Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 10.07.2008, 04:34   #1
Игрок
 
Аватар для dreaming
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Дом Аспиранта и Стажера
Сообщений: 696
Репутация: 227 [+/-]
Мост Радуги [архив]

Потерявшим любимых питомцев посвящается:
"На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе..."
ролик - http://vision.rambler.ru/users/kalinka-mia/1/2/
девять часов назад и мой красавец отправился на мост. семь лет было, здоров, казалось бы, как бык!
увы...

Добавлено через 22 минуты
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось dreaming; 10.07.2008 в 04:56. Причина: Добавлено сообщение
dreaming вне форума  
Старый 10.07.2008, 09:09   #2
Игрок
 
Аватар для JennyEmka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 838
Репутация: 252 [+/-]
соболезную. Люблю животных. Хотелось бы верить, что такой Мост на самом деле существует
__________________
Тамбовский волк тебе товарисч!
Героями не рождаются.
Дорогу осилит идущий.
JennyEmka вне форума  
Отправить сообщение для JennyEmka с помощью Skype™
Старый 10.07.2008, 09:52   #3
Игрок
 
Аватар для КумиР
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 633
Репутация: 272 [+/-]
dreaming
Неплохая история. "Мост Радуги" - это как рай для человека. Конечно хотелось бы, чтобы этот мост действительно существовал, но мне в это слабо верится...

PS: Соболезную.
__________________
...жизнь – это пятничная серия мыльной оперы. Создаётся иллюзия, что всё вот-вот закончится, а в понедельник начинается прежняя тягомотина.

Стивен Кинг. "Дьюма-Ки"
КумиР вне форума  
Отправить сообщение для КумиР с помощью ICQ
Старый 10.07.2008, 10:32   #4
Темный дворецкий
 
Аватар для Tuzemec
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865 [+/-]
dreaming, вместе с JennyEmka и KumiR также искренне тебе соболезную, поскольку знаю не по наслышке каково это потерять своего любимца. Ролик отличный-спасибо! (я человек сентиментальный и когда просмотрел -сильно прослезился ...) - насколько я понимаю это группа Gregorian .
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел.
Tuzemec вне форума  
Старый 10.07.2008, 14:11   #5
Игрок
 
Аватар для dreaming
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Дом Аспиранта и Стажера
Сообщений: 696
Репутация: 227 [+/-]
в общем, тема о переживаниях в связи со смертью домашних животных.
Цитата:
насколько я понимаю это группа Gregorian .
да
dreaming вне форума  
Старый 10.07.2008, 14:39   #6
Игрок
 
Аватар для КумиР
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 633
Репутация: 272 [+/-]
Домашние животные бывают намного верней чловека. Они никогда не предадут, не сделают тебе плохого, а наоборот пытаются помочь в трудную минуту (я имею в виду собак).

У меня когда-то была собака. Она росла можно сказать со мной. Когда мы её взяли, мне было около 9, а когда она от нас ушла, мне было 17. За эти годы я конечно же очень к ней привязался, да и она ко мне.

Вот именно из-за таких случаев и хочется верить в тот самый Мост Радуги, где наши любимые питомцы счастливы, но без нас...
__________________
...жизнь – это пятничная серия мыльной оперы. Создаётся иллюзия, что всё вот-вот закончится, а в понедельник начинается прежняя тягомотина.

Стивен Кинг. "Дьюма-Ки"
КумиР вне форума  
Отправить сообщение для КумиР с помощью ICQ
Старый 10.07.2008, 15:00   #7
Темный дворецкий
 
Аватар для Tuzemec
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865 [+/-]
KumiR , согласен что , действительно собаки намного вернее и преданнее многих людей, поскольку знаю настоящие примеры этой преданности. Когда мой друг тяжело заболел и слёг в больницу на 2 месяца , то его любимец - пёс Сильвер через месяц после того как его хозяина положили в больницу умер... как сказал ветеринар -от тоски: "просто не выдержало сердце"... Вот так бывает...
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел.

Последний раз редактировалось Tuzemec; 10.07.2008 в 15:12.
Tuzemec вне форума  
Старый 10.07.2008, 19:20   #8
Игрок
 
Аватар для dRiPs
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: omae no ushiro ni da!
Сообщений: 811
Репутация: 166 [+/-]
dreaming
сочувствую тебе. Собака ведь становится не просто другом, а лучшим другом, как бы второй половинкой, которая всегда рядом и никогда не сделает тебе ничего плохого, поэтому втройне грустно потерять такого друга
__________________
Just open Your eyes..
nothing in this world that's worth having comes easy..
dRiPs вне форума  
Старый 10.07.2008, 20:09   #9
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
dreaming
Прими мои соболезнования...

Крик души выполненый в форме ролика посмотрел только до половины. Дальше не смог - тяжело... Я тоже - сентиментальный. Видимо, даже слишком.

Вспомнил мульт, точнее его название - "Все псы попадают в рай"... нам остаеться только верить что это так.
Sir Kash вне форума  
Старый 11.07.2008, 15:31   #10
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Собака она не просто близкий и верный друг она полноправный член семьи. Мне подарили собаку (бульдог) еще когда я пошел в школу, до того как у меня появились друзья и все 11 лет она была самым лучшим другом. Прошло 3 года с ее смерти, а боль утраты еще не прошла.
Я сам хочу верить что такое место как Мост счастья существует, или нечто подобное. Как минимум я верю что и у животных есть душа, а не толька у человека.
З.Ы. Очень соболезную dreaming, судя по фотке хороший был пес.
BenGur вне форума  
Старый 14.07.2008, 02:10   #11
Юзер
 
Аватар для STS(BEG)
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 372
Репутация: 49 [+/-]
Соболезную, ибо уже ни раз сам прощался с любимцами.Надеюсь Мост Радуги сушествует...
Скрытый текст:
Первый раз с котом-Том(убило дверью), потом собака-Пальма(старая была, сильно забалела и...), следуюший-Лёва(взбесился и пришлось...).
А также больше пяти котов безследно пропало.
__________________
Смерть-это конец...но конец начала!..

Конец куплета, но тема не закрыта...
STS(BEG) вне форума  
Старый 14.07.2008, 22:55   #12
Юзер
 
Аватар для Shadow250492
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: TARDIS
Сообщений: 120
Репутация: 43 [+/-]
dreaming
Соболезную! Понимаю тебя, чувак со мной тоже что-то похожее было.
__________________
F1 - Forever!
---------------------------------------------------
Mitsubishi Lancer Evolution IX - Forever!
---------------------------------------------------
M.Schumacher, Raikkonen and V.Rossi - Forever!
Shadow250492 вне форума  
Отправить сообщение для Shadow250492 с помощью ICQ
Старый 17.07.2008, 22:09   #13
Юзер
 
Аватар для Rouk
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: То тут, то там.
Сообщений: 287
Репутация: 143 [+/-]
Сколько себя помню всегда дома были животные(однажды дажеежиха беременная). Ко мне всегда тянутся животные, коты собаки и т.д.
Мне всегда они нравились, неважно кот или собака. Они во многом лучше людей тем, что не могут фальшивить. Приходишь домой и кот радуется, трется об ноги, и он искренен. Даже когда мне бывает жутко плохо просто сижу в кресле и кот приходит сам, ложится мурлыкает. Моему коту уже 4 год, черный, Пупсом назвали. А вообще многих потерял, тоже черного кота, Пирата, собаки задрали, один упал с балкона, с 3-его этажа всего-то, и разбился, шею сломал. За всю жизнь котов 20 было, и ни дня не было чтобы в доме зверя не было...
__________________
"Патриотизм - религия бешенных..."О.Уаильд.
------------------------------------------------
Timeo danaos it dona ferentes
------------------------------------------------
"Там где глупость образец, разум - безумие." И. В. Гёте
Rouk вне форума  
Старый 19.07.2008, 16:57   #14
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Уж не знаю, насколько для питомцев актуалны 9 дней, но 19 - 10 = 9.
За сим вечная память.

Закрыто.

dreaming
Если что - открывай. Только смысл?
Deetz вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования