Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Результаты опроса: Как назвать тему?
Клуб "кому за 30..." 31 59.62%
Клуб "кому за 35..." 10 19.23%
Клуб "кому за 40..." 6 11.54%
Клуб "кому за 45..." 5 9.62%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2013, 14:43   #121
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
HellSoul, через пять дней присоединюсь)
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 07:05   #122
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,200
Репутация: 1621 [+/-]
А я через недельку с небольшим.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 14:28   #123
Новичок
 
Аватар для ZavStas
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Репутация: 2 [+/-]
Имхо, лучше иногда поиграться, чем целыми днями ягу фигачить или еще чего.

Мне 28, я сперва подсел на линейку (где-то в начале 2000-х). Играл на оффе, выучил инглиш и в итоге пошел работать на Боинг. Пожил в Америке. Потом уволился и свое дело открыл. Сейчас сайты делаю, людей обучаю и продолжаю иногда играть во всякие мморпг. Да, времени порой уходит немало, но это ж кайф зайти в ту же рфку или линейку и замочить пару чуваков, чтоб не расслаблялись)))
__________________
================================
Играю с XBOX 360
================================
ZavStas вне форума  
Отправить сообщение для ZavStas с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 21:48   #124
Игроман
 
Аватар для roadruner
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573 [+/-]
Я на ММОРПГ не подсаживался слава богу. Но дал же мне бог подсесть на варгейминг.нет(то есть танки и самолеты пока). Раньше был как нормальный чел, играл во все свежее и актуальное. А сейчас и особо играть то ни на что не тянет, при том что постоянное сбивание звезд в этих двух играх как работа уже. Сейчас мне 34, почти 35. И сейчас я думаю что изменилось во мне. Лишь пару лет назад я думал что никогда у меня не пропадет желание играть в игры, а сейчас если исключить эти 2 в которые играю без особого удовольствия, то и выбрать игру не могу. Взял НФС Ривалс(не лицензию) но есть недочеты, потому и не лицензия, ну поиграю часок другой и нафиг ее. Не затягивает. Уже года 2 хочу бэтмана АС купить, но все никак не решусь, а раньше когда он был в разарботке, дождаться не мог, первую часть раза 2 прошел, на ура. Такие вот дела. Пока вам товарищи играется, играйте, и даже не думайте о том что бы бросить это дело.
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое.
Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов.

Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь.
roadruner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 02:05   #125
Юзер
 
Аватар для DUNE
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 163
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
Я на ММОРПГ не подсаживался слава богу. Но дал же мне бог подсесть на варгейминг.нет(то есть танки и самолеты пока). Раньше был как нормальный чел, играл во все свежее и актуальное. А сейчас и особо играть то ни на что не тянет, при том что постоянное сбивание звезд в этих двух играх как работа уже. Сейчас мне 34, почти 35. И сейчас я думаю что изменилось во мне. Лишь пару лет назад я думал что никогда у меня не пропадет желание играть в игры, а сейчас если исключить эти 2 в которые играю без особого удовольствия, то и выбрать игру не могу. Взял НФС Ривалс(не лицензию) но есть недочеты, потому и не лицензия, ну поиграю часок другой и нафиг ее. Не затягивает. Уже года 2 хочу бэтмана АС купить, но все никак не решусь, а раньше когда он был в разарботке, дождаться не мог, первую часть раза 2 прошел, на ура. Такие вот дела. Пока вам товарищи играется, играйте, и даже не думайте о том что бы бросить это дело.
Картошка высасывает все соки, тебе пару месяцев не играть вообще и потом снова интерес к играм появится. У тебя сейчас типа игровой депрессии.
DUNE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 14:27   #126
Новичок
 
Аватар для Kamurton
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 43
Репутация: 4 [+/-]
Мне 28 сейчас, поиграл много во что. На линейке плотненько так посидел в студенческие годы. Времени на игры сейчас не особо, но пару часиков вечером могу выделить на какой нибудь шутерок и не только. Расслабляет и приносит удовольствие.
Kamurton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 15:52   #127
Юзер
 
Аватар для Vanowa
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 175
Репутация: 30 [+/-]
Что ж принимайте в свои ряды. Мне 28 играю с детства во все что можно играть. Начиная от денди, тетрисов, плей стейшн и заканчивая компьютерными играми. Сейчас подсела на bonderlands.
Vanowa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 22:31   #128
Лучший твой подарочек
 
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,539
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vanowa Посмотреть сообщение
bonderlands
В смысле, Borderlands?
Shturman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 09:49   #129
Юзер
 
Аватар для Vanowa
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 175
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shturman Посмотреть сообщение
В смысле, Borderlands?
Да в смысле Borderlands, хмм забавно пока Вы не ткнули моим носом в эту букву, я произносила именно BoNderlands
Vanowa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 18:54   #130
Опытный игрок
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Aokigahara
Сообщений: 1,286
Репутация: 260 [+/-]
Vanowa, как можно не знать правильного названия любимой игры?
Flvcko вне форума  
Отправить сообщение для Flvcko с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 15:48   #131
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Мне 28, в свое время начинал с Макса Пейна первого, ГТА 3(Вайс Сити и Сан-Андреас тоже), из онлайна играл в Айон, Линейку. В серию ФИФА играю с 2002 части.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan на форуме  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 16:31   #132
Игрок
 
Аватар для Nemonymous
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 514
Репутация: 85 [+/-]
Цитата:
Сан-Андреас тоже
Моя первая игра ^^
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=aTd5sHTXFGY
Nemonymous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 21:17   #133
Игрок
 
Аватар для Pyrokar

 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 607
Репутация: 444 [+/-]
Anonymyx, до этого вообще в игры не играл ни в какие что-ли?
Прям сразу и Сан-Андреас? Круто)
Pyrokar вне форума  
Отправить сообщение для Pyrokar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 22:18   #134
Игроман
 
Аватар для roadruner
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573 [+/-]
Блин мне 35 но когда кто то пишет что начал играть в гта3 просто кажеться как же я стар. Я то в первые Думы играл и то когда добрался до IBM совместимых 268 компов, а то все вообще играл в те совдеповские игры, на альтернативных системах. Помню вообще первое типа 3д в первом вольфенштейне, вообще в шоке был. Даже та же галакси по началу казалась супер игрой.
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое.
Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов.

Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь.
roadruner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 11:35   #135
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
когда кто то пишет что начал играть в гта3 просто кажеться как же я стар
Мне диск с GTA 3 задарил одноклассник на день рождения, это было как раз к окончанию 11 класса примерно. Старым себя не чувствую, в плане игр вот наоборот сейчас какая-то вторая молодость.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 12:49   #136
Игрок
 
Аватар для Nemonymous
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 514
Репутация: 85 [+/-]
Pyrokar, да, так и есть) до этого сега была 16 бит на нем соник играл и футбол на кассете.
А вообще, меня часто посещает настольгия сильная. Вот бывает вспомню какую-то игру в которую играл 3-5 лет назад, ну скачиваю запускаю и сразу думаю чо мне тут делать теперь все и так знаю все пройдено. Да и графика уже на фоне совресенных игр овно, и бросаю сразу. Потом через некоторое время опять по кругу...
я так фрилансер 4 раза переусьанавливал)
[
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=aTd5sHTXFGY

Последний раз редактировалось Nemonymous; 17.11.2014 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
Nemonymous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 11:56   #137
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 380 [+/-]
Anonymyx, какой-то ты странный. Я до сих пор с удовольствием играю в Dark Reign, Stronghold и Submarine Titans. Порой в диаблу 2ю гоняю. В универе с одногруппником постоянно в рестлинг играем на эмуляторе сеги. Графика для меня перестала быть чем-то притягивающим, важен геймплей. Мне нравится в Стронгхолде часами сидеть в глухой обороне, развивая экономику. Нравится грамотно выстроить защиту в Submarine Titans, а потом методично выносить противника за противником. Ну а Dark Reign я люблю не столько за геймплей, сколько за любительскую озвучку с забавными фразами, все душой люблю эту игрушку.
Хотя мне всего 22, но первой игрой был Принц Персии. Играл на 95-й винде. Как сегодня помню, когда первый раз сел за комп - то был 95-й год, т.е. в возрасте 3-х лет. С тех пор компьютеры и игры стали моей страстью. В следующем году получаю диплом по программированию, работаю в крупном сетевом интеграторе, очень люблю игры, в т.ч. приобрел PS4 и подсел на консоли. Но больше всего, что меня радует, так это то, что девушка, с которой я больше 5 лет, абсолютно не запрещает мне играть и не выставляет жесткие рамки - сколько времени я могу играть в день и т.п. В ранние студенческие годы, на первых 2-3 курсах денег у меня было мало, а попробовать новинки хотелось. Девушка постоянно радовала меня самыми свежими и хорошими играми, которые искренне хотел. Так что пока любовь к играм не увядает, а моя вторая половинка не ограничивает меня, буду играть и играть, наслаждаясь процессом

Semenzevs, бан спаммеру
SLS_Cross вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 12:30   #138
Игрок
 
Аватар для Nemonymous
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 514
Репутация: 85 [+/-]
SLS_Cross, есть игры типа стратегии в которых не все однообразно при каждом прохождении :) реиграбельность есть, вот. А например тот же фрилансер или demon stone (некогда моя любимая игра, и одна из первых) там если один раз поиграл нет такого. Реиграбельности нет. В фриле я от и до все исследовал. А если онлайн то это уже другое дело, я про сингл говорил. :) графика для меня трже не решающий фактор. Я тоже не прочь поиграть в космические рейнджеры. Но когда-тр я на нем год почти сидел, ну скачаю уже не будет так интересно и через пару часов заброшу игру :) и потом через год два снова настольгия :(

Добавлено через 2 минуты
Помню как в demon stone дракошу замочил и потом сразу свет вырубили...я чуть клавиатуру не сломал.
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=aTd5sHTXFGY

Последний раз редактировалось Nemonymous; 20.11.2014 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
Nemonymous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 17:54   #139
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 380 [+/-]
Anonymyx, я в космических рейнджеров вторых до сих пор поигрываю. Там-то как раз реиграбельности не занимать. Квесты, конечно, рано или поздно кончатся, но вот сам основной процесс... Он ведь шедеврален
SLS_Cross вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 18:03   #140
Игрок
 
Аватар для Nemonymous
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 514
Репутация: 85 [+/-]
SLS_Cross, не отрицаю КР геймплей шикарен. Но у меня был самый мощный корпус (название не помню, "кость" какая-то вроде), с самыми мощными пушками вертиксами, и с самым лучшим оборудованием. И за пирата играл, и за торгаша. В общем от а до я. 3 раза точно перепроходил. И ничего нового я там не найду А вот желание поиграть есть. Но я то знаю что я ее заброшу через пару часов. Вот в чем беда.
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=aTd5sHTXFGY
Nemonymous вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования