Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 13:39   #1
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Thank You for Flooding

[IMG][/IMG]

Так, дорогие посетители раздела. Отныне любой оффтоп, споры в рамках темы кинематографа, любые обсуждения актеров, фильмов, деятелей, по которым нет тем, а также новостей переносятся сюда. Особенно, если в пылу полемики вас понесло к другой теме. Однако это и не значит, что можно разбирать поведение какого-нибудь пользователя или что-то совсем отстраненное.
Просим приступить.


Скрытый текст:
Цитата:
Вчера, 19:10 #81

НаВи07

Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А еще мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Цитата:
Вчера, 19:23 #82

Фауст

Режиссер картины всегда умел показать, что хорошый сюжет - простой сюжет. И ведь действительно, словно по мановению волшебной палочки нашего любимого кудесника все кажущиеся многослойными, сложными конструкции буквально на глазах оборачиваются доступным, понятным каждому посылом. А это дорогого стоит. Автор фильма еще в предыдущих работах показывал нам именно тот, простой сюжет, благодаря чему его произведения выходили блистательными творениями. Конечно, это не шедевр, и не прямо-таки какое заумное, глубокомысленное и проникновенное кино. Но как точно, как вот без единого недостатка оно выполнено - с первой минуты внимание прикованно к экрану. Однако в нашем случае эффект был бы не полным, ежели бы режиссер не задумал такие типажи актерам. Броские, яркие, они сразу врезаются в память и остаются там надолго. Вкупе с музыкой от талантливого композитора вышло поистинне красиво. Порицания заслуживает только экшен, невнятный и куцый, из-за чего саспенс неполный и не такой, как в предыдущих работах режиссера. В итоге небанальный, мощный фильм, с фирменными составляющими от одного из самых многообещающих деятелей кино. Сейчас такое само по себе редкость.
Цитата:
Вчера, 20.01 #83

Даня2

Цитата:
Сообщение от НаВи07
Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А ещ мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Лол, подставьте сюда любой фильм и уаля! - отзыв готов. Прямо-таки шаблон для написания. Забавно читать такие посты.
Ну и о фильме: какие-то пустые декорации, экшена нема, музыка - стандартное битье по инструментам. И что все так тащатся от сюжета? Сценарий, в котором чуть больше двух страниц сейчас принято называть интеллектуальным и в то же время простым? Вообще у этого режиссера только парочка фильмов были сильными, а тут развели какие-то сопли.
Цитата:
Вчера, 22.46 #84

НаВи07

Даня2,ну вот и зачем портить людям ощущение от похода в кино?! На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
Цитата:
Сегодня, 7:59 #85

Дитз

вот он самый
вышел долгожданный фильм
оказался предсказуемо бесхитростным и цепляющим одновременно
стилем особенно, романтика с элементами фантастики
провальные моменты есть
и ну
все равно режиссер умничка
может, получилось хрупко и нерешительно, да не отговаривайте
знает он толк в своем деле
знает
люблю кино
Цитата:
Сегодня, 13:12 #86

РядовойШут

омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.
Цитата:
Сообщение от НаВи07
четко выверенная режиссура!
чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и
Цитата:
Сообщение от НаВи07
На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Цитата:
Сегодня, 14:10 #87

Кельвинус

РядовойШут, по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
Цитата:
Сегодня, 14:29 #88

Мишаня

РядовойШут, ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
Цитата:
Сегодня, 14:50 #89

Нео

Кельвинус,
Мишаня,
ребята, Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.
Цитата:
Сегодня, 15:01 #90

Блейд Рунер

Цитата:
Сообщение от РядовойШут
омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены с преследованием унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.

чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и

за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты - несведущих критиканов-придирщиков. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
Цитата:
Сегодня, 15:45 #91

РядовойШут

Цитата:
Сообщение от Кельвинус
по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
ну нет, это много кому так кажется, но если фильм заслуживает такой оценки - так я и скажу "говно"
Цитата:
Сообщение от Мишаня
ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
давай я тебе сейчас открою огромную тайну: твоим любимым критикам чем-то тоже нужно зарабатывать на хлеб, тем более, вдруг они отзовутся плохо о каком-нибудь широко распиаренном цветастом блокбастере - рейтинги их сайта тут же понизятся
Цитата:
Сообщение от Нео
Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.

госпаде, еще один недалекий
Цитата:
Сообщение от Блейд Рунер
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
ты-то откуда вылез? -_-
уже раздражают всякие нубы, лезущие в тему и голосящие "ты обосрал то, что нравится мне, ты дилетант, профан, твое мнение гавно". при этом, стоит мне лишь раз высказаться - все просыпаются и скалят зубы. И весь сырбор из-за того, что я плохо отзываюсь об их любимых какешках.
Цитата:
Сегодня, 16:33 #92

ФоНаД

Шут ты [ой]! Хватит обсерать класные фильмы! Или ты давно не [ай]????Сиди и [наслаждайся] своим [ай-яй-яй-яй!]
!!!

Последний раз редактировалось Метеора; 30:01:2010 в 16:37. Причина: добавлено сообщение
Цитата:
Сегодня, 16:38 #93

Метеора

Поменьше обсуждайте Шута и поближе к теме.
Цитата:
Сегодня, 17:00 #94

Ben-Hur

Мне фильм понравился. Но недосолено.
Цитата:
Сегодня, 18.46 #95

Васёк

Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
Цитата:
Сегодня, 19.21 #96

Ben-Hur

Цитата:
Сообщение от Васёк
Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
А кто его знает. Во всяком случае на офф сайте уже вывесили приблизительную дату выхода - 2013 год. Неожиданно быстро, будем ждать.
Цитата:
Сегодня, 21:30 #97

ДИДЖЕЙ Соляр

Новость: в продолжении изменится сеттинг

Режиссер картины, огласив вероятную дату выхода продолжения, заявил, что намерен поменять сеттинг сиквела. Как он говорит, скорее всего нужно ожидать фантастики, теперь уже без условностей и ограничений, как в оригинале. Напоминаем, выход продолжения намечен на 2013 год.
Цитата:
Сегодня, 21.48 #98

Васёк

Круто) Надеюсь сиськи останутся на месте))) Фантастика с сиськами))
Цитата:
Вчера, 22.46 #99

Потерянный..

Кино для тех кто еще не потерял надежду и веру.....
Надеюсь, сиквел оправдает мои ожидания... Но они слишком завышенные...... Так что сомневаюсь..
Цитата:
Сегодня, 23.11 #100

Метеора

Да сколько можно. То сиськи главной героини, то сиквел. Идите-ка лучше все сюда.



Ссылки:
Скрытый текст:
http://www.worstpreviews.com/ - сам я вообще все страсти, новости и старости узнаю, если узнаю, у этих ребят - HopeNick (требуется знание английского)
http://www.afisha.ru/daily/spoiler/ - блог сей просто чума - HopeNick


Итоги года 2018 в топах:
ВАСЕКС
Ell
Teamat
нектоGlitchMob
Nikquest

Последний раз редактировалось rubl; 02.05.2021 в 22:42.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 22:05   #5921
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fujiko Посмотреть сообщение
Великий фильм о великой войне

Как такое не купить. закажу всей семье по диску
Совершенно неуместный сарказм. Впрочем, ничего нового.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 22:49   #5922
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Мало кто будет покупать издание одного фильма за 1500-1600 в стилбуке и с плюшками - нерентабельно и бесперспективно, по крайней мере в нашей стране.
так у них и тираж мизерный. мстюнов с розовым таносом набалдашником разберут вмиг.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2018, 16:03   #5923
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,971
Репутация: 1611 [+/-]
Фильмы из киношки 2018. Август.

Отличные.
  • «Отель “Артемида”». Неожиданно годная антиутопия, местами переходящая в смачный боевик. Больше всего порадовал каст, ибо в нем прекрасны все, от Фостер до Бутеллы, каждый запоминается своими фишками, как и сам отель – своей медицинской продвинутостью. Камерность действия идет только на пользу, а постепенное раскрытие прошлого персонажей придает некоторую двусмысленность событиям в настоящем в стенах и за стенами отеля. Снаружи лютует война, которая скоро зайдет за порог, и со временем понимаешь, что в лице отеля наблюдаешь за агонией устоявшегося порядка.

Хорошие.
  • «Альфа». Красочный фильм об одомашнивании волка, который запросто можно было бы счесть игровой документалкой, настолько ярко он иллюстрирует эту стадия симбиоза человека с дикой природой. Да, на экране 90 процентов хронометража – обычное, хоть иногда и смертельно опасное путешествие из точки А в точку Б через самые разные климатические и природные первобытные условия, за время которого мальчик и волк становятся друзьями. И за этим путешествием интересно следить, а уж какие замечательные пейзажи – ну натурально документалки от BBC снимаются в таких же условиях.

Средние.
  • «Кристофер Робин». Очень тоскливое зрелище, причем как визуально, так и внутренне. История прощания с детством, наслаивающаяся на общую безрадостность повествования в блеклых, нарочито выцветших тонах, поневоле повергает в уныние, а тут еще и стремно выглядящие персонажи детства, то и дело грустно о чем-то рассуждающие... Непонятно, на кого рассчитано кино и кого оно могло бы задеть, но в моем случае точно пролетело мимо.

  • «Мег: Монстр глубины». Лысый брутальный экс-пловец против доисторической акулы. Трэшак трэшаком, но высокобюджетность у фильма видится почти в каждом кадре, и это подкупает примерно так же, как и харизма Джейсона. Жаль, кальмару не дали больше времени.

  • «Шпион, который меня кинул». Вполне приличное «гилти плеже» оказалось, красочное, не заставляющее скучать, с кровякой, побоищами, погонями и хорошим кастом. Особенно шикарен был Джейми из «Чужестранки» – перевоплощение из патлатого горца в килте в брутального скандинавского качка, отвешивающего всем кренделей, было настолько разительным, что я банально не мог поверить, что это он, а не очередной Скарсгард!

То, что смотрел дома.
  • «Реинкарнация» (6,5). Наслушавшись и начитавшись отзывов о том, что это хоррор нового поколения, ожидал чего угодно, только не скучной вялотекущей семейной чухни. В обертку якобы саспенсного психологического ужастика завернули банальнейшую семейную драму об утратах, к финалу и вовсе превращающуюся в лютый сюр, вызывающий смех. Да и обертка-то откровенно с душком. Не, такие хорроры меня не привлекают, мне что-нибудь скримерное дайте, пусть и штампованное, но оно хотя бы честно постарается отработать заявленный жанр. А это семейное не пойми что пусть критики дальше восхваляют. Единственное, за что я прям рад – так это за признание Тони Коллетт, она превосходна и в принципе, и в этом фильме.

  • «Апгрейд» (6). Бюджетный, очень сильно заметно бюджетный недотриллер с идеей поместить ярого технофоба в общество близкого будущего, поставив его перед необходимостью изменить свои взгляды. За исключением пары сцен смотрелось муторно и даже тупо, а какие малопонятные коленца откалывал местный сюжет – и вовсе шизоидностью пахло.

  • «Рози» (6). Очередной средненький фильмец про социофоба. Теперь в поисках объекта выхода своих пылких чувств герой похищает деваху и искренне рассчитывает, что у него с ней выйдут шуры-муры. Ну, даже не знаю, сочувствовать ли заранее его облому или все же понадеяться на то, что похищенная окажется с таким же приветом и хотя бы немного поиграет в химию? Не сказать, что в истории что-то удивляет, но существенных претензий кроме своей дикой вторичности у меня она не вызвала.

  • «Логово монстра» (5). Теннанту, видимо, понравилось играть жесткого властного безумного психопата в «Джессике Джонс» и он выбрал для себя такую же роль в новом фильме. Получилось зловеще и местами пробирающе, но кроме маньяка Теннанта киношка не содержит ни грамма интересности, а за детсад, залезающий в чужие дома, и вовсе не переживается ни на йоту. Особенно если вспомнить какой-нибудь прекрасный «Не дыши» со схожими мотивами.

  • «Париж. Город Zомби» (4). Очередная безыдейная и грошовая история о ходячих мертвецах. Думал, может, французы хоть какой-нибудь изящности добавят к набившим оскомину ходам, тем более, что некоторые отзывы вещали о какой-то философичности местной морали, но нет, ни фига. Дубовость и полнейшая тоска.

  • «Фобия» (4). Отвратительный образец скандинавского мистического триллера. Вышло обидно еще и потому, что у фильма были неплохие задатки привить холодную скандинавскую мрачность местных легенд обыденным историям о зловещих старых поместьях. Но все летит в пропасть буквально через 15-20 минут начальных сцен, атмосфера не работает, пугалки не работают, актеры не вывозят, история оборачивается третьесортной бредятиной без грамма ожидаемой колоритности.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 11:12   #5924
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
«Реинкарнация» (6,5). Наслушавшись и начитавшись отзывов о том, что это хоррор нового поколения, ожидал чего угодно, только не скучной вялотекущей семейной чухни.
Типичная жертва завышенных ожиданий. Я вот ничего не ждал. Садясь играть, читать, или фильм смотреть, ни когда не жду шедевра не смотря на восторженные отзывы.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 12:12   #5925
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,971
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
Типичная жертва завышенных ожиданий.
Всегда прикалывала эта попытка оправдать что-то. Типа, вам виднее, почему именно фильм мне "не зашел"?
Так вот, вовсе нет. Мне бы и без ожиданий фильм зашел бы аналогично. Просто потому, что это ни фига не хоррор, а какая-то неуместно растянутая семейная лабудень на пару с сюром. Если б я такое любил - оценил бы выше, соответственно.
Более того, если бы не Тони Коллетт, я бы его смотреть, наверное, даже не стал, как только он в сети появился. Подождал бы пару месяцев. А так из-за нее еще лишний балл добавил.

Говоря проще: ждал ни разу не шедевра, а интересного хоррора нового поколения, способного держать в напряжении без скримеров. Ничего из этого не получил, зато полученное оценил на "средне".

Новый фильм автора "Мучениц", например, я ждал еще больше ровно по тем же причинам: хоррор нового поколения, только там еще режиссер был знаком. Оценку видел? История зацепила, удивила и реально держала в напряжении, персонажам переживалось на всю катушку. "Реинкарнация" во всех этих аспектах провалилась. Ну и при чем тут ожидания?
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 12:27   #5926
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Реинкарнация слабая очень. Только трейлер более-менее и момент со столбом.

Глянул, кстати, джонни инглиша нового. Сказать особо нечего. Ну, хоть было на что сходить в кино. Чем-то по уровню белиберды и идиотского злодейства напомнило суперсемейку2.

По остатку по прошествии времени все-таки более приятные ощущения оставил мэнди, хотя и есть за что его поругать, но ведь ничего подобного совсем не выходит..
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 13:24   #5927
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Ну не знаю - это опять к вопросу о вкусе фломастеров. Мне Реинкарнация зашла,один из самых атмосферных ужастиков за последнее время.
Кстати смотрел кто-нибудь Проклятие монахини 2018 ?(The Nun) Слышал, что достойный фильм.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 14:10   #5928
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,326
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
Ну не знаю - это опять к вопросу о вкусе фломастеров. Мне Реинкарнация зашла,один из самых атмосферных ужастиков за последнее время
Щас тебе прилетит про твою младенческую впечатлительность неискушенного синефила-девственника, мол, пальчик тебе покажи, ты и его испугаешься, кек.
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
Кстати смотрел кто-нибудь Проклятие монахини 2018 ?(The Nun)
По трейлеру совершенно стандартное УГ про скриммеры без капли воображения.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 14:50   #5929
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Щас тебе прилетит про твою младенческую впечатлительность неискушенного синефила-девственника,
Сам боюсь Сейчас как выскочут, как выпрыгнут "прожженые интеллектуалы-критики," полетят клочки по закоулочкам.
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
По трейлеру совершенно стандартное УГ про скриммеры без капли воображения
Смотреть надо.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 18:54   #5930
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Там мистер Эванс прикрыл третий Рейд, ну чтооооо такое. А ведь он говорил, а ведь я ждал. Кошмар :c
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
По трейлеру совершенно стандартное УГ про скриммеры без капли воображения.
ну, предыдущие две части прям взбодрили, казалось бы, безуспешно почивший жанр хорроров.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 04:48   #5931
Юзер
 
Аватар для Gambitus
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Станция "Пламя"
Сообщений: 258
Репутация: 33 [+/-]
Лучшее, что было в реинкарнации - это момент со столбом.
Gambitus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 09:15   #5932
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
Там мистер Эванс прикрыл третий Рейд, ну чтооооо такое. А ведь он говорил, а ведь я ждал. Кошмар :c
блин, очень обидно(
Лучшая серия фильмов про драки, прекрасно же поставлены сцены. Надеюсь, реж реализуется под другим брендом с тем же старанием.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 10:07   #5933
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,326
Репутация: 358 [+/-]
Покемоны второй части похоже позатейливей будут выглядеть. По виду и настроению трейлер явственно Шурли Холмса Гая Ричи напоминает.

Последний раз редактировалось Rywer; 27.09.2018 в 16:14.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 03:58   #5934
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Rywer, как же это уныло, я и секунды не выдержал. так же и по первой части столько шума и кача, но я так и не осилил дальше названия. бедняжка ты там покемонами и гаяем ричи приправил чтобы хоть както скушать сие.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 09:30   #5935
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,326
Репутация: 358 [+/-]
Не, ТоропыжкаБрэндон, слишком пафосно. Исходя из показаний, ужаснулся видом Дамблдора не в обычной для него ночнушке?
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 12:39   #5936
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,621
Репутация: 2804 [+/-]
Еще нет этого, скачал, потому что сильно хвалят Ловушка времени / Time Trap (2017)
Она 2017-го только, а появилась тут недавно
Описание:
Группа студентов отправляются в пещеры Техаса, чтобы найти своего любимого преподавателя по археологии, пропавшего без вести некоторое время назад. Ребята уверены, что он нуждается в помощи, а раз спасатели не смогут оперативно выполнить эту работу, то у них не остается выбора. Студенты готовы рисковать собственными жизнями ради спасения своего преподавателя. Кроме того, их интересует его необычная теория, которая гласит, что в этих местах может находиться истинный источник молодости.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 15:10   #5937
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,326
Репутация: 358 [+/-]
Хоспаде, там выкатили трейлер Бешенства Феникса. Чуть челюсть не вывихнул от зевоты - такая тоска. Закопайте уже х-людей или перезапускайте.

toymax, почаще бы что ли набегал с рекомендациями.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 17:17   #5938
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,621
Репутация: 2804 [+/-]
Rywer, какие рекомендации, гадюка чуяла, что датый, вместо обычной водку черри (типа с вишней) подсунула, вот типа попкорн и смотри. А мне распаковывать купленное. Вот ведь дуры
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 17:42   #5939
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Rywer, фигасе какой ты ранимый аж даже на такое весь там себя обложил припарками из унылошутеек :С

чотам по киноновостям...
варнер браззерс перезапускают супса. какие же они косепоры. как же это все уныло.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 18:06   #5940
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
fastBrandon,
Rywer,
ой прекращайте, пожалуйста, этот унылосрач, от зевоты чуть челюсть не вывихнула, пытаясь его скушать. да так, что никакие припарки не помогают.

toymax, тут не рб таки, тут царят жесткие порядки и тоталитария, флудить нельзя!
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования