Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2010, 23:40   #1
Опытный игрок
 
Аватар для -Nicolas-
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Новомосковск (Russia)
Сообщений: 1,383
Репутация: 422 [+/-]
FIFA 11 - обсуждение

FIFA 11




Жанр: Симулятор футбола
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Платформы: PC, Playstation 3, Xbox 360
Издатель в России: Софт Клаб
Выход ДЕМО-версии: 15-16 сентября
Дата релиза: Америка - 28 сентября, Европа - 1 октября


Системные требования
Скрытый текст:
Рекомендуемые системные требования

Процессор: двухядерный (Intel Core2Duo (~2.4 ГГЦ) для ОС Windows XP/Vista/7)
Память: 1 ГБ (для ОС Windows Vista/7 рекомендуется 2 ГБ)
Видеокарта: nVidia GeForce 8800 GT и выше, ATI Radeon HD 3870 и выше, поддержка пиксельных шейдеров версии 3.0 и выше, поддержка DirectX® 9.0c.


Минимальные системные требования

Процессор: двухядерный (Intel Core2Duo (~1.8 ГГЦ) для ОС Windows XP/Vista/7)
Память: 1 ГБ (для ОС Windows Vista/7 рекомендуется 2 ГБ)
Видеокарта: 256 МБ, поддержка пиксельных шейдеров версии 3.0 и выше, поддержка DirectX® 9.0c.

Основные особенности игры
Скрытый текст:
Программное ядро EA Sports, ставшее основой завоевавшей всеобщее признание игровой серии FIFA для развлекательных систем PlayStation®3 и Xbox 360®, будет использовано в PC-версии FIFA 11 и позволит использовать в ней игровую систему, режимы и визуальные эффекты, разработанные для консолей нового поколения. Новая технология, включающая специальные базы данных и физическую модель, предоставит игрокам свободу в управлении игрой, возможность свободно перемещаться по полю и выполнять сложнейшие удары. Также с ее помощью будет реализовано отработка столкновений между футболистами. Это самая полная симуляция футбола для PC!

Новаторская система ведения мяча в любом направлении обеспечивает абсолютный контроль над игрой. Анимационная технология нового поколения позволит техничным игрокам проскочить мимо защитника с помощью виртуозного поперечного дриблинга. Физическая модель игры использует новую систему просчета столкновений, что помогает вести более разнообразную, интересную и менее предсказуемую борьбу за мяч.

С помощью системы "Профессионалы" (Be a Pro) вы сможете воплотить в жизнь свою мечту о профессиональном футболе. Создайте игрока, похожего на вас, с помощью трехмерного фотопортрета Photo Game Face и начните свою карьеру, в ходе которой вам предстоит добиться 230 различных достижений во всех игровых режимах. Вы можете начать с Тренировочной арены, предназначенной для отработки навыков перед выходом на поле. Используйте настраиваемые комбинации стандартных положений (Customisable Set Pieces) для разработки собственных угловых и штрафных из 32 стандартных положений, чтобы использовать их во время матчей. Записывайте и тестируйте комбинации перед решающей игрой.

FIFA 11 использует потрясающие виртуальные модели игроков, 62 различных стадиона и передовые меню с поддержкой мыши и клавиатуры для быстрой и удобной навигации. Дополнительные возможности игры будут анонсированы в ближайшее время.


Основные особенности
  • Программное ядро нового поколения
- программное ядро EA SPORTS, использующее специальные базы данных и физическую модель, было оптимизировано для PC-версии игры. Новая технология предоставит игрокам полную свободу в управлении, возможность свободно перемещаться по полю и выполнять сложнейшие удары.
  • Новый уровень игры
- высококачественная игровая система, инновационные режимы и потрясающая графика, сделавшие FIFA самой рейтинговой спортивной игрой для PS3 и Xbox 360, завоевавшей более 50 наград "Спортивная игра года", теперь доступны в версии для PC.
  • Виртуальный футболист
- вы сможете воплотить в жизнь свою мечту о настоящем футболе. Создайте игрока, похожего на вас, с помощью трехмерного фотопортрета Photo Game Face и начните свою карьеру, в ходе которой вам предстоит добиться 230 различных достижений во всех игровых режимах и стать мировой суперзвездой в Интернет-матчах.
  • Customizable Set Pieces
- разрабатывайте и записывайте собственные угловые и штрафные и используйте их во время матчей. Вы сможете по одному задавать определенные действия для каждого игрока своей команды, чтобы затем объединять их в идеальные комбинации. Записывайте, тестируйте и совершенствуйте свои комбинации на Тренировочной арене, чтобы затем использовать их в игре.
  • Тренировочная арена
- оттачивайте навыки отдельных игроков и всей команды в полнофункциональном тренировочном режиме до выхода на поле. Определите число защитников и нападающих (например, "11 на 11", "5 на 5" или даже "5 на 3") и практикуйтесь в свободной игре или используйте записанные комбинации.
  • Ведение мяча в любом направлении
- в уникальной системе ведения мяча привычные 8 направлений меняются на полные 360°. Теперь игроки смогут использовать прежде недоступные участки свободного пространства между защитниками.
  • Мастерский дриблинг
- анимационная технология нового поколения обеспечивает беспрецедентный контроль и позволяет техничным игрокам проскочить мимо защитника с помощью виртуозного поперечного дриблинга.
  • Силовые приемы
- новое поколение системы просчета столкновений позволяет вести более разнообразную, продолжительную и менее предсказуемую борьбу за мяч между нападающим и защитником.
  • Реалистичность поведения игроков
- усовершенствованный искусственный интеллект в сочетании с 50 комбинациями движений обеспечивает более грамотные действия игроков на поле, они сосредотачивают свое внимание на мяче и двигаются с подходящей для каждого момента скоростью.
Усовершенствованная игра в нападении - игроки более эффективно анализируют положение на поле, перемещаясь так, чтобы оставлять возможность для осуществления передачи и увеличивать число вариантов атаки.
  • Усовершенствованные возможности для игра в обороне
- защитники выполняют несколько задач одновременно и стараются прикрывать опасные участки, оставленные другими игроками. Усовершенствования логика перехватов, в том числе дляпрерывания прострелов и ударов с лета, дает защитникам больше возможностей для предотвращения опасных ситуаций.
  • Усовершенствованный интеллект вратаря
- у вратарей повысилась точность восприятия и перехвата мячей, появилась более мощная и быстрая система бросков. Новая анимационная технология обеспечивает реалистичное поведение вратаря и разнообразие голевых ситуаций.
  • Игра в локальной сети
- вы можете создать игру в локальной сети и соревноваться с друзьями без подключения к серверам EA.
Дополнительные возможности для PC - инновационные нововведения включают поддержку голосового общения и конференции, распределенные по уровню мастерства и географическому положению игроков.
  • Мировой футбол
- на сайте easportsfootball.com вы можете создать Game Face, подыскать себе соперников во всемирном рейтинге PC Leaderboards и собрать список друзей для PC-версии игры.
  • Потрясающая графика нового поколения
- высококачественное изображение делает "живым" каждого игрока на поле. В игре представлено 62 различных стадиона.
  • Полный реализм
- более 30 официально лицензированных лиг, 500 лицензированных команд и более 15 000 игроков
.

Видео:
Скриншоты:
Цитата:
В темах, посвященным футбольным симуляторам (имеется ввиду серия FIFA и PES), запрещенно сравнивать и обсуждать игру с другими футбольными симуляторами (имеется ввиду PES).

Нарушители будут получать % от модераторов раздела.
__________________
"Что сказали татары, когда напали на Русь?
- Русские сдавайтесь, нас орда...
И что им ответили русские?
- А нас рать!.." © КВН, Утомлённые солнцем

"95% всех глюков и ошибок в компьютере сидят в полуметре от монитора" (с)

Последний раз редактировалось -Nicolas-; 19.09.2010 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
-Nicolas- вне форума  
Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 11:30   #2221
Юзер
 
Аватар для Манкунианец
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: г.Йошкар-Ола
Сообщений: 244
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от idzoomwav Посмотреть сообщение
Здравствуйте, а возможно ли поиграть по онлайну в FIFA 11, объясните пожалуйста, как это сделать.
Конечно можно. Для этого тебе нужно купить лицензионную копию игры. Создать в ней свою учетную запись и играть на здоровье.
А если у тебя не лицензионная копия, то тебе поможет программа GameRanger. Чтобы поиграть через неё, тебе нужно сделать следующее
__________________
Зачем что-то делать завтра, если это можно сделать послезавтра.
Манкунианец вне форума  
Отправить сообщение для Манкунианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Манкунианец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 23:01   #2222
Forward
 
Аватар для ROBERTOs
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 789
Репутация: 215 [+/-]
idzoomwav, Купи лицензию.
Кстати, есть еще играющие в 11 по интернету, а то с рандомными соперниками надоело.
__________________
Twitter : https://twitter.com/RobertSPB
steam : SeaWolf
Uplay : RobertSPB
ROBERTOs вне форума  
Отправить сообщение для ROBERTOs с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 00:06   #2223
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
как изменить пробивающего штрафные? играю в режиме верт футболист хочу чтоб мой бил!
disester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 00:40   #2224
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от disester Посмотреть сообщение
как изменить пробивающего штрафные? играю в режиме верт футболист хочу чтоб мой бил!
Ну вообще-то ты пока не можешь так делать - ты в команде наверно пока, что не капитан. А изменять исполнителя это LT вроде.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ROBERTOs Посмотреть сообщение
Кстати, есть еще играющие в 11 по интернету, а то с рандомными соперниками надоело.
Да, конечно) отключаются гады(
__________________
https://www.youtube.com/c/ЛЁХАСШАХТ
https://www.kinopoisk.ru/user/2700324/ - КП

Последний раз редактировалось Talspar; 18.09.2011 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
Talspar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 21:09   #2225
Новичок
 
Аватар для Alex Aldee
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
есть ли модификации, либо изменение конфигураций, позволяющие отключить в игре все повторы моментов,показ стадиона во время замен игроков и иных подобных случаев? на мой взгляд, это тратит уйму игрового времени по общей части впустую...исключением являются голевые моменты
Alex Aldee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 10:51   #2226
Заблокирован
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 1
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zloi Посмотреть сообщение
Вполне логично ) После того как в трех играх подряд у меня травмировались три игрока я тоже прокачал до 10-ти и вроде тьфу-тьфу ))
Аккуратнее играть нужно. Я всегда прокачиваю нападов и полузащиту. Если кто нить травмируется, с прокачанными показателями новые игроки очень хорошо вливаются.
weadsvc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 21:22   #2227
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
При обновлении форма игроков обновляется?
X-Ray SkyNet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 14:32   #2228
Юзер
 
Аватар для Lemon)
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Земля "Игромания"
Сообщений: 176
Репутация: 44 [+/-]
X-Ray SkyNet,
да, обновляется, ну только в некоторых команд в которых появилась новая форма.
__________________
Дом, милый дом!
Lemon) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 09:45   #2229
Игрок
 
Аватар для Энгельский
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 682
Репутация: 124 [+/-]
Что будет, если пройти карьеру в Фифе 11 на 100%? Тот состав, что будет в карьере станет стандартным, чтобы я, например смог играть в быстрой игре им или по сетке(через ГеймРенжер)?
Энгельский вне форума  
Отправить сообщение для Энгельский с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 22:19   #2230
Заблокирован
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Ребята подскажите,где найти патч на классическое управление из 2007 фифы?
dimaria вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 03:53   #2231
Игрок
 
Аватар для Энгельский
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 682
Репутация: 124 [+/-]
Кто хорошо разбирается в фифе, подскажите, пожалуйста, почему у меня на геймпаде не получается мастер дриблинга(кнопка, которую надо зажимать, чтобы делать финты + ускорение(LT+RT))? Я вообще не понимаю, на клаве мастер дриблинга спокойно без всяких получается, а на паде, как ни стараюсь, футболист просто ходит. Не пойму в чем проблема, бред...
Энгельский вне форума  
Отправить сообщение для Энгельский с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 21:12   #2232
Новичок
 
Аватар для Vertrigo
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 86
Репутация: 429 [+/-]
Скажите пожалуйста, как я могу обновить составы команд на 2012-2013год?
__________________
Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения. © Аль Пачино

Последний раз редактировалось Vertrigo; 20.03.2013 в 08:53.
Vertrigo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 14:22   #2233
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Vertrigo, купи фифу 13.

По-другому вроде никак.
__________________
.
Exlay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 16:08   #2234
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от idzoomwav Посмотреть сообщение
Здравствуйте, а возможно ли поиграть по онлайну в FIFA 11, объясните пожалуйста, как это сделать.
http://www.youtube.com/watch?v=YzGstajREyY
Ryzhik1997 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 20:31   #2235
Юзер
 
Аватар для Оланд
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 228
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GSC Посмотреть сообщение
Объясните, как бить дальние удары, как на этом видео - http://www.youtube.com/watch?v=1cJFRqNueHs
Например самый первый гол. 0.28 секунда тоже. Думаю вы поняли о чем я.

Когда игрок в разгоне, то есть мяч катится перед, то нужно словить момент когда он останавливается на носить удар.
Оланд вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования