Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 09:14   #1
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Скрытый текст:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.


Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.02.2012 в 14:47.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 15:08   #1441
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ResA Посмотреть сообщение
Там будут нормальные диалоги с колесом? Или просто рассказ в стиле Заида/Касуми
Будут. Та же самая система, что в ме2, диалоги обновляются после каких-либо событий. Просто вместо килибровки главного оружия персонажи дают какие-нибудь коментарии + между собой общаются иногда. Более того, они даже по кораблю перемещаются, иногда трудно найти -_-
silver1278, Ты проспойлерил предупреждая о спойлере -_-
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 15:09   #1442
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Сколько времени займет прохождения данной части?
Детальной настройки графики как я понимаю нету?
И самый важный для меня вопрос, Касуми есть?
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 15:14   #1443
Игрок
 
Аватар для DxPresso
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 695
Репутация: 117 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
И самый важный для меня вопрос, Касуми есть?
Квест с ней будет, но в сопартийцы не попадёт. К слову, авторы сами себя ограничили вариативной концовкой второй части. Все сопартийцы из сиквела в игре есть, но в команду не вступают и выступают на вторых ролях.
Цитата:
Сообщение от silver1278 Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Ребята, а Эшли спасти как-то можно,дошел до того, как Цербер на цитадель напал и там при спасении оставшихся советников Шепарду приходится убить ее, у кого-то вышло спасти ее ?
Нужно иметь приличное количество положительной репутации. У меня она выжила.
DxPresso вне форума  
Отправить сообщение для DxPresso с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 15:21   #1444
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
DxPresso, а как в этой ситуации помогает репутация?
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 15:21   #1445
Юзер
 
Аватар для realityking
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 466
Репутация: 4 [+/-]
вот это и бесит в этой части, что все сопартийцы что были во 2 тут есть но как простые нпс, и взять к себе в команду их нельзя, а я так надеялся опять их всех увидеть в команде, а тут команда вообще унылая и мало народу, зачем так сделали не понимаю, зачем спрашивается я всю 2 часть собирал команду которая вдруг куда то пропала в 3 части
realityking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 15:24   #1446
Игрок
 
Аватар для DxPresso
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 695
Репутация: 117 [+/-]
.mixail., вообще
Скрытый текст:
там есть qte сценка за положительного перса, Шеп убирает оружие, говорит, что в лифте едут убийцы из Цербера и во всём виноват Удина. Эшли чуток засомневается и потом может либо сама застрелить предателя, либо это сделает Шепард.

Цитата:
Сообщение от realityking Посмотреть сообщение
вот это и бесит в этой части, что все сопартийцы что были во 2 тут есть но как простые нпс, и взять к себе в команду их нельзя, а я так надеялся опять их всех увидеть в команде, а тут команда вообще унылая и мало народу, зачем так сделали не понимаю, зачем спрашивается я всю 2 часть собирал команду которая вдруг куда то пропала в 3 части
Биовары сами поставили себя в такое положение. В конце второй части может почти вся команда сгинуть, следовательно их в третьей части вообще не будет. Слишком много вариантов по сюжету надо отрабатывать, но без этого и так видно, что третью игру в попыхах делали. Потому засунуть старых персов на вторые роли - логичное и правильное решение.

Последний раз редактировалось DxPresso; 07.03.2012 в 15:31.
DxPresso вне форума  
Отправить сообщение для DxPresso с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 15:37   #1447
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от .mixail. Посмотреть сообщение
Блин, мне кто-нибудь про галактическую карту расcкажет? Со временем галактики становятся недоступными для посещения?
Скрытый текст:
Не становятся. Нормандия типо тихой сапой пролетает..но Жнецы могут обнаружить тебя при скане системы и тогда за тобой будут гонятся и тебе придётся убегать.


Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от realityking Посмотреть сообщение
вот это и бесит в этой части, что все сопартийцы что были во 2 тут есть но как простые нпс, и взять к себе в команду их нельзя, а я так надеялся опять их всех увидеть в команде, а тут команда вообще унылая и мало народу, зачем так сделали не понимаю, зачем спрашивается я всю 2 часть собирал команду которая вдруг куда то пропала в 3 части
Не вдруг. Там же объясняет Чаквас. Фактически за сотрудничество с Цербером Шепард был признан преступником. Следовательно вся его команда - преступники. А "Нормандия" конфискована. Естественно команда разбежалась чтобы не стать жертвами зондер-команды Альянса.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.

Последний раз редактировалось Trias; 07.03.2012 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 15:55   #1448
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
вот это и бесит в этой части, что все сопартийцы что были во 2 тут есть но как простые нпс, и взять к себе в команду их нельзя, а я так надеялся опять их всех увидеть в команде, а тут команда вообще унылая и мало народу, зачем так сделали не понимаю, зачем спрашивается я всю 2 часть собирал команду которая вдруг куда то пропала в 3 части
Собственно, сиквел страдал ровно тем же самым. Там многие из героев первой части выступали на вторых ролях.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 16:04   #1449
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Купил тут From Ashes в Origin а оно тупо не ставится и не скачивается,....

Скрытый текст:

Можа кто в курсе как сею херню исправить?
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 16:08   #1450
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
silver1278
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от silver1278 Посмотреть сообщение
Ребята, а Эшли спасти как-то можно,дошел до того, как Цербер на цитадель напал и там при спасении оставшихся советников Шепарду приходится убить ее, у кого-то вышло спасти ее ?
Я её спас, ну а потом вернул к себе в команду
Удину убил сразу же


Чем дальше, тем лучше
Игра стала дико радовать, наконец-то =3
Выбор стал больше(+ наконец-то появилось "убеждение")
Прохожу дальше

Последний раз редактировалось Vegeta; 07.03.2012 в 16:11.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 16:10   #1451
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Wrex, а в биосоциалке нельзя скачать?
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 16:17   #1452
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Пожалуй, до финала игра держится бодряком, но после... вообщем печально это все. Полагаю, те кто его увидели жестоко разочаровались, ибо ... а ладно, все равно скоро все "оценят" его и талант сценаристов.
Volodkoputin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 16:19   #1453
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от .mixail. Посмотреть сообщение
Wrex, а в биосоциалке нельзя скачать?
Эх, нет, нельзя, там есть только опция More Info и все. Мне вообще должны были что-то на мыло прислать кроме чека (ключ там какой-то для активации или типа того)? Просто блин купил а скачать и установить не могу,... Origin при покупке сразу активирует контент или нет?
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 16:21   #1454
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Ребят, вот у меня созрел вопрос:
Игра вышла вчера, когда вы её пройти то успели?
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 16:40   #1455
Новичок
 
Аватар для Kantid
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Multiversum
Сообщений: 47
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Volodkoputin Посмотреть сообщение
Пожалуй, до финала игра держится бодряком, но после... вообщем печально это все. Полагаю, те кто его увидели жестоко разочаровались, ибо ... а ладно, все равно скоро все "оценят" его и талант сценаристов.
Разочаровались это очень мягко сказано. Я не хотел проходить сначала, но любопытство взяло верх. Крайне разочарован такой концовкой. Крайне.
__________________
Credere protentis mediocre. Omnis cogitatio libidinosa cerberum inficit. In nomine Patris et Filii et Spiritus sancti.
Kantid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 16:47   #1456
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Ребят, вот у меня созрел вопрос:
Игра вышла вчера, когда вы её пройти то успели?
Ну как. Пробежали пропустив всё что можно. А потом им не хватает эпика и вообще.. Я до сих пор после Палавена ещё никакие квесты не выполнял. Хожу слушаю о чём говорят кругом люди. Проникаюсь атмосферой. А эти уже всю игру прошли. Скорее всего без толковой армии. В результате куча трупов и концовка отстой))
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 16:56   #1457
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Trias, я потратил 15ч4м на игру, выполнив 80% +/- квестов, в.т.ч второстепенные. проходил на "Повествовании". 90% парагона, не смог в финальном диалоге кое-что сделать, но там ни на что особо не влияет,лишь чуть дольше сцена идет и все. Армия:
Скрытый текст:
. Есть действительно эмоциональные и запоминающиеся сцены, я не спорю, но финал...
Volodkoputin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 16:57   #1458
Юзер
 
Аватар для realityking
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 466
Репутация: 4 [+/-]
там же вроде 7 концовок то??
realityking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 17:06   #1459
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
realityking, всего 3
Volodkoputin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 17:08   #1460
Юзер
 
Аватар для realityking
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 466
Репутация: 4 [+/-]
странно, писали же что 7 концовок)) и кстати чего все удивляются что игра хуже предыдущих частей, ведь главный сценарист ушел, который писал для первой части сценарий, отсюда и диалоги в разы хуже

Добавлено через 21 минуту
в марафоне Антон Логвинов сказал что Миранда вернется в лучшей форме=))) это меня радует ))))

Последний раз редактировалось realityking; 07.03.2012 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
realityking вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования