Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2006, 22:52   #1
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
В этой теме посетители форума могут высказывать свои мнения относительно всех игровых журналов помимо "Игромании". Пишите здесь, какие издания вы читаете, чем они вам нравятся (или же наоборот, не нравятся), чем эти журналы лучше или хуже "Игромании" и прочее. Главное условие: ваше мнение должно быть аргументировано. Старайтесь писать как можно более подробные и детальные отзывы на журналы. И, разумеется, не забывайте при этом соблюдать правила форума "Почта журнала".

Комментарий Старпома:
Цитата:
Уважаемые участники форума, обязательным условием создания поста в данной теме является его аргументированность. Если вы говорите, что какое-то издание вам нравится, то расшифровывайте, чем именно. Если заявляете, что какой-то журнал вас не устраивает, то, опять же, объясняйте, почему.

Будет совсем здорово, если вы будете разбирать не некую абстрактную "хорошесть" и "негативность" различных изданий, а заострите внимание на конкретных вещах. Например, "там-то мне нравится дизайн такой-то рубрики, потому что...", "здесь меня привлекает системы выставления оценок играм, потому что она такая-то".

Подобный подход с одной стороны, продемонстрирует, что вы человек думающий, умеющий мыслить аналитически. С другой - вы автоматом объясните нам, в каком направлении можно улучшать "Манию". Очевидно, что копировать чьи-то находки мы в любом случае не станем. Зато поймем на чем стоит сконцентрироваться, чтобы вам было интересней читать журнал.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 16.09.2009 в 22:30.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2006, 11:03   #61
Новичок
 
Аватар для Maximiliano
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
Страна Игр-мне она нравится всем,но я её покупаю только когда там рассказывают о Next-Gen консолях и о просто интересных мне играх.(разумеется на консолях).Покупаю где-то раз в 2 месяца.
ЛКИ-читаю каждый месяц.Все Ок,особенно про MMORPG(это фактически единственная причина покупки этого журнала)
Навигатор игрового мира-больше не покупаю.Как то пресноватыми стали обзоры и т.п.
Game.EXE-"ужас летящий на крыльях ночи" покупал не долго,всего где-то пол года.Не понравилась политика журнала такой тонкий,шрифт мелкий...стоит как ИГРОмания.Вот решил купить ИГРОманию и больше не расстаюсь.И "Новости"у них какието странные,всё в одну кучу напихано.2 листа сплошного текста!!!
Сейчас покупаю только ИГРОманию,ЛКИ,и Страну Игр(1 журнал за 2 месяца...примерно)
Maximiliano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 18:29   #62
Новичок
 
Аватар для TOMMI [GTA]
 
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Сообщений: 14
Репутация: 8 [+/-]
ИТАК СКАЖУ КРОМЕ ИГРОМАНИИ ДЛЯ СЕБЯ Я БОЛЬШЕ НЕ ВАШЕЛ НИ ОДНОГО ХОРОШЕГО ИГРОВОГО ЖУРНАЛА !

1. "СТРАНА ИГР" - СТАЛА ОФИГЕННО ЗАТОЧЕНА ПОД КОНСОЛИ, АНИМЕ, И ПРОЧУЮ ЧУШЬ !
2. "GAME EXE" - ТЕКСТЫ В ЭТОМ ЖУРНАЛЕ КАКИЕ ТО СЛОЖНЫЕ КАК БУДТО ЖУРНАЛ ПИШЕТСЯ ДЛЯ КАКИХ ТО ФИЛОСОФОВ.
3. "PC GAMES" - В ЭТОМ ВАЩЕ ПО ИГРАМ НИКАКОЙ СУТИ НЕТУ ВСЕ ПОВЕРХНОСТНОСТНО РАСКАЗЫВАЕТСЯ, НИЧЕГО НЕ ЯСНО ИЗ РЕЦЕНЗИЙ.
4. "НАВИГАТОР" - ЗДЕСЬ ВАЩЕ ГОВОРИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ, ОФОРМЛЕНИЕ УЖАС, ТЕКСТЫ РЕЦЕНЗИЙ ЗДОРОВЕННЫЕ !

ВЫВОД: ОКРОМЯ ИГРОМАНИИ ОПЯТЬ ЖЕ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ЧИТАТЬ ВАЩЕ НЕЧЕГО !
__________________
http://gta-clan.nm.ru/

ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ РЕГИМСЯ НА ФОРУМЕ КЛАНА
TOMMI [GTA] вне форума  
Отправить сообщение для TOMMI [GTA] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 18:33   #63
Заблокирован
 
Аватар для SteFaN70
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 401
Репутация: 167 [+/-]
Из всех изданий мне больше всех нравится Игромания (серьезный журнал, зделанный по типу "все в одном" ), PC Gamer (прикольный,много всякой всячины,смешно пишут, и оценки обективные (Ночной дозор раисинг --- 1% )) ну и Play Station Magazine (вообше несерьезный журнал открываеш страницу уже смеятся хочется )
ТОММИ
полностью согласен по поводу страны игр --- особенно по поводу аниме
SteFaN70 вне форума  
Отправить сообщение для SteFaN70 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 23:12   #64
Юзер
 
Аватар для Forester
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 208
Репутация: 26 [+/-]
Много страниц про Железо (а это тооже знаете взаимосвязано с играми), лучший по наполнению диск (карты и моды для довольно популярных игр), видеомания, интересные личности из редколлегии - вот чем может похвастаться Игромания. Беру Манию только из-за ДВД и статьи "Разумный компьютер ... ", а чтобы узнать дела в мире игр, то тут Навигатор ИМХО получше Мании. Его я беру каждый месяц... но его минусы - 204-205 страниц против 240 у Мании(наполнены правильно а не как у ПС-игры), на диске ну очень мало дополнений для игр. Зато плюсы - стиль рецензий, почта, з-зона. Вывод : Мания пока номер 1, но еси не будут предприняты меры по улучшению журнала, то НИМ вплотную догонит вас. А желаю я Мании именно этого, так как читаю ее давно, да и тратить деньги на 2 журнала не хочется
Вот мое ИМХО.
Forester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 14:25   #65
Новичок
 
Аватар для No pasaran
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Белокаменная
Сообщений: 87
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Данте
И еще в игромании самая интересная почта
Да что ты... Открой Манию за июль 2003 в районе рубрики Почта. И сравни. Открой и сравни. Невероятно интересные и в высшей степени оригинальные творения читателей и не менее грамотные ответы без излишней критики и криках о согласии с пеной у рта. А теперь откройте современную Почту. Срамота, да и только. В писмах номера "почьтальоны" выбирают наиболее избитые и замусоленные клише. Сколько можно уже читать про влияние игр на не окрепшую психику детей, как стать разработчиком, когда появятся нормальные игры, индустрия развлечений летит в тартарары. Неужели нельзя выбрать более креативные произведения? Видимо нет.

По сабжу: Кроме ИМ время от времени читаю ЛКИ - мегахардкорный журнал. Из неигровых постоянно беру Maxim. Всем рекомендую. Осчень смешно и познавательно пишут. Имхо, авторы лучче Манийских во сто крат. Там даже есть страничка, посвященная играм и как всегда меня гложат сомнения, что ИМ пишет для них по этой рубрике. Уж больно стиль похож... вроде Кузьменко или Александров...
__________________
Не все то пиво, что желтое и пенится
....................................

"На свете осталось так мало порядочных женщин, которым не опостылела собственная добродетель"
No pasaran вне форума  
Отправить сообщение для No pasaran с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2006, 07:31   #66
Новичок
 
Аватар для armageddon
 
Регистрация: 08.02.2006
Сообщений: 42
Репутация: 5 [+/-]
Пару раз купил PC Gamer, ну статьи там неплохие однако много ляпов, в частности потому, что большая часть рецензий и статей просто переводится с английского, плюс он очень короткий, про диск ничего говорит не буду - нечего, смысле вообще ничего. Правда конечно видно, что западные коллеги писали статьи хорошо, перевод подкачал.
Pc игры - статьи мне не нравятся, как то не очень художественно, да и не интересно, информации мало. Часто забывают указать на какой-нибудь недостаток в игре, например Star Wars: Empire at War. Зато очень прикольные рубрики easter eggs, смешные очень, ну вообще 2 после Игромании журнал.
armageddon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 20:03   #67
Юзер
 
Аватар для Кто здесь?!
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: где-то здесь
Сообщений: 133
Репутация: 96 [+/-]
Эх, был раньше такой журнал MegaGame... Вот это был журнал, жалко, что умер . По сравнению с ним даже Игромания, не говоря уже о .EXE - так себе издания. А все дело было в том, что MG не обращал внимания на потребности публики. Просто писал себе об играх, и все.

Ну и еще классный журнал был Computer Gaming World. Но он, каки все западные Russian Edition журналы типа "ПиСи Гомера" больше походил на такую развлекательную жвачку о КИ, а не нанлитический журнал, как .EXE
__________________
Добро!
Кто здесь?! вне форума  
Отправить сообщение для Кто здесь?! с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 20:20   #68
Игрок
 
Аватар для <GT>
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Кемерово
Сообщений: 530
Репутация: 69 [+/-]
Регулярно читаю только Манию. Другие журналы попадающие мне в руки так же изучаю. Но мне не очень понравились номера Страны игр и PCигр, которые я видел. Не знаю, может просто так совпало, что мне неинтересные номера попадаются. А почему никто о сайтах, которые посещают форумчане не спрашивает?
Тогда спрошу я, если можно. Какие игровые сайты вы посещаете. Мне вот AG нравится, хотя там авторы не очень, но оперативность на высоте.
<GT> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 21:35   #69
Юзер
 
Аватар для Кто здесь?!
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: где-то здесь
Сообщений: 133
Репутация: 96 [+/-]
Насчет AG:
Я бы сказал, что у тамошних авторов, уж чересчур камерная точка зрения - они всего-навсего говорят о своих впечатлениях. Без аналитики. Хотя это совсем не плохо, просто иногда не совсем то, чего хочется.
Насчет слога сказать ничего не могу, ибо так получилось, что попадаю на одних и тех же авторов.
__________________
Добро!
Кто здесь?! вне форума  
Отправить сообщение для Кто здесь?! с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 22:10   #70
Игрок
 
Аватар для Vozic
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 545
Репутация: 161 [+/-]
ПисиИгры - ошибка природы! Сколько раз не покупал (а иногда покупал, из интереса) - каждый раз разочарововался! Большая часть статьи - это якобы кульный дизайн, в котором огромная фоновая картинка, и малюсенькая рамочка в середины страницы - под текст! Текст написан очень большим шрифтом, в итоге информативность статей минимальна! Любят они также писать якобы свежайшие новости, помню Игромания только "заикнулась", что будет новый Анреал Тоурнамент, как в Писи Играх была уже статья о нем! В ней автор только сказал, что будет там новый движок, и что это будет очень хорошая игра (уртрирую конечно, но смысл примерно такой)!
Далее - меня просто бесит вот этот "американский" тип написания статей, когда автор на "ты" разговаривает с читателем! Такое ощущение, что журнал читают только 13 - 14 летние подростки! А ведь в игры играют не только подростки, ну и лица старше 18 лет...
Ну и напоследок - меня бесит тамошняя почта! Это просто...нет слов даже! Опять же припоминаю момент: один читатель попросил повторить небольшой цикл материалов по Дум 3, так автор его чуть его так послал... Типа, что мы там, из за какой то прихоти какого то одного читателя будем мучатся, да пошел ты! Это конешно было в немного более культурной форме, ну смысл такой... Примеров куча, например читатели жалуются:"У нас диск не работает, в чем дело?" Ответ: " Ничего не знаем, наш диск прекрасен, у нас все работает, меняйте свой привод" Ага, нескольким тысячам людей сразу привод менять...Ну, короче, вот мое отношение к другим играм, в частности к Писи Играм! Ибо я считаю, что больше у Мании конкурентов нет!
Vozic вне форума  
Отправить сообщение для Vozic с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 23:07   #71
Юзер
 
Аватар для magomet
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 223
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vozovskiy
Ибо я считаю, что больше у Мании конкурентов нет!
Недаром же на обложке скромно пишет: "Крупнейший компово-игровой журнал в России" (читай - "лучший")

Разок случайно купил "Страну игр"... Двоякое впечатление - купил и забыл. Читать мне там было практически нечего (большая часть - про консоли). С другой стороны, диск... Парочкой прог пользуюсь до сих пор (а покупал давненько). И ещё - по счастливому совпадению на том диске была демка Фаренгейта. В игромании же енная демка если и была, то на ДВД.
В общем, диск там ничё, а так - поддерживаю sj007
Мании, естесна, большой респект
magomet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 00:08   #72
Новичок
 
Аватар для Zigan
 
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Люблю( и заодно покупаю) два журнала: Манию и РСигры.
РСигрушки беру потому что два ДВД и куча видео, пусть не всегда суперски поданого. Манию в принципе тоже беру из-за видео.
Вообще честно не цепляют последнее время статьи об играх , не потому что не интересно, или там плохо написано что-то, просто нет желания читать, вот так вот. Но когда дело доходит до видео, особенно в видеомании - наступает полный экстаз!
Так что люблю видео в Мании и РСиграх
__________________
Darko...Donny Darko...
Zigan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 00:17   #73
In Speed We Trust
 
Аватар для Малыш_Жужу
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Большая Почтовая
Сообщений: 158
Репутация: 85 [+/-]
Ой народ. Вы не представляете до чего же гадкий журнал Пс-игры(слава Богу я его не покупал, а взял у одногрупников)
Журнал ужасен, текст написан кошмарно, а скриншоты так распиханы, что теряешь текст. Про почту Я вообще молчу. После нашей почты, такой ДУШЕВНОЙ и ХОРОШЕЙ. Эту кроме как помойкой не назовёшь.
Диски. Так это разве диски. Куча демо-версий, разве за это любим наш Дисочек. А какой там дизайн, у самих дисков жуткий, неудобно пользоваться. Гадость редкостная. А видео тоже кошмар из игр ничего информативного, когда Я в Мании слышу, что будет интервью с разработчиками, то это минимум 10 мин. А здесь. О! Ужас. Меньше 4 мин. Кошмар. А сам геймплей игр записывается на какуй-то гадкую прогу которая ещё и звук портит. Я в шоке.
__________________
Если у тебя есть горб. Посыпь его блёстками и иди танцевать...

Любишь Klash? Повторяй до бесконечности:
Dolce Gabbana Armani Versace Gucci Fiorucci Fendi Ferre

http://smarsa.myminicity.com/

Люблю ругаться матом

Гошенька

Малыш Жужу любит MUSTANG
Малыш_Жужу вне форума  
Отправить сообщение для Малыш_Жужу с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 02:09   #74
Заблокирован
 
Аватар для MeT@FiX
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: За порогом Тьмы
Сообщений: 3
Репутация: -62 [+/-]
Почему лучший компьютерный журнал - ИГРОМАНИЯ?
В Игромании:
1) нормальное отношение к читателям.
2) намного меньше ошибок, чем в других журналах.
3) более информационные статьи (ПС-игры отдыхают :] ).
4) качество дисков превосходит другие журналы (по содержанию, контенту).
5) оценки ставят довольно объективные.
6) журнал постоянно развивается (появляются новые рубрики).
7) лучшие репортажи, видеоновости, рецензии.
8) лучшая оболочка (каждый новый номер - новая оболочка).
9) и т. д.

2 DVD диска ПС-игр не стоят 1 Игроманского.
MeT@FiX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 09:29   #75
Guest
 
Сообщений: n/a
PC Игры

PC Игры(Сам не покупаю, даже и в мыслях нет.Беру у знакомого)
Что мне нравится в журнале PC Игры:
1)Система оценки игр (именно система, а не оценка)
Расписаны плюсы и минусы графики,музыки и т.д.
Присутствует оценка с Gamerankings.ком
2)Очень много конкурсов (По сравнению с Манией-очень) и не просто тупых конкурсов, а по-настоящему интересных, в которых хочется попробовать свои силы.
Что мне не нравится в журнале PC Игры:
1)Почта, согласен УЖАСНА!Такое ощущение, что пишут туда одни чайники и ламеры!
Пример: Писмом номера у них стало: "Мои друзья базарят о Gameland Award.Что это такое? Новая игра?И, если да, МОЖНО ЛИ ТАМ УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ?
И за такое письмо там дают коробку с Dr.Web И т.п.
2) С одного Игроманского DVD я беру в 3-4 раза больше полезного, чем сДВУХ писишноигровых!
3)На обложке написано: "Правильный журнал о компьютерных играх" С чего они взяли? Чего в Нём Правильного?
4) Обращение "На Ты" Это очень неуютно и неприятно.
5)Оформление. В журнале полный бардак!Нужную статью ищешь чуть ли не минуту! Не идёт ни в какое сравнение с
6) Авторы.
Они пишут не так уж и плохо, но не так искромётно, интересно и смешно, как Игроманские.Они пытаются шутить, но делают это очень плохо и, даже убого.Если хохоча над перлами Чечулина сваливаешься под стол, то ИХ шутки не вызывают даже улыбки.


Пока всё,наверняка, потом, что-нибудь добавлю.
 
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 18:54   #76
Игрок
 
Аватар для <GT>
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Кемерово
Сообщений: 530
Репутация: 69 [+/-]
Хочу поделиться интересной инфой. На форуме reborn.ru я спросил у поситителей о том, какие журналы они читают. Так вот выяснилось, что Манию там не любят. Никто не мог четко сформулировать, в чем плоха Мания. Но общественное мнение показало, что Мания - ужасный журнал. И вообще по мнению многих, журналы покупают только нубы и ламеры, которые сами не могут выбрать себе игру. На мои высказывания о их неправоте в ответ я получал только оскорбления и глупые издевательства. И вот вам риторический вопрос: "Всегда ли право большинство?".
Мне кажется, что нет. Ибо мудрец в толпе глупцов несет истинность, но он один и не может донести ее до всех.
<GT> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 19:40   #77
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]
НАчнём.
СИ- журнал мультиплатформенный, поэтому, пока мания не начнёт писать о консолях, не имеет конкурентов. Покупаю регулярно.
PC игры- журнал для геймеров- казуалов. Красивые картинки, аршинный шрифт и обращение к читатетелям на ты. Поэтому и не нравится.
Навигатор- журнал неплохой, но очевидно, что у издательства денег не очень. Маленькое кол-во страниц, бедненькая видео-часть диска (озвучка- вах!) и так далее- тому следствие.
Консоль- из той же оперы. Издательство-то одно.
OPS2M- лабуда. Плюсы- демки на диске для приставки. Из минусов- всё остальное. Арты к играм, должные украшать статьи, только уродуют их. Такое ощущение, что журнал в paint оформляют- до того всё коряво. Статьи тоже не блещут. В рецензии на Battlefield 2: MC подпись к скрину уверяет, что спецэффекты на высоте. В рамочке с оценками же графику за спецэффекты ругают. Мрак.
Game.exe- R.I.P. вроде? О мёртвых плохо говрить не буду.
dontshoot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 15:57   #78
Юзер
 
Аватар для Кто здесь?!
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: где-то здесь
Сообщений: 133
Репутация: 96 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlexSir
Уже как 3 недели имею счастье покупать. Хм... Такого бреда я не читал давно. После очередной рецензии тупо таращишся на страницу, силясь вспомнить хоть что-то. Авторы пишут так ужасно, (причем порой переходя на мат) что хочется в страхе перечитать все свои 47 номеров Игромании, ей богу. А вот сама идея еженедельника хороша.
Чесно говоря, я уже давольно давно не покупал .exe, но те номера, что у меня есть - чуть ли не произведения искусства. Ежели сравнивать журналы с западными режиссерами, то ИМХО получится примерно следующее:

Игромания - Джорж Лукас. Все красиво, масштабно, добротно, с душой , наконец, но почему-то уже не очень трогает... Возможно, потому, что поклонники, его творчеством слегка избалованы.

РС-Игры - Джон Ву. Все выверенно до последнего кадра, идеально отснято, все модные фишки, типа светофильтров, флешбеков и. т. п. при нем, даже слегка политкоректно, наконец. Но. Исключительно для детей и совсем без души. Кроме того - жутко вторично. Это же чистой воды калька с Вачовски

РС Gamer - Братья Вачовски. Задают моду, не стесняются эксперементировать, не жалеют денег ни на спецэффекты, ни на актеров, ни на сценаристов. Одна беда: гениальны лишь в формате своего matrix-мирка. Все попытки выйти за его рамки провльны.

.ЕХЕ
- полный артхауз, типа раннего Дэвида Линча. Да, смотреть это невозможно, да, часто не находишь ответы на свои вопросы. Но досотрев до конца... Такое впечатление, что понял гораздо больше, чем хотел, почти обрел просветление.

Все остальные игровые издания
, из ныне живущих я не читал, поэтому по умолчанию приравниваю их к УвеБолу.
__________________
Добро!
Кто здесь?! вне форума  
Отправить сообщение для Кто здесь?! с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 20:38   #79
Заблокирован
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 40
Репутация: 5 [+/-]
Являюсь не таким давним читателем Мании (года полтора), но для меня это пока что лучший журнал (надеюсь таким и останется).

PC-игры: Для читателей дошкольной группы и яслей. Уровень профессионализма авторов кое-где вызывает сомнение. Низкое качество бумаги и краски (по крайней мере на тот момент когда я его брал). Почта данного журнала по моему мнению это полное поношение своих же читателей, строка - оскорбление, строка - оскорбление (гдето выше это назвали общение с читателями на ты). ДВД - ну полный бред. При таких объёмах и выкладывать на диски такую чушь. Так же раздражает вторичность журнала - посмотрите ведь это во многом не очень удачная калька с Мании. Конечно авторов можно понять, на чужих наработках можно жить легко, но совесть то иметь хоть какую то надо. Кстати всё вышесказанное в такой же мере относится к младшему брату PC-игр - Путеводителю (собственно как и кдругим изданиям Техномира относятся слова про Манию).

Страна Игр: Единственная причина по которой беру, это случаи когда я еду в автобусе и почитать нечего. На автовокзале есть ларёк где торгуют просроченными журналами. Так вот там эти издания по 30-60 рублей за штуку. На путь-дорогу вполне хватает (мании просроченной или нет или та которую я уже читал. Хотя последний случай крайне редок. А PC-игры даже свежие не всегда). Притензии к этому журналу такие же как и у многих других, опопсеватость, часто встречающиеся орфографические ошибки, короткие рецензии, дикая любовь к консоля (особенно к PS2) которая иногда мешает объективно отценивать игры с других платформ. Да и нет в ней той душевности и и "семейности" как в Мании (есои честно они и есть тока в Мании). Хотя есть и плюсы (правда не много) - это арты группы LAMP и комиксы и... всё.

Game exe. читал один номер в бородатом 200каком-то году (03 али 04 не помню) очень понравилось особенно статья про Serious Sam^the second encounter и первый Ghost Recon (если остальные статьи в других номерах у них такие же то Мания до сих пор не дотянулась до этого уровня, правлв чуть-чуть). Недавно хотел взять номер попробовать (решил только недавно так как по деньгам только появтлась такая возможность) но наткнулся на номер с голыми ногами и подумал плохой знак. Журнал не взял (но тот старый номер для меня до их пор остаётся супер).
PC Gamer: Во многом интересный журнал. Отличный стиль написания, классные материалы только всё это теряется за большим объёмом картинок.

Интернет ресурс АДЖИ : двольно интересные статьи, но очень часто не совсем объективные. А от остальных разделов типа читы, новости, демо, софт толку очень мало (практически нет). Да и вообще вцелом он интересен лишь тем что некоторые рецензии выходят там довольно быстро.
Nafaaan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 15:16   #80
Новичок
 
Аватар для [xz]Ppppppp
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 68
Репутация: 13 [+/-]
РС игры.
Не нравится:
1) Больше всего меня бесит их фраза "Правильный журнал о компьютерных играх", т.е. остальные не правильные.
2) Часто хвалятся, например, что рецензия на 20 страницах. Почти всё место занимают скриншоты, в мании бы всё это поместилось на двух страницах.

Нравится:
Кроссворд по играм (в игромании его тоже обещали года 2 назад, но наверное это обешал Олег Полянский, который теперь в РС играх)
[xz]Ppppppp вне форума  
Отправить сообщение для [xz]Ppppppp с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования