Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

PlayStation Игровые консоли компании Sony

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2009, 17:23   #1
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
PlayStation Network

PlayStation Network



FAQ:
Скрытый текст:
Q.Он бесплатный?
A.Да.
Q.Как платить в Американском PSN Store?
A.Надо приобрести и активировать PSN Card(подробнее тут).
Q.Скачал дополнение/DLC к игре,а оно не работает,что мне делать?
A.Американский контент не будет работать на европейской игре.Европейский контент,надо скачивать к европейской игре.
Q.Как регистрировать американский Playstation STORE?
A.FAQ по активации иностранных PSN Store.

Возможности PlayStation Network:
Скрытый текст:
- игры в онлайне
- обмен сообщениями
- встроенный интернет-браузер
- скачивание демо версий игр, роликов, апдейтов и т.д.
- пользование сетью PlayStation Network бесплатно

Создание учетной записи в PLAYSTATION Network
Скрытый текст:
Сеть PLAYSTATION Network предоставляет вам неограниченные возможности, открывая дверь в мир развлечений!

Создав учетную запись, вы сможете играть в коллективные игры, а также загружать доп. материалы из магазина PLAYSTATION Store – как для системы PSP, так и для PLAYSTATION 3.

Кроме того, владельцы систем PS3 смогут использовать ту же учетную запись для общения с другими игроками по всему миру!

Как мне создать учетную запись PLAYSTATION Network?

создайте новую учетную запись
https://store.playstation.com/login.gvm

У меня уже есть учетная запись PLAYSTATION Network, как мне получить доступ к сети PLAYSTATION Network и магазину PLAYSTATION Store?

Если вы являетесь владельцем системы PSP, щелкните здесь http://store.playstation.com/ , чтобы перейти к магазину PLAYSTATION Store на персональном компьютере.

Если вы являетесь владельцем системы PS3, вы можете получить доступ к магазину PLAYSTATION Store посредством системы PLAYSTATION 3.



FAQ по сервису "PlayStation Plus".
Скрытый текст:
Цитата:
Что такое PlayStation Plus?
PlayStation Plus – это сервис, дающий обладателям учетной записи PlayStation Network множество привилегий. Станьте подписчиком PlayStation Plus и получите доступ к эксклюзивным игровым материалам и специальным предложениям в магазине PlayStation Store.

Каковы предложения PlayStation Plus?
В число особых предложений PlayStation Plus входит доступ к пробным версиям вышедших игр, а также автоматическая загрузка демоверсий, обновлений игр и системного ПО. Также подписчику PlayStation Plus открыты разнообразные специальные предложения в магазине PlayStation Store, в том числе загружаемые игры, скидки, ранний доступ к демо-и пробным версиям проектов и так далее.

Что подразумевается под «специальными предложениями» в PlayStation Plus?
Специальные предложения PlayStation Plus – это загружаемые игры PSN, minis, «Классика PS one», дополнительные игровые материалы, новейшие аватары и динамические темы. Все эти новинки можно каждый месяц загружать прямо на игровую систему. Подписчики также могут воспользоваться специальными скидками в PlayStation Store и первоочередным либо эксклюзивным правом доступа к избранным демо- и пробным версиям проектов.

Что такое пробная версия полной игры?
Эта функция позволяет вам загрузить полную версию игры и в течение ограниченного периода времени опробовать ее на своей системе без каких-либо дополнительных затрат. Ваши игровые достижения и награды будут сохранены, вы получите доступ к ним, если по окончании срока использования решите приобрести игру. Длительность пробного периода после загрузки варьируется от игры к игре и определяется при загрузке.

По истечении указанного срока пробная версия перестает быть доступной. Чтобы продолжить игру, выберите полную версию и приобретите ее. Ваши достижения и награды, полученные при прохождении пробной версии, будут сохранены, и после приобретения вы получите к ним доступ.

Что такое автоматическая загрузка?
Подключив функцию автоматической загрузки, вы сможете загружать обновления игр и программного обеспечения, игровые материалы и избранные демоверсии на систему PlayStation 3. Загруженные материалы готовы к использованию при следующем включении PS3. Чтобы включить функцию автозагрузки, откройте раздел Настройки > [Настройки системы] в меню XMB (XrossMediaBar) системы PlayStation 3.

Сколько стоит подписка на PlayStation Plus?
Цена подписки на PlayStation Plus такова: 90 дней – 585 рублей.

Есть ли у PlayStation Plus возрастные ограничения?
Правом приобрести подписку PlayStation Plus обладают пользователи старше 18 лет.

Могу ли я перевести подписку PlayStation Plus на другую учетную запись, в том числе на дополнительную?
Нет. С момента приобретения подписка PlayStation Plus привязана к конкретной учетной записи и ее нельзя перевести на другую учетную запись.

Будет ли моя учетная запись на PlayStation Plus работать как для системы PlayStation 3, так и для PSP?
Да. Учетная запись PlayStation Plus едина как для PlayStation 3, так и для PSP. Загружаемые материалы, совместимые с обеими системами, можно использовать как на PS3, так и на PSP.

Хотя подписчики PlayStation Plus могут пользоваться специальными предложениями на PSP, подписку PlayStation Plus нельзя купить в PlayStation Store на PSP или на компьютере с установленным приложением Media Go. Также на PSP недоступны пробные версии игр и функция автоматической загрузки.

Можно ли оплатить подписку PlayStation Plus с помощью платежных карт PlayStation Network?
Да, подойдут любые способы оплаты, подходящие для совершения покупок в PlayStation Store.

Нужно ли регистрировать кредитную карту, чтобы стать подписчиком PlayStation Plus?
Чтобы стать подписчиком PlayStation Plus, кредитную карту регистрировать необязательно, хотя это рекомендуется для автоматического обновления.

В чем состоит политика отмены подписки PlayStation Plus?
Вы можете в любой момент отменить обновление подписки, используя функцию управления учетной записью PlayStation Network или обратившись в службу поддержки пользователей. При отсутствии региональных ограничений подписка будет отменена по окончании текущего периода ее действия. Деньги за подписку не возмещаются вне зависимости от того, пользовались ли вы услугами подписки после отмены обновления.

Что произойдет, если я случайно удалю материалы PlayStation Plus со своей системы?
В большинстве случаев возможна повторная загрузка этих материалов. Однако полную пробную версию игры можно загрузить только один раз.

Есть ли возможность повторной загрузки материалов PlayStation Plus?
В большинстве случаев повторная загрузка возможна, если материал доступен. Однако полную пробную версию игры можно загрузить только один раз.

Всю остальную прилегающую информацию по сервису смотрим здесь.


Что происходит с моими материалами PlayStation Plus по истечении срока подписки?
По истечении срока подписки за вами сохраняются следующие материалы:

Все материалы, приобретенные со скидками PlayStation Plus.
Все загруженные аватары и динамические темы.
Все загруженные обновления к играм (дополнительные игровые материалы, доступные всем обладателям учетных записей PlayStation Network, приобретенные со скидкой или в рамках акций PlayStation Plus).


Вместе с подпиской заканчивается срок доступа к следующим материалам:

Играм PlayStation Network, minis и «Классике PS one», ежемесячно загружаемым без дополнительных затрат.
Приоритетным возможностям - таким, как членство в PlayStation Plus Private Members Club в PlayStation Home.


Как отменить автоматическое продление подписки?

При подключении к PlayStation Plus ваша подписка будет автоматически продлеваться после окончания срока ее действия (в т.ч. срока действия бесплатной пробной подписки), а значит, с вашего кошелька и привязанной к нему карточки, будут сниматься деньги без предварительного уведомления. Для избежания недопонимания и нежелательной потери денег рекомендуется отключить подписку сразу после подключения сервиса, если вы не планируете автоматически оплачивать его каждый раз, когда будет истекать срок подписки.

Вкладка PlayStation Network => Управление учетной записью => Управление транзакциями => Список услуг => PlayStation Plus => Отменить автоматическое обновление.


__________________

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 17.07.2022 в 22:03.
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 19:45   #10521
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Ну так а где LBP3? Не видел что бы в сторе эту игру раздавали.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 20:33   #10522
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Как запустить на консоли под моей основной учеткой игру, купленную с другого аккаунта? Скачался Орден, который я купил в USA Сторе, а при попытке запустить вылетает ошибка, дескать играть может только купивший пользователь и мне предлагается пройти в магазин и заплатить там 2300 за игру, на которую я уже потратил 300 рублей. Неужели покупки в складчину прикрыли?
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 20:34   #10523
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
So1idus, сделай usa акк основным.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 20:45   #10524
Опытный игрок
 
Аватар для Sanliam
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 1,021
Репутация: 85 [+/-]
Нужно деактивировать свой акк на своей системе, другу деактивировать его акк на его плойке. Затем активируете акки друг друга на своих системах.
Важно: в свои игры ты теперь сможешь поиграть, только если будешь подключен к интернету. То же самое - у него.
Sanliam вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 20:51   #10525
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
У меня основной акк - USA, под ним активированы PS3/4, также на каждой консольке есть сателлитная учётка под RU стор, в котором изредка что-то покупаю (зачастую это DLC к европейкам, но была и пара полноценных игр) и затем играю в это на основной учётке - проблем никогда с этим не было. Если только что-то в политике Сони не поменялось за последнее время.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 20:54   #10526
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sanliam Посмотреть сообщение
другу деактивировать его акк на его плойке.
Какому другу? С усами или без? Я же написал, что сам купил игру с другого профиля.

Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
сделай usa акк основным.
Вроде сработало.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 21:02   #10527
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Хм, что вообще значит "сделать акк основным"? Активировать под ним консоль? Если да, то по этой логике у меня игры, купленные под RU учёткой не должны были работать под US учёткой, т.к. активировал я консоли только на последней (US учётке).

So1idus, у тебя консоль была активирована под твоей основной (RU) учёткой?
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 00:11   #10528
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
у тебя консоль была активирована под твоей основной (RU) учёткой?
Судя по всему да, т.к. я покупаю в основном в российском Сторе.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 10:03   #10529
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Парни, успокойте меня. На днях появилась новость, что при покупке в сторе в марте на 3250+ рублей, в апреле на кошелек вернется 650р. В описании уточнили, что оплаченный заранее предзаказ Хорайзона также участвует в акции. Касаемо Нира это тоже работает, я так полагаю? А то оплатил с неделю назад.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 20:25   #10530
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
RealSkif, скорее всего нет. Как исключение указан только хорайзон.

Скрытый текст:

«Дата начала»
01/03/2017 в 03:01 (МСК)
Акция открывается датой начала и заканчивается датой окончания.
«Товары, участвующие в акции»
Любые товары, доступные в магазинах-участниках (включая любые предзаказы Horizon Zero Dawn, оформленные до даты начала).


По описанию получается все товары магазина, хорайзон, но ничего кроме. Такие ребята, как сони, уточнили бы все игры, будь кто-то еще. Так, что автомата приобретенная неделю назад, а это примерно 26-27 число, будет относится к февральской покупке, и в акции соотвественно не участвует. А вот купи ты ее хотя бы первого числа...
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 22:44   #10531
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,139
Репутация: 58 [+/-]
Холи щит. Несколько дней не могу войти в ПСН на ПС3, на компе - все нормально. На приставке пишет "Ошибка. Вы были выведены из ПСН"
__________________
мой основной акк EDGARRUS - как пароль восстановить, если данные к почте не помню, кроме адреса? ))
EDGARRAIL (NKVD) - Медик BF4
EDGARRUS52 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 00:47   #10532
Игрок
 
Аватар для tusavip
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Под Солнцем
Сообщений: 706
Репутация: 99 [+/-]
RealSkif, я думаю, лучше написать в техподдержку, они уж точно или успокоят тебя, или наоборот разозлят. Сам купил Хорайзон 22 февраля, если бы знал об этой акции, то купил бы лучше 1-го, всё равно ничего путного за предзаказ не дали.
tusavip вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 00:52   #10533
Опытный игрок
 
Аватар для cd29
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 677 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tusavip Посмотреть сообщение
Сам купил Хорайзон 22 февраля, если бы знал об этой акции, то купил бы лучше 1-го
Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
«Товары, участвующие в акции»
Любые товары, доступные в магазинах-участниках (включая любые предзаказы Horizon Zero Dawn, оформленные до даты начала).
читай внимательно
__________________
PSN: iam790
cd29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 08:34   #10534
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,168
Репутация: 1621 [+/-]
EDGARRUS52, попробуй перезапустить роутер.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 11:46   #10535
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
MilesDyson, а лучше приставку.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 13:23   #10536
Новичок
 
Аватар для G-er
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Калининград, РФ
Сообщений: 47
Репутация: 15 [+/-]
Question

Доступны ли игры за прошлые месяцы в пс плюс новым подписчикам?
Сорри за туповатый вопрос.
И ещё: действующую пробную подписку отменить нельзя? Речь не про автопродление.
G-er вне форума  
Отправить сообщение для G-er с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 13:42   #10537
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от G-er Посмотреть сообщение
Доступны ли игры за прошлые месяцы в пс плюс новым подписчикам?
Нет. Если не успел их добавить во время раздачи, получить их сможешь только купив по полной стоимости или во время распродаж.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 15:04   #10538
Игрок
 
Аватар для tusavip
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Под Солнцем
Сообщений: 706
Репутация: 99 [+/-]
cd29, ну тогда поживём-увидим.
tusavip вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 20:27   #10539
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Сума сойти, рустор наконец-то поменял шапку. Теперь новая реклама. У меня наверное год, в мобильной версии сайта, на главной висел dying light.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 20:44   #10540
Игрок
 
Аватар для tusavip
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Под Солнцем
Сообщений: 706
Репутация: 99 [+/-]
Вернули кому-нибудь денежку за предзаказ Хорайзон или мартовские покупки в сторе?
tusavip вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования