Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 13:39   #1
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Thank You for Flooding

[IMG][/IMG]

Так, дорогие посетители раздела. Отныне любой оффтоп, споры в рамках темы кинематографа, любые обсуждения актеров, фильмов, деятелей, по которым нет тем, а также новостей переносятся сюда. Особенно, если в пылу полемики вас понесло к другой теме. Однако это и не значит, что можно разбирать поведение какого-нибудь пользователя или что-то совсем отстраненное.
Просим приступить.


Скрытый текст:
Цитата:
Вчера, 19:10 #81

НаВи07

Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А еще мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Цитата:
Вчера, 19:23 #82

Фауст

Режиссер картины всегда умел показать, что хорошый сюжет - простой сюжет. И ведь действительно, словно по мановению волшебной палочки нашего любимого кудесника все кажущиеся многослойными, сложными конструкции буквально на глазах оборачиваются доступным, понятным каждому посылом. А это дорогого стоит. Автор фильма еще в предыдущих работах показывал нам именно тот, простой сюжет, благодаря чему его произведения выходили блистательными творениями. Конечно, это не шедевр, и не прямо-таки какое заумное, глубокомысленное и проникновенное кино. Но как точно, как вот без единого недостатка оно выполнено - с первой минуты внимание прикованно к экрану. Однако в нашем случае эффект был бы не полным, ежели бы режиссер не задумал такие типажи актерам. Броские, яркие, они сразу врезаются в память и остаются там надолго. Вкупе с музыкой от талантливого композитора вышло поистинне красиво. Порицания заслуживает только экшен, невнятный и куцый, из-за чего саспенс неполный и не такой, как в предыдущих работах режиссера. В итоге небанальный, мощный фильм, с фирменными составляющими от одного из самых многообещающих деятелей кино. Сейчас такое само по себе редкость.
Цитата:
Вчера, 20.01 #83

Даня2

Цитата:
Сообщение от НаВи07
Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А ещ мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Лол, подставьте сюда любой фильм и уаля! - отзыв готов. Прямо-таки шаблон для написания. Забавно читать такие посты.
Ну и о фильме: какие-то пустые декорации, экшена нема, музыка - стандартное битье по инструментам. И что все так тащатся от сюжета? Сценарий, в котором чуть больше двух страниц сейчас принято называть интеллектуальным и в то же время простым? Вообще у этого режиссера только парочка фильмов были сильными, а тут развели какие-то сопли.
Цитата:
Вчера, 22.46 #84

НаВи07

Даня2,ну вот и зачем портить людям ощущение от похода в кино?! На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
Цитата:
Сегодня, 7:59 #85

Дитз

вот он самый
вышел долгожданный фильм
оказался предсказуемо бесхитростным и цепляющим одновременно
стилем особенно, романтика с элементами фантастики
провальные моменты есть
и ну
все равно режиссер умничка
может, получилось хрупко и нерешительно, да не отговаривайте
знает он толк в своем деле
знает
люблю кино
Цитата:
Сегодня, 13:12 #86

РядовойШут

омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.
Цитата:
Сообщение от НаВи07
четко выверенная режиссура!
чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и
Цитата:
Сообщение от НаВи07
На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Цитата:
Сегодня, 14:10 #87

Кельвинус

РядовойШут, по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
Цитата:
Сегодня, 14:29 #88

Мишаня

РядовойШут, ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
Цитата:
Сегодня, 14:50 #89

Нео

Кельвинус,
Мишаня,
ребята, Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.
Цитата:
Сегодня, 15:01 #90

Блейд Рунер

Цитата:
Сообщение от РядовойШут
омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены с преследованием унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.

чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и

за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты - несведущих критиканов-придирщиков. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
Цитата:
Сегодня, 15:45 #91

РядовойШут

Цитата:
Сообщение от Кельвинус
по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
ну нет, это много кому так кажется, но если фильм заслуживает такой оценки - так я и скажу "говно"
Цитата:
Сообщение от Мишаня
ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
давай я тебе сейчас открою огромную тайну: твоим любимым критикам чем-то тоже нужно зарабатывать на хлеб, тем более, вдруг они отзовутся плохо о каком-нибудь широко распиаренном цветастом блокбастере - рейтинги их сайта тут же понизятся
Цитата:
Сообщение от Нео
Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.

госпаде, еще один недалекий
Цитата:
Сообщение от Блейд Рунер
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
ты-то откуда вылез? -_-
уже раздражают всякие нубы, лезущие в тему и голосящие "ты обосрал то, что нравится мне, ты дилетант, профан, твое мнение гавно". при этом, стоит мне лишь раз высказаться - все просыпаются и скалят зубы. И весь сырбор из-за того, что я плохо отзываюсь об их любимых какешках.
Цитата:
Сегодня, 16:33 #92

ФоНаД

Шут ты [ой]! Хватит обсерать класные фильмы! Или ты давно не [ай]????Сиди и [наслаждайся] своим [ай-яй-яй-яй!]
!!!

Последний раз редактировалось Метеора; 30:01:2010 в 16:37. Причина: добавлено сообщение
Цитата:
Сегодня, 16:38 #93

Метеора

Поменьше обсуждайте Шута и поближе к теме.
Цитата:
Сегодня, 17:00 #94

Ben-Hur

Мне фильм понравился. Но недосолено.
Цитата:
Сегодня, 18.46 #95

Васёк

Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
Цитата:
Сегодня, 19.21 #96

Ben-Hur

Цитата:
Сообщение от Васёк
Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
А кто его знает. Во всяком случае на офф сайте уже вывесили приблизительную дату выхода - 2013 год. Неожиданно быстро, будем ждать.
Цитата:
Сегодня, 21:30 #97

ДИДЖЕЙ Соляр

Новость: в продолжении изменится сеттинг

Режиссер картины, огласив вероятную дату выхода продолжения, заявил, что намерен поменять сеттинг сиквела. Как он говорит, скорее всего нужно ожидать фантастики, теперь уже без условностей и ограничений, как в оригинале. Напоминаем, выход продолжения намечен на 2013 год.
Цитата:
Сегодня, 21.48 #98

Васёк

Круто) Надеюсь сиськи останутся на месте))) Фантастика с сиськами))
Цитата:
Вчера, 22.46 #99

Потерянный..

Кино для тех кто еще не потерял надежду и веру.....
Надеюсь, сиквел оправдает мои ожидания... Но они слишком завышенные...... Так что сомневаюсь..
Цитата:
Сегодня, 23.11 #100

Метеора

Да сколько можно. То сиськи главной героини, то сиквел. Идите-ка лучше все сюда.



Ссылки:
Скрытый текст:
http://www.worstpreviews.com/ - сам я вообще все страсти, новости и старости узнаю, если узнаю, у этих ребят - HopeNick (требуется знание английского)
http://www.afisha.ru/daily/spoiler/ - блог сей просто чума - HopeNick


Итоги года 2018 в топах:
ВАСЕКС
Ell
Teamat
нектоGlitchMob
Nikquest

Последний раз редактировалось rubl; 02.05.2021 в 22:42.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 06:48   #7841
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,290
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Питер Джексон создал лучшую документалку в мире. Всё-таки современные технологии творят чудеса, это были реально впечатляющие 8 часов
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 12:49   #7842
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,623
Репутация: 2804 [+/-]
Самый первый фильм, где спиральную пробирку случайно разбивают и после все двери автоматически захлопываются.
Вот где показан ужас еще живых людей в внезапной мышеловке.

А в продолжениях пошел трэш.
Кинулись то ради так же захайпить, а итог, только Милла выиграла.
И другие теперь пытаются
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2021, 10:04   #7843
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Сколько уже дней прошло, а я так и не понял, понравился мне новые Охотники за Наследниками или нет. С одной стороны и шутки есть неплохие и актёры не раздражают и сюжет не сильно скучный. По другую сторону есть не логичные места в некоторых сценах, расследование почти нету обо всём герои за пару минут догодались, гении однако и мало экшена, он есть но какой-то не выразительный.
Приятно было увидеть настоящий охотников, хоть и не в полном составе, как же только всё постарели, эта сцена тронула.
Не знал что была сцена после титров, поэтому пропустил- что за дурная тенденция последнее время, почти в каждом фильме. Есть что дополнить показывайте сразу, или почти сразу, ибо свет в зале уже включают и эффект от сцены теряется, плюс на выход уже многие идут.
Думаю сравнить с прошлым фильмом смысла нету.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2021, 10:23   #7844
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
CrazyYura, я бы не воспринимал "после-премьерные" показания Кунг Лао всерьёз. Помнится, он и театральную версию Лиги Справедливости облизывал первое время после её релиза, не желая признавать то, что его ожидания не оправдались. Лишь немного позже он постепенно записался в хейтеры театралки.
Я тогда был в стадии отрицания, мне было жизненно необходимо как-то оправдать тот ужас, что смотрел два часа. Потом три года в депрессивной войне за Снайдер Кат, которая каким-то чудом закончилась победой. Иногда хорошие люди в реальной жизни всё таки побеждают.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2021, 00:14   #7845
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
Я тогда был в стадии отрицания, мне было жизненно необходимо как-то оправдать тот ужас, что смотрел два часа. Потом три года в депрессивной войне за Снайдер Кат, которая каким-то чудом закончилась победой. Иногда хорошие люди в реальной жизни всё таки побеждают.
А ты уверен, что сейчас, в случае с Резидентом, ты не находишься в той же самой стадии отрицания? Спрашиваю абсолютно серьёзно, без рофлов.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2021, 18:05   #7846
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
А ты уверен, что сейчас, в случае с Резидентом, ты не находишься в той же самой стадии отрицания? Спрашиваю абсолютно серьёзно, без рофлов.
Новый Обитель Зла мне кажется намеренно снят как би-муви по игре с сюжетом би-муви. Поэтому с такой точки зрения и понравился. Как говорится настолько плохо, что хорошо. Словил от фильма чисто фан, а собственно большего от фильма по такой серии игр и не ожидал.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2021, 19:41   #7847
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
https://youtu.be/UC43nI987u8
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021, 13:04   #7848
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,975
Репутация: 1611 [+/-]
Фильмы ноября 2021.
  • «До самой смерти» («К югу от рая») (8)
  • «Кошачьи миры Луиса Уэйна» (8)
  • «Титан» (8)

  • «Агнец» (7)
  • «Бенедетта» («Искушение») (7)
  • «Король Ричард» (7)
  • «Найди меня» (7)
  • «Неуловимый аромат любви» (7)
  • «Отцовская любовь» (7)
  • «Прошлой ночью в Сохо» (7)
  • «Хороший, плохой, коп» (7)
  • «Яра» (7)

  • «Армия воров» (6)
  • «Если любви мне не видать, то мне нужна власть» (6)
  • «Красное уведомление» (6)
  • «Молли Максвелл» (6)
  • «Остров Бергмана» (6)
  • «Поклонение» (6)
  • «Тайна сестёр Макалузо» (6)
  • «Тик-так, Бум!» (6)
  • «Удары» (6)
  • «Финч» (6)
  • «Чёрный пляж» (6)

  • «Все создания земные» (5)
  • «Измена» («Доверие») (5)
  • «Мужские слёзы» (5)
  • «Опасный» (5)
  • «Предупреждение» (5)
  • «Спенсер» (5)
  • «Что скрывает вода» (5)
  • «Шумахер» (5)

  • «7 заключённых» (4)
  • «Кэндимен» (4)
  • «Мертвы и прекрасны» (4)
  • «Под гипнозом» (4)
  • «Убийство двух любовников» (4)
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2021, 18:40   #7849
Lovely day
 
Аватар для Girly
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Oakley Court
Сообщений: 398
Репутация: 90 [+/-]
Трейлер северянина завезли.
__________________
Nasty Nanny is no good!
Chop her up for fire wood!
When she's dead, boil her head!
Make it into gingerbread!
Girly вне форума  
Отправить сообщение для Girly с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.12.2021, 12:34   #7850
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,443
Репутация: 1046 [+/-]
Глянул новую матрицу. Не в восторге. Позевывал, останавливал.
Где-то в середине начало ассоциироваться с терминатором генезис. Матрица генезис. Выглядит такой же нелепицей, какой-то винегрет. Причем почти во всем.
Со временем появилось ощущение кринжа и постепенно нарастало. Начиная с самого гг. На потуги кринжового деревянного Киану что-то изобразить на лице и в движениях жалко смотреть. По-пенсионерски машет конечностями. Другие персонажи тоже не особо стараются. Кринжовые отшельники из дикого племени с кринжовым французом. Кринжовые машины из вратаря галактики с кринжовыми именами Бамбуча, Камбоджа, Букаке.
И снято все как-то дешево, особенно в экшн-сценах, как-то по-сериальному смонтировано. Нет эпика, местечковые разборки, драка во дворе. Протагонист с антагонистом стоят в толпе, чота ругаются, бабу делят.
Музыкальное оформление тоже невыразительное, кроме заглавной песни. Короче, этот фильм сложно назвать продолжением. Снято ради шуршащей зелени старым ностальгирующим человеком.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2021, 12:32   #7851
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,526
Репутация: 2604 [+/-]
Моим очередным просмотром стали "Семнадцать мгновений весны", которые наконец-то посмотрел в первый раз. Продолжаю тем самым культурные пробелы заполнять
Много говорить об этом многосерийном фильме сложно, так как это очень известное произведение и о нем хорошо наслышаны даже те, кто ещё не смотрел его
Можно попробовать сравнить с другим фильмом о разведчиках, "Щит и меч".

Вот "Шит и меч" я упрекал за очень поспешную манеру повествования, из-за чего ряд деталей проскальзывал и надо было улавливать контекст или намеки. А "Семнадцать мгновений весны" имеют гораздо более выдержанный темп повествования. Здесь порой специально выдерживают длинные паузы. Так что по идее вникнуть в происходящее проще. Динамика нарастает ближе к последним сериям, что очень похоже на многие современные мини-сериалы (в которых сначала вводят зрителя в знакомство с персонажами, а в конце они решают главную проблему сюжета).

Использование кинохроники очень понравилось: хорошо погружают в атмосферу того времени. Неудивительно, что колоризация в данном случае только во вред окажется. Впрочем, к колоризации есть более серьёзная претензия - сокращение монтажом тех самых пауз и создающих настроение тревожности сцен, во время которых ничего существенного не происходит.

Думаю, что спустя время посмотрю ещё какие-то фильмы про работу разведки, например, Вариант «Омега».
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2021, 15:07   #7852
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Bleach

Новая Матрица, это просто нечто. Я такой треш ожидал больше от Уве Болла. Даже Ривз, несмотря ни на что, не спас фильм. В фильме, всё буквально из себя вымученное, избитое и пресное. Невнятные персонажи, актёры серые.

Новый фильм по Пауку, такой же. Пресно, его не спасает даже графика. Шутки как обычно... Никакие. Похоже что повторить успех первой трилогии с Тоби, более они не могут.
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2021, 15:13   #7853
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
Сходить на новый Resident Evil стоит хотя бы ради сцены с грузовиком и водителем, пока Леон держит пост в участке. Ради этого бы второй раз сходил даже. Но мне и в целом понравилось. В играх Крис, Джилл, Леон и Клэр никогда не были в рамках одного сюжета и экрана, поэтому было дико в кайф наблюдать динамику этих колоритных персонажей серии.
Как же ужасен местный Леон. Мало того что актёр на 100 проц. не годится, так и из перса сделали лоха опущенного, которого шпыняют добрую часть фильма. Тотальный плевок в лицо фанатам. На втором месте Джилл. Ну она хотя бы только мискаст по внешнему образу. Актрису не страхолюдину выбрали и то хлеб в наше время. Остальные же более менее подходят. Лучше всех смотрится Клер. С точки зрения фан сервиса порадовали больше всего локации полицейского участка и особняка. Вот тут очень скрупулёзно и круто сделали. Главный же факап фильма это хреновейший экшен, ужасный грим и графон зомбей, монстров. Сделай они нормально в этом направлении и главным боссом Тирана, то можно плюнуть на остальные шероховатости. Но увы. В сухом остатке из плюсов только фан сервис.

Последний раз редактировалось Ell; 27.12.2021 в 15:18.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2021, 20:16   #7854
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Тоже глянул Резика. Первая половина норм, даже дает какой-то задор, особенно знакомство с уже знакомым отрядом копов друзей и местами смешные диалоги, (рофлы над Леоном) перед вылазкой в особняк. Но к середине и концу чото как вообще недотянуто и тупо.


Поначалу действительно создается впечатление правильно дозированного треша, фан сервиса, ужастика и т.д. Да и класть вообщем-то на мискаст - эти герои есть в играх, а в фильме ну хоть какая-то новизна, вариация придает интерес. Я и бы не сказал что прям вот лютый мискаст, даже у Леона типаж вообщем-то схож, слащявый хипстер с челкой. Даже овал лица такой же. Может если снимут продолжение, то сделают его поседевшим и побледневшим от страха.

А ведь там все образы стебные получились и где-то даже перевертышы. Крис тупой нытик пубертат. Весскер добряк и косепор с претензией на альфа самца в местной школе. У Джил лицо странное в определенных ракурсах, ну и какбе многострадальный нос он тут такой внятный. А Клер вот действительно здесь прям не задета, и пердак наместе. Ну и Леон нифига не лев, да. Хотя характер у него развивается от неопытного труса до местного клоуна шута.
Странно, ведь в каких-то интервью и статьях говорилось что реж. лютый фанат.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 30.12.2021 в 20:28.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2021, 21:32   #7855
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,510
Репутация: 830 [+/-]
В игре РЕ2 Леон типа коп-новичок, который первый день на работе, не имевший никакого опыта на поле. В фильме этот образ как раз таки воссоздан лучше. Ибо в играх он как-то уж больно умело разделывается с ситуацией, где замешана не полицейская работа, а борьба с биологическим оружием.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2022, 10:58   #7856
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,975
Репутация: 1611 [+/-]
Фильмы декабря 2021.
  • «В роли Рикардо» (8)
  • «Джимми Карр: его тёмная материя» (8) – стендап-выступление
  • «Край» (8)
  • «Непрощённая» (8)
  • «Рука Бога» (8)

  • «2021, тебе конец!» (7)
  • «Без особых примет» (7)
  • «Белфаст» (7)
  • «Вкус жизни» (7)
  • «Вся правда» (7)
  • «Джим Гэффиган: гений комедии» (7) – стендап-выступление
  • «Дистанция спасения» (7)
  • «Короче говоря» (7)
  • «Нед Райфл» (7)
  • «Незнакомая дочь» (7)
  • «Робин» (7) – короткометражный мультфильм
  • «Тем больнее падать» (7)
  • «Шарлатан» (7)

  • «Бестселлер» (6)
  • «В – как в слове Убийство» (6)
  • «Вершина богов» (6)
  • «Вместе веселее» (6)
  • «Всё ещё слишком хорош» (6)
  • «Давид и эльфы» (6)
  • «Даже мыши попадают в рай» (6)
  • «Два» (6)
  • «Застрявшие вместе» (6)
  • «Каролин Кебекус: последний рождественский стендап» (6) – стендап-выступление
  • «Мальчик по имени Рождество» (6)
  • «Матрица: Воскрешение» (6)
  • «На пути к исцелению» (6)
  • «Не смотрите наверх» (6)
  • «Неисправимый Рон» (6)
  • «Непорочные» (6)
  • «Обратный отсчёт» (6)
  • «Парень из Асакусы» (6)
  • «Побег из Могадишо» (6)
  • «Поездка» (6)
  • «Прямо перед тобой» (6)
  • «Синий залив» (6)
  • «Столкновение» (6)
  • «Убийственная внешность» (6)
  • «Французский вестник. Приложение к газете "Либерти. Канзас ивнинг сан"» (6)
  • «Энканто» (6)

  • «8-битное Рождество» (5)
  • «13 минут» (5)
  • «Бесконечный человек» (5)
  • «Волк» (5)
  • «Глаза Тэмми Фэй» (5)
  • «Девять дней» (5)
  • «Её работа» (5)
  • «Замок к Рождеству» (5)
  • «Идентичность» (5)
  • «Микстейп моих родителей» (5)
  • «Мой любимый враг» (5)
  • «На абордаж!» (5)
  • «Разлучённые души» (5)
  • «Рождество в Калифорнии: огни большого города» (5)
  • «Сигнал бедствия» (5)
  • «Случайная знакомая» (5)

  • «Дорога домой» (4)
  • «Зона 414» (4)
  • «Клыки ночи» (4)
  • «Люди» (4)
  • «Николь Байер: красивая полная чудачка» (4) – стендап-выступление
  • «Паранормальное явление: Ближайшая родня» (4)
  • «Последний поезд в Рождество» (4)
  • «Последняя дуэль» (4)
  • «Электросёстры» (4)

  • «Компания на праздники» (3)
  • «Литий Икс» (3)
  • «Рождество в Нигерии» (3)
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2022, 14:47   #7857
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,623
Репутация: 2804 [+/-]
Nikquest, хорошо бы поменьше и примерное описание к каждому
С другой стороны зачем
Смотреть и так никто не будет, вот сериалы, там присматриваются, а тут..
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2022, 22:52   #7858
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,975
Репутация: 1611 [+/-]
toymax, Если кого-то что-то заинтересует - можно у меня спросить.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.01.2022, 03:08   #7859
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
В фильме этот образ как раз таки воссоздан лучше
в фильме он до комичного прям ламер.

Из последнего просмотренного понравилось:

I onde dager The Trip - отличная черная комедия.
Старый Генри - грустный вестерн.
Никто - забавный
Потом что то еще но забыл название, черная тетка в роли копа - по началу задает интерес, а затем както все вяло.

Ну и великие блокбстары такие как шматрица4, бздюна и какой то еще шлак...а! Веном
Блин, ну хоть после титров порадовали - наконец то они воссоединятся.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2022, 18:29   #7860
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Посмотрел на днях Падение Луны и пришёл в ужас. Косяк на косяке, серьёзности ноль и куча нелогичного, жаль Эммериха, отличный же режиссёр был, но фильм мне зашёл невероятно- два часа смотрел не отрываясь с осознанием того, как же я соскучился по такому кино, что бы рушились города и моря обрушивались на жителей земли и герои шаблон на шаблоне. В тот же день дома пересмотрел День независимости и Армагеддон, с удовольствием пересмотрю Падение...в будущем дома на большом экране, если найду open mette версию фильму.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования