Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2008, 18:13   #1
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,714
Репутация: 1112 [+/-]
Prey (2017)

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Цитата:
Действие Prey происходит в 2032 году. Вы обнаруживаете себя на лунной орбите, на борту космической станции «Талос-1». Эксперимент, в котором вы участвовали, должен был навсегда изменить человеческую расу, но привел к катастрофическим последствиям. Станцию захватили враждебные пришельцы, которые теперь ведут на вас охоту. Раскрывая мрачные тайны «Талоса» и собственного прошлого, вам предстоит выживать, полагаясь на подручные средства, собственную смекалку, оружие и сверхспособности. Судьба «Талоса-1» и всех, кто находится на борту, — в ваших руках.


Жанр: FPS
Дата выхода: 5 мая 2017
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в РФ: СофтКлаб
Платформы: PC, PS4, XONE


Скриншоты (1280х720)
Скрытый текст:





Видео
Цитата:
Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel i5-2400, AMD FX-8320
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 660 2GB, AMD Radeon 7850 2GB
Место на диске: 20 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel i7-2600K, AMD FX-8350
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 970 4GB, AMD R9 290 4GB
Место на диске: 20 GB

Последний раз редактировалось VANQ; 30.11.2017 в 14:25. Причина: изменен размер обложки до 800
Sanya123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2017, 14:58   #1021
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
akurys, потому что все кто хотел уже купили, прошли и ждут продолжения. Мультиплеера в игре нет.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 19:06   #1023
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
Как не пиарили Прей, игра как и новый хваленый ДООМ, быстро сошла на нет...Это факт!Значит разрабы опять не попали в "яблочко"...
неудачное сравнение, в новом думе ещё и мультиплеер пошёл в то же яблочко, да и вообще в сравнение с серией, то не очень удачно. А тут стопроцентный хит
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 20:10   #1024
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
Как не пиарили Прей, игра как и новый хваленый ДООМ, быстро сошла на нет...Это факт!Значит разрабы опять не попали в "яблочко"...
Doom и Prey лично я считаю одними из лучших игр года (2016 и 2017). Давно не видел таких зубодробительных шутеров. А то, что в Steam у них статистика плохая - ясное дело, они ведь сингловые, там рулят дотка и ПУБГ.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 12:31   #1025
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FoxhaunD Посмотреть сообщение
Doom и Prey лично я считаю одними из лучших игр года (2016 и 2017). Давно не видел таких зубодробительных шутеров. А то, что в Steam у них статистика плохая - ясное дело, они ведь сингловые, там рулят дотка и ПУБГ.
Ну прей реально обалденная игра, но разве это шутер сравнимый с думом?
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 15:25   #1026
⋘Узник света⋙
 
Аватар для methosean

 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Дебри
Сообщений: 2,069
Репутация: 225 [+/-]
Prey это шутер 0_0 ?
__________________
steam | myshows | fantlab
methosean на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 16:34   #1027
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
methosean, ето екшен
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 19:39   #1028
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от methosean Посмотреть сообщение
Prey это шутер 0_0 ?
Польский.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 21:00   #1029
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Prey шутером язык не повернется назвать, какой же это шутер.
Вот Call of Duty - это шутер.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 14:04   #1030
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]
Prey это RPG, такое же RPG как и System Shock 2 или серия Deus Ex.

Тем, кто ждёт тут шутера лучше поиграть во что-то другое, на подобии DOOM или Quake.

Кстати, видел, что много кто сравнивал сабж с Half-Life, дескать "до халфы не дотягивает". Мне кажется, что не стоит сравнивать тёплое с мягким(принципиально разное). Если с чем-то попытаться сравнить Prey(2017), так это с System Shock 2 и Deus Ex(любой частью, но лучше с первой).

Кстати, подскажите, во что можно ещё поиграть, что было бы в таком же духе?

ringring вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 14:13   #1031
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
ringring, В плане сюжетной тематики, или схожести геймплея? Если второе, то Disonored же.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 14:15   #1032
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ringring Посмотреть сообщение
Prey это RPG, такое же RPG как и System Shock 2 или серия Deus Ex.
Давно уже выделен отдельный очень узкий жанр - immersive sim.
По ссылке почти все игры в этом жанре, их совсем не много, потому что такие игры сложные в разработке и очень нестабильны в коммерческом успехе.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 14:24   #1033
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]
Teamat, ShadowJack, большое спасибо, Disonored "на карандаше", как доиграю в Prey, возьмусь за него.

Цитата:
или схожести геймплея?
Да, вот это. Почитал про immersive sim - да да да, именно то, что надо.

Последний раз редактировалось ringring; 22.09.2017 в 14:30.
ringring вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 09:03   #1034
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,697
Репутация: 1136 [+/-]
1149₽
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space вне форума  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 17:26   #1035
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
В общем я наконец приобщился к Прей. Летсплей Гофера маня, как обычно, совратил сесть за игру самому. Я еще не дошел до конца, но уже разведал всю станцию, ранее проспойлерил себе финал, и теперь мне осталось, на сколько я понимаю, всего несколько квестов до окончания игры. И потянуло написать что-то о ней. В конце концов, я почти не отлипал от нее полторы недели.
Начну, пожалуй, с того, что сразу обозначу свое отношение к Прей. Если бы не Ниар, то Прей была бы моим главным кандидатом на игру года. Это ныне редкость, когда сингловые игрушки меня так затягивают. Конечно, у игры есть недостатки, но в целом это вполне крепко сбитый тайтл, и мне кажется, у игры есть шанс стать классикой, на одном уровне с Биошоком (который, однако, мне понравился куда меньше Прей).

Обычно я спешу рассказать о недостатках игры, но тут меня просто так и рвет похвалить игру. В первую очередь - левелдизайн.
Ох, левелдизайн... ты прекрасен. Он на столько хорош, что помимо того, как он ненавязчиво предоставляет целую кучу опций по навигации по станции и нахождению своего пути в закрытые комнаты, он так же эстетически прекрасен, удивительно разнообразен тематически, и в то же время крайне логичен и реалистичен, с кучей мелких деталей, которые могут поведать нам о том, как жили, работали и проводили свое свободное время работники станции. И будто этого было мало, но интерьер станции еще и согласован с экстерьером, добавляя тем самым еще один уровень реалистичности и правдоподобности локациям. Это на столько поразительно, как левел и арт дизайнеры смогли совместить все эти качества в локациях игры, что я порой с трудом мог нащупать отваливающуюся челюсть.
Дальше, что от части является продолжением левелдизайна, это команда Талоса-1. В какой-то момент мне стало крайне жаль, что у меня такая отвратная память на имена, что помешало мне в полной мере оценить этот элемент. Но даже то, что я таки смог оценить, это поразительно. Я бы сказал, что это произошло в жилых апартаментах команды (crew quarters), когда до меня внезапно дошло осознание, что все это время я лутал не просто какие-то там трупы... но вообще-то весьма конкретных членов команды. Которые совсем недавно были живыми дышащими людьми, со своими личными проблемами и мечтаниями, амбициями и увлечениями... И как бы понятно, что подобное можно было бы сказать о трупах в любой игре, но именно в Прей я действительно смог прочувствовал смысл этих слов. Я именно что почувствовал горечь от лицезрения всех этих утраченных жизней. Во время сбора семплов для создания голосового ключа, я смог познакомиться с другой стороной личности персонала, которые до этого представлялись обычными безликими именами в списке сотрудников. Слушая записи можно было ознакомиться с взаимоотношениями, переживаниями, впечатлениями, личными чувствами, которые они испытывали, пока находились на станции. Чего стоила только пятерка любителей настольных РПГ. К слову вы знали, что один из них, Капитан Стабфеллоу, это как раз тот самый мертвый человек, с которого мы сняли наш первый огнестрел в самом начале игры? Он работал охранником в лобби, в его офисе даже можно было найти листок персонажа.
Ну а уж о парочке влюбленных девушек что тут говорить... Я с волнением следил за их отношениями через аудио логи и записки. Если посмотреть возле мусорника в комнате Даниель Шу, то можно было найти ее смятые попытки написать извинения Аби, после того, как она повздорила с ней (запись чего можно было найти на компьютере Аби). Но в итоге она ничего не смогла написать, и просто явилась на игру (чем, как я понял, объяснялось то, с какой неловкостью появилась Шу на записи с игрой, и почему Аби так удивилась ее появлению тогда).
Почитав и посмотрев все это я серьезно проникся эмпатией к этим персонажам и побежал к компьютеру, что бы найти Аби. Но она уже была мертва. И пройдя в кафетерию, и выполнив поручения уголовника выдававшего себя за шеф-повара (что тоже было прелестно и шикарно подано в игре, но, увы, поддельный шеф входил в набор спойлеров, с которым я шел в игру), я таки смог найти тело Аби...
В общем, вся эта драма лишь еще сильней убедила меня придерживаться пацифизма (по пути которого я и так шел, но теперь он был доведен чуть ли не до уровня фанатизма). Я старался спасти как можно больше членов команды. Всегда вырубал станером людей под майнд контролем, забабахал кучу турелей перед открытием дверей в грузовом отсеке, и встал впереди, что бы принять на себя основной удар, и старался спасти всех, кто нуждался в помощи. Впрочем, нескольких жертв все же избежать не удалось... Одного члена команды, находившегося под майнд контролем, на сколько я понял явившись на место происшествия, расстреляла установленная мной в холле турель. Еще один стал жертвой инопланетян при открытии дверей в карго бей, не смотря на все установленные мной туретки и мои попытки выступить стеной между командой и инопланетянами. Надеюсь, что дальнейших жертв удасться избежать. Подрывать станцию, как того хочет январский слепок меня, я не стану.
Кхм... Так вот, что еще удивило меня в команде, это что на станции нету никаких случайных безыменных трупов, которые там лишь для того, что бы скормить игроку очередной кусочек лута. То есть, тела разбросаны по локациям в многом именно для этого, но разбросаны они с несколькими слоями осознания. Во первых, тут чисто левелдизайнерский элемент, который задает то, сколько и где лута подкинуть игроку. Но так же, так как тут нету случаныз нонейм тел, то каждый труп члена команды несет в себе какую-то историю. И пусть не за каждым трупом закреплена слезливая мини-история, свидетелем которой мы можем стать путем изучения записок и имейлов, но количество таковых на удивление высоко. Опять же - я обратил на это внимание даже со своей куриной памятью на имена, и это о чем-то говорит. И то, что мы можем отследить тела большинства членов команды через терминалы безопасности - это тоже блеск идея.

Я бы еще мог похвалить некоторые аспекты, но они все же не на столько впечатлительны, как левелдизайн и персонализация персонала, которые, как я считаю, являются двумя взаимосвязанными величайшими достоинствами игры.
Враги весьма неплохи. Мне нравится, как в засилье разнообразных образов чужих, разработчикам удалось создать относительно свежие образы для монстров, что бы те все еще казались свежими и чуждыми. Это с каждым годом реализовать становится все сложнее. Олсо мимик - шикарный противник в свей концепции, и во многом хоррор элемент в игре держался именно на них. Во всяком случае, до нахождения псайко-скопа. Полтергейст, пусть и не новый концепт, но тут выполнен почти хорошо, если бы только он представлял собой какую-то угрозу. А так, после первичного шока понимаешь, на сколько слабы его атаки, и просто начинаешь бесстрашно бегать вокруг, пока он себя не проявит. Разве что в комнате затопленной электризованной водой мне пришлось в страхе шкериться под потолком от него.
Графика в игре неоднозначна. Мне очень нравится, как в игре выполнено освещение и пост-эффекты, но вот модельки людей кривоваты...

И пожалуй пора подключать критику.
Модельки людей не только какие-то кривоватые, но еще их мало... Многие НПЦ имеют одинаковые лица. Что просто трагично для тех, как я, кто не может запоминать имена. И это именно тот феноменон, когда каждый НПЦ представляет из себя вполне осознанную личность, то есть писатели проделали свою работу на отлично, но из-за экономии бюджета, сделать каждому свое уникальное лицо времени просто не отвели.
Так же, местами левелдизайн и сценарий таки могут давать дыры. Так уже упомянутый в обзоре Джозефа Андерсона (https://www.youtube.com/watch?v=KS0NtNxlX-s) момент, когда запертый в теплице член экипажа стал стучаться в окно с просьбой открыть дверь, тогда как кнопка для открытия двери была в двух метрах от него. Ну и подобное... Но такие нелогичные моменты очень редки.
Еще в игре немало баггов, несколько раз она у меня вылетала или висла в бесконечной загрузке. Я так же не доволен работой звукового движка, который иногда создает иллюзию, что монстр прямо возле тебя, в то время как он может быть этажом выше/ниже или за стеной. Не хватает эффектов реверберации звуков. Пистолет просто отвратителен. Не в плане эффективности, но в плане эстетики. Во первых, этот пью-пью звук просто напоминает игрушку. Настоящий пистолет с глушителем при стрельбе производит сочные щелкания металлического затвора, которые куда круче звучат. Во вторых - он слишком скорострелен и точен. Я понимаю желание разработчиков сделать оружие профильным, что бы у каждого ствола была своя уникальная функция, но мне бы хотелось, что бы они это реализовали сохраняя при этом аутентичность самого эффекта стрельбы из этих стволов. Как они это сделали с левелдизайном. Пистолет же хотелось сделать менее точным (по крайней мере последующие выстрелы при скоростной стрельбе), с меньшей максимальной скоростью стрельбы, но с большим уроном. Шотган тут это почти мили оружие. Стрелять из него на дистанцию выше двух-трех метров - это просто перевод боезапаса. И это тоже очень напрягает. Даже патрон типа birdshot не имеет такого адового разброса дроби, как тут. Мне пришлось привыкать к такой близорукости шотти, пытаясь забыть свои былые привычки и представление о том, как использовать шотган. Не сказать, что он слабый, оу нет. Но такой дизайн работы оружия - просто плох. Даже с точки зрения геймплея такой дизайн плох, ибо он провоцирует суперагрессию, что идет вразрез тому, на что явно изначально целились геймдизайнеры в Прей. Так для затравки, я убивал Найтмаров подбегая к ним вплотную, потом, включив слоу-мо, перепрыгивал ЧЕРЕЗ них, и всаживал 6-7 зарядов дроби им в задницу в упор. Какой уж тут хоррор... Это уже ближе к Думу или Квейку. Но это очень эффективная тактика, ибо стрельба в упор экономит боезапас. Вот к чему приводит неправильный функциональный дизайн оружия.
В прочем, не только это привело к тому, что во второй половине игры ты теряешь всякое ощущение страха и осторожности и начинаешь спринтить вокруг как угорелый с дробовиком наперевес. Игра в целом плохо сбалансирована. Если в начале игры все очень сложно из-за постоянного дефицита боеприпасов, то после взятия нескольких ключевых скиллов и апгрейда оружия, ты становишься не просто сильней и эффективней, но НА МНОГО сильней и эффективней. А вот враги, по большей части остаются прежними. Ну то есть появляются вейверы, телепаты и технопаты, но после того, как узнаешь о дикой имбовости прокачанного на максимум станнера, их сложно считать за угрозу. С имбовым станнером самые сложные враги это мимики, электрические фантомы и найтмары. И все они запросто убиваются с шотгана в слоу-мо. Тогда как поначалу игра действительно могла щеголять своим сурвайвал хоррор элементами, то потом она превращается в Дум с малым количеством мобов. При чем бегать как угорелый, это вообще-то даже не небрежность, но защита от мимиков - так как те испытывают сложность с атакой быстро движущихся целей, а взяв нейромоды на бег, ты можешь бегать почти со скоростью Серьезного Сэма. Единственный способ сохранить тревожную напряженность в поздней игре - это устроить "но нейромод ран". Но в то же время, отказываясь от нейромодов, игра станет слишком медленной и с постоянной необходимостью бегать обратно к ресайклеру, что бы освободить место в крошечном инвентаре. А куча недоступных мест на карте будут дразнить своей неприступностью. То бишь, игрок слишком слаб без нейромодов, но слишком силен с ними. Золотую середину можно найти лишь ограничив себя неким скромным лимитом нейромодов, которыми игрок может решить лимитировать себя нарочно.
И если что - я играл на самой высокой сложности, и все мои впечатления о простоте игры во второй половине так же относятся к этой настройке сложности. Что там в игре происходит на сложности по-ниже, даже боюсь представить. Наверное мобы сами себя убивают при появлении игрока на горизонте.

Я бы еще хотел поболтать об игре, но пост и так монструозным вышел. Так что пока все.
Напоследок скажу лишь, что я принципиально не ставил себе ни одного нейромода с инопланетными силами. Можно считать меня межпланетным расистом. Однако даже ограничившись исключительно первыми тремя древами навыков, мой персонаж вышел адово имбовым. Чем-то он мне напомнил моего тореадора из Бладлайнс, который под конец игры тоже стал нереально мощным, замедляя время (почти останавливая его с последним ранком в соответствующей дисциплине) и расстреливая всех из огнестрела (который многие ошибочно считают слабым в втм). Только тут у меня еще есть станнер, который позволяет при желании безопасно забивать одиночных противников гаечным ключом, не давая им никакого шанса на ответные действия.

Последний раз редактировалось another Jade; 20.11.2017 в 18:24.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 23:26   #1036
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 78
Репутация: 17 [+/-]
Ничего себе! Не часто встретишь такой воистину гигантский, не побоюсь слова трактат, по игре
Но почитал с интересом. Вся игра пронеслась перед глазами. Насчёт персонажей согласен целиком и полностью, душу вкладывали, иначе не скажешь. Сам, правда, сценарий игры, на мой скромный взгляд, вышел не настолько захватывающим. Хотя концовка очень удивила, но и огорчила немного.
Касательно геймплея - тоже играл без способностей пришельцев. И да, когда прокачаешь оружие и некоторые способности, играть в разы проще. А с дробовика таки нравилось стрелять и то, как фантомы отлетают от выстрела и распадаются на части в воздухе.
Надеюсь, продолжение получит зелёный свет. Ибо концовка очень интригует. В плане сюжета можно много чего интересного придумать.
Corpsoman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 23:35   #1037
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Основная проблема возможного сиквела в том, что ту завязку, которую дали в финале игры, трудно развить в рамках, которые задала сама игра. Прей - это потрясающий immersive sim, на потрясающе проработанной и практически безлюдной космической станции, где у игрока постоянное напряжение и легкая паранойя от происходящего и "не выпрыгнет ли мимик из той кружки?". И тотальное исследование всего, каждого закутка и угла. В то время как завязка на возможный сиквел скорее предполагает геройский-освободительный шутан на Земле с эпиком и бабахами. И я вообще не представляю, как в рамках такой завязки дать игроку снова ощутить эту потрясающую густую атмосферу одиночества и неизвестности, исследования станции. Разве что забросить на какую-нибудь сверхсекретную подземную базу, которую захватили мимики и на которой есть оружие против них. Но и то я не уверен, что база заменит очарование космоса.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 23:48   #1038
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 78
Репутация: 17 [+/-]
В стенах города можно создать вполне напряжённый игровой опыт. Первые части Resident Evil тому доказательство. Тут уже всё зависит от желания разработчика и запросов издателя. В конце концов действие можно вернуть обратно в космос. Мол остатки сумели бежать на космическом корабле. И вроде всё хорошо, но туда попал мимик и понеслось
Кстати с базой вариант также крайне любопытный. Но, как я и сказал - всё зависит от разработчиков и издателя. От издателя в большей степени, конечно. Скажет Bethesda - а вот сделайте ка ребята забойный космоэкшен, наши маркетологи говорят, что это принесёт нам больше прибыли. Но всё же хочется надеяться на благополучный исход, то есть на развитие идей и достоинств оригинала, как и в целом на его появление.
Corpsoman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 00:52   #1039
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,737
Репутация: 1516 [+/-]
Кек, хороший иммерсив сим в рамках городских кварталов - это была бы игра столетия. Вряд ли в ближайшее время смогут выйти за рамки закрытых помещений.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 01:36   #1040
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Corpsoman, забойный шутан - это точно не к Аркейнам, они в такое не могут, ибо собаку съели именно на ИС.
Тут на недели проскакивала информация, что Аркейны ищут новых сотрудников под игру в жанре ИС, так что надежда теплится, что это сиквел Прея, но чую я, что новый тайтл будет.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования