Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

PlayStation Игровые консоли компании Sony

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2013, 02:11   #1
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
PlayStation 4




Характеристики:
Скрытый текст:
  • Процессор: 8 ядерный AMD Jaguar на архитектуре x86-64
  • Графика: AMD Radeon следующего поколения 1.84 терафлоп
  • ОЗУ: 8 ГБ GDDR5
  • Жесткий диск: 500 ГБ
  • Габариты: 275 x 53 x 305 мм (глубина x высота x ширина)
  • Оптический привод: Blu-Ray
  • Средства управления: DualShock 4, PlayStation Camera, PlayStation Move
  • Разъемы ввода и вывода: 2 разъема USB 3.0, 1 разъем AUX
  • Интерфейсы: Ethernet (10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T) ×1, IEEE 802.11 b/g/n, Bluetooth® 2.1 (EDR)
  • Аудио и видео-разъемы: HDMI, Digital Out


Беспроводной контроллер Dual Shock 4:
Скрытый текст:




Камера PlayStation:
Скрытый текст:


Внешние габариты: 186 x 27 x 27 мм (ширина x высота x длина).
Разрешение: 1280 x 800 пикс.
Тип подключения: Специальный разъем PS4 (разъем AUX).
Вес: 183 г.
Объектив: Двойной объектив, фокусное расстояние/фиксированное фокусное расстояние 2,0.
Частота кадров:
  • 1280x800 пикс. @ 60 кадр/с
  • 640x400 пикс. @ 120 кадр/с
  • 320x192 пикс. @ 240 кадр/с



Игры на запуске:
Скрытый текст:
  • Angry Birds Star Wars
  • Assassin's Creed 4: Black Flag
  • Battlefield 4
  • Call of Duty: Ghosts
  • Contrast
  • DC Universe Online
  • Escape Plan
  • FIFA 14
  • Flower
  • Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition
  • Just Dance
  • Killzone: Shadow Fall
  • Knack
  • Lego Marvel: Super Heroes
  • Madden NFL 25
  • NBA 2K14
  • NBA LIVE 14
  • Need For Speed: Rivals
  • Putty Squad
  • Sound Shapes
  • Super Motherload
  • Trine 2: Complete Story
  • Resogun
  • Warframe
  • War Thunder


Цена:
399$ \ 399€ \ 349£ \ 18 990 рублей (теперь 29 990)

Дата выхода:
15 Ноября 2013 (США)
29 Ноября 2013 (Европа)
29 Ноября 2013 (Россия)
22 Февраля 2014 (Япония)

Фото


PS4 Pro:
Скрытый текст:

Характеристики:
  • Процессор: 8-ядерный x86-64 AMD Jaguar
  • Графика: AMD Radeon, (4.20 Тфлопс)
  • Память: GDDR5 8 Гб
  • Жесткий диск: 1Тб
  • Внешние габариты: Прибл. 295×55×327 мм (ширина × высота × длина)
  • Вес: 3.3 кг
  • Цена: 399$ \ 399€ \ 349£ \ 34 990 рублей
  • Дата выхода: 10 ноября 2016
FAQ


Локальные правила темы:
  • 1. Очень нежелателен любой намек на тему сравнения PS4 vs XBOX ONE, прямо ну очень.
  • 2. А так же обсуждение пиратства и взлома PS4.
  • 3. Сравнение с ПЕКАрней аналогично с предыдущими.


Последний раз редактировалось za1Nx; 20.02.2020 в 20:18.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 15:19   #821
Юзер
 
Аватар для Mezaro
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 423
Репутация: 87 [+/-]
Вы опупели тут все чтоль?
Заходишь в ветку PS4 и видишь "я купил MGS и я не фанат сони", "мне нравится джой бокса", "а Хуане вот так будет", "че мне покупать сегу??".

жесть какая, особенно про сегу и игры пс1, которые не поиграть на некст-гене.
вы vhs-рипы на телевизоре fullHD смотрите, видимо.
понимаю, что кому-то и тетрис до сих пор нравится, но для вас нет смысла ради такого брать ps4 за 400 евро, когда вы того же бандикута запустите на любом эмуляторе, тем более, если бандикут уже куплен.
прекратите меня офигевать )

знаете что, ребята, я понимаю, что обсасывать нечего, потому что ps4 еще не в продаже, но не надо же так хламить в тему.
Mezaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 16:11   #822
Юзер
 
Аватар для Zмей1
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 295
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mezaro Посмотреть сообщение
жесть какая, особенно про сегу и игры пс1, которые не поиграть на некст-гене.
вы vhs-рипы на телевизоре fullHD смотрите, видимо.
понимаю, что кому-то и тетрис до сих пор нравится, но для вас нет смысла ради такого брать ps4 за 400 евро, когда вы того же бандикута запустите на любом эмуляторе, тем более, если бандикут уже куплен.
прекратите меня офигевать )
честно сказать до презентации майкрософт я думал покупать коробку, вопросов даже не было. но после новости про "мы не будем поддерживать старые игры" коробка отпала сразу и надолго. потом услышал про гайкай, подумал подумал и решил взять пс3, вот буквально на днях, потому что посмотрел пару лэтсплэев по например тому же анчартеду, по хеви рейн и так далее и захотел во все это сам поиграть, а так же мне всегда нравился фф7 на компе (диски до сих пор где-то есть) и потому хочется в эту серию поиграть тоже. плюс мгс тоже на соне и все говорят, что игра - легенда, соответственно надо тоже попробовать поиграть.
и после всего этого, что я выше перечислил мне говорят: забей болт на старые игры, зачем поддерживать старые игры.... но дело в том, что про старые игры точно известно, что они - хорошие. про новые ничего не известно, надо покупать и пробовать самому, но все же хочется, чтобы была возможность так же и играть в хорошее, что было ранше... и хорошо бы было иметь поддержку старых продуктов на новой платформе, а не иметь коллекцию платформ, так как ну вот я еще могу сейчас пс3 купить, а через год? где я возьму в России не взломаную и рабочую соньку?
сейчас практикуется "кто успел, тот и съел", а должно быть по-хорошему "у всех равные шансы" и чтобы мои дети, к примеру, тоже могли при желании поиграть в фоллаут 1-2 или макса пейна первого, или в тот же финал фэнтези 7 при этом не выкупая из музея экспонаты....
__________________
It is a power of the Dark Side
Zмей1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 16:21   #823
Игрок
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 745
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zмей1 Посмотреть сообщение
так как ну вот я еще могу сейчас пс3 купить, а через год? где я возьму в России не взломаную и рабочую соньку?
Производство пс2 было остановлено лишь полгода назад, пс3 еще долго производится будет, и еще дольше будет лежать на прилавках.
__________________
О дивный новый мир - http://tiny.cc/arfvkw
MrMind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 16:27   #824
Юзер
 
Аватар для Zмей1
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 295
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MrMind Посмотреть сообщение
Производство пс2 было остановлено лишь полгода назад, пс3 еще долго производится будет, и еще дольше будет лежать на прилавках.
не знаю, я и с год назад и раньше не видел в том же Мвидео или Эльдорадо (хотя эльдорадо не люблю) ничего, кроме коробки 360 и пс3, ну еще разные там виты, псп и прочее прочее... второй соньки и коробки, название которой я не знаю, там не было.. в фирменных магазинах не видел. видел во всяких разных сомнительных, где бу диски и картриджи для дэнди, там кстати и дэнди можно купить, но вот в плане приставок я не доверяю.
а к чему я это все.. к тому, что на пс4 хотя бы гайкай будет, а вот коробка предлагает вообще забыть, что существовали какие-то игры до вотч догса например. не было их и все тут. вот что печально-то... и от этого у меня сплошные расстройства.
__________________
It is a power of the Dark Side
Zмей1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 16:31   #825
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
Zмей1, в моем мухосранске полно пс2 лежит :/
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 16:38   #826
Юзер
 
Аватар для Zмей1
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 295
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Zмей1, в моем мухосранске полно пс2 лежит :/
пусть себе лежат) идея же была в том, что как бы надо поддерживать старые игры, пусть хоть в облаке, а не отказываться от них вообще. просто вот я собрался брать приставку, да, решил, что пора бы, так как слишком много хорошего я пропустил. посмотрел новости - о, так скоро выходят новые приставки, зачем м не брать старые, если можно взять сразу новые и играть на них и в старые игры, и в те, которые только планируются к выходу? зачем мне покупать сейчас видеомагнитофон, когда новые фильмы выходят на двд? логично? для меня - да. и после новости, что старые игры не поддерживаются наступает полное разочарование.
для примера возьмем компьютер. выпускают, значит, виндовс 100500, при котором старые игры, вроде ассасинс крид 3 или метро: последний свет не будут запускаться, про игры типа скайрима и батлы 3-й я вообще молчу. зато новые игры, которые будут выходить после, не будут запускаться без этой системы. и что делать? иметь 2 компьютера у себя дома, один со старой системой, а другой с новой? вам не кажется это странным?
__________________
It is a power of the Dark Side
Zмей1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 17:58   #827
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Zмей1, Неверное у тебя сравнение. Не забывай, что PS3 вышла в 2006 году. Прошло уже 7 лет. За 7 лет компьютер многие меняют. Да и по поводу старых игр. На Виндоус 7 не работает старфорс - нельзя поиграть в игры которые были им защищены (а такие игры выходили и в 2005 году). Так что не понимаю твоего сравнения.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 17:59   #828
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Старые игры в облаке для многих будут как их полное отсутствие. Сама идея бредовая, перенести вычисления на пару километров от игрока и слать сигнал туда-сюда. Нагрузка на мощность все равно одинаковая, хоть там поставь игру, хоть здесь. Количество игроков купивших игру тоже. Только проблемы как у жирафа добавляются.

Как минимум первые 2 пс должны эмулироваться софтверно на самой консоли оффлайново. По поводу старых игр - особо конечно растраиваться не надо тем кто не играл - будут сборники вроде MGS: legacy где все игры разом для новой приставки, или mix1,3 в который входят и игры ранее недоступные сони. Другое дело почему такое свинство по отношению к тем кто уже покупал эти игры? Как минимум покупки из стора должны переносится. (особенно учитывая cross buy). Впрочем возможно еще введут перенос. Сейчас например многие игры можно в сторе купить сразу на виту и psp.

У бокса гораздо более серьезные проблемы, чем неподдержка старых игр, и пс3 с gaikai в России для многих тоже по факту будет без совместимости. Но пс4 хотя бы не превратится в тыкву как пробьет 12 если ваш провайдер не даст вам достаточно стабильный сигнал для синхронизации. Да и слушать весь день, что вы говорите и следить не станет. Игры также можно будет коллекционировать, передавать, дарить, продавать и т.д. если на дисках, да и к другу с новым теккеном можно будет забежать порубиться на все выходные, а не один час. + наверняка можно будет по прежнему делать аккаунт той страны, чей стор вас устраивает (по набору игр), а не довольствоваться тем, что дадут в твоем регионе (и когда.)

Труп, вроде есть дрова под семерку для старфорса. А вообще эти проблемы норма для систем DRM - вот любую пиратку можно запустить хоть сейчас. Сам пользуюсь лицушными играми с NoCD зачастую. Бред. Теперь новую головную боль придумали. Да и мощность компьютеров за семь лет значительно возрастает.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 18:11   #829
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Ну и что мне с вами делать? На исчезновение постов всем пофиг, на варны тоже - остаётся только тему крыть, дабы все остыли?

Или обсуждение таки примет необходимый поворот без жестких последствий? Даю вам выбор...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 22:15   #830
Игрок
 
Аватар для -=BigBoss=-
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: SPB
Сообщений: 648
Репутация: 166 [+/-]
Companion In, про гайкай это ты зря. Нвидиа Грид, по сути тот же гайкай, только для компа и игр из стима. Выглядит вполне себе достойно! Графика нормальная, только из-за стриминга замылена чутка. Играется идеально, никаких лагов и задержек. Так что и Гайкай у меня вера есть, работать будет хорошо. По крайней мере в тех странах, где будут находится сервера ) Ну а игры с ПС3 на ПС4 видимо нельзя запустить тупо из-за разной архитектуры. Наверняка, если это было бы реализуемо, Сони бы от этого не отказалась.

Последний раз редактировалось -=BigBoss=-; 19.06.2013 в 13:18.
-=BigBoss=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 23:22   #831
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,203
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=BigBoss=- Посмотреть сообщение
Ну а игры с ПС3 на ПС4 видимо нельзя запустить тупо из-за разной архитектуры. Наверняка, если это было бы реализуемо, Сони бы от этого не отказалась.
Ещё бы, архитектура 4-ки теперь больше приближена к пека, взамен более сложной 3-ей.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 23:32   #832
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Я ошибаюсь или гайкай будет лишь в 2014 году и то пока только для США?
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 23:43   #833
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
будет лишь в 2014 году
Да.
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
пока только для США?
Вроде бы.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 00:29   #834
Игроман
 
Аватар для Booch@rt
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2,236
Репутация: 247 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Zмей1, Неверное у тебя сравнение. Не забывай, что PS3 вышла в 2006 году. Прошло уже 7 лет. За 7 лет компьютер многие меняют. Да и по поводу старых игр. На Виндоус 7 не работает старфорс - нельзя поиграть в игры которые были им защищены (а такие игры выходили и в 2005 году). Так что не понимаю твоего сравнения.
хуже, сраньфорс отказывается работать на x64, за 32 может быть что-то и выйдет, оффтоп

Цитата:
Сообщение от -=BigBoss=- Посмотреть сообщение
Companion In, про гайкай это ты зря. Я вот сегодня присутствовал на презентации Нвидиа Грид, по сути тот же гайкай, только для компа и игр из стима. Выглядит вполне себе достойно! Графика нормальная, только из-за стриминга замылена чутка. Играется идеально, никаких лагов и задержек. Так что и Гайкай у меня вера есть, работать будет хорошо. По крайней мере в тех странах, где будут находится сервера )
иметь дома мощный комп, что бы играть на маленьком экранчике?

в онлайв поиграй с британии, норм картинка, и в анриале к небольшому лагу можно приноровиться.

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Старые игры в облаке для многих будут как их полное отсутствие. Сама идея бредовая, перенести вычисления на пару километров от игрока и слать сигнал туда-сюда. Нагрузка на мощность все равно одинаковая, хоть там поставь игру, хоть здесь. Количество игроков купивших игру тоже. Только проблемы как у жирафа добавляются.

Как минимум первые 2 пс должны эмулироваться софтверно на самой консоли оффлайново. По поводу старых игр - особо конечно растраиваться не надо тем кто не играл - будут сборники вроде MGS: legacy где все игры разом для новой приставки, или mix1,3 в который входят и игры ранее недоступные сони. Другое дело почему такое свинство по отношению к тем кто уже покупал эти игры? Как минимум покупки из стора должны переносится. (особенно учитывая cross buy). Впрочем возможно еще введут перенос. Сейчас например многие игры можно в сторе купить сразу на виту и psp.

У бокса гораздо более серьезные проблемы, чем неподдержка старых игр, и пс3 с gaikai в России для многих тоже по факту будет без совместимости. Но пс4 хотя бы не превратится в тыкву как пробьет 12 если ваш провайдер не даст вам достаточно стабильный сигнал для синхронизации. Да и слушать весь день, что вы говорите и следить не станет. Игры также можно будет коллекционировать, передавать, дарить, продавать и т.д. если на дисках, да и к другу с новым теккеном можно будет забежать порубиться на все выходные, а не один час. + наверняка можно будет по прежнему делать аккаунт той страны, чей стор вас устраивает (по набору игр), а не довольствоваться тем, что дадут в твоем регионе (и когда.)

Труп, вроде есть дрова под семерку для старфорса. А вообще эти проблемы норма для систем DRM - вот любую пиратку можно запустить хоть сейчас. Сам пользуюсь лицушными играми с NoCD зачастую. Бред. Теперь новую головную боль придумали. Да и мощность компьютеров за семь лет значительно возрастает.
см Steam
__________________
LIVE\PSN\Origin\OnLive\Steam - BoochArt
Звездная болезнь... - http://twitpic.com/7xxdw7
анбокс по одесски - http://youtu.be/dhDYe2VdBak
собрание сочинений - http://sdrv.ms/JBVlhQ
Booch@rt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 00:37   #835
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Sony: возможность делиться играми добавляет PS4 ценность
Цитата:
Пока Microsoft обещает, что ценность Xbox One можно будет оценить лишь после выхода консоли, Sony активно увеличивает ценность своей платформы – PS4, уже сейчас – в частности, поддерживая возможность делиться, обмениваться и перепродавать игры на дисках.

Джек Треттон – Глава SCEA, говорит в интервью Bloomberg:
"Для нас очень важна поддержка потребителя. И сейчас наша позиция привлекательна для людей со всего мира. Если же говорить о Соединенных Штатах, то мы понимаем, что тут распространено широкополосное соединение, однако это работает не везде, не каждый имеет доступ к сети ежедневно."

"Еще один пункт, который апеллирует к потребителю – это владение игрой. Если человек заплатил достаточно серьезную сумму за игру, то они оценивают продукт с точки зрения возможностей, которые доступны в отношении этого продукта. Они ожидают возможность делать с ним что угодно – давать друзьям, перепродавать, обменивать у ретейлеров – и это создает ценность покупки самой игры."

Выход PS4 ожидается во второй половине Ноября.
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 01:43   #836
Игрок
 
Аватар для -=BigBoss=-
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: SPB
Сообщений: 648
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Booch@rt Посмотреть сообщение
иметь дома мощный комп, что бы играть на маленьком экранчике?
Лолшто?
Играть в новые игры с серверов Нвидии на любом мониторе или телеке подключённом к любому компу, даже дешевому 5 летней давности.
Гайкай вначале туда же метил, то теперь это телевизоры и вита + пс4.
-=BigBoss=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 02:35   #837
Игроман
 
Аватар для Booch@rt
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2,236
Репутация: 247 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=BigBoss=- Посмотреть сообщение
Лолшто?
Играть в новые игры с серверов Нвидии на любом мониторе или телеке подключённом к любому компу, даже дешевому 5 летней давности.
Гайкай вначале туда же метил, то теперь это телевизоры и вита + пс4.
гакай демонстрировал рабочую технологию для возможного инвестора или покупателя, что в итоге и случилось.
разве нвидиа грид это не стрим игры с пк на маленькое устройство с экранчиком?
__________________
LIVE\PSN\Origin\OnLive\Steam - BoochArt
Звездная болезнь... - http://twitpic.com/7xxdw7
анбокс по одесски - http://youtu.be/dhDYe2VdBak
собрание сочинений - http://sdrv.ms/JBVlhQ
Booch@rt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 12:07   #838
Юзер
 
Аватар для Nightman(47)z
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 381
Репутация: 76 [+/-]
Я задам несколько приземленный вопрос. Есть ли смысл оставлять предзаказ на PS 4?
Скрытый текст:
http://order-ps.ru/ В особенности интересует этот сайт

Может кто расcкажет как было удобнее приобретать ps 3.
__________________
?
Nightman(47)z вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 12:21   #839
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nightman(47)z Посмотреть сообщение
Есть ли смысл оставлять предзаказ на PS 4?
По мне так лучше подождать немного после выхода. Пока игры наберутся, пока железо протестируется.
Цитата:
Сообщение от Nightman(47)z Посмотреть сообщение
http://order-ps.ru/ В особенности интересует этот сайт
Имхо вообще какой то левый сайт. Если делаешь заказ то делай на проверенных интернет площадках.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 12:34   #840
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nightman(47)z Посмотреть сообщение
В особенности интересует этот сайт
Нет. Это сайт мошенников, там даже по описанию внизу видно:

Орфография и пунктуация сохранены:
Цитата:
Внешний вид консоли PS4 оффициально опубликован (угловатый дизайн, фото сверху)
Дата начала продаж в США - Ноябрь 2013, консоль вы получите не раньше этой даты
Мы предварительно позвоним и уточним не передумали ли вы покупать Playstation 4
Вместе с самой консолью мы так же предложим игры и дополнительный игровой контроллер
PS4 в 3.5 раза мошьнее PS3
Мы любим PS и хотим доставить заветную коробку с цифрой 4 и Вам, как только она будет доступна
Доставка курьером до двери.
You kidding me?
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования