Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.07.2010, 16:55   #541
Юзер
 
Аватар для Kolyan94
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: г.Владивосток
Сообщений: 274
Репутация: 138 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GDI32.dll Посмотреть сообщение
Можно. На ПС3 можно поставить линукс и спокойно сидеть и программировать.
Уже нельзя=)
Тут всё идёт к ПК против консолей...
По теме: лучшее решение для издателя и наиболее приемлимое для пользователя - это распространять игру через Steam - отличный сервис. По моему мнению, лучший вариант.
__________________
PC user, banned XBOX360 user
Новый NFS по онлайну - это бомба!
http://krishnait.tumblr.com/
Kolyan94 вне форума  
Отправить сообщение для Kolyan94 с помощью ICQ Отправить сообщение для Kolyan94 с помощью Skype™
Старый 21.07.2010, 23:29   #542
Юзер
 
Аватар для xStrim
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Эмпаер сити
Сообщений: 443
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vlad L. Посмотреть сообщение
К примеру за год скорость моего тарифного плана возросла в четыре раза, а ежемесячный платеж за услуги уменьшился на четверть.
да уж вот людям в больших городах везет, а в малых к примеру как и в моем за 7 лет не появилось ни одного интернет провайдера, а тот что есть (глючный адсл ютел) новых людей не подключает изза того что нельзя провести обычный телефон
вот и приходится покупать пиратки или ходить к друзьям с чистыми болванками
какая уж здесь интернет активация, кстати к нам даже в магазины такие игры не завозят метро 2033, асассин, сплинтер селл и т.д
xStrim вне форума  
Старый 22.07.2010, 07:40   #543
Игрок
 
Аватар для Хакер47
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: 6 планета с конца .
Сообщений: 937
Репутация: 115 [+/-]
А наши не умеют для игр делать нормальные интернет активации. Во-первых, о ней написано так мелко, что вообще не прочесть, пример крылатые хищники, не говоря уже о ограничение по количеству установок и удалений.
__________________
"Не путай предупредительный выстрел с контрольным ".
I am mighty pirate™

Выиграл gta 4 episodes, теперь жду его.
Хакер47 вне форума  
Старый 24.07.2010, 20:04   #544
Новичок
 
Аватар для M0nkeyB0y
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Руины даларана.
Сообщений: 13
Репутация: -24 [+/-]
хорошо что есть пиратство!!! а то пришлось бы ***ться с их ными дурацкими регистрациями. или выложишь за игру 500р. а она не попрёт и всё п*з*е*, деньги на ветер.А тут купил пиратку за 150р. не пошла обменял, даже если пошла я хожу и обмановую продовца и беру другую игру. Я 5классник вот и беру пиратки ну а если бы работал тогда бы покупал лицензии.
__________________
У меня много врагов, но нет мне равных.
M0nkeyB0y вне форума  
Отправить сообщение для M0nkeyB0y с помощью ICQ
Старый 24.07.2010, 21:32   #545
Юзер
 
Аватар для Prototype97
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 438
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
хорошо что есть пиратство!!! а то пришлось бы ***ться с их ными дурацкими регистрациями. или выложишь за игру 500р. а она не попрёт и всё п*з*е*, деньги на ветер.А тут купил пиратку за 150р. не пошла обменял, даже если пошла я хожу и обмановую продовца и беру другую игру. Я 5классник вот и беру пиратки ну а если бы работал тогда бы покупал лицензии.
Что-то я впервые слышу что пиратские обменивать можно... У меня в городе любая нормальная игра (будь то PoP FS, или Split/Second) стоит 200 рублей. Если лицки у тебя не пашут, значит:
1.У тебя кривые руки.
2.Ты неудачник.
3.Это брак на худой конец.
4. Учи русский язык..
Prototype97 вне форума  
Старый 24.07.2010, 22:28   #546
Юзер
 
Аватар для Артемон
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 182
Репутация: 41 [+/-]
у нас тоже можно менять, надо заплатить 30 руб.
Цитата:
Сообщение от Prototype97 Посмотреть сообщение
У меня в городе любая нормальная игра
нормальная, это какая?
Артемон вне форума  
Отправить сообщение для Артемон с помощью ICQ Отправить сообщение для Артемон с помощью Skype™
Старый 25.07.2010, 12:53   #547
Злобный ублюдок
 
Аватар для MrWoods
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 872
Репутация: 172 [+/-]
M0nkeyB0y, вот как раз таки из-за пиратства разработчикам приходится придумывать всё новые способы защиты от взлома,ога.
MrWoods вне форума  
Старый 25.07.2010, 13:54   #548
Новичок
 
Аватар для Immman
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 24
Репутация: 2 [+/-]
Насчет регистрации иногда у разработчиков наступают приступы паранойи, взять к примеру GTA 4. У меня зарегистрироваться в их системе получилось только с третьего раза, что изрядно выбесило, но в то же время пиратки хвастались огромным количеством глюков. Иными словами, если бы изначально не было пиратства, нам не пришлось страдать от всевозможных StarForce и пр. Вобщем покупайте лицензионки и знайте системные требования.
Immman вне форума  
Старый 25.07.2010, 13:58   #549
Новичок
 
Аватар для Agent K
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 61
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от M0nkeyB0y Посмотреть сообщение
хорошо что есть пиратство!!! а то пришлось бы ***ться с их ными дурацкими регистрациями. или выложишь за игру 500р. а она не попрёт и всё п*з*е*, деньги на ветер.А тут купил пиратку за 150р. не пошла обменял, даже если пошла я хожу и обмановую продовца и беру другую игру. Я 5классник вот и беру пиратки ну а если бы работал тогда бы покупал лицензии.
И именно из-за глючности пираток я стал покупать только лицухи. Дороже, сложнее достать, зато в 99% случаев нет всей той головной боли что имеют у себя те кто пользуются пиратками.

Явный пример хорошей системы так это Стим, глюков хватает не спорю, нужен доступ в сеть поболее 2 мегабит, но зато не волнуешься если потеряешь диск и патчи не приходится искать во всей сети, все само как надо поставится. Так что да, лучше один раз переплатить за лицензию и активировать через интернет, чем три тысячи раз вспомнить всех чертей с пираткой.

P.S. Учи Русский, не позорь родину.
P.P.S. Я не учитываю откровенно издевательские системы защиты как Старфорс на примере Fallout 3 от 1С или хвалёная система Юбиков на примере Ассасина.
Agent K вне форума  
Старый 25.07.2010, 15:25   #550
Юзер
 
Аватар для Prototype97
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 438
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Артемон Посмотреть сообщение
нормальная, это какая?
читай дальше.
Prototype97 вне форума  
Старый 25.07.2010, 15:51   #551
Новичок
 
Аватар для KaLaSH 007
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 8
Репутация: -2 [+/-]
Да, Стим и другие программы это хорошо, но если у вас медленный инет то это становится БОЛЬШОЙ проблемой. У меня скорость соединения 30-45 Кбит/сек. И что прикажете делать?
KaLaSH 007 вне форума  
Старый 25.07.2010, 16:20   #552
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от KaLaSH 007 Посмотреть сообщение
Да, Стим и другие программы это хорошо, но если у вас медленный инет то это становится БОЛЬШОЙ проблемой. У меня скорость соединения 30-45 Кбит/сек. И что прикажете делать?
Да ты што.
Когда траффик сожгу, скорость около того, тем не менее, насладиться игрой это не мешает. Ибо на статистику можно насрать.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Старый 26.07.2010, 11:12   #553
Юзер
 
Аватар для Prototype97
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 438
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KaLaSH 007 Посмотреть сообщение
Да, Стим и другие программы это хорошо, но если у вас медленный инет то это становится БОЛЬШОЙ проблемой. У меня скорость соединения 30-45 Кбит/сек. И что прикажете делать?
Если и так не складывается, качай NoDVD, если таковой есть. И темнеменее у меня скорость 7Кбит/сек, а CODMW2 я запустил.
Prototype97 вне форума  
Старый 27.07.2010, 23:24   #554
Юзер
 
Аватар для KниЖниK
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Наукоград
Сообщений: 210
Репутация: 9 [+/-]
Question Я прочёл всю тему, а Вам слабо?

3 года, 28 страниц... Десять раз одно и тоже...
И вообще НИКТО не вник в вопрос!
Скрытый текст:
В том числе и автор

Ключевое слово "РЕГИСТРАЦИЯ" все поголовно пропустили, и принялись чихвостить СИСТЕМЫ ЗАЩИТЫ ОТ КОПИРОВАНИЯ.
А регистрация, это только ОДИН ИЗ МЕТОДОВ этой самой защиты. И, как некоторые всё-таки в разной степени осознанности сказали об этом, самый приемлемый из осуществлённых на сегодня. И заключается она в привязке конкретной копии игры к конкретному игроку, купившему её, посредством аккаунта в службе разработчика или издателя. И всякие там стимы и лайфы, это как раз таки попытки осуществить этот метод. Удачные или нет, не мне судить, так как сам с ними ни разу пока не связывался.
__________________
"Прекрасная болезнь - паранойя. Тем, кто ею болеет, никогда не бывает скучно."
(с) "Манёвры неудачников" Роман Золотников, Сергей Мусаниф.
______________________
Комментарий типа "дотиымдышм", "павпрвер", "kjbdvkb" и т.п. к минусам в репутации многое говорят о комментаторе...
KниЖниK вне форума  
Старый 28.07.2010, 22:43   #555
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KниЖниK Посмотреть сообщение
А регистрация, это только ОДИН ИЗ МЕТОДОВ этой самой защиты.
Скоро он станет единственным. К моему сожалению.
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!
ALEXEVIAN вне форума  
Старый 28.07.2010, 23:17   #556
Юзер
 
Аватар для psixomister
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: ул.Октябряской революции
Сообщений: 188
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
Скоро он станет единственным. К моему сожалению.
Вполне возможно, что диски пропадут через лет 10, допустим, и их заменят другие носители со встроенной защитой, которая не будит морочить людям головы.
psixomister вне форума  
Старый 29.07.2010, 00:41   #557
Юзер
 
Аватар для Блендамед
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Дикий дикий Запад...
Сообщений: 212
Репутация: 49 [+/-]
M0nkeyB0y,
Учи уроки а не играй в игры.
Из за пиратства игры на ПК выпускаются всё меньше и меньше.
Читай мою подпись.
Яб тебя отпиннал.

Добавлено через 5 минут
Agent K,
Он уже позор родины.ЭТО ОН СДЕЛАЛ МЕСТЬ БОКСЁРА и МЕТРОН!
__________________
ОТКУДА СРЁТ КОТОПЁС?!

Последний раз редактировалось Блендамед; 29.07.2010 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение
Блендамед вне форума  
Старый 29.07.2010, 09:27   #558
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Agent K Посмотреть сообщение
Явный пример хорошей системы так это Стим, глюков хватает не спорю, нужен доступ в сеть поболее 2 мегабит, но зато не волнуешься если потеряешь диск и патчи не приходится искать во всей сети, все само как надо поставится. Так что да, лучше один раз переплатить за лицензию и активировать через интернет, чем три тысячи раз вспомнить всех чертей с пираткой.
Случай из жизни:
Купил "Метро 2033" в джевел, но из-за дефицита места на жестком отложил на пару недель. Когда таки освободил пространство, начал установку, выдал авторан в клиент Стима. Обрадовался, мол отличная новость - еще одна игрушка в Стиме, обожаю этот клиент. Ввожу ключик и выдает сюрприз: "Данный продукт уже активирован в системе Steam".
Написал запрос в поддержку, но те отказывают в какой-либо помощи без скана полного товарного чека с наименованием и ценой товара, что в нашем городе ни один магазин с играми предоставить не в состоянии.
Итог - 500р. в мусорку.

Сам уважаю эту систему и тут даже не знаю кого винить, либо акеллавцев, либо завод, где производили штамповку дисков, либо техподдержку, которая наотрез отказывала принимать за мной право владения данным продуктом даже при предъявлении фото самого диска с ключем.
Demascus вне форума  
Старый 29.07.2010, 12:11   #559
Юзер
 
Аватар для Блендамед
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Дикий дикий Запад...
Сообщений: 212
Репутация: 49 [+/-]
Demascus,
Для таких случаев ты имеешь право обменять товар после трёх дней от его покупки и не важно вскрывал ли ты упаковку.
У меня тоже такая же лажа была.Ничего обменял на другой диск Метро и всё теперь хорошо.
__________________
ОТКУДА СРЁТ КОТОПЁС?!
Блендамед вне форума  
Старый 29.07.2010, 12:53   #560
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Demascus, в данном случае техподдержке нужно объяснить ситуацию и приложить скан обычного чека.
Zakumi вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования