Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 09:20   #14641
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от JazArt Посмотреть сообщение
Прошло уже около двух недель, но мне так же тяжело и мысли никак не отпускают
Дык две недели мало.
Цитата:
Сообщение от JazArt Посмотреть сообщение
Как забыться, как убедить себя, что ничего не изменилось, кроме её отсутствия, как разлюбить человека?
Просто жить дальше, найди время на то, на что раньше не находилось из за неё. Общайся с другими людьми больше (только не с депрессивно настроенными), можешь написать несколько печальных рассказов или стихотворений (правда лучше в стол, так как получится скорее всего хрень, но эмоции туда сольёшь).
Сначала всегда кажется, что мир обрушился, но на самом деле твой мир он в тебе и он никуда не делся.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 17:43   #14642
Игроман
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 385 [+/-]
delete everything please

Последний раз редактировалось GromoBoy; 20.08.2023 в 21:23. Причина: delete everything please
GromoBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 08:27   #14643
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
GromoBoy, "отличный" совет зафиксироваться на неудавшихся отношениях и продолжать мучить двух человек.
Какой то детерменизм и обреченность звучит там. Не советую это воспринимать серьезно.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 10:04   #14644
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Как победить ревность к девушке? я живу в Казани, она в Зеленодольске, любой скупой ответ, точнее лаконичный я воспринимаю, как охлаждение чувств ко мне, и значит появление кого-то другого в её жизни. она сама говорит , что никого мол нет у неё.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 10:11   #14645
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
ShadowJack,

Согласен, такая зацикленность и периодические напоминания о себе ни к чему хорошему не приведут, это немного полусумбурная тактика по возвращению, которая много где описана.

Razor Callahan

А ты не думал, что она говорит правду и это действительно так? Хотя как я понял, отношения на расстоянии штука крайне сложная, хоть и тоже в какой-то мере мне знакома.
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 10:18   #14646
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Three 666 Посмотреть сообщение
ShadowJack,

Согласен, такая зацикленность и периодические напоминания о себе ни к чему хорошему не приведут, это немного полусумбурная тактика по возвращению, которая много где описана.

Razor Callahan

А ты не думал, что она говорит правду и это действительно так? Хотя как я понял, отношения на расстоянии штука крайне сложная, хоть и тоже в какой-то мере мне знакома.
Я думал, и в принципе уверен в ней, но ревность прям изнутри загрызла меня. И да, я знаю, что ревность разрушает отношения, не знаю как её прогнать(ревность то есть).
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 13:24   #14647
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Я думал, и в принципе уверен в ней, но ревность прям изнутри загрызла меня. И да, я знаю, что ревность разрушает отношения, не знаю как её прогнать(ревность то есть).
Знакомое ощущение, но я думаю покуда есть доверие между людьми всё хорошо. Хотя опять же это расстояние, общение чаще всего посредством интернета, бывают и глупые склоки и необоснованные дела это привносит свою лепту и чёрт его знает иногда думаешь что там на самом деле, сложная тема. Лично я не пережил таких отношений, как и многие другие примеры из того, что я видел. Я думаю не стоит слишком накручивать и заморачиваться без видимых на то причин, кроме своих червяков в голове, а работать над тем, чтобы видеться чаще, если будет или есть такая реальная возможность.
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 13:26   #14648
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Three 666 Посмотреть сообщение
Знакомое ощущение, но я думаю покуда есть доверие между людьми всё хорошо. Хотя опять же это расстояние, общение чаще всего посредством интернета, бывают и глупые склоки и необоснованные дела это привносит свою лепту и чёрт его знает иногда думаешь что там на самом деле, сложная тема. Лично я не пережил таких отношений, как и многие другие примеры из того, что я видел. Я думаю не стоит слишком накручивать и заморачиваться без видимых на то причин, кроме своих червяков в голове, а работать над тем, чтобы видеться чаще, если будет или есть такая реальная возможность.
Мы каждую неделю видимся.Созваниваемся каждый день.

Добавлено через 2 минуты
Вопрос по теме:Когда нужно/можно жениться? Сколько должно пройти месяцев/лет отношений?Кто, как думает?
__________________
Сила V правде!

Последний раз редактировалось Razr Callahan; 27.03.2014 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 15:21   #14649
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
"отличный" совет зафиксироваться на неудавшихся отношениях и продолжать мучить двух человек.
Какой то детерменизм и обреченность звучит там. Не советую это воспринимать серьезно.
Ну смысл в этом определенно есть, но для этого нужно четко понимать ситуацию и видеть, когда можешь вернуть девушку, а когда нет и до кучи быть менее эмоциональным. На себе пережил подобную ситуацию, тоже 3 года, тоже девушка "разлюбила", разбежались по хорошему, а теперь вместе живем Это вообще проблема современных отношений - что все строится исключительно на эмоциях (особенно у девушек, ну так уж устроены) и когда эмоциональный фон сбавляется, наступает бытовуха, девушки, держа в голове романтические истории, понимают, что "что-то не так" и уходят. Спокойно обдумать или побороться за отношения им гораздо труднее. Но это все из разряда размышлений, которые не советовал бы читать JazArt'у.

JazArt А практический совет - переключится на друзей, любимые увлечения, общение с другими девушками. Проходить это будет долго, но во-первых, твоя история далеко не уникальна - тысячи их, куча людей тысячелетия это переживали и ничего Во-вторых - ты ж не 60-летний романтик, впереди еще вся жизнь и много чего интересного и неожиданного может случится. И в третьих - через месяц-другой будешь вспоминать свои переживания с улыбкой на лице и прибавившемся ценнейшим опытом о жестокой и несправедливой жизни
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.

Последний раз редактировалось Teirim; 27.03.2014 в 15:27.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 15:28   #14650
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Когда нужно/можно жениться? Сколько должно пройти месяцев/лет отношений?Кто, как думает?
Я думаю, все зависит от нрава любимой девушки, насколько ты ей нужен, устраиваешь-ли ее в постели, а лучше если не просто устраиваешь, а первый в списке лидеров по качеству ее удовлетворения.
Как только поймешь, что у тебя на крючке именно такая девушка, которой не важен твой гражданский статус, которая просто тащится от тебя в те мгновения, которые ты готов ей уделить, можешь смело жениться на простой, доброй, душевной даме из порядочной семьи, с широкими бедрами для родов здоровых детей, с крепкими зубами, с пышной грудью, с талантами кулинарными. Она и будет твоим "надежным тылом" пока ты оттягиваешься как надо с горячей цыпой из первой части поста.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 16:15   #14651
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Я думал, и в принципе уверен в ней, но ревность прям изнутри загрызла меня.
Значит ты в ней не уверен.
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
Ну смысл в этом определенно есть, но для этого нужно четко понимать ситуацию и видеть, когда можешь вернуть девушку, а когда нет и до кучи быть менее эмоциональным.
Если реально твоя, то вернётся. А в ином случае ты просто потеряешь ещё кучу нервов и времени. У меня была ситуация, когда девушку, которая меня кинула, я по факту видел каждый день, тот ещё ад и невозможность выскочить из цикла.
Поэтому лучше спокойно жить.
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Как только поймешь, что у тебя на крючке именно такая девушка, которой не важен твой гражданский статус, которая просто тащится от тебя в те мгновения, которые ты готов ей уделить, можешь смело жениться на простой, доброй, душевной даме из порядочной семьи, с широкими бедрами для родов здоровых детей, с крепкими зубами, с пышной грудью, с талантами кулинарными. Она и будет твоим "надежным тылом" пока ты оттягиваешься как надо с горячей цыпой из первой части поста.
Зачем ты его разум так калечишь (:
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Вопрос по теме:Когда нужно/можно жениться? Сколько должно пройти месяцев/лет отношений?Кто, как думает?
Если ты серьёзно загоняешься этим вопросом, то не стоит.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 12:45   #14652
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GromoBoy Посмотреть сообщение
Знаешь, наверное, самое легкое и глупое, что можно сделать - это расстаться.
На самом деле это самое сложное.

Цитата:
Как победить ревность к девушке? я живу в Казани, она в Зеленодольске
К ней переехать или пускай она к тебе.

А вообще.
Скил уверенности в себе качай.

Цитата:
Вопрос по теме:Когда нужно/можно жениться? Сколько должно пройти месяцев/лет отношений?Кто, как думает?
Жену сразу видно. С первого взгляда. Особенно в клубе.
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 18:08   #14653
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
прям аншлаг пошел
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 22:23   #14654
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Razor Callahan, никогда не женись.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 02:27   #14655
Темный дворецкий
 
Аватар для Tuzemec
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JazArt Посмотреть сообщение
Расстался с девушкой после долгих отношений (3года). Было очень много планов, хотел даже жениться на ней. Расстались по её инициативе, были ссоры и до этого, как она говорит "разлюбила" - я перестал её интересовать. Ушла. Прошло уже около двух недель, но мне так же тяжело и мысли никак не отпускают, кажется, что с каждым днем всё только хуже. Это были мои первые серьёзные отношения, всё что было до неё я даже не вспоминаю. Как забыться, как убедить себя, что ничего не изменилось, кроме её отсутствия, как разлюбить человека?
JazArt, у меня была подобная ситуация, только мы вместе были ещё дольше - 6 с половиной лет. После нашего расставания, мы договорились дать так сказать тайм-аут нашим отношениям - 2 месяца. Через два месяца, после моего звонка, мы встретились, и если я увидев её, не смог сдержать слёз, то в её глазах я увидел абсолютную и полную пустоту. Так что, если я ещё тешил себя 2 месяца надеждой о её возвращении, то для неё эти два месяца прошли, как я узнал впоследствии, достаточно радостно и весело и возвращаться ко мне она изначально совсем не собиралась, а как она мне сказала - "Я сделала тебе одолжение и думала, что это поможет тебе забыть меня". Такой вот бред. Поэтому все эти тайм-ауты в отношениях, имхо конечно, делают несчастным того, кто просит об этом тайм-ауте и ни к чему хорошему не приводят.

JazArt, если любил по-настоящему, то забыть её поможет только время. У меня последние мои дурацкие мысли о возвращении бывшей ушли только после того, как узнал, что она спустя 3 месяца после нашего расставания, тоже по её инициативе, вышла замуж. Ну а отвлечься мне помог в своё время спорт - фитнес и бассейн, но тогда у меня была масса свободного времени. Также расширил свой круг общения с девушками, и результат не заставил себя долго ждать - уже 6 лет как женат.)
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел.
Tuzemec вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 16:30   #14656
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Посоны, это норм, когда мне в 22 года нравится "девушка", которой 31 (выглядит максимум на 24-25, няша^^)? Чувствую, что это как-то неправильно. Что думаете?
Борсал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 18:36   #14657
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Борсал,
Было бы ей не 33, а 53 - тогда было бы странно. А так странно что тебе это кажеться неправильным. Особенно раз она выглядит почти на 10 лет моложе.
Почему собсно ощущение неправильности? Стереотипы что "после 30 - старухи" "знакомиться только с девушками моложе", или у вас какая-то офигительная разница в социальном положении?
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 10:51   #14658
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Борсал, и тебе когда-нибудь будет 31, и ты будешь нравиться 22-х летним девушкам, а в это самое время нынешней даме твоего сердца будет уже 40. Останется ли она няшей? Эт еще тот вопрос.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 17:07   #14659
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Борсал Посмотреть сообщение
Чувствую, что это как-то неправильно.
Ну и зря.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 19:31   #14660
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Стереотипы что "после 30 - старухи" "знакомиться только с девушками моложе"
Я такие стереотипы не имею и не приветствую, однако так уж получается, что девушка обычно моложе парня, а если старше, то начинается "завела себе игрушку", "нашла сынка" и т.д. Хотя я лично знаю одну пару, где парень лет на 7 моложе своей дамы и вроде норм все. Да и мама моя сказала, что дама моего сердца не должна быть старше ее, так что до 44 лет - карт-бланш. XD
Цитата:
и тебе когда-нибудь будет 31, и ты будешь нравиться 22-х летним девушкам
мне уже пару лет назад 26-27 давали, дети и даже пожилые люди на "Вы" обращаются, уж не знаю, что в 31 будет. :)
Цитата:
в это самое время нынешней даме твоего сердца будет уже 40. Останется ли она няшей? Эт еще тот вопрос.
Ну тут заранее никто не знает, у меня мама выглядит гораздо моложе своих лет, а есть бабищи, которых в 30 уже по батюшке величать пора.
Цитата:
Ну и зря.
Скажи, что думаешь на этот счет.
Борсал вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования