Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2013, 05:53   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
The Order: 1886


Жанр: Action/Adventure
Разработчик: Sony Santa Monica / Ready at Dawn Studios
Издатель: Sony Computer Entertainment America
Издатель в России: Sony Russia
Платформы: PS4
Дата выхода: 20 февраля 2015

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Включив The Order: 1886, вы погрузитесь в необычный Лондон времен загадочной Викторианской эпохи. В этой игре история пошла по иному направлению, где развитие технологий будет существенно отличаться от достижений человечества тех времен. Главным персонажам игры доведется воевать с древними и чрезвычайно опасными противниками, которые напоминают кровожадных оборотней.

События игры будут происходить спустя 40 лет после знаменитой Промышленной Революции, в реальности начавшаяся в 1760 году. Однако, в отличие от истинных исторических событий, в нашей игре промышленная революция стала возможной из-за необходимости для людей обладать преимуществом в многовековой битве против древних монстров и чудовищ. Передовые ученые того времени дали возможность людям получить определенное преимущество в войне.

В игре вы - храбрый рыцарь секретного древнего ордена, и вы занимаете центральное место в сражении за выживание человечества. Хоть в игре и затрагивается необычная альтернативная реальность, вам все равно доведется взаимодействовать с реально жившими историческими людьми. Помимо этого, вы увидите и сможете побывать в реально имеющихся районах Лондона. Вы не просто станете очевидцем определенных исторических событий тех времен, но и лично сможете принять в них участие.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:



Рендеры:

Скрытый текст:

Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось RealSkif; 25.02.2015 в 07:04.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 17:00   #2121
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
PerfectMan, в ответ на что именно могут быть аргументы, если кто-то пишет откровенную бредятину и выкладывает левые картинки? Лесенок нет, проверено лично, увеличение разрешения появиться не заставляет. Эни квесченс?
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 17:05   #2122
Юзер
 
Аватар для Реалистичный
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 482
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
в ответ на что именно могут быть аргументы, если кто-то пишет откровенную бредятину и выкладывает левые картинки? Лесенок нет, проверено лично, увеличение разрешения появиться не заставляет. Эни квесченс?
Это у тебя откровенная бредятина. Ты не знаешь по каким принципам работает сглаживание и что влияет на видимость лесенок. Тебе объясняют, что чем контрастней и ярче изображение, тем виднее лесенки. Картинки - это уже другая тема.
Реалистичный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 17:06   #2123
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Реалистичный, а что ты сделаешь с собой, если узнаешь, что увеличение контрастности в Ордене тоже не приводит к появлению лесенок? (:
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 17:07   #2124
Юзер
 
Аватар для Реалистичный
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 482
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Реалистичный, а что ты сделаешь с собой, если узнаешь, что увеличение контрастности в Ордене тоже не приводит к появлению лесенок? (:
То я тебе выложу скрин и обведу лесенки.
Реалистичный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 17:10   #2125
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Реалистичный, не, "скрин" ты уже выкладывал, боюсь, к игре он не имеет отношения. Давай-ка ты сфоткаешь экран своего FullHD телевизора с запущенной игрой с максимальной контрастностью и выложишь сюда?
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 17:14   #2126
Юзер
 
Аватар для Реалистичный
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 482
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Реалистичный, не, "скрин" ты уже выкладывал, боюсь, к игре он не имеет отношения. Давай-ка ты сфоткаешь экран своего FullHD телевизора с запущенной игрой с максимальной контрастностью и выложишь сюда?
Сфотографировать телевизор на котором будет скрин из игры сойдет? Видишь ли не хочется покупать всякую ерунду.

Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
"скрин" ты уже выкладывал, боюсь, к игре он не имеет отношения.
Как это не имеет. То же самое место, но без карты нормалей и теней.
Реалистичный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 17:14   #2127
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Реалистичный, вопросов больше нет.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 17:14   #2128
Опытный игрок
 
Аватар для Тот_Самый
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 1,400
Репутация: 256 [+/-]
Карандашом лесенки обведи только
__________________
Всё лучшее - детям, всё худшее - взрослым.

PSN - negoziant
Xbox Live - NegoziantNB
Тот_Самый вне форума  
Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью ICQ Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью AIM Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 17:45   #2129
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Сфотографировать телевизор, на котором скрин из игры? Серьезно???
Большей глупости я еще не слышал) может телефон сфоткаешь со скрином из игры?
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 17:56   #2130
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Teo, ты слишком драматизируешь. Я лишь предложил сфотографировать FullHD телевизор или монитор с запущенной игрой, причем если фоткать не черно-белой нокией, лесенки будут видны всем, а не только тому, в чьей голове они существуют. Мне, например, прям не терпится посмотреть (:

А вот пример подобного снимка. ps4 у меня сейчас на руках нет, зато есть xbox one. Halo 2 запущен в классическом режиме, и уже видна нехватка разрешения по горизонтали:
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 18:09   #2131
Юзер
 
Аватар для Реалистичный
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 482
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Мне, например, прям не терпится посмотреть
Ну раз не терпится, значит держи как есть, не везде успел нарисовать лесенки, ищи их на брусчатке, их там полно. Боле-менее таки светлое изображение. Можешь поискать еще на дереве или столбе.
Скрытый текст:


Реалистичный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 18:11   #2132
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Но и это еще не все. Halo 2 работает в разрешении 1328x1080. Но Halo 3 уже работает в FullHD. Я делаю снимок экрана, и вижу, что лесенок нет!


Но как такое возможно? Контрастность монитора для второго снимка уже выкручена на 80 из 100! Ничего, у науки троллей есть ответ. Просто если лесенки существуют у кого-то в голове, они должны быть в игре у всех. Знаете, а мне нравится эта логика (:
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 18:16   #2133
Юзер
 
Аватар для Реалистичный
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 482
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Но как такое возможно? Контрастность монитора для второго снимка уже выкручена на 80 из 100! Ничего, у науки троллей есть ответ. Просто если лесенки существуют у кого-то в голове, они должны быть в игре у всех. Знаете, а мне нравится эта логика (:
Сфотографировал какое то бледное и пикселизованое изображение и уверяет что всё выкручено. Ну дела.
Реалистичный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 18:29   #2134
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Но... Но... Реалистичный, зачем же ты обижаешь мой монитор? Он уже готов заплакать )': Я яркость на максимум не вкрутил, но ведь ты сам сказал, что она не влияет... ): А ведь монитор так старается... Ладно, вкручу еще и яркость...

Ой, опять лесенок нет. Как же такое случилось?
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 18:33   #2135
Юзер
 
Аватар для Реалистичный
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 482
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Но... Но... Реалистичный, зачем же ты обижаешь мой монитор? Он уже готов заплакать )': Я яркость на максимум не вкрутил, но ведь ты сам сказал, что она не влияет... ): А ведь монитор так старается... Ладно, вкручу еще и яркость...
Ой, опять лесенок нет. Как же такое случилось?
Если то яркое то вот это какое?

Скрытый текст:


Обрати внимание на то что лесенки заметны лишь на пальмах на фоне яркого неба. И это при том что MSAA некоторые объекты не сглаживает вообще.

Последний раз редактировалось Реалистичный; 12.03.2015 в 18:39.
Реалистичный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 18:40   #2136
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Но Реалистичный, камера, которой я снимаю экран, подгоняет баланс белого, чтобы ты с подобной яркостью мог хоть что-то на экране различить. И так уж выходит, что ни камера, ни человеческий глаз, не фотография на экране не проявляет лесенки. А знаешь почему? Потому что их нет.

И в Ордене они не появятся, как не играйся с настройками яркости и контрастности. И мистики тут никакой нет. Когда консоль делает скриншот, она как следует его ужимает. Я уж не знаю, почему соне пожадничали насчет свободного места на жестком диске, но снимка в формате png или bmp ты не получаешь. Ты получаешь jpg. Каким образом этот снимок делается - я не знаю. Чего он там ужимает и какими способоми - я не знаю. Я знаю только одно: в реальности в Ордене лесенки не появляются. И да, тут, оказывается, немало посетителей темы выясняет для себя, что реальная картинка отчего-то отличается от той, что консоль выдает на своих же собственных скриншотах.

А мысля-то есть. Играя в Diablo III на своем пк, я не вижу лесенки даже в статике. Но стоит только жмакнуть по кнопки скриншота, как игра создает снимок, сделанный будто бы с отключенным сглаживанием. Возможно, так и происходит. Возможно, так происходит и на ps4. Я же не забавы ради просил тебя сделать не скриншот, а именно фото экрана.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 18:54   #2137
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Я делаю снимок экрана, и вижу, что лесенок нет!
Ам, у тебя какие-то проблемы со зрением? Просто я вижу очевидные лесенки. Сейчас даже обведу для тебя их красным. ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 18:55   #2138
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Vegeta, видимо да, потому что вижу едва заметную "рябь" только на груди Арбитра. И да, это результат растянутого до родного разрешения монитора изображения.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 18:59   #2139
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сейчас даже обведу для тебя их красным. ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Тут столько лесенок, что прям лестница целая.
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 19:03   #2140
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
FastFly, да ими уже причесываться можно, чего уж там. Ну а для первого сделанного мной скрина нужно придумать новое название, потому что там на наклонных линиях ад. Назвать это лесенками уже не получится, ведь так мы называем наклонные линии. Предлагаю назвать этот феномен... мм, "Горная цепь". Красиво, уникально и завораживающе.

P.S. И да, горных цепей в Ордене все равно нет (:
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования