Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2010, 11:40   #1
Опытный игрок
 
Аватар для MR. CHAOS
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 1,392
Репутация: 230 [+/-]
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Red Faction: Armageddon


Жанр: Action
Разработчик: Volition Inc.
Издатель: THQ
Издатель в России: Buka Entertainment
Дата выхода: 9 июня 2011
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт: http://www.redfaction.com/
Об игре:
События новой игры будет вновь разворачиваться на Марсе через несколько десятков лет после Guerrilla. Вам предстоит играть за Дариуса Мейсона (Darius Mason) - внука героев Guerrilla инженера Алека Мейсона (Alec Mason) и Саманьи (Samanya). По-видимому, жизнь на поверхности "красной планеты" стала невозможной, поскольку люди живут под землей в разветвленной сети шахт и туннелей. Здесь и будет разворачиваться действия игры. Главный герой причастен к открытию таинственной шахты, откуда появляется орда мутантов - они тут же становятся злейшими врагами Дариуса и остальных людей.

Скриншоты:
Скрытый текст:





Видео:


Новости:
Скрытый текст:
Сайт Gametrailers первыми опубликовали трейлер к игре. Смотрим
__________________
If you wanna make enemies, try to change something.

Последний раз редактировалось DelaNo; 11.06.2011 в 21:00.
MR. CHAOS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 01:34   #281
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bloodmax13 Посмотреть сообщение
Что за музыка играет, как название?
Официальный ОСТ посмотри он там и не только таам еще пару интересных композицый.

Прошел недавно решил отписатся:

Вообщем мне понравилось. Есть конечно изрядные недостатки, пазберу по-порядку:
Первое не нравится смена пейзажей, мне не очень нравились постоянные пустыни цвета детской неожиданности но это всяко лучше чем темнота, хоть разработчики и выводили наз пару раз на поверхность (что мне очень понравилось, особенно что они добавили пещанную бурю и ненмного изменили ландшафт сделали его,так сказать, более неровным чтоле), но потом снова нас снова кидали в темноту, благо под конец мы уже гуляли возле лавы хоть как-то разукрашивало.
Второе что мне не понравилось это недостаток креативности (нет не в плане оружия и примочек здесь они очень постарались и получилось классно), основной прием разработчиков это запихнуть нас в комнату и десантировать со стен десяток жуков, а потом БАЦ!! и выскакивает гигантская клешня (бойся клешни...бойсяяя), благо разработчики давали нам порулить шагоходами но сидеть за баранкой такой махины 3 раза (чуть ли не подряд) это уже начинало раздражать. Тут я уже готов был разочороватся как БАМЦ, садят за баранку марадерского истребителя (самый любимый момент).
А теперь о любимом:
Все что было из недостатков сразу для меня улетучивается, когда я беру в руки огнемет прожариваю жуков, которые сидят на зданиях, выпаливая стены и здания, особенно нравились моменты сражение с шагоходом и гигантскими жуками, тут просыпается механика, надо востанавливать укрытия иначе шагоход просто расплавит ГГ, а также надо реставрировать укрытия чтобы гигантский жук не затолкал тебя до смерти.
Из оружия для меня самое классное это огнемет и магнит, первый просто плавит все на своем пути, второй примагничивает декорации и сваливает их на противников. Также отметились оружия как пушки с нанитами, пульсируящая винтовка.
Плюс мне еще понравился саундтрек, такой необычный и космический. Персонажи второсортные хот ГГ и черный еще более менее вытягивают ситуацыю. Сюжет назвать плохим нельзя хотя и до идеала ему еще очень далеко. Да кстатье пару вопросов о сюжете:
1.
Скрытый текст:
Кто поставил гигантскую печать на жуков?

2.
Скрытый текст:
Если в конце Мейсон востановил террафоремр, то почему он этого не смог сделать в начале когда его уничтожил Хейл?
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 01:45   #282
⋘Узник света⋙
 
Аватар для KWS534
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,756
Репутация: 407 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AttonKathcer Посмотреть сообщение
Официальный ОСТ посмотри он там и не только таам еще пару интересных композицый.

Прошел недавно решил отписатся:

Вообщем мне понравилось. Есть конечно изрядные недостатки, пазберу по-порядку:
Первое не нравится смена пейзажей, мне не очень нравились постоянные пустыни цвета детской неожиданности но это всяко лучше чем темнота, хоть разработчики и выводили наз пару раз на поверхность (что мне очень понравилось, особенно что они добавили пещанную бурю и ненмного изменили ландшафт сделали его,так сказать, более неровным чтоле), но потом снова нас снова кидали в темноту, благо под конец мы уже гуляли возле лавы хоть как-то разукрашивало.
Второе что мне не понравилось это недостаток креативности (нет не в плане оружия и примочек здесь они очень постарались и получилось классно), основной прием разработчиков это запихнуть нас в комнату и десантировать со стен десяток жуков, а потом БАЦ!! и выскакивает гигантская клешня (бойся клешни...бойсяяя), благо разработчики давали нам порулить шагоходами но сидеть за баранкой такой махины 3 раза (чуть ли не подряд) это уже начинало раздражать. Тут я уже готов был разочороватся как БАМЦ, садят за баранку марадерского истребителя (самый любимый момент).
А теперь о любимом:
Все что было из недостатков сразу для меня улетучивается, когда я беру в руки огнемет прожариваю жуков, которые сидят на зданиях, выпаливая стены и здания, особенно нравились моменты сражение с шагоходом и гигантскими жуками, тут просыпается механика, надо востанавливать укрытия иначе шагоход просто расплавит ГГ, а также надо реставрировать укрытия чтобы гигантский жук не затолкал тебя до смерти.
Из оружия для меня самое классное это огнемет и магнит, первый просто плавит все на своем пути, второй примагничивает декорации и сваливает их на противников. Также отметились оружия как пушки с нанитами, пульсируящая винтовка.
Плюс мне еще понравился саундтрек, такой необычный и космический. Персонажи второсортные хот ГГ и черный еще более менее вытягивают ситуацыю. Сюжет назвать плохим нельзя хотя и до идеала ему еще очень далеко. Да кстатье пару вопросов о сюжете:
1.
Скрытый текст:
Кто поставил гигантскую печать на жуков?

2.
Скрытый текст:
Если в конце Мейсон востановил террафоремр, то почему он этого не смог сделать в начале когда его уничтожил Хейл?
Ну, в сюжете хватает дыр)
__________________
すべて非表示は、開いているはず!-カミナ(天元突破-ラガン)
Не КОЧАЙТЕ торренты-мы придем за вами(А.Кузьменко и А.Логвинов)
(Кён):Ты хочешь,чтобы я спустился по косогору,который одолеваю каждый день,проехал 2 остановки на электричке,взвалил на спину этот прибор и вернулся сюда тем же путем?
ЭКСТРЕМАЛЬНО!!!(Сасагава Рюхей)
KWS534 вне форума  
Отправить сообщение для KWS534 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 14:50   #283
Юзер
 
Аватар для silent_fog

 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 416
Репутация: 98 [+/-]
Ну уныло же до жути.
Когда мобы расставлены таким образом, что в получившейся каше фиг чего разберешь, это не есть ок и за такое руки отрывать надо.
Дропнул.
__________________
CUTIE MARK ACQUISITION PROGRAM
silent_fog вне форума  
Отправить сообщение для silent_fog с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 18:50   #284
Юзер
 
Аватар для Van Hellsing
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: In a Nightmare...
Сообщений: 200
Репутация: 35 [+/-]
А мне не очень. Если сравнивать с предыдущей частью, то вообще плохо. Классно оружие сделано и разрушаемость, хотя можно было и лучше. Короче, ощущение, что Volition отдыхает над Red Faction, а на самом деле плотно работает над Saints Row 3.
Van Hellsing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 13:46   #285
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,800
Репутация: 228 [+/-]
Честно говоря ничего хорошего от этой игры не ожидал. Так со стороны посмотреть: Рэд Фэкшн (игра про разрушаемость) в тёмных пещерах и монстрами. Ну что за фигня? В итоге удивился. Начало затянуло. Даже перестрелки каким то чудом сделали интересными. Даже в этих Богом забытых пещерах нашлось место интересным ситуациям. Правда к середине всё равно начинает надоедать. От покатушек на роботах становится тошно. В общем нужно было разнообразнее локации сделать, условия почаще менять. А так вполне хороший проходняк.
crosstalk на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 19:26   #286
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 5
Репутация: 13 [+/-]
del

Последний раз редактировалось Gooselol; 25.12.2011 в 12:00.
Gooselol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 03:48   #287
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Мда, игра популярности не приобрела. Жалких 15 страниц списали, какой-небуть трешак Terrorist Takedown и то больше собирает. Даже о мультиплеере всего пару строк. Оно и видно обсуждать практически нечего.
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 09:49   #288
Новичок
 
Аватар для Hanter369
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
Как вы думаете, стоит ли покупать лицензию на Red Faction Armageddon?
Hanter369 вне форума  
Отправить сообщение для Hanter369 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 10:23   #289
ужр
 
Аватар для biffy



 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1,808
Репутация: 529 [+/-]
Hanter369, а нафига? Только если у тебя деньги лишние.
__________________
Pulp Fiction
biffy вне форума  
Отправить сообщение для biffy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 09:39   #290
Опытный игрок
 
Аватар для DiRTMan
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1,362
Репутация: 414 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hanter369 Посмотреть сообщение
Как вы думаете, стоит ли покупать лицензию на Red Faction Armageddon?
Тогда уж лучше на Red Faction Guerrilla, там хоть можно всласть покататься, похерачить кувалдой всё и вся, и вообще
__________________
Core i5 4690K 3.5 Ghz, 12 Gb DDR3 1333 Mhz, GTX 970
DiRTMan вне форума  
Отправить сообщение для DiRTMan с помощью ICQ Отправить сообщение для DiRTMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 12:08   #291
Заблокирован
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Леснойко
Сообщений: 18
Репутация: -2 [+/-]

Предупреждения: 400
помоему игра чем то лучше Guerilla в плане не дают заскучать, всё время напряжённо всё, эти тараканы лезут всегда приходится отстреливатся В общем понравилось, но ожидал большего
fRosTeg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 12:22   #292
Новичок
 
Аватар для BelialFallen
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Канск
Сообщений: 21
Репутация: 3 [+/-]
Игра прикольная, графика более-менее, но хотелось бы свободу действий как в Guerilla. Только придёшь в лагерь сразу же идёшь опять в какую то "жопу" где кучи этих насекомых... Игра реально достаёт через час игры.
Так что игра 3/10 и это максимум.
__________________
Процессор: DualCore AMD Athlon II X2 240, 3358 MHz
Оперативная память: 3072 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
Видеокарта: MSA ATI R6950 TwinFrozr II GDDR5 2Гб
Материнская плата: MSI 770T-C35/C45 (MS-7388) (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
BelialFallen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 02:23   #293
Юзер
 
Аватар для DUNE
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 163
Репутация: 34 [+/-]
Игра понравилась очень вообще её не ждал. Оружие очень интересно сделано, музыка тоже нечё. Напишу про мультиплеер, 4 игрока отбиваются от волн врагов постепенно через несколько волн выдается все сильнее оружие, играл с друзьями интересно реально интересно стрелять из разного оружие есть подобие прокачки то есть за "трофеи" можно покупать новые пёрки можно например прокачаться в мультиплеере и играть уже прокачаним гг в сингл и наоборот враги хоть не особо отличаются умом но и назвать их тупыми нельзя постоянно обходят все ведут себя по разному. Короче с друзьями на пару вечеров можно отлично поиграть.

Забыл есть еще режим где надо отбиваться от врагов и не дать разрушить постройку её можно чинить.

п.с. народу играющего онлайн мало русских, вообще не видел))) я ток с друзьями играл, и испанцами.

Последний раз редактировалось DUNE; 22.07.2011 в 02:26.
DUNE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 00:22   #294
Новичок
 
Аватар для Батонидзе
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: http://forum.igromania.ru
Сообщений: 3
Репутация: -1 [+/-]
Прошёл его весь. Честно сказать не интересно. Да и жаль свободной игры нет
__________________
Хочу BB-коды!
Батонидзе вне форума  
Отправить сообщение для Батонидзе с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 22:06   #295
Заблокирован
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: постель твоей матери
Сообщений: 13
Репутация: -5 [+/-]

Предупреждения: 400
На любителя
горилла намного лучше
>:O Run! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 04:16   #296
Юзер
 
Аватар для DUNE
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 163
Репутация: 34 [+/-]
странно если можно было
Скрытый текст:
починить терафармитель в конце игры
зачем говорить в начали игры что он починке не подлежит))) порадовал
Скрытый текст:
пукающий пони))))
DUNE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 12:01   #297
Юзер
 
Аватар для 4GIGA
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 147
Репутация: 86 [+/-]
Вчера скачал,поиграл часок ,да чесно говоря я ожидал большего,50\50 игруха.Хз почему все говорят что она похожа на дед спейс.Мб только тем что и тут и там мы в какай то заднице и сражаемся черт знает с кем,лично мне она напомнила , перестрелками кибер способностями и такой же дебильной музыкой Масс Эфект 2 )).
__________________
солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки,голая баба ,водка,мангал-это отец ему помогал))
4GIGA вне форума  
Отправить сообщение для 4GIGA с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 12:10   #298
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 4GIGA Посмотреть сообщение
Вчера скачал,поиграл часок ,да чесно говоря я ожидал большего,50\50 игруха.Хз почему все говорят что она похожа на дед спейс.Мб только тем что и тут и там мы в какай то заднице и сражаемся черт знает с кем,лично мне она напомнила , перестрелками кибер способностями и такой же дебильной музыкой Масс Эфект 2 )).
Разработчики при создании говорили, что вдохновлялись Dead Space, вот народ и выискивает, что там от Dead Space, кроме монстров действительно ничего)
__________________
Мой канал на ютубе с игровыми трибьютами http://www.youtube.com/user/4erepawka?feature=mhee
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 12:49   #299
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 58
Репутация: 87 [+/-]

Предупреждения: 400
Прошел на днях Red Faction: Armageddon и вот решил отписаться
Отмечу самое главное все кто говорит что игра вялая включите сложность "сумасшествие" вот на этой сложности просыпается вся механика тут без нанокузницы и ее режимов никуда. А режимы легко/норм это для казуалов которые учатся наводить мушку на цель.
Ну что же игра получилась неоднозначной
С одной стороны прекрасная разрушаемость, отлично проработанное оружие и навыки, интересные алиенты, симпатичная графика, отсутствие тормозов и багов.
С другой стороны нелогичный вторичный сюжет, слабая проработка второстепенных персонажей, однообразная подземная архитектура
даже не знаю что ставить, вроде бы получил удовольствие от процесса, но вот содержание игры и ее история не зацепила
Думаю так
геймплей(оружие, навыки, враги) - 9
содержание (сюжет, персонажи, локации) - 5
и того 7 балов, думаю заслуженно, о приобретении игры не жалею.
ЗЫ: кстати в стиме сегодня появился DLC Path to War, как я понял это небольшое расширение начала игры битва за тераформер, кто-нибудь пробывал ????

Последний раз редактировалось NamakoN.X; 03.08.2011 в 12:56.
NamakoN.X вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 18:38   #300
Опытный игрок
 
Аватар для Tarikk
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 1,050
Репутация: 292 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
кроме монстров действительно ничего)
1) вид из "правого плеча"
2) встречаются узкие коридорчики на манер первого DS
3) указатель, куда идти дальше
4) та же хрень с сектантами
Tarikk вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования