Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 08.07.2009, 22:13   #1
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight - обсуждение

Command & Conquer 4 : Tiberian Twilight




(официальная обложка)

"Command & Conquer 4 : Tiberian Twilight станет заключительной игрой в серии Тибериума".


Официальное название игры в России

«Command & Conquer 4: Эпилог»

Разработчик: EA Los Angeles.
Издатель: Electronic Arts.
Издатель в России: EA Russia
Локализатор: EA Russia
Платформа: PC.
Дата выхода: 19 Марта 2010
Сайт игры: ссылка.


Сюжет


Сюжет Command & Conquer 4 повествует о событиях, случившихся после Command & Conquer 3: Tiberium Wars. На дворе 2062 год, и человечество стоит на грани исчезновения - всего шесть лет осталось до того, как кристаллы тиберия покроют всю поверхность планеты. В этих условиях когда-то непримиримые враги Global Defense Initiative (GDI) и Brotherhood of Nod обнаруживают, что борются, по сути, за одно и то же - за выживание человечества. Невероятно, но факт: таинственный лидер Brotherhood of Nod, Кейн, покидает убежище и направляется в штаб-квартиру GDI. Что он планирует предпринять в самом сердце еще недавно враждебной организации? Command & Conquer 4, заключительная серия саги, даст ответы на вопросы, так волнующие поклонников мира тиберия: что случится с GDI, Братством, Землей и каковы же, в конце концов, мотивы поступков самого Кейна?



особенности игры

  • Игра разрабатывается эксклюзивно для РС
  • В игре будет новый тип юнита Crawler - all-in-one mobile base (все юниты, структуры, способности и апгрейды производятся в нем)
  • Так же останутся и старые юниты: Nod Scorpion, Stealth и Flame Tanks, GDI Mammoth
  • Кооператив, который многим понравился в RA3. Он вернется в Command & Conquer 4 (2-е игроков)
  • Сражения на очень больших карты (до 10 игроков)
  • Сюжет будет мрачным и серьезным. Будут ролики между миссиями. Джо Кукан вернется в роли Кейна
  • Доступно начисление опыта, причем везде: в сингле, co-op, мультиплеере, но для этого вы должны быть постоянно в онлайне
  • В игре будет две компании: GDI и Nod
  • Помимо основной компании обещан новый коллективный режим (две стороны по 5 игроков в каждой), где бойцам придется научиться взаимодействию и четкой командной работе
  • Так же был дан ответ Джереми Физэля (Jeremy Feasel), одного из дизайнеров игры, на вопрос, будет ли отстройка базы в игре: "Да, будет, у класса "защитник" (defense class)"

Скриншоты



Ролики

Factions

GDI & Nod

GDI MCV Mk VII | Nod MCV Mk VII
GDI Hunter | Nod Flame Tank
GDI Sandstorm | Nod Salamander
GDI Mastodon | Nod Cyborg Commando
Sandstorm MLRS | Stealth Tank




__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 14.03.2010 в 03:31.
0rca вне форума  
Старый 15.11.2009, 01:43   #861
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
а я утверждаю что и им ничего нельзя давать,и мою мысль не только я разделяю,в петроглифе давно никто не работает из бывшего вествуда,и после говеного СтарВарса и дешевой стратежки UaW я бы не дал CNC.
Стар Варс был ок, хотя и примитивен. Но - это единственная вменяемая стратегия по SW и фанатам она неимоверно доставляет. В Universe at War хотя бы забавный сценарий, при знакомстве с которым хотя бы возникает детский интерес "а что там дальше?" (хотя по факту из игры и думаешь "Ну и намешали они бреда", но это мелочи) плюс великолепный саундтрек, плюс гигантские шагающие машины, которые ХАХАХАХА дизайнеры из ЕА тупо начали тырить (ещё в Kane's Wrath у Инопланетян были инопланетные табуретки). Дешёвая? Ну у них и бюджеты небольшие, у них нет миллионов, которые ЕА по своей тупости тратит на никому не нужных голливудских актёров в роликах. И да, в Петроглиф из бывшего вествуда работает очень много кого. А Клепаки вообще стоит всей ЕА вместе взятой.

Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Максимум кому я реально смог доверить это бывшим разработчикам из Массив Интертеймент.
задротам-технофилам, которые эксплутируют одну и ту же идею шесть лет? Я хочу играть в C&C, c великолепной мрачной, тёмной атмосферой, с великолепным дизайном, со строительством баз, с эмбиентом или индастриалом Клепаки и Кейном, а не в Ground Control или World in Conflict.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 15.11.2009, 02:15   #862
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
задротам-технофилам
Эти задроты технофилы как ты их назвал выпустили реально адекватную RTS за последние несколько лет,пока жанр гнил.
И в ней есть :

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
дизайн
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
атмосфера
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
великолепная
Прибавь сюда

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
строительством баз
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
эмбиентом или индастриалом
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Кейном
и мы получим превосходную RTS.

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Дешёвая? Ну у них и бюджеты небольшие
Да у вествуда раньше были большие Бюджеты?они же отдались уже ЕА чтобы доделать всеми вами любимый TS и FS,они уже вышли под логотипом ЕА,а как вышел TS то Вествуд покинул главный дизайнер ТS.

Раньше работали за идею,а что сейчас?что Петроглифу трудно вспомнить былые времена и сделать клон CNC только от Петроглифа,с музыкой,с духом,вселенной?а?да Кишка тонка потому что,ибо могут сделать дубль три,третий раз лажаться как это было с UaW и SW они не будут,по этому на сайте Петроглифа в разработке какая то ММО и казуалка лол.

Так что никак еще раз повторю,ни при каких обстоятельствах я не хочу чтоб у Петроглифа оказался CNC,лучше новчикам или закрыть проект вообще.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 15.11.2009, 02:19   #863
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
закрыть проект вообще.
Это самый лучший вариант на самом деле. Потому что я предсказываю такой вариант:

1) Выходит C&C4
2) Я беру C&C4, только потому что в названии C&C и 4
3) *ЖУТКИЕ АНАЛЬНЫЕ БОЛИ*
4) ????
5) Много злости на форуме.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Эти задроты технофилы как ты их назвал выпустили реально адекватную RTS за последние несколько лет,пока жанр гнил.
Есть ещё Relic Entertainment, которые сделали Dawn of War 2 как бы.
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось Rя$Nick; 15.11.2009 в 02:19. Причина: Добавлено сообщение
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 15.11.2009, 02:29   #864
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Я беру C&C4
Взять,и я возьму,все что мне остается это проходить миссии и смотреть вроде как теперь интерактивные и крутые мувы,ну и узнать судьбу Кейна.

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Relic Entertainment
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Dawn of War 2
это та игра которую сранивают с CNC 4,DoW 2 сам ушел в казуальность и туда же CNC 4.Так что на мой взгляд не лучшая RTS.

Всетаки за последние несколько лет а именно года 4,единственной игрой в которую я отыграл ну очень много времяни это и был WiC.Остальное мне показалось все унылым и не интересным.

Да и что тут говорить,2007 год.

Скрытый текст:
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 15.11.2009, 02:48   #865
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Взять,и я возьму,все что мне остается это проходить миссии и смотреть вроде как теперь интерактивные и крутые мувы,ну и узнать судьбу Кейна.
Сказать от чистого сердца - если ЕА сможет логично хотя бы сюжетно завершить серию, то на чрезмерно футуристичных юнитов и яркость можно будет плюнуть. Просто я предполагаю, что и сюжет будет пустышкой, как аддон к третьей части.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 15.11.2009, 03:32   #866
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Сказать от чистого сердца - если ЕА сможет логично хотя бы сюжетно завершить серию, то на чрезмерно футуристичных юнитов и яркость можно будет плюнуть. Просто я предполагаю, что и сюжет будет пустышкой, как аддон к третьей части.
а вот почему то именно тут,у меня не возникает боязни,у меня вообще складывается мнение что именно в сюжете и из-за него CNC 4 немного вылезет из потока негатива.Вообщем тут я не переживаю,да и все 100 человек которые были на CommandCOM отметили тот факт что Мувы в игре просто зачетные.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 15.11.2009, 07:16   #867
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: ua
Сообщений: 72
Репутация: 17 [+/-]
Я надеюсь что они чтото сделают со своим тормознутым движком и игра наконецто будет выдавать больше 30 фпс
Igbin вне форума  
Старый 15.11.2009, 08:51   #868
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
третий раз лажаться как это было с UaW и SW они не будут,по этому на сайте Петроглифа в разработке какая то ММО и казуалка лол.
Ну вот тут ты не прав. Сейчас это твоя субьективная точка зрения, типа вы против ЕАшек!? Да тогда я против Петроглифа!!!
Да былоб тебе известно, что ЮАВ намного преуспела в жанре РТС, а не угробила все на корню как ЕАшки со своей ЦыЦ4.
Я играю в ЮАВ до сих пор вот уже 2 года как купил лицку, в отличае от ЕАшских игрулек для детей, которые, сказать по правде, изрядно надоели уже через пару недель.
Сейча ЦыЦ делается для полных казуалов, а петроглифы, пытаясь не уничтожить, как это сделали ЕА, а сохранить традиции РТС и многие им за это благодарны ибо задроты никуда ни исчезли.
ЗЫ: Я горжусь, что я задрот! И если кто-то считает так же присоеденяйтес
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 15.11.2009, 12:22   #869
Юзер
 
Аватар для Juggernaut
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Ewigkeit
Сообщений: 302
Репутация: 34 [+/-]
Соглашусь с тем, что дядюшка Фрэнк неповторим и уникален, и такими стали каждая его композиция в TS и FS, и например для меня (и наверняка не только для меня) они стали большой неотъемлемой частью общей атмосферы этих игр.
Я помню себя в то время - каждая миссия была чем-то грандиозным и запоминалась от и до каждым событием, чего же сказать о СС3 TW - я ни одной миссии не помню, прошёл и забыл.
Мне кажется эти долбаные продажные ЕА ещё получат своё именно за этот проект Tiberian Twilight от фанатов серии...
__________________
Время Не Лечит, Оно Учит Жить С Этим.
Juggernaut вне форума  
Отправить сообщение для Juggernaut с помощью ICQ
Старый 15.11.2009, 13:09   #870
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,297
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
ЮАВ
Если ты про Юнивайрс Эт Вор, то я согласен.
Тогда это было в какой-то степени нечто революционное. В это было интересно играть, нежели в СС3 . Так что ЕА потихоньку скатывается в могилу
Цитата:
Мне кажется эти долбаные продажные ЕА ещё получат своё именно за этот проект Tiberian Twilight от фанатов серии
Ну естественно. У них просто упадут продажи
__________________
PSP User.
*LEFT4DEAD* вне форума  
Старый 15.11.2009, 14:03   #871
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
Я помню себя в то время - каждая миссия была чем-то грандиозным и запоминалась от и до каждым событием, чего же сказать о СС3 TW - я ни одной миссии не помню, прошёл и забыл.
На самом деле это главная проблема ЕА. Точнее одна из многих. У них нет толковых геймдизайнеров. Я до сих пор помню миссии в том же первом Red Alert, когда сначала нужно пробраться Шпионом в здание, затем Таней взорвать ПВО и ещё пару построек, а потом тебе присылали ударную группу, которой ты должен был уничтожить крепкую базу. Помню в том же Tiberian Sun шикарную миссию по спасению генерала Славика и Оксаны, помню безупречную миссию в Firestorm, когда игроку давалась машинка, которая плодила юниты и нужно было уничтожать базы снабжения CABAL'а. Я это помню до сих пор, хотя с момента последнего перепрохождения того же Tiberian Sun прошло почти два года, а с Red Alert - полгода.

ЕА же не умеет делать интересные миссии. У них две крайности - "игрок нападает" и "игрок обороняется". Никакого развития или интересной смены ситуации. Всё, чему они научились - включать тикающий таймер, который действует на нервы и пускать на твою базу тонны пушечного мяса. Уверен, что в C&C4 будет так как в C&C3 - тупое, а теперь ещё невероятно красочное вплоть до полной неразбирихи мочилово, а не интересные тактические задачки.

P.S. И при этом ЕА когда хочет - может. Red Alert 3 подтверждает факт о том, что если ЕА сильно напряжётся, то выходит что-то интересное. Были в C&C3 просветления, вроде небольшого эпизода за GDI, когда на базе нет почти электричества и нужно поочерёдно включать\отключать турели. Такого бы побольше.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 15.11.2009, 15:55   #872
Юзер
 
Аватар для Juggernaut
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Ewigkeit
Сообщений: 302
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Всё, чему они научились - включать тикающий таймер, который действует на нервы и пускать на твою базу тонны пушечного мяса.
+миллион! именно это они походу и считают "тактическими" заданиями. Десятки мощных группировок ломятся на нас когда мы только-только отстроили электростанцию и казармы, да, мать их, тактика!

Кстати, что касается графики, то в TS и FS был свой шарм от треугольных спрайтов, не знаю почему, но тот устаревший движок никогда не раздражал!

+ вспомнилось из TS, были такие места на картах, где в узких скальных проходах можно было поджечь лес и пехоте туда путь был закрыт - они там просто сгорали! Или различные лазейки, которые могли провести нашу группу поддержки вокруг мощной оборонительной преграды! Или например миссия за GDI, где туннель проводил ваш десантный отряд прямо под главной базой NOD и выводил его в незащищённый тыл!

В TW вместо всего подобного на карте появлялась неизвестно откуда взявшаяся в пустыне лужа или громадный валун или плато. Грустно!
__________________
Время Не Лечит, Оно Учит Жить С Этим.
Juggernaut вне форума  
Отправить сообщение для Juggernaut с помощью ICQ
Старый 16.11.2009, 12:08   #873
Юзер
 
Аватар для Charon
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 327
Репутация: 164 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
TS и FS был свой шарм от треугольных спрайтов
+ 1.Особенно были красивыми ионные штормы.
Charon вне форума  
Отправить сообщение для Charon с помощью ICQ
Старый 16.11.2009, 13:37   #874
Юзер
 
Аватар для Juggernaut
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Ewigkeit
Сообщений: 302
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Charon Посмотреть сообщение
+ 1.Особенно были красивыми ионные штормы.
....которые сопровождались одноимённой композицией Мастера Фрэнка! это прям создавало ощущение того, что ты сам там находишься...
__________________
Время Не Лечит, Оно Учит Жить С Этим.
Juggernaut вне форума  
Отправить сообщение для Juggernaut с помощью ICQ
Старый 16.11.2009, 22:13   #875
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Бэта ключи по счетчику сайта будут доступны через 40 минут
тык
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 16.11.2009, 22:16   #876
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,297
Репутация: 0 [+/-]
Del
__________________
PSP User.

Последний раз редактировалось *LEFT4DEAD*; 16.11.2009 в 22:18. Причина: перепутал
*LEFT4DEAD* вне форума  
Старый 17.11.2009, 16:09   #877
Юзер
 
Аватар для Juggernaut
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Ewigkeit
Сообщений: 302
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
This closed beta test offer is only available to GameSpot Total Access subscribers. An open beta offer will be made available to all GameSpot members in early 2010.
платить ещё и за бету?? да на кол их, совсем ЕА совесть потеряли, твари!
халявная будет только в начале 2010.
__________________
Время Не Лечит, Оно Учит Жить С Этим.
Juggernaut вне форума  
Отправить сообщение для Juggernaut с помощью ICQ
Старый 17.11.2009, 16:19   #878
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Нууу почти все игры в бетта версии платные. А такого разрекламированного бренда тем более. Причем платят за бетта тест намного больше чем игра стоит.
Но этот случай только для фанатов казуалок.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 17.11.2009, 20:31   #879
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
платить ещё и за бету?? да на кол их, совсем ЕА совесть потеряли, твари!
В России так,сначала стреляют,потом выясняют.Так и тут,главное ЕА виновата,тут дело в том что подписка на Gamespot платная и ЕА тут вообще не причем
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 17.11.2009 в 21:22.
0rca вне форума  
Старый 17.11.2009, 23:34   #880
Юзер
 
Аватар для Juggernaut
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Ewigkeit
Сообщений: 302
Репутация: 34 [+/-]
Ага, типа ЕА вообще не при чём, что бета их игры имеет отношение к тому сайту )))
__________________
Время Не Лечит, Оно Учит Жить С Этим.
Juggernaut вне форума  
Отправить сообщение для Juggernaut с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования