Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2008, 19:16   #1
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
ITlab Information Technology Laboratory



Организация Information Technology Laboratory (IT Lab) является объединением людей, которые могут и хотят помогать в решении проблем в разделах Soft & OS, Ferrum Forum, Internet и Mobile. Сотрудниками лаборатории являются наиболее опытные пользователи, за плечами которых находятся сотни решённых проблем. Они регулярно посещают форум и стараются помочь всем без исключения. Двери лаборатории всегда открыты для тех, кто желает весело проводить своё время, тратя его на помощь неопытным пользователям.

Перечень требований для вступления в клан

Скрытый текст:
Официально утверждены требования для вступления в клан. Прошу всех кандидатов внимательно ознакомиться.

1. Наличие постоянной девушки или жены (возможно вступление при наличии непостоянных беспорядочных отношений, обговаривается отдельно).
2. Пить правильные алкогольные напитки (яги, коктейли в список не входят). Точный список правильных напитков уточнять самостоятельно.
3. Иметь хорошие колонки, монитор, ноутбук, телефон (опционально возможно вступление в клан при частичном выполнении данного пункта, обговаривается отдельно).
4. Соответствовать одному из требований ниже:
4.1 Знать хотя бы несколько модификаций АДТ.
4.1.1 В отдельных случаях достаточно знания, что такое АДТ.
4.2 Уметь писать "Hello, world!" как минимум на 20-ти ЯП.
4.2.1 Хейтеры делфи принимаются в клан на льготных условиях вне очереди.
4.3 Любить продукцию apple, либо уметь внятно аргументировать свою ненависть к онной.
4.3.1 В отдельных случаях достаточно будет просто купить Мастеру пиво.
4.4 А вот Хастик любит эстонское A. Le. Coq Special


Сотрудники лаборатории
Скрытый текст:
  • Руководство
    • Hast – Его Величество Заведующий Лабораторией. Приказал установить в своём кабинете скульптуру Мэтта Беллами. Любимый напиток - джин ром.
    • Keltar – Руководитель мобильного отдела. Суров и безжалостен к нарушителям порядка. В перерывах оживляет телефоны и принимает магму внутривенно.
    • elrazor - Старый-добрый клановый олдфаг. Прошёл практически все топовые игры для ПК и теперь помогает в тех-проблемах Gamez Bazar, а также знаток софта и железа. Пьет исключительно чешские сорта пива.
  • Ferrum Laboratory
    • Мозг - Чокнутый профессор. Всем надоел, но исправно жужжит под ухом. Яростный житель tweeter module. Обожает гречневый чай.
    • _Revan_ – Страж лаборатории, джедай Он на светлой стороне силы, а ты, %username%?
    • Xaron - Технодесантник лаборатории. Примерно 2048 Tb назад закончил сборку военного кулера для охлаждения сервера лаборатории. Любимый напиток: C2H5OH.
    • Kamik - Великий созидатель и загибатель H&SS
    • Толстой
    • Berser-k
  • Soft Laboratory
    • Enchantner – Программист-фрилансер, софтовик до мозга костей. Пишет проги на нескольких языках. Имеет свой "чемоданчик софта" на все случаи жизни. Заядлый линуксоид-змеевод.
    • P1ece – Ацке Сисьодмен. Владелец собственной IT-аутсорсинговой фирмы. Обычно дико занят в реале, но тем не менее всегда готов помочь страждущим.
    • D!@blo – Несмотря на ник, никакой он не Сотона, смирен и скромен, весел и умен. Так что не остерегайтесь его советов в разделе. Минздрав и РПЦ одобряэ.
    • Кар-Карыч - Характер нордический, категорически не переносит хамства, готов помогать любому по мере своих возможностей не взирая на звания и награды.
    • CMETAHA - По совместительству кисломолочный продукт и программист-недоучка. Пишет код на Delphi за еду.
    • RаzdoR – Товарищ Раздор вопреки своему нику посеет мир и согласие между вами и вашим компом. Если, конечно, вы сами этого захотите.
  • Mobile Laboratory
    • Jeka-86rus - Гуру мобильного раздела. Всегда в курсе последних новинок рынка. Любит драйв, адреналин и скоростные авто.
    • Zart – Устанавливает равновесие в Силе Мобильного Раздела: в отличии от Мастера проповедует Android, Windows Phone. И на.. В общем, вертел он ваш Apple.
    • The Master – Официальный представитель компании Apple. Ходят слухи, что Казанова по сравнению с ним – просто влюбленный мальчишка. Любимый айфон - 4s.
    • DoctorDiesel - Элитный диагност мобильного отдела. Профессионал старой закалки. Злоупотребляет дружбой с Джеком Дэниелсом.
    • dj_romiros
  • Internet Laboratory
    • adVISeR – Как и подобает настоящему советнику "спокоен и уравновешен, мудр и взвешен"
    • V@s3K – Интернетчик-линуксоид Васька. При нем лучше не упоминать слова "юкоз". А так – всегда готов помочь в решении "делов инетских" © Ах, да, не очень одобряет пользователей альтернативной операционной системы "Виндовс".
    • Kalimdor – Программист-математик. Пытается ускорить всё, что попадает под руку. Любит спать и ничего не делать.
  • Arts Laboratory
    • Здесь больше никого нет


Доска почета
Бывшие лаборанты и волонтёры
Мы Вас не забыли (:


Последний раз редактировалось Hast; 30.01.2017 в 16:56.
Hast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 18:43   #4161
Surgeon of Death
 
Аватар для Keltar


 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,125
Репутация: 520 [+/-]
сколько яблочного пюре в теме
__________________
Information Technology Laboratory: решение любых проблем в области мобильных технологий. Быстро. Недорого.
Mobile: Sony Xperia Z2
Tablet: Nexus 7 2013 wifi
Keltar вне форума  
Отправить сообщение для Keltar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 19:34   #4162
Опытный игрок
 
Аватар для elrazor


 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,460
Репутация: 655 [+/-]
Айфоны - для блондинок тупых, с минимумом интерфейса.
__________________
Dell 23" UltraSharp U2312HM / i5-3550 / Corsair H100i / Asus P8H77-V LE / G-Skill Ares 1333@1400mhz-2x4gb / Corsair Force 3 SSD 120 gb /Samsung 840EVO 128gb/ Seagate Barracuda 2TB/ Gigabyte GTX970 G1 Gaming@1422/7466 / SeaSonic S12II 620W / Asus Xonar Phoebus / Microlab SOLO6С / Windows 8.1 X64 / SteelSeries Merс / Steelseries Rival / CoolerMaster StormTrooper





Samsung Galaxy SII, Ipod Touch 3G 32 gb
Budweiser Dark Lager, Kozel Cerny, Guinness Black Lager, Staropramen Černý, Krušovice Cerne, Pauliner, New Castle
elrazor вне форума  
Отправить сообщение для elrazor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 20:06   #4163
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Ну хватит уже набрасывать, вы же видите что те для кого сделан айфон не ведутся.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 00:05   #4164
Характер скверный
 
Аватар для Calvin Klein
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hast Посмотреть сообщение
АМД - говно, iВсе — божественно.
Надеюсь данное сообщение пропитано сарказмом насквозь.
Цитата:
Сообщение от Kentаvr Посмотреть сообщение
Привет, няша :3
Привет-привет
Calvin Klein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 00:32   #4165
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Calvin Klein Посмотреть сообщение
Надеюсь данное сообщение пропитано сарказмом насквозь.
Оно пропитано ненавистью к АМД и любовью к эпл
Hast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 00:35   #4166
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
От эпл я избавился быстро, сразу, как понял, что это продукт для детей. Был такой концепт машины, дешевая, но состояла сия конструкция из блоков, в одном из блоков и двигатель и тормоза и.т.п, то есть полетит у тебя что-то одно придется покупать целый блок, ну вообщем для нубцов. С одной стороны удобно, с другой нормальную машину можно подстроить как душе удобно под себя. С Эпл продукцией ситуация схожая, она для нубцов. Самое печальное, что в ней нет эксклюзивных особенностей, кроме фапа детишек.
Я не увидел здесь ни одного аргумента против эпл. Я вообще в этом сообщении ничего не увидел.

Добавлено через 5 минут
Есть какие-то претензии к технике — говорите что-то конкретное. Нет конкретики — нет проблем.

Последний раз редактировалось Hast; 06.03.2013 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
Hast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 05:06   #4167
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hast Посмотреть сообщение
Я не увидел здесь
Цитата:
Сообщение от Hast Посмотреть сообщение
Я вообще в этом сообщении ничего не увидел.
Могу посоветовать очки, только для начала сними свои розовые от эпл.

Цитата:
Сообщение от Hast Посмотреть сообщение
Есть какие-то претензии к технике — говорите что-то конкретное. Нет конкретики — нет проблем.
И с чего бы ты сам своим правилам не следуешь?
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 06:44   #4168
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hast Посмотреть сообщение
Я про юзабилити говорю.
А ок, если так, и минус ай тюнс, можно сказать, что хорошо сделали.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 10:15   #4169
Игроман
 
Аватар для Xaron

 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Юг России
Сообщений: 2,245
Репутация: 1343 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Keltar Посмотреть сообщение
яблочного пюре
из ГМО
__________________
Железо

Флудилка для железячников

i5-2500K@4800MHz | Zalman Flex + 2хNoctua NF-P12 | Asus Maximus IV Gene-Z Gen3 | ASUS GTX680-DC2-2GD5 | Corsair TX650W | SSD Plextor PX-64M2S 64Gb | HD105SI | 2x4Gb DDRIII Corsair Vengeance @ 1600MHz | HAF922 + Thermalright X-Silent 140 | DELL U2412M

Notebook: Asus K53E (Core i5 2410M|4096Mb|500Gb|15.6")

Пользуйтесь каталогом тем Ferrum Forum

Поиск по форуму Игромании

Если в интернете тебя преследует один и тот же баннер, то рекламодатель определил тебя как целевую аудиторию и не отстанет от тебя, пока ты что-нибудь не купишь...
Xaron вне форума  
Отправить сообщение для Xaron с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 16:45   #4170
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
и минус ай тюнс
Я не понимаю, что вам в нем не устраивает. Давай, по пунктам. Я жду.

Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Могу посоветовать очки, только для начала сними свои розовые от эпл.
Могу посоветовать научиться нормально излагать мысль, а не нести бессмысленный бред.

Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
И с чего бы ты сам своим правилам не следуешь?
Я уже сотни раз говорил чем меня ведро не устраивает. Начиная от абсолютно неудобного и кривого интерфейса, заканчивая убогим качеством дисплеев и звука у поддерживающих его аппаратах. Я даже молчу сейчас о скорости разрядки батареи. Можешь не начинать говорить о том, что айфон ничем не отличается: я лично проводил эксперемент с 5-м айфоном и гэлекси s3. Последний при совершенно одинаковых манипуляциях разрядился в 3.5 раз быстрее. И стоит упомянуть, что в продукте все должно работать из коробки, но это уже на любителя. Нравится каждый день перенастраивать софт — ставьте себе андроиды и линуксы на десктоп, у меня на это просто нету времени.
Hast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 17:13   #4171
Опытный игрок
 
Аватар для elrazor


 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,460
Репутация: 655 [+/-]
Цитата:
заканчивая убогим качеством звука
У меня для музыки Ipot Touch 3 Телефон - Galaxy SII работающий как модем интернета для ноута
Цитата:
и минус ай тюнс
Я не понимаю, что вам в нем не устраивает. Давай, по пунктам. Я жду.
Меня не устраивает одно - сжирание 600 мб диска С айтунцом.
__________________
Dell 23" UltraSharp U2312HM / i5-3550 / Corsair H100i / Asus P8H77-V LE / G-Skill Ares 1333@1400mhz-2x4gb / Corsair Force 3 SSD 120 gb /Samsung 840EVO 128gb/ Seagate Barracuda 2TB/ Gigabyte GTX970 G1 Gaming@1422/7466 / SeaSonic S12II 620W / Asus Xonar Phoebus / Microlab SOLO6С / Windows 8.1 X64 / SteelSeries Merс / Steelseries Rival / CoolerMaster StormTrooper





Samsung Galaxy SII, Ipod Touch 3G 32 gb
Budweiser Dark Lager, Kozel Cerny, Guinness Black Lager, Staropramen Černý, Krušovice Cerne, Pauliner, New Castle
elrazor вне форума  
Отправить сообщение для elrazor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 17:58   #4172
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
Цитата:
Сообщение от elrazor Посмотреть сообщение
У меня для музыки Ipot Touch 3
Ну а зачем иметь при себе две железки, если все умещается в одну?

Цитата:
Сообщение от elrazor Посмотреть сообщение
Меня не устраивает одно - сжирание 600 мб диска С айтунцом.
С этим не поспоришь
Hast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 18:21   #4173
Опытный игрок
 
Аватар для elrazor


 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,460
Репутация: 655 [+/-]
Цитата:
Ну а зачем иметь при себе две железки, если все умещается в одну?
1. Возможности iOS в качестве системы для смарта - нищие, судя по всему Джопс делал систему нацеленную на детей, молодежь, не более. Владельцы яблок же утверждают обратное, что владельцы андроидов - нищеброды, а зря.
2. Размер экрана айфона меня не устраивает, независимо какое там качество тача или изображения.
3. Знаешь как жалостно смотреть на блондинку (которая работает у нас секретаршей) у которой айфон не взломан, а она хочет установить рингтон в виде какого то трека, вместо дибильного выбора десяти - двенадцати пипикалок? А я ей отвечаю: - "А у меня Galaxy SII"
4. 600 мегабайт iTunes - что есть - магазин музыки, видео-аудио плеер и синхронизатор i-девайсов. Мне на ссд не нужен такой хлам, ведь даже если установить его не на системный диск - всё равно половина на системном будет.

Поэтому я имею и айпод и галакси c2.
__________________
Dell 23" UltraSharp U2312HM / i5-3550 / Corsair H100i / Asus P8H77-V LE / G-Skill Ares 1333@1400mhz-2x4gb / Corsair Force 3 SSD 120 gb /Samsung 840EVO 128gb/ Seagate Barracuda 2TB/ Gigabyte GTX970 G1 Gaming@1422/7466 / SeaSonic S12II 620W / Asus Xonar Phoebus / Microlab SOLO6С / Windows 8.1 X64 / SteelSeries Merс / Steelseries Rival / CoolerMaster StormTrooper





Samsung Galaxy SII, Ipod Touch 3G 32 gb
Budweiser Dark Lager, Kozel Cerny, Guinness Black Lager, Staropramen Černý, Krušovice Cerne, Pauliner, New Castle

Последний раз редактировалось elrazor; 06.03.2013 в 18:31.
elrazor вне форума  
Отправить сообщение для elrazor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 18:36   #4174
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
Цитата:
Сообщение от elrazor Посмотреть сообщение
Владельцы яблок же утверждают обратное, что владельцы андроидов - нищеброды, а зря.
Это, кстати, не так. Мое высказывание на прошлой странице пропитано иронией целиком и полностью Тем более, что стоят они примерно одинаково. Если гэлекси 3 стоит примерно 5000 гривен, то 5-й айфон вполне можно найти за 6. Но попробуй объяснить что тебе конкретно не нравится в iOS. Я за почти год пользования этой ОС не нашел ничего такого, чего бы мне в ней не хватало. И это с учетом того, что я, как программист, использую девайс по большей части как рабочий инструмент. Мне постоянно нужен под рукой скайп, удобный браузер, ssh-клиент, доступ к google-диску, удобный планировщик и куча других вещей.

Цитата:
Сообщение от elrazor Посмотреть сообщение
Размер экрана айфона меня не устраивает, независимо какое там качество тача или изображения.
Это на любителя. Для меня и экран 5-го айфона слишком большой. Не люблю громадные телефоны, которые еле ложатся в руку, как SIII.

Цитата:
Сообщение от elrazor Посмотреть сообщение
Знаешь как жалостно смотреть на блондинку (которая работает у нас секретаршей) у которой айфон не взломан, а она хочет установить рингтон в виде какого то трека, вместо дибильного выбора десяти - двенадцати пипикалок?
Ну если она дура, то кто ей виноват? Тогда ты противоречишь другим здесь находящимся защитникам ведроида, которые говорят, что "айоэс для бландинак!1". Так все же он для блондинок или наоборот — далеко не для них? Кстати не вижу ничего сложного закинуть песню в айтюнс (примитивнейшим драг'н'дропом) и одной кнопкой на телефоне установить ее на звонок.
Hast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 19:01   #4175
Опытный игрок
 
Аватар для elrazor


 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,460
Репутация: 655 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hast Посмотреть сообщение
Но попробуй объяснить что тебе конкретно не нравится в iOS.
Ок. Кастомный лаунчер я могу установить в iOS? А ведь батюшки! Мне ведь так эта функция нравиться...
Доступ к файловой системе у iOS? Не, не слышал. Во время разговора нельзя попасть в журнал входящих и исходящих вызовов, когда спрашивают телефон тех, кто тебе только что звонил. Виджеты в iOS? Не, не слышал. Разнообразие настроек - очень маленькое. Для того чтобы хоть как то настроить и улучшить iOS для себя - нужна Cydia, фактически неофициальный способ, когда Андроид можно разукрасить, настроить, оформить полностью как захочешь.
Цитата:
Сообщение от Hast Посмотреть сообщение
Кстати не вижу ничего сложного закинуть песню в айтюнс (примитивнейшим драг'н'дропом) и одной кнопкой на телефоне установить ее на звонок.
Быть может в iOS 6, но не раньше.. Спасибо Apple! К 2013 году я могу установить кастомный рингтон на мой любимый Айфон!
__________________
Dell 23" UltraSharp U2312HM / i5-3550 / Corsair H100i / Asus P8H77-V LE / G-Skill Ares 1333@1400mhz-2x4gb / Corsair Force 3 SSD 120 gb /Samsung 840EVO 128gb/ Seagate Barracuda 2TB/ Gigabyte GTX970 G1 Gaming@1422/7466 / SeaSonic S12II 620W / Asus Xonar Phoebus / Microlab SOLO6С / Windows 8.1 X64 / SteelSeries Merс / Steelseries Rival / CoolerMaster StormTrooper





Samsung Galaxy SII, Ipod Touch 3G 32 gb
Budweiser Dark Lager, Kozel Cerny, Guinness Black Lager, Staropramen Černý, Krušovice Cerne, Pauliner, New Castle

Последний раз редактировалось elrazor; 06.03.2013 в 19:18.
elrazor вне форума  
Отправить сообщение для elrazor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 20:49   #4176
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
Цитата:
Сообщение от elrazor Посмотреть сообщение
Быть может в iOS 6, но не раньше.. Спасибо Apple! К 2013 году я могу установить кастомный рингтон на мой любимый Айфон!
Чего? Это всю жизнь было возможно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от elrazor Посмотреть сообщение
Кастомный лаунчер я могу установить в iOS?
А нахрена он нужен?

Цитата:
Сообщение от elrazor Посмотреть сообщение
Доступ к файловой системе у iOS? Не, не слышал.
А зачем он нужен? Все что нужно можно спокойной сделать через iTunes, а файловая система в принципе должна быть закрыта на любой мобильной системе. Пользы от нее — ноль.

Цитата:
Сообщение от elrazor Посмотреть сообщение
Во время разговора нельзя попасть в журнал входящих и исходящих вызовов, когда спрашивают телефон тех, кто тебе только что звонил.
Можно и всегда было можно.

Цитата:
Сообщение от elrazor Посмотреть сообщение
Для того чтобы хоть как то настроить и улучшить iOS для себя - нужна Cydia
Большей части людей оно нахрен не надо. А остальные ставят джеил. Тем более, что для кастомизации андроида так же нужно заморочитсья и ставить дополнительный софт.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от elrazor Посмотреть сообщение
фактически неофициальный способ
неофициальный, но при этом не нарушающий условий пользования айфоном в т.ч. не лишающий официальной гарантии от apple. Так что это мало чем отличается от установки стороннего софта на андроиде.

Последний раз редактировалось Hast; 06.03.2013 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
Hast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 01:12   #4177
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
[все четко разрулил]
Смартфон мощнее ноута двухлетней давности юзать ограниченно, как айфон это для домохозяек. Ничего не имею против домохозяек или мультимедиакомбайна, но смысл сомнителен.
[/все четко разрулил]
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 06:21   #4178
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hast Посмотреть сообщение
Начиная от абсолютно неудобного и кривого интерфейса, заканчивая убогим качеством дисплеев и звука у поддерживающих его аппаратах.
А тут где конкретика? Ты свои личные впечатления высказал, ничем не подкрепленные.
Кому нафиг нужна эта ретина с щелью в 3.5"? Звук всех лучше на портативных плеерах, раз уж на то пошло, хотя меня СГС2 в плане звука устраивает полностью с неплохими наушниками Creative Aurvana Live! А то что в комплект с телефоном кладут убогие затычки, в которых вообще никакого понятия о звуке не вкладывалось, тоже о многом говорит.

[все четко разрулил]Ну и да, Айфон - гавно, не оправдывающее свою стоимость.[/все четко разрулил]
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 15:32   #4179
Опытный игрок
 
Аватар для elrazor


 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,460
Репутация: 655 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
А то что в комплект с телефоном кладут убогие затычки, в которых вообще никакого понятия о звуке не вкладывалось, тоже о многом говорит.
Которые звучат лучше чем стоковые айфона.
__________________
Dell 23" UltraSharp U2312HM / i5-3550 / Corsair H100i / Asus P8H77-V LE / G-Skill Ares 1333@1400mhz-2x4gb / Corsair Force 3 SSD 120 gb /Samsung 840EVO 128gb/ Seagate Barracuda 2TB/ Gigabyte GTX970 G1 Gaming@1422/7466 / SeaSonic S12II 620W / Asus Xonar Phoebus / Microlab SOLO6С / Windows 8.1 X64 / SteelSeries Merс / Steelseries Rival / CoolerMaster StormTrooper





Samsung Galaxy SII, Ipod Touch 3G 32 gb
Budweiser Dark Lager, Kozel Cerny, Guinness Black Lager, Staropramen Černý, Krušovice Cerne, Pauliner, New Castle
elrazor вне форума  
Отправить сообщение для elrazor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 16:28   #4180
You, yes you!
 
Аватар для Kentаvr


 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,069
Репутация: 1595 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hast Посмотреть сообщение
Я не понимаю, что вам в нем не устраивает. Давай, по пунктам. Я жду.
Я лучше примером.
Вот дядька мой (умный мужик, веселый, с компами на «Тэээкс, уважаемый, сегодня будет секс») купил себе афоню четырехсотого. Решил себе поменять звонок на контакты. На свой. Говно же вопрос, да?
А вот хрен там плавал. Первая логичная мысль — зайти поискать в настройках телефона (нас так приучили все телефоны нулевых). Обскакав всё меню (не очень разнообразное к слову), ничего не находим.
Вторая логичная мысль — нужно посмотреть в настройках контакта! Тоже нема и это подсказывает мысль, что можно юзать только стоковые кряхтелки.
Но мы же не сдадимся просто так, полезем в гугл.
В результате нам выдается адовая прорва, изучаем, понимаем, что нужен айтюнс (вот уж очевидно так очевидно) и что низзя больше 30 секунд, впадаем в печаль и идём нарезать тридцатисекундные отрывки для каждой нужной мелодии.
После этого тунец ещё (опционально) подсовывает нам сюрприз в виде неудачной синхронизации, что вселяет новообращенному дополнительный страх перед культом Apple.
А тем временем, за всё это время я на своем телефоне сменой рингтонов успел отщелкать похоронный марш.
Говно вопрос, да.
Kentаvr вне форума  
Отправить сообщение для Kentаvr с помощью ICQ Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Yahoo Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
h&s support, it lab


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования