Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Retro & Other Обсуждение игр с других платформ, эмуляция. И прочее, не вошедшее в основные разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2008, 11:48   #1
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]



Жанр: FPS
Платформы: XBOX, XBOX 360, XBOX ONE, PC
Разработчик: Bungie / Gearbox
Издатель: Microsoft Games
Дата выхода: 2003 год


Информация:
Цитата:
Игра начавшая эпоху Halo,самая первая часть легендарной серии.Заслужившая в своей время награду "Игра года".Ради этой игры люди покупали себе xbox.Игра о спец-солдате,посланого на планету пришельцев.Master Chief становится разведчиком,для разрушения инопланетных существ и для защиты планеты Земля.В игре предоставленно масса оружия-от писталетов до кибер пушек,множество транспортов передвижения-от джипов до танков.Очень частые смены локаций,валить врагов приходится везде.Три разные расы пришельцев,со своим оружием и особенностями.В игру интересно играть как и одному,так же и в кооперативе.
Даже не смотря на то,что на дворе 20-ый век и все играют в Next-Gen консоли.Всё-равно хочется достать из шкафа запылившийся xbox и еще раз поиграть в Halo:Combat Evolved.ЧТО И ВАМ СОВЕТУЮ



Жанр: FPS
Платформы: XBOX, XBOX ONE, PC
Разработчик: Bungie
Издатель: Microsoft Games
Дата выхода: 2004 год


Информация:
Цитата:
Киборг-спецназовец Master Chief возвращается на Землю, чтобы получить медаль за уничтожение искусственной планеты-кольца Гало (она же — вселенское супероружие из серии "не уцелеет никто") и стать свидетелем вторжения сил Covenant на родной мир. Протащив нас носом по осажденной станции, а потом — по едва ли не схематичным улицам Каира и Новой Момбасы, сценаристы делают финт ушами, буквально оправдывая название "Halo 2". История, воспринимающая себя слишком серьезно, постепенно мутирует в унылое варево из вторичных идей и предсказуемых "поворотов". До боли знакомые враги (за исключением гнусных "летунов" — впервые на экране!), опять нескончаемый поток трупов, зараженных паразитом "The Flood", в заключительных главах, самовосстанавливающееся здоровье, пустые локации, размноженные бесстыжим "copy/paste"... Первая часть фантастической саги Halo стала одним из самых ярких событий в мире электронных развлечений. На сегодняшний день продано более четырнадцати с половиной миллионов дисков, в сети Xbox Live сыграно более пятисот миллионов матчей, а титул "Игра года" присвоен ей восемнадцатью именитыми изданиями. Но для хита от Microsoft это вовсе не предел! Его вторая часть Halo готова к новым свершениям. А значит, миллионы поклонников, у которых не было возможности опробовать Halo 2 на консолях, получили уникальный шанс вновь отправиться в мир таинственного кольца! В роли Мастер Чифа игроки оказываются перед угрозой нового вторжения враждебной расы Ковенант, и на этот раз сражаться предстоит на родной Земле. Вас ждут захватывающие битвы, современная графика, невероятные трюки и многократно улучшенный режим коллективной игры!



Жанр: FPS
Платформы: XBOX 360, XBOX ONE
Разработчик: Bungie
Издатель: Microsoft Games
Дата выхода: 2007 год


Информация:
Цитата:
Halo 3 — видеоигра в жанре шутера от первого лица, созданная компанией Bungie Studios эксклюзивно для игровой консоли Xbox 360. Игра является продолжением истории, начатой в Halo: Combat Evolved и продолженной в Halo 2. Финальная версия вышла в продажу 25 сентября 2007 в Новой Зеландии, Австралии, Сингапуре, Индии, Мексике, Канаде, Бразилии и США; 26 сентября 2007 - в Европе; и 27 сентября 2007 - в Японии. По последним данным с GameSpot около 4,2 миллиона копий игры были доставлены продавцам за день до официального выпуска, что является мировым рекордом. В игре представлены новые виды транспорта, оружия и особенности игры, отсутствующие в предыдущих играх серии. Сюжет сосретодочен на межзвёздной войне между людьми XXVI века и альянсом инопланетных рас под названием Ковенант, которые после многолетней войны начали вторжение на Землю. Игрок выступает в роли Мастера Чифа, последнего оставшегося в живых члена элитного подразделения гинетически-модифицированных солдат - "Спартанцев". Halo 3 - так же игра которая подняла продажи консоли Xbox 360 болле чем на 50%.



Жанр: RTS
Платформы: XBOX 360
Разработчик: Ensemble Studios
Издатель: Microsoft Games
Дата выхода: 2009 год


Информация:
Цитата:
Halo Wars перенесет вас назад во времени и предложит новый взгляд на фантастический мир Halo. Действия игры разворачиваются до событий, описанных в оригинальной трилогии Halo. Теперь вы лично сможете принять участие в грандиозных сражениях, предшествовавших эпическому походу Мастер Чифа (Master Chief), который начался в Halo: Combat Evolved. Под вашим руководством окажется вся ударная мощь крейсера UNSC «Дух Огня» (Spirit of Fire): десантники, легкие вездеходы, танки и другая техника. А если вам повезет наткнуться на технологии предтеч, то противник испытает на себе силу таинственного и смертельно опасного оружия. В борьбе с конгломератом агрессивных инопланетных рас, известным как «Ковенант» (Covenant), на счету будет каждый солдат и каждая машина. Выстоять в пламени адских сражений вам помогут мудрые советы Серины — искусственного интеллекта, обладающего не только обширными знаниями, но и собственным ярким характером. Halo Wars предлагает взглянуть на знакомую вселенную со стороны: грандиозные баталии, где вы раньше были простым участником, теперь развиваются под вашим непосредственным руководством!



Жанр: FPS
Платформы: XBOX 360
Разработчик: Bungie
Издатель: Microsoft Games
Дата выхода: 2009 год


Информация:
Цитата:
Дополнение Halo 3: ODST позволяет взглянуть на знаменитую вселенную Halo по-новому. Игра освещает события, предшествовавшие тем, что описаны в Halo 3. При этом в центре внимания оказывается не элитный воин-«спартанец» Мастер Чиф (Master Chief), а боец десантного спецподразделения Orbital Drop Shock Trooper (ODST). Солдаты ODST не обладают выдающимися способностями «спартанцев», но всегда действуют на пределе человеческих возможностей, а в критических ситуациях даже переступают эту черту. Они всегда на передовой, и у любого противника есть все основания их бояться. Halo 3: ODST зачислит вас в элиту десантных войск Земли и даст возможность доказать, что воинов ODST не зря называют «адскими прыгунами».



Жанр: FPS
Платформы: XBOX 360
Разработчик: Bungie
Издатель: Microsoft Games
Дата выхода: 2010 год


Информация:
Цитата:
Halo: Reach — новая глава истории культовой вселенной. В этот раз разработчики из компании Bungie отправляют игроков к истокам легенды и рассказывают, с чего началась борьба с ковенантами и как зародился проект «Спартанец». Планета Рич — последняя линия обороны человечества в их противостоянии с захватчиками. Смогут ли солдаты устоять перед лицом инопланетной опасности и предотвратить гибель Земли? Познайте трагическую историю отряда спартанцев Noble Team и примите участие в эпической битве с ковенантами.

Один за всех, и все за одного
Станьте одним из легендарных спартанцев, окунитесь в водоворот захватывающих событий и ощутите поддержку товарищей. Каждый боец Noble Team — не просто солдат, а уникальная личность.

Масштабная и захватывающая кампания
Игра поведает о том, как началась великая война между союзом ковенантов и Космическими силами объединенных наций Земли (UNSC). Обширный арсенал оружия и парк транспортных средств пополнился новыми образцами, а сражения приобрели воистину эпический размах. Обновленный искусственный интеллект способен превратить любую стычку в настоящее испытание, справиться с которым можно как в одиночку, так и при поддержке трех друзей.

Солдатское братство
Halo: Reach устанавливает новые стандарты для многопользовательской игры: множество настроек позволяет найти среди миллионов пользователей именно тех людей, которые станут наилучшими напарниками друг другу, а также выбрать подходящие по всем критериям карту и режим игры.

Новый облик
Halo: Reach — большой шаг в технологическом развитии серии Halo. Переработанный визуальный стиль, улучшенный звук и анимация и спецэффекты голливудского уровня — вселенная Halo засияла новыми красками!

Уникальная внешность
Каждый пользователь может детально настроить внешний вид своего персонажа и выбрать — как в кампании, так и в многопользовательском режиме — любую броню из обширного ассортимента, предлагаемого игрой. Кроме того, за удачные действия игроки вознаграждаются новыми предметами экипировки.



Жанр: FPS
Платформы: XBOX 360, XBOX ONE
Разработчик: 343 ind.
Издатель: Microsoft Games
Дата выхода: 2012 год


Информация:
Цитата:
Действие "Halo 4" начинается через пять лет после событий "Halo 3", и новое направление сюжета создает очередной виток научно-фантастической саги. Мастер Чиф возвращается, чтобы встретиться лицом к лицу со своей судьбой и сразиться с древним злом, которое держит в страхе всю вселенную. В дополнение к насыщенной истории и кампании, "Halo 4" будет отличаться ошеломляющим режимом многопользовательской игры, "Halo Infinity Multiplayer". Данный ресурс впитал в себя богатую историю совместного игрового режима "Halo" но при этом использует инновационные технологии, которые изменят представления игроков о том, как должен выглядеть мультиплеер, и как в нем отражается история игрового мира.

Ваша карьера Спартанца начнется на UNSC Infinity – самом большом космическом корабле флота людей. Именно здесь вы создаете своего суперсолдата Спартанца-IV, который будет участвовать в многопользовательской карьере всех игр "Halo 4". Благодаря искусно воссозданному окружению огромного боевого космического корабля, ваша многопользовательская игра будет интегрирована в атмосферу "Halo" как никогда раньше. Выбор, совершаемый во время игры, будет влиять на ваш внешний вид, арсенал и роль на поле боя.



Жанр: FPS
Платформы: XBOX ONE
Разработчик: 343 ind.
Издатель: Microsoft Games
Дата выхода: 2015 год


Информация:
Цитата:
С момента выхода первой части Halo в 2001 году разработчики стремились сделать каждую последующую игру серии еще более впечатляющей, чем предыдущие. И Halo 5: Guardians не будет исключением. Новый грандиозный проект превзойдет по масштабу Halo 4. Это касается не только игрового контента и сюжета, но и технической стороны.

Halo 5: Guardians создается на совершенно новом мощном движке, который использует все уникальные возможности консоли и экосистемы Xbox One. При этом разработчики сохранят все узнаваемые элементы, которые нравились фанатам в предыдущих частях.

«Halo – не просто еще одна знаменитая игровая серия, это неотъемлемая часть платформы Xbox, – сказала глава студии 343 Industries Бонни Росс. – С точки зрения инноваций и оригинальных идей этот проект иногда влияет даже на тех людей, которые никогда не играли в Halo».


Последний раз редактировалось za1Nx; 26.10.2015 в 15:37.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 13:32   #41
Юзер
 
Аватар для SednMort
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Цитадель Зла
Сообщений: 233
Репутация: 53 [+/-]
Лазил по сайту Геймпоста и увидел издание на первый Xbox - Halo: Triple Pack.
То что там первая и вторая части Halo это понятно,а вот что там за третья игра?

Так же заинтриговал этот скрин :

Помойму в первой части игры такого места не было.

Да еще вопрос: если я щас куплю себе лицки 1го и 2го Halo на Xbox, то смогу ли я в них сразу играть на Xbox360 или сначала придетца какой-нить патч из лайва скачать?

P.S To John-117
А можно мне тоже перевод книжки по Halo?
__________________
Мнилось:
Сияющее-алая
Твердыня воздвиглась
В моей душе,
А там – пепелище.

Последний раз редактировалось SednMort; 02.03.2009 в 13:40.
SednMort вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 20:45   #43
Юзер
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 101
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SednMort Посмотреть сообщение
То что там первая и вторая части Halo это понятно,а вот что там за третья игра?
карты для мультиплеера Halo 2, они были в ПК версии сразу, а на боксе выходили отдельно.
Цитата:
Сообщение от SednMort Посмотреть сообщение
Помойму в первой части игры такого места не было.
похоже на начало второй миссии.
Цитата:
Сообщение от SednMort Посмотреть сообщение
А можно мне тоже перевод книжки по Halo?
конечно, http://halo.gamem.a.g./books.htm (убери точки) (нажимай на "скачать", если будет по каким-то причинам не скачать - пиши в асю или на мыло)
правда сейчас перевод продвигается сейчас очень медленно и так будет до середины июня, маскимум две главы новых выйдет. Времени сейчас очень мало.
John-117 вне форума  
Отправить сообщение для John-117 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 18:29   #44
Новичок
 
Аватар для gilgamesh.14
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 28
Репутация: 13 [+/-]
даже не знаю кто сделал игру такой знаменитой: талантливая Bungie или
пиар Microsoft?
gilgamesh.14 вне форума  
Отправить сообщение для gilgamesh.14 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 18:53   #45
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
gilgamesh.14, Плюс-минус пополам.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 15:29   #46
Юзер
 
Аватар для SednMort
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Цитадель Зла
Сообщений: 233
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от John-117 Посмотреть сообщение
конечно, http://halo.gamem.a.g./books.htm (убери точки) (нажимай на "скачать", если будет по каким-то причинам не скачать - пиши в асю или на мыло)
правда сейчас перевод продвигается сейчас очень медленно и так будет до середины июня, маскимум две главы новых выйдет. Времени сейчас очень мало.
Кинь мне в личку норм. ссылку плз, а то че-то точки убираю, но ниче не открываетца (
__________________
Мнилось:
Сияющее-алая
Твердыня воздвиглась
В моей душе,
А там – пепелище.
SednMort вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 18:18   #47
Новичок
 
Аватар для DimaZ
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Halo великая игра! я в нее все свое детство просидел
DimaZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 02:27   #48
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
http://www.youtube.com/watch?v=uuKgn...e=channel_page

Цитата:
Сообщение от gilgamesh.14 Посмотреть сообщение
талантливая Bungie или
пиар Microsoft?
Я пиара не чувствовал, и тем не менее Halo та редкая игра которую я уже прошел наверно раз двадцать...
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 15:54   #49
Новичок
 
Аватар для SKVORge
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 32
Репутация: 46 [+/-]
Я читал, что Microsoft новую команду собирает, для продвижения серии Halo.
Все таки отличную игру сделала BUNGIE. Графу конечно можно было сделать и лучше, но все равно эта шикарная атмосфера, хорошая история, и конечно Мастер Чиф, делают эту игру не забываемой. =)

Последний раз редактировалось SKVORge; 22.04.2009 в 16:09.
SKVORge вне форума  
Отправить сообщение для SKVORge с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 20:23   #50
Юзер
 
Аватар для Айкис
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: г.Одинцово
Сообщений: 118
Репутация: 61 [+/-]
а разве в серию не входит HALO WARS
__________________
PC,XBOX-360,PSP user
----------------------
фанат [ КЛИНИКИ ]
----------------------
Mass Effect 2
----------------------
Rammstein fun.
----------------------
Продаю игры для Xbox 360
Айкис вне форума  
Отправить сообщение для Айкис с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 21:20   #51
Новичок
 
Аватар для SKVORge
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 32
Репутация: 46 [+/-]
Входит, но это уже не то, игра хорошая, но все-же нет той динамики что в Halo 1,2,3
И мастера Чифа там нету =(
SKVORge вне форума  
Отправить сообщение для SKVORge с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 21:43   #52
Юзер
 
Аватар для Айкис
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: г.Одинцово
Сообщений: 118
Репутация: 61 [+/-]
зато там другие спартанцы есть нехуже мастера чифа
Скрытый текст:
в одной миссии даже 9ть спартанцев дают
__________________
PC,XBOX-360,PSP user
----------------------
фанат [ КЛИНИКИ ]
----------------------
Mass Effect 2
----------------------
Rammstein fun.
----------------------
Продаю игры для Xbox 360
Айкис вне форума  
Отправить сообщение для Айкис с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 20:09   #53
Юзер
 
Аватар для S@ntana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 424
Репутация: 90 [+/-]
Вот говорите про пиар,так када на компьютер вышла хало,она появилась у меня случайно, я не знал ни микрософт ни банджи,я прост в то время играл во что попало,так хало стала моей любимой игрой,раз 10 проходил.

Последний раз редактировалось S@ntana; 12.09.2009 в 21:14.
S@ntana вне форума  
Отправить сообщение для S@ntana с помощью ICQ Отправить сообщение для S@ntana с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 21:05   #54
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@ntana Посмотреть сообщение
Вот говорите про пиар
Здесь так мало кто говорит за исключением меня. Мне, например, Halo только в мультике понравился, а так обычный шутер.
Цитата:
Сообщение от S@ntana Посмотреть сообщение
так када на компьютер вышла хало,она появилась у меня случайно,ни микрософт ни банджи,я прост в то время играл во что попало,так хало стала моей любимой игрой,раз 10 проходил.
Я тоже раньше не был осведомлен в играх так хорошо, как теперь, поскольку не было компа, и почти все игры брал на свой страх и риск, но 80% из них мне нравились, потому, что я не был такой зажравшийся как сейчас.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 16:39   #55
Опытный игрок
 
Аватар для Whirlwind
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,537
Репутация: 381 [+/-]
Первые изображения фигурок ODST, Halo Wars, Halo 2 и 3
Цитата:
Седьмая по счету серия Мак Фарлэйновских Хало фигурок, пестря многочисленными яркими цветами, продолжает радовать фанатов этих четырех замечательных игр.
Серия поступит в продажу в 2010 году и к фигуркам будет сделан специальный пак оружия.
Смотрим первые изображения
Изображения
__________________
PSN ID - d250793
Whirlwind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 00:21   #56
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
Для фанатов ХАЛО, дорогоооо
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 00:25   #57
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: ● Москва
Сообщений: 1,424
Репутация: 275 [+/-]
Venom™, 352 страницы норм , хотя да только для фанатов.
goodfella вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 14:02   #58
Юзер
 
Аватар для Айкис
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: г.Одинцово
Сообщений: 118
Репутация: 61 [+/-]
Гид во вселенной хало? Легче книги в этой-же вселенной почитать чем ,за 3386 руб. покупать гид ,а то сомневаюсь что там будет что-то новое.
__________________
PC,XBOX-360,PSP user
----------------------
фанат [ КЛИНИКИ ]
----------------------
Mass Effect 2
----------------------
Rammstein fun.
----------------------
Продаю игры для Xbox 360
Айкис вне форума  
Отправить сообщение для Айкис с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 11:29   #59
Здесь был статус
 
Аватар для ALEX_1942
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Алтайский край, прикинь
Сообщений: 202
Репутация: 27 [+/-]
А что Halo 3 на русский не переводился? А то мне только английские версии попадаются.
ALEX_1942 вне форума  
Отправить сообщение для ALEX_1942 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 15:44   #60
Игроман
 
Аватар для Kirilll_No
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,630
Репутация: 511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALEX_1942 Посмотреть сообщение
А что Halo 3 на русский не переводился? А то мне только английские версии попадаются.
Halo 3 на русском нет =( Даже пиратской версии нет. Только англ.
Kirilll_No вне форума  
Отправить сообщение для Kirilll_No с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования