Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.02.2013, 21:00   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Мафия №53. Во Славу Ситиса — Набор участников

Ice Cream Brothers presents...

Мафия №53.
ВО СЛАВУ СИТИСА.

Описание:
Цитата:
Темное Братство отсиживается в последнем убежище в пещерах близ Фолкрита, с каждым днем теряя авторитет в глазах мирных жителей. Братству, как никогда, нужно убийство, которое заставит думать о нем со страхом, а вслух упоминать только шепотом. Пришло время восстановить репутацию гильдии. Братья убивают сестру императора на ее собственной свадьбе, но эта смерть становится лишь началом. Гневный император самолично прибывает в Скайрим — вот он повод для свершения убийства века, убийства, что войдет в историю. Смерть императора прославит Темное Братство, алыми цветами устлав их тропинку к славе.

Все силы Легиона стоят на страже Императора. Денно и нощно лучшие умы Империи работают на благо мирного общества, обличая преступные замыслы убийц. Без отдыха несут службу солдаты, дабы вернуть покой стране, потонувшей в пучине беспорядков и гражданских войн. Но их отряды разрознены, а в народе сеет смуту жестокое время. Только сплоченность и искренняя вера могут спасти Легион от краха, а Скайрим — от новой кровавой волны, в которой захлебнутся все города провинции.

Гильдия Воров занимается тем же, чем и всегда — пользуется всеобщей суматохой и богатеет за счет чужой собственности. Однако в случае победы одной из группировок, борющихся за власть, будущее гильдии встанет под вопросом. Придется либо дружно сесть в тюрьму под присмотром Легиона, либо плясать под дудку убийц Темного Братства. Поэтому Гильдия Воров ищет единственный вариант для выживания — безумного шута, отколовшегося от Братства из-за религиозных споров и способного защитить гильдию.
Формат игры:
  • Правила:
    Скрытый текст:
    1. Обязательна активность в партии (активность будет измеряться не в количестве постов, а в их качестве).
    2. Если вы записываетесь, то будете играть до самого вашего конца. Отказ от игры = мучительная смерть. Вялая игра = мучительная смерть. Не соблюдение правил... Отец Ужаса следит за вами, да.
    3. Не записывайтесь, если не уверены.
    4. Номер ICQ или идентификатор в Skype строго обязательны. Заявки вида "все в профиле" не принимаются
    5. Логи и скрины, как и прочие доказательства, которые легко подделать, — запрещены.
    6. Каждый тефтель будет отдан Ситису.
  • Роли:
    Скрытый текст:
    Роли делятся на три основных группировки, изнутри раздирающие плоть Скайрима:

    1. Темное Братство:
      Скрытый текст:
      • Астрид. Глава Тёмного Братства в Скайриме (а на момент событий игры, 4Э 201, фактически, глава и всей организации, потерявшей все свои убежища в Тамриэле, за исключением скайримских). Первой жертвой стал её дядя, пристававший к ней, а дальше... ей просто понравилось убивать. Не чтит догматов Братства, не уважает Мать Ночи, но имеет особое "деловое" чутье и непререкаемый авторитет внутри Братства. Замужем за оборотнем Арнбьорном.

        Способности:

        Плач палача (пассивное). Смерть Астрид повергает темных братьев в оцепенение, вследствие чего ночью мафия лишается убийства.

      • Арнбьорн. Самый свирепый убийца Тёмного Братства, муж Астрид. Когда-то был одним из Соратников, но его выгнали оттуда из-за чрезмерной жестокости. Вервольф. Обычно его можно найти за работой в кузнице, никогда не носит обуви и перчаток.

        Способности:

        Стража (активное). Два раза за игру может выбрать одного из братьев объектом для защиты на одну ночь. Выбранный игрок не может потерять жизнь от рук маньяка или детектива. Арнбьорн не может посетить одного человека дважды.
        Оборотень (пассивное). Защищая выбранную цель, превращается в зверя, способного выдержать множество ран и выжить после нападения. Способность не действует, если объектом "защиты" стала Астрид, так как Арнбьорн бросаясь на защиту жены, теряет контроль над звериной сущностью. Это означает то, что если на дона мафии, находящегося под защитой, совершит нападение маньяк или детектив, Арнбьорн погибает вместо него.

      • Люсьен Лашанс. Спектральный ассасин, призрак убийцы, в прошлом — харизматичного уведомителя Темного Братства в Сиродиле. Возглавлял Черную Руку, руководящий орган Братства. Легендарная личность: художник, вооруженный багровой кистью, писатель алых чернил, маэстро кровавых симфоний и обладатель множества других эпитетов, перекочевавших за ним и в будущие эпохи.

        Способности:

        Хамелеон (активное). Мастер скрытности. Один раз за игру может сравнить статусы двух игроков. Всего в игре четыре статуса — по одному на каждую конфликтующую группировку Скайрима, а также особая группа, носящая статус "глав", в которую входят Император Тит Мид и Астрид.
        Запах крови (пассивное). Способность "Хамелеон" не доступна в первый день, т.к. Люсьен должен почуять кровь жертвы для того, чтобы вспомнить свое предназначение.

      • Бабетта. "Я просто маленькая девочка! Темное Братство убило моих папу и маму! Пожалуйста, спаси меня! Ну что, убедительно? На самом деле я намного старше. Я была когда-то маленькой, конечно. Лет триста назад. Вампиризм помогает... хорошо сохраниться."

        Девочка-вампир убивает с легкостью, ведь выглядит как десятилетний ребенок.

        Способности:

        Яд (активное). Один раз за игру может использовать яд, что сочится с клыков, для заражения жертвы (любого из живых игроков), после чего та становится вампиром — еще одним последователем Братства. Будучи активированным, "яд" отменяет убийство мафии в эту ночь. Не подействует на Императора Тита Мида ввиду высокой морали жертвы, но убийство мафии все равно отменит. Все способности ролевиков после "превращения" снимаются.
        Жажда крови (пассивное). Способность "Яд" не доступна в первый и второй день, т.к. Бабетте нужно накопить много крови и сил для обряда инициации.


        ***

      • Цицерон. Бывший ассасин Братства. После разрушения могилы Матери Ночи и гибели главы Убежища в Чейдинхоле стал ее Хранителем. Его последним контрактом было убийство шута, чей смех и веселье подарила Мать Ночи своему верному слуге. Выступал за древние обычаи Братства, над которыми открыто насмехалась Астрид. Совершил нападение на главу Темного Братства, но потерпел неудачу и бежал с поля боя. Отныне играет в одиночку, но располагает к Гильдии Воров, ибо тяжелые времена рождают странные союзы.

        Способности:

        Хранитель (активное). Один раз за ход совершает убийство, в тщетных попытках стать Слышащим и услышать голос Матери Ночи. Не может посетить одного игрока дважды В случае, если его жертвой становится кто-то из Гильдии Воров, маньяк узнает его роль, теряя убийство.
        Безумие (активное). Может пропустить ход, но на следующий получит сразу два убийства благодаря безумному хохоту, повергающему жертв в ужас.
    2. Имперский Легион:
      Скрытый текст:
      • Генерал Туллий. Персонаж, командующий Имперским Легионом в Скайриме. Родом из Сиродила. Его можно найти в Солитьюде, в Мрачном Замке, обсуждающим с Легатом Рикке стратегию дальнейших действий Легиона. Посылается Императором в самые конфликтогенные места в Империи, что, несомненно, говорит о его опыте и таланте главнокомандующего.

        Способности:

        Проницательность (активное). Один раз за ход может определить точную роль выбранного игрока.

      • Император Тит Мид II. Прибыл в Скайрим, чтобы лично проконтролировать ситуацию со вспыхивающими повсюду гражданскими восстаниями. Император — символ власти и порядка в Тамриэле, мирные жители спят спокойно, пока стоит оплот их веры. Допустить его смерть — обречь Империю на раздор и постоянные свары.

        Способности:

        Дипломат (активное). Один раз за игру может повлиять на исход голосования (один голос на казни станет равен двум).
        Боевой дух (пассивное). В случае смерти Императора, соблюдая траур, кто-то из мирных ролевиков не сможет действовать и использовать способность на следующем ходу (кто именно — определит случайность).
        Благоразумие (пассивное). Способность "дипломат" не доступна в первый день, т.к. Император думает дважды прежде чем, свершить чью-то судьбу.

      • Командир Марон. Глава тайной организации Пенитус Окулатус, ответственной за защиту императора. Руководитель шпионской структуры, пришедшей на смену Клинкам во времена Четвертой Эры при дворе Тита Мида I. Марон владеет собственными методами ведения войны, предпочитая одним единственным ударом вершить судьбы сражений.

        Способности:

        Разведка (активное). Два раза за игру может узнать статус игрока.
        Нож в ночи (активное). Один раз за игру может убить любого другого игрока.

      • Гай Марон. Сын главы секретной службы Пенитус Окулатус, Командира Марона. Он был назначен своим отцом для инспекции по крупным городам Скайрима.

        Способности:

        Инспектор (активное). Один раз за ход может сравнить статусы двух игроков.

      • Легат Рикке. Является одной из советниц генерала Туллия, а также единственным нордом и единственной женщиной в звании Легата. Тайно поклоняется Талосу, запрещенному на территории Империи.

        Способности:

        Советник (активное). В случае одновременной смерти Генерала Тулия, Командира Марона или его сына — Гая Марона, может запросить результаты проверок одного из них. Используя способность, на следующий день обдумывает полученные сведения, пропуская ход.
        Идолопоклонница (пассивное). Талос, Дракон Севера, в сердце ее и смотрит за ней. В случае смерти кого-либо одного из мирных ролевиков, имеющих на руках проверку, получает ее автоматически.

      • Хадвар. Легионер, один из солдатов гарнизонных войск, оборонявших Хелген. Он пытался помочь гражданским лицам, спасающимся от нападения дракона. Умный и ловкий воин, проявивший сноровку во время гражданской войны с Братьями Бури.

        Способности:

        Проныра (активное). Два раза за игру может узнать роль игрока, посетившего его этой ночью.

      • Рогги Борода Узлом. "Однажды, еще мальчишкой, я побывал на Рифтенской медоварне. Ох, если бы я так умел..."

        Получил своё прозвище благодаря виду его бороды. Он работает на шахте в Роще Кин на благо Империи и живёт тут же, в палаточном лагере. Страстный любитель пропустить кружку другую меда.

        Способности:

        Пьяница (активное). Один раз за игру может избежать смерти от рук маньяка или мафии.

      • Орла. Женщина-норд из Маркарта. Является жрицей Дибеллы в посвященном ей храме, но почитает также Мару, богиню любви. Следит за солдатами, нуждающимися в лечении, исцеляет раны с помощью веры в Восемь имперских божеств.

        Способности:

        Лечение (активное). Один раз за ход может вылечить самые страшные ранения любого приверженца Легиона. Не может посетить одного игрока дважды, не может лечит себя.
    3. Гильдия Воров:
      Скрытый текст:
      • Бриньольф. Занимает высокую позицию в иерархии Гильдии Воров, уступая только Гильдмастеру, Мерсеру Фрею, так некстати пропавшему на днях. Носит образ обычного жуликоватого пройдохи-торговца с рифтенского рынка, но на деле является серьезным деловым человеком, обеспокоенным судьбой Гильдии.

        Способности:

        Кража и подлог (активное). Один раз за ход может посетить игрока и "перехватить" сведения, поступающие к тому в силу способностей его роли. Также может "подменить" и послать сфальсифицированные данные тому, кому они предназначались. Жертва о подлоге не подозревает. Посетив игроков, не имеющих активных проверок, ничего не узнает, посетив маньяка — узнает его роль. Не может посетить одного игрока дважды.

      • Карлия. Была изгнана из Гильдии после обвинения в убийстве Галла, бывшего главы группировки, но вернулась, будучи оправданной. Также входила в триаду Соловьев, тайных служителей даэдра Ноктюрнал. Была любовницей Галла.

        Способности:

        Поцелуй (активное). Один раз за ход может посетить кого-либо из игроков, заблокировав все возможные действия и способности его роли. Не действует на Астрид (дона мафии), если в этот момент активирована защита Арнбьорна. Не может посетить одного игрока дважды.
        Соловей (активное). Один раз за игру может избежать смерти ночью от рук маньяка или мафии.
  • Очередность:
    Скрытый текст:
    1. Карлия (блокировка или самозащита)
    2. Орла (лечение)
    3. Император (голос на казни)
    4. Хадвар ("проныра")
    5. Арнбьорн (защита кого-либо из мафии)
    6. Рогги Борода Узлом ("пьяница")
    7. Люсьен Лашанс (проверка)
    8. Генерал Тулий (проверка)
    9. Гай Марон (проверка)
    10. Цицерон (убийство или ожидание)
    11. Командир Марон (проверка или убийство)
    12. Бриньольф (кража и подлог)
    13. Бабетта (инициация)
    14. Астрид (убийство мафии)
    15. Легат Рикке ("советник")
  • Геймплей:
    Скрытый текст:
    Казнь
    Казнь — это узаконенное убийство Во cлаву Ситиса живого Гражданина города.
    В конце дня обязательно кто-то будет казнен.
    Выдвижения не будет.
    Тема для голосования будет одна и доступна в течение всего дня до 22:00 часов по Москве.
    До момента окончания голосования житель может отменить свой голос.
    Если число голосов по двум кандидатам равно, казнится тот, последний голос «казнить» за которого оказался раньше.

    Ход мафии
    Каждую ночь мафия отдает Ситису убивает одного честного Гражданина своего города.
    Мафия вправе отказаться от убийства по собственным соображениям.
    Решение об отказе от убийства, как и решение об убийстве, принимает Глава гильдии.
    Если Глава ночью молчит или уже мертв, порядок принятия решения определяется Прокуратором.
    Молчание всех членов мафии в течение всей ночи приравнивается к отказу от убийства.

    Ход маньяка
    Отличается от мафии тем, что маньяк традиционно обязан убивать.

    Власть прокуратора
    В случае низкой активности кого-либо из участников/неоднократного пропуска голосования без причины, прокуратор в праве отправить участника из игры прямиком в Пустоту.

    Самоубийство
    Запрещено по желанию ведущего.

    Победа мафии
    Мафии засчитывается победа в том случае, если количество оставшихся чижей и нейтралов равно числу мафиози, либо меньше.

    Победа честных жителей
    Засчитывается им в том случае, если все мафы и маньяк мертвы.

    Победа нейтралов
    Засчитывается им в том случае, если все чижи и мафы мертвы.
  • Особенности:

    • Втрое большее количество ролей
    • Наличие экспериментов со способностями роли
    • Три стороны-участника конфликта, сошедшихся в смертельной схватке
    • Неповторимая атмосфера вселенной Древних Свитков
    • Своя система награждений

  • Участники:

Начало партии — 16.02.13 (длинный день). Конец — 23.02.13






Последний раз редактировалось Woo_oof; 25.02.2013 в 21:20.
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 24.02.2013, 14:54   #241
Юзер
 
Аватар для Lordvadix

 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Где-то там
Сообщений: 366
Репутация: 541 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Мы и первого не выбирали.
Ну это ясно, рандом же был -_-
__________________
*

А Вадикс - подлый и гнусный предатель, и его постигнет святая кара. (с) Ewig Custos
спойлер
Lordvadix вне форума  
Старый 24.02.2013, 16:22   #242
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Эх, все таки мафия выиграла. Хоть меня и тошнило от мирных, но душой я всегда ближе к ним, потому и болел за них

Итак.
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Теперь уж можно и ответить. Гильдия лохов вымерла за первые три дня. А мы потеряли лишь троих за семь дней и победили, несмотря на то, что из-за вас играли, считай, голяка. Какие претензии к нашим ходам?
Я именно про выстрелы, с которыми у вас не очень было в плане меткости. И я не следил за игрой последние дни, кого вы там в итоге обратили за себя?

Цитата:
Сообщение от classik Посмотреть сообщение
Читать смешно. Нашли... Нам Сам Сон тоже на второй день всех открыл если уж на то пошло)
Классик, свое имя видел в завещании Гильдии? То-то же)
А СамСон вам все вскрыл лишь потому, что знал все от нас. Не больше и не меньше.

А теперь про фейлы Воров. Тут даже не столько фейлы в чистом виде, сколько слишком большие взятые обороты на старте, которые нас самих в итоге и смяли.
Максим - очень умный и талантливый игрок, но ему не хватило опыта и сноровки. Он нашел еще до старта партии доктора, потом он нашел меня(хотя сперва я убедил его, что мирный :Р). И вот тут начался недостаток опыта. Он сразу добавил меня в конфу, где был он с доктором, в итоге доктор сразу меня узнал, что вызвало у меня буггурт, хотя Максим уверял - он мол на нашей стороне. Как оказалось, паника у меня была не зря. Дальше - больше. Нам нужно было срочно искать шлюху. Я полистал тему и наметил двух людей, которые точно были ролевиками на мой взгляд, и, возможно, кто-то из них шлюха: Ензо и Пони. Ензо - потому что в первый день только я и он рассуждали о нейтралах, я был вором, может и он так привлекал своих? Пони - потому что в описании первого похода шлюхи была "яркая Луна". С одной стороны вроде и намек, с другой - слишком литературно написано, выше его способностей, но я вспомнил чьи-то уверенья, что у него есть скрытые способности, просто наркоманством скрывает. Поэтому, после первого дня, я оставил указания Максиму и Самсону - фейками подрочить этих двух на предмет роли, ибо сам не мог, весь день вне дома. И тут понеслось. Максим как-то спалился Энзе, в Пони они открыли шлюху, зашли еще и к Жиру, Самсон спалил тому Максима, Беня сказал, что проверил Макса и вскрыл в том мана - а наш шут поверил и пошел вскрылся в теме. Ситуация дикая, я сам растерялся, но шансы выправиться были. Как минимум, можно было сыграть за мирных. Я хотел предложить Самсону хитрый план. Зная дебильность Жира, что даже если мы будем за мирных, он все равно нас сольет(так и вышло) - я придумал небольшую фишку. На голосовании надо было слить Болдуина или Титана(прости бро), Максим пропускает свой ход на эту ночь, Самсон лечит его, а Жир, как истинный даун, стреляет в него. В итоге не было бы ни убийства мана - хлипкий довод, что Максим не ман, тупой Жир сливает свое убийство, а то и мафы бы пальнули по вскрывшемуся ману. А на следующий день у Максима было бы два убийства, которые пошли бы на Энзо и Арчи. Неплохой выбор в итоге, да?)
Но Самсон наслушался Жира, плюнул на кооп с нами, решил лечить Жира и ушел спать. В итоге получилась полная смута. Максим на панике, не знает что делать и стоит ли отправлять убийство, я тоже хз, что делать, решил спасать мирного Болдуина, надеясь, что Самсон вернется и сменит цель лечения на меня, но не тут то было. Максима казнили, а Жир открыто намекнул, что убивает меня. Знаете, что он сказал? "Я думал, что после твоего убийства покачну чашу весов в сторону мирных, но вы даже после смерти паршивите!" Конечно! Мы играем на их стороне, а сперва ваш доктор нас кидает, а потом и убиваете как коз, в итоге просирая игру. Довод, что мы ТОЧНО против мирных, потому что убили кома в первый день - ядреная тупость. Убивали любого, похожего на ролевика, а там как повезло. Но Жиру было пофиг, что я помог вытащить с казни Болдуина, что я раскрыл им истинную проверку(первую проверку Вадикса я подменил) жура, поделился подозрениями на счет мафов. Очень глупый ход, который перевернул весы в сторону мафии.
Далее, когда я понял, что выстрел в меня будет, лечения ждать не приходится, я стал готовить завещание. Не сильно обдуманное, на эмоциях, мафов туда от балды напихал в основном, главная цель - выложить всех ролевиков мирных, которых знали. Пошел инструктировать в этом Пони(ага, лол). На следующий день, я стал спрашивать у Пони, к кому он пойдет, хотел подкинуть ему пару идей, на что он сказал - не знаю, я генератором выбираю. Тут я просто припух. У нас с ним начался диалог, где он признался, что не шлюха, а мирный, но я был убежден, что все таки он маф, и тем еще обидней. Через полчаса ко мне приходит Титан и говорит, что он и есть Карлия. И тут-то мы и засели за завещание, которое он в итоге оставил посмертно, и которое оказалось весьма точным. Что было из проверок взято: я вскрыл Вадикса своим ходом, был проверен еще Болдуин. Все. Остальное - или беседами в скупах, или на анализе постов. Ензо, Пони, Арчи, Классик - мы хотели эту четверку мафов оставить в завещании, если мне не изменяет память. Она ведь верна?)) Ролевиков мирных помогли открыть Максим и Самсон. Единственое, косяк с Рулеем вышел.

Еще удивляет, зачем, ЗАЧЕМ, все мирные проверялы пошли на Болдуина в первый день? Ензо и Арчи вам совсем странными не казались? Особенно первый. А то коми проверил Болдуина, Жир проверил Болдуина, Вадикс сверил Титана и Болдуина, получив при этом ложный результат - одинаковые Как-то вы странно набросились на него, с самого начала не был на ролевика серьезного. Особенно странно, что Зигфрид, старичок, не проверил того же Ензо. Ведь наш украинец, когда мирный, в первом же посте гигансткий анализ выкладывает, кто есть кто, а тут за всю игру вроде ни разу никого не форсил))

И да, признаю - мой личный фейл, это форс Титана на казнь и убежденность, что шлюха - Пони. Тут сыграл роль и Максимка, но я своим доверием фейл довел до абсолюта.


Спасибо всем за партию, она получилась очень крутой! В первую очередь спасибо Гафу - постарался и замутил грандиозную штуку! Спасибо активным игрокам, которых был, увы, мизер.
Хочу заметить, что явного дисбаланса в правилах не было, у каждой из трех сторон были все шансы тащить, просто был дисбаланс в игроках. Который надо как-то править. Можно, например, несколько партий провести с ограниченным набором, человек на 12. Чтобы пришли только те, кто умеют и хотят играть, играть активно, честно и с полной отдачей. А то надоели проигрыши той или иной стороны из-за читерства и овощизма.
Плюсую Гафа, как только могу - работу проделал огромную, я получил много удовольствия. Кто будет на него дерьмо кидать - тот последний урод и нуб в мафии.
ПС: Жиру надо процентов или в черный список его, ибо слишком много позволил своему языку.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 24.02.2013, 16:33   #243
Злобный ублюдок
 
Аватар для S.T.R.E.A.M.
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,286
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lordvadix Посмотреть сообщение
Стрим молодца - настоящая крыса.
Ну а что поделать.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Еще удивляет, зачем, ЗАЧЕМ, все мирные проверялы пошли на Болдуина в первый день?
И коми и жыр меня проверили, а не Болдуина.
S.T.R.E.A.M. вне форума  
Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью Skype™
Старый 24.02.2013, 17:46   #244
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Я именно про выстрелы, с которыми у вас не очень было в плане меткости.
В первый день мы убили Паркера, просто потому что он хороший и очень активный игрок, который может организовать мирных. На второй день мы очень опасались доктора, поэтому убили не вскрытого ролевика, а довольно активного и подозрительного Тео. На третий день мы обратили проверенного мирными Стрима, который был в их конфе, был активен в игре, и достаточно хороший игрок, чтобы не попасться. На четвертый мы потеряли ход из-за смерти дона. Пятый день - доктор. Шестой - журналист. Седьмой - советник. Что тебе тут не нравится?
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 24.02.2013, 17:49   #245
 
Аватар для Акацуки




 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 936
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
"яркая Луна"
лол, я бы тут на акацуки подумал, ну ты понял
__________________
луффи раздавило бульдозером

акацуки, возбуждает, вопросы юзеров, и нецензурные, ответы администрации

огорчаешь
Акацуки вне форума  
Старый 24.02.2013, 18:02   #246
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
на память нужно пост Паркера сохранить. Пушка. Второй раз сейчас читал, опять в голос смеялся.

Цитата:
Убейтесь, упоротые.
маразм.
Пишешь своих подозреваемых - капитан, капитан.
Пишешь "гыгы привет как дела кого казним я не маф " - о, молодец, хорошо играет, чувак не капитанит.
Я даже не знаю что я должен пистаь в каждой партии, чтобы не напигал чокнутый аферус со своими подвякалками типа шепарда и не орал. "О!!! Паркер написал 30 постов по 120 строк в которых раписал кого он подозревает!!! О!!! Это подозрительно Играет в капитана!!! Говорит очевидные вещи. Ни то что я такой крутой весь из себя Аферус, наехал на аби потому что он решил казнить моего боевого товарища!!! Не обычно гы-гы-гы!!! "

Ещё этот Титан, написал умную мысль, тут набижал кореш Аферуса, и пальцем погрозила. И Титан сразу в обратку пошёл "А я чо? Я ничо? Это был сарказам!! " А сам тупо зассал, боится Аферуса и Шепарда, ну ещё бы окружили с двух сторон, один с Барвихи, второй с Омска. А это тебе дружок не метеорит высчитывать.

А аферус такой сидит тысяч капитанов не видит вокруг себя, на меня уставился и смотрит дикими жёлтыми глазами. Ничего не видит кроме меня. Как будто батхертит до сих пор, злобой извалялся весь, в разум вернуться не может, как будто герыча принят и ахинею несёт, дурачок.

Ему дай теорему Найквиста — Шеннона на 5 листах докажи он и то будет вопить, капитан капитан, очеивдность, головой иди постучись, необъятный ты нащ.
Phaeton вне форума  
Старый 24.02.2013, 18:12   #247
Schlaukopf
 
Аватар для classik
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: г.Кенигсберг
Сообщений: 596
Репутация: 511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
А СамСон вам все вскрыл лишь потому, что знал все от нас. Не больше и не меньше.
Цитата:
Ролевиков мирных помогли открыть Максим и Самсон.
А? Что?
Цитата:
Маньяк сошелся с доктором. Потом они на пару открыли детектива, советник сам открылся, журналиста я в первую ночь открыл.
Из чего следует, что открыли вы, а не открылся сам как Сам Сон, Максим и Жир, только журналиста.
Цитата:
Слишком много на свою монету берешь) Астрид и Вампирша первыми двумя кандидатами в нашем завещании шли.
Мммм?

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Классик, свое имя видел в завещании Гильдии? То-то же)
Список живых игроков на третий день после проверок.
Скрытый текст:
Master Klinka
Акацуки
Lordvadix
Лунная Пони
Baldwin
Рулей
DeaDTitaN
[ЙА]жЫр
Rackot
Sam son
S.T.R.E.A.M.
Enzо
Homma
Майлз
Arhitecter
Ansilian
classik


минус нейтралы, овощи, известные мирные ролевики и их проверки, которые тоже всем известны
Скрытый текст:
Sem Shepard
Master Klinka
Акацуки
Лунная Пони
Rackot
Enzо
Майлз
Arhitecter
classik


Куда не ткни, одни мафы. Браво, чудеса вывода и анализа
__________________
600-ый Pentium, малиновый монитоp и мышь с pастопыpенными пальцами!

B ответ из дисковода лишь отрыжка...

CPU cooler - it makes your CPU cool!
classik вне форума  
Отправить сообщение для classik с помощью ICQ Отправить сообщение для classik с помощью Skype™
Старый 24.02.2013, 18:26   #248
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от classik Посмотреть сообщение
минус нейтралы, овощи, известные мирные ролевики и их проверки, которые тоже всем известны
лично ты знал роли каждого из них на третий день? или это ты сейчас пишешь про что-то там?
Phaeton вне форума  
Старый 24.02.2013, 18:37   #249
Schlaukopf
 
Аватар для classik
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: г.Кенигсберг
Сообщений: 596
Репутация: 511 [+/-]
DeaDTitaN, При чем здесь я?
Я пишу что вам, по вашим же словам должно было быть известно в конце третьего дня, намекая, что сделать выводы касательно мафов из ходя из имеющейся инфы проще пареной репы. Ферштейн?
__________________
600-ый Pentium, малиновый монитоp и мышь с pастопыpенными пальцами!

B ответ из дисковода лишь отрыжка...

CPU cooler - it makes your CPU cool!
classik вне форума  
Отправить сообщение для classik с помощью ICQ Отправить сообщение для classik с помощью Skype™
Старый 24.02.2013, 19:23   #250
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
classik
Какой смысл до последнего скрывать свою роль, тем более даже после того, как тебя 100 казнили и обратного быть не может в принципе ?
Гиперион вне форума  
Старый 24.02.2013, 20:39   #251
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
classik, доля Самсона в открытии ролевиков минимальна.

Доктор - его нашел Максим.
Комиссар - убил Максим.
Советник - открылся мне.
Журналист - я открыл ночью.
Детектив - тут не буду говорить точно, узнал про него я от Максима на вечер второго дня, но первым к нему пришел Самсон.

Честно, классик, я не ожидал, что ты скатишься до таких убогих возмущений.
Проверками или доверительными раскрытиями - мы все же нашли почти всех ролевиков. Есть ли разница в способах, если результат всяко верный?
И то, что мафов мы искали исключая известных нам ролевиков - это логично. То, что нам было кого исключать - опять же наша заслуга, не так ли?

И да, ладно бы вы активно играли, то есть кто-то бы подтверждал свою мирность активными логичными действиями в пользу мирных, а кто-то бы наоборот палился дебильными нелогичностями, но нет же, вы почти все поголовно были овощами на одно лицо: ты, Ензо, Арчи, Пони. Тут даже из двух найти мафа - уже достижение.

Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
В первый день мы убили Паркера, просто потому что он хороший и очень активный игрок, который может организовать мирных. На второй день мы очень опасались доктора, поэтому убили не вскрытого ролевика, а довольно активного и подозрительного Тео. На третий день мы обратили проверенного мирными Стрима, который был в их конфе, был активен в игре, и достаточно хороший игрок, чтобы не попасться. На четвертый мы потеряли ход из-за смерти дона. Пятый день - доктор. Шестой - журналист. Седьмой - советник. Что тебе тут не нравится?
Тео не проявил практически никакой активности и подозрительности. Почему было не обратить того же Вадикса? Лишив мирных сразу же проверок и получив те проверки, которые были сделаны. А все убийства сделанные позже - дерзко брать попадания лишь на заслугу Темного Братства, ведь завещании Гильдии для того и было оставлено, чтобы вы не промахивались))



Цитата:
Сообщение от classik Посмотреть сообщение
Я пишу что вам, по вашим же словам должно было быть известно в конце третьего дня, намекая, что сделать выводы касательно мафов из ходя из имеющейся инфы проще пареной репы. Ферштейн?
При прочих равных, почему-то Братство в первый же день убило простого мирного, как и во второй, а вот ходы Гильдии:
Маньяк - в первый день убил комиссара, во второй отправлял Ензо, либо пропускал ход и убивал в третий Ензо+Арчи. Логи, подтверждающие это имеются.
Вор - я в первый день посетил Вадикса, во второй Жира. Комиссар был мертв.
И да, ребята пошли к Жиру не просто так, параллель Жир=детектив была проведена еще в первый день в конфе нашей. Опять же, есть логи.

Перед своими ходами мы знали три роли - я вор, Максим маньяк, Самсон доктор. Вы знали пять ролей. Но убили двух мирных, против наших ролевиков. Какие споры, чувак? Так ты еще и играл как овощина днинная, которую от такой мирной овощины по идее не отличить, но мы как-то умудрились. Так что давай не будем.

Цитата:
Сообщение от classik Посмотреть сообщение
Слишком много на свою монету берешь) Астрид и Вампирша первыми двумя кандидатами в нашем завещании шли.
Иди открой последнее слово Карлии. Посмотри список мафов там. Посмотри послесловие, где было написано, что казнить рекомендуем именно в том порядке, в каком написан список. А теперь вспомни, кто из вас кем был.


Цитата:
Сообщение от S.T.R.E.A.M. Посмотреть сообщение
И коми и жыр меня проверили, а не Болдуина.
Точно, да, ты же сам ко мне набегал. Перемкнуло меня, пардон.

И да, Гаф, скинь сюда напоследок список ВСЕХ ролей, кто кем был и кто был обращен, чтобы единым постом красиво можно было смотреть.

И плюсую дико к Арчи, что мирные могли бы если не тупо по списку идти, а хотя бы НЕМНОГО НАД НИМ ЗАДУМАТЬСЯ, и тогда вкупе со средней активностью был бы очевидный вин. Тем более доктор не был обращен, Вадикс тоже - то есть продолжал делать проверки. Часть овощей вырезали. Надо было просто не заблудиться в двух соснах, при том что было два путеводителя - Вадикс и завещание Гильдии. Ладно, три путеводителя - плюсуем к двум еще монету Вадикса.
Но, к сожалению, все активные умирают в первые дни, а дальше партия тупо по инерции катится.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Убейтесь, упоротые.
маразм.
Пишешь своих подозреваемых - капитан, капитан.
Пишешь "гыгы привет как дела кого казним я не маф " - о, молодец, хорошо играет, чувак не капитанит.
Я даже не знаю что я должен пистаь в каждой партии, чтобы не напигал чокнутый аферус со своими подвякалками типа шепарда и не орал. "О!!! Паркер написал 30 постов по 120 строк в которых раписал кого он подозревает!!! О!!! Это подозрительно Играет в капитана!!! Говорит очевидные вещи. Ни то что я такой крутой весь из себя Аферус, наехал на аби потому что он решил казнить моего боевого товарища!!! Не обычно гы-гы-гы!!! "

Ещё этот Титан, написал умную мысль, тут набижал кореш Аферуса, и пальцем погрозила. И Титан сразу в обратку пошёл "А я чо? Я ничо? Это был сарказам!! " А сам тупо зассал, боится Аферуса и Шепарда, ну ещё бы окружили с двух сторон, один с Барвихи, второй с Омска. А это тебе дружок не метеорит высчитывать.

А аферус такой сидит тысяч капитанов не видит вокруг себя, на меня уставился и смотрит дикими жёлтыми глазами. Ничего не видит кроме меня. Как будто батхертит до сих пор, злобой извалялся весь, в разум вернуться не может, как будто герыча принят и ахинею несёт, дурачок.

Ему дай теорему Найквиста — Шеннона на 5 листах докажи он и то будет вопить, капитан капитан, очеивдность, головой иди постучись, необъятный ты нащ.
Забавно получилось, но у Паркера вроде на полном серьезе нервы начали сдавать

Последний раз редактировалось Aferus; 24.02.2013 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 24.02.2013, 21:32   #252
Юзер
 
Аватар для Lordvadix

 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Где-то там
Сообщений: 366
Репутация: 541 [+/-]
Монета сделала свое дело - люблю её. А аферус теперь долго будет говорить о том, как всех и вся вскрыл.

Добавлено через 3 минуты
Aferus,

Master Klinka
Император Тит Мид II
Акацуки Рогги Борода Узлом (пьяница)
Rackot темный брат
S.T.R.E.A.M. зараженный мирный житель
Майлз Хадвар (проныра)
Arhitecter Арнбьорн (страж)
[ЙА]жЫр Командир Марон (детектив)
Baldwin Легат Рикке (советник)
classik Бабетта (вампир)
Lordvadix Гай Марон (журналист)
Sem Shephard мирный житель
Рулей мирный житель
Homma мирный житель
Лунная Пони Астрид (дон мафии)
Ansilian мирный житель
Sam son Орла (доктор)
Enzо Люсьен Лашанс
DeaDTitaN Карлия (проститутка)
Teo мирный житель
Aferus Бриньольф (вор)
maxim 4rever Цицерон (маньяк)
Паркер мирный житель
Zigfrid Генерал Туллий (комиссар)
аби мирный житель
__________________
*

А Вадикс - подлый и гнусный предатель, и его постигнет святая кара. (с) Ewig Custos
спойлер

Последний раз редактировалось Lordvadix; 24.02.2013 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
Lordvadix вне форума  
Старый 24.02.2013, 22:06   #253
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Почему было не обратить того же Вадикса? Лишив мирных сразу же проверок и получив те проверки, которые были сделаны.
Потому, что советник бы сразу узнал, что жура заразили и толку бы от него не было никакого. Зачем нам просто еще один спаленный маф? А проверки нам стрим и так все сливал.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
А все убийства сделанные позже - дерзко брать попадания лишь на заслугу Темного Братства
Нам ваши "заслуги" не пригодились - стрим знал точные роли всех известных мирных ролевиков. Так что не сильно-то от гордости раздувайся.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 24.02.2013, 22:35   #254
Schlaukopf
 
Аватар для classik
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: г.Кенигсберг
Сообщений: 596
Репутация: 511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Доктор - его нашел Максим.
Доктор ходил к многим. В том числе и к Арчи. Логи имеются. Просто мы не такие доверчивые.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Комиссар - убил Максим.
Повезло что комми, а попасть в ролевика не трудно.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Советник - открылся мне.
Открылся всем.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Журналист - я открыл ночью.
Ок.
Цитата:
Детектив - тут не буду говорить точно, узнал про него я от Максима на вечер второго дня, но первым к нему пришел Самсон.
Который самостоятельно решил открыться.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Честно, классик, я не ожидал, что ты скатишься до таких убогих возмущений.
Потому что ты пишешь чушь. Я обычно не участвую в послепартийных дискуссиях, но тут уж очень хочется твое ЧСВ опустить, которое у тебя раздуто чуть не больше чем у Энзы.
Цитата:
Проверками или доверительными раскрытиями - мы все же нашли почти всех ролевиков. Есть ли разница в способах, если результат всяко верный?
И то, что мафов мы искали исключая известных нам ролевиков - это логично. То, что нам было кого исключать - опять же наша заслуга, не так ли?
Вот он ключевой момент. Я не в коем случае не подвергаю сомнению правдивость информации, но ты все представляешь как будто именно вы, великие и неповторимые воры нашли всех ролевиков, хотя они сами вам открылись. Это был их выбор так же как и решение того же Жира убить тебя потом. Так что не тебе их винить.

Цитата:
И да, ладно бы вы активно играли, то есть кто-то бы подтверждал свою мирность активными логичными действиями в пользу мирных, а кто-то бы наоборот палился дебильными нелогичностями, но нет же, вы почти все поголовно были овощами на одно лицо: ты, Ензо, Арчи, Пони. Тут даже из двух найти мафа - уже достижение.
Ага. То есть теперь мы все овощи. Теперь Энза и Арчи не палились типа некого не подозревав. Ты уж определись уже. Про себя могу сказать что мне важно было прожить три дня поэтому и не светится, с чем удачно справился. А ваши активные действия привели к не менее активному уничтожению. С чем я вас и поздравляю.

Цитата:
При прочих равных, почему-то Братство в первый же день убило простого мирного, как и во второй, а вот ходы Гильдии:
Маньяк - в первый день убил комиссара, во второй отправлял Ензо, либо пропускал ход и убивал в третий Ензо+Арчи. Логи, подтверждающие это имеются.
Вор - я в первый день посетил Вадикса, во второй Жира. Комиссар был мертв.
И да, ребята пошли к Жиру не просто так, параллель Жир=детектив была проведена еще в первый день в конфе нашей. Опять же, есть логи.

Перед своими ходами мы знали три роли - я вор, Максим маньяк, Самсон доктор. Вы знали пять ролей. Но убили двух мирных, против наших ролевиков. Какие споры, чувак? Так ты еще и играл как овощина днинная, которую от такой мирной овощины по идее не отличить, но мы как-то умудрились. Так что давай не будем.
Арчи уже объяснил почему и кого мы убивали. И если ты не заметил ваши разборки с мирными затянулись на три дня, что было нам на руку. Так что давай не будем.

Цитата:
Иди открой последнее слово Карлии. Посмотри список мафов там. Посмотри послесловие, где было написано, что казнить рекомендуем именно в том порядке, в каком написан список. А теперь вспомни, кто из вас кем был.
Вот иди и посмотри. И открой список. И потом посмотри роли. Может и заметишь что на половину твое утверждение не верно. Но это так. К слову.
__________________
600-ый Pentium, малиновый монитоp и мышь с pастопыpенными пальцами!

B ответ из дисковода лишь отрыжка...

CPU cooler - it makes your CPU cool!
classik вне форума  
Отправить сообщение для classik с помощью ICQ Отправить сообщение для classik с помощью Skype™
Старый 24.02.2013, 22:45   #255
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Советник - открылся мне.
Что.

Я открывался только Стриму на второй день (потому что пришла проверка от мертвого кома), через него - Жыру. Всё. Поэтому я был весьма удивлен, когда информация о моей роли пошла налево (как выяснилось, от Стрима) и ее знал даже вызывавший гигантские подозрения Энзо.
Baldwin вне форума  
Старый 24.02.2013, 22:50   #256
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Потому, что советник бы сразу узнал, что жура заразили и толку бы от него не было никакого. Зачем нам просто еще один спаленный маф? А проверки нам стрим и так все сливал.
Если не ошибаюсь, то Пони был казнен уже после обращения. То есть, если бы обратили Вадикса, как минимум было бы два положительных момента: 1) У мирных в активе было бы меньше проверок 2) Отсрочили бы смерть Дона, ибо смысл мирным казнить не гарантированного мафа, когда есть гарантированный?

Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Нам ваши "заслуги" не пригодились - стрим знал точные роли всех известных мирных ролевиков. Так что не сильно-то от гордости раздувайся.
Я горжусь своей командой не от помощи вам, а от итогого результата Даже не смотря на фееричный вылет, гордиться есть чем.
Скажи, а вы нашему списку поверили, когда Титан его запостил?)) Что бы не принес с собой в вашу команду Стрим, но при выборе жертвы вампира вы явно оглядывались на список)

Цитата:
Сообщение от Lordvadix Посмотреть сообщение
classik Бабетта (вампир)
Пардон, я по памяти думал, что вампир - это Люсьен Лашанс.


Цитата:
Сообщение от Lordvadix Посмотреть сообщение
А аферус теперь долго будет говорить о том, как всех и вся вскрыл.
Вадикс, прежде чем открывать рот - покажи мне, где я конкретно себя восхваляю. Везде, где я говорил, я говорил о совместных достижениях Гильдии. Без Максима, Титана и отчасти Самсона такого эффектного и эффективного(по части раскрытия ролей) вылета Гильдии не вышло бы. Но получилось круто. Я доволен. А все мирные - идиоты! (с)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Что.

Я открывался только Стриму на второй день (потому что пришла проверка от мертвого кома), через него - Жыру. Всё. Поэтому я был весьма удивлен, когда информация о моей роли пошла налево (как выяснилось, от Стрима) и ее знал даже вызывавший гигантские подозрения Энзо.
Я тебя со Стримом все время путаю)

Последний раз редактировалось Aferus; 24.02.2013 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 24.02.2013, 23:08   #257
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, то Пони был казнен уже после обращения. То есть, если бы обратили Вадикса, как минимум было бы два положительных момента: 1) У мирных в активе было бы меньше проверок 2) Отсрочили бы смерть Дона, ибо смысл мирным казнить не гарантированного мафа, когда есть гарантированный?
Кого будут казнить тогда было не ясно совершенно, и решения постоянно менялись. А неизвестный маф в тылу врага гораздо ценнее спаленного дона.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Скажи, а вы нашему списку поверили, когда Титан его запостил?
Мы действовали с тем, что у нас уже было и подтвердилось Стримом. Нам не нужно было ни верить, ни проверять ваш список.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Я горжусь своей командой не от помощи вам
Вы нам сильно поднасрали, а не помогли.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 24.02.2013, 23:26   #258
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
classik,
Цитата:
Сообщение от classik Посмотреть сообщение
Доктор ходил к многим. В том числе и к Арчи. Логи имеются. Просто мы не такие доверчивые.
Описание роли в оповещении - уникально, дело не в доверчивости. И его никак не подделать. Если ты вампир, то тебе приходило такое и ты понимаешь о чем я.
Но если вы знали доктора и у вас был пруф его роли - тогда совсем не понимаю логику убийства Паркера, и тем более - Тео.

Цитата:
Сообщение от classik Посмотреть сообщение
Повезло что комми, а попасть в ролевика не трудно.
Это не отменяет того, что выборы Максима более эффективны, чем всей команды мафии. А его слив во время дневной игры - уже совсем другой разговор.

Цитата:
Сообщение от classik Посмотреть сообщение
Ага. То есть теперь мы все овощи. Теперь Энза и Арчи не палились типа некого не подозревав. Ты уж определись уже. Про себя могу сказать что мне важно было прожить три дня поэтому и не светится, с чем удачно справился. А ваши активные действия привели к не менее активному уничтожению. С чем я вас и поздравляю.
Что тебе не ясно? Ензо и Арчи да, выделялись. А вот тебя от того же Клинка и Хоммы было очень тяжело отличить.

Цитата:
Сообщение от classik Посмотреть сообщение
Вот он ключевой момент. Я не в коем случае не подвергаю сомнению правдивость информации, но ты все представляешь как будто именно вы, великие и неповторимые воры нашли всех ролевиков, хотя они сами вам открылись. Это был их выбор так же как и решение того же Жира убить тебя потом. Так что не тебе их винить.
Тебе так рвет задницу от того, что я сказал: "Гильдия Воров нашла всех значимых ролевиков" или что? Сами они или не сами открывались, все происходит не просто так. Доктора нашел сам Максим, детектива ребята узнали тоже только после того, как САМИ к нему пришли и так далее, и тому подобное. Никто САМ не приходил ни ко мне, ни к Максиму, ни к Самсону и не говорил: я имею такую то роль, вот пруф. А теперь следи, что пишу, тоже самое писал и до этого, но теперь разжую: Гильдия Воров ко второму дню обладала самой полной информацией по ролевикам из трех сторон - это успех, это повод гордиться. Никто не говорит о последующем сливе - это фейл. Никто не говорит, что мы самые крутые от этого - нет. Я сказал одно: мы нашли всех важных ролевиков(включая мафов) в короткие сроки, и это клево. Через день или два их уже знали почти все, но все же.


Цитата:
Сообщение от classik Посмотреть сообщение
Потому что ты пишешь чушь. Я обычно не участвую в послепартийных дискуссиях, но тут уж очень хочется твое ЧСВ опустить, которое у тебя раздуто чуть не больше чем у Энзы.
Всегда относился к тебе с уважением, но сейчас ты откровенный идиот. Какое ЧСВ(я себя упоминаю лишь как малую часть Гильдии), какое раздувание. Я там что сказал? Вы нас назвали лохами, на что я отпостил
Цитата:
И Гильдия "лохов", в отличие от Темного Нубятника, хотя бы кучу ролевиков нашла(10+), стартуя незнакомыми друг с другом.
Смешно тебе это читать было или нет, но тут же правда написана. Тем более вам надо было лишь мирных узнать, их вам Самсон со Стримом частично и слили, а нам еще и мафов, которых мы почти всех успешно нашли. 5 людей искали 4 и нашли к четвертому дню, или трое, изначально незнакомых друг с другом, искали 9 и успешно нашли к третьему дню. Если плюсануть нас самих(относительно каждого), то и получается 11. 11 людей, которых искал каждый из нас. И о которых я написал. И лишь малую часть которых вы наверняка узнали с приходом Стрима. О чем я и написал, что тут мы обошли всех. И рады этим, и гордимся этим. Поэтому в вопросе идентификации человека на предмет роли мы не лохи, а вот вы - нубы. Нехрен было пускать сюда Энзу с оскорблениями.

И вообще - тут запрещено людям радоваться своим успехам, или что? Я вас изначально и трогать не трогал, а тут налетели, покоя им не дает чужая радость.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Мы действовали с тем, что у нас уже было и подтвердилось Стримом. Нам не нужно было ни верить, ни проверять ваш список.
То есть и при выборе кандидата на обращение вы никак не оглядовались на список? Окай.

Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Вы нам сильно поднасрали, а не помогли.
А Жир говорит, что только помогли
Хотя мы обоим сторонам и поднасрали, и помогли. Просто мирные оказались слишком заняты овощизмом, чтоб хоть чутка подумать на теми, кого мы поместили в мафов и почему. И умер Сем

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от classik Посмотреть сообщение
Вот иди и посмотри. И открой список. И потом посмотри роли. Может и заметишь что на половину твое утверждение не верно. Но это так. К слову.
За ошибку на счет вампирши уже извинился.
А вот список:
Братство: Ензо, Пони, Архитектор, Майлз(если нет, то тогда Райкот), Классик. Советую начать казнь именно с Ензо.
Имперцы: Беня - детектив, Вадикс - журналист, Самсон - доктор, Болдуин - советник, Рулей - борода или глава.

В списке братства все верные мафы на тот момент, в списке имперцев только с Рулеем ошибка вышла. 1 ошибка из 9 - явно не половина, бро.

Последний раз редактировалось Aferus; 24.02.2013 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 24.02.2013, 23:39   #259
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
http://forum.igromania.ru/showpost.p...1&postcount=94

Оцени классик, мне кажется или тут большинство ролевиков?

ЧСВ...это к Энзе, у него оно раздуто как ни у кого другого. Так что я бы не зарекался.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 24.02.2013, 23:48   #260
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
То есть и при выборе кандидата на обращение вы никак не оглядовались на список?
Мы знали, что Стрима проверили журом, так что да, никак.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
А Жир говорит, что только помогли
Жир не выделяется умом и сообразительностью. Вы нам помогли только и единственно тем, что мирные разбирались с вами, а не искали мафов. И больше ничем.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Закрытая тема

Метки
ice cream brothers, форумная "мафия"


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования