Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2006, 22:42   #1
One Man Army
 
Аватар для DSpirit
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 614
Репутация: 538 [+/-]
Если требуется моделлер, художник или кто ещё, пишите сюда. Себя предложить - тоже.

сабж.
Других тем просьба не создавать.

В противном случае другие темы будут закрыты и их авторы наказаны. Камик

Крайне не рекомендуется флудить в теме

Пишем только заявки и способ связи. В заявке должна присутствовать следующая инфа:
-Тип вакансии (возможно несколько)
-Название проекта
-краткая информация о проекте
-контактная информация для связи

Последний раз редактировалось [CCCP] Monster; 29.11.2007 в 22:45.
DSpirit вне форума  
Отправить сообщение для DSpirit с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 00:20   #941
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 2
Репутация: 2 [+/-]
работа!?

Цитата:
Сообщение от DSpirit Посмотреть сообщение
сабж.
Других тем просьба не создавать.

В противном случае другие темы будут закрыты и их авторы наказаны. Камик

Крайне не рекомендуется флудить в теме

Пишем только заявки и способ связи. В заявке должна присутствовать следующая инфа:
-Тип вакансии (возможно несколько)
-Название проекта
-краткая информация о проекте
-контактная информация для связи
а скрипт игры для моего сайта можешь написать?
__________________
Занимаюсь строительством дома: http://catalogremonta.ru/
maxsik2004 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 23:01   #942
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 3
Репутация: 2 [+/-]
Проекту Контора требуется мастер в области UDK
Связаться со мной можно через ВК http://vk.com/kano_tanaka

ВНИМАНИЕ: проект не является коммерческим
Kano_Tanaka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 13:39   #943
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 1
Репутация: 2 [+/-]
Всем здрасте!

Мы начинающая команда "игроделов".

Нам нужен 3D моделлер/художник.

Проект не большой и не требует большого труда.

Связаться с нами можно так: http://vk.com/megachiter или напишите тут: pa11111998@bk.ru

P.S.: Будем очень благодарны за помощь. Команда T&P.
MegaChiter вне форума  
Отправить сообщение для MegaChiter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 19:16   #944
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 4
Репутация: 4 [+/-]
Название: Ghost Master
Жанр: Real-time strategy
Движок: UDK
Сеттинг: Настоящее время
Дата начала разработки: 27.07.2013
Дата окончания разработки: Неизвестно
Тип проекта: Не коммерческий


Ghost Master - игра с видом сверху, в котором вам предстоит стать повелителем призраков. По оценкам Metacritic (81) игра в свое время была довольна интересна и получила издание не только на персональных компьютерах. После прохождения оригинальной игры вновь, появилась идея создания сиквела к ней.
И пусть и не 100% знание UDK, и знакомый программист, подтолкнули идею еще дальше к ее развитию. Поначалу все шло просто замечательно, скрипты писались, алгоритмы работали как нужно, и даже на какой-то момент подумалось, что мы сможем сделать это вдвоем. Но не тут то было. На некоторых вещах, мы просто напросто застряли. Было решено попробовать связаться с правообладателем и автором идеи первой игры, найти автора идеи было не так уж трудно, но вот чтобы докопаться, до того кто является правообладателем, пришлось потрудится. С 2004 года как оказалось, права кочевали от одним к другим, но в итоге нашли конечную точку которой на данной момент является компания StrategyFirst (StrategyFirst.com). После не столь долгого общения с правообладателями, а если точнее то CEO этой фирмы - Эмануэлем Уоллом (Emanuel Wall), стало понятно, что в первую очередь, их интересуют деньги. Поэтому им было выдвинуто несколько условий, на основании которых он готов финансировать разработку сиквела. Первым условием стала полноценная команда, в его понимании, которая способна хотя бы повторить обычный Ghost Master на новом движке. И вторым условием стал дизайн-документ. Если со вторым условием проблем бы не было, то с первым все куда сложнее. Особенно учитывая, что живем мы в России, и вряд ли кто-то знающий будет делать что-то просто так. Спустя месяц обдумывания, перетирания всего этого между собой и в своих головах. Было все таки решено открыть тему на этом форуме, так как тут больше знающих людей нежели на каких-либо сайтах или форумах.

Начало
Надо сказать после игр в жанре Шутер, Ghost Master показался легче всего. Кто-то скажет, что наоборот. Но для нас отключится от бесконечной стрельбы стало просто отпуском. В связи с чем, как я уже говорил выше разработка просто летела на крыльях вдохновения и интереса. Даже проблемы возникающие походу написания скриптов, довольно быстро решались. Пока писали базу скриптов под геймплей, примерно уже начали понимать, что мы хотим увидеть в сиквеле, и почему это должен быть именно сиквел. Оригинальная часть игры, оставила двойственное впечатление, и поставила нам расплывчатую точку в конце так и не успевшего начаться предложения. Этим я хотел сказать, что история в игре, закончилась так и не успев начаться, что немного огорчало. Когда разработчики впихнули вместо вменяемого и интересного босса, с уничтожением которого пришлось бы повозиться. Человека-морожное, уничтожить которого можно было одним действием за 3 секунды после его появления на уровне. Изначально было видно, что они не хотели заканчивать эту историю таким образом, потому что уровень с псевдо-боссом появился позже чем игра. В официальном релизе игра закончилась титрами с надписью "To be continue.", которая давала неплохие надежды на сиквел.
Так же в процессе обдумывания было решено внести несколько новшеств в игровой процесс и саму игру, ну и куда же без них, поднять графику хотя бы на полтора уровня.

Что требуется для нормальной разработки:

Как не банально для таких тем, но это команда. Люди которые знают свое дело.
- программист UnrealScript
Может быть человек знающий C-подобные языки (C#, C++) или Javascript.
- 3D-моделлер
Никаких особых требований предъявить не могу, потому что сейчас нужна любая (но желательно качественная) помощь.
- Аниматор


И что же дальше?:
Как я уже говорил выше, проект не позиционирует себя как полностью бесплатный. Так как есть договоренности с правообладателями и автором идеи, то главное сейчас решить вопрос с постоянной командой для проекта, с которой сделать небольшое демо, можно даже без уровней как таковых, а с обычными "коробками" (зонами). В таком случае за оплатой вашей работы, а уж тем более коммерции проекта, вопроса не станет. Что насчет вопроса удаленной работы. В данном случае, нет большой разницы находятся ли люди в разных городах, или сидят в одном офисе. Как только команда будет набрана, с каждым будет заключен договор, в котором будут прописаны все условия касательно оплаты работы за период как до, так и после демо. А так же соглашение о неразглашении.
На данный момент мы имеем не так уж много готового материала, но надеюсь, что данная тема привлечет к проекту нужных людей, я буду продолжать дополнять описание приведенное мной выше со временем.
Наш Moddb: http://www.moddb.com/games/ghost-master-2-fan-made
Наш канал на YouTube: http://www.youtube.com/channel/UCmtR...?feature=watch
mrHaunter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 15:11   #945
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 3
Репутация: 2 [+/-]
Не актуально

Последний раз редактировалось vostorg; 31.07.2014 в 16:03. Причина: Не актуально
vostorg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 21:35   #946
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 1
Репутация: 2 [+/-]
Инди разработчик видео игр VerteX Games приглашает всех желающих принять участие на бесплатной основе в разработке Мода для Crysis2. VerteX Games уже более 2 лет в игрострое. За это время мы успели понять как устроен мир игр. Наш главный приоритет делать игры, как можно лучше. Делать игры,чтобы в них хотелось играть снова и снова... В данный момент мы работаем над Модом для Crysis2. Проект является сюжетным мостом между Crysis2 и Crysis3. Он так же повествует историю Пророка. Главной задачей является улучшение геймплея игры. В данный момент идет работа над демо версией проекта. Мы ищем людей, способных вложить в этот проект частичку своей души. Со своей стороны мы обещаем хороший, добрый коллектив, опыт работы в той или иной сфере. Проект будет полностью бесплатным. В данный момент мы нуждаемся:
1. Лвл дизайнер с опытом работы в CE3 MOD SDK
2. Художник ( рисовать пейзажи/ предметы)
3. Композитор
4. Звукоредактор
5.Программисты

На данный момент нас 14 человек в команде. Мы считаем, что этот проект перспективен. Планируем добавить в игру( 5-6 новых карт, новые оружия, новые персонажи, так же будут улучшения в геймплее, хотим попробовать добавить хороший стелс в игру) если заинтересовались просим писать вас сюда:

Наши контакты:
vertexgames@mail.ru
vertexgames2@gmail.com
Skype: vertexgames
ICQ: Vertex Games
Twitter: @VertexG
Instagram: vertexgames
VertexGames вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 02:09   #947
Заблокирован
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 13
Репутация: 3 [+/-]
Собственно ищу работу (удаленка). Самостоятельно или в команде.
Програмирование игровой логики (физика, контроллеры, ИИ, менеджеры, интерфейсы, меню, игровая логика и т.д.)
Импорт игрового контента из сторонних редакторов (включая консультации дизайнеров контента по требованиям движка), сборка проекта, оптимизация и билд под различные платформы.

Портфель:
http://areswings.com/
http://aviawars.com/
https://www.fl.ru/users/bars-profi/

https://www.youtube.com/watch?v=e-W5x8WDFrw
https://www.youtube.com/watch?v=3RHcCf0KFeU

Мыло: bars-profi@yandex.ru
Скайп: bars_levsha
bars-profi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 16:33   #948
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 3
Репутация: 2 [+/-]
3D Artist, Sci-Fi, MMO-проект [Москва] - моделер/текстурщик - техника, оружие, здания, роботы и др

Подразделение IT-холдинга (г. Москва) ищет 3D Artist'а для работы над online-игрой.

Мы ищем универсального специалиста, способного моделировать и текстурировать технику, оружие, здания, роботов и другой игровой контент.

MMO-игра с открытым изменяемым миром, в сетинге Sci-Fi, сочитающая в себе жанры RPG и PRTS для платформ Windows/Browser.
Игра - симулятор колониста с мощной сюжетной линией и нестандартной сиквенсом игровых механик.
Суть игры - колонизация новых планет, захват и контроль территории, с целью добычи одного редкого, но жизненно необходимого минерала.
Проект реализуется на Unity3d с использованием Terrain Composer Tool, а так же воксельной технологии процедурной генерации мира TerrainEngine (для ознакомления можно посмотреть демо-ролик: https://www.youtube.com/watch?v=9m645JlHgd8 ).


Обязанности:
• моделирование;
• маппинг;
• текстурирование;
• работа в команде с арт-директором, концептерами, техническим художником.

Требования:
• Опыт работы в игровой индустрии;
• Профессиональные знания 3ds Max и/или Maya, zBrush;
• Хорошие навыки высоко- и низкополигонального моделирования;
• Владение редакторами 2D-графики (Adobe Photoshop);
• Понимание технических принципов работы с текстурами.

Мы предлагаем:
• Работа в уютном комфортабельном офисе в шаговой доступности от метро Беговая (г. Москва)
• Работа в молодом, дружном, творческом коллективе
• Интересные задачи и возможности профессионального роста
• Полный рабочий день 5/2
• Конкурентная заработная плата по результатам собеседования (от 40 т. р.)
• Испытательный срок - 3 месяца.

Если Вы обладаете необходимыми знаниями и Вам будет интересно поработать над большим серьезным проектом, мы с радостью пригласим Вас к нам в гости!

Резюме и портфолио просьба отправлять на: contact@vostorgit.com

С уважением, Дмитрий
vostorg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 12:52   #949
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 3
Репутация: 2 [+/-]
Наша компания еще заинтересована в 3д-моделере в Москве.

Если кого-то смутил адрес почты - то старые проекты тут не причем (все с чего-то начинают).
Текущий проект действительно амбициозный, но команда собралась опытная, у каждого по 5-13 лет в геймдеве, в том числе MMO. Коллектив веселый и дружный, пока нам в команде не хватает универсального 3D'шника. Универсального в плане создаваемого им контента (умения стандартные).
По ЗП - указал нижнюю планку. Верхний предел для каждого конкретно выясняется на собеседовании. Мы с радостью примем и лида, и джуниора.
Стандартный рабочий график 5 дней работаете, 2 отдыхаете.
У нас хороший комфортный офис в бизнес-центре, корпоративный транспорт, парковка, столовая. И все условия для работы обеспечены)
С уважением.
vostorg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 14:37   #950
Юзер
 
Аватар для Kuirp
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 181
Репутация: 22 [+/-]
Требуется программист для обмена опытом и совместной разработки.
Так же можем поднатаскать начинающих моделлеров 3ds MAX, начинающих художников\художников по текстурам.

Проект не коммерческий, работаем за опыт.

Название: Project R.A.B.
Жанр: fighting
Суть: Подпольный бойцовский клуб на производственной базе.
Ключевые фичи:
- все персонажи - рабочие производства(базовые заготовки с анимацией созданы)
- оружие - рабочие инструменты
- движения планируются не "стандартные", взятые из малоизвестных русских стилей.
- вся эта гремучая смесь связана неплохим сюжетом.(сюжет готов процентов на 20%; для каждого персонажа написана своя уникальная предыстория)

В команде три моделлера(один из которых ещё и аниматор) и программист.
Недавно появилась система контроля версий для нормального взаимодействия.

Если вы, как и все мы, не гонитесь за деньгами, а хотите получить опыт в нормальном коллективе, где вас будут ценить за ваши успехи, прошу к нам)

Контакты:
skype: kuirpus

Последний раз редактировалось Kuirp; 10.04.2019 в 08:13.
Kuirp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 21:18   #951
Юзер
 
Аватар для S.T.ALK.E.R.
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 139
Репутация: 25 [+/-]
Доброго времени суток друзья!
Начну с небольшой предыстории:
Насколько я помню, в 2008 году, прошёл я замечательную, по тем временам игру, S.T.A.L.K.E.R. shadow of chernobyl, лет мне тогда было мало, умений столько же, а амбиций ну просто вагон . Тогда я вдруг подумал что умнее всех и могу сделать продолжение игры в одиночку (и с GPRS интернетом, что самое главное.). Но однако более старые соплеменники на этом форуме объяснили мне, что на одних амбициях далеко не уедешь и вот тебе notepad++ чтоб конфиги со скриптами редактировать, вот тебе 3ds max 7, чтоб... ну, зачем он мне нужен они мне не объяснили и потому некоторое время, до того как я узнал о ресурсе 3Dmir.ru, использовал его не по прямому назначению, а чтобы... просматривать файлы формата .tga/.dds и т.д. Мда. В общем, через некоторое время попали мне в руки диздоки этой игры, ну и, и закончим на этой части.

Почти год назад, как многим известно, вышел UE4. Цена в 19$\месяц меня устраивала более чем и я естественно побежал его осваивать, однако времени тогда было мало в связи сильной загруженности в работе. Теперь же нагрузка спала, движок стал абсолютно бесплатным и так совпало, что именно в этот момент я стал чистить свой жёсткий диск от всякого хлама и наткнулся на эти диздоки. Судьба!

А вот теперь к делу. Разумеется игру создать я не собираюсь, я один и мой бюджет явно не несколько миллионов долларов. Однако набить game dev портфолио которое не стыдно показать какой то студии (да и вообще тупо похвастаться) очень хочется. Конкретно в чём я хочу получить практику: анимация\моделинг\левел-дизайн (скорее моделирование и наполение локаций)
Что я предлагаю: имеется вот такая вот карта, из диздоков:
Скрытый текст:


Что я хочу - да сделать самую первую локацию: level_01 (Кордон)
Сделать нужно будет ОРИЕНТИРУЯСЬ на зарисовку из диздока, но не копируя её. Сами понимаете, хочется побродить, полюбоваться пейзажами и узреть что же было в той или иной постройке .

Конкретно кто мне нужен на данном этапе - художники.
Вы рисуете я моделирую по Вашим зарисовкам.
Здесь мы оба выйграем, Вы получите портфолио в виде зарисовок локаций, персонажей и т.д., а я получу портфолио в виде моделей\анимаций, ну и картинки на рабочий стол. Ну и конечно много много практики, художнику как и моделлеру нужна каждодневная практика.

Заинтересовавшихся прошу писать в личку либо в скайп: alexsaltovsky

Свои наработки, идеи и предложения, пишите также, в личку или скайп.
S.T.ALK.E.R. вне форума  
Отправить сообщение для S.T.ALK.E.R. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 15:56   #952
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Студия США/Одесса ищет Unity или Unreal специалиста для создания симулятора (игра)

Добрый день всем,
Кого ищем:
- Итоговый результат, который мы хотим, это создать симулятор (игра) на одном из этих движков. Будет технический предмет, как бензопила, который можно разбирать-собирать, крутить, выделять отдельные части модели, включать звук.
- Удалённая работа, но мы находимся в Одессе (Украина) и в США.
- Работа привязывается к почасовой оплате в долларах, $5-15 в час.
- Электронная почта: soft@newyorkcgi.com
- +380-98-6622-944 (Украина)
ari3d вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 16:01   #953
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте, нужен человек для создания мода для farming simulator 2015 на коммерческой основе. Пишите kingandbuffon@mail.ru
Venerator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 18:41   #954
Юзер
 
Аватар для WereWOLFovna
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Абхазия. Гагра
Сообщений: 107
Репутация: 50 [+/-]
Ищу работу 2D художником!
Удаленно, либо с возможностью переезда в другой город после прохождения испытательного срока!
Желательно на постоянную основу, но могу взяться и за временный заказ.
Рисую все от архитектуры и роботов, до животных и природы.

Мое портфолио можно найти здесь:

http://werewolfovna.deviantart.com/
http://www.furaffinity.net/user/werewolfovna/
https://virink.com/WereWOLFovna
http://werewolfovna.furnation.ru/

По поводу работы можно написать на мыло
stalker_w29@mail.ru

Либо же на мою страницу в ВК:
https://vk.com/werewolfovna_art
WereWOLFovna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 14:53   #955
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Студия 3D Realms ищет тестировщиков для своей новой игры

Знаменитая в прошлом студия 3D Realms, прославившаяся благодаря проектам вроде Duke Nuken 3D и Shadow Warrior, сообщила о том, что ищет пользователей, желающих протестировать новую игру. Проект пока официально не анонсирован. В сообщении упоминается лишь то, что игра использует «классический» графический движок Build Engine. Этот движок использовался в Duke Nukem 3D и других боевиках 90-х годов.

«Мы ищем игроков для тестирования нового проекта от 3D Realms. Не анонсированная игра основана на классическом движке Build Engine, который использовался для разработки легендарных игр под MS-DOS вроде Duke Nukem 3D, Blood, Shadow Warrior и многих других. Это совершенно новая игра, созданная удивительной командой», - говорится в сообщении.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования