Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2022, 11:31   #3041
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
BMB89, причем тут "флексить успешностью" ?
Пик развития мужика происходит между 35 и 45 годами. В этот период КПД максимальное в следствии сочетания накопленного к этим годам опыта и ещё крепкого здоровья. После 45 успех возможен только на опыте, ибо здоровье, как его не береги начнет хромать. Таким образом к 35 годам надо где то в чем то быть профессионалом..

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Дальше развивай. Сколько он с таких же бедалаг за это имеет?
С монетизации, которой сейчас нет, и раньше были копейки. На Ютубе и Яндексе заработать можно только на рекламе. А приличная реклама к тебе пойдет от 50к подписчиков и нескольких десятков тысяч стабильных просмотров. Самый топ до войны был автоблогинг. Сейчас везде жопа

Последний раз редактировалось Michail Shep; 26.08.2022 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2022, 12:03   #3042
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
Таким образом к 35 годам надо где то в чем то быть профессионалом..
*научиться создавать видимость профессионализма.
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
Самый топ до войны был автоблогинг.
Это понятно, самым попсовый/дорогой вид развлечения.

Ты про рекламу, размещенную в самом ролике, не ютюбом?
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2022, 12:07   #3043
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,159
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
Таким образом к 35 годам надо где то в чем то быть профессионалом..
Кому надо?
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2022, 12:19   #3044
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
В чем теперь проблема?
нет проблемы, это замкнутый цикл сей фермы по майнингу жира.
олежка скажет мол а какого хрена он должен ради этих тянок париться.
ради себя? он себе нравится. правда через несколько страниц его бесит свое отражение.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2022, 13:38   #3045
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение

Ты про рекламу, размещенную в самом ролике, не ютюбом?
В самом

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Кому надо?
Тебе самому для получения максимального дохода с минимальными затратами.

Последний раз редактировалось Michail Shep; 26.08.2022 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2022, 14:01   #3046
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
Тебе самому для получения максимального дохода с минимальными затратами.
Ой блин, знаток жизни нашёлся, тоже мне) Я охотно верю (нет), что в первую очередь повысят именно хорошего специалиста, а не чувака, который на короткой ноге с начальством =) Типа, бытность хорошим специалистом гарантирует только то, что ты на одной должности проработаешь до конца жизни =) Просто потому, что ты хорошо со своей работой справляешься, и зачем тебя вообще повышать?

Так что специалист может хорошие деньги зарабатывать, конечно, но вот "максимальные деньги с минимальными затратами" - нет уж. Для "максимальных денег" немного другие вводные нужны, к сожалению.

Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
вряд ли их больше станет с таким контентом
Ну а на другой контент переходить смысла нет, потому что основная аудитория его смотреть не будет, а новые зрители не придут, потому что они уже других ютуберов смотрят. Печалька. Так что да, я прекрасно понимаю, что зарабатывать каналом для меня невозможно, и это больше хобби и связь с окружающим миром. Типа, мой основной контент интересен малому числу людей, но когда я пытаюсь снимать другой контент, то его вообще никто не смотрит.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2022, 15:00   #3047
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
BMB89, причем тут повышение?
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2022, 15:23   #3048
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 547 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Я охотно верю (нет), что в первую очередь повысят именно хорошего специалиста, а не чувака, который на короткой ноге с начальством =) Типа, бытность хорошим специалистом гарантирует только то, что ты на одной должности проработаешь до конца жизни =) Просто потому, что ты хорошо со своей работой справляешься, и зачем тебя вообще повышать?
Откуда ты знаешь то? Твой стаж вообще никогда не подразумевал карьерного роста.
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец

Последний раз редактировалось Nosfеrаtu; 26.08.2022 в 15:37.
Nosfеrаtu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2022, 15:29   #3049
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
BMB89, причем тут повышение?
Потому что, ему нечего, больше ответить.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2022, 15:46   #3050
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну а на другой контент переходить смысла нет, потому что основная аудитория его смотреть не будет, а новые зрители не придут, потому что они уже других ютуберов смотрят.
про животных очень заходит народу, и это тема походу никогда не надоест.

даже хряки в ходу.

и вообще очем речь, если ты даже интересно смонтировать видео не можешь.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2022, 17:25   #3051
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
про животных очень заходит народу, и это тема походу никогда не надоест.
Мне кажется про котов, это прямо беспроигрышный вариант.

Но я бы попробовал просто расширить свои обзоры, а не оставаться узкоспециализированным на одной теме симуляторов.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2022, 17:36   #3052
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
не оставаться узкоспециализированным на одной теме симуляторов.
Он ничего не умеет больше.
Либо в них, либо в сторонние хиты, типа соулсов.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2022, 18:04   #3053
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,290
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
BMB89, фрик-видео же вроде удачно заходят (про отношения). Надо идти в ту же степь и работать на инцельно-скуфидонскую аудиторию, только с вебкой. Даже на мертвом форуме микрочелики уже пятнадцать лет жрут такой калтент и просят добавки, а так мб немного завирусишься в узких кругах с теми же историями про тянок и блат
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2022, 18:21   #3054
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну а на другой контент переходить смысла нет, потому что основная аудитория его смотреть не будет, а новые зрители не придут, потому что они уже других ютуберов смотрят. Печалька. Так что да, я прекрасно понимаю, что зарабатывать каналом для меня невозможно, и это больше хобби и связь с окружающим миром. Типа, мой основной контент интересен малому числу людей, но когда я пытаюсь снимать другой контент, то его вообще никто не смотрит.
Скрытый текст:
Таскал с собой Опинель, в качестве ЕДК. Таскал, таскал... и вот на х он нужен простому смертному? Даже посылки вскрывать не вариант, как ты под видео ответил кому то, ибо чуть ли не после каждой посылки такие ножи приходиться от клея со скотча оттирать. Перешел на сегментированные. На трубе загуглил чего поинтереснее, с олф на таджиму вышел. На тот момент в 2-3 более менее путных видосах предпочтение отдавали
http://youtu.be/Zr3wk38Dna4
на деле модель косячная оказалась и не самая удобная, о чем ни в тех старых, ни в теперешних новых не говорят.
Вертушки для компа обновлял... там вообще швах. Проще самому десятки штук купить, проверить, сравнить, вернуть/продать, чем интернетную дичь гуглить и кого то спрашивать/верить.
Купил термуху для рыбалки. После 1-2 рыбалок собачатиной вонять начинает. Пришлось дезик покупать. Купил Акс - гавно, Адик - под мышками соплями скатывается... при этом везде почти все все нахваливают. В итоге и тут проще оказалось самому напокупать прикола и интереса ради.
С кофе на чай перешел. До сих пор угараю, читая "настоящий молочный улун", "я пила настоящий молочный улун".
Да и все в таком духе. Люди говноеды, подбирают первое об че запнулись, потом оправдывают и подстраиваются. С бабами/мужиками кстати тоже. Если бы чем интересовался и сам таким не был, снимал бы годный контент, то +кто то еще бы в любом случае подтянулся бы. Некоторым деньги на куда-нибудь поинтереснее потратить хочется, для этого ютаб открывают, а никак не для игрулек/спорта и сплетен с пиздунками.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2022, 21:18   #3055
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2022
Сообщений: 0
Репутация: 105 [+/-]
Так оказалось, что просто обещанная вакансия так и не открылась. Только и всего. В первый день блин уволили, ага. Рофлит поди сидит с того, как ему тут сразу пояснять стали, якобы он сходу весь коллектив так мощно от себя отвернул, аж его напнуть подальше сразу резко решили. Да текущее положение весьма невыгодно. Но это совсем не та ситуация, что тут размусолили. Да и с подругой всё нормально, они похоже друг другом довольны, и она никуда не дёрнула.
KECHEL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2022, 09:55   #3056
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KECHEL Посмотреть сообщение
Так оказалось, что просто обещанная вакансия так и не открылась. Только и всего. В первый день блин уволили, ага. Рофлит поди сидит с того, как ему тут сразу пояснять стали, якобы он сходу весь коллектив так мощно от себя отвернул, аж его напнуть подальше сразу резко решили. Да текущее положение весьма невыгодно. Но это совсем не та ситуация, что тут размусолили.
Не, вот с работой я точно не рофлю =) Типа смотри на это с позиции потенциального человека, который мне работу может может предложить, посмотрев этот разговорный видосик. Если бы я в разговорном видосе начал бы поливать бывший коллектив грязью, говорить, какие они там нехорошие редиски, как заваливают новичков работой, тот самый потенциальный работодатель мог бы и передумать, просто не желая стать потенциальной звездой следующего разговорного видео =) А так, я рассказал обо всём лайтовенько, дескать: "Ну вакансия не открылась, ну бывает", чтобы не отпугнуть потенциальных работодателей, которые могут появиться, посмотрев этот видос. Бемби умный =)

Цитата:
Сообщение от KECHEL Посмотреть сообщение
Да и с подругой всё нормально, они похоже друг другом довольны, и она никуда не дёрнула.
А про тянку я и не говорил, что она куда-то дёрнула, её просто расстраивает, что у меня писюн не стоит, и я боялся, что она сбежит от меня. Но всем остальным она в целом довольна. Как разберусь с остальными своими проблемами, решу проблему с писюном у соответствующего специалиста.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2022, 11:04   #3057
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,623
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Но всем остальным она в целом довольна
А ты на нее как то тратишься?
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2022, 12:41   #3058
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
BMB89, бэмбич, не ври, все у тебя стоит (по-крайней мере, для своих пальчиков). Ты даже, когда просыпаешься утром, у тебя как у пацана, всегда член монстра.
Помню, когда я в начале прошлого августа, отдыхал в больнице за госсчет, у нас в палате, появился нерусский парень. Он еще когда появился, стал верещать, чтобы его выпустили, ибо он не голубой.
Этот парень чуть позже, стал ныть, что у него мигрени и сильно голова болит. Все у персонала требовал, таблеток от головной боли.
Цитата:
— Чего, шерсть на носу, врешь? — прохрипел он, глядя Кандиду в ноги. — Один вот тоже, шерсть на носу, врал, так его взяли за руки — за ноги и на дерево закинули, там он до сих пор висит, а когда снимут, так больше уже врать не будет, шерсть на носу...
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2022, 13:46   #3059
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
А ты на нее как то тратишься?
Не, тян со своими деньгами приехала, так что у нас с ней траты раздельные. Разве что я иногда её чисто символически вожу кофе попить, но это лайтовые траты.

А ещё я тут с ковидом свалился. Температура выросла под сорок градусов, вызвал скорую, мне сделали тест на ковид, и он положительный. Мде, ну можно хотя бы не париться по поводу того, что с работой не срослось - энивей вряд ли бы меня стали держать, если бы я через три дня на больничный бы вышел на пару недель.

Последний раз редактировалось BMB89; 27.08.2022 в 14:34.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2022, 15:55   #3060
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ой блин, знаток жизни нашёлся, тоже мне) Я охотно верю (нет), что в первую очередь повысят именно хорошего специалиста, а не чувака, который на короткой ноге с начальством =) Типа, бытность хорошим специалистом гарантирует только то, что ты на одной должности проработаешь до конца жизни =) Просто потому, что ты хорошо со своей работой справляешься, и зачем тебя вообще повышать?
Есть рост горизонтальный, есть вертикальный. Для специалистов тоже есть градации по наличию опыта, способностей и прочего. И это работает, потому что хороший специалист всегда найдет куда перейти. А на одних ребятах с короткой ногой работа НЕ выполнится.
Повышения в начальники это уже вообще отдельная статья, о которой на твоём месте даже думать не стоит, с такими наростами в голове тебе категорически запрещены должности, предполагающие ответственность над другими людьми.
Вообще это парадоксально, что спустя такое количество лет, ты до сих пор продолжаешь доказывать людям, которые явно занимают в жизни место как минимум не хуже твоего, что ты всё в жизни знаешь лучше. При этом объективная реальность доказывает строго обратное. И вместо того, чтобы принять её, осознать и перестать жить по паттерну деградации, ты вцепился в него лапками, как будто это последнее, что у тебя вообще есть. Ну тогда ты только с этим и останешься в итоге. Удачи.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования