Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 19:51   #15881
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Knez, тебе там самому видней, конечно, т.к. у тебя информации больше, а мы тут только гадаем.
Что за курс химии?
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 19:53   #15882
Юзер
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 219
Репутация: 11 [+/-]
Silverwing, мне кажется это не совсем тема для форума. курс химиотерапии в силу одного серьезного заболевания хронического. проводится раз в несколько лет.
Knez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 19:58   #15883
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Knez, ну так-то это многое меняет. Может, на самом деле человеку особо не хочется сейчас никакого общения, только близкие, а ты с ней вообще месяц всего знаком вроде.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 05:23   #15884
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Knez, товарищ. Расслабься, это во первых. Не зацикливайся на ней, это во вторых. Ты хочешь ей помочь - это понятно плюс достаточно тривиально, на самом деле. Этакое желание стать спасателем, свое ЧСВ потешить. На самом деле оно - тупик, и ни к чему хорошему не ведет. Заводи новые знакомства среди женщин, живи самостоятельно. Если вылечится и напишет - будешь думать дальше исходя из того, что будет написано. Не напишет - тоже неплохо. Ну а если попытается прогнуть по направлению "мне было плохо, а тебе пофиг!" - отличный повод слить, так как перспектив после подобных фраз - 0.
Цитата:
Сообщение от Knez Посмотреть сообщение
с некоторыми подругами
Из этого следует, что с некоторыми общается. Они типа недостаточно близкие и их можно грузить?
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 06:46   #15885
Юзер
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 219
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
Из этого следует, что с некоторыми общается. Они типа недостаточно близкие и их можно грузить?
Я так понимаю просто они ОЧЕНЬ близкие. И им можно всё доверить. Я же, если и близок, то не настолько...
Knez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 08:37   #15886
Юзер
 
Аватар для *BREAKDOWN*
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 222
Репутация: 16 [+/-]
Всем привет. Тут такая проблема - мне очень нравится девушка, которая, блин, прилично старше меня - мне 25, а ей где то 30 - 32. Это мой друг ей столько дал (он кстати очень опытный в вопросах, которые касаются девушек) хотя и я подозревал, что она старше, но не на столько, я бы ей дал максимум 28. Она очень, очень красивая, красивее её для меня нет девушек (без обид). Работаем в одной фирме, но в разных подразделениях, но вижу её всё равно часто. Так вот, обратил я на неё внимание где то в ноябре - декабре 2013 года и всё, абзац - начал о ней какого то постоянно думать и не мог и не могу выбросить её из головы, в общем по ходу запал на неё прям по-серьёзному. Но как так то, ведь раньше, да и каких то 2 года назад я её тоже видел - ну да, симпатичная, ну и ладно, в общем пофигу вообще было, не парился. Да и вообще, до неё я как то на девушек и не западал, был пофигистом, даже когда девушки сами ко мне подходили (если что, у меня с ориентацией всё нормально - я натурал). Просто мне эти все отношения как то нафиг не нужны были - для меня это была скука, не нужно что ли это было, пока хотелось как бы пожить для себя, т. к. были другие увлечения - машины, комп. игры, пейнтбол, спорт, походы и поездки с друзьями там на природу куда нить далеко, где красиво и всё такое, особенно по пещерам любим лазить. Ну да есть у меня баян - я стесняюсь девушек немного, но раньше, как я говорил меня это не волновало. А тут прям как, не знаю даже, влюбился что ли в эту девушку и капец - когда она рядом находится меня прям троит не по-детски - неловко себя чувствую, напряжён сильно, в общем просто жуть... Что вообще за нафиг - как я раньше писал, я её много раз до этого видел и ничего, а не так давно обратил внимание и понеслось. Ладно если бы мне понравилась девушка, которая младше меня на несколько лет (2-4 года), или была бы одногодкой, а тут прилично старше меня... Угораздило же меня так впухнуть, сам с себя офигиваю. Какая то нездоровая по ходу тема, просто меня это реально уже достало - отвлечься от мысли о ней уже никакие там пейнтбол, игры и т. д. не помогают. А подойти с ней поговорить, или же признаться - я не могу, т. к. очень очкую. Какая же всё таки лажа получается. Я был уверен на все 100%, что не попаду в такую ситуацию - типа мою бронь ни одна девушка не пробьёт ).

Последний раз редактировалось *BREAKDOWN*; 25.02.2015 в 10:04.
*BREAKDOWN* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 09:04   #15887
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
*BREAKDOWN*,
вы общаетесь хоть немного?

Вообще классика: нужно показать себя успешным и интересным молодым человеком.

Как у нас с этим?
Какие у неё интересы? За модой следит?
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 09:05   #15888
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
*BREAKDOWN*, чем старше тем менее критична и заметна разница в 4-5-7 лет.
Какая разница то, если вы будете счастливы вместе? Детей успеете сделать.
Не бойся. А что такого страшного может произойти? Если она свободна - начни оказывать знаки внимания: приглашения на прогулку, в кафе, кино, какие-нибудь интересные места. Да вон в те же пещеры. 8 марта впереди - действуй.
Если не попробуешь подружиться то тогда точно не испытаешь счастья быть с ней.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
За модой следит?
Достаточно иметь хороший вкус и уметь стильно одеваться, независимо от моды.

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 25.02.2015 в 09:12. Причина: Добавлено сообщение
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 09:17   #15889
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Knez Посмотреть сообщение
Я так понимаю просто они ОЧЕНЬ близкие. И им можно всё доверить. Я же, если и близок, то не настолько...
А что ты хочешь? Напишет потом - напишет. Не напишет - не напишет. На данный момент тебе ясно показали на твоё место.
Как я уже говорил, ты можешь поиграть в спасателя. Но а) шансы огрести фейл крайне высоки; б) нервов ты в любом случае изведешь порядком.
Цитата:
Сообщение от *BREAKDOWN* Посмотреть сообщение
Тут такая проблема - мне очень нравится девушка, которая, блин, прилично старше меня - мне 25, а ей где то 30 - 32
Ты с ней хотя бы пообщаться попробуй. Вдруг она такая, что тебя воротить при разговоре будет. Или занята. Или тупо тебя пошлет. Если нет, то дальше видно будет.
Сейчас ты занимаешься типичной подростковой фигней, хотя лет уже немало как то.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 09:19   #15890
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Ada_Wong,
Понятно ведь, что имеется в виду.
не занудь.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 09:23   #15891
Юзер
 
Аватар для *BREAKDOWN*
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 222
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
вы общаетесь хоть немного?
Как я уже писал - я просто боюсь к ней подойти и пообщаться, т. к. меня сразу троить жутко начинает.
Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
Как у нас с этим?
Ну как - какой есть, такой есть, т. е. особо не богат, весёлый, шучу и всё такое, разговорчивый, но стоит ей появится, я сразу сам не свой становлюсь - как будто язык проглотил и блин, всё. И что самое стрёмное - происходит это у меня как на автомате, ничего поделать не могу.
Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
Какие у неё интересы? За модой следит?
Интересы? Да я даже не знаю, как её зовут, я как оказалось, тот ещё очкозавр. Ну одевается хорошо.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
*BREAKDOWN*, чем старше тем менее критична и заметна разница в 4-5-7 лет.
Какая разница то, если вы будете счастливы вместе? Детей успеете сделать.
Не бойся. А что такого страшного может произойти? Если она свободна - начни оказывать знаки внимания: приглашения на прогулку, в кафе, кино, какие-нибудь интересные места. Да вон в те же пещеры. 8 марта впереди - действуй.
Если не попробуешь подружиться то тогда точно не испытаешь счастья быть с ней.
Спасибо за советы ). Кстати вот по части свободна ли она, или нет - не знаю. Но это можно узнать одним способом...

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Сейчас ты занимаешься типичной подростковой фигней, хотя лет уже немало как то.
По части чего? То, что спортом занимаюсь, с друзьями на природу выезжаем (мы там не бухаем кстати, а я сам не курю и не пью), пейнтболом увлекаюсь (компьютерные игры кстати отпали уже год назад, ибо надоели)? Или же то, что боюсь подойти к девушке, которая мне нравится? Или вообще и то и то? Так то на многих типа "взрослых мужиков" посмотреть - любят бухнуть, налево сходить (а то и вообще любовница есть), что нить такое наворотить на той же синей волне, что просто в голове не укладывается. Особенно смешно слушать такие разговоры типа - "Да мы вчера выжрали впятером 20 литров пива пару бутылок водки подрались, потом поехали шлюх сняли, потом..." и т. д. и т. п. а сами сидят с красными шарами, кто с синяками, кто вообще поломаный "Зато отдохнули чётко". Да очень по-взрослому, ничего не скажешь, нет есть конечно нормальные рябята и всё такое.
Ещё я кстати не понимаю парней, которые изменяют своим девушкам, или жёнам, а то и вообще по 2 любовницы есть. Лично моё мнение - блин как так то, ты привык к своей девушке, или жене нагло ей врёшь и всё такое, блин, предаёшь её, не уважаешь, неужели не жалко свою вторую половину? Хотя есть и девушки которые тоже так поступают - тоже не понимаю...

Последний раз редактировалось *BREAKDOWN*; 25.02.2015 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
*BREAKDOWN* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 10:17   #15892
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от *BREAKDOWN* Посмотреть сообщение
Или же то, что боюсь подойти к девушке, которая мне нравится?
Это. Ты боишься того, чего нет.
Создал ситуацию конфликта в возрасте на основании оценок какого-то друга.
Ни разу с ней не общался, но уже "влюбился".
Во что ты мог влюбиться то? Это сейчас то же самое, что влюбиться в Мона Лизу.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 10:44   #15893
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *BREAKDOWN* Посмотреть сообщение
Работаем в одной фирме, но в разных подразделениях
В каких, если не секрет? Ато щас выяснится, что она финансист, ты завхоз, и видитесь вы по утрам на проходной и за обедом в столовой.
Обидеть не стремлюсь, просто хочется понимать, есть ли смысл анализировать дальше.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 10:48   #15894
Юзер
 
Аватар для *BREAKDOWN*
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 222
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Это. Ты боишься того, чего нет.
Создал ситуацию конфликта в возрасте на основании оценок какого-то друга.
Ни разу с ней не общался, но уже "влюбился".
Во что ты мог влюбиться то? Это сейчас то же самое, что влюбиться в Мона Лизу.
Ну просто вроде бы девушкам нравятся парни старше них самих, а на тех кто младше, даже и не смотрят. Просто из - за этого конфликт с возрастом. Не ну просто очень сильно нравится и постоянно думаю о ней. Вот что это за лажа такая, самому интересно - не общался с ней, не знаю что она за человек а выкинуть из головы не могу. Она не при чём, просто интересно, как меня так угораздило впухнуть...
*BREAKDOWN* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 10:56   #15895
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Ещё я кстати не понимаю парней, которые изменяют своим девушкам, или жёнам, а то и вообще по 2 любовницы есть. Лично моё мнение - блин как так то, ты привык к своей девушке, или жене нагло ей врёшь и всё такое, блин, предаёшь её, не уважаешь, неужели не жалко свою вторую половину? Хотя есть и девушки которые тоже так поступают - тоже не понимаю...
Это не плюс для женщины, что бы они там не говорили. Вся эта твоя порядочность, искренность. Забудь, серьёзно, и не выставляй это вперёд.

Как бы они не проклинали изменников, но уж лучше быть изменником, чем простым скрмоным, просящим и нежеланным. Их просто ни во что не ставят.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 11:00   #15896
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *BREAKDOWN* Посмотреть сообщение
Ну просто вроде бы девушкам нравятся парни старше них самих, а на тех кто младше, даже и не смотрят.
Фигня какая. Неправда.
Цитата:
Сообщение от *BREAKDOWN* Посмотреть сообщение
и постоянно думаю о ней.
Поэтому надо поскорее разрешить этот вопрос. Чтобы не страдать зря.

Верный и желанный - это плюс для женщины. А изменники никому не нравятся, просто многие их терпят.

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 25.02.2015 в 11:04.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 11:05   #15897
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Вообще 28 лет — она уже о детях думает вовсю. Там уже всё поджимает, что можно.

И я буду удивлён, если при действительно хорошей внешности она одинока. Серьёзно. То ли ей катастрофически не везёт, то ли она хиккарь страшный.

Поэтому это самое первое. что необходимо узнать. на этом этопе её уже можно будет забыть успешно.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 11:06   #15898
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от *BREAKDOWN* Посмотреть сообщение
Ну просто вроде бы девушкам нравятся парни старше них самих
Зачем ты придумываешь? По всякому бывает. Тянет на постарше, когда совсем молоденькие, потому что это круто и поднимает соц статус. Также постарше нравится девушкам, которые ищут папика. В остальном все строго по случаю.
Цитата:
Сообщение от *BREAKDOWN* Посмотреть сообщение
Не ну просто очень сильно нравится и постоянно думаю о ней. Вот что это за лажа такая, самому интересно - не общался с ней, не знаю что она за человек а выкинуть из головы не могу.
Вот и решай эту проблему.
Ну или ходи сохни и страдай как дурачок (:
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 11:08   #15899
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Верный и желанный - это плюс для женщины. А изменники никому не нравятся, просто многие их терпят.
Суть моего поста сводится к тому, что если не желанный, то на всё остальное пофиг. Желанному же многое проститься. Попытается смириться и т.п.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 11:08   #15900
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *BREAKDOWN* Посмотреть сообщение
Ну просто вроде бы девушкам нравятся парни старше них самих, а на тех кто младше, даже и не смотрят.
Щас будет откровение всех откровений.
Моя первая девушка была на 11 лет старше меня =)

По ситуации - Джек абсолютно прав. Нужно подходить и общаться с ней, приглашать на кофе, разговаривать о всякой фигне и о потенциально возможности если не отношений, то хотя бы одного приятного вечера. А там видно будет.
Я понимаю это сложно было бы в 17-18 лет, но в 25 такое делается вообще на раз.
Если нет - это проблема, в обществе будет тяжело.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования