Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2014, 16:19   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Assassin's Creed Rogue


Дата Выхода - 11 ноября 2014 года
Платформы: Xbox 360, PS3

"Assassin’s Creed Rouge" – это самая мрачная глава в истории Assassin’s Creed.
Северная Америка. Среди хаоса и насилия франко-индейской войны, Шей Патрик Кормак, бесстрашный молодой участник Ордена Ассасинов, подвергается темному преобразованию, которое определит в дальнейшем будущее Братства навсегда. После трагического завершения опасной миссии Шей предает ассасинов, которые попытались в последствии его убить. Он покинул тех, кого однажды называл братьями, теперь Шей ставит перед собой миссию по уничтожению с лица земли всех тех, кто обратился против него, и, в конечном итоге, стать самым страшным Охотником на ассасинов в истории.

Станьте свидетелем преображения Шея от авантюрного ассасина до мрачного приверженного Тамплиера готового на всё, чтобы выследить своё бывшее Братство. Узнайте из первых рук о событиях, которые приведут Шея вниз по темному пути и наставьте его на путь, который навсегда изменит судьбу ассасинов.

Об игре
Скрытый текст:
Встаньте у руля вашего корабля «Морриган» проложив свой путь через ледяные моря Северной Атлантики и узкие воды речных долин Америки. Assassin's Creed: Rogue использует технологию движка Naval и полностью основывается на морском геймплее Assassin’s Creed IV Black Flag, но кроме этого также имеет ряд нововведений:

- Новая тактика противника: теперь вам предстоит защищать свой корабль от взаимного абордажа во время атаки ассасинов и захвата в плен вашей команды. Бой необходимо проводить быстро, чтобы не потерять слишком большое количество членов экипажа.
- Появится два класса тактического оружия такое как сжигание нефти, которое оставляет за собой след из огня и позволяет сжигать вражеские корабли. И связка орудий, способная создавать непрерывный пулеметный огонь по противнику.
- Используйте Арктику в ваших интересах: уничтожайте айсберги для получения дополнительного заработка или тараньте ледовые преграды, чтобы обогнать вражеские корабли.

История Шея позволит вам исследовать три уникальные зоны:
Северо-атлантический океан. Испытайте на себе холодный ветер и оценить насколько высокими бывают айсберги Арктики на этой военно-морской площадке.
Долина рек. Большой гибрид местного американского фронтира смешанный с речной навигацией и возможностью наземного исследования.
Нью-Йорк. Один из самых известных городов в мире, который полностью воссоздан по прототипу 18 века.


__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось Awolf; 06.08.2014 в 00:22.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 12:21   #281
Опытный игрок
 
Аватар для L.Rus.S.
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,025
Репутация: 94 [+/-]
Присоединяюсь. Правда я выбил 1000 на боксе(там не сложная просто). В целом игра мне не очень понравилась. Но поиграть стоит (для тех кто играл всю серию), т.к. она связывает между собой 3 и 4 часть и многое расставяет на свои места.
Но Чёрный Флаг гораздо лучше. Да и графически выглядит лучше чем Изгой.
__________________
-
Xbox Live - LRuslanusS
PS 4
PSN - LRuslanusS
L.Rus.S. вне форума  
Отправить сообщение для L.Rus.S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 23:21   #282
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
В общем почему Роуга это плохо.
Номер раз. Сюжет.
Слову Карнеги поем мы оду.
Шэй, почему ты стал тамплиером?
Потому что ассасины меня не слушали, и вообще Шевалье меня троллил, и вообще((( А тамплиеры хорошие ребята, сразу похвалили мой корабль и позвали выпить)))
Если честно, это в принципе достаточно полное описание сюжета.
Я даже не ставлю здесь спойлеры, потому что этот сюжет был известен заранее.
Да, там есть сюжетная линия про очередной артефакт предтечей, но воистину, ничего он не привносит, он как бы даёт мотивацию Шэю
Скрытый текст:
Шэй - Ахиллес, я убил тысячи людей из-за тебя, ААААААА((((
Ахиллес - Ты непослушный пес, а ну за дверь, тварь!
И поди пойми, то ли так задумано было, что Ахиллес хреновый ментор, то ли так сделали, чтобы легче сыграть в игру тамплиеры главные герои, никому же не хочется играть за злодеев, да?
Ассасины в игре внезапно стали отморозками, которые плевать плевали на все три основных заповеди Братства. И невинных убивают (заложники в деревне туземцев), и на скрытность плевали (г-ди, они ходят в ОСОБЕННЫХ униформах по Нью-Йорку), да и столько раз выдали Братство, сколько можно.
Переход Шэя в тамплиеры сделан очень изящно. Вот он сбежал из ассасинов, вот его ранили и выходили. Вот он выполнил пару миссий для тамплиеров и возможно начал догадываться (возможно то, что я срезаю флаги ассасинов, а у меня на новой одежде тамплиерский крест, что-то значит...), и тут....прошел год и Шэй уже почти полноправный тамплиер!!! Ура, спасибо парни, отличное решение как обойти проблемы осознания, перехода и прочая. Кому это вообще надо то?

С убийствами ассасинов все тоже плохо. Это не спойлер, потому что это не спойлер, все уже в курсе. Нам не дают с ними познакомиться, это просто бэкграудные персонажи. Убивая их не чувствуешь ничего. Г-ди, убийства тамплиеров в первом АС были гораздо более драматичными и осмысленными. Здесь просто кинцо в духе кинца про Стэтхема.
Я молчу о том, что для полной синхронизации убийства индейца (я даже его имя не запоминал), его надо убить из .... ружья Пакла. Ну вы поняли, тру ассасинская дуэль, да.
Собственно в этом вся сюжетно-миссионая суть игры. Какая то постоянная суматоха и кипеш. Напоминает больше разборки люберецкой и люблинской группировок. Но это наверное антураж.

Номер два. Геймплей
Ну чо будем делать?
Рипоффнем Блэк Флэг жи, чо.
И рипоофнули. Морская часть один в один такая же. Даже подработать те же абордажи они не смогли, чтобы они не выглядели так бестолково. И форты точь в точь такие же, и также бесит из наземная часть. Зато убрали годные подводные исследования, и заменили, а ничем. Зато больше рыб для загарпунивания. Больше шкур богу апгрейда же. И айсберги. Фрагменты анимуса в айсбергах это вообще 10 из 10.
Пока ребята в разработке Юнити пилили годную новую систему апгрейдов, ребята из Роуга не делали ничего.
Оружие? Давайте сделаем гранатомет, который делает тоже самое, что дротики, но на зону? А осколочные? И их сделаем. Сделали. Уныло. Надобности в них никакой нет, качать их разве что для ачивки.
Правда есть годная штука, это штабы банд, ну т.е. ассасинские убежища. Там посложнее чем в основной игре, если проходить по стелсу. Замечают быстро, сразу стреляют больно, лидер, имунный ко многим спец средствам. Только надоедает уже на третий раз. Потому что стелс кривой и возможностей мало.
Отдельная песня это сталкеры-ассасины. На первый раз здорово, на 10й нормально, на 100й чуешь, что где-то перебор. В Нью-Йорке они чуть ли не за каждым углом сидят, пока не выкорчуешь их штаб в этом районе. Благо по сюжету в Нью-Йорке надо провести от силы час. Но масштабы рекрутинга в ассасины радуют.
Коллектиблы - тыщи их. И они раскиданы по десяткам чертовых островов и поселений. И плавать за каждым их них это чертово страдание в дистиллированном виде. Несмотря на то, что меня заинтересовало, что там в этой наскальной живописи - не шмогла.
Светлый луч это доп материалы в современном мире. Они интересные. Отсо Берг годная хорошая тамплиерская персоналия. История про ассасинов гомосексуалистов вообще на пять. Да и вообще там много интересного фан материала. Головоломки при взломе компов правда опять делали для особо одаренных, но щито поделать.
Сам сюжет в современности правда смехотворный
Скрытый текст:
ты починил три сервера и прошел генетическую память Шэя, добро пожаловать в Тамплиеры или мы тебя убьем. Ну зашибись, да? Люди годами добиваются статуса полноправного члена, а тут за день, да ещё и без права выбора. Бредъ. Только нам показывали в памяти Шэя, что тамплиеры в принципе норм парни, как тут же их снова выставляют БЯКАМИ.


Ubisoft Sofia make a good AC game.
We make our own AC game.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 00:44   #283
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
ShadowJack, неужели все с Рогой прям настолько плохо?
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 00:53   #284
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Fatal1ty93RU, ну для меня её прохождение было болью. Я ведь ещё на автомате собирательством занимался, пришлось себе в конце концов по рукам надавать и закончить с этим раз и навсегда.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 00:56   #285
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Fatal1ty93RU, ну для меня её прохождение было болью. Я ведь ещё на автомате собирательством занимался, пришлось себе в конце концов по рукам надавать и закончить с этим раз и навсегда.
То есть ты ее еще и на 100% выбить решил? И так каждого Ассассина?
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 01:00   #286
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fatal1ty93RU Посмотреть сообщение
То есть ты ее еще и на 100% выбить решил?
Нет, до 100% там ещё часы и часы уныния. Так кое-что сделал.
Цитата:
Сообщение от Fatal1ty93RU Посмотреть сообщение
И так каждого Ассассина?
Только первый и второй.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 04:29   #287
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Г-ди, убийства тамплиеров в первом АС были гораздо более драматичными и осмысленными.
Убийства тамплиеров в первом АС были гораздо более драматичными и осмысленными чем в любой части.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Коллектиблы - тыщи их. И они раскиданы по десяткам чертовых островов и поселений. И плавать за каждым их них это чертово страдание в дистиллированном виде.
Раньше ты что то не жаловался.
И вообще у меня такое чувство, что у тебя загорелось в одном месте только из за того, что ассасинов выставили в плохом свете.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 06:33   #288
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
вообще у меня такое чувство, что у тебя загорелось в одном месте только из за того, что ассасинов выставили в плохом свете.
Все намного, намного проще и печальнее)
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 08:51   #289
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
Раньше ты что то не жаловался.
В 3 части их было более менее разумно и можно было добраться на ногах. В Блэк Флэг было интересно играть в целом (хотя 100% я и там не добивал). Здесь сошлись все звезды.
Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
И вообще у меня такое чувство, что у тебя загорелось в одном месте только из за того, что ассасинов выставили в плохом свете.
Ааа, ну ок. Ты меня раскрыл. Молодец.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 22:34   #290
Юзер
 
Аватар для Надя Ривз
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: ГОРОД R
Сообщений: 299
Репутация: 90 [+/-]
Очень нужна информация из базы данных игры. Удалила на консоли и теперь мучаюсь. До нужной инфы нужно еще пройти половину игры. Помоги пожалуйста.
__________________
Минздрав предупреждает: обращаться ко мне, пока я не выпью первую чашку кофе, опасно для вашего здоровья.
Надя Ривз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 10:43   #291
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Надя Ривз, что-то конкретное нужно?
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 12:47   #292
Юзер
 
Аватар для Надя Ривз
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: ГОРОД R
Сообщений: 299
Репутация: 90 [+/-]
HellSoul уже не нужно, спасибо. А так нужно была информация по Форту Арсенал.
__________________
Минздрав предупреждает: обращаться ко мне, пока я не выпью первую чашку кофе, опасно для вашего здоровья.
Надя Ривз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 22:47   #293
Юзер
 
Аватар для BanesWolf
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Аркхем Сити
Сообщений: 453
Репутация: 67 [+/-]
Можете расположить примерно в синхронном порядке. Что как когда. Ладно я понимаю, что Коннор рос, пока Шэй всех кромсал и был напарником его отца. Но я не совсем понимаю сколько лет Адевале. Ведь по идеи он был напарникам отца Хейтема, которого на момент Блэк Флага не было еще, а в этой части еще далеко не дедушка Адевале и уже приличных годов Хейтем. Кстати, в Блэк Флаг нам покажут что-нибудь связанное с Хейтемом? Только начал проходить. И почему при отце ассассине он выбрал тамплиерский орден?
BanesWolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 00:27   #294
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BanesWolf Посмотреть сообщение
Кстати, в Блэк Флаг нам покажут что-нибудь связанное с Хейтемом? Только начал проходить. И почему при отце ассассине он выбрал тамплиерский орден?
потому что надо хоть немного вкурить в историю серии самостоятельно.
Наслаждайся.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 14:14   #295
Юзер
 
Аватар для BanesWolf
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Аркхем Сити
Сообщений: 453
Репутация: 67 [+/-]
Помнится в первой части старался проходить стелсом, т.к. там бои с тамплиерами доставляли хлопот. Во всех последующих частях играл ради фана и зрелищности. Прошел все кроме Unity, знаю, что там ввели возможности подкрадываться. В связи с этим вопрос: в предыдущих частях имеет место быть стелс-прохождение, ну и вообще возможно ли пройти игру по максимумы придерживаясь скрытности?
BanesWolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 13:22   #296
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Блин... вот все ноют "Конвеер-конвеер", а "Изгой" после "Юнити" кажется каким-то ограниченным. Вообще не понимаю, как я в БлэкФлэг играл О_о Когда я в Либерейшн заполз после БлэкФлэга такой разительной разницы не было.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 12:33   #297
Юзер
 
Аватар для Nex-41
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Репутация: 41 [+/-]
Пока на каррентгене мертвый сезон, решил поиграть в то, что на пастгене в свое время пропустил. Начал вот с AC Rogue.

Отмечу, что у игры идеальная продолжительность (вдвойне таковой она кажется, учитывая, что взял я ее за 800р), вся сюжетка в марафонном режиме по ощущениям проходится часов за 7-8. Никаким типичным для АС собирательством я тут не занимался, шел тупо по сюжету, вся карта открытого мира так и осталась неизведанной , но я ничуть не жалею, я подобной хренотой в Black Flag назанимался, спасибо, больше не надо.

Как сюжетная часть Rogue в принципе более чем. Мне показалось, что он наиболее фансервисный для всех поклонников сериала - ни в одной другой части не было такого огромного количества персонажей-гостей и такого сильного упора на внутренний лор. Это очень здорово, но имеет и "обратную сторону": не пройдя III, Black Flag и даже Liberation, всех сюжетных поворотов, отсылок и намеков понять не получится.

Сама история здесь интересная, в чем-то необычная, в первую очередь из-за перспективы со стороны тамплиера. Без тупни не обошлось, но о ней тут и так уже говорили, так что лишний раз упоминать не буду, да и меня она не особо раздражала. А вот что действительно расстроило - дичайший реюз материала из BF и III.

Миссии в настоящем по сути унылы, но мне очень доставили поиски таблетов и починка компов, очень уж много там фансервисных записей, которые круто дополняют лор.

Из нововведений - прыгающие из кустов асасины - забавно, хотя мне их было жаль убивать: они так стараются, сидят в зарослях, ждут меня по много дней, а я прихожу и просто расстреливаю их в кустах бедные. Винтовка - не новость, уже были духовые трубки и зонтики-самострелы, но выглядит круто, а вот гранатомет напомнил мины из Revelations - он как бы есть, но после обучения ни разу не использовал.

Порадовало, что вражеские судна теперь могут сами идти на абордаж, чувствуешь прямо гордость, когда на тебя пошло огромное судно, а ты отбился от его атаки. Экипаж тут, конечно, исключительно для массовки, но все равно фаново.

Но самое крутое, что есть в Rogue это, конечно финал. Фансервиса over9000, тут и
Скрытый текст:
нога Ахилесса, и его отношения с Хэйтемом, и самое крутое - подвязка к началу Unity, даже диалог маленького Арно с Элиз оставили. Я прямо после финала побежал в Unity пересматривать начало в надежде увидеть Шэя, но блин


Шэй, как герой, кстати, понравился. Он хоть и тупит иногда, но в плане характера все-таки интереснее многих протагонистов до него.

В общем, о покупке Rogue не жалею, понравилось, но только в плане сюжета, выходить за рамки и начинать собирательствовать - фунафигфунафиг.
__________________
"Are you afraid of God?"
"No... But I am afraid of you..."

"...The accumulated filth of all their sex and murder will foam up about their waists and all the whores and politicians will look up and shout "Save us!"... and I'll look down and whisper "No.""

PSN id - Nex-41
Steam id - nex41
Nex-41 вне форума  
Отправить сообщение для Nex-41 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 21:04   #298
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,315
Репутация: 246 [+/-]
2 запоминающиеся фразы из игры: 1) болванчик и 2) удача - это миф. =)

прошёл игру - понравилась, не такая глючная как третья часть. игра на 4-ую часть похожа по миру , карте и возможностям.

концовка прикольная.
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования