Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 13:39   #1
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Thank You for Flooding

[IMG][/IMG]

Так, дорогие посетители раздела. Отныне любой оффтоп, споры в рамках темы кинематографа, любые обсуждения актеров, фильмов, деятелей, по которым нет тем, а также новостей переносятся сюда. Особенно, если в пылу полемики вас понесло к другой теме. Однако это и не значит, что можно разбирать поведение какого-нибудь пользователя или что-то совсем отстраненное.
Просим приступить.


Скрытый текст:
Цитата:
Вчера, 19:10 #81

НаВи07

Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А еще мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Цитата:
Вчера, 19:23 #82

Фауст

Режиссер картины всегда умел показать, что хорошый сюжет - простой сюжет. И ведь действительно, словно по мановению волшебной палочки нашего любимого кудесника все кажущиеся многослойными, сложными конструкции буквально на глазах оборачиваются доступным, понятным каждому посылом. А это дорогого стоит. Автор фильма еще в предыдущих работах показывал нам именно тот, простой сюжет, благодаря чему его произведения выходили блистательными творениями. Конечно, это не шедевр, и не прямо-таки какое заумное, глубокомысленное и проникновенное кино. Но как точно, как вот без единого недостатка оно выполнено - с первой минуты внимание прикованно к экрану. Однако в нашем случае эффект был бы не полным, ежели бы режиссер не задумал такие типажи актерам. Броские, яркие, они сразу врезаются в память и остаются там надолго. Вкупе с музыкой от талантливого композитора вышло поистинне красиво. Порицания заслуживает только экшен, невнятный и куцый, из-за чего саспенс неполный и не такой, как в предыдущих работах режиссера. В итоге небанальный, мощный фильм, с фирменными составляющими от одного из самых многообещающих деятелей кино. Сейчас такое само по себе редкость.
Цитата:
Вчера, 20.01 #83

Даня2

Цитата:
Сообщение от НаВи07
Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А ещ мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Лол, подставьте сюда любой фильм и уаля! - отзыв готов. Прямо-таки шаблон для написания. Забавно читать такие посты.
Ну и о фильме: какие-то пустые декорации, экшена нема, музыка - стандартное битье по инструментам. И что все так тащатся от сюжета? Сценарий, в котором чуть больше двух страниц сейчас принято называть интеллектуальным и в то же время простым? Вообще у этого режиссера только парочка фильмов были сильными, а тут развели какие-то сопли.
Цитата:
Вчера, 22.46 #84

НаВи07

Даня2,ну вот и зачем портить людям ощущение от похода в кино?! На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
Цитата:
Сегодня, 7:59 #85

Дитз

вот он самый
вышел долгожданный фильм
оказался предсказуемо бесхитростным и цепляющим одновременно
стилем особенно, романтика с элементами фантастики
провальные моменты есть
и ну
все равно режиссер умничка
может, получилось хрупко и нерешительно, да не отговаривайте
знает он толк в своем деле
знает
люблю кино
Цитата:
Сегодня, 13:12 #86

РядовойШут

омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.
Цитата:
Сообщение от НаВи07
четко выверенная режиссура!
чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и
Цитата:
Сообщение от НаВи07
На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Цитата:
Сегодня, 14:10 #87

Кельвинус

РядовойШут, по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
Цитата:
Сегодня, 14:29 #88

Мишаня

РядовойШут, ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
Цитата:
Сегодня, 14:50 #89

Нео

Кельвинус,
Мишаня,
ребята, Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.
Цитата:
Сегодня, 15:01 #90

Блейд Рунер

Цитата:
Сообщение от РядовойШут
омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены с преследованием унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.

чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и

за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты - несведущих критиканов-придирщиков. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
Цитата:
Сегодня, 15:45 #91

РядовойШут

Цитата:
Сообщение от Кельвинус
по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
ну нет, это много кому так кажется, но если фильм заслуживает такой оценки - так я и скажу "говно"
Цитата:
Сообщение от Мишаня
ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
давай я тебе сейчас открою огромную тайну: твоим любимым критикам чем-то тоже нужно зарабатывать на хлеб, тем более, вдруг они отзовутся плохо о каком-нибудь широко распиаренном цветастом блокбастере - рейтинги их сайта тут же понизятся
Цитата:
Сообщение от Нео
Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.

госпаде, еще один недалекий
Цитата:
Сообщение от Блейд Рунер
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
ты-то откуда вылез? -_-
уже раздражают всякие нубы, лезущие в тему и голосящие "ты обосрал то, что нравится мне, ты дилетант, профан, твое мнение гавно". при этом, стоит мне лишь раз высказаться - все просыпаются и скалят зубы. И весь сырбор из-за того, что я плохо отзываюсь об их любимых какешках.
Цитата:
Сегодня, 16:33 #92

ФоНаД

Шут ты [ой]! Хватит обсерать класные фильмы! Или ты давно не [ай]????Сиди и [наслаждайся] своим [ай-яй-яй-яй!]
!!!

Последний раз редактировалось Метеора; 30:01:2010 в 16:37. Причина: добавлено сообщение
Цитата:
Сегодня, 16:38 #93

Метеора

Поменьше обсуждайте Шута и поближе к теме.
Цитата:
Сегодня, 17:00 #94

Ben-Hur

Мне фильм понравился. Но недосолено.
Цитата:
Сегодня, 18.46 #95

Васёк

Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
Цитата:
Сегодня, 19.21 #96

Ben-Hur

Цитата:
Сообщение от Васёк
Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
А кто его знает. Во всяком случае на офф сайте уже вывесили приблизительную дату выхода - 2013 год. Неожиданно быстро, будем ждать.
Цитата:
Сегодня, 21:30 #97

ДИДЖЕЙ Соляр

Новость: в продолжении изменится сеттинг

Режиссер картины, огласив вероятную дату выхода продолжения, заявил, что намерен поменять сеттинг сиквела. Как он говорит, скорее всего нужно ожидать фантастики, теперь уже без условностей и ограничений, как в оригинале. Напоминаем, выход продолжения намечен на 2013 год.
Цитата:
Сегодня, 21.48 #98

Васёк

Круто) Надеюсь сиськи останутся на месте))) Фантастика с сиськами))
Цитата:
Вчера, 22.46 #99

Потерянный..

Кино для тех кто еще не потерял надежду и веру.....
Надеюсь, сиквел оправдает мои ожидания... Но они слишком завышенные...... Так что сомневаюсь..
Цитата:
Сегодня, 23.11 #100

Метеора

Да сколько можно. То сиськи главной героини, то сиквел. Идите-ка лучше все сюда.



Ссылки:
Скрытый текст:
http://www.worstpreviews.com/ - сам я вообще все страсти, новости и старости узнаю, если узнаю, у этих ребят - HopeNick (требуется знание английского)
http://www.afisha.ru/daily/spoiler/ - блог сей просто чума - HopeNick


Итоги года 2018 в топах:
ВАСЕКС
Ell
Teamat
нектоGlitchMob
Nikquest

Последний раз редактировалось rubl; 02.05.2021 в 22:42.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 22:57   #2141
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
ArtChery,
Уже окупился
Скрытый текст:
Самый верхний бюджет, сборы в США и потом общемировые

GURken,
Там другая, с Кридом и Рокки на ринге
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 23:16   #2142
Опытный игрок
 
Аватар для GURken
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: г. Орёл
Сообщений: 1,386
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ar4y Посмотреть сообщение
Уже окупился
Забыл про правило "половина кинотеатрам"? Когда будет 70, тогда и окупится.
__________________
За добро надо платить добром, за зло - по справедливости.

Строить правильно отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми. Если приблизишь их к себе - станут развязными, если удалишь от себя - возненавидят.

PSN: GURken_rus

Steam: GURken
GURken вне форума  
Отправить сообщение для GURken с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 23:38   #2143
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
GURken,
5 дней прошло, а такая сумма, так что можно и не ждать.
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 23:54   #2144
Опытный игрок
 
Аватар для GURken
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: г. Орёл
Сообщений: 1,386
Репутация: 619 [+/-]
да тут и к гадалке не ходи
__________________
За добро надо платить добром, за зло - по справедливости.

Строить правильно отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми. Если приблизишь их к себе - станут развязными, если удалишь от себя - возненавидят.

PSN: GURken_rus

Steam: GURken
GURken вне форума  
Отправить сообщение для GURken с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 00:11   #2145
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,714
Репутация: 1112 [+/-]
Глянул список релизов на декабрь. Захотелось посмотреть только "Dheepan", но в нашей деревне его нет.

"Омерзительная" и "Выживший" в один день стартуют. Хорошо.
Sanya123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 11:08   #2146
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Все-таки слухи были правдивы
Он похож на Больга очень сильно)
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark

Последний раз редактировалось NA204; 03.12.2015 в 11:15.
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 13:53   #2147
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Не пойму, в каком месте это "более мрачный и реалистичный подход" чем у марвел? Опять же цирк ряженых и большие бабахи. Тем, кто монтировал трейлер - настучать по роже, чуть ли не весь сюжет в ролик запихнули, браво, убили весь интерес.

Скрытый текст:
Думсдей мало того что рано, так еще и выглядит так себе.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.

Последний раз редактировалось FrodoBaggins; 03.12.2015 в 21:30.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 05:56   #2148
Опытный игрок
 
Аватар для mastermlnd
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,778
Репутация: 300 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Думсдей мало того что рано, так еще и выглядит так себе.
Так он к тому же еще и не думсдей.
__________________
[vk.com ID] (artyom.baranov)
[Skype ID] (jiaivier2)
[Origin ID] (quiet_mastermlnd)
[Steam ID] (don939)
[PSN ID] (great_donny)
[Uplay ID] (QuietMastermind)
mastermlnd вне форума  
Отправить сообщение для mastermlnd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 14:17   #2149
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Агенты АНКЛ хороши.
Гай Ричи смог в атмосферу, очень круто смог. Ну и тандем Кавилл - Хаммер себя очень годно показал, ну и шикарная Алисия Викандер не подвела. На их химию с Хаммером вообще было смотреть крайне забавно.

Хотеть сиквел!
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 18:39   #2150
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
«В сердце моря» красотища! Просто огромное наслаждение от морского путешествия. То как оно снято и показано просто загляденье. Ну и все сражения с китом хорошо держат в напряжении. От напряжения прямо вжимаешься в кресло. В общем такой красивый фильм нужно смотреть обязательно на большом экране в кино. Без вариантов.

«Сиккарио» очень неспешный атмосферный триллер. Есть несколько крутых сцен, где напряжение нарастает с каждой секундой. Есть сильные провисания в середине. На Блант, которая в последнее время стала экшен героиней, как всегда приятно смотреть. Правда вся её линия во второй половине так себе. Бенисио Дель Торо в финале просто красава. Сюжетных откровений и неожиданных поворотов ровно ноль. Визуально хорошо, на техническом уровне вышка. Все дети вокруг меня на сеансе позасыпали и откомментировали всё это дело на титрах: "кино ни о чём.") Короче оно скорее для домашнего просмотра.

«Виктор Франкенштейн» зацепил с первых же минут. Первая половина очень хорошая. Не оторваться. Очень напоминало Холмса от Ричи. Атмосферой, музыкой, сьёмкой c бодрыми экшен сценами под слоу-мо и всякими рентгеновскими фишками. Тандем Игоря и Виктора по началу так же хорош как Холмса и Ватсона. Макэвой и Редклифф молодцы. Но потом почему-то всё это сливается, вся магия пропадает, и ты уже досматриваешь до финала с гораздо меньшим энтузиазмом. Тот же Мориарти в роли детектива по началу цепляет, а потом тоже сливается. Ну разве что сцена с монстром Франкенштейна в финале вполне ок. В итоге кино не такое плохое как его ругают, но и не такое хорошее как могло бы быть.

Последний раз редактировалось Ell; 05.12.2015 в 18:58.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 20:26   #2151
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Джон Уик (2014)
Скрытый текст:
Киану Ривз и правда какой-то вампир. Он не меняется. Что сегодня, что 15 лет назад. Стройный, подтянутый красавчик с тонким вкусом.

Так и здесь. По сути - мы имеем дело со второсортным боевиком, бюджет которого едва ли смог окупить гонорар Ривза и Дефо.

Но у режиссера есть чувство вкуса и стиля. Здесь нет ничего лишнего. Если телефон, то Айфон, если машина, то Мустанг 69 года, если мочилово, то под крутую музыку и обязательно брутально и жестоко.

Джон Уик - бывший профессиональный убийца, который отошёл от дел, остепенился, женился. Но вскоре теряет жену (из за болезни), но та успела оставить Джону небольшое напоминане о себе - щенка, которого она наказала холить и лилеить.

Тачку угнали, щенка убили на глазах... ну как тут не вернутся в прошлую жизнь?

Еще раз - это дешёвое поп корновое кинцо под пивцо. Его плюсы- Киану Ривз, который ещё Может! Мрачный стиль неостанавливающегося действия, действительно, неплохая музыка и капелька сумасшествия на экране. Всё. Полтора часа тупого удовольствия.

6 из 10 = Фильм о стильном и жестоком убийце, у которого убили щеночка, и он начинает мстить... Даже страшно подумать, чтобы Джон Уик сотворил, если бы покусились на его жену... Ривз в главной роли, ну а Уиллем Дефо на подпевке) Хорошего просмотра
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 21:49   #2152
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Посмеялся с последнего трейлера Бетмена против Супермена.
Меня в принципе не интересует вселенная DC, за исключением замечательной трилогии Нолана про Бетмена и игр от Rocksteady.
И тут все обсуждают этот фильм.
Видел первый трейлер.
Ну да, неплохо наверное для фанатов, а мне не понятно и не интересно, решил пропускать, ибо это опять все заново да и к тому же с новыми актерами.
Тизер к второму трейлеру посчитал крутым и атмосферным.
Но после просмотра второго трейлера, я посмеялся.
После всех новостей и интервью об этом фильме, я хочу спросить у фанатов DC.
Что это за треш?
Завязка, какой-то нелепый юмор среди суровой атмосферы и ужасной операторской постановке, а уж про монтаж я вообще молчу.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 05:24   #2153
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,973
Репутация: 1611 [+/-]
"В сердце моря" - вау. Просто вау. Киты охренительные, корабли охренительные. Хемсворт изумителен. "Мобидиковщина" во все поля. Вот вроде бы недавно читал "Рельсы" Мьевиля, тоже своеобразный привет "Моби Дику", а тут прям такое счастье привалило.
Рон Ховард - молодчина. Даже ни капли не пожалел, что поперся в снежный буран и циклон со штормовым предупреждением в киношку. Мело так и настолько сильно, что я добирался сквозь сугробы и ветруганище не 5 минут прогулочным шагом, как обычно, а все 20, и пока доковылял - превратился в бородатого инеистого льдунчика с горящими ушами. Но это все окупилось красивейшим и мощным фильмом в гордом одиночестве!

"Шпионский мост" - еще одно академично-сухое творение Спилберга. Качественно, мощно актерски и режиссерски, атмосферно, но совершенно бездушно и несоразмерно интересу затянуто. Абель клевый вышел, разве что.

"Ужастики"
прикольные. Эдакое "Джуманджи" наших дней (или последняя треть "Хижины в лесу"), только в более криповой и молодежной обработке. И поржать есть над чем, и погрустить, и пару раз дернуться в кресле, и даже один раз очень удивиться. Но все так бесшабашно, задорно и весело, что после сеанса исключительно радостное настроение. Давно такого лихого, по-хорошему трэшового фэнтези не выходило.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 10:00   #2154
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Хотел было сходить на "В сердце моря", но оргазмирующий Никвест как-то настораживает. Кто-нибудь еще видел?
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 10:12   #2155
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,973
Репутация: 1611 [+/-]
Rywer, вон тебе выше еще порция оргазмов:
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
«В сердце моря» красотища! Просто огромное наслаждение от морского путешествия. То как оно снято и показано просто загляденье. Ну и все сражения с китом хорошо держат в напряжении. От напряжения прямо вжимаешься в кресло. В общем такой красивый фильм нужно смотреть обязательно на большом экране в кино. Без вариантов.
Кстати, от предыдущего творения Ховарда, "Гонки", на которую тут чуть ли не все молились и бурно кончали, я в таком восторге вовсе не был.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 13:52   #2156
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Star Wars: The Force Awakens “Legacy” Featurette (Comic Con Experience, Brazil)
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 17:36   #2157
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Только ознакомился с теорией о Джа Джа, жду его в качестве злодея в новой трилогии.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 17:37   #2158
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Кто там? С Ривзом смотрел кто? Он смог??
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 00:05   #2159
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,973
Репутация: 1611 [+/-]
ArtChery, Нет.
Там даже девушки с сиськами не смогли, куда уж Ривзу.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 10:36   #2160
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Никому храбрости русские сумерки заценить еще не хватило? По кратким рецкам только что графика удалась, все довольно красиво, а остальное совсем не смогли, на роль Его тоже взяли не актера, а модель пошликабельней, так что Кирстен - он, Эдвард - она.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования