Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 11.12.2011, 02:13   #1
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Command & Conquer F2P (Free 2 Play)

Command & Conquer (Free 2 Play)




Жанр: RTS (Free 2 Play)
Платформы: PC
Разработчик: Victory Games
Издатель: EA
Локализатор: EA Russia
Издатель в России: EA Russia
Дата выхода: 2013
Официальный сайт: ссылка



Информация о игре

Цитата:
Мир игр постоянно претерпевает изменения, в то время как жанр стратегий в реальном времени почти застыл на одной и той же ступени развития. Но перемены грядут! Command & Conquer открывает новую эру в мире игр. Мы рады сообщить, что Generals 2 эволюционировала в новую онлайн-игру Command & Conquer — стратегию в реальном времени AAA-класса для игроков всего мира! В основе лежит контент, разработанный для Generals 2, с беспрецедентным уровнем визуализации при поддержке Frostbite 2 — игра высшего класса без какой-либо платы.
Особенности игры

Цитата:
•Тотальная война – Возьмите под свой контроль одну из трех уникальный фракций, захватывайте ресурсы, развертывайте военные базы для своих операций и ведите в бой отряды танков, солдат и авиации.
•Поразительная реалистичность – Технологии движка Frostbite 2 позволяют показать потрясающе правдивую картину конфликта в эпичном масштабе. Высочайшая детализация боевой техники, солдат и окружения, динамичная физика и реалистичные визуальные эффекты вдохнут в поле боя жизнь как никогда раньше.
•Новые пути побеждать своих друзей или сражаться вместе с ними – мы вышли за пределы обычного deathmatch, добавив новые многопользовательские режимы, разработанные как для совместной борьбы, так и для сражений друг с другом.
•Постоянно развивающийся опыт – Улучшайте свою игру с помощью все большего количества загружаемого контента. Новые карты и боевая техники для фракций, кампании и многое другое сделают вашу борьбу с терроризмом более насыщенной, чем когда-либо прежде.
Скриншоты и Арты





Видео Ролики

Command & Conquer Free 2 Play Trailer HD

Системные требования

Скрытый текст:
Цитата:
Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows Vista (Service Pack 1) 32-бита
Процессор: 2 ГГц, двухъядерный (Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2 2,7 ГГц)
Оперативная память: 2 Гб
Жесткий диск: 20 Гб
Видеокарта (AMD): совместимая с DirectX 10.1 карта с 512 Мб памяти (ATI Radeon 3000, 4000, 5000 или 6000 series, производительность ATI Radeon 3870 или выше)
Видеокарта (NVIDIA): совместимая с DirectX 10.1 карта с 512 Мб памяти (NVIDIA GeForce 8, 9, 200, 300, 400 или 500 series, производительность NVIDIA GeForce 8800 GT или выше)
Звуковая карта
Совместимость с DirectX
Клавиатура и мышь
DVD-привод

Рекомендемые системные требования:

Операционная система: Windows 7 64-бита
Процессор: четерехъядерный процессор
Оперативная память: 4 Гб
Жесткий диск: 20 Гб
Видеокарта: совместимая с DirectX 11 карта с 1024 Мб памяти (NVIDIA GeForce GTX 570 или ATI Radeon 6950)
Звуковая карта
Совместимость с DirectX
Клавиатура и мышь
DVD-привод


По данной ссылке можно пройти и подписаться на "Бета" тест новой Command & Conquer БЕТА ТЕСТ
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 18.02.2013 в 23:38.
0rca вне форума  
Старый 12.02.2013, 09:38   #141
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Кстати тоже читал твит про "приоритетный" это можно расценить что владельцы TUC попадут раньше за ЗБТ имо.
ДУмаю, что ЗБТ будет включать пару сотен счастливчиков, коммьюнити, а так же TUC`овцев.
Цитата:
1) Пузатый с ключиком и кейсом судя по всему инженер GLA
По трости в правой руке и пузу больше похоже на генерала из миссии.
Цитата:
5) Танк Скорпион
больше на Мародёр смахивает
Цитата:
7) Машинка с радаром(вроде как в ZH появилась) Radar Van
В оригинале тоже была
Цитата:
9) Ну и парни с большими пушками.
Мне думается, что это парни в ОЗК, т.е. с химоружием
Цитата:
А вообще видно что работа проделана, танки детальные, на них видно троссы, мешки, трубу для выхлопа, всякие листы и прочие отребуты, обычно такое можно увидить в игра стратежках о WW2.. Похвально.
Цитата:
Victory Games выдержали размеры пехоты перед техникой
согласен на все 146%


Спасибо коллегам с CnCSaga, которые нашли видео-запись Антона Логвинова, бывшего сотрудника Игромании. Запись, к сожалению, попала под NDA (договор о неразглашении), поэтому был удалён. Напомню, что Антон был в Швеции в конце января прошлого года, а сам покинул журнал августе 2012. Будем надеяться, что то, что будет показано после 25 февраля не устареет. Пришло подтверждение с официального форума: Логвинов постеил Стокгольм в декабре 2012 года!
Однако надежда остаётся на зарубежные фан-сайты, которые подготовят подробный отчет о недавнем саммите в Лос-Анджелесе.

Последний раз редактировалось GR|YkudzA; 12.02.2013 в 10:26.
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ
Старый 12.02.2013, 19:51   #142
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GR|YkudzA Посмотреть сообщение
ДУмаю, что ЗБТ будет включать пару сотен счастливчиков, коммьюнити, а так же TUC`овцев.
хехе, надеюсь я туда попаду, TUC я тоже брал на распродаже)

Цитата:
Сообщение от GR|YkudzA Посмотреть сообщение
По трости в правой руке и пузу больше похоже на генерала из миссии.
дело в том что я это видео успел посмотреть сразу как он его выпустил, теперь его видосы мочит ЕА, он уже 3 раз перезалил, уже без всего что связано с новой ЦЫЦ

Но сделан он в духе инженера)) такой пузатрон в каске с чемоданом) было бы круто если инженеры такие были, хотя в генах по сути то инженеров то и нет(

Цитата:
Сообщение от GR|YkudzA Посмотреть сообщение
больше на Мародёр смахивает
Вообщем то да, хотя малоли, мейби они изменят названия танков.

Цитата:
Сообщение от GR|YkudzA Посмотреть сообщение
В оригинале тоже была
Даааааавно не играл я в генов(мог и забыть

Цитата:
Сообщение от GR|YkudzA Посмотреть сообщение
Мне думается, что это парни в ОЗК, т.е. с химоружием
и тут проскакивает фишка цыц4 где все пехота бегала с большими пушками, хотя конкретно у этих парней на скрине в руках виден гранатомет нежели распыляйка.

Цитата:
Сообщение от GR|YkudzA Посмотреть сообщение
согласен на все 146%
Детали поражают на самом деле, у танка видно все что только можно, даже в SC2 нету такой детальности, так все мелкое и мельтешит, тут же стоит танк, который больше пехоты, оазмеры выдержены, видно все, боюсь представить какой будет парк EU или тот же аналог Оверлорда о_О



Цитата:
Сообщение от GR|YkudzA Посмотреть сообщение
Однако надежда остаётся на зарубежные фан-сайты, которые подготовят подробный отчет о недавнем саммите в Лос-Анджелесе.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 13.02.2013, 08:56   #143
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
дело в том что я это видео успел посмотреть сразу как он его выпустил, теперь его видосы мочит ЕА, он уже 3 раз перезалил, уже без всего что связано с новой ЦЫЦ
Так в видео сказано было, что это инженер?
Цитата:
и тут проскакивает фишка цыц4 где все пехота бегала с большими пушками, хотя конкретно у этих парней на скрине в руках виден гранатомет нежели распыляйка.
По-перв0й я подумал, что у них в руках мини-АГСы (MGL), потом заметил ранцы с подходящими к оружию шлангами.
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ
Старый 13.02.2013, 13:37   #144
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GR|YkudzA Посмотреть сообщение
Так в видео сказано было, что это инженер?
Да не) Я про Антошу, который лажанулся, он уже три раза видео перезалил видимо за то что он ляпнул про 25 февраля ему попку прегрели.

Цитата:
Сообщение от GR|YkudzA Посмотреть сообщение
По-перв0й я подумал, что у них в руках мини-АГСы (MGL), потом заметил ранцы с подходящими к оружию шлангами.
мейби плейсхолдер, хотя там сидит один гений( Сэмом Бассом зовут(
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 13.02.2013, 14:36   #145
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
мейби плейсхолдер, хотя там сидит один гений( Сэмом Бассом зовут(
ДУмаю, что все же токструпперы будут Sam Bass, конечно, натворил дел, но Гены 2 исправят его репутацию
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ
Старый 13.02.2013, 15:10   #146
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GR|YkudzA Посмотреть сообщение
ДУмаю, что все же токструпперы будут Sam Bass, конечно, натворил дел, но Гены 2 исправят его репутацию
Да пускай, пока даже по этому одному скрину видно что разработчики стараются причем очень бережно, мейби даже какого то прорыва можно ждать ибо такой детальности техники и размеров еще не было, даже не совсем верится что это F2P(( Хотя всеравно боюсь Сэма. Его работы не совсем хорошо себя зарекомендовали.

Хотя вот CIRE скинул апдейт что Скримишь будет да, ок, но опять не понятно какой именно скримишь. Плюс всетаки он так написал что Сингл походу они не делают(( Хотя тут две стороны медали, тут уже писал об этом, в Генах 1 сингл был не более чем туториал и по сути вообще ничего из себя не представлял, тот же скримишь только комп на скриптах, сюжет какой никакой завезли только спустя время в Zero Hour, но опять же так себе но уже лучше чем просто в Генералах.. По сути они отсекли ненужный предаток от новой игры, может это и правильно, но надо видеть игру раз, и всетаки они должны на 100% прояснить ситуацию с синглом, будет ли он вообще, когда и в каком виде, а то что то долго держат этот вопрос в тени.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 14.02.2013, 09:40   #147
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
Вот-вот, Кампания нужна ограниченному контингенту, тем более сюжетная линия там, как ты сказал, как обучаловка.
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ
Старый 14.02.2013, 18:24   #148
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Не согласен с ненужностью сингла. Сюжет в первой части был для галки, да. Но мульт и сингл значительно различаются по своей сути, чтобы отсекать что-то из них. В сингле, например, мне нравится, что тебя ставят в определенные ситуации, из которых тебе надо придумать выход. В мульте же всегда одно и тоже: центр и рабочий.
__________________
Emix вне форума  
Старый 14.02.2013, 20:24   #149
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
Не согласен с ненужностью сингла. Сюжет в первой части был для галки, да. Но мульт и сингл значительно различаются по своей сути, чтобы отсекать что-то из них. В сингле, например, мне нравится, что тебя ставят в определенные ситуации, из которых тебе надо придумать выход
Для этого в игре всетаки оставили Скримишь, теперь это официально, вот тебе и игра с компом, и ведь никто не говорит что не будет Генералс Челендж, к тому же там набор миссий против генералов куда интереснее Сингла, на Харде Генералы вызывают огонь в одном месте, я некоторые не прошел. Сложно.

Вообщем CIRE сказал что все силы сейчас брошены на мульт и его полировку.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
В мульте же всегда одно и тоже: центр и рабочий.
Пройдя за несколько часов сингл, 99% я потом сидел в мульте, ходили в комп залы и играли против компа или друг друга с друзьями, сингл был забыт через день и его никто не вспоминал, я всеравно не вижу объективности его появления в Генералах, когда все играют в генералы либо по LAN\Internet или если нету то играют в Скримиш, или Генералс Челендж..

Если и будет сингл я не против, но и если нет то это не будет потерей.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 14.02.2013 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
0rca вне форума  
Старый 15.02.2013, 10:07   #150
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
Не согласен с ненужностью сингла. Сюжет в первой части был для галки, да. Но мульт и сингл значительно различаются по своей сути, чтобы отсекать что-то из них. В сингле, например, мне нравится, что тебя ставят в определенные ситуации, из которых тебе надо придумать выход. В мульте же всегда одно и тоже: центр и рабочий.
Как раз в мультике центра как такового и нет: его продают на стартовом этапе, чтобы больше бабла было
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ
Старый 15.02.2013, 18:09   #151
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
когда все играют в генералы либо по LAN\Internet или если нету то играют в Скримиш, или Генералс Челендж..
Такой абсолютизм и ни на чем не основанный. Я вот наоборот, играл 99% времени в сингл, но из этого не следует, что все поголовно играют только в него. Живость мультиплеера StarCraft, например, не означает, что вторую часть игры покупали только ради него. Есть люди, играющие в основном в мульт, а есть - сингл.

А учитывая, что это F2P, с толпами неадекватов и школья, то сингл становится еще привлекательнее.
__________________
Emix вне форума  
Старый 15.02.2013, 23:40   #152
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
Такой абсолютизм и ни на чем не основанный. Я вот наоборот, играл 99% времени в сингл
Ты прошел как и мы все сингл это да, но ты в него что возвращаешся? Там нету никакого смысла играть еще раз, реиграбильности никакой вообще, посему я и написал что дальше после сингла все идут в две стороны, нету интернета или пиратка, сидят в скримише долбясь с АИ или Генералс Челендж. Есть интернет или LAN, сидят играют по сетке.

Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
А учитывая, что это F2P, с толпами неадекватов и школья
Что мешает играть с друзьями, а школоту потрошить на пабликах, извлекайте фан господа а не только негатив)

Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
сингл становится еще привлекательнее.
Старкрафт даже при том что там делают сингл, все шпарят потом в мульт это факт.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 16.02.2013, 10:13   #153
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
16 февраля выйдет сам журнал, а пока
Скрытый текст:


Добавлено через 49 минут
1) Француз - парашютист
2) Китаец - огненный дракон
3) У 3`ей стороны будет ядерное оружие

Добавлено через 5 часов 33 минуты
Французские друзья с CnCSaga.com предоставили сканы и арт-работами из журнала, о котором мы писали ранее. Итак:

Ресурсы:
1) «Серебро»: как и в прошлых частях
2) Нефтяные вышки: необходима постройка здания

Стороны:
APA = Asian-Pacific Allance (Азиатско-тихоокеанский Союз, АТС)
Тот же концепт, что и Китай в Generals
Юниты дешевые и массовые в производстве.
Строения и технологии: улучшения технологий в HQ (Главное здание, Штаб)

GLA = Global Libiration Army (Глобальная Освободительнаая Армия)Позиционируется как международная нарко-террористическая организация.
Юниты: повстанцы и террористы на начальном этапе
Строения и технологии: weapons factory (оружейная фабрика) может быть улучшена или на Токсины или на Подрывника.

EU = Europian Union (Европейский Союз, ЕС)
Концепция США в оригинальной игре Generals.
Юниты: дорогие, хлипкие, узкоспециализированные.
Строения и технологии: требуются специальные башни и строения для питания различнх строений (как протоссы в Starcraft)

Технические возможности:
— Динамическая разрушаемость зданий с интерьером: если ваш HQ (Штаб) получил повреждение, то вы можете увидеть «убранство» внутри этого строения через пробитую стену.
— Динамические диалоги юнитамов (как в Company of Heroes)
— Камера жестко фиксирована по высоте

Режимы:
Скирмиш (перестрелка, PvE)
Мультиплеер
Коопреатив при прохолждении миссий

Монетизация:
Стремление не получить pay to win (заплати и выиграешь)
Игра не MMO, но имеется прогрессивная система
Генералы открываются по мере прохождения или проплачиванию
Возможно косметическое улучшение за деньги.
Вероятно, другие вещи так же будут открываться при прохождении или при оплате.

Планы на будущее:
Больше контента
Red Alert, Тибериумная сага и даже какая-то новая вселенная

Скрытый текст:





Последний раз редактировалось Emix; 17.02.2013 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ
Старый 16.02.2013, 17:09   #154
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
я оргазмирую как же крут дезайн юнитов и зданий, все так прорисовало и радует размерами что Я ДАЖЕ ГОТОВ КУПИТЬ ПРЕМИУМ)) очень нравится, танки невероятно красивые а какая новая ядерная шахта APA)) вроде другая но принцип остался тот же только более реально, шахта из земли.. Новый Оверлорд просто О_О как красив.. Вообщем намечается лучший C&c от JVC
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 17.02.2013, 10:01   #155
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Ты прошел как и мы все сингл это да, но ты в него что возвращаешся?
Раза по 3-4 кампании и оригинала, и аддона. И в битвы с генералами играл почти всеми.
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
а школоту потрошить на пабликах, извлекайте фан господа а не только негатив
В чем кроется удовольствие в потрошении таких игроков?
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Старкрафт даже при том что там делают сингл, все шпарят потом в мульт это факт.
И опять пустой абсолютизм. Ну покажи мне статистику какую-нибудь, что ли. Потому что я в теме здесь после релиза видел отзывы тех, кто только ради сингла за игру брался.
__________________
Emix вне форума  
Старый 17.02.2013, 16:00   #156
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
Раза по 3-4 кампании и оригинала, и аддона
Пиратил да?


Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
И в битвы с генералами играл почти всеми.
ну так и поираешь да..

Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
В чем кроется удовольствие в потрошении таких игроков?
Я открою тайну, такие игроки есть в любой сетевой игре, от стретигей до шутанов вроде коды а темболее Батлы, в старкрафте и генералах тоже хватает.. На пабликах ты не выбераешь с кем играешь..


Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
И опять пустой абсолютизм. Ну покажи мне статистику какую-нибудь, что ли. Потому что я в теме здесь после релиза видел отзывы тех, кто только ради сингла за игру брался.
Я скажу тебе честно, без всякой фигни, потому что большая часть сидела и сидит на ператке, и вся проблема, темболее в тот день 2003 года. И это было видно по той же теме о игре. Плюс проблемы и как играть по хаманчи.

А Статистика, хехе тут не подкапаешся посмотри сколько запад и нашь клепают модов для скримиша, сотни модов где можно поиграть против компа.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 18.02.2013, 08:58   #157
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
Подборка новых сканированных изображений с журнала Canard PC, предоставленная комрадами с CnCSaga.com
Скрытый текст:







Последний раз редактировалось Emix; 18.02.2013 в 17:56.
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ
Старый 18.02.2013, 17:59   #158
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Пиратил да?
Пиратил. После покупки лицензии все равно ничего не поменялось.
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Я открою тайну, такие игроки есть в любой сетевой игре
Да, но все концентрация их разная.
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
А Статистика, хехе тут не подкапаешся посмотри сколько запад и нашь клепают модов для скримиша, сотни модов где можно поиграть против компа.
Ты опять не о том. Я не говорил, что мульт не популярен. Я говорил, что не все поголовно играли большую часть времени в мульт. И не только в Генералы, но и в стратегии в общем.
__________________
Emix вне форума  
Старый 18.02.2013, 18:02   #159
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GR|YkudzA Посмотреть сообщение
Подборка новых сканированных изображений
Детализация шикарная.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™
Старый 18.02.2013, 18:53   #160
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
Пиратил. После покупки лицензии все равно ничего не поменялось
Ок я не против но считаю компания в генералах не имеет начала и конца, есть, хорошо, нету, не потеря..

Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
опять не о том. Я не говорил, что мульт не популярен. Я говорил, что не все поголовно играли большую часть времени в мульт. И не только в Генералы, но и в стратегии в общем.
Ну пока у нас всеравно есть на что посмотреть, первое это Скримишь, второе совместный co-op, сингл могут потом за рублей 200 добавить после выхода, не все так плохо верно?

Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
Детализация шикарная.
Это первая RTS за последнее время где можно сказать что это Некст ген RTS. Причем в любимой франшизе.

Цитата:
Сообщение от GR|YkudzA Посмотреть сообщение
Подборка новых сканированных изображений с журнала Canard PC, предоставленная комрадами
Это запредельный вин, это может быть лучшей CNC со времен первых генералов, детализация даже через сканы видны, даже не верится, это слишком круто.

Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
Да, но все концентрация их разная.
Емикс, вообщем с шапки можно убрать F2P, игра всетаки называется Generals, F2P это просто платформа, типа Баттлога, и вообщем это не название игры)))
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования