Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 15:23   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Вопросы для рубрики "Почта Игромании"

Здесь можно и нужно оставлять вопросы журналу. Эта тема дублирует и дополняет мыло рубрики "Почта Игромании" mailigromania.ru. Если ваш вопрос окажется общеинтересным, то с некоторой вероятностью я и Света ответим на него в журнале в одном из ближайших номеров.
Правила написания вопроса довольно просты:
- Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже, если вы придумали мега-интересную тему, желательно предварительно пролистать 3-4 последних номера журнала и убедиться, что вопрос уже не поднимался в "Почте".
- Сам текст вопроса должен по объему быть не менее 100 символов и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискуют просто не поместиться в журнале. Хотя опять же, возможны исключения.

ДОБАВКА ОТ СВЕТЛАНЫ:
Ребят, Алексей немного лукавит. Здесь лучше писать письма объемом не менее 500 знаков, а лучше 1000. Все что меньше - маловероятно, что попадет в журнал. Как говорится, тема не раскрыта . И обязательно подписывайтесь (настоящие Имя/Фамилия/место проживания очень даже приветствуются).

СТАРПОМ
В данной теме можно задавать вопросы, но отвечать на них или комментировать не надо. Товарищи вольные ответчики, самовыразиться, покоптить воздух, заварить чайник и жахнуть в ментальный бубен можно в смежных ветках и тематических разделах. Отвечая здесь, вы затрудняете работу.
Флуд будет безжалостно караться безвременным баном промеж кустистых бровей.

Если вы хотите написать нам на почтовый ящик, то внимательно изучите текст ниже.

ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ПИСЕМ В «ПОЧТУ»

На mail-собака-igromania.ru приходят письма самого разного содержания. Иногда предельно интересные, так и рвущиеся на страницы «Почты». Но далеко не все они оказываются напечатанными в рубрике. Чтобы вы в общих чертах представляли, как нам надо писать, чтобы Светлана и я ответили на ваше письмо В ЖУРНАЛЕ, изучите нижеследующий текст.

Заголовок письма должен быть написан на русском языке, соответствовать основной теме разговора и наглядно демонстрировать, что письмо адресовано именно редакции. Бывают случаи, когда спам-бот или редактор удаляет то или иное сообщение, заподозрив, что это спам или вирус. В частности, стопроцентно удаляются письма без заполненного поля Subj (Тема). Пример корректного заголовка: «Вопрос Игромании: Мне надоели компьютерные игры!» (слово «Игромания» гарантирует, что ваше письмо не спам) или просто «Игры и их влияние на психику» (из контекста понятно, что это не спам).

Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже если вы придумали очень интересную, на ваш взгляд, тему, пролистайте 3-4 последних номера журнала и убедитесь, что вопрос уже не обсуждался в «Почте».

Сам текст письма должен по объему быть не менее 100 и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискует просто не поместиться в журнале из-за объема. Хотя, опять же, возможны исключения.

Если вы хотите опубликовать рассказ на нашем диске, в теме письма обязательно укажите «Рассказ читателя».

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДОБАВЛЕНИЕ: Тема любого письма , которое вы отправляете на наш почтовый ящик, должно начинаться со слова "Игромания". Это не мания величия, просто так письмо до нас точно доберется, а не падет смертью храбрых в пасти спам-бота. То есть, если вы нам какой-то вопрос задаете, то пишите в теме Игромания: Суть темы, если шлете рассказ, то обозначайте Игромания: Рассказ чатателя, если картинку, то - Игромания: Картинка для "Почты"

Последний раз редактировалось ShadowJack; 07.02.2011 в 16:39.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 07:54   #1061
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Цитата:
Сообщение от San-com Посмотреть сообщение
Меня волнует такой вопрос
Как вы относитесь к пиратству?
Этот вопрос в рубрике "Почта" обсуждался уже не раз. Редакция журнала к пиратству относится отрицательно.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 12:50   #1062
Новичок
 
Аватар для VETAL_911
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Репутация: 123 [+/-]
Я уверен, что мой вопрос не попадёт в журнал, поэтому очень хотелось бы услышать ответ хотя бы здесь.
Я знаю, что вы любите ретро-игры и нередко в них играете.
Вопрос к Светлане и Старпому - а как вы относитесь к ретро-приставкам? Сейчас есть много навороченых приставок - X-Box, Wii, Playstation 3...
А были ли у вас приставки SMD (Sega Mega Drive), NES (Nintendo), PSone (Sony Playstation), SNES (Super Nintendo)? Есть ли у вас сейчас эмуляторы этих приставкок? Если да, то как часто вы играете в них? Какие приставочные игры вам нравяться?
__________________
I'll show you some funny tricks!
---------------------------------------------------
I love the Powerglove. It`s so bad.
---------------------------------------------------
Вы думаете, что ретро консоли умерли? Вы неправы, они всё ещё живы и медленно к вам подбираются...
VETAL_911 вне форума  
Отправить сообщение для VETAL_911 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 14:28   #1063
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 26
Репутация: 6 [+/-]
Я не буду говорить (Что у Вас самый лутший журнал и т.д. и т.п.) Меня волнует такой вопрос
На ваших дисках(все они читаются все 50) ести программа Globamania в ней есть Статьи диска и кодекс. Я делаю прогу которая будет распределять exe по имени файла(среди ехе часто встречаются патчи и т.д.)
Я хотел бы отредактировать Globamania вытащить из нее все названия Игр, программ и тд. и использовать в своей программе.
Как Вы к этому относитесь?
San-com вне форума  
Отправить сообщение для San-com с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 17:33   #1064
Новичок
 
Аватар для DimATI
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: РБ,г.Гомель
Сообщений: 70
Репутация: 3 [+/-]
Уважаемая игромания.Я долго думал о том, как за границей ведут войну с играми политики(Хилари Клинтон),как запрещаются в странах игры под предлогом высокой жестокости.Мне кажется эти государства и высшие чины этих гос-в не заботятся о населении стран и только лишь пиарят себя,привлекают к себе внимание и стараются сорвать куш с разработчиков и издателей.А как вы думаете зачем им нужны эти ограниченя и запреты?( я с двенадцати лет играл в GTA,SOF 2 и на психике
моей это никак не отразилось )
DimATI вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 19:30   #1065
Новичок
 
Аватар для Илю}{@
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Фар-Фар Авай...
Сообщений: 28
Репутация: 5 [+/-]
Post Следующая GTA.

До меня дошли страшные слухи, что мир игры GTA 4 уже не поместится в компьютере, и она выйдет только на консолях. Действительно это так?

Последний раз редактировалось Илю}{@; 07.08.2007 в 21:17. Причина: Я приношу свои глубочайшие извинения и впредь обещаю, что данная ошибка не повторится.
Илю}{@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 20:02   #1066
Новичок
 
Аватар для VETAL_911
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Репутация: 123 [+/-]
То же предупреждение. Читайте первый пост, прежде чем оставлять свои комментарии.
Приношу свои извинения. Впредь буду внимательней.
__________________
I'll show you some funny tricks!
---------------------------------------------------
I love the Powerglove. It`s so bad.
---------------------------------------------------
Вы думаете, что ретро консоли умерли? Вы неправы, они всё ещё живы и медленно к вам подбираются...

Последний раз редактировалось VETAL_911; 06.08.2007 в 17:27.
VETAL_911 вне форума  
Отправить сообщение для VETAL_911 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 21:15   #1067
Новичок
 
Аватар для Ol'Dirty
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 23
Репутация: 4 [+/-]
Один мой друг после месяца безвылазной игры в ВоВ вышел на улицу за карточкой и безошибочно определял уровень любого прохожего...а про собак говорил,что одним файрболом уложит.Как вы думаете он еще может вернуться к нормальной жизни?))
P.S.Поход за карточкой он называл спец квестом.
P.P.S.Вопрос в этом сообщении все таки присутствует,так что надеюсь что не заслужил предупреждения.
Ol'Dirty вне форума  
Отправить сообщение для Ol'Dirty с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 03:23   #1068
Guest
 
Сообщений: n/a
Будут ли в ближайшее время акция для игроков Легенда "Наследие драконов". Проводимая акция в майском номере ну очень понравилась.
Что скажете админы??? Будет и когда??? Очень ждём от вас ответа..
 
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 19:29   #1069
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Разбежался!
Сообщений: 11
Репутация: -10 [+/-]
Без заголовка!

Товарищ Старпом, здрасти!Светлана здравствуйте!!!Я незнаю что такое E3!!!Мне что придется съесть журнал с майонезом???Также как сделал один из читателей рубрики "Горячая линия:игры"???Подскажите что это за E3!!!А то одним журналом станет меньше!!!
ШАЙНСТАР вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 20:32   #1070
Заблокирован
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 49
Репутация: 38 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ШАЙНСТАР Посмотреть сообщение
А то одним журналом станет меньше!!!
не думаю!
Sibur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 22:27   #1071
Юзер
 
Аватар для un_vovan
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщений: 150
Репутация: 46 [+/-]
Маленький вопрос.

Я, как человек любознательный, решил посмотреть ваши профили, уважаемые Старпом и Светлана, и заметил, что много плюсов в карму поставлены просто "редактору", "игроманцу", "Старпому/Свелане"(особенно такое явление заметно у Алексея)... и у меня появился один вопрос, а именно: как вы относитесь к тому, что карму вам кидают не за помощь кому-то, а только за то что вы "Старпом/Светлана"? Например я бы счёл за лесть то, что мне ставят плюсы, просто потому что я un_vovan.
__________________
Дрогнет запад и дрогнет восток,
Сила, сила в руке,
Девять звёзд, синий цветок,
Синий цветок на клинке.

Сноп огня в кулаке эта жизнь нажила,
Возжелавшая боли и брани,
И горят в далеке полевые костры,
И остры Адамантовы грани.
Ник Перумов "Кольцо тьмы"
un_vovan вне форума  
Отправить сообщение для un_vovan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 00:25   #1072
Заблокирован
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 49
Репутация: 38 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от un_vovan Посмотреть сообщение
Маленький вопрос.
Я, как человек любознательный, решил посмотреть ваши профили, уважаемые Старпом и Светлана, и заметил, что много плюсов в карму поставлены просто "редактору", "игроманцу", "Старпому/Свелане"(особенно такое явление заметно у Алексея)... и у меня появился один вопрос, а именно: как вы относитесь к тому, что карму вам кидают не за помощь кому-то, а только за то что вы "Старпом/Светлана"? Например я бы счёл за лесть то, что мне ставят плюсы, просто потому что я un_vovan.
Они взрослые люди, и думаю какие-то плюсики на форуме им не нужны!
Sibur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 09:38   #1073
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Еще раз обращаю внимание посетителей форума на вот эту фразу в топике:
Цитата:
Сообщение от Старпом Посмотреть сообщение
В данной теме можно задавать вопросы, но отвечать на них или комментировать не надо. Товарищи вольные ответчики, самовыразиться, покоптить воздух, заварить чайник и жахнуть в ментальный бубен можно в смежных ветках и тематических разделах. Отвечая здесь, вы затрудняете работу.
Флуд будет безжалостно караться безвременным баном промеж кустистых бровей.
Всем, нарушившим данное правило, выданы нарушения.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 17:42   #1074
Заблокирован
 
Аватар для Diantre
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: межреальность
Сообщений: 188
Репутация: 8 [+/-]

Предупреждения: 400
я играю в игры уже 5 лет, но и-нета небыло. я много времени уделял не только играм, но и делал моды для них. Но когда поставили интернет я сразу забросил сингл, и с головой ушёл в он-лайн. теперь меня вообще не интересует почти ничего кроме онлайновых игр. мне уже даже всё равно что за картинка на рабочем столе. Хочется поинтересоватся: а было ли такое с вами, или это просто я такой маньяк?
Diantre вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 21:14   #1075
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
Привет всей редакции журнала ''Игромания'', особенно Старпому и Светлане! Я недавно заметил такую необычную вещь, игры всевозможных типов, жанров и издателей стоят совершено одинаково, и что самое удивительное время не властно над этой ценой, диски которые стоили определенную цену, стоит столько же через год (два), но этот феномен действует лишь на игровые диски! Те же самые Audio (DVD) диски стоят по разным ценам, в разных магазинах! Раскройте мне этот удивительный и неизвестный науке феномен!
С Уважением Колян iceman_91 Петров!
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 21:26   #1076
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
Сори за оффтоп!!) Ув. Старпром и Светлана, почему вы так редко посещаете форум??? Я просто не верю в такую занятость, что нет времени даже на то, чтоб взглянуть на форум, и ответить на 2-3 пистма! Пожалуйста Появляётесь на форуме чаще!
Hast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 02:02   #1077
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 17
Репутация: -6 [+/-]
Фотографии Светланы - крупным планом !

Судя по тем не многочисленным фотографиям, которые попадают в журнал, наша Светлана обладает весьма привлекательной внешностью. Если честно, странно, как её ещё не украли, как в "Кавказской пленнице" ?
Предлагаю "Игромании" провести профессиональную фотосессию, этому источнику бесконечной радости сильной половины человечества. И выкладывать в почте не одну, а сразу по ДВЕ фотографии Светланы (Ура!). Думаю, Старпом будет не против, уступить журнальную площадь, занимаемую пока его фоткой.
То, что после этого, тираж издания увеличится на пару, тройку процентов - не вызывает ни у кого сомнений.
Даёшь больше Светлан в каждом номере ?! А ещё лучше - использовать для этих целей постер ! Чего мы в играх не видели ? А когда такое существо не только приятно выглядет, но и может составить приятную компанию - поведать нечто, что окажется для тебя новым и любопытным... это, знаете ли, действует. И действует очень сильно. Так, что портрет Светланы на постере журнала Игромания - это будет круто.
Только сразу предупреждаю... сильно откровенные фотки помещать не стОит - всё таки, геймеры, народ легковозбудимый. Шутки шутками, а ведь могут и вправду украсть. Так что, варианты с кожей и плетью наверное придётся отложить. На будущее .

Последний раз редактировалось Grappa; 07.08.2007 в 02:44. Причина: Пара ошибок
Grappa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 18:32   #1078
Guest
 
Сообщений: n/a
Добрый день или вечер Светлана и Старпом! Читаю ваш журнал сравнительно недавно. Прочитав раздел "почта" в июльском номере пришел в ужас. У вас что два Макаренк0FF'a один Александр , а другой Алексей???
или это просто ошибка??? Если нет то как редакция выдерживает двух таких хардкорщиков?!
 
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 12:50   #1079
Новичок
 
Аватар для misha19
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщений: 12
Репутация: 1 [+/-]
Здравствуй дорогая уважаемая мной редакция..
А у меня такой вопрос возник в глубинах моего мозга, будучи люди стареют и это неоспоримый факт!
И мнения людей разных возростов естественно расходятся, так ?
Так вот недавно я пеной изошелся когда вы так хладнокровно написали о "Lost Planet" мол игра фигня, графика не супер, чему там глючить... и много других плохих вещей, да еще и вроде оценили в 7.3 бала что ли..
Так я вот на что намекаю.....
Может вы уже стареете ?

by misha19, ваш покорный слуга
misha19 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 14:46   #1080
Guest
 
Сообщений: n/a
Здраствуйте глубоко уважаемая редакция ! У меня такой вопрос : известно , что разрабатываются альтернативные интерфейсы для работы с компом , ну например посредством мысли . Как вы думаете , станут ли использовать подобные технологии в играх ? И еще : представим что наступило светлое будущее и компы управляются силой мысли . Идет чемпионат по Quake 8 . Так вот , как вы думаете , кто победит , тот у кого быстрее работает мозг ? Очень интересно узнать ваше мнение.
 
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования