Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2012, 19:51   #1
Игрок
 
Аватар для Pyrokar

 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 607
Репутация: 444 [+/-]
Divinity: Original Sin - Обсуждение



Жанр: Isometric RPG
Разработчик: Larian studios
Издатель: Larian studios
Издатель в России: 1С - Софтклаб
Дата выхода: 30 июня 2014
Официальный сайт: www.divinityoriginalsin.com

Внимание! Здесь проходит только обсуждение игры! Вопросы по прохождению и проблемам можно задать тут



Добро пожаловать в Ривеллон, мир больших ролевых возможностей. Окунитесь в это классическое RPG-приключение в изометрической проекции, с пошаговыми боями и инновационной системой совместных диалогов. Вернитесь во времена, когда королевство было молодо и тьма только начинала сгущаться над ним. Находясь в тени ужасных грехов их прошлого, двум героям предстоит разделить одну судьбу на двоих.
Орки Танорота наступают. Их оружие - магия, которой мир ещё не видывал: кровавая, смертельная, искажающая реальность. Свободные народы Ривеллона близки к полному поражению. Есть лишь два героя, способных противостоять этой дикарской магии: осужденный воитель, освобождённый из своих цепей, и незнакомка, вернувшаяся из небытия. Будут ли они достаточно сильны, чтобы справиться с последствиями своих грехов? И смогут ли они одолеть ещё большую угрозу, скрывающуюся за орочьими полчищами?


Особенности игры:

Цитата:
  • Сюжет расскажет о появлении Темного Круга.
  • Кооперативное прохождение до четырех человек (два игрока героя и два наемника).
  • Боевая система очень напоминает первые части Fallout.
  • Во время кооператива игрокам придется решать, кто из них будет вести диалог. В случае, если они не придут к консенсусу, решение будет принято рандомно.
  • Разработчики обещают полное отсутствие курьерских и почтовых квестов.
  • Как и в оригинальной Divine Divinity, игрок сможет взаимодействовать с большинством предметов окружения, вроде бочек и столов. Их можно поднимать, двигать или уничтожать.
  • Находясь в доме NPC, игрок будет находится под неустанным наблюдением. Так просто обокрасть никого не удастся.
  • Широкие возможности для комбинирования предметов. Например, присовокупив гриб к мечу вы получите отравленный клинок. Мешок муки, смешанный с водой, даст тесто. В печке можно испечь хлеб, который использовать позже для поправления здоровья.
  • Переход в режим пошагового боя в кооперативе происходит отдельно для каждого игрока. Если вы находитесь на достаточном удалении от своего напарника, сражающегося с монстрами, то передвигаетесь в режиме реального времени. Приближение к месту битвы включит режим боя и у вас.
  • В игре есть две ветки талантов (Warrior и Survivalist), а так же четыре школы магии (огонь, молния, вода и земля).
Скриншоты и арты
Скрытый текст:


Видео

Последний раз редактировалось Pyrokar; 03.07.2014 в 22:26. Причина: обновление
Pyrokar вне форума  
Отправить сообщение для Pyrokar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 01:46   #441
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Neocronic, дак в игре и так почти нереально умереть, только если по тупости. Не знаю. Меня один раз убили за все прохождение. Кстати "союзничков" я отправлял к проотцам за подобные выкидоны, но не знаю, у меня такое мб пару раз было только, и то не с лука.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 02:02   #442
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Ну иди отправь людей ярла к праотцам, посмотришь за одно и на сложность игры (20 тел против твоей компашки).
А насчет легкой игры, все как раз на багах и сидит. Либо ты на изи играешь и жалуешься)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 02:04   #443
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Neocronic, нет, просто я всю жизнь в такие игры играл, и эта мне кажется очень легкой. Противники часто не понимают что происходит на поле боя - вот это наверное недочет ИИ. Помер кстати, в первой локе,
Скрытый текст:
когда зашел к рексу под церковь, он пустил в меня 5 фаерболов.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 02:15   #444
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Хз как там на изи, не играл. Но вот к примеру на нормале рядовые враги юзают все свои тактические преимущества и выстраивают комбинации. Например лукарь стрельнул в ноги опрокидывающей, следом кинул ядовитую и после огненную. Ты взорвался и валяешься горишь. Либо маг накидал проклятий и ты стал просто балластом. У меня колдун когда попадает в ассист мобов моментально на тот свет улетает, а воин за счет фича резистов все сам разруливает. Когда резистов не было, тот же мангот был неодолимым даже на нормале.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 02:34   #445
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Neocronic, дак ты не понял, я имею ввиду что целой партией когда умираешь и гейм овер. А так то, мои товарищи конечно дохнут, и все это есть что ты написал, правда редко враги выстраивают какие-то комбо.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 10:01   #446
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Neocronic, дак ты не понял, я имею ввиду что целой партией когда умираешь и гейм овер. А так то, мои товарищи конечно дохнут, и все это есть что ты написал, правда редко враги выстраивают какие-то комбо.
Ну хз, не видел еще ни одного боя где бы враг не делал комбо, мож мы в разные игры игры играем?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 14:50   #447
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Neocronic, По-моему там орки сильнее, чем люди ярла будут. По крайней мере когда я их стравил - они моментально всех людишек выкосили, остался только я лучницей, и мадора - напарник в это время в другом конце карты был, крафтил что-то. Половину орков срубил крутилкой, главную орчиху фларри под рейджем, а потом пришёл крысолов и начал пермастанить мою лучницу, так и убил... пришлось напарника и его магов ждать, чтобы оставшихся добить %)
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 15:08   #448
Новичок
 
Аватар для Faenix
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 90
Репутация: 6 [+/-]
Ягами Лайт, Забавно У меня наоборот, люди Ярла выкосили орков (ну и я помог. Да я еще на всех "нечистых на руку" орков жаловался Грутильде, и она их всех повесила, блин забавно было. Ходишь и ябедничаешь ) А потом баг какой-то случился, люди Ярла свихнулись, убили кошку, напали на скелета, в итоге мне пришлось убить ВСЕХ. Да, и трактирщика тоже... Нефиг было нас подрывать На 18 уровне, с метеоритным дождем, землетрясением, ледяной бурей и грозой это было очень просто. Мадоре даже работы не досталось....
Faenix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 15:20   #449
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Хз как у вас у меня было людей ярла в 4 раза больше чем орков. У меня вокруг одного орка стояла 5 человек и лукари убивали своих же, чтобы дострелить до орка) Грутильду я еще убил когда в склад проникнуть хотел, она вечно палила и пришлось с ней разобраться.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 15:28   #450
Новичок
 
Аватар для Faenix
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 90
Репутация: 6 [+/-]
Neocronic, Сдаешь "нечистого" орка, она уходит его казнить, открываешь склад. Профит Да и не может у нас быть разное число орков и людей в деревне. Просто кому-то легко, кто-то как с Манготом парится Не бери в голову. Мне тоже 2го мага чуть не убило, когда в орка через него решили пострелять, я до этого такого не видел, даже ошалел немного...
Faenix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 15:31   #451
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Может быть, у людей охранники вообще везде стоят, когда начинается рубилово они приходят отовсюду, даже те трое на входе в город. А у орков логики вообще никакой нет, они во время замеса у таверны приходят только те, что были в таверне и около нее. Люди всех вырезают, идут к мельнице. По пути вырезают по 2 орка, у мельницы 2 орка и потом идут к дому волшебника и к гробнице и там всех вырезают. В итоге у людей этакий зерг, а орки простые одиночки и у них ни одного шанса против людей)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 18:18   #452
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Faenix, Мне было жаль некоторых сдавать, например - влюблённых, такая ж эпичная пара)

Neocronic, Их больше, но когда орки превращаются они их в два счёта выносили у меня. Ну, это скорее потому что я первые два хода стоял в стороне и баффался, из-за отсутствия моих магов)
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 18:58   #453
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Faenix, Мне было жаль некоторых сдавать, например - влюблённых, такая ж эпичная пара)
Фу, они ж мало того что геи, так и еще орк влюбился в человека. Я их сам бы своими руками бы придушил там, но решил посмотреть как Грутильда отреагирует, там занятная сценка была)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 19:06   #454
Юзер
 
Аватар для Monikageller
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Байконур
Сообщений: 465
Репутация: 125 [+/-]
Кто-нибудь коллекционку с оф. сайта Лариан заказывал? Сколько примерно идет в Россию дней.
Monikageller вне форума  
Отправить сообщение для Monikageller с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 00:38   #455
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Пока что игра просто шикарная. Наиграл 7 часов, а ещё даже толком из первого города не вышел.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 00:41   #456
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Пока что игра просто шикарная. Наиграл 7 часов, а ещё даже толком из первого города не вышел.
Я тебя либо разочарую, либо ты будешь в восторге от услышанного, но я наиграл уже 98 часов и все еще не прошел игру
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 00:47   #457
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Я тебя либо разочарую, либо ты будешь в восторге от услышанного, но я наиграл уже 98 часов и все еще не прошел игру
Не, это хорошо. ;3 Игра действительно меня приятно удивила, ибо я даже толком за ней не следил до этого.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 02:50   #458
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Vegeta, Pillars of Enternity поинтересней будет, но ее еще ждать пол года.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 10:47   #459
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Neocronic, Фз как у вас это выходит, мы за 50 часов примерно прошли полностью, все квесты и секреты. И это при том, что мой манчкин-напарник после КАЖДОГО нового уровня проводил по 20-30 минут, оббегая всех торгоцвев и в обязательном порядке крафтя новое оружие и броню, хоть проблем в боях никогда не испытывали, но он просто маниакальный шмотодрочер.


Qvaetsu, Вряд ли. Разработчики её позиционируют как полный олдскул, в то время как в этой игре старую механику смешали со множеством современных технологий и идей, что и обеспечило такой успех. Я, конечно, не могу сказать наверняка, не сыграв в саму игру - но у меня такое чувство что дивинити она даже не конкурент.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 10:53   #460
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Neocronic, Фз как у вас это выходит, мы за 50 часов примерно прошли полностью, все квесты и секреты. И это при том, что мой манчкин-напарник после КАЖДОГО нового уровня проводил по 20-30 минут, оббегая всех торгоцвев и в обязательном порядке крафтя новое оружие и броню, хоть проблем в боях никогда не испытывали, но он просто маниакальный шмотодрочер.
Никогда не играю в шедевры спидраном. Мож поэтому и наигрываю больше часов чем те кто спидранит
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования