Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как вы оцениваете эту серию?
1 - Провал 3 0.58%
2 1 0.19%
3 1 0.19%
4 3 0.58%
5 - Проходняк 9 1.75%
6 4 0.78%
7 39 7.59%
8 94 18.29%
9 113 21.98%
10 - Непревзойденно 247 48.05%
Голосовавшие: 514. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2006, 00:01   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Cool Терминатор / The Terminator

Скрытый текст:
Терминатор / The Terminator (1984)

Скрытый текст:
Год: 1984.
Страна: США, Великобритания.
Слоган: "Your future in his hands".
Режиссер: Джеймс Кэмерон.
Сценарий: Харлан Эллисон, Джеймс Кэмерон, Гэйл Энн Херд.
В главных ролях: Арнольд Шварценеггер, Майкл Бин, Линда Гамильтон, Пол Винфилд, Лэнс Хенриксен.
Продюсеры: Джон Дэйли, Дерек Гибсон, Гэйл Энн Херд.
Оператор: Адам Гринберг.
Композитор: Джо Дольче, Брэд Фидель, Тэйн МакКлюр.
Жанр: фантастика, боевик, триллер.
Бюджет: $6 400 000.
Сборы в США: $38 371 200.
Сборы в мире: $40 000 000.
Премьера (мир): 26 октября 1984.
Рейтинг MPAA: R.
Время: 108 мин.
IMDb User Rating: 8.0/10 (116 147 голосов).
О сюжете:
В 2029 году, в разгар войны между людьми и роботами, машины-убийцы с помощью суперкомпьютера «Скайнет» отправили в прошлое, в 1984 год, киборга-терминатора, который должен был убить женщину по имени Сара Коннор, чтобы не появился на свет ее сын, возглавивший в будущем восстание против роботов. Вслед за киборгом в 1984 год отправился и Кайл Риз, задача которого - остановить терминатора любой ценой!
Киноляпы и интересности: совпадения, заметные кинотрюки, ошибки, вырезанные сцены.
Дополнительно: трейлеры, обои, постеры, кадры.
Терминатор 2: Судный день / Terminator 2: Judgment Day (1991)

Скрытый текст:
Год: 1991.
Страна: США, Франция.
Слоган: "Same Make. Same Model. New Mission".
Режиссер: Джеймс Кэмерон.
Сценарий: Джеймс Кэмерон, Уильям Уишер мл.
В главных ролях: Арнольд Шварценеггер, Линда Гамильтон, Эдвард Ферлонг, Роберт Патрик.
Продюсеры: Стефани Остин, Джеймс Кэмерон, Гэйл Энн Херд.
Оператор: Адам Гринберг.
Композитор: Брэд Фидель, Дуайт Йокем.
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения.
Бюджет: $102 000 000.
Сборы в США: $204 843 345.
Сборы в мире: $315 000 000.
Премьера (мир): 1 июля 1991.
Рейтинг MPAA: R.
Время: 154 мин.
IMDb User Rating: 8,4/10 (153 539 голосов).
О сюжете:
Война роботов и людей продолжается. Казалось, что человечество обречено на полное уничтожение. Но благодаря своему лидеру Джону Коннору у сопротивления появляется шанс победить. Не имея возможности убить Джона в реальном времени, роботы отправляют в прошлое свою самую совершенную разработку – терминатора-убийцу из жидкого металла, способного принимать любое обличье.
Теперь, чтобы победить в будущем, юному Джону Коннору надо выжить в настоящем. Его шансы существенно повышаются, когда на помощь приходит перепрограммированный сопротивлением терминатор предыдущего поколения. Оба робота вступают в смертельный бой, от исхода которого зависит судьба человечества.

Киноляпы и интересности: совпадения, заметные кинотрюки, ошибки, "не ошибки", вырезанные сцены.
Дополнительно: трейлеры, обои, постеры, кадры, награды.
Терминатор 3: Восстание машин / Terminator 3: Rise of the Machines (2003)

Скрытый текст:
Год: 2003.
Страна: США, Великобритания, Германия.
Слоган: "The Machines Will Rise".
Режиссер: Джонатан Мостоу.
Сценарий: Джон Бранкато, Майкл Феррис.
В главных ролях: Арнольд Шварценеггер, Ник Стал, Клэр Дэйнс, Кристанна Локен.
Продюсеры: Мориц Борман, Матиас Дейл, Гай Ист.
Оператор: Дон Берджесс.
Композитор: Марко Белтрами, Блу Мэн Груп, Брэд Фидель.
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения.
Бюджет: $200 000 000.
Маркетинг: $40 000 000.
Сборы в России: $12 171 940.
Сборы в США: $150 371 112.
Сборы в мире: $283 000 000.
Премьера (мир): 30 июня 2003.
Премьера (РФ): 3 июля 2003, "Каскад".
Рейтинг MPAA: R.
Время: 109 мин.
IMDb User Rating: 6.7/10 (69 580 голосов).
О сюжете:
Прошло десять лет с тех пор, как Джон Коннор помог предотвратить Судный День и спасти человечество от массового уничтожения. Теперь ему 25, Коннор не живет "как все" - у него нет дома, нет кредитных карт, нет сотового телефона и никакой работы.
Его существование нигде не зарегистрировано. Он не может быть прослежен системой Skynet - высокоразвитой сетью машин, которые когда-то попробовали убить его и развязать войну против человечества. Пока из теней будущего не появляется T-X - Терминатрикс, самый сложный киборг-убийца Skynet.
Посланная назад сквозь время, чтобы завершить работу, начатую её предшественником, T-1000, эта машина так же упорна, как прекрасен её человеческий облик. Теперь единственная надежда Коннору выжить - Терминатор, его таинственный прежний убийца. Вместе они должны одержать победу над новыми технологиями T-X и снова не допустить наступление Судного Дня...

Киноляпы и интересности: совпадения, заметные кинотрюки, ошибки, "не ошибки", вырезанные сцены.
Прочесть статью "Почему Терминатор смеется?"
Дополнительно: трейлеры, обои, постеры, кадры, награды.
Терминатор: Да придёт спаситель / Terminator Salvation (2009)

Скрытый текст:
Год: 2009.
Страна: США, Великобритания, Германия.
Слоган: "The End Begins".
Режиссер: МакДжи.
Сценарий: Джеймс Кэмерон, Джон Бранкато, Майкл Феррис, Дэвид С. Уилсон.
В главных ролях: Кристиан Бэйл, Антон Ельчин, Сэм Уортингтон, Брайс Даллас Ховард,
Мун Бладгуд, Коммон, Хелена Бонем Картер, Арнольд Шварценеггер
.
Продюсеры: Джинн Элгуд, Дерек Андерсон, Мориц Борман.
Оператор: Шэйн Хёрлбат.
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, приключения.
Премьера (мир): 14 мая 2009.
Премьера (РФ): 4 июня 2009.
Рейтинг MPAA: PG-13 (возможна смена рейтинга).
О сюжете:
2018 год от рождества Христова. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он возращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников.
Коннор должен понять, кто такой Маркус — посланник будущего или спасшийся из прошлого. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.

Дополнительно: трейлеры, постеры, кадры.
Терминатор: Генезис / Terminator Genisys (2015)

Скрытый текст:
премьера намечена на 2014 год




«Welcome to the Day after Judgment Day»
Слова «hasta la vista, baby!» оказались пророческими. Он возвращается.

Режиссер «Дэдпула» Тим Миллер возродил культовую фантастическую франшизу «Терминатор». К своим ролям вернулись не только Арнольд Шварценеггер, но и Линда Хэмилтон с Эдвардом Ферлонгом, сыгравшие Сару и Джона Коннор.

Сюжет фильма «Терминатор: Темные судьбы» станет прямым продолжением легендарного экшна «Терминатор 2: Судный день» (1991). Создатели решили проигнорировать все события, показанные в «Терминаторе 3: Восстание машин» (2003), «Терминаторе: Да придет спаситель» (2009) и «Терминаторе: Генезис» (2015).

Интересные факты:
Скрытый текст:
  • «Терминатор: Темные судьбы» - прямое продолжение знаменитой дилогии «Терминатор» (1984) и «Терминатор 2: Судный день» (1991)
  • Премьера фильма «Терминатор: Темные судьбы» состоялась ровно через 35 лет после выхода первого «Терминатора»
  • «Терминатор: Темные судьбы» - шестой фильм о киборге-убийце Терминаторе
  • Съемки фильма «Терминатор: Темные судьбы» проходили в Будапеште, Венгрии
  • На роль главного злодея Т-7500 претендовали Сильвестр Сталлоне, Дольф Лундгрен, Брюс Уиллис, Жан Клод ван Дам, Вин Дизель и Мики Рурк, но в конечном итоге она досталась молодому Габриэлю Луне
Год: 2019
Страна: США, Китай
Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Тим Миллер
Сценарий: Джеймс Кэмерон, Дэвид С. Гойер, Джастин Б. Родс
Продюсер: Джеймс Кэмерон, Дэвид Эллисон, Эдвард Чэн
Оператор: Кен Сенг
Композитор: Джанки Экс-Эл
Художник: Соня Клаус, Моника Алберти, Дэвид Брайан
Монтаж: Джулиан Кларк
Мировая премьера: 23 октября 2019 г.
Российская премьера: 31 октября 2019 г., «Двадцатый Век Фокс СНГ»


Последний раз редактировалось VANQ; 10.09.2019 в 22:50.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 14:34   #1121
Опытный игрок
 
Аватар для DiRTMan
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1,362
Репутация: 414 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grotesque Посмотреть сообщение
Арнольд Шварценеггер согласился сниматься в фильме при условии, что его персонаж никого не убьет.
Какой же это тогда терминатор?
__________________
Core i5 4690K 3.5 Ghz, 12 Gb DDR3 1333 Mhz, GTX 970
DiRTMan вне форума  
Отправить сообщение для DiRTMan с помощью ICQ Отправить сообщение для DiRTMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 17:13   #1122
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,444
Репутация: 1052 [+/-]
Добрый
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 17:29   #1123
Игрок
 
Аватар для Grotesque
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Омск-сити
Сообщений: 933
Репутация: 141 [+/-]
Такой, какой был во 2 и 3 частях.
Grotesque вне форума  
Отправить сообщение для Grotesque с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 04:22   #1124
Игрок
 
Аватар для Червь Угаага
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 923
Репутация: 326 [+/-]
Вот на прошлых выходных решил все же взглянуть на четвертую часть Терминатора.
После бессмысленной третьей части вызывающей лишь зевоту желания особого не было. Но все-таки решил попробовать и фильм приятно удивил.
Я конечно не фанат и мне нет дела до не состыковок с другими частями и прочих ляпов. Смотрел как просто отдельный фильм.
К слову, в первых двух частях ничего шедеврального не углядел уж простите. Робот гоняющиеся за парой человек, которые в будущем родят планетарного героя – сюжет весьма примитивный на мой взгляд. Просто хорошие фильмы, но ничего более.
А четвертая порадовала. Снята хорошо, смотрится на одном дыхании. Кино не скучно. Нет излишнего пафоса и огромной кучи патриотизма. А центральной темой вообще, по-моему, там является попытка размышлять, что такое человек и что его отличает от машины. Что есть у человека, и чего нет у машины? Конечно сердца. И это не совсем непосредственно одноименный человеческий орган. В фильме он лишь как образ. Образ того сердца, которое и позволяет человеку пожертвовать собой ради другого. Собственно этого и не учел СкайНет, что у Маркуса есть сердце и он не просто хорошая копия человека, что не отличить, а он и есть человек. И действует он как человек.
Собственно я лишь этот лейтмотив углядел. Все остальное лишь декорации.
Именно поэтому мне эта часть фильма понравилась больше чем остальные. Не жалко потраченного времени.
Ихмо конечно же.
__________________
«И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет». Пс 1:1-3
Червь Угаага вне форума  
Отправить сообщение для Червь Угаага с помощью ICQ Отправить сообщение для Червь Угаага с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 21:03   #1125
Юзер
 
Аватар для Пенчекряк
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: КёнигсберГ
Сообщений: 354
Репутация: 85 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grotesque Посмотреть сообщение
Такой, какой был во 2 и 3 частях.
хе, он там не убивал никого чтоль?))))
во второй вроде конечно поменьше))))


и уж к слову....опрос сделан немного неправильно НА МОЙ ВЗГЛЯД - я не могу оценить всю трилогию, ведь например 3 часть ощутимо потянет вниз всю серию и я не смогу поставить объективную оценку.... но, как говорится ИМХОООО
__________________
Раньше трава была зеленее, а пенчекряки - толще

Последний раз редактировалось Пенчекряк; 21.12.2009 в 21:10.
Пенчекряк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 21:33   #1126
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
Неожиданно для себя нашел в книжном магазине книгу "Терминатор: Да придет спаситель". Интересно, тупая жажда наживы с пересказом сценария или что-то в этом есть?
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 17:41   #1127
Игрок
 
Аватар для Grotesque
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Омск-сити
Сообщений: 933
Репутация: 141 [+/-]
Цитата:
хе, он там не убивал никого чтоль?))))
во второй вроде конечно поменьше))))
Во второй части точно никого. В третьей, мб, но точно не показывали...
Grotesque вне форума  
Отправить сообщение для Grotesque с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 20:03   #1128
Опытный игрок
 
Аватар для DiRTMan
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1,362
Репутация: 414 [+/-]
В третьей он если мне не изменяет память, людишек не убивал.
Я четвёртую часть не смотрел и не собираюсь, т.к. для меня Терминатор это прежде всего сам терминатор, Шварцнеггер то бишь. Помню время, как друг у меня в гостях смотрел третью часть и увидев как Т-Х почти оторвала нашему боошку, поинтересовался у меня(а я то фильм уже смотрел), будет ли он жить, я ответил "Конечно, это же терминатор!"
__________________
Core i5 4690K 3.5 Ghz, 12 Gb DDR3 1333 Mhz, GTX 970
DiRTMan вне форума  
Отправить сообщение для DiRTMan с помощью ICQ Отправить сообщение для DiRTMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 01:31   #1129
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
Цитата:
Я четвёртую часть не смотрел и не собираюсь, т.к. для меня Терминатор это прежде всего сам терминатор, Шварцнеггер то бишь.
Это всё как бы да, но четвёртую посмотреть стоит, хотя бы для кругозора, для сравнения. Фильм кстати неплохой и лично мне понравился на 1 балл больше, чем часть третья. Возможно, это из-за актёров. В третьей части мне решительно не понравилась морда лица Джона Коннора, он и правда получился каким-то лузером и никчемным наркоманом.
Если брать для сравнения Конноров из Т2, Т3 и Т4, то серединка оказалась гнилой.
Ещё в третьей части я вот чего не смог понять: для чего было делать модель T-X, если по идее Терминатор из второй части, блестяще сыгранный Робертом Патриком, на мой взгляд имел большие перспективы для развития. В итоге получили гламурную куклу с ломающимся оружием.
Все эти "недочёты" лично для меня опустили третью часть и подняли четвёртую, даже несмотря на отсутствие Отца серии
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 15:50   #1130
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Digimortal Посмотреть сообщение
для чего было делать модель T-X, если по идее Терминатор из второй части, блестяще сыгранный Робертом Патриком, на мой взгляд имел большие перспективы для развития. В итоге получили гламурную куклу с ломающимся оружием.
Это создатели фильма лоханулись. Понятно, что выпускать второй раз фильм с жидким киборгом было глупо - решили зайти с другого конца и ставку сделали на соблазнительную особу, которая явно уступала Т-1000. Но если посмотреть подробнее - у Т-1000 тоже было полно недостатков. Это и неустойчивость к высоким температурам, и относительная медлительность, особенно когда по нему вели огонь, требовалось время, чтоб восстановиться.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 17:58   #1131
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
Цитата:
Но если посмотреть подробнее - у Т-1000 тоже было полно недостатков. Это и неустойчивость к высоким температурам, и относительная медлительность, особенно когда по нему вели огонь, требовалось время, чтоб восстановиться.
Ну вывести вот например в чисто поле T-1000 и T-X...дать им часа 2 на развлечение и посмотреть что будет Мне было бы любопытно, правда))
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 19:35   #1132
Опытный игрок
 
Аватар для DiRTMan
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1,362
Репутация: 414 [+/-]
Digimortal,
Ты вернёшься через 2 часа и увидишь записку "Пошли убивать Джона Коннора"
__________________
Core i5 4690K 3.5 Ghz, 12 Gb DDR3 1333 Mhz, GTX 970
DiRTMan вне форума  
Отправить сообщение для DiRTMan с помощью ICQ Отправить сообщение для DiRTMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 00:40   #1133
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DiRTMan Посмотреть сообщение
Digimortal,
Ты вернёшься через 2 часа и увидишь записку "Пошли убивать Джона Коннора"
Я не это имел ввиду, а кто останется в более рабочем состянии
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 10:43   #1134
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Курск
Сообщений: 165
Репутация: -15 [+/-]

Предупреждения: 400
Обожаю вселенную Терминатора. Вчера посмотрел 4-ую часть, очень даже ничего. Сразу в игру поиграть захотелось, но места на жёстком совсем нет. Кстати, в конце фильма явный намёк на продолжение: "Сегодня мы выиграли битву, но война продолжается, мы нанесли врагу большой урон, но он всё ещё силён". У меня вопрос:
Скрытый текст:
а Шварцнеггера в конце фильма на компьютере делали? Или он всё-таки там настоящий?
Flo-Rida вне форума  
Отправить сообщение для Flo-Rida с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 15:52   #1135
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
Flo-Rida,
Тело взяли от какого-то качка, не помню имя, а голову да, на компьютере.
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 22:34   #1136
Юзер
 
Аватар для TVG
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 176
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zloi GAMER Посмотреть сообщение
больше всего нравиться мне оригинальная первая часть... там все както более жестоко, но вторая тоже такая норальная!
третья попсовый отстой!

обычно всегда первый фильм лучше последующих, но в этом случае второй фильм самый лучший! Про третью согласен, четвертая тоже так себе
__________________
В каждом гробу есть будильник и он поставлен на день Страшного Суда
TVG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 19:47   #1137
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Линда Хэмилтон готова стать Терминатором

Актриса Линда Хэмилтон, создавшая на экране совершенно незабываемый образ матери спасителя человечества Джона Коннора, готова сняться в пятой части фильма "Терминатор", если таковая будет запущена в производство. Только на этот раз актриса хотела бы сыграть не Сару Коннор, а модель терминатора, созданную "Скайнет" по образу ее героини. "Ну, разве это не интересный сюжетный ход, - сказала Хэмилтон в интервью изданию The Telegraph. - Правда для этого меня потребуется привести в форму. Не будут же машины копировать 53-летнюю Сару Коннор".
По словам актрисы, если создатели продолжения сумеют предложить какой-то способ "омолодить" ее на экране, она примет участие в таком проекте. "Не то чтобы я сейчас уж в очень плохой форме, но, вероятно, будет лучше, если я буду выглядеть на экране на пару десятков лет моложе", - пошутила актриса.
Напомним, что в ближайшие дни судьба франшизы "Терминатор" будет определена на аукционе.

Джеймс Кэмерон отказался снимать "Терминатор 5"

Джеймс Кэмерон не намерен возвращаться в своем творчестве к теме "Терминатора", несмотря на то, что ему понравились идея Уильяма Уишера, предложившего свой вариант сценария пятой части картины. Об этом режиссер заявил в интервью каналу MTV. "Я уже слишком далеко от вселенной "Терминатора", а у франшизы давно своя жизнь. К тому же, откровенно говоря, она была несколько подпорчена другими режиссерами. Так что желания возвращаться к этому у меня нет никакого", - сказал Кэмерон.
В то же время он подчеркнул, что очень рад, что у его друзей, вроде Уильяма Уишера, с которым он работал над сценарием фильма "Терминатор 2: Судный день", есть "возможность заработать немного денег на "Терминаторе".

Источник

Последний раз редактировалось Skyhold; 18.02.2010 в 20:03.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 21:14   #1138
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
Цитата:
подпорчена другими режиссерами
вот-вот. 3-4 сделаны ради наживы. Для меня вся история Терминатора закончилась во второй части. Лучше бы Кэмерон не вырезал альтернативную концовку. Ибо возможно не превратили бы вселенную Терминатора в комедию(3 часть чисто угар над вселенной). Да и вообще в первой части, в прологе говориться: Что война закончится не в будущем, а в настоящем времени(80-е). Так что сюжет давно испортили(сценаристов повесить, сжечь и пописить на их могилы). Хотя 4 часть еще ничего покране мере не выглядит комедией, но потенциал постапокалиптической вселенной Терминатора не раскрыт.
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 08:42   #1139
Опытный игрок
 
Аватар для f@L10ut
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Brave New World
Сообщений: 1,266
Репутация: 353 [+/-]

Предупреждения: 2
Grotesque,
Теминатор никого и не увибавал, ну кроме как в первой части....
__________________
I see you rider of Death...
f@L10ut вне форума  
Отправить сообщение для f@L10ut с помощью ICQ Отправить сообщение для f@L10ut с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 08:48   #1140
Игрок
 
Аватар для Grotesque
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Омск-сити
Сообщений: 933
Репутация: 141 [+/-]
Цитата:
Теминатор никого и не увибавал, ну кроме как в первой части...
Ну я вообщем про это и говорил.
Grotesque вне форума  
Отправить сообщение для Grotesque с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, триллер, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования