Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2017, 19:28   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Hunt: Showdown

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума




Бравая четверка против нежити. Новый боевик от Crytek.

Игра Hunt: Showdown оказалась сетевым боевиком, где мы будем охотиться на монстров в компании еще троих игроков. Причем у нас будут конкуренты: другие команды игроков. Наша задача — выследить монстра, убить и получить награду за его голову. В пресс-версии в роли монстра выступал огромный паук.

Сам бой ничем особенным не отличался: умело используя весь доступный арсенал, охотники легко справились с чудовищем. Но как только паук пал, пришлось переключиться на защиту его трупа от волн чудовищ рангом поменьше. И лишь когда все утихло, пришла пора выбираться из лесу — за желанной наградой. Но тут и начинается самое интересное: мало убить монстра, надо еще и суметь уйти с трофеем.

На карте есть только один монстр и несколько команд игроков, но получить трофей и награду за него может лишь одна команда. А воскрешение на поле боя лишает игрока всего имущества, кроме денег и опыта. Так что кто-то попытается устроить засаду для возвращающихся с трофеем победителей, а кто-то предпочтет вначале устранить всех конкурентов, а затем браться за монстра.

Платформы: PC
Жанр: Боевик, Боевик от третьего лица
Разработчик: Crytek Studios
Издатель: Crytek Studios
Дата выхода: 27 августа 2019 г.
Официальный сайт: www.huntshowdown.com

Системные требования:
Скрытый текст:
***
Скриншоты:
Скрытый текст:








Видео:

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.03.2022 в 21:53.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2023, 16:40   #121
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 788 [+/-]
Есть тут те, кто играет/ играл в данную игру? Всюду рекламится типа хардкорная особенность игры, что, если ты умираешь на миссии, твой перс со всем своим прогрессом пропадает. Так вот у меня вопрос: Как это вяжется с тем, что разрабы продают персов в качестве платных DLC? То есть, если я умру за перса из платного DLC, он пропадёт из моей игры и мне надо будет заново покупать DLC с ним, чтобы вновь побегать с его внешкой? Или оно как-то иначе работает?
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2023, 17:00   #122
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,750
Репутация: 1516 [+/-]
100 вопросов, тут система такая: ты зарабатываешь деньги за миссии (по лору - ты охотник на нечисть и выполняешь заказы), на них нанимаешь перса из какого-то ростера героев, за которого и играешь. Плюс закупаешься эквипом. Если перс дохнет, тебе надо нанимать нового, а этот выбывает на некоторое время из ростера. Как-то так это работает.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2023, 14:40   #123
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 788 [+/-]
Какой же у игры офигенный саунд дизайн. До этого я считал, что в Rainbow Six: Siege самый крутой звук, но Hunt переплюнул его. Для любителей скрытности, вроде меня, эта игра прям челлендж, поскольку стать полностью бесшумным здесь практически нереально, в отличие от того же Сиджа.
Полное осознание этого пришло, когда я наткнулся на кемпера, сидящего высоко в башне с винтовкой. Так вот. Когда я решил попытаться подкрасться к нему и подошёл вплотную к постройке, я, будучи всё ещё снаружи, сумел услышать его шаги, хотя чел продолжал сидеть на кортах на том же самом месте высоко в башне, просто чуть передвигался из стороны в сторону, чтоб высматривать всю местность.
А когда я сам уже залез внутрь этого здания и стал потихоньку подбираться к нему, я заранее подготовил лук, натянув тетиву. И, блин, я начал слышать как у меня лук в натяге иногда поскрипывает. От этого общее напряжение нарастало ещё сильнее, ибо я начал переживать, что кемпер тоже может услышать, как мой лук скрипит, до того, как я подберусь к нему достаточно близко.
Давно я таких годных эмоций не испытывал. А игрушка сама по себе прикольная и ганплей в ней классный. Жаль, что разрабам, как я понял, жажда лёгкой наживы в виде скинчиков, затуманила разум похлеще, чем разрабам ДбД, раз они с момента релиза ни одной новой карты не сделали
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2023, 19:59   #124
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Создатели Hunt Showdown рассказали о готовящихся обновлениях и версиях для консолей.

Цитата:
Создатели Hunt: Showdown выпустили свежий ролик, в котором рассказали о готовящихся обновлениях шутера.

Прежде всего, разработчики готовятся к реализации второй и третьей части события Tide of Shadows, которое стартовало в июне и привело к заметному увеличению онлайна игры. Продолжения должны выйти этой осенью (4 октября стартует Tide of Corruption) и зимой. При этом игроков ждут новые контракты.

В честь Хэллоуина разработчики подготовили Twitch Drops, которые станут доступны в октябре. Зрители смогут получить нового охотника, амулеты и не только.

Также скоро число охотничьих слотов увеличат на 25 — до 75 штук. Будет изменена система престижа, то же касается навыков и внутриигровых испытаний. Кроме того, в конце года разработчики улучшат управление на контроллерах. В частности, это касается помощи при прицеливании и ускорении.

Различные улучшения — в том числе улучшения движка CryEngine — будут реализовывать и в течение 2024 года. Это повлечёт за собой выпуск версий для PS5 и Xbox Series, прекращение поддержки версий для PS4 и Xbox One в апреле и увеличение минимальных системных требований игры на PC.

Upcoming Roadmap | Developer Insight | Hunt: Showdown
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования