Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Silent Hill There was a HOLE here. It's gone now.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.05.2007, 23:40   #121
Игрок
 
Аватар для -=TBDT=-
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: отсутствует
Сообщений: 573
Репутация: 141 [+/-]
Я и не отрицаю этого просто почемуто на ум пришла именно вторая часть =)
-=TBDT=- вне форума  
Отправить сообщение для -=TBDT=- с помощью ICQ
Старый 29.05.2007, 07:24   #122
Старый и Добрый
 
Аватар для Альтмер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774 [+/-]
Цитата:
This months issue of EGM's rumor section mentions Silent Hill 5. They speculated that Silent Hill 5 could be released on the Playstation 3 and Xbox 360 this year, and as well as that an "American Team" and not Team Silent will be making the game.

This is strictly a rumor and we have previously seen interviews with Team Silent members [noteably Akira Yamaoka] which suggests that they are involved.
Короче, пошел слух (СЛУХ!!!), что Silent Hill 5 может выйти на консолях нового поколения уже в этом году! И что его непосредственной разработкой занимается не Team Silent, а другое подразделение American Team...

Я что-то очень сомневаюсь, если честно, но кто их знает там...



__________________________________________________ __________________________________________________ _________


А вот это уже настоящее интервью Masashi Tsuboyama для Electric Shock Magazine...
Говорят не столько о самой игре, сколько о том, на каких платформах она выйдет.
Язык английский, но я в вас верю, вы справитесь!
Скрытый текст:
Silent Hill 5 is under large rumors lately because of the lack of communication between Konami and the fans. Electric Shock magazine have had the chance to speak with Masashi Tsuboyama, the cheif director, about the next Silent Hill game.




DP: Tsuboyama-san, rumours of Silent Hill 5 have been spreading but lack of official word is causing some doubt in the fanbase. Can you state if you are officially developing Silent Hill for next generation consoles?

Tsuboyama-san: Konami are yet to release an official statement regarding Silent Hill 5 which means we cannot comment on progress until we are given the OK. However I can say that we have some ideas down and perhaps something to show in the year future.

DP: Have you made any thoughts on the platform which Silent Hill will appear?

Tsuboyama-san: Like I said, we only have ideas but we have been assessing next-generation consoles such as Sony's Playstation 3. We have looked at other consoles too but they exact limitations which could delay progress. We have not decided the console yet.

DP: Would going multi-platform be an option?

Tsuboyama-san: Silent Hill 1 to 3 have all been multi platform appearing on either Playstation 3, Xbox or PC. This was when we were working at DVD level with no HD needed. Mutli-Platform will be discussed but nothing is certain yet.

DP: PS3 uses Blu-Ray technology, would you actually need this or is it just a novelty?

Blu-Ray will be a great asset to the developer in the future. 50GB of storage is a huge jump from what we had [9BG Dual Layer] at DVD level. Saying that, we have not had too much trouble fitting the games on a CD as was the case with Silent Hill for Playstation or DVD for Silent Hill's 2 to 4 but in those times we have not had HD involved and more complex environments and detailed character models which next-gen allows.

DP: Are these limitations involving the Playstation 3's cell processor which is hard to utilize?

Tsuboyama-san: The Playstation 3 is a complex piece of hardware. With that limitation once worked around can result in something wonderful. Which is why the playstation 3 is harder to develop for because its new but when we work round the idea then it can rise above the other lead consoles in processing power.

DP: Would console sales aid your choice?

Tsuboyama-san: Nintendo and Microsoft have a strong lead ahead Playstation 3 in the West. This im sure will pass if the price drops and when games which appeal to the wider audience arrive. A large thing I noticed for Western shores is that Playstation 3 doesn't have any soccer games! I know the popularity of soccer in the west so Konami are delighted to be making such a sought-after game.

DP: Microsoft Xbox 360 sales are low in Japan and the Playstation 3 sales are declining. While these decline PS2 sales are stable and Wii sales are quite high. Does this suggest that its not the right time for next gen?

Tsuboyama-san: The Xbox 360 is definatly a candidate. However the sales are Japan are unimpressive. It does have a large installed based in the West though which will be looked at. While Nintendo Wii sales are very high, and i applaude Nintendo for their sucess, I dont think Silent Hill is a game that would be sold on Nintendo Wii as much as a game like Zelda would worldwide. This by no means says we will not consider the idea but the general opinion is that Wii is for family games and im sure the fans don't play Silent Hill with their grandma!

DP: The consoles vary in terms of processing power, output and control, who could this effect the choice?

Tsuboyama-san: Yes and no. Like before mentioned, Playstation 3 is complicated to work with but gives a excellent result. It also offers a HDD "install" functions to cut load times like Genji: Days of the Blade uses and words very well. Nintendo Wii would be easier to make for but the control scheme would be hard to implement in a Silent Hill game.


DP: Can we expect an announcement at this years E3 in July?

Tsuboyama-san: [Laughs] Konami have a Press Conferance on Wednesday July 11th at 5:45. Im not saying Silent Hill 5 will definatly be there but you should be!

DP: Thank you for your time Tsuboyama-san.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать...

Последний раз редактировалось Альтмер; 29.05.2007 в 19:08. Причина: Новая инфа!
Альтмер вне форума  
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ
Старый 29.05.2007, 21:19   #123
Юзер
 
Аватар для silent_fog

 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 416
Репутация: 98 [+/-]
Альтмер
Я тоже сомневаюсь, не может накого быть...
Это как если бы HL2pisode three вдруг взялась делать ID software...
__________________
CUTIE MARK ACQUISITION PROGRAM
silent_fog вне форума  
Отправить сообщение для silent_fog с помощью ICQ
Старый 29.05.2007, 21:50   #124
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 1,425
Репутация: 120 [+/-]

Предупреждения: 400
Японское подразделение говорило о возвращении к истокам, а тут вдруг заявляют что 5 часть делает американское подразделение, странно все это...
Магна вне форума  
Старый 29.05.2007, 21:52   #125
Старый и Добрый
 
Аватар для Альтмер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774 [+/-]
Shagohod
Никто ничего не заявлял, это лишь слухи... =(
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать...
Альтмер вне форума  
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ
Старый 29.05.2007, 23:08   #126
Игрок
 
Аватар для -=TBDT=-
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: отсутствует
Сообщений: 573
Репутация: 141 [+/-]
Silent Hill и америкосы это две абсолютно несовместимых вещи ... Этот "'слух" больше пугает чем радует ... да бред ето всё =)
-=TBDT=- вне форума  
Отправить сообщение для -=TBDT=- с помощью ICQ
Старый 30.05.2007, 16:36   #127
Люблю ракушки
 
Аватар для KOT-XL
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Затерянный остров
Сообщений: 777
Репутация: 364 [+/-]
А то, что решили вернуть игре прежнюю атмосферу и управление как в СХ 2, это очень радует! СХ 5 должна получиться по слухам интересной и пугающей игрушкой, дабы вспомнить былой ужас СХ 2!
__________________
  • Просто немного веры... Lincoln. Prison Break (с)
  • Музыка объединяет всех, кроме соседей...)
Ошибок не делают только мёртвые.
KOT-XL вне форума  
Старый 30.05.2007, 21:51   #128
Игрок
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 635
Репутация: 133 [+/-]
имхо: этом году не выйдет, игру даже оф. не анонсировали.

Цитата:
Сообщение от Альтмер Посмотреть сообщение
Язык английский, но я в вас верю, вы справитесь!
Могу я перевести
Cortez вне форума  
Старый 03.06.2007, 15:48   #129
Игрок
 
Аватар для -=TBDT=-
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: отсутствует
Сообщений: 573
Репутация: 141 [+/-]
Дочегоже ''упорные'' эти ребята из Konami =))) До выставки ну вот просто наотрез отказываются что-то рассказывать о своём новом творении ) Видимо действительно SH5 должен стать чемто грандеозным раз они так тщательно скрывают все подробности ) Или это просто я черезчур наглый ? )

Вот "приблизительный" аццкий перевод(сделанный мной ) :

Тихий Холм 5 находится под большими слухами в последнее время из-за недостатка связи между Konami и болельщиками. Журнал Удара током имел шанс говорить с Masashi Tsuboyama, cheif директором, о следующей Тихой игре Холма.

РАЗНОСТЬ ПОТЕНЦИАЛОВ: Tsuboyama-Сан, слухи о Тихом Холме 5 распространились, но недостаток официального слова причиняет немного сомнения в fanbase. Вы можете заявить, развиваете ли Вы официально Тихий Холм для пультов следующего поколения?

Tsuboyama-Сан: Konami должны все же выпустить официальное утверждение(заявление) относительно Тихого Холма 5, что означает, что мы не можем комментировать продвижение(прогресс), пока нам не дают хорошо. Однако я могу сказать, что мы имеем некоторые идеи вниз и возможно кое-что, чтобы показать в будущем года.

РАЗНОСТЬ ПОТЕНЦИАЛОВ: Вы сделали любые мысли на платформе, какой Тихий Холм появится?

Tsuboyama-Сан: Подобно я сказал, мы только имеем идеи, но мы оценили пульты следующего поколения типа Playstation Сонай 3. Мы смотрели на другие пульты также, но их точные ограничения, которые могли задержать продвижение(прогресс). Мы не решили пульт все же.

РАЗНОСТЬ ПОТЕНЦИАЛОВ: идущая мультиплатформа была бы выбором(опцией)?

Tsuboyama-Сан: Тихий Холм 1 - 3 весь был много платформой, появляющейся или на Playstation 3, Xbox или на PC. Это было то, когда мы занимались уровнем DVD без необходимого HD. Mutli-платформа будет обсуждена, но ничто не уверено все же.

РАЗНОСТЬ ПОТЕНЦИАЛОВ: PS3 использует технологию Blu-луча, Вы фактически нуждались бы в этом, или это - только новинка?

Blu-луч будет большим активом разработчику в будущем. 50GB хранения - огромный скачок от того, что мы имели [9BG Двойной Слой] на уровне DVD. Говоря, что, мы не имели, слишком большая неприятность, соответствующая играм на компакт-диске как имела место с Тихим Холмом для Playstation или DVD для Тихого Холма 2 - 4, но в те времена мы не имели HD вовлеченные и более сложные окружающие среды и детализировали модели характера(знака), которые следующие данные позволяют.

РАЗНОСТЬ ПОТЕНЦИАЛОВ: эти ограничения вовлекают Playstation 3's процессор ячейки, который трудно использовать?

Tsuboyama-Сан: Playstation 3 - сложная часть аппаратных средств ЭВМ. С тем ограничением однажды, обработанным вокруг может кончиться кое-чем замечательным. Который является, почему playstation 3 тяжелее, чтобы развиться для того, потому что его новый, но когда мы работаем вокруг идеи тогда, это может повыситься выше других ведущих пультов в обработке власти(мощи).

РАЗНОСТЬ ПОТЕНЦИАЛОВ: продажи пульта помогли бы вашему выбору?

Tsuboyama-Сан: Nintendo и Microsoft имеют сильное лидерство вперед Playstation 3 на Западе. Этот уверенный im пройдет, если цена понижается и когда игры, которые обращаются к более широкой аудитории, прибывают. Большая вещь, которую я заметил для Западных берегов - то, что Playstation 3 не имеет никаких игр футбола! Я знаю популярность футбола на западе, так что Konami восхищены делать такую популярную игру.

РАЗНОСТЬ ПОТЕНЦИАЛОВ: Microsoft Xbox 360 продаж низок в Японии и Playstation, который 3 продажи уменьшают(отклоняют). В то время как они уменьшаются(снижаются), PS2 продажи - устойчивые и Wii продажи, весьма высоки. Это предлагает что не правильное время для следующих данных?

Tsuboyama-Сан: Xbox 360 - definatly кандидат. Однако продажи - Япония, являются невпечатляющими. Это действительно имеет большим установленным основанный на Западе, хотя, который будет смотреться. В то время как Nintendo Wii продажи очень высоки, и я applaude Nintendo для их sucess, я не думаю, что Тихий Холм - игра, которая была бы продана на Nintendo Wii столько, сколько игра подобно Зелде будет во всем мире. Это ни в коем случае не говорит, что мы не будем рассматривать(считать) идею, но общее мнение - то, что Wii является для игр семейства и уверенного im, болельщики не играют Тихий Холм с их бабушкой!

РАЗНОСТЬ ПОТЕНЦИАЛОВ: пульты изменяются в терминах обработки власти(мощи), продукции(выпуска) и контроля(управления), кто это могло произвести выбор?

Tsuboyama-Сан: Да и нет. Подобно прежде, чем упомянуто, Playstation 3 усложнен, чтобы работать с, но дает превосходный результат. Это также предлагает HDD "устанавливают" функции, чтобы сократить времена груза подобно Genji: Дни Лезвия используют и слова очень хорошо. Nintendo Wii был бы легче делать для, но схема контроля(управления) будет трудно осуществить в Тихой игре Холма.


РАЗНОСТЬ ПОТЕНЦИАЛОВ: мы можем ожидать объявление в этом годы E3 в июле?

Tsuboyama-Сан: [Смех] Konami имеет Пресс(Печать) Conferance в среду 11-ого июля в 5:45. Im не говорящий Тихий Холм 5 будет definatly быть там, но Вы должны быть!

РАЗНОСТЬ ПОТЕНЦИАЛОВ: спасибо за ваше Tsuboyama-Сан время.

Я понимаю что что-то понять тут трудно (но можно)
Если есть смысл (?) то я могу уделить его переводу немного времени
-=TBDT=- вне форума  
Отправить сообщение для -=TBDT=- с помощью ICQ
Старый 03.06.2007, 15:51   #130
Старый и Добрый
 
Аватар для Альтмер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774 [+/-]
-=TBDT=-
На хоумтауне уже перевели! =)
Скрытый текст:
Интервью Масаши Тсубоямы, данное японскому игровому журналу "Dengeki Playstation".

Всем известно, что о Сайлент Хилле 5 на данный момент ходит множество слухов, порожденных недостатком "общения" между фанатами игры и, компанией Конами, разрабатывающей игру. Чтобы развеять лишние сомнения, авторитетный японский журнал о компьютерных играх, Electric Shock Magazine(Dengeki Playstation), взял интервью у Масаши Тсубоямы, шеф-директора Конами, ответственного за следующую часть Сайлент Хилла.

DP: Тсубояма-Сан, эти слухи о новом СХ имели большое распространение, вследствие чего последние вкупе с нехваткой оффициальой информации, породили множество споров и дискуссий в среде фанатов серии. Можете ли вы напрямую утверждать, что игра оффициально анонсирована для приставок нового поколения?
Macaши Тсубояма: Конами все еще готовит оффициальное заявление насчет появлении СХ5 на приставках нового поколения, что обозначает, что мы не будем комментировать прогресс создания игры, пока не получим согласия на то. Но в то же время, скажу, что у нас есть кое какие идеи, которые мы сможем показать вам уже в следующем году.

DP: У вас есть какие либо мысли по поводу тех платформ, что будет поддерживать СХ5?
Macaши Тсубояма: Как я уже сказал, у нас есть некоторые идеи по поводу остальных платформ, однако сейчас полностью ясно одно: это то, что проектом полностью будет поддержана приставка Playstation 3. Остальные приставки также находятся под нашим пристальным вниманием, но мы отдаем предпочтение именно этой, поскольку на данный момент она является самой мощной и передовой. Мы пока не решили какие именно приставки будут поддерживаемы, а какие - нет.

DP: А нет ли в планах разработчиков, присвоить игре статус мультиплатформенной?
Macaши Тсубояма: Первая по Третью части СХ, были мультиплатформенными, которые поддерживались ПК, PS1-2, XBOX (каждый в отдельно взятом случае). Это были времена, когда мы работали с форматом DVD, без теперешних возможностей HD. Безусловно, разговоры о будущей возможности сделать игру мультиплатформенной ведутся, но все таки никаких гарантий нет.

DP: В PS3 используется Blu-Ray формат. Собираетесь ли вы использовать это, или подобное новшество бесполезно на ваш взгляд?
Macaши Тсубояма: Blu-Ray будет очень благоприятным фактором для создания игр в будущем. Появление носителя емкостью в 50 Гб это большой прыжок по сравнению с тем, что мы имеем сейчас (9 Гб на двухстороннем DVD). Говоря это, мы автоматически со спокойствием в душе можем утверждать, что проблема, которая присутсвовала при созданием прошлых СХ (будь то СХ1 на CD или СХ2-4 на DVD), которая приводила к многочисленным укорачиваниям размера игры, что в след. очередь => к потере некоторых элементов игры, решена.

DP: Как вы думаете, большой обьем нового носителя сможет вместить в себя весь код, созданный для такого мощного процессора, который не так то легко загрузить на полную катушку?
Macaши Тсубояма: PS3 это солидный кусок из различных микросхем. Один раз поработав с теми возможностями, которые предоставляет эта приставка, можно создать неописуемое. На PS3 пока что трудно что либо разрабатывать, так как она для нас - все равно что неопознанная галактика.

DP: Помогут ли продажи приставок сделать вам ваш выбор?
Macaши Тсубояма: Сейчас Microsoft и Nintendo держут увереннное первенство по продажам по сравнению с PS3, лично я думаю, что это пройдет, когда цена на PS3 чуть снизится и когда начнут выходить игры-эксклюзивы, которые будут чем-то вроде призыва немедленно купить эту приставку. Большое внимание обращается при этом на то, что на PS3 до сих пор нет ни одного нормального футбольного симулятора! Я знаю насколько велика популярность футбольных игр на западе и поэтому могу смело заверить вас, что Конами всерьез занимается над этим вопросом. {нас не волнует ваша коммерческая политика, нам нужен СХ5, да побыстрей!!!! не, просто здесь абсолютно не к месту он это сказал - вывело.}

DP: На данный момент, XBOX360, в Японии продается очень плохо, уровень продаж PS3 продалжает падать, в то время как спрос на её младшую сестру, PS2, остается неизменным, а WII вообще расходится очень хорошо. Не говорит ли это о том, что время для консолей нового поколения еще не пришло?
Macaши Тсубояма: ХВОХ360 остается нашим кандидатом, и это несмотря на то, что уровень её продаж довольно низок в Японии. Эта приставка довольно неплохо поддерживается на западе, поэтому не все так плохо. А насчет WII, мы конечно рады за Нинтендо, по поводу её успеха на рынке развлечений, но все таки мы полагаем, что СХ не будет хорошо продаваться на приставке, на которой выходят всякие {несерьезные} игры, типа Зелды. Это кончено сказано без всякого злого умысла, но нам кажется, что WII, это по большому счету, консоль для всеобщего семейного использования и кончено же нам и в старашном сне не приснится то, что какой нибудь фанат СХ будет играть в него вместе со своей бабушкой!

DP: Консоли сильно отличаются в плане того, что у них у всех имеются свои сильные стороны: мощь (PS3), против поддержки множеством девелоперских контор (ХВОХ360) и против удобного управления (WII). Может ли это повлиять на ваш выбор?
Macaши Тсубояма: И Да и Нет. Как говорилось ранее, с PS3 сложно работать, но зато результаты этой нелегкой работы дадут о себе знать незамедлительно. Также это относится и к её системе установки игр на жесткий диск. На WII же делать игры несомненно легче, но её схема упраления не совсем пригодна для такой игры как СХ.

DP: Можем ли мы рассчитывать на оффициальный анонс игры уже в ходе проведения Е3 в июле?
Macaши Тсубояма(смеясь): Конами будет проводить пресс-конференцию 11 июля в 5:45. Не уверен, что разговор будет идти также и о СХ5, но вам лучше перестраховаться.

DP: Спасибо вам за отведенное для интервью время, Тсубояма-Сан.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать...
Альтмер вне форума  
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ
Старый 03.06.2007, 16:01   #131
Игрок
 
Аватар для -=TBDT=-
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: отсутствует
Сообщений: 573
Репутация: 141 [+/-]
Мде Англ. они знают лучше меня =) А что касается инфы , то попрежнему не сказано ни слова собственна о самой игре (млин ну хотябы намекнули чтоли )
-=TBDT=- вне форума  
Отправить сообщение для -=TBDT=- с помощью ICQ
Старый 03.06.2007, 16:15   #132
Старый и Добрый
 
Аватар для Альтмер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774 [+/-]
-=TBDT=-
11 июля в 5.45 они обещали намекнуть! ^__^
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать...
Альтмер вне форума  
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ
Старый 04.06.2007, 02:26   #133
Юзер
 
Аватар для Корсо
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 352
Репутация: 79 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Альтмер Посмотреть сообщение
-=TBDT=-
11 июля в 5.45 они обещали намекнуть! ^__^
Может они просто подтвердят старые слухи, а хотя кто знает..
__________________
If you are the Receiver of Wisdom, you will understand my words.

Nunc scio tenebris lux.
Корсо вне форума  
Старый 04.06.2007, 07:40   #134
Старый и Добрый
 
Аватар для Альтмер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Korso Посмотреть сообщение
Может они просто подтвердят старые слухи, а хотя кто знает..
Они и старые то все разные, так хоть одна версия будет! =)

Хотя кто знает. Может они про SH5 и вообще говорить не будут. Расскажут про Origins, анонсируют еще одну мангу и покажут на дверь.... =(

Будем ждать короче...
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать...
Альтмер вне форума  
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ
Старый 10.06.2007, 18:58   #135
Игрок
 
Аватар для -=TBDT=-
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: отсутствует
Сообщений: 573
Репутация: 141 [+/-]
Альтмер
...разработкой занимается не Team Silent, а другое подразделение American Team...

Меня эта фраза реально пугает ( а больше меня пугает то , что этот слух давольно далеко распространился ! Если это так то SH пришёл конец (((
Вы только посмотрите во что эти американские consored превратили фильм ! Ну почему они не стали снимать его в Японии , ведь только у них (у японцев) фильмы ужасов получаются лучше чем у всех (сравните японскую и американскую версию "звонка")
(или я чегото не понимаю - может в Америке тоже есть своя Konami ?)
-=TBDT=- вне форума  
Отправить сообщение для -=TBDT=- с помощью ICQ
Старый 10.06.2007, 22:17   #136
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
-=TBDT=-
Цитата:
Вы только посмотрите во что эти американские consored превратили фильм !
Фильм, во-первых, франко-канадский, во-вторых, хороший.
Цитата:
Если это так то SH пришёл конец (((
Если это и правда, всё равно рано делать выводы, мы ведь не знаем никаких подробностей.
Lumiere вне форума  
Старый 10.06.2007, 22:57   #137
Игрок
 
Аватар для -=TBDT=-
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: отсутствует
Сообщений: 573
Репутация: 141 [+/-]
Фильм то вот может и хороший но игра всёже лучше имхо =) Ну вот както не зацепил он меня ...
-=TBDT=- вне форума  
Отправить сообщение для -=TBDT=- с помощью ICQ
Старый 11.06.2007, 12:27   #138
Игрок
 
Аватар для КумиР
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 633
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Over Посмотреть сообщение
Кто по вашему мнению не должен был попасть в Сайлент Хилл?
В Silent Hill,ИМХО,должны были попасть все герои!Они отлично выполняют в игре свою роль!Там нет я считаю,лишнего!
__________________
...жизнь – это пятничная серия мыльной оперы. Создаётся иллюзия, что всё вот-вот закончится, а в понедельник начинается прежняя тягомотина.

Стивен Кинг. "Дьюма-Ки"
КумиР вне форума  
Отправить сообщение для КумиР с помощью ICQ
Старый 12.06.2007, 02:21   #139
Юзер
 
Аватар для Корсо
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 352
Репутация: 79 [+/-]
Список игр, которые будут предствалены на Е3 в этом июле.. http://gamem******/?act=showuart&id=15633
И там значится СХ5!

Цитата:
Сообщение от -=TBDT=- Посмотреть сообщение
Альтмер
или я чегото не понимаю - может в Америке тоже есть своя Konami ?
Американский филиал, наверное.
__________________
If you are the Receiver of Wisdom, you will understand my words.

Nunc scio tenebris lux.

Последний раз редактировалось Корсо; 12.06.2007 в 02:26.
Корсо вне форума  
Старый 12.06.2007, 02:25   #140
Юзер
 
Аватар для Корсо
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 352
Репутация: 79 [+/-]
удалить
__________________
If you are the Receiver of Wisdom, you will understand my words.

Nunc scio tenebris lux.
Корсо вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования