Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Witcher Обсуждение игры The Witcher (Ведьмак), решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2007, 00:52   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Игровые концовки

В данной теме обсуждаются концовки Ведьмака 1 и Ведьмака 2

Ну собственно пишем, думаю они друг от друга отличаются сильно. Я прошел нейтральную, "ведьмачью" концовку. Еще две -
Скрытый текст:
за Орден и за Скоеталей

Предлагаю писать в спойлерах, если что
Скрытый текст:
По окончании игры возникло два вопроса
1. Снимая двемировый амулет с шеи Альдерберга, Геральт упомянут что такой же давал Альвину, пред тем как тот исчез. Так же знаем что Альвин мог перемещатся во времени. Получается что Альдерберг - Альвин! Тогда многое становится понятно - и почему он не сразу убивает Геральта, а пытается склонить на свою сторону, и откуда у него такие выдающиеся магические способности. Ну а с другой стороны Альдерсберг - брюнет а Альвин - блондин
2. КТо этот человек в маске из последнего ролика? Всех потенциальных врагов мы грохнули - получается что это из сиквела уже?
Зы Ну и не понравилось что последний босс был легче чем Явед, Игни 5 ур + ласточка + росомаха и все легче легкого даже на среднем уровне
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось Awolf; 02.06.2011 в 17:13.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 17:59   #101
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 18
Репутация: 5 [+/-]
Пьер Баярд
Мог действовать и в одиночку, но в этом случае начавшаяся в ФР история там же и закончилась

Ariakas
Как уже заметили - у нападающего глаза мутанта; медальён не обязателен, например в книге Геральт где-то потерял свой медальён (точно не помню), а в последствии вообще отказался от ведьмачества (принимая это условие он получил помощ от монстров). Замену медальёна ему скляпала чародейка (он выглядел скорее как женское украшениеи давал защиту только от магии).
У Ламберта, насколько я понял, процесс мутации не завершен. И еслиб это был высший вампир, как Регис, то действие происходило бы ночью, когда они, вампиры, обладают всей своей силой. Да и мечи вампиру не к чему.
Ассасин не убил Фольтеста потому что не успел. Когда у него была такая возможность Фольтест парировал удар наручами.
Йенифер это чародейка (человек, и уж никак не эльфийка), основная любовница по ходу книг и любовь всей жизни под конец. Если считать что в конце саги они таки умерли (там не совсем понятно описано что же именно с ними произошло), то Геральта воскресили, а Йенифер не стали.

al_manax
Мувик: Ведьмак\Data\Movies\outro.bik

ЮD$
В конце четвёрной главы у тебя есть возможность собственноручно убить Беренгара (как я один раз и сделал). Так же, если ты его пощадиш, он может погибнуть в битве с Яведом. Плюс ко всему, Беренгар осознаёт свою ошибку и врятли стал бы вновь испытывать судьбу. Ну и лично мне кажется что убийца не похож на Беренгара.

Hunter
1. Ведьмак или "ведьмак" в ковычках?
2. Ведьмаки одновременно работают только одним клинком, да и клинки у них длинные и разные (метеоритный и серебрянный), а этот орудует сразу двумя короткими, одинаковыми клинками, что не естественно для ведьмака (как я уже говорил ведьмаки сражаются против чудищ. хотел бы я посмотреть на школу ведьмаков, которая тренерует убивать, ну например химер, двумя короткими мечами).
В общем мысль интересная, только мне не понятно зачем грабить Волков, если всё что нужно уже украдено у Орлов?

Awolf
Возможно, что чародейки наняли саламандр и помогли им выростить "ведьмаков". В конце книг их планы немного расстроились (а они ведь тоже стремятся "спасти человечество") и кто знает куда могла завернуть их новая идея. Но во вмемя подписания "Цинтрийского мира" они даже выдвигали идею сдать Цинтру Фольтесту, но потом отказались от неё, дабы не давать слишком много власти одному человеку.
Но опятьтаки, если проходить игру будучи нейтралом, получается так что в конце концов ты сыграл наруку именно чародейкам и у них появилось влияние на Фольтеста, в лице его новой советницы Трисс Меригольд, а значит кончать его таким методом уже бессмыссленно, да и к тому же они знали когда Геральт будет находится возле короля.

CrazyPickule
И ждёт нас в продолжении битва клонов Геральта против клонов Якова из Альдерсберга. И называться это всё будет "Ведьмак 2: Атака клонов"

Последний раз редактировалось Tangar; 13.11.2007 в 22:29.
Tangar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 20:36   #102
Юзер
 
Аватар для _hehe_
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Эфэ
Сообщений: 187
Репутация: 33 [+/-]
ну и обсуждение)) Байты прям гудят в воздухе ))
Скрытый текст:
Я принял сторону скоятаэлей. убил Яведа, Зигфрида (кстати я до конца игры надеялся, что Зигфрид одумаеться и пошлет орден в ***пу), ну и Альвина - магистра ордена тож укокошил в придачу с королем дикого гона))
От заставки с подведением итогов ожидал большего и интересного ))

заключительный ролик потрясный.. мое мнение по поводу ассасина - к саламандрам он врядли относиться, к Радовиду тоже ), да и магички бы не стали париться...
Народ! есть ж еще Нильфгаард.. о нем тоже не стоит забывать.


Скрытый текст:
видеоролик - эпилог за эльфов (около22мб) http://www.sendspace.com/file/sqafgu


Вот отрывок из последней главы 7 книги.. почему все в игре говорят что мол Геральт был убит и даже те кто был при всем этом??
Скрытый текст:

Единорог подошел ближе, заржал снова, скребнул копытом, сильно ударил по брусчатке. Наклонил голову. Торчащий из его выпуклого лба рог неожиданно запылал резким светом, блеском, который на мгновение развеял туман.
Цири коснулась рога.
Трисс глухо вскрикнула, видя, как глаза девушки разгораются млечным пламенем, как ее охватывает огненный ореол. Цири не слышала ее, она не слышала никого. Одной рукой она держалась за рог Иуарраквакса, другую направила на неподвижного ведьмака. Из ее пальцев заструилась лента мерцающего, горящего как лава света.

***

Никто не мог сказать, как долго это продолжалось. Потому что все это было нереально. Как сон.

***

Единорог, почти растворяясь в густеющем тумане, заржал, ударил копытом, несколько раз мотнул головой, словно указывая на что-то рогом. Трисс взглянула. Под балдахином свисающих над озером ивовых ветвей она увидела в воде темную тень. Лодку.
Единорог указал рогом снова. И начал быстро таять в тумане.
- Кэльпи, - сказала Цири. - Иди с ним.
Кэльпи захрапела. Задергала головой. Послушно пошла за единорогом. Подковы несколько мгновений звенели по брусчатке. Потом звук резко оборвался. Так, словно кобыла улетела, исчезла, дематериализовалась.
Лодка стояла у самого берега. В те мгновения, когда туман развеивался, Трисс четко видела ее. Это была примитивная плоскодонка, неуклюжая и угловатая, словно огромная колода для свиней.
- Помогите мне, - сказала Цири. Голос был уверенный и решительный.
Вначале никто не понимал, о чем она говорит, какой помощи ждет. Первым сообразил Лютик. Может, потому, что знал эту легенду, когда-то читал одну из ее поэтизированные версий. Он поднял на руки все еще находящуюся без сознания Йеннифэр. И удивился, какая она маленькая и легкая. Он поклялся бы, что кто-то помогает ему нести чародейку. Он поклялся бы, что чувствует рядом со своей рукой плечо Кагыра. Уголком глаза он поймал промельк светлой косы Мильвы. Когда укладывал чародейку в лодку, мог бы поклясться, что видел поддерживающую борт руку Ангулемы.
Краснолюды подняли ведьмака, им помогала Трисс, поддерживая ему голову. Ярпен Зигрин даже заморгал, потому что несколько мгновений видел обоих братьев Дальбергов. Золтан Хивай поклялся бы, что укладывать ведьмака в лодку ему помогал Калеб Страттон. Трисс Меригольд голову дала бы на отсечение, что чувствует аромат духов Нейд по прозвищу Коралл. И на протяжении нескольких ударов сердца видела в толще испарений желто-зеленые глаза Койона из Каэр Морхена.
Вот такие штучки проделывал с органами чувств туман, плотный туман над озером Эскалот.
- Готово, Цири, - глухо сказала чародейка. - Твоя лодка ждет.
Цири откинула волосы со лба, хлюпнула носом.
- Извинись перед дамами из Монтекальво, Трисс, - сказала она. - Но иначе быть не может. Я не могу остаться здесь, если Геральт и Йеннифэр уходят. Попросту не могу. Дамы из Ложи должны это понять.
- Должны.
- Ну, прощай, Трисс Меригольд. Будь здрав, Лютик. Счастья вам всем.
- Цири, - шепнула Трисс. - Сестренка... Позволь мне уплыть с вами...
- Ты сама не знаешь, о чем просишь, Трисс.
- Быть может, когда-нибудь я тебя еще...
- Наверняка, - решительно прервала Цири.
Она вошла в лодку, которая покачнулась и тут же стала уплывать. Таять в тумане. Оставшиеся на берегу не слышали ни всплеска, не видели ни волны, ни движения воды. Словно это была не лодка, а призрак.
Совсем-совсем недолго они еще видели маленькую воздушную фигурку Цири, видели, как длинным шестом она отталкивается от дна, как подгоняет и без того быстро плывущую лодку.
А потом был лишь туман.
"Она солгала мне, - подумала Трисс. - Я больше не увижу ее. Никогда. Не увижу, потому что Vaesse deireadh aep eigean. Что-то кончается..."
- Что-то кончилось, - проговорил изменившимся голосом Лютик.
- Что-то начинается, - подхватил Ярпен Зигрин. Откуда-то со стороны города послышалось громкое пение петуха.
Туман начал быстро подниматься.

***

Геральт открыл глаза. Его дразнила сквозь веки игра света и тени. Увидел над собой листья, калейдоскоп мерцающих на солнце листьев. Увидел тяжелые от яблок ветви.
На висках и щеках чувствовал мягкое прикосновение пальцев. Пальцев, которые знал. Которые любил до боли.
Болел живот, грудь, болели ребра, а тесный корсет бандажа убедительно говорил о том, что город Ривия и трезубые вилы не были ночным кошмаром.
- Лежи спокойно, любимый, - мягко сказала Йеннифэр. - Лежи спокойно. Не шевелись.
- Где мы, Йен?
- Разве это важно? Мы вместе. Ты и я. Пели птицы - зеленушки или скворцы. Пахло травами, цветами, яблоками.
- Где Цири?
- Ушла.
Она переменила положение, мягко высвободила руку из-под его головы, прилегла рядом на траву, чтобы видеть его глаза. Она глядела на него жадно, так, словно хотела насытиться, словно хотела насмотреться про запас, на всю вечность. Он тоже смотрел, а грусть стискивала ему горло.
- Мы были с Цири в лодке, - вспомнил он. - На озере. Потом на реке. На реке с быстрым течением. В тумане... Ее пальцы нащупали его руку, крепко сжали.
- Лежи спокойно, любимый. Лежи спокойно. Я рядом. Не важно, что случилось, не важно, где мы были. Сейчас я рядом с тобой. И уже никогда тебя не покину. Никогда.
- Я люблю тебя, Йен.
- Знаю.
- И тем не менее, - вздохнул он, - хотелось бы знать, где мы?
- Мне тоже, - сказала Йеннифэр, тихо и не сразу.


Последний раз редактировалось _hehe_; 13.11.2007 в 22:20.
_hehe_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 22:27   #103
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 18
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _hehe_ Посмотреть сообщение
почему все в игре говорят что мол Геральт был убит и даже те кто был при всем этом??
Я думаю, потому что в глазах присутствующих это выглядело именно так Проткнутый вилами трупак Геральта сгрузили в лодку и отправили в неизвестном направлении. Что было "по ту сторону" никто из присутствующих незнал.
Да в общем и в книге как-то не понятно что на самом деле произошло. Толи Геральт с Йен уже в раю, толи Цири Геральта таки изличила и в другое измерение отправила.
Но это всё уже скорей относится к обсуждениям книг, а значит к запрещённой в этом разделе теме :-/
Tangar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 19:20   #104
Юзер
 
Аватар для Realm
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Vault 13
Сообщений: 170
Репутация: 37 [+/-]
Меня мучает вопрос, а Трисс по игре на чьей стороне? В смысле нейтральный ли она персонаж?
Realm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 19:40   #105
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 18
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Realm Посмотреть сообщение
Меня мучает вопрос, а Трисс по игре на чьей стороне? В смысле нейтральный ли она персонаж?
А как это к игровым концовкам относится?

Вообще Трисс член чародейской ложи, а значит исполняет их волю. Но и Геральта она любит и старается по мере возможностей помогать ему.
Tangar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 18:33   #106
Уже не торт(
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644 [+/-]
Интересно, а как сложились отношения у Геральда с Шани? Веселая была бы семейка.
Флешка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 00:34   #107
Новичок
 
Аватар для Zag Zag
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Warhammer 40k
Сообщений: 37
Репутация: 5 [+/-]
Скрытый текст:
Перечитал последнюю книгу и ситуация немного прояснилась... Герб Саламандр носили нильфгаардские воины ворвавшиеся в цитадель Вильгефорца, после его смерти от рук Геральта, вместе с императором Эмгыром и Ваттье де Ридо...
Думаю действие следующей части(аддона) развернется в Нильфгаарде

2Tangar
Ламберт был полноценным ведьмаком
Йеннифер и Геральт умирают оба в седьмой книге...
И воскресают в восьмой написанной Сапковским специально для фанатов, которым не понравилась чересчур драматическая концовка. Так что если брать в рассчет восьмую книгу, то думаю и Йеннифер мы еще увидим

З.Ы. Одного из персонажей в седьмой книге, нильфгаардского диломата и посла по специальным поручениям зовут Беренгар Леуваарден О_о
__________________
Est Sulaus - Oth Mithas
__________________
Безделье плодит Ересь
__________________
"Run, Forest, run!!!" (c)

Последний раз редактировалось Zag Zag; 20.11.2007 в 09:17.
Zag Zag вне форума  
Отправить сообщение для Zag Zag с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 01:48   #108
Новичок
 
Аватар для Jon Silver
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 33
Репутация: 5 [+/-]
Вопрос только когда разработчики отойдут от эйфории,посчитают и поделят ЧЕСТНО заработанные деньги,и начнут делать аддон?
Желательно чтобы не как в халф-лайфе,а то 2 игрухи с завараживающим сюжетом и долгостроящимеся дополнениями я не выдержу.
__________________
Е-хо-хо и бутылка рома...
Jon Silver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 03:01   #109
Юзер
 
Аватар для freoncreator
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 291
Репутация: 39 [+/-]
Все таки вопрос с кем разговаривала Меригольд в зеркале.
Кстати ни у кого нет карты этого мира? Насчет концовки - возможно одна из школ ведьмаков оказалась на покоренной Нильфами территории и ее склонили "поделится" секретами.Не надо забывать и родину Яведа. Про Зерриканию крайне мало известно, но что доподлино - что там непревзойденные бойцы как раз таки бьющиеся двумя мечами.
ЗЫ
Отношения с Шани судя по ролику из 4 главы никак не сложились..А я так надеялся даже домик в качестве награды у друида взял..
freoncreator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 12:47   #110
Уже не торт(
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644 [+/-]
Какой ролик в 4 главе? О.о в 4 главе от шани кроме письма ничего вроде не получаешь...а вот в 5 они наконец-то встретились
Флешка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 13:36   #111
Юзер
 
Аватар для freoncreator
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 291
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FlasH.eXp Посмотреть сообщение
Какой ролик в 4 главе? О.о в 4 главе от шани кроме письма ничего вроде не получаешь...а вот в 5 они наконец-то встретились
Когда Альвин сиди на реке. К нему подходишь и нападает Яга. А потом идет ролик в виде картинки где ведьмак раскаивается практически в том что решил мирную жизнь выбрать...
freoncreator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 15:29   #112
Юзер
 
Аватар для R U S H
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Где-то на земле
Сообщений: 341
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от freoncreator Посмотреть сообщение
Когда Альвин сиди на реке. К нему подходишь и нападает Яга. А потом идет ролик в виде картинки где ведьмак раскаивается практически в том что решил мирную жизнь выбрать...
Он там говорит что наоборот не создан для мирной жизни и для семьи и как он ошибался
R U S H вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 15:55   #113
Уже не торт(
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644 [+/-]
а в 5 главе когда приходишь в лечебницу, геральт говорит с шани о том что пока идет война у них ничего не выйдет...мб не все потеряно?
Флешка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 16:57   #114
Юзер
 
Аватар для freoncreator
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 291
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от R U S H Посмотреть сообщение
Он там говорит что наоборот не создан для мирной жизни и для семьи и как он ошибался
Ну я и говорю что расскаивается что хотел мирную жизнь выбрать =)

А насчет того что не время на войне.. Обсуждать книгу незя конечно но мааленький посыл в сторону первоисточника - Геральт любит ток Йэнифер. А от остальных женщин он рано или поздно делает ноги=)
freoncreator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 17:14   #115
Игрок
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 795
Репутация: 210 [+/-]
Нападающий из финального видеоролика - ведьмак (в смысле физиологии и строения организма, а не в смысле профессии и убеждений). Он состоит в какой-нибудь неправильной организации, которая была создана одновременно со школами ведьмаков (возможно ее создал какой-нибудь чародейренегат-ренегат). Долгое время это организация держалась в тени и вынашивала коварные планы захвата власти... А возможно, она обслуживает интересы того, кто стремится к этой самой власти. Нас наверняка ждет раскрытие Большой Страшной Тайны и встреча с равными нам по силе неправильными ведьмаками.
Вот моя версия
D'Kor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 20:52   #116
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 277
Репутация: 29 [+/-]

Предупреждения: 400
Моя версия(могу повторяться посты выше не читал) Это ведьмак, созданный Саламандрами, но прятавшийся по какой-то причине и его выпустили теперь.
Arakyn вне форума  
Отправить сообщение для Arakyn с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 19:30   #117
Новичок
 
Аватар для al_manax
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 38
Репутация: 2 [+/-]
Кхм(сорри за оффтоп), на 6 странице посторяется почти слово в слово то, что было на первых страницах. Зачем постить то же самое, никто еще не умирал от прочтения нескольких страниц
__________________
Начинать делать глупости надо как можно раньше, чтобы было время их исправить.
В историю можно попасть, а можно и вляпаться...
"...знали - победы не будет, знали - победы не ждать, но проиграв - возвращались опять умирать..."
al_manax вне форума  
Отправить сообщение для al_manax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 07:49   #118
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 18
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zag Zag Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Перечитал последнюю книгу и ситуация немного прояснилась... Герб Саламандр носили нильфгаардские воины ворвавшиеся в цитадель Вильгефорца, после его смерти от рук Геральта, вместе с императором Эмгыром и Ваттье де Ридо...
Думаю действие следующей части(аддона) развернется в Нильфгаарде

2Tangar
Ламберт был полноценным ведьмаком
Йеннифер и Геральт умирают оба в седьмой книге...
И воскресают в восьмой написанной Сапковским специально для фанатов, которым не понравилась чересчур драматическая концовка. Так что если брать в рассчет восьмую книгу, то думаю и Йеннифер мы еще увидим

З.Ы. Одного из персонажей в седьмой книге, нильфгаардского диломата и посла по специальным поручениям зовут Беренгар Леуваарден О_о
Скрытый текст:
Как бы то нибыло, ничто не указывает на то, что саламандры в игре это те самые саламандры из подчинения Эмгыра. Саламандры в игре работали на Якова, который имел собственные взгляды на будущее человечества. Хотя на трупе де Ветта, нильфгардского графа, мы обнаруживаем значёк саламандр. Но это не обязательно означает что саламандры имеют нильфгардское происхождение.

Я не помню, был ли Ламберт полноценным ведьмаком по книге, но в игре (это хорошо видно во вступительном ролике) глаза у него самые что ни на есть обычные, человеческие, что свидетельствует о незавершении процесса мутации.
В седьмой книге нигде не сказано что они умерли, тоесть соовсем умерли, наоборот, Йен колдует над Геральтом, потом Цири там что-то колдует, потом их кладут в лодку и они очухиваются неизвестно где и неизвестно в каком состоянии. Как говаривал король Дезмонд, заглянув в ночной горшок после того, как освободил желудок: "Умом все это не объять". (с)
О восьмой книге ничего не слышал. Скажи как называется, почитаю хоть...

З.Ы.: При встрече с Декланом в первой главе он представляется так: "Деклан Леуваарден, из тех самых Леуваарденов" что подрузамевает буд-то его род из числа знаменитых.
Tangar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 12:00   #119
Юзер
 
Аватар для C@HEK
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 314
Репутация: 287 [+/-]
Прошел за нейтралов. Мне показалось или
Скрытый текст:
Альвин и есть Магистр Ордена? Оба Истоки. Альвин делся непонять куда в конце четвертой главы. И у Магистра двемеритовый амулет...

И еще
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от D'Kor Посмотреть сообщение
Нападающий из финального видеоролика - ведьмак (в смысле физиологии и строения организма, а не в смысле профессии и убеждений). Он состоит в какой-нибудь неправильной организации, которая была создана одновременно со школами ведьмаков (возможно ее создал какой-нибудь чародейренегат-ренегат).

Скрытый текст:
Просто кто-то подобрал под себя оставшихся мутантов. И пошло-поехало... Геральт ведь не всех мутантов перебил.
__________________

Никогда не знаешь, где тебе повезет.
Макс Фрай

Ай, люблю!!!
C@HEK вне форума  
Отправить сообщение для C@HEK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 22:21   #120
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
C@HEK о чем собственно эта тема. ТЫ бы хоть пару постов выше почитал бы!
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования