Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2011, 19:18   #61
Игрок
 
Аватар для Бенцлер_Коля
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 647
Репутация: 42 [+/-]
Не, ну реально развели. Какого фига нужно было родителям покупать ребенку игроманию и игры со значком +16 в которой ПОЛЮБОМУ будут не одни розовые зайцы, пони, черепашки и прочая лабуда! Да на страницах Игромании помимо матов присутствуют статьи с кровавым оформлением! Чего стоит только статья про Сплэтерхаус! А потом все строят тупые недоумевающие лица и тычя пальцами на (опять же) Игроманию и говорят : ГОСПОДИ, ЧТО ТВОРИТСЯ С НАШИМ РЕБЕНКОМ!?
Вина целиком и полностью лежит на родителях. А если ребенок накасячит ещё до знакомства с Игроманией , то его родители сами легко научат своё чадо новым словам в порыве гнева! Меня в детсве вообще родители моего отца пытались научить матерным стишкам. И замедьте маты я узнал ещё до появления Игромании на свет, и я был АДЕКВАТНЫМ ребенком и не употреблял эти слова в обществе или присутствии родителей.!!!1
Все, я все сказал...
P.S. Хотя нет, я не сказал, что не имею против Игромании ничего плохого и уважаю редакцию до фига раз названного мной журнала.... Вот теперь всё.

Последний раз редактировалось Бенцлер_Коля; 23.05.2011 в 19:24.
Бенцлер_Коля вне форума  
Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 17:15   #62
Новичок
 
Аватар для Mafon2
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: http://www.youtube.com/us
Сообщений: 53
Репутация: 37 [+/-]
На западе (В цивилизованном мире) на журналах стоят штемпельки 16+, 18+, (на приложениях тоже) продают их по паспорту и т.п. (имел опыт покупки ПисиГеймера лет 8 назад)

Автор темы, конечно же, прав. Игромания в массовом сознании - это детский журнал, который родители покупают своим дитяткам без задней мысли. А потом оказывается, что внутри Садом и Гомора. Надо промаркировать Обложку/накатку.
__________________
Я так сказал!
Mafon2 вне форума  
Отправить сообщение для Mafon2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 18:35   #63
Юзер
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 253
Репутация: 81 [+/-]
Игромания слилась в тупой стеб, неинтересные спойлерные (лол, статья про ведьмак 2 вся состоит из спойлеров!1) статьи, про наполнение дисков вообще ничего не говорю!!1

И конечно совершенно без каких-нибудь возрастных ограничений. Да, но что поделаешь, большинство читателей/поклонников журнала - школьники в возрасте от 6 до 17 лет или лютые геймеры (в простонародье - задроты).

А вообще, не нравится - не покупайте. Поверьте, помогает. Экономит деньги, спасает мозг.
<MaX> вне форума  
Отправить сообщение для <MaX> с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 18:47   #64
Игрок
 
Аватар для <Leon>
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Пятигорск-Ростов-Таганрог
Сообщений: 624
Репутация: 114 [+/-]
<MaX>,
Цитата:
от 6
ахаха ты где такую статистику взял то???
<Leon> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 21:34   #65
Юзер
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 253
Репутация: 81 [+/-]
<Leon>, Холодный расчет. Учитывая, что в наше время курить начинают лет с 5 (ы! все было бы смешно, если бы не было так грустно), то я думаю есть и шестилетние геймеры, читающие журнал... Ну или хотя бы смотрящие картинки
<MaX> вне форума  
Отправить сообщение для <MaX> с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 22:08   #66
Заблокирован
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 41
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
Так может и не надо давать племяннику журнал "Игромания" ?
Цитата:
На западе (В цивилизованном мире) на журналах стоят штемпельки 16+, 18+, (на приложениях тоже) продают их по паспорту и т.п. (имел опыт покупки ПисиГеймера лет 8 назад)

Автор темы, конечно же, прав. Игромания в массовом сознании - это детский журнал, который родители покупают своим дитяткам без задней мысли. А потом оказывается, что внутри Садом и Гомора. Надо промаркировать Обложку/накатку.
Да-да, то же самое с играми.
InfinitiMen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 22:20   #67
Игрок
 
Аватар для <Leon>
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Пятигорск-Ростов-Таганрог
Сообщений: 624
Репутация: 114 [+/-]
Да нормально всё с цензурой. Литературно и по теме.
<Leon> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 22:25   #68
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Leon> Посмотреть сообщение
Да нормально всё с цензурой
Ее отсутствие это нормально, отсутствие предупреждений это нормально?

Цитата:
Сообщение от <Leon> Посмотреть сообщение
Литературно
Петросян стайл?

Цитата:
Сообщение от <Leon> Посмотреть сообщение
и по теме
Журнал для быдла выходит?
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 18:59   #69
Игрок
 
Аватар для Бенцлер_Коля
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 647
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Журнал для быдла выходит?
В данном случае к журналу надо подклеивать пакетик с семками.
Бенцлер_Коля вне форума  
Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 19:53   #70
Новичок
 
Аватар для Monstro0895
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Koenigsberg
Сообщений: 89
Репутация: 50 [+/-]
Я не думаю что первоклассники матерятся трёхэтажными выражениями из-за Игромании ._.
__________________
Больше всего на свете люблю себя.
Monstro0895 вне форума  
Отправить сообщение для Monstro0895 с помощью ICQ Отправить сообщение для Monstro0895 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 20:22   #71
Юзер
 
Аватар для yamazaki
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 197
Репутация: 59 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Monstro0895 Посмотреть сообщение
Я не думаю что первоклассники матерятся трёхэтажными выражениями из-за Игромании ._.
ничего плохого сказать не хочу, но почитав блог Антона Логвинова немного стало не по себе, игрожур а позволяет себе такие нелитературные вещи порой, как и все мы, но он же игрожур
__________________
Shinjimae 新自前!!!!!!!!!!!!! PC owner, PS3 owner
yamazaki вне форума  
Отправить сообщение для yamazaki с помощью ICQ Отправить сообщение для yamazaki с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 02:25   #72
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от yamazaki Посмотреть сообщение
но почитав блог
Блог вроде как личное пространство к журналу не относящееся. Тут уже все под личную ответственность и забота о собственном имидже.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 12:00   #73
Юзер
 
Аватар для yamazaki
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 197
Репутация: 59 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Блог вроде как личное пространство к журналу не относящееся. Тут уже все под личную ответственность и забота о собственном имидже.
вот вот собственный имидж он подпортил
__________________
Shinjimae 新自前!!!!!!!!!!!!! PC owner, PS3 owner
yamazaki вне форума  
Отправить сообщение для yamazaki с помощью ICQ Отправить сообщение для yamazaki с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 12:21   #74
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Тема безусловно бред

Сколько читаю игроманию(да и смотрю) не видел не одного ругательства, даже маломальского словца

Ну а про племянника порадовал
ТВ, улица, знакомые, друзья, игры, фильмы и т.п ещё как бэ есть, а не только игровой журнал

Есть только один выход из данной ситуации, изолировать малого от общества
NO мат
Цитата:
Сообщение от ;9390031
ничего плохого сказать не хочу, но почитав блог Антона Логвинова немного стало не по себе, игрожур а позволяет себе такие нелитературные вещи порой, как и все мы, но он же игрожур
Шутишь?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Mafon2 Посмотреть сообщение
Автор темы, конечно же, прав. Игромания в массовом сознании - это детский журнал, который родители покупают своим дитяткам без задней мысли. А потом оказывается, что внутри Садом и Гомора. Надо промаркировать Обложку/накатку.
Да ладно.
Уже тысячу раз сталкивался с ситуациями рейтинга игр, хотя бы даже 2 дня назад, когда "Ведьмака 2" брал.
Родители купили парню, лет так 11 на вид игру.
Там был знак +18, вряд ли они его не заметили

Да и ТВ, которое смотрят дети, тоже вполне себе взрослое
В пример можно привести 2х2, многие, многие детишки его смотрят(10-13 лет)

С цензором в России всё пИчально и грустно

Последний раз редактировалось ShadowJack; 02.06.2011 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 12:37   #75
Юзер
 
Аватар для Pk Nekromorf
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: г.Омск
Сообщений: 117
Репутация: 10 [+/-]
Вина полностью лежит на родителях. Если так боятся за своего/свою сына/дочь то пусть покупают комиксы, и то в некоторых есть мясо. Если ребенок хочет он научится этим "плохим" словам и в школе и на улице и дома. И я не думаю что слишком маленьким детям покупают журнал не?
Pk Nekromorf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 13:19   #76
Юзер
 
Аватар для yamazaki
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 197
Репутация: 59 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Шутишь?
нет, хочешь сам почитай
__________________
Shinjimae 新自前!!!!!!!!!!!!! PC owner, PS3 owner
yamazaki вне форума  
Отправить сообщение для yamazaki с помощью ICQ Отправить сообщение для yamazaki с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 13:50   #77
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от yamazaki Посмотреть сообщение
нет, хочешь сам почитай
Нее
Я имел виду то, что ты серьёзно считаешь, что у человека не может быть личного пространство?
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 13:57   #78
Новичок
 
Аватар для tros
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TesaracT Посмотреть сообщение
Уважаемая, ИГРОМАНИЯ! Давно хотел написать вам по поводу цензуры в играх.
Мой мелкий племянник как то читал Игроманию, и после этого удивлял родителей новыми "тёплыми" словами. Дело в том, что некоторые из них даже не шифруются. Некоторые буквы в слове не вырезаются. Тоже самое относительно ваших коллег из Видеомании. В мартовском (или апрельском) номере был ролик про марио на троне. Нет, смешной конечно. Но там и похабщина и сартирный юмор встречается... Я УЖ НЕ ГОВОРЮ ПРО РОЛИК О МНЕНИИ ПО ПОВОДУ BULLETSSTORM!
Или ставьте предупреждение на журнале, или хотя бы запикивайте их. (то же с видео!)
P.S. В видеомании кстати были предупреждения о том, что в роликах могут содержаться некорректные материалы. Куда они делись?
дак если он читал значит не такой уж он и мелкий,тем более от своих соверстников он наверно наслышался больше чем пару нецензурных фраз в игромании
tros вне форума  
Отправить сообщение для tros с помощью ICQ Отправить сообщение для tros с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 14:39   #79
Новичок
 
Аватар для Infernusoid
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 90
Репутация: 18 [+/-]
господа политкорректные, а езжайте-ка вы в Америку, там таких параноиков как вы любят. Нет, ну серьезно. Какой собственно вред от пары слов?
__________________
Gear Third!
Infernusoid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 14:57   #80
Юзер
 
Аватар для yamazaki
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 197
Репутация: 59 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Я имел виду то, что ты серьёзно считаешь, что у человека не может быть личного пространство?
такой как он игрожур должен везде вести себя соотствественно, даже в собственном блоге, имидж же портит

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от tros Посмотреть сообщение
дак если он читал значит не такой уж он и мелкий,тем более от своих соверстников он наверно наслышался больше чем пару нецензурных фраз в игромании
я тоже наслушался от ставицкого, особенно про большой говорящий член и сублимацию
__________________
Shinjimae 新自前!!!!!!!!!!!!! PC owner, PS3 owner

Последний раз редактировалось yamazaki; 02.06.2011 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
yamazaki вне форума  
Отправить сообщение для yamazaki с помощью ICQ Отправить сообщение для yamazaki с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования