Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2019, 07:52   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Arrow Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action / RPG
Разработчик: Hardsuit Labs / The Chinese Room
Издатель: Paradox Interactive
Издатель в России: .....
Дата выхода: Осень 2024
Платформы: Steam \ EGS / GOG / Xbox Series X \ PS5


Официальный сайт

Вас превратили в вампира против всех правил, и жестокая война за кровавый бизнес Сиэтла теперь пылает с новой силой. Чтобы выжить, вам придется вступать в опасные союзы с хозяевами этого города и в конце концов раскрыть заговор, что разжег кровавое противостояние между вампирами Сиэтла.

Станьте настоящим вампиром

Погрузитесь в Мир Тьмы и воплотите свою мечту о вампирской жизни в городе, полном неоднозначных персонажей, следящих за каждым вашим решением. Главный козырь в этой динамичной игре с боевой системой, ориентированной на ближний бой, — вы сами и уникальные дисциплины вашего вампирского клана. Ваша сила будет только расти, но не забывайте поддерживать Маскарад и сохранять человечность... или готовьтесь к последствиям.

Познакомьтесь с темной стороной Сиэтла и постарайтесь выжить

Сиэтлом всегда управляли вампиры. Отправляйтесь на охоту на улицы Изумрудного города, детально воссозданные в антураже Мира Тьмы. На своем пути вы повстречаете как древних вампиров, что застали еще появление города, так и молодую кровь, жаждущую изменить старый порядок деньгами корпораций. Выбирайте союзников с умом и не забывайте: здесь каждый себе на уме.

Заключайте опасные союзы

В Сиэтле пылает война торговцев кровью, и остаться в стороне вам не удастся. У всех участников противоборства — свои особенности и тайны. Отношение окружающих будет напрямую зависеть от вашего выбора, но помните, что рано или поздно всем придется замарать руки.
Откройте новую главу захватывающей истории

Над сюжетом Vampire: The Masquerade® - Bloodlines™ 2 работали сценаристы, стоявшие за созданием оригинальной игры. Встречайте дух классической Bloodlines и даже некоторых ее персонажей в новой истории.


Скриншоты

Скрытый текст:






Видео

Скрытый текст:

__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 06.09.2023 в 20:55.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 00:55   #161
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Меня уже так бомбануло от всей эпопеи с беткой Гвинта и того, что выкатили в итоге, что я полякам больше ни на грош не верю.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 01:01   #162
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Dingor, а теперь поясни причем тут гвинт/поляки и сабж.



p.s. а геймплей выше мразотный до боли в глазах.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 01:06   #163
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Dingor, а теперь поясни причем тут гвинт/поляки и сабж.
Это не ко мне. Я заглянул почитать новые комменты, а тут Бладлайнс с Киберпанком во всю сравнивают и прикидывают кто у кого выиграет. Я внес свои 5 копеек вот и все.
Хотя БЛ2 заметно выигрывает уже почему? Потому что Киберпанк у меня точно не пойдет. А БЛ2 еще возможно)) То есть он как бы уже доступнее более широкой аудитории.

Последний раз редактировалось Dingor; 13.06.2019 в 01:09.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 01:46   #164
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Dingor, ну твои пять копеек странные - гвинт делали не те же люди что витчера, например.

Геймплей выше посмотри, если так и будет к релизу, то проще купить майнкрафт, там поинтереснее, и на любом утюге пойдет.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 03:06   #165
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Dingor, ну твои пять копеек странные - гвинт делали не те же люди что витчера, например.
та же контора, а это уже говорит о многом как там дела делаются.

а насчет видео, то ничего особенного. тот же Outer Worlds в этом плане меня расстраивает гораздо больше.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 04:44   #166
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Dingor, ни о чем это не говорит.

Гвинт делали такие же криворукие студенты как и сабж. Полная свобода. Начальству доходы не понравились - отсюда дикие изменения в игре за короткое время. Ведь если студенты не оправдают надежд - проект и студентов сместят.

Тут тоже, парадоксы - шикарные ребята, у них есть свои проблемы, но этот высер не заслуга их способа делать дела. А той студии, что взялась за сабж.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 07:38   #167
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
20 минут геймплея.
пока что почти всё плохо ^^
Есть ещё. Отрезок игры тот же, но тут хотя бы чувак умеет играть.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 08:10   #168
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
А по мне норм. Единственное орнул с веса противников - пока живы, удар трубой им голову крутит, как умерли - полет в стратосферу.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 19:46   #169
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,736
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12556526]Единственное орнул с веса противников - пока живы, удар трубой им голову крутит, как умерли - полет в стратосферу.
В первой такая же ерунда была, может специально так сделали?

Кстати, тут картинку запостили занятную.
Скрытый текст:
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 07:42   #170
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Wolfsheim, Дружко?
А вообще обещали же подвязку к первой части.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 21:38   #171
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,736
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12556740]А вообще обещали же подвязку к первой части.
Если оно так и есть, то действие должно происходить задолго до первой части.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 01:58   #172
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,527
Репутация: 1955 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
Я заглянул почитать новые комменты, а тут Бладлайнс с Киберпанком во всю сравнивают и прикидывают кто у кого выиграет.
По хайпу и продажам Киану Ривз далеко вырвался вперед) А вот по ролевым элементами Вампиры должны уделать Киберпанк.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 02:34   #173
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,118
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
А вот по ролевым элементами Вампиры должны уделать Киберпанк.
Чет орнул.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 17:12   #174
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
Хотя БЛ2 заметно выигрывает уже почему? Потому что Киберпанк у меня точно не пойдет.
Офигенный довод. ))
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
А вот по ролевым элементами Вампиры должны уделать Киберпанк.
Толсто. С чего такое мнение?
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 19:31   #175
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,527
Репутация: 1955 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
Толсто. С чего такое мнение?
Ведьмак же не RPG) Киберпанк просто ждет участь очередного клона GTA с прокачкой.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 19:37   #176
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Сулариус, кто-то не обладает инфой...
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 22:17   #177
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,118
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
Ведьмак же не RPG) Киберпанк просто ждет участь очередного клона GTA с прокачкой.
Завязывай, правда.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 10:44   #178
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
20 минут геймплея.
пока что почти всё плохо ^^
Вау... Мне любопытно, кто посчитал хорошей идеей посадить за геймпад свою бабушку, а после просмотрев футаж сказать "да, это отличный материал для трейлера на Е3".
Так же, я не думал, что боевку первой части можно сделать еще как-то хуже. Но хей, они нашли как меня удивить
По графонию - я не понял, к чему этот сплошной скринспейс рефлекшн на тротуарах улиц? Ну кроме как дешевого способа замаскировать пустынность и отсутствие деталей, разумеется. Было бы норм, если бы там была смена погоды, и улицы так выглядели после дождя. Но ведь они всегда будут так выглядеть, не так ли? Если они хотели просто использовать такую "мокрую" эстетику на постоянной основе, то хотя бы прикрутили бы немного интенсивность, чтобы оно не бросалось так сильно в глаза. Ибо выглядит весьма странно. Анимация калечная, но это еще ранний билд - может докрутят. В остальном - типичная картинка для проекта категории Б.
Заценил количество баб среди врагов... Вернее клонов одной и той же бабы + чуть более редкие клоны трансгендера, который выглядит как баба, но орет мужским голосом. В общем, если есть желание попрактиковать ББПЕ - эта игра доставит
Игра пока подает все признаки ололо фейла аля Фоллаут 76. Но может еще что изменится...

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
это какие локацие? вспоминается лишь тягомотная канализация. ну дык это канализация, все лахична.
Может быть ты играл в версию без патча, который позволяет пройти дальше поместья? Ибо тогда, да, ты видел лишь кусочек треша.
Хотя поместье вроде тоже должен был видеть.
Ну и если канализация тебе показалась "черезмерно крутой и блокбастеровской", то это больше говорит о твоем вкусе, или отсутствии такового, нежели об игре.

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
зато какая. причем разная в зависимости от района. абсолютно все как есть там уместно. даже сейчас менять ничего не надо.
Какая? Хорошая. Я даже стянул себе пару треков что бы слушать вне игры. Но пара крутых треков не означают крутой саундтрек. Это лишь пара треков. Слишком мало музыки для "крутого блокбастера", когда ты на протяжении часов слушаешь одну и ту же мелодию, не важно на сколько она хороша.

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
я хз зачем ты себя же закапываешь выдергивая цитаты и теряя контекст. у меня там все схвачено, хе-хе. еще разок - вина недопилености лежит на активижен.
Каким образом ошибка издателя делает из недоношенного выкидыша индустрии, которого чудом откачали коммюнити патчами до жизнеспособного состояния, "супер крутой блокбастер"? Если я насру тебе на лицо, а потом скажу, что во всем виноваты скисшие помидоры, твое лицо внезапно станет чистым?

Последний раз редактировалось another Jade; 16.06.2019 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 19:58   #179
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
касаемо выдосов с Е3, это какой-то Saints Row от первого лица.


another Jade,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Хотя поместье вроде тоже должен был видеть.
Ну и если канализация тебе показалась "черезмерно крутой и блокбастеровской", то это больше говорит о твоем вкусе, или отсутствии такового, нежели об игре.
я как раз таки канализацию привел в пример исходя из твоей цитаты:"пусты и крайне убоги". то есть где ты узрел что я ее хвалю? давай ты следуя заданаму критерию будешь аргументировать с примерами, а не сливатся во "вкус не вкус"? тебе нужна канализация с ргб подсветкой чтоли?
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Слишком мало музыки
https://www.youtube.com/watch?v=BX6TpJChNT0
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Каким образом ошибка издателя делает из недоношенного выкидыша индустрии, которого чудом откачали коммюнити патчами до жизнеспособного состояния, "супер крутой блокбастер"?
я вижу типичную картину, что очердной засеря не могет в контекст и дрищит под себя. это же твоя цитата:
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
ибо девелоперам не дали время завершить их.
плюс дополнительно моя:
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
да и все признаки триплА, блокбастерности
а то что издатель рулит и на нем вся ответственность... в 2к19 такого не понимать, ну это я не знаю даже как коментировать.
да и инфа по этому поводу давно уже известна в деталях.
причем если сравнивать на то время, число работников Тройки наверняка было гораздо меньше допустим в сравнение с биовар сделавших Котор. приплюсовывая сюда сложность проекта, да и рпг впринципе.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 16.06.2019 в 20:02.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 21:31   #180
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
я как раз таки канализацию привел в пример исходя из твоей цитаты:"пусты и крайне убоги". то есть где ты узрел что я ее хвалю? давай ты следуя заданаму критерию будешь аргументировать с примерами, а не сливатся во "вкус не вкус"? тебе нужна канализация с ргб подсветкой чтоли?
Ты же называл игру супер блокбастером своего времени? И канализации тебя не смутили, хотя это просто бессмысленный набор одинаковых коридоров с натыканными через каждые 10-15 метров врагами? Канализации вообще-то были на столько плохи, что коммюнити патч, который к слову является встроенным по дефолту в ГОГ релиз игры, даже предоставляет опцию скипа этой части игры через добавленный секретный ход.
И если ты не можешь представить канализацию сложнее набора безликих клонированных коридоров с двумя вариантами противников в них, то можешь взглянуть на канализации Condemned: Criminal Origins, что вышел годом позже. Я уверен есть примеры и еще лучше с того временного периода, но у меня выборочная память плохо работает и я не так уж много игр играл.

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
а то что издатель рулит и на нем вся ответственность... в 2к19 такого не понимать, ну это я не знаю даже как коментировать.
Ты что-то не догоняешь одной простой идеи. Наличие или отсутствие оправдания не делает продукт лучше или хуже. Продукт есть таким, каким его сделали. Почему его сделали плохим - это совершенно не относящийся к твоему заявлению вопрос. Блокбастерами не становятся от наличия хорошего оправдания, ими становятся хорошие продукты. И Маскарад не был таким продуктом. И потому широкая публика похоронила игру. Но благодаря наличию в ней заделок на шедевр, ее откопали гики, кое-как откачали патчами, и нарекли классикой. Это нишевая игра, у которой не было шансов уйти в мейнстрим и стать "крутым блокбастером" потому что издатель поторопил разработчиков урезав время на разработку почти на год. Можешь сколько угодно кидать в издателя сапогами, но прошлого это не изменит. Они убили потенциал этой игры и ты ничего с этим не можешь поделать.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования