Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 04.02.2010, 22:21   #6341
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Получается гражданин, который просто хочет приобрести жилье, в частности дом он что должен перелопачивать весь земельный кодекс?
Он обязан проверить чистоту сделки. Если выясняется, что сделка была ничтожной по тем или иным причинам - он вправе обратиться в суд с соответствующим иском. Ещё вариант - он может заключить договор с организацией, которая всё проверит за него и будет нести ответственность в дальнейшем.
При чём тут государство и почему оно должно нести какую-то ответственность, вообще не ясно. Сейчас не коммунизм, где всё находилось у государства под контролем и именно по этой причине оно за всё несло ответственность.
Вообще, если я покупаю ворованный мобильник или угнанную машину - с какой стати ответственность на государство-то ложиться? Я могу не знать, несознательно покупать - я буду пострадавшим, да. Но государство-то тут при чём?
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
В конце концов необязательно же покупатель участвовал в сомнительных операциях, просто он пришел в риелторское агентство и поручил покупку жилья.
Он спокойно может подать в суд на агентство, коли в договоре прописана ответственность за чистоту сделки. Если же в договоре не прописано - то извините.
Но при чём тут государство?

Беда в том, что и Вы, Console`, и Manaos оперируете типично советской логикой при том, что критикуете СССР. У Вас получается, что государство должно нести ответственность буквально за всё. При том, что контролировать должно минимум. Но так не бывает. Когда государство правит всем - можно говорить об ответственности за всё; а когда на дворе демократия и капитализм, то извините - никто слюнки гражданину вытирать не должен! Капитализм вообще жестокая штука, кто первым встал - того и тапки, если тебя обманули - виноват в первую очередь ты сам, никто тебе ничего компенсировать не должен, разве что в суде промаешься год-другой и докажешь конкретный состав преступления.
Я уже говорил про Мейдоффа. Его жертвам что-нибудь компенсировали? Ага, щаз. Потому что сами виноваты. Потому что капитализм. Это в СССР тебя не могли оставить без работы и без жилья, в капитализм - пожалуйста, без проблем.
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
А начали с того, где НЕ элитное жилье!
А вариант, что владельцы элитного жилья банально имеют возможности для затягивания судебных процессов - не катит? Обязателен злой умысел государства?
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 04.02.2010 в 22:36.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 04.02.2010, 22:47   #6342
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
При чём тут государство и почему оно должно нести какую-то ответственность, вообще не ясно.
Государство, точнее некоторые чиновники, виноваты в том, что допустили строительство на начальном этапе. Просто закрыли глаза, когда всё только начиналось. Всё, больше они ни в чём не виноваты. То, что там потом кто-то залез на эти участки - вины чиновников нет - это правильно.
Но сейчас люди видят, как сносят дома в этом посёлке, по сути, наказывают по заслугам (а может и нет, посмотрим после президентской проверки) только тех, кто туда заселился - и это правильно, что наказывают. Но так же правильным будет, я считаю, наказать и чиновников за то, что они халатно выполняли свою работу. Вот тогда будет всё по справедливости.
__________________

Последний раз редактировалось SamAilward; 04.02.2010 в 23:04.
SamAilward вне форума  
Старый 04.02.2010, 22:50   #6343
Опытный игрок
 
Аватар для Manaos
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 1,401
Репутация: 478 [+/-]
Цитата:
Я много раз говорил, какова цель государства, повторяться в стопервый лень.
лоль. Если цель государства - не забота о людях, то государства и не создавались бы
Цитата:
Я просил точное количество
Если есть хоть один - этого уже достаточно. Тем более сказано что типа приостановить, а не отменить снос. Скотское отношение к людям. Чего же чинуши своих на улицу не выкидывают?
Цитата:
коммерческая компания, ничто более и ничто менее, живущая законами рынка и целями своих директоров.
Кукурузина и Зенит - это цель директоров?
Цитата:
Своих выселяют оттуда, куда селят гаитян?
Кстати, Вы что-то не поняли, насколько я слышал - имеющихся гаитян в МГИМО перевели на бюджет из-за землетрясения, что новых привезли - не слышал.
А какакя разницу туда или не туда? Хз кому место и деньги на них нашли, а на своих типа жалко? Да и нафик они вообще, так что нет новых, не приехали и хорошо
Цитата:
Да, по закону суд - 100% истина
сами верите в написанное? закон во многих странах не равен истине
Цитата:
Да, если телевизора сони-панасоник завтра оживут и будут публиковать своё мнение, авторитетным оно для меня не будет. К Тойотам то же самое относится.
Но пока что телевизоры газет не издают, да и производятся они как то зарубежными фирмами - или, по крайней мере, по лицензии.
То есть Вы склонны верить в России СМИ с названиями на русском? Вам интересно каждый день читать слова "стабильность", "преемственность" и "наглядный рост" ?
Цитата:
Тем более когда сами либералы ходят на демонстрации с лозунгами на английском языке
Как Вы тут говорили - пруфлинк? Че-то впервые такое влышу вообще
Цитата:
И события подтверждают, что не для российского.
Чем же? Новости в подобной прессе в разы интереснее.
Цитата:
А вот напечатают ли они опровержение ОМОНовцев - посмотрим. Я почему-то сильно не уверен.
хехе, письмишко их уже на сайте выложено, опровержения кстати тож

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
что владельцы элитного жилья банально имеют возможности для затягивания судебных процессов - не катит? Обязателен злой умысел государства?
Вот почему же НЕ затягиваются решения только там где нет ни одного так называемого гос деятеля?
__________________
--
улыбайтесь чаще!

Последний раз редактировалось Manaos; 04.02.2010 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
Manaos вне форума  
Отправить сообщение для Manaos с помощью ICQ
Старый 04.02.2010, 22:56   #6344
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
сами верите в написанное? закон во многих странах не равен истине
Истина у каждого своя, а закон один для всех. В первое я верю - говорю честно, а вот во второе далеко не всегда. Но тем не менее, закон гораздо лучше, чем истина, потому что <читать с самого начала>.
__________________
SamAilward вне форума  
Старый 04.02.2010, 23:42   #6345
Юзер
 
Аватар для Console`
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: vRn
Сообщений: 330
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Он обязан проверить чистоту сделки.
Насколько мне известно риелторы должны проверять эти вещи
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Вообще, если я покупаю ворованный мобильник или угнанную машину - с какой стати ответственность на государство-то ложиться?
Если бы чиновник был непосредственным посредником в продаже такого мобильника, злоупотребив властью, то гос-во несло бы ответственность
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Он спокойно может подать в суд на агентство, коли в договоре прописана ответственность за чистоту сделки.
А если процесс затянется - где жить?
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Беда в том, что и Вы, Console`, и Manaos оперируете типично советской логикой при том, что критикуете СССР.
Чиновник представитель власти и если уж мы приняли модель приемственности, то почему она изберательная.
Да понятия СССР, но вот если бы и гос-во было последовательным и избрало четкую модель поведения, то и разговоров бы не было. А то получается "там помогаем, а там и так зажрались..."
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Я уже говорил про Мейдоффа. Его жертвам что-нибудь компенсировали?
Ну там все имущество с молотка пустили. Конечно речи о сколь-либо значимом возврате нет, но формально гос-во не осталось безучастным
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
лоль. Если цель государства - не забота о людях, то государства и не создавались бы
Ерунда. Цель гос-ва отражать волю людей. Говорить "поможем всем" глупо

Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
Если есть хоть один - этого уже достаточно. Тем более сказано что типа приостановить, а не отменить снос. Скотское отношение к людям. Чего же чинуши своих на улицу не выкидывают?
В общем-то я согласен с pokibor, и гос-во должно быть несколько отстронЁнно по тому как если всем дать плакаться в желетку, то сядут на шею.
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
Кукурузина и Зенит - это цель директоров?
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
А какакя разницу туда или не туда? Хз кому место и деньги на них нашли, а на своих типа жалко? Да и нафик они вообще, так что нет новых, не приехали и хорошо
Публичная политика
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
закон во многих странах не равен истине
Решения можно оспаривать, но в отличие от нас суд руководствуется буквой закона
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
То есть Вы склонны верить в России СМИ с названиями на русском? Вам интересно каждый день читать слова "стабильность", "преемственность" и "наглядный рост" ?
Везде суемое "инновации" забыли
__________________
Эгоизм - это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как вы этого хотите.
Оскар Уайльд
Патриотизм - религия глупцов.
Оскар Уайльд
Console` вне форума  
Старый 05.02.2010, 00:16   #6346
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
Если цель государства - не забота о людях, то государства и не создавались бы
В том-то и дело, что Вы путаете понятия человека и общества. Это не "лоль", это печально.
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
Кукурузина и Зенит - это цель директоров?
Раз тратят - значит, да.
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
Как Вы тут говорили - пруфлинк? Че-то впервые такое влышу вообще
Про лозунги - тут была статья французская, но я нашёл лучше. Либеральный сайт:
Цитата:
Другое лукавство – обвинение Гарри Каспарова в том, что «при задержании говорил на английском языке, а не на русском». Г-н Путин, вероятно, стыдливо умолчал американским журналистам о том, что в России его задержание не показал ни один общенациональный телеканал.
Фактически, подтверждается, что Каспаров специально говорил на английском языке для западных телеканалов. Как после этого серьёзно относиться к такому "оппозиционеру"?
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
хехе, письмишко их уже на сайте выложено, опровержения кстати тож
Где? Я имел в виду не "The New Times", а английские газеты вроде того же "The Times". У них пока не нашёл опровержения.

В остальном мне остаётся только повториться: Вы мыслите совковыми категориями. Да, в капиталистическом и правовом обществе закон равен истине, что негде жить - всем плевать и так далее.
Если хотите коммунизм - так и скажите. Пока же, если считать что мы строим правовое государство, то в нём хорошо всё, что законно. Это и есть ответ на все прочие Ваши претензии.

Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Если бы чиновник был непосредственным посредником в продаже такого мобильника, злоупотребив властью, то гос-во несло бы ответственность
Машину в каком-то государстве угнали и не остановили на постах полиции. Её, угнанную, как-то проволокли через таможню (если заграничная машина). Так что заподозрить участие чиновников уже есть повод. А для конкретных обвинений нужны конкретные доказательства, которые вряд ли Вы здесь предоставите.
Ну и строку закона, устанавливающую заявленную виновность государства, в студию. Повторюсь, закона, а не измышлений о справедливости. В противном случае такая же просьба, как к Manaos: если за СССР со всеответственным государством, так и скажите. А пока я считаю, что Вы всё-таки за правовое государство и капитализм.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Ну там все имущество с молотка пустили. Конечно речи о сколь-либо значимом возврате нет, но формально гос-во не осталось безучастным
Простите? Каким образом тут не осталось безучастным государство? Оно свои (т.е. налогоплательщиков) что ли деньги отдавало? Да даже наше обманутым дольщикам куда больше помогало, чем американское - жертвам Медоффа. А ведь, по сути, ситуации похожи: людей обманули, они потеряли деньги, государство всё это проморгало. Сравните: у нас раздали-таки квартиры, в Штатах - кукиш чего раздали за государственный счёт.

На остальное я выше ответил. Кто не хочет признавать ответы - я не виноват.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 05.02.2010 в 00:25.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 05.02.2010, 00:50   #6347
Юзер
 
Аватар для Console`
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: vRn
Сообщений: 330
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Фактически, подтверждается, что Каспаров специально говорил на английском языке для западных телеканалов. Как после этого серьёзно относиться к такому "оппозиционеру"?
Ну пусть в Англии и балатируется
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Простите? Каким образом тут не осталось безучастным государство? Оно свои (т.е. налогоплательщиков) что ли деньги отдавало? Да даже наше обманутым дольщикам куда больше помогало, чем американское - жертвам Медоффа. А ведь, по сути, ситуации похожи: людей обманули, они потеряли деньги, государство всё это проморгало. Сравните: у нас раздали-таки квартиры, в Штатах - кукиш чего раздали за государственный счёт.
Ну вот в том-то и дело, что у нас не последовательная политика в этом отношении. Там помогли, там не помогли. Да не помогайте нигде и все успокоится. Не сразу, но успокоятся...
__________________
Эгоизм - это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как вы этого хотите.
Оскар Уайльд
Патриотизм - религия глупцов.
Оскар Уайльд
Console` вне форума  
Старый 05.02.2010, 08:50   #6348
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Ну вот в том-то и дело, что у нас не последовательная политика в этом отношении. Там помогли, там не помогли. Да не помогайте нигде и все успокоится. Не сразу, но успокоятся...
Очень даже последовательная. В случае с дольщиками людей обманули, в случае с Речником дайте ссылку, сколько там дома именно честно купили, а не построили по собственной инициативе на земле, на которой строить было нельзя.
К тому же у купивших есть реальные шансы на признание сделки ничтожной и возвращение средств с тех, кто им продал эти дачи.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 05.02.2010, 12:53   #6349
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Как бы право на землю у них никто не отбирает. Постройки сносят, не?
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Прокуратура и Росприроднадзор не нашли в поселке каких-либо существенных нарушений.
У меня есть стойкое ощущение, что нас где-то дурят.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 05.02.2010, 15:28   #6350
Грешник
 
Аватар для Dacent
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,639
Репутация: 416 [+/-]
Цитата:
Как бы право на землю у них никто не отбирает. Постройки сносят, не?
А что входит в право владением землей? Смотреть и созерцать на нее? Или это сродни купленным участкам на Луне, шиза от обладания?
__________________
============================================
The World Is Yours....
Мы знаем, что отечественные машины покупают не для езды, а чтобы выразить чувство патриотизма, поэтому не жалеем, что такие машины не работают
"Капитализм-это когда все тебя имеют!" (с) Tony Montana
КОНТОРЕ ПРИВЕТ!
Dacent вне форума  
Отправить сообщение для Dacent с помощью ICQ
Старый 05.02.2010, 15:31   #6351
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
luden, есть решение суда.
Цитата:
Сообщение от Dacent Посмотреть сообщение
А что входит в право владением землей? Смотреть и созерцать на нее?
Сказано "запрещено строительство" - значит, запрещено строительство. Огороды никто не мешает заводить. Или сад яблоневый. Доводы типа "накой мне участок без дома" не катят. Закон есть закон, не нужен участок - продавай.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 05.02.2010, 16:38   #6352
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
есть решение суда.
И оно за то что-бы оставить посёлок.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 05.02.2010, 18:43   #6353
Юзер
 
Аватар для Console`
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: vRn
Сообщений: 330
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Очень даже последовательная. В случае с дольщиками людей обманули, в случае с Речником дайте ссылку, сколько там дома именно честно купили, а не построили по собственной инициативе на земле, на которой строить было нельзя.
В случае с дольщиками та же логика применима - сами виноваты. В случае с "Речником" ну во первых презумпцию невиновности еще никто не отменял, но это можно отбросить. Просто почему в случае с "Речником" люди должны знать юридические тонкости, а в случае с дольщиками нет?
__________________
Эгоизм - это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как вы этого хотите.
Оскар Уайльд
Патриотизм - религия глупцов.
Оскар Уайльд
Console` вне форума  
Старый 05.02.2010, 20:10   #6354
Юзер
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщений: 419
Репутация: 27 [+/-]
В Европе у "Газпрома" появился еще один конкурент - сжиженный газ

Запуск Штокмана официально откладывается на 3 года

Скрытый текст:
Brent* 69.139 -4.146% 20:09
Light* 70.74 -3.281% 20:09
N-I-K-I-T-A вне форума  
Старый 05.02.2010, 20:19   #6355
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
И оно за то что-бы оставить посёлок.
В смысле? Где оно есть? Решений суда по посёлку в целом нет и быть не может, есть решения суда по конкретным домам.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
В случае с "Речником" ну во первых презумпцию невиновности еще никто не отменял
Какая презумпция, если есть решение суда? Всё, с решением презумпция кончается.
Цитата:
Сообщение от Console` Посмотреть сообщение
Просто почему в случае с "Речником" люди должны знать юридические тонкости, а в случае с дольщиками нет?
Вы про каких людей говорите? Тем, кто строил наперекор обещанию не строить, никаких юридических тонкостей знать было не обязательно, во времена СССР им всё доходчиво разъяснили.
А на тех, кто покупал и обломался - ссылки в студию.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 05.02.2010, 22:09   #6356
Юзер
 
Аватар для Console`
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: vRn
Сообщений: 330
Репутация: -7 [+/-]
Приняте военной доктрины России/
Основной военной угрозой для России признано соседство с НАТО
Основную внешнюю военную угрозу для России в ближайшее время представляет приближение военной инфраструктуры НАТО к границам страны и подрыв стратегической стабильности. Об этом говорится в новой военной доктрине РФ, подписанной 5 февраля 2010 года президентом Дмитрием Медведевым.

В документе отмечается усиление "военных опасностей на отдельных направлениях" и "снижение вероятности полномасштабной агрессии". Среди прочих внешних угроз указаны размещение иностранных воинских контингентов на территориях сопредельных государств и развертывание систем ПРО, что подрывает сложившийся паритет сил в ракетно-ядерной сфере.

К числу внутренних военных опасностей доктрина относит попытки государственного переворота, нарушение территориальной целостности и дезорганизация работы органов госвласти и объектов информационной инфраструктуры.

В качестве военных угроз упоминаются создание незаконных вооруженных формирований на территории России и ее союзников, а также демонстрация с провокационными целями военной силы при проведении маневров на территории соседних стран.

Новая военная доктрина России рассчитана на период до 2020 года. Предыдущий аналогичный документ был принят в 2000 году. Основные положения доктрины были сохранены, в том числе возможность нанесения упреждающего ядерного удара в критических ситуациях и применения ядерного оружия в локальных конфликтах.
__________________
Эгоизм - это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как вы этого хотите.
Оскар Уайльд
Патриотизм - религия глупцов.
Оскар Уайльд
Console` вне форума  
Старый 05.02.2010, 22:23   #6357
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Полный текст новой военной доктрины РФ

В целом гораздо жёстче, чем предыдущая. Больше конкретики.

Особенно 26 пункт... весьма однозначен
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 05.02.2010, 22:48   #6358
Юзер
 
Аватар для Console`
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: vRn
Сообщений: 330
Репутация: -7 [+/-]
Мота, Вполне здравые мысли, без фанатизма и за что можно уважать - честно.
__________________
Эгоизм - это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как вы этого хотите.
Оскар Уайльд
Патриотизм - религия глупцов.
Оскар Уайльд
Console` вне форума  
Старый 05.02.2010, 23:30   #6359
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Console`,
Скрытый текст:
наглядный пример, когда документ составляют не политики, а офицеры
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 06.02.2010, 11:45   #6360
Юзер
 
Аватар для Баал
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 341
Репутация: 343 [+/-]
Удручающе, что наша страна не имеет экономики
__________________
This is the end, beautiful friend
This is the end, my only friend
The end of our elaborate plans
The end of everything that stands
The end
No safety or surprise
The end
I'll never look into your eyes again
Баал вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования