Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный фильм?
1/10 - абсолютно не понравился 33 33.00%
2/10 6 6.00%
3/10 13 13.00%
4/10 8 8.00%
5/10 - проходной фильм 11 11.00%
6/10 11 11.00%
7/10 5 5.00%
8/10 5 5.00%
9/10 5 5.00%
10/10 - шедевр киноиндустрии 3 3.00%
Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2007, 10:46   #21
Шалом!
 
Аватар для x_EIDOS_x
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Sheffield
Сообщений: 938
Репутация: 472 [+/-]
Вы видели трейлер по СТС, где толпа мужиков наставили друг на друга пистолеты и орали что-то нечленораздельное. Похоже на сцену The Matrix : Revolution (III), когда трое ггев прорвались с французу.Там было что-о похожее, тоже пистолеты у виска, разговоры с переходом на ор.
Но как там это смотрелось "ЧУДО". Не сравнить с p78
__________________
Моя бабушка както переключает каналы, раз случайно на МТВ попала, а там Эминем поет. Я так изза двери на нее смотрю - она ногами под такт бьет. Я офигел, ну копец же - моя бабушка слушает реп. Причем когда Эминем закончился там другая песня началась и она переключила канал опять ©
x_EIDOS_x вне форума  
Отправить сообщение для x_EIDOS_x с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 11:28   #22
Игрок
 
Аватар для snowman312
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Бухолово
Сообщений: 687
Репутация: 177 [+/-]
Komrad Andreev
ничего не понял в этом потоке словобреда. Советскую армию обсирают только всякие политиканы и идиоты, в 9роте показан подвиг солдат, за что им вселеннский поклон. Никакого обсирания в фильме нет, а то что фильме не так как в жизни - да так в любом фильме!
а вот брат - это 110% гопник и моральный урод. смотреть на эту рожу просто противно.

по сабжу:
единственное, что хреново - что сюжет второго пункта понятен, и как авторы сделают её интересной, неясно
__________________
"можно сдохнуть короче как и когда угодно
так что чувствуй чувствуй скорее себя свободно
не хочу никого пугать
и ничего вроде того
рекомендую просто наплевать
на всё только-то и всего"

Le domande non sono mai indiscrete, le risposte spesso lo sono.
La puntualità e una ladra del tempo .
Il potere tende a corrompere e il potere assoluto corrompe in modo assoluto. Gli uomini di potere sono quasi sempre malvagi.
snowman312 вне форума  
Отправить сообщение для snowman312 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 21:58   #23
Заблокирован
 
Аватар для Sin Citizen
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Zion
Сообщений: 774
Репутация: 121 [+/-]
Цитата:
Из 9 роты к твоему сведению никого в живых не осталось...
Разумеется эта информация получена из авторитетнейших и достоверных источников. :/
Sin Citizen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 22:38   #24
Заблокирован
 
Аватар для EEER
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: online
Сообщений: 350
Репутация: 217 [+/-]
~EIDOS~
И здесь неплохо смотрится,ты зря!Между прочим трюки к фильму исполнял голливудский каскадер. В кино же не пойду (после Волкодаава не рискну идти в кино на наш фильм) ,но посмотреть - посмотрю!
EEER вне форума  
Отправить сообщение для EEER с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 22:40   #25
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
Из 9 роты к твоему сведению никого в живых не осталось...
Это точно? Я читал вроде в статье господина Пучкова, ака Гоблина, что 9-ая Рота не погибла, поскольку была обучена сражаться куда лучше "духов".

Цитата:
Сообщение от Прямая Гнусная Цитата
На момент подхода подкрепления в строю оставалось пятеро, остальные получили ранения различной степени тяжести. Из тридцати девяти человек погибло шестеро.
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .

Последний раз редактировалось Krutoy men; 21.02.2007 в 23:04.
Krutoy men вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 22:58   #26
Игрок
 
Аватар для Dimoq
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 826
Репутация: 200 [+/-]
Еслиб не Гоша Куценко - то сходил бы в кино, а так - максимум - двд.
Кстати, а почему он в двух частях?
__________________
Hезнание закона не освобождает от ответственности. Знание - запросто.

Важнейшим из искусств для нас является кино

Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.
Dimoq вне форума  
Отправить сообщение для Dimoq с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimoq с помощью AIM Отправить сообщение для Dimoq с помощью MSN Отправить сообщение для Dimoq с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 23:06   #27
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Варианта два:
-Задержки на производстве (спецэффекты, прочее).
-Слишком высокая длительность.
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 05:29   #28
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 24
Репутация: 4 [+/-]
А причину "Бабла больше срубить" вы не учитываете? Я думаю, что так оно и есть.
SergB вне форума  
Отправить сообщение для SergB с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 09:54   #29
Schlaukopf
 
Аватар для doctor
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 173
Репутация: 26 [+/-]
Так получилось, что я выиграл билет на этот фильм, ну и собсно, уже сходил на него.
Первое, что хочется сказать - это НЕ боевик вообще, это просто напросто фильм-пустышка, и ни в коем случае не ходите на него в кино!!! Сейчас подробно все обьясню.
Как известно, Параграф 78 разделен на два фильма, вот только авторы не говорили что будет в каждом из них и вдогонку крутили отличный трейлер с кадрами из обоих. А сейчас все стало ясно. Фильм Первый является всего лишь предысторией Второго(по сути дела основного). На протяжении полутора часов покажут только набор состава команды и проникновение в лабораторию, и все это время НЕ будет Ни одной драки или экшен-сцены(3-х секундный эпизод с охраной не в счет ), зато главные герои будут усиленно перепираться и выяснять отношения.
Вот они на станции, все осмотрели, атмосфера накаляется, чувствуешь, что вот-вот начнется зрелище и... БАЦ, включается рекламный ролик Второго фильма и титры... Сначала ты в растерянности, затем все осознаешь, чувствуешь себя обманутым и попутно проклинаешь всех подряд. Такие вот дела.
Теперь по мелочи. Певица Слава играет отвратительно, да еще говорит очень противным голосом и одним своим присутствием портит фильм. Гоша Куценко, как ни странно, в этом фильме смотрится классно. Операторская работа отличная(наверное впервые за долгие годы), музыкальное оформление тоже на высоте.
В итоге хочется сказать ,что Параграф 78: Фильм Второй, по-моему, будет отменным боевиком, на который я обязательно схожу. А то, что показали сейчас, можно мельком глянуть на двд перед просмотром второго.
__________________
Elda Taluta

Sarkus Sark

Ark Arkus
doctor вне форума  
Отправить сообщение для doctor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 12:46   #30
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
doctor
знаешь, после того, как ты пересказал содержание первого фильма достаточно подробно и содержательно (говорю без тени сарказма), на второй может и пойду. От первого мне достаточно описания. )
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 13:16   #31
Юзер
 
Аватар для Komrad Andreev
 
Регистрация: 10.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 301
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от snowman312 Посмотреть сообщение
Komrad Andreev
9роте показан подвиг солдат, за что им вселеннский поклон. Никакого обсирания в фильме нет, а то что фильме не так как в жизни - да так в любом фильме!
Если там бондарчук показал подвиг то я умываю руки...
Цитата:
Сообщение от snowman312 Посмотреть сообщение
а вот брат - это 110% гопник и моральный урод. смотреть на эту рожу просто противно.
Про мертвых людей или не говорят плохо либо вообще не говорят, в Брате очень хорошо показана реальная сущность 90-ых годов, не говоря уж о том какие актеры там снимаются, качество актерской игры на высоте.

Вообщем я чувстувую тут дальше бесполезно дискутировать - нравиться дерьмо - приятного аппетита, я умываю руки и откланиваюсь...
__________________
А ТЫ УМЕИШ :-P :-P :-P ?
Komrad Andreev вне форума  
Отправить сообщение для Komrad Andreev с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 14:46   #32
In Speed We Trust
 
Аватар для marine
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Тюмень
Сообщений: 699
Репутация: 225 [+/-]
Внимание Внимание!
я посмотрел этот фильм и хочу предупредить всех - не идите на этот фильм , ни в коем случае , а если вы собрались - ЗДАЙТЕ БИЛЕТЫ !!!!
почему? да потому что Параграф - это не фильм а ( внимание ) Трейлер ко второму фильму .. зачем платить деньги за 1.5 часовой рекламный ролик - я не понимаю..
а теперь немного по фильму... Говно... с большой буквы.. даже ДД кажется недосягаемым шедевром.. Бредовый сюжет , идиотские диалои , на уровне персов из Дома 2 ( да нет , даже хуже... ) , жутчайшая нудятина..... не знаю , на что расчитывали рекламщики , но идея у них оказалась реально бредовая...
__________________
si vis pacem, para bellum
Любимое авто- Marcos Mantis GT . V-8 , 355 лс .
marine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 15:29   #33
Заблокирован
 
Аватар для EEER
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: online
Сообщений: 350
Репутация: 217 [+/-]
marine
Приму во внимание. Но неужели все так плохо с фильмом?
EEER вне форума  
Отправить сообщение для EEER с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 16:50   #34
Юзер
 
Аватар для gamer23
 
Регистрация: 21.08.2005
Сообщений: 208
Репутация: 39 [+/-]
Посмотрел первый фильм. Конечно лучше бы было чтоб выпустили в рамках одного кино. даже несмотря на свои 3 часа я думаю он бы окупился на порядок. Ну да ладно.

По поводу самого фильма скажу что он с задачей справился на ура.Это было последней надеждой на качественный российский блокбастер после кривожопого Волкодава. И ура, он вышел. Да, пусть как и любой первый блин вышел через жопу в 2ух частях вместо пологаемого целого куска. Но тем неменее всё, начиная от сюжета и режисуры, заканчивая игрой актёров на высоком мировом уровне. Отменно переданы отношения между любовным треугольником. Вобщем с трудом закрыв глаза на разделения целого фильма на 2 части долго аплодирую. Стоя, и с поклоном.

Михаил Хлебородов, очень талантлевый, снял первый по настоящему качественный и атмосферный российский sifi-хоррор. Где всё действительно смотриться интересно, где нет эпилиптической режисуры и где веришь в тех персонажей которые показывает кино.

И ЭТО ПЕРВОЕ КИНО, ГДЕ КУЦЕНКО ИГРАЕТ ИМЕННО ТУ РОЛЬ ДЛЯ КОТОРОЙ РОЖДЁН, ИМЕННО В ЭТОМ ФИЛЬМЕ ОН СМОТРИТЬСЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ.
gamer23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 19:05   #35
Заблокирован
 
Аватар для Sin Citizen
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Zion
Сообщений: 774
Репутация: 121 [+/-]
Тебе заплатили за пеар? 0_о
Sin Citizen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 19:35   #36
Юзер
 
Аватар для gamer23
 
Регистрация: 21.08.2005
Сообщений: 208
Репутация: 39 [+/-]
Что?
Я просто знал что фильм разделили на 2. Я знал что в первом фильме лишь завязка, это говорилось не раз. Всё ЖЖ хлебородого об этом говорит.

А фильм понравился, это мои личные впечетления.

Причём фильм получил отличные оценки критиков и других представителей индустрии.

А бывшие на черновых просмотрах целиковой картины говорят что там будет мегамясо.

Последний раз редактировалось gamer23; 22.02.2007 в 20:03.
gamer23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 22:00   #37
Юзер
 
Регистрация: 09.07.2006
Сообщений: 437
Репутация: -83 [+/-]
Кароче, нужно идти на фильм и смотреть и оценивать всё самому... А то одним жутко не понравился, другому понравился... В субботу иду я на фильм, так что ждите что я скажу по сему поводу...
Fixеr вне форума  
Отправить сообщение для Fixеr с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 22:55   #38
Игрок
 
Аватар для Miravingin
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 589
Репутация: 74 [+/-]
Сегодня посмотрел. Общие впечатления. Говорю сразу - если не хотите жалеть за потраченные деньги и время, то не ходите на это в кино. Я пошёл потому что хотел убедиться ещё раз в несостоятельности нашего нового кинематографа (ну и потому что просто хотел в этот момент сходить в кино), где бывшие кпилмейкеры хотят снять как на западе. Сюжет банален до крайности, актёры безбожно переигрывают, а короткие фразы типа "берегите задницы" и прочие штамповые словечки из второсортных американских беовиков здесь правят балом. Вообще весь фильм - это огромный штамп, несущий на себе все самые клешированные образы и сюжетные мотивы последних годов. Фильм больше всего похож на гибрид Обителя зла и Дума. А ну и ещё одно: всё что было показано в ролике - это всё будет во второй части. Т.е. первая только как бы завязка (причём очень бредовая). Могу вспонить только 2 момента, которые мне понравились и все они связаны с зомби) Ну это конечно вообще никуда не тянет. Фильм только начинает раскочегариваться (хотя, думаю, даже неплохие экшен моменты не спасут и вторую часть) как всё - кенец, ждите продолжения. После этого многие, кто сидел в зале говорили всякие колкости в сторону фильма и режиссёра (надо быть просто больным на голову, чтобы снимать такое в 2007 году).
gamer23
Вы нагло врёте, наверное вы режиссёр))) Хватит тут пытаться выставить свой трэш как произведение искусства, не позорьтесь. какая там игры атров, какой хоррор? Какой мировой уровень? Этого ничего и в помине нет.

Последний раз редактировалось Miravingin; 22.02.2007 в 23:08.
Miravingin вне форума  
Отправить сообщение для Miravingin с помощью ICQ Отправить сообщение для Miravingin с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 00:32   #39
Юзер
 
Аватар для gamer23
 
Регистрация: 21.08.2005
Сообщений: 208
Репутация: 39 [+/-]
Вы, наверняка, уже в курсе, что суперблокбастер Михаила Хлебородова "Параграф 78" пойдет в прокат ловко порезанный на две части. В первой серии (смотрите в кинотеатрах с 22 февраля) нас познакомят с героями, введут в курс дела, а уже 29 марта покажут совсем другое кино, полное экшена и адреналина.

На днях, Михаил поведал читателям своего блога интересную вещь. Оказывается, он уже закончил монтаж полной режиссерской версии "Параграфа 78". Специальная версия выйдет в ограниченный прокат через некоторое время после завершения основного. Ну, и конечно, любой желающий сможет посмотреть её на DVD. Она будет общим хронометражем в 2 часа 10 минут, и это будет целый фильм.
gamer23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 02:16   #40
Игрок
 
Аватар для snowman312
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Бухолово
Сообщений: 687
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Komrad Andreev Посмотреть сообщение
Вообщем я чувстувую тут дальше бесполезно дискутировать - нравиться дерьмо - приятного аппетита, я умываю руки и откланиваюсь...
как Вы ловко себя описали!

по сабжу - так и не добрался до параграфа, ибо празднег. вопрос к смотревшим - может сразу взять на двд с непорезанной версией?
__________________
"можно сдохнуть короче как и когда угодно
так что чувствуй чувствуй скорее себя свободно
не хочу никого пугать
и ничего вроде того
рекомендую просто наплевать
на всё только-то и всего"

Le domande non sono mai indiscrete, le risposte spesso lo sono.
La puntualità e una ladra del tempo .
Il potere tende a corrompere e il potere assoluto corrompe in modo assoluto. Gli uomini di potere sono quasi sempre malvagi.
snowman312 вне форума  
Отправить сообщение для snowman312 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, триллер, фантастика

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования