Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2007, 01:30   #1
Опытный игрок
 
Аватар для john-ml
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1,069
Репутация: 217 [+/-]
Arrow

Splinter Cell: Conviction


Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Montreal
Жанр: Action, Stealth
Платформы: XBOX 360, PC
Дата выхода: Америка 15 апреля, Европа 27 Апреля 2010
Официальный сайт

Описание игры:

Цитата:
История Splinter Cell: Conviction начинается с того, что Сэм Фишер уходит из Третьего Эшелона, несмотря на угрозы со стороны своего начальства. И во время расследования смерти своей дочери, Сары Фишер (которая погибла в результате аварии по вине пьяного водителя во времена Двойного Агента), Сэм узнает, что смерть его дочери была не случайной и теперь он вместе с Викто Костером, бывшим "морским котиком" и давним своим другом, будут вести охоту на Андрея Кобина, торговца оружием, который по предположениям Сэма, убил его дочь.
Скриншоты

Скрытый текст:




Остальные здесь

Видео

Скрытый текст:
Смотреть здесь


Последний раз редактировалось FaNToM1; 26.04.2010 в 18:34.
john-ml вне форума  
Отправить сообщение для john-ml с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 16:54   #501
Юзер
 
Аватар для UzzNIK
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Сибирь T_T
Сообщений: 157
Репутация: 87 [+/-]
А что это даже никто тут не отписался?
Первый дневник девелоперов. Behind closed doors. Part 1
__________________
lastfm.ru/user/Kazoe
myanimelist.net/profile/maroon
maroonbee.tumblr.com
UzzNIK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 23:46   #502
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
12-ти часовой Splinter Cell Conviction
Цитата:
Креативный директор Splinter Cell: Conviction, Максим Беланд(Maxime Beland) в эксклюзивном интервью журналу OXM рассказал, что прохождение игры займет приблизительно 12 часов."Я хочу, чтобы люди играли в мои игры и проходили их до конца," - сказал Беланд, когда мы тестировали игру. "В игре будет несколько уровней сложности, normal mode и realistic mode - по аналогии с Rainbow Six Vegas. И realistic mode будет просто адски сложным - вам придется играть в режиме стелс, в проитвном случае - 2 пули и вы покойник, противники на этом уровне сложности станут смертельно-опасными. Ну и конечно у нас будет normal mode для обычных игроков, на прохождение у них уйдет около 12 часов, а не 30, из-за того, что ни постоянно умирают."
Я уже в предвкушении realistic mode, чтобы был прежний хардкор.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 22:05   #503
Игроман
 
Аватар для UAFlash
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,385
Репутация: 174 [+/-]
На Е3 было сказано что это эксклюзив для Xbox, правда ли это?
UAFlash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 22:07   #504
Игрок
 
Аватар для Fristyle
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 552
Репутация: 175 [+/-]
UAFlash, что то у вас все эксклюзив...нет наврятли,так как одними продажами на ящике игра не окупиться.
Fristyle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 22:35   #505
Опытный игрок
 
Аватар для john-ml
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1,069
Репутация: 217 [+/-]
UAFlash,
Xbox 360 и PC
Цитата:
Сообщение от Fristyle Посмотреть сообщение
нет наврятли,так как одними продажами на ящике игра не окупиться.
Так про любой экс можно сказать.
john-ml вне форума  
Отправить сообщение для john-ml с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 22:51   #506
Юзер
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 286
Репутация: 61 [+/-]
Игру очень жду,фанат серии))Хотелось бы верить в Ubisoft,если игра удастся в принципе можно констатировать тот факт,что компания взялась за ум после 2008 года,а там глядишь ассасин новый будет хорошим))
__________________
Как можно познать добро,не познав зла?
_______________________________
http://gamercard.xbox.com/GistaminO.card
Jump In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 23:24   #507
Опытный игрок
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UAFlash Посмотреть сообщение
На Е3 было сказано что это эксклюзив для Xbox, правда ли это?
Пока да. Официально: "Искуственный интелект слишком сложный, что бы использовать его на ПС3". Однако, может получится, как с Assasins Creed, и она появится на других консолях, а может получится, как с Haze и она останется эксклюзивом. По воле случая, ПС3-версия Двойного Агента вышла позже других, но там другая ситуация.
__________________
==========GET DUFFED!==============
Can't Get Enough Of That Wonderful DUFF! ©
==================================
http://usual-dreamer.tumblr.com/
Dream вне форума  
Отправить сообщение для Dream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 00:02   #508
Игроман
 
Аватар для Kirilll_No
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,630
Репутация: 511 [+/-]
Dream, человек спрашивает не только про ПС3, а в целом.
А в цело игра является эксклюзивом Мелкософта и выходит на ПК и Xbox 360.
Kirilll_No вне форума  
Отправить сообщение для Kirilll_No с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 02:11   #509
Опытный игрок
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Creeder Посмотреть сообщение
человек спрашивает не только про ПС3, а в целом.
В целом это консольный эксклюзив, но не эксклюзив вообще.
Цитата:
Сообщение от Creeder Посмотреть сообщение
не только про ПС3
Надеяться на версии для old-gen приставок уже почти нет смысла, а вот про Wii я всегда банально забываю.
__________________
==========GET DUFFED!==============
Can't Get Enough Of That Wonderful DUFF! ©
==================================
http://usual-dreamer.tumblr.com/
Dream вне форума  
Отправить сообщение для Dream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 10:15   #510
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Урал.
Сообщений: 135
Репутация: 71 [+/-]

Предупреждения: 400
Dream,
Цитата:
"Искуственный интелект слишком сложный, что бы использовать его на ПС3"
Там вообще говорилось про уникальную архитектуру процессора Cell( что в PlayStation 3) и невозможность сделать каой-то особый свет и освещение. А типо на компе это можно, то и на Ясчеге можно т.к. это тоже по архитектуре комп.
The Dark вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 13:12   #511
Мастер Меча
 
Аватар для Frampard
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 418
Репутация: 143 [+/-]
Dream,
Wii не консоль нового поколения, ее нельзя таковой считать, так что правильно забываешься
__________________
Frampard в Xbox Live
Chelsea Fan
Победитель Рыцарского Турнира

"Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…"
Frampard вне форума  
Отправить сообщение для Frampard с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 14:17   #512
Опытный игрок
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242 [+/-]
The Dark, а ещё то, что они смогут уделить больше времени оптимизации, и то, что для SC платформы от Майкрософта, всегда были, почти как родные. Но ведь, понятно, какая бы причина не была, она на самом деле скорее всего ложная.
Frampard,
Скрытый текст:
Wii находится в нынешнем седьмом поколении консолей, так как поколения смотрят не по железу приставки.
__________________
==========GET DUFFED!==============
Can't Get Enough Of That Wonderful DUFF! ©
==================================
http://usual-dreamer.tumblr.com/
Dream вне форума  
Отправить сообщение для Dream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 14:18   #513
Опытный игрок
 
Аватар для .Revenger.
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176 [+/-]
Spy-Shadow,
На IMDB написано что он,однако там приписка (rumored) так-что гарантии нет.
.Revenger. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 12:29   #514
Опытный игрок
 
Аватар для john-ml
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1,069
Репутация: 217 [+/-]
GameStop дарит вам шотган за пред-заказ Splinter Cell Conviction
Цитата:
GameStop любит всегда порадовать фанатов игр до релиза. Вот и сегодня, они приготовили бонус для всех кто пред-закажет копию Splinter Cell Conviction. Все кто оформят пред-заказ с сегодняшнего дня, получат в бонус полуавтоматический шотган. Релиз игры намечен на осень этого года.
Источник
john-ml вне форума  
Отправить сообщение для john-ml с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 12:57   #515
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Урал.
Сообщений: 135
Репутация: 71 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Все кто оформят пред-заказ с сегодняшнего дня, получат в бонус полуавтоматический шотган.
Настоящий что ли?Слоган акции-По играй в Сплинтер Целл на улице!
А если убьешь больше ста человек, то получишь ачивмент!
А так открыл для себя геймплей этой игры и очень, очень понравилось. Жалко, правда, только на Xbox 360....
The Dark вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 13:33   #516
Опытный игрок
 
Аватар для Tony M.
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Dark Посмотреть сообщение
Настоящий что ли?
Нет, и даже не модель, а in-game semi-automatic shotgun...
Tony M. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 13:55   #517
Опытный игрок
 
Аватар для FleG-Man
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,007
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tony M. Посмотреть сообщение
Нет, и даже не модель, а in-game semi-automatic shotgun...
Кто бы мог лет пять назад подумать, что Сэм Фишер будет бегать с автоматическим шотганом
__________________
PSN : FleG-Man
FleG-Man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 16:19   #518
Опытный игрок
 
Аватар для john-ml
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1,069
Репутация: 217 [+/-]
SC: Conviction - бесшовный геймплей
Цитата:
Максим Беланд из Ubisoft хочет, чтобы Splinter Cell" Conviction не содержал кат-сцен вовсе.

"Моя мечта - и я надеюсь, мы сможем реализовать ее - сделать игру без каких-либо прерываний" - сказал он IGN.

"Один долбаный бесшовный геймплей, без остановок. Вы видели, как умело игра прячет загрузочные экраны: мы просто прокручиваем FullHD-видео, пока движок загружает декорации".

"Иногда, когда, к примеру, Сэм использует зеркало, чтобы посмотреть что происходит за дверью, игра приостанавливается. Да, к Е3 мы не смогли реализовать все то, что хотели, но в следующий раз, когда вы будете использовать зеркало, камера просто переместится за дверь".
Источник
john-ml вне форума  
Отправить сообщение для john-ml с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 16:52   #519
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
Цитата:
Сообщение от john-ml Посмотреть сообщение
Моя мечта - и я надеюсь, мы сможем реализовать ее - сделать игру без каких-либо прерываний
будет просто великолепно, посмотрим сдержит ли он свое слово
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 18:09   #520
Опытный игрок
 
Аватар для john-ml
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1,069
Репутация: 217 [+/-]
Splinter Cell: Conviction - Интервью с разработчиками.
Скрытый текст:
На прошедшей E3 ни одна пара глаз не могла отрицать тот факт, что Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction выглядит бесподобно – и играется, между прочим, тоже. Sam Fisher вернулся и, честно говоря, мы уверены, что это будет его лучшим, самым оригинальным приключением.
После расширенной демонстрации игры за закрытыми дверями, мы провели беседу с Максимом Беландом (Maxime Beland, Creative Director проекта Conviction), в ходе которой обсудили то как появился концепт игры, степень участия игрока в игровом процессе и множество других фактов и вещей, которые команде Максима необходимо сделать, чтобы они могли быть полностью удовлетворены проделанной работой.

IGN AU: Давайте вернемся в 2005 год. Вы только приступаете к этому проекту – у вас есть тизер-видео и первые наброски. Какая часть идей игры эволюционировала с тех пор, а какая осталась неизменной?

Maxime Beland: Я думаю, что тот концепт, который у нас есть сейчас – несомненно новый шаг в серии Splinter Cell. Больше всего мурашек у меня вызывает тот факт, что мы собираемся изменить представление людей об играх жанра стэлс. Мы собираемся изменить всё: игровой процесс, дизайн – всё!

Я хочу, чтобы игроки почувствовали, что Сэм Фишер – это сам игрок. Он лучший агент в мире, он не такой, как например я. Я – это я. Я медленно хожу, не могу вскарабкиваться по трубам – но я хочу почувствовать себя таким, как он! Все эти годы я твердил команде, что хочу, чтобы игрок почувствовал себя хищником, а не какой-нибудь едва передвигающейся старушенцией.

Не знаю смотрели ли вы «Точку обстрела» (“Vantage Point”), но там есть сцена, где он поднимается по лестнице, надевает маску и убивает ребят при помощи зеркала – Паф-паф-паф! Супер-быстро, супер-тихо – но динамично. Такой я хочу видеть нашу игру.
IGN AU: «Точка обстрела» - очень хороший пример – но что еще вдохновило вас на то, чтобы пойти этим путем?

Maxime Beland: Три JB – James Bond, Jason Bourne и Jack Bauer. И что касается лично меня – ‘Man on Fire’.

Нам хочется делать игры, в которых игрок всегда бы чувствовал, что он находится внутри игры. Мне нравятся игры, в которых много кинематографичных отрывков, но это всё не так обязательно. Я сам начинал как гейм-дизайнер, мне нравится интерактивность, и, повторюсь еще раз, я хочу, чтобы игрок контролировал ситуацию настолько, насколько это возможно.
IGN AU: Что-то вроде – не надо показывать мне что происходит – дайте мне самому принять во всем это участие?

Maxime Beland: Точно!

IGN AU: У вас в игре очень интерактивный мир и мы видели несколько замечательных примеров того, как Сэм с ним взаимодействует – сцена допроса в душевой очень нас впечатлила. В игре много таких моментов? Или вы решили показать на демонстрации самое вкусное?

Maxime Beland: Конечно же, мы пытаемся придерживаться одинакового уровня для каждой подобной сцены. Что здорово так это то, что с этой технологией, если вы держите кого-либо и рядом нет ничего, то Сэм может просто ударить его головой. Соответственно, он также может определять есть ли поблизости какие-то поверхности о которую можно было бы его стукнуть. Если вы подведете врага к допустим стене, то он ударит головой допрашиваемого о стену.
IGN AU: Что вы можете сказать нам о сюжете игры? Действия происходят на Мальте, верно?

Maxime Beland: Так и быть, расскажу вам следующее. Игра действительно начинается на Мальте. Сэм преследует убийцу своей дочери. Вы уже видели как он отправляется вслед за Kobin’ом в самом конце демонстрации. Он хватает Kobin’a и тот ему говорит что-то вроде «если тебе нужны ответы, следуй за ними». И тут вдруг на экране появляется Третий Эшелон. «Сдавайся, сдавайся!» звучит за кадром, и камера постепенно отдаляется.

Не хотел я, конечно, об этом говорить… в общем, сразу после этого вы понимаете, что вы находитесь в руках Третьего Эшелона и слышите фразу вроде «Так точно. Вернуть его домой.» И вот мы уже на пути в Вашингтон. Оставшаяся часть игры происходит на территории Вашингтона.

По сути, демонстрация игры на E3 это сокращенная версия начала. Все что я сейчас могу сказать вам это то, что Третий Эшелон берет Сэма в плен. На экране вы видели три красных «лампы». Красный – это хорошо или плохо? Сэм всегда был «зеленым». Я не знаю что это значит – ну, вообще-то знаю, но мне не разрешают этого рассказывать. [смеётся]
IGN AU: Само собой.
Maxime Beland: Ага. Но вот еще о чем я хотел с вами поговорить. Чтобы убедиться, что игрок контролирует игру настолько, насколько это возможно и игровой процесс не прерывался – ну, вы видели, между сценой в душевой и в особняке, мы поместили видео.

IGN AU: Это пролёт по улицам города то?

Maxime Beland: Точно-точно! Моя мечтая – и я надеюсь у нас все получится – чтобы в игре не было прерываний. Вообще. Один, черт его побери, непрерывный геймплей, без остановок! Вы же видели – как игра умело скрывает загрузочный экран, мы просто проигрываем Full-HD видео на весь экран, и игрок даже не узнает, что где-то там на заднем плане есть загрузочный экран.

Мы это сделаем – просто есть моменты, когда например используется необходимо использовать зеркало, чтобы посмотреть, что происходит по ту сторону двери – в такие моменты игровой процесс на время приостанавливается. Нам не удалось разобраться с этим до E3, но идея уже есть. Выглядеть это будет примерно следующим образом – когда Сэм решит использовать зеркало – он вытащит его, опустит – а камера, тем временем, плавно опустится вниз к зеркалу, и никакой видимости прерывания игрового процесса не будет. Тоже самое сделаем и с камерами на липучке.

Ах да, камеры на липучке снова будут в игре – я знаю, что многим они нравились. Что мне в них нравится, так это то что хоть это и очень старый гаджет, но работает он очень эффективно. Помещаете камеру, помечаете с её помощью врагов и саму камеру, а потом взрываете камеру, чтобы враги её не нашли.

IGN AU: Мы уже говорили вам, что вы гений? Продуманно. Нам нравится.

Maxime Beland: Да ну уж, чего тут такого-то. [смеётся].

IGN AU: C причудами какими-нибудь сталкивались во время разработки? Слишком динамичный AI, например, может?

Maxime Beland: Ну, система “Mark and Execute” была очень сильно пере- и доработана. Мы хотели, чтобы игроки почувствовали это ощущение, о котором я вам говорил, когда упоминал о «Точке обстрела». Убийство нескольких противников, супер-быстро, супер-тихо. Очень много пришлось помучаться, чтобы получилось всё так, как мы этого хотели. Не знаю, заметили ли вы, но вам необходимо совершить незаметное убийство в ближнем бою для того, чтобы заработать право на «казнь». Игроку теперь всегда необходимо будет помнить о том, заработал имеет ли он возможность «казнить» в своём арсенале или нет.

IGN AU: Темп игры в этот раз, кажется, значительно возрос.

Maxime Beland: Ну, не то чтобы возрос, просто теперь вы всегда будете ощущать, что вы контролируете ситуацию. Вы ведь можете сидеть на трубе, следить за патрулём и всё такое. Но ощущение контроля ситуации вы никогда не потеряете.

IGN AU: Спасибо вам большое за ваше время – не можем дождаться выхода игры.

Maxime Beland: Всегда пожалуйста. Вам спасибо.

Источник

Последний раз редактировалось john-ml; 10.07.2009 в 18:15.
john-ml вне форума  
Отправить сообщение для john-ml с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования