Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 20:04   #14661
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Борсал Посмотреть сообщение
Скажи, что думаешь на этот счет.
А чего тут думать. Стереотипные проблемы и профиты конечно лезут в голову, но вот неправильность как-то даже и рядом не стояла.

Цитата:
Сообщение от Борсал Посмотреть сообщение
а если старше, то начинается "завела себе игрушку", "нашла сынка"
Когда подобный союз сможет сказаться, на продаже твоей доли в многомиллионной компании, тогда сможешь слушать про заголовки нашла сынка от своего пиар менеджера. А иначе, прислушиваться стоит к чему-то более вменяемому чем подобные вещи.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 11:25   #14662
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Борсал Посмотреть сообщение
мне уже пару лет назад 26-27 давали, дети и даже пожилые люди на "Вы" обращаются, уж не знаю, что в 31 будет.
Скрытый текст:

Дело даже не столько во внешности.
Если ты подходишь к отношениям с позиции "даст-ли она мне", тогда тут и советы-то бесполезны.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 12:16   #14663
Youkai
 
Аватар для JazArt
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 615
Репутация: 117 [+/-]
ShadowJack, после расставания со мной она сильно поменялась, как её поведение, так и отношение к жизни. Видимо не нагулялась еще, то что я увидел недавно у неё на странице в соц.сетях поменяло мое мнение насчет неё. Да и последний разговор выбил из меня всё желание оставаться с ней в каких-либо связях. Если вспоминаю про неё сейчас, то испытываю больше чувств обиды или злобы какой-то, отчасти и злобы на себя, что не смог разглядеть такое отношение к себе. Возвращать не хочу, пусть лучше это произошло до свадьбы.
__________________
JazArt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 23:04   #14664
Юзер
 
Аватар для ПиRaт
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: "Море"
Сообщений: 307
Репутация: 54 [+/-]
А мне вот что-то вообще перестал кто либо нравиться, 2 неудачные попытки, и все. Я поник вообще, с учебой завал, с родителями разругался. Еще в добавочку накрутил себя не по детски вообще, порой аж не видишь больше смысла в жизни из-за всех трудностей, но понимаешь может быть с девушкой отвлекся бы от этого, но теперь нет не к одной доверия и интереса как такового. Не знаю как дальше быть.
ПиRaт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 02:27   #14665
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Если ты подходишь к отношениям с позиции "даст-ли она мне", тогда тут и советы-то бесполезны.
Так я к отношениям не подхожу никогда, для меня это дело на первом месте не находится.
Борсал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 13:33   #14666
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
А мне вот что-то вообще перестал кто либо нравиться, 2 неудачные попытки, и все
Чет ты быстро сдался.

Цитата:
но теперь нет не к одной доверия и интереса как такового
На деньги тебя разводили?
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 14:16   #14667
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Странная ситуация, познакомился с тян, вся такая замкнутая, много общего, чсв не завышенно, но ужасно сидит дома, прям обожает хикковать.
В последние дни стали ужасно часто общаться, но это по телефону или в скайпиках. Вывести на улицу не получается, как только говорю пошли на улицу, так говорит, а давай в скайп на видеосвязь и все такое. =/
Что я делаю не так?

Скрытый текст:
Вроде быстро оправился после последних летних отношений.
Cyclops на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 14:24   #14668
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
ужасно сидит дома, прям обожает хикковать.
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Что я делаю не так?
Ничего. Ей удобнее дома.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 01:25   #14669
Юзер
 
Аватар для Unavenged
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Земля-2
Сообщений: 291
Репутация: 89 [+/-]
ПиRaт,

Да, две попытки - это как-то не тянет на репрезентативную выборку. Стоит еще пару (десятков) раз попробовать. Мотивация и витамины - вот что спасает от весенней хандры. А отношения с родителями - это наладится.
Unavenged вне форума  
Отправить сообщение для Unavenged с помощью ICQ Отправить сообщение для Unavenged с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 20:28   #14670
ужр
 
Аватар для biffy



 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1,808
Репутация: 529 [+/-]
Котики, такое дело. Нравится девушка, очень. Она об этом знает (спасибо общим друзьям, алкоголю и моей неудержимой болтливости вкупе с патологической честностью). Но проблема не в этом.
Она учится на курс старше меня и... у неё есть девушка (которую я, кстати, знаю и неплохо с ней общаюсь). При этом она вполне себе би и сказала, что если бы не наличие у неё девушки, она бы попробовала встречаться со мной.
Кроме того краем уха я слышал её монолог, где она подвыпив жаловалась, что боится остаться одна, с той девушкой у неё не все так прекрасно и вообще.

Логичным вариантом действий мне кажется общаться дальше, показывая, какой я хороший и прекрасный. И рано (или поздно) она сдастся.
Правильно? Или вы чего-нибудь ещё подскажете?
__________________
Pulp Fiction
biffy вне форума  
Отправить сообщение для biffy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 20:55   #14671
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
biffy,
Цитата:
Логичным вариантом действий мне кажется общаться дальше, показывая, какой я хороший и прекрасный. И рано (или поздно) она сдастся.
Правильно?
Щас местные профи расскажут про все "прелести" френдзоны
А так - ну либо вы друг друг нравитесь, либо нет. В первом случае нет резона тянуть резину (сразу к действиям), во втором - тоже, ибо толка не будет.
Просто показывать какой ты весь из себя хороший нет смысла. Этим в себя не влюбишь. Ну будешь хорошим знакомым, ну и? Все равно для завязки отношений нужны активные действия, откровенность, все дела...
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 21:06   #14672
ужр
 
Аватар для biffy



 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1,808
Репутация: 529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
откровенность
было, с двух сторон, но если как-то активнее и нормальнее это будет происходить - будет лучше
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
активные действия
будут, но не сразу, а постепенно, итак уже попробовал "с места в карьер" стартануть
__________________
Pulp Fiction
biffy вне форума  
Отправить сообщение для biffy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 11:00   #14673
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 263
Репутация: 17 [+/-]
Объясните мне такую ситуацию: была тянка, полтора года вместе, на днях бросает со словами "мне надоело тебя терпеть" (характер то есть) и еще много плохого в след сказала. Я у нее уточнил окончательное ли это решение и т.п. Говорит - да. Вчера пишет что скучает и что передумала. Это вообще что? :с
__________________
psn
Waxman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 11:32   #14674
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
Waxman,

Мб психоз или месячные?
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 02:16   #14675
Юзер
 
Аватар для Unavenged
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Земля-2
Сообщений: 291
Репутация: 89 [+/-]
Waxman, стандартный вариант, не напрягайся вообще. Конечно, такие моменты лучше сглаживать профилактикой)
Unavenged вне форума  
Отправить сообщение для Unavenged с помощью ICQ Отправить сообщение для Unavenged с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 13:08   #14676
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waxman Посмотреть сообщение
Это вообще что?
Это сделка с совестью. Хочется прыгнуть в кроватку с кем-то другим, но будучи в отношениях, так делать типа плохо. Будешь себя укорять, испытывать чувство вины, прочие ненужные волнения.
А так - расстался, насладился, вернулся.
1) Ты ни в чем, ни перед кем не виноват. Ты ж был свободен.
2) Ты проверил чувства брошенной половинки и убедился, что она привязана к тебе и готова вернуть после каких угодно капризов.
3) Еще один балл к вере в собственную безнаказанность.

Одни плюсы. Если же половинка не вернется - в любом случае она давно надоела и является лишь плацдармом для временных возвращений. Минус будет не серьезен.

Короч, девка сечет тему.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 15:10   #14677
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
будут, но не сразу, а постепенно, итак уже попробовал "с места в карьер" стартануть
Что пошло не так?

Waxman
Это было весенне обострение.
Ну знаешь, захотелось чего то новенького, а тут как раз Вася/Коля/Петя подвернулся. Страсть нахлынула, мама не горюй.
И девочке башню унесло в прекрасное далеко.

А вообще, вспомни как развались ваши отношения (в последнее время, особенно).
Анализ проведи.
Вполне возможно, что ты слабохараткерный и сварливый задрот. Ей надоело тебя терпеть и барышня помаха ручкой.
Но оказавшись одна, вдруг поняла - это любовь! ЛЮБОВЬ!
И решила вернуться назад.
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 04:11   #14678
Опытный игрок
 
Аватар для PoP
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,679
Репутация: 313 [+/-]
какой-то лютый происходит бред. каждый день ссоры, говорит "я тебе не доверяю", выставляет меня полным идиотом. ситуация следующая: и она, и я есть вк. но суть в том, что я там по сути практически ни с кем не общаюсь, когда же она имеет много "знакомых" и общается с ними. я к этому отношусь нормально, но как только напишет кто-либо мне, то это сразу капец какой. обычное "как дела" превращается в целый скандал, а я становлюсь редкостной мразью в ее глазах. требования удалить подругу и кинуть ее в черный список и бла бла бла, постоянно говорит что я не общаясь ни с кем все таки веду диалоги, но удаляю их и скрываю, а такое было один раз, потому что я не хотел разжигать конфликтов из очередной пятиминутной беседы с человеком... уезжает на выходные в свой город домой и беседует со своими "друзьями", которые дают ей верняковые советы, после чего она приезжает и гордо говорит мне "я все переосмыслила, все встало на свои места, владик такой классный и чуткий психолог, он все все объяснил, ты играешь на два фронта и не уверен в себе". бежать надо, я понимаю, но чувства есть и учимся вместе, это уже как диагноз. у нее тем более день рождения во вторник, сейчас опять уехала со скандалом, вообще не знаю что делать. спокойно может заложить меня всеми добрыми и не очень словами, опустить ниже плинтуса, распускать руки, а потом заливать мне мол я ничего не делаю для наших отношений и типа она так со мной, потому что я так с ней, поэтому она будет общаться со своими друзьями. это такой ход, что бы я был как ручная зверушка в клетке, а она свободная? учитывая тот факт, что у нас нет кекса(близость есть, но дальше мол мало встречаемся и нету доверия, как я тебе буду в глаза смотреть если мы разойдемся, а будем дальше учиться вместе). я просто со стороны на себя смотрю и мне хочется плюнуть самому себе в лицо. либо это я идиот, а все такие красавцы и я реально веду себя как обрубок, либо это такая грамотная игра в питомца и я слабохарактерный придурок?
PoP вне форума  
Отправить сообщение для PoP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 08:33   #14679
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PoP Посмотреть сообщение
бежать надо, я понимаю
причем вприпрыжку и как можно дальше. Чувства новые будут, а психики запасной, я полагаю, у тебя нет.
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 22:55   #14680
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Чувства новые будут, а психики запасной, я полагаю, у тебя нет.
В точку. Любите себя и думайте о себе. Она/он вряд ли подумает о ваших чувствах когда будет думать о своих. Это просто издевательство.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования