Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 31.01.2008, 20:39   #41
Заблокирован
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 84
Репутация: 46 [+/-]
†Jyziro†
Вот так вот все печально,даже попрощаться можешь не успеть...Очень тебе сочувствую.
Темный_Лорд вне форума  
Старый 04.02.2008, 20:32   #42
Юзер
 
Аватар для Rouk
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: То тут, то там.
Сообщений: 287
Репутация: 143 [+/-]
Все кто что либо сказал о погибших в этой теме близких, и не близких - сочувствую...У меня 3 года назад умер отчим.13 апреля будет 4 года...Он мне был ближе чем отец...Попал в аварию лоб в лоб с ПАЗиком автобусом...Я это пережил...34 фиксатора на лице только для того чтобы сохранить форму лица во время похорон...Ужас...Человек живет,думает, мечтает, радуется, планирует,а потом за 1 секунду его нет...Знаете один человек сказал:"Ко всему в этой жизни можно привыкнуть, а к чему нельзя -с тем нужно смириться." Мой вам совет - смиритесь, как это сделал я...
__________________
"Патриотизм - религия бешенных..."О.Уаильд.
------------------------------------------------
Timeo danaos it dona ferentes
------------------------------------------------
"Там где глупость образец, разум - безумие." И. В. Гёте
Rouk вне форума  
Старый 14.02.2008, 18:40   #43
Новичок
 
Аватар для B00M3R
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 14
Репутация: 16 [+/-]
У меня 2 одноклассника погибли, одна в несчастном случае, зимой на автомобиле с родителям ехала, заснула,автомобиль занесло, шею сломала, через год, другой, дома был один, на чердаке повесился, никто не знает почему.
B00M3R вне форума  
Отправить сообщение для B00M3R с помощью ICQ Отправить сообщение для B00M3R с помощью Skype™
Старый 14.02.2008, 21:18   #44
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 547 [+/-]
B00M3R
УжОс.......
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Старый 15.02.2008, 02:43   #45
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Бугалтерия
Сообщений: 12
Репутация: 148 [+/-]
у меня дедушка умер 1,5 месяца назад
мне было просто противно со всеми говорить.
первые дни я просто тупо играл на компе во всякую фингю
а потом понял что жизнь продолжается и снова ожил.
но вспоминать конечно не очень весело
*Nightmare* вне форума  
Отправить сообщение для *Nightmare* с помощью ICQ
Старый 17.09.2008, 14:24   #46
Юзер
 
Аватар для Несущий Ночь
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Пацтулом
Сообщений: 132
Репутация: 61 [+/-]
У меня мама умерла 2 месяца назад,было плохо!Представьте,я ей звонил в 19:30 было всё норм.(она была на даче),мне звонят в 21:30,артём(я тада был один дома)так и так мама умерла!Никогда её не забуду,оссобенно улыбку!
__________________
Liverpool,you`ll never walk alone!™
---
"Justice will prevail"™
---
"Ъ_Ъ"- оффициальный смайл Чака Норриса. Никаких слов, только твердость во взгляде.
---
Несущий Ночь вне форума  
Отправить сообщение для Несущий Ночь с помощью ICQ
Старый 18.09.2008, 17:53   #47
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,267
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АксиманD Посмотреть сообщение
У меня мама умерла 2 месяца назад,было плохо!Представьте,я ей звонил в 19:30 было всё норм.(она была на даче),мне звонят в 21:30,артём(я тада был один дома)так и так мама умерла!Никогда её не забуду,оссобенно улыбку!
Соболезную. у меня папы нет 4 года. тоже веселый был общительный и вот на тебе-рак печени.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 19.09.2008, 11:43   #48
Игрок
 
Аватар для КумиР
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 633
Репутация: 272 [+/-]
4 года назад умерла моя бабушка. Было очень плохо... Пытался сдерживать слёзы, но не получалось... С тех пор я ненавижу високосный год.
__________________
...жизнь – это пятничная серия мыльной оперы. Создаётся иллюзия, что всё вот-вот закончится, а в понедельник начинается прежняя тягомотина.

Стивен Кинг. "Дьюма-Ки"
КумиР вне форума  
Отправить сообщение для КумиР с помощью ICQ
Старый 25.09.2008, 18:37   #49
Новичок
 
Аватар для Tr@1SeR
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 46
Репутация: 35 [+/-]
Из родных у меня все живы, но вот 3 года назад умер мой друг...Оини пошли рано утром с друзьями на пруд, сделали плот и отплыли далеко от берега...а он не умел плавать...плот перевернулся, он пытался держатся, но никто ему не помог....Его друзья побежали к его матери,труп достали из воды...
Никогда так не рискуйте...
Tr@1SeR вне форума  
Отправить сообщение для Tr@1SeR с помощью ICQ
Старый 26.09.2008, 00:24   #50
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 61
Репутация: 15 [+/-]
Полтора года назад у меня бабушка умерла, жалко сильно было. Всю жизнь с ней прожил, даже больше чем с папой/мамой, всегда помогала, выручала... но к сожалению рак не излечим! Жизнь моя после этого сильно изменилась - я понял что мало уделял ей времени, сидел за этим дурацким компом... только теперь я понимаю какого драгоценного человека я лишился! Но самое худшее - я можно сказать, знал что именно в этот день она уйдет... из года в год в этот происходило что-то плохое, каждый раз еще хуже предыдущего!

Мой вам всем совет - цените ваших близких, уделяйте им внимание свою любовь, потом их уже не вернешь...
Typhus вне форума  
Старый 26.09.2008, 21:27   #51
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Читаешь посты, честно говорю ком к горлу подходит. Сказать что сочувствую, значит не сказать ничего, у каждого сове горе, и просто понять и тем более посочувствовать невозможно просто физически, каждый по своему переносит горе. Наверное люди так устроены, что плохо ценят то, что у них есть, пока не потеряют. Поэтому любите близких и уделяйте им свое внимание.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™
Старый 27.09.2008, 07:58   #52
Заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: В вашем компьютере
Сообщений: 122
Репутация: -50 [+/-]
Unhappy

дел

Последний раз редактировалось Дезертир; 29.09.2008 в 13:27.
Дезертир вне форума  
Отправить сообщение для Дезертир с помощью ICQ
Старый 27.09.2008, 12:17   #53
Юзер
 
Аватар для OneG®‡mM
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: И не там и не сям
Сообщений: 107
Репутация: 13 [+/-]
Когда мне было семь лет у меня дед погиб, жалко было деда, но всё-же он своё пожил. В мои 14 лет погиб мой отец, его бомжи зарезали, хороший был мужик, работящий, да и как воспитатель тоже был не плох, но всё-же - подумаешь - умер. Пол года назад погиб мой лучший друг котого я знал с шести лет, а он меня знал с трёх, эх любил я его. Много чего мы с ним сотворили, а он взял и сдох)), никаких эмоций это у меня не вызвало. И чё вы так ноете все?))))
__________________
Я чувствую себя хорошо! Почему? Потому-что чувствовать себя плохо - нет смысла.

"Я не способен нормально воспринимать этот мир, я воспринимаю его таким - какой он есть"

"Продай себя, купи христа,
Освободи его с креста!"
OneG®‡mM вне форума  
Отправить сообщение для OneG®‡mM с помощью ICQ
Старый 27.09.2008, 16:55   #54
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 61
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OneG®‡mM Посмотреть сообщение
Когда мне было семь лет у меня дед погиб, жалко было деда, но всё-же он своё пожил. В мои 14 лет погиб мой отец, его бомжи зарезали, хороший был мужик, работящий, да и как воспитатель тоже был не плох, но всё-же - подумаешь - умер. Пол года назад погиб мой лучший друг котого я знал с шести лет, а он меня знал с трёх, эх любил я его. Много чего мы с ним сотворили, а он взял и сдох)), никаких эмоций это у меня не вызвало. И чё вы так ноете все?))))
Не стоит так говорить, быть бесчувственным к своим близким и друзьям, а особенно при их смерти ты не даешь им должное уважение, да и подшучивать на эту тему не лучший вариант. Пойми, их уже не вернешь и ты никогда их не увидишь. Тем не менее тебе сильно сочувствую!
Typhus вне форума  
Старый 28.09.2008, 12:18   #55
Юзер
 
Аватар для OneG®‡mM
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: И не там и не сям
Сообщений: 107
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Не стоит так говорить, быть бесчувственным к своим близким и друзьям, а особенно при их смерти ты не даешь им должное уважение, да и подшучивать на эту тему не лучший вариант. Пойми, их уже не вернешь и ты никогда их не увидишь. Тем не менее тебе сильно сочувствую!
Стоит ещё как!)) Почему эт "безчувственным"? Ещё как чувственным! я люблю своих друзей, маму, всех людей, себя в том числе. Нет это не какое-то искоажённое понятие "любви", нет, это самая обыкновенная мирская любовь. Просто смерть наступит всем и с этим ничего не попишешь, умереть могут все в абсолютно любой момент и набо быть к этому готовым. Вот я и был готов)).

При их смерти я не даю им должное уважение? А я у них уважение и не одалживал и вообще какой с этого уважения, к мёртвому человеку?)) Это что-б потом кому нибудь сказать мол:-"Я - уважаю покойников"?
И почему это подшучивая над их гибелью я не оказыавю им должного уважения?! Не думаю что-б они хотели что-бы их погибель вызывала грусть и печаль.

Я понимаю что мне их не вернуть и я их не увижу, но я их помню и мне этого вполне хватает.
__________________
Я чувствую себя хорошо! Почему? Потому-что чувствовать себя плохо - нет смысла.

"Я не способен нормально воспринимать этот мир, я воспринимаю его таким - какой он есть"

"Продай себя, купи христа,
Освободи его с креста!"
OneG®‡mM вне форума  
Отправить сообщение для OneG®‡mM с помощью ICQ
Старый 28.09.2008, 13:58   #56
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
Не стоит так говорить, быть бесчувственным к своим близким и друзьям, а особенно при их смерти ты не даешь им должное уважение,
Вы уверены, что мертвецам это так важно?
Если предположить, что личность продолжает существовать после смерти тела, то если бы я внезапно помер, мне было бы неприятно, чтобы мои близкие и друзья плакали/горевали/впадали в депрессию из-за этого.
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".

Последний раз редактировалось Кет; 28.09.2008 в 14:33.
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™
Старый 28.09.2008, 15:31   #57
Игрок
 
Аватар для Отверточник
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 683
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OneG®‡mM Посмотреть сообщение
При их смерти я не даю им должное уважение? А я у них уважение и не одалживал и вообще какой с этого уважения, к мёртвому человеку?)) Это что-б потом кому нибудь сказать мол:-"Я - уважаю покойников"?
И почему это подшучивая над их гибелью я не оказыавю им должного уважения?! Не думаю что-б они хотели что-бы их погибель вызывала грусть и печаль.
Уважать умерших - древний обычай многих народов.
__________________
Боже, храни короля и его фашистский режим.
Отверточник вне форума  
Старый 28.09.2008, 22:03   #58
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 61
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кет Посмотреть сообщение
Вы уверены, что мертвецам это так важно?
Если предположить, что личность продолжает существовать после смерти тела, то если бы я внезапно помер, мне было бы неприятно, чтобы мои близкие и друзья плакали/горевали/впадали в депрессию из-за этого.
Не знаю как вам, но если бы про меня говорили "подумаешь - умер" или "взял и здох" то было бы неприятно, и я подумал бы что им до лампочки моя смерть, тфу тфу тфу.
Пусть я человек не религиозный, но такое отношение мне кажется в какойто мере неприличным к умершему.
Typhus вне форума  
Старый 28.09.2008, 22:44   #59
Игрок
 
Аватар для Gelix
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Chicago
Сообщений: 780
Репутация: 347 [+/-]
У меня год назад друг умер. В последнее время, пару недель где-то, не звонил, не зходил. Потом - бах! До сих пор помню слова моей мамы, сообщившей мне об этом. Три слова, самое страшное, что я слышал в жизни - "Дениса больше нет!". В тот момент рухнуло, наверное, всё. Мы были друзьями пять лет. За это время он стал просто родным человеком. Мои родители очень его любили. Но вот его не стало.
Знаете, в такой ситуации вообще не понимаешь, что делать дальше. Все слова "Время лечит", "Всё будет хорошо" - это такой бред. Ничего оно не лечит. Когда слышишь подобные фразы, хочется сказать "Тебя бы оно так вылечило!"
Умом ты понимаешь, что "Нужно жить дальше"! Но, чёрт возьми, насколько ТЯЖЕЛО это делать. Уже год прошёл, а я до сих пор не могу спокойно его вспоминать. Хочется орать от боли!

=================================================
Дай Бог всем здоровья и долгой жизни! Чтобы никто и никогда не знал, что это такое - смерть друга!
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ РОЮТ ЯМУ - НЕ МЕШАЙ, ЗАКОНЧАТ, СДЕЛАЕШЬ БАССЕЙН...

ПЕРЕЕЗД - ШТУКА ТЯЖЕЛАЯ, НО В РАЗЫ ТЯЖЕЛЕЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ
Gelix вне форума  
Отправить сообщение для Gelix с помощью ICQ
Старый 29.09.2008, 17:29   #60
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Год назад умер у меня дедушка,а ещё раньше очень давно умерла бабушка ,а сегодня кот я этого кота любил да и его фото в моде веном для гта! Его можно увидеть в номере маний 2007 год сентябрь!
Да ещё хотел его для гта4 фоткануть для мода. А тут и игра не вышла на кампе ещё.
Cyclops вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования