Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2008, 14:21   #1
BIG OTHER

 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: самара
Сообщений: 832
Репутация: 555 [+/-]
Wet



* Жанр: Action Adventure Shooter
* Платформа: Xbox 360,PS3.
* Дата выхода: 15 Сентября
* Разработчик: A2M
* Издатель: Bethesda Softworks
* Открыть: Официальный сайт


Описание:
Скрытый текст:
WET - игра, которая по словам разработчиков свергнет с пьедестала саму Лару Крофт. Экшен WET поведает историю молодой наемницы по имени Руби. После того, как она соглашается выполнить очередной заказ состоятельного человека, который ищет своего сына, все переворачивается с ног на голову в жизни главной героини, потому как ее работодатель оказывается вовсе не тем, за кого он себя выдает. Теперь Руби придется найти человека, который оставил ее умирать. И, поверьте, она сделает это, оставив за собой кровавый след из сотен вражеских тел.


Скриншоты:
Скрытый текст:





Видео:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Sanya123; 25.02.2024 в 12:19.
BIG SEXY вне форума  
Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью ICQ Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 20:20   #21
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Morfius
Цитата:
По динамике и Damnation (который попросту скучен) и Стренглхолд уделывает одной левой. И постановка отличная - стрелять из любого положения - выглядит великолепно.
Да такой геймплей наскучит уже на втором часу игры (если не на первом). Помниться на Stranglehold тоже возлагали надежды, а что получилось в итоге? Однообразный экшн, где все эти slo-mo - приёмы применяются исключительно ради красоты и, увы, всё это надоедает уже на втором уровне.
В Wet же я ничего принципиально нового не вижу. Игра устарела по всем параметрам.
Цитата:
Расстреливать толпы врагов во время пробежки по стене, вращению на пруте и акроботическом этюде, вообще без приземления на землю - где еще вы такое видели?
Расстреливать толпы врагов во время скольжения по перилу, лёжа катясь на тележке или же переть напролом убивая всех из автомата "забитым под завязку патронами" - где ещё вы такое видели?
Цитата:
Три раза ха. Демнейшен рулит сеттингом и стилистикой. А вот геймлей там скучен (по крайней мере тот уровень, что был на игромире).
Вы, пожалуйства, в следующий раз читайте мои посты более внимательно, ведь я написал что
Цитата:
Damnation пытаються что-то сделать со своим проектом
и они (Blue Omega если не ошибаюсь) действительно пытаються где-то доработать, что-то внести в игру. И с этим не поспоришь. А про то, что Damnation не менее скучная игра я и сам знаю, ведь именно поэтому у меня возникает ассоциация именно с ним.
__________________

Последний раз редактировалось Craver; 04.01.2009 в 20:27.
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 20:39   #22
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Расстреливать толпы врагов во время скольжения по перилу, лёжа катясь на тележке или же переть напролом убивая всех из автомата "забитым под завязку патронами" - где ещё вы такое видели?
Одно дело - все эти прыжки и перекаты аля Макс Пейн и даже прокаты на тележке (которые фактически в стренглхолд я все пару раз сделал, и то случайно), а другое - огромное количество акробатики, без которой просто невозможно пройти. Посмотрите ролик еще раз: да, прыжки от стены в помещении - дешевые понты. Пробежки по крыше: необходимое использование акробатики.
Цитата:
и они (Blue Omega если не ошибаюсь) действительно пытаються где-то доработать, что-то внести в игру. И с этим не поспоришь.
А что именно они пытаются привнести? Перестрелки эпохи середины девяностых? Акробатика уровня Лары? Главное - не чувствуется фана, драйва. В wet же меня ролики порадовали динамикой.
Но походу это случай: на вкус и цвет.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 20:52   #23
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Morfius
Цитата:
Одно дело - все эти прыжки и перекаты аля Макс Пейн и даже прокаты на тележке (которые фактически в стренглхолд я все пару раз сделал, и то случайно), а другое - огромное количество акробатики, без которой просто невозможно пройти. Посмотрите ролик еще раз: да, прыжки от стены в помещении - дешевые понты. Пробежки по крыше: необходимое использование акробатики.
Да нет, ты меня не совсем так понял. Я специально привёл в сравнение Stranglehold, чтобы показать, что всё эти фишки действительно выглядят по-новому, но, увы, пользоваться ими не обязательно и, я бы даже сказал, не следует. Ведь именно так было в случае с Stranglehold, надеюсь, что на счёт Wet у меня ложное предчувствие.
Цитата:
В wet же меня ролики порадовали динамикой.
Но походу это случай: на вкус и цвет.
Поделись со мной таковыми. Лично я видел только один ролик, в котором содержались геймплейные кадры, ну а если ты ещё берёшь в счёт трейлер, то я не понимаю, как по нему можно судить динамику.
Цитата:
Но походу это случай: на вкус и цвет.
Согласен, просто я подобными проектами сыт по горло.
__________________
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 03:24   #24
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Репутация: 125 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
И как DMC и прочие слешеры вообще выходят в наше время, они же так устарели %)
я про техническую сторону
Nortim вне форума  
Отправить сообщение для Nortim с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 10:00   #25
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Да нет, ты меня не совсем так понял. Я специально привёл в сравнение Stranglehold, чтобы показать, что всё эти фишки действительно выглядят по-новому, но, увы, пользоваться ими не обязательно и, я бы даже сказал, не следует. Ведь именно так было в случае с Stranglehold, надеюсь, что на счёт Wet у меня ложное предчувствие.
Ну а я и говорю - в Вет использование акробатики - необходимость, чтобы дальше пройти. В ролике на крышах то без акробатики просто невозможно пройти.
Цитата:
Поделись со мной таковыми. Лично я видел только один ролик, в котором содержались геймплейные кадры, ну а если ты ещё берёшь в счёт трейлер, то я не понимаю, как по нему можно судить динамику.
Очепятко. Я про последний ролик, где геймплей снят на ужасную камеру.
Цитата:
я про техническую сторону
Из-за того, что сняли в ужасном качестве, оценить техническую сторону очень сложно. Но даже так видно, что графика весьма неплоха. А скрины вообще отличные.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 23:27   #26
Опытный игрок
 
Аватар для St*SpayN
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: MOSKVA
Сообщений: 1,019
Репутация: 129 [+/-]
Вот именно мне кажется игра визуально и геймплэйно похоже на Stranglenhold ну только с красивой девушкой
St*SpayN вне форума  
Отправить сообщение для St*SpayN с помощью ICQ Отправить сообщение для St*SpayN с помощью AIM Отправить сообщение для St*SpayN с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 22:43   #27
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Gameplay Trailer
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 22:52   #28
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
мде,чёто фигня стремная,и не Макс Пейн,и не Стренгенхолд,спортивная игра с элементоми стрельбы + отдает ковбойским стилем,еще и слегка рисованый,бред короче.я всетаки думал что будет серьезный экшен :/
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 08:39   #29
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
чёто фигня стремная,и не Макс Пейн,и не Стренгенхолд
Железная логика - если не Макс и не Стренгхолд - фигня стремная Убить Билла тоже не фильм с Джеки Чаном и не Однажды в Мексике и т.д. Они под грайндхаусное кино косят, а не под голивудские боевики.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح

Wiill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 10:49   #30
Юзер
 
Аватар для Butt - Head
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Сибирь, Иркутск
Сообщений: 279
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Gameplay Trailer
Как-то коряво выглядит, не графика, а анимация героини.
__________________
"Ненавижу Иркутск,каторга,угораздило же меня здесь родиться." Слова моего отца. Я с ним согласен.
Butt - Head вне форума  
Отправить сообщение для Butt - Head с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 10:51   #31
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 153
Репутация: 3 [+/-]

Предупреждения: 400
Лажовая игра
Serko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 13:04   #32
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wiill Посмотреть сообщение
Железная логика - если не Макс и не Стренгхолд - фигня стремная Убить Билла тоже не фильм с Джеки Чаном и не Однажды в Мексике и т.д. Они под грайндхаусное кино косят, а не под голивудские боевики.
да потому что видно что игра бредовая,во всем,катаься коленками по лестнице,стрельба сделана просто страшно,вот я и привел пример игр на которые я думал будет похожа игра,а тут вышло не то не сё.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 19:30   #33
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Bethesda приобрела игру WET

Цитата:
Bethesda взяла на себя обязанности издателя игры WET компании A2M.

Первоначально ее должна была выпускать Sierra, но проект был выброшен за борт после слияния Activision и Vivendi.

Не было сказано, когда нам ждать шутера, и выйдет ли он на запланированный октябрь этого года.
Источник
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 13:20   #34
Юзер
 
Аватар для Enotto
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 318
Репутация: 34 [+/-]
на скринах графика выглядит великолепно
__________________
Xbox360Pro (falcon умер, теперь jusper)
ник в Live'е - Enotto
Enotto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 18:24   #35
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Новые скриншоты и арты
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 20:36   #36
Опытный игрок
 
Аватар для JIMMY 007
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 1,021
Репутация: 265 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Новые скриншоты и арты
На скринах явно видно, что героиня стреляет в разных положениях, а значит будут какие то трюки типа прыжков и т.д.
эх, помню дебютных ролик
Жалко только, что про сюжет пока толком ничего не слышно...
JIMMY 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 19:42   #37
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Новые скриншоты
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 20:21   #38
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Новые скриншоты
Неудачные скрины, вездесущая замыленность текстур и, просто полное, отсутсвие сглаживания - пугает. Прошлые были намного лучше, но самыми удачными у них вышли арты, в частности, с мостом.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 01:14   #39
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
Последний скрин шедевр) Разрабов одних за другими на девушек как в роли ГГ потянуло) Революция в жанре шутер?)
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 16:05   #40
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EmigoS Посмотреть сообщение
Революция в жанре шутер?)
Нет, конечно, но думаю будет очень весело. Эдакое смешание Stranglehold и Prince of Persia.
Главное, что бы игра была не слишком длинной.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования