Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2012, 09:19   #1
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]

Жанр: Hack\Slash, MMORPG
Разработчик: Gazillion Entertainment
Платформы: PC
Дата выхода: 4 Июня 2013
Способ распространения: F2P


Медиа
Скрытый текст:
Скриншоты
Скрытый текст:







Видео


Персонажи


Founders Program
Скрытый текст:
Starter Pack (19.99$)
Скрытый текст:
Включает в себя:

- 1 персонажа
- 2 костюма
- Игровую валюту (10$)
- Бонусную валюту (10$)
- Ранний доступ к игре на 2 дня
- Увеличенный опыт (2 часа)
- Увеличенный дроп предметов с врагов (2 часа)


Premium Pack (59.99$)
Скрытый текст:
Включает в себя:

- 4 персонажа
- 8 костюмов
- Игровую валюту (30$)
- Бонусную валюту (30$)
- Ранний доступ к игре на 4 дня
- Увеличенный опыт (6 часов)
- Увеличенный дроп предметов с врагов (6 часов)


The Ultimate Pack (199.99$)
Скрытый текст:
Включает в себя:

- Всех персонажей
- Все костюмы
- Игровую валюту (50$)
- Бонусную валюту (50$)
- Ранний доступ к игре на 7 дней
- 3 эксклюзивных костюма
- 1 особый эксклюзивный костюм
- Постоянно увеличенный опыт (5%)
- Постоянный увеличенный дроп предметов с врагов (5%)
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark

Последний раз редактировалось NA204; 23.03.2013 в 08:45.
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 11:23   #421
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Сами герои не выпадают, кристаллы даются всего два раза.. негусто. Плюс дроп с монстров тоже крайне вялый, сейчас рейты бешенные за Хэллуин - и то всего 100 набрал к 45 лвл. Это при том, что я все эти ивенты задрачиваю и боссов по сто раз за день сливаю

Добавлено через 7 часов 19 минут
Мда, за прохождение сюжетки кристаллы не дают. В общем, остается или задротить парой героев, или донатить. Печаль.
По умолчанию раз в 15 минут 1 кристалл. С рейтами мож 2. Ну и есть 10% шанс, что вместо 1 выпадет сразу 10. Но обычно для этого надо специальную шоповскую банку выпить.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 15:42   #422
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
По умолчанию раз в 15 минут 1 кристалл. С рейтами мож 2
Не очень оптимистично. У меня на 54 лвл 144 кристалла. Некоторое количество нужно вычесть за героев 10 лвл и героя 25 лвл. В итоге получим примерно 100 кри за 55 лвл. Качнёшь двух героев к 60 - будет 200 кри. На такое количество кристаллов почти никого не купить (я уж не говорю, что можно забыть про смену напарника) - большинство героев стоит 400. У меня три перса разлочены. Так что гемором можно нафармить 400 кри, но потом - тупик.
Так что получается, что просто играть нормально не выйдет. Нужно куда-то ходить (рейды, испытания), где можно фармить кристаллы и осколки куба.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ну и есть 10% шанс, что вместо 1 выпадет сразу 10
Либо уже нет, либо работает как-то по-другому - не было такого ни разу.

Для ф2п игры как-то жестковаты условия на мой взгляд. Даже при том, что 60 апается за неделю максимум.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 16:05   #423
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Не очень оптимистично. У меня на 54 лвл 144 кристалла. Некоторое количество нужно вычесть за героев 10 лвл и героя 25 лвл. В итоге получим примерно 100 кри за 55 лвл. Качнёшь двух героев к 60 - будет 200 кри. На такое количество кристаллов почти никого не купить (я уж не говорю, что можно забыть про смену напарника) - большинство героев стоит 400. У меня три перса разлочены. Так что гемором можно нафармить 400 кри, но потом - тупик.
Так что получается, что просто играть нормально не выйдет. Нужно куда-то ходить (рейды, испытания), где можно фармить кристаллы и осколки куба.

Либо уже нет, либо работает как-то по-другому - не было такого ни разу.

Для ф2п игры как-то жестковаты условия на мой взгляд. Даже при том, что 60 апается за неделю максимум.
Когда я играл эти осколки нигде не падали кроме раз в 15 минут. Так что щас не так жестко как тогда. Если бы как то можно было отвязать акк от стима продал бы тебе свой акк с 35 героями, фулл инвентарем и фулл открытым складом. И с 15ю эксклюзивными костюмами, которые только через редкий дроп с сундучков были. Купил в свое время за ~250 рублей валюты как на 250 евро (в то время курс рубля был старый). В стиме как обычно любили ошибки разные и тогда из-за этого любое пополнения счета через стим равнялось 1 рубль - 1 евро. Ну ты понял Ошибку тогда исправили, но ничего не откатывали и не банили. Акк до сих пор лежит. Проверял полгода назад точно все по старинке было.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 16:39   #424
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 788 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Мда, за прохождение сюжетки кристаллы не дают.
Странно. Может проморгал? Они могли в виде сундучка достаться и не из самого босса, а именно как награда за выполнение задания.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 17:04   #425
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Странно. Может проморгал? Они могли в виде сундучка достаться и не из самого босса, а именно как награда за выполнение задания.
Да нет, не было ничего такого. Разве что сюжетку мог не закончить, потому что после Локи показали каких то демонов огненных, но вот квеста я никакого не получил.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 17:20   #426
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Wolfsheim, Локи теперь последний босс по сюжету? Раньше Дум был. Надо будет вернуться в игру.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 17:26   #427
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Локи теперь последний босс по сюжету? Раньше Дум был. Надо будет вернуться в игру.
Значит раньше и локаций в Асгарде и Норвегии не было? Круто. В любом случае странно как-то, что сюжет к 54 лвл кончается. Где ж ещё 6 уровней фармить?
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 17:50   #428
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Wolfsheim, Я когда последний раз играл, после сюжета люди на аренах бесились/друг с другом махались. Я так понял это что-то типа данжей. Ну и ивенты всякие разбавляли это дело.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 18:53   #429
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Wolfsheim, Локи теперь последний босс по сюжету? Раньше Дум был. Надо будет вернуться в игру.
Сто лет уже как. Я уже не помню когда дум последним был. Наверное ток когда игра в стиме вышла.

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Wolfsheim, Я когда последний раз играл, после сюжета люди на аренах бесились/друг с другом махались. Я так понял это что-то типа данжей. Ну и ивенты всякие разбавляли это дело.
Там еще рейды добавили к ним и все.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 07.11.2015 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 13:24   #430
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 788 [+/-]
Слышал, что вроде Альтрона завезли в качестве играбельного персонажа. Кто ещё играет, поведайте. Он может бегать по карте с целой армией машинков, которые будут за него всех убивать, подобно некроманту со скелетами из второй Дьяблы?
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 12:40   #431
Игрок
 
Аватар для |NonSemper|
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Ocularis Terribus
Сообщений: 979
Репутация: 316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Слышал, что вроде Альтрона завезли в качестве играбельного персонажа. Кто ещё играет, поведайте. Он может бегать по карте с целой армией машинков, которые будут за него всех убивать, подобно некроманту со скелетами из второй Дьяблы?
Ну, поздновато, но отвечу, может у кого тож будет вопрос.
Альтрона пока нет, но он выйдет в этом году. И деталей по геймплею пока что нет.

А так, запланированные персонажи:
Электра, Ник Фьюри, Альтрон, Черный Гром, Зверь и Анжела.
__________________
It's nice to be important,but it's more important to be nice.(с) Scooter, "Move Your Ass", 1995
|NonSemper| вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 13:15   #432
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 788 [+/-]
Алилуе! Они наконец-то разлочили параметр сложности. Может быть теперь в это даже интересно будет играть.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 17:25   #433
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Алилуе! Они наконец-то разлочили параметр сложности. Может быть теперь в это даже интересно будет играть.
В стиме у нее только 33% положительных отзывов из ста. Я думаю это мусор, а не игра.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 18:40   #434
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 788 [+/-]
Neocronic, на самом деле эту игру, как в своё время и Диаблу 3, реально убивало отсутствие возможности самому накрутить сложность. Только в отличие от Диаблы тут зашквар был ещё сильнее. Сложности открывались по порядку за прохождение сюжетки на предыдущем уровне, но не для всех, а только для того перса, каким ты осилил это самое прохождение. В итоге этот конкретный перс совершенно не ощущал повышения сложности из-за собственной прокачки.
Теперь же есть шансы, что даже сюжетку будет интересно проходить. Быть может даже в коопе и нажимая больше одной кнопки.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 20:15   #435
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Neocronic, на самом деле эту игру, как в своё время и Диаблу 3, реально убивало отсутствие возможности самому накрутить сложность. Только в отличие от Диаблы тут зашквар был ещё сильнее. Сложности открывались по порядку за прохождение сюжетки на предыдущем уровне, но не для всех, а только для того перса, каким ты осилил это самое прохождение. В итоге этот конкретный перс совершенно не ощущал повышения сложности из-за собственной прокачки.
Теперь же есть шансы, что даже сюжетку будет интересно проходить. Быть может даже в коопе и нажимая больше одной кнопки.
Суть в том, именно открытие поэтапно нравилось всем фанатам до "Огромнейшего обновления в истории игры". Теперь все ставят палец вниз, а онлайн резко падает. Если тебе нравится играть в коопе на серве где кроме тебя и твоих друзей больше никто не играет - удачи. Но я когда играю в игру с мультиплеером стараюсь рассчитывать не только на себя и друзей, но и на других игроков. А если их нет, то игра мертва, не более.

У самого в ней щас почти все герои куплены, играл в сильном клане, но забросил потому что количество гринда на квадратный сантиметр было просто мега эпическим. Это даже школьникам тяжело было бы фармить, тут тока корейцы спасли бы. Особенно нравилось, чтобы открыть бонусы для перса надо было во-первых апнуть его до макс лвла, что не быстро если у тебя не все герои уже макс лвла. После скинуть перса несколько раз и прокачать его заново до макс лвла еще раз 5, каждый из которых срезает количество получаемого опыта в 2 раза, вплоть до того, что в финале тебе надо апнуть макс лвл в 10 раз меньшей скоростью, чем обычный кач до макс лвла. И после всех этих издевательств тебе надо еще пройти несколько раз рейд, который в соло ты никогда не пройдешь, тебе надо много мемберов твоего клана, которые знают что делают. И потом патч, добавляется новый герой, который только за донат или дофига стоит валюты, что редко падает с мобов и твой класс, которым ты фармил занерфили в хлам и он больше нигде не нужен. Добро пожаловать на второй круг чудо фарма.
Так железного человека любимого раз 5 резали и бафали, дедпула вообще в минуса загнали по уши, хотя был самый фановый и дамажный класс в игре. Причем о балансе в их студии не слышали, если режут, то так, чтобы ты потом плевался от игры за класс. В итоге у них рулили именно те классы, что только вышли и "еще" не понерфлены.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 22.01.2017 в 20:23.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 20:33   #436
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 788 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Суть в том, именно открытие поэтапно нравилось всем фанатам до "Огромнейшего обновления в истории игры".
Я могу понять этот прикол, скажем, во 2-й Диабле, где и стандартная сложность была достаточно челленджевой и интересной для нераскачанных героев, но зачем нужно было делать так в этой игре, где ты на первой сложности, что в начале сюжетки, что в конце, выпиливаешь всё живое на экране нажатием одной кнопки, я наверное никогда не пойму. А уж к тому времени, как твоему герою соизволят открыть следующую сложность, он будет уже достаточно силён, чтобы так же продолжать выпиливать всех одной кнопкой, ну и так далее.
Я сейчас не говорю про какие-то там рейды и прочий хайлвл контент, до которого надо убить туеву хучу времени. Я говорю именно про то, что доступно игроку сразу.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 02:31   #437
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
31 декабря игра перестанет существовать. Поэтому с сегодняшнего дня и до этой даты в игре при каждом входе дают 1000 монет для шопа, а цена все товары в шопе изменена на 50 монет.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 08:45   #438
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
31 декабря игра перестанет существовать. Поэтому с сегодняшнего дня и до этой даты в игре при каждом входе дают 1000 монет для шопа, а цена все товары в шопе изменена на 50 монет.
Читал про это , игру закрывают . Проходил её в своё время . Игра нормальная была , если честно подобные игры многие удаляют после прохождения сюжетки , я так делаю собственно , не вижу смысла торчать там дальше . Кстати создателем игры был один из создателей дьябло Дэвид Бравик если память не изменяет . Дык вот она собственно причина : https://glasscannon.ru/2016/01/devid...ya-v-blizzard/
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 17.11.2017 в 08:50.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 10:36   #439
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 788 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Дык вот она собственно причина
Забавно. В этой новости он говорил про замечательное будущее игры)) Хотя статье почти 2 года.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 11:16   #440
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Че-то грустно даже(
Раз в год стабильно заходил на пару вечеров новым героем пройти кампанию/в пвп-режим. Столько работы насмарку. Игра-то качественно сделана, пусть и однообразно.
Надеюсь взамен мы получим что-то ещё более крутое.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования