Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 17:58   #9761
Злобный ублюдок
 
Аватар для SaDolG
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,318
Репутация: 177 [+/-]
Люблю девушку и хочу с ней встречаться, но она считает меня лишь другом и намекает что шансов у меня нет. Стоит ли бороться или отпустить?
__________________
ла-ла-ла
SaDolG вне форума  
Отправить сообщение для SaDolG с помощью ICQ Отправить сообщение для SaDolG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 18:39   #9762
Новичок
 
Аватар для LittleBoy
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 18
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaDolG Посмотреть сообщение
Люблю девушку и хочу с ней встречаться, но она считает меня лишь другом и намекает что шансов у меня нет. Стоит ли бороться или отпустить?
Так уж прям и любишь? проблема современности - разбрасываться словами ничего в них не вкладывая, особенно в таком возрасте. Сейчас стало очень обыденно, увидел девушку парня "Я ее\его люблю!", а через неделю увидел другую "Ой и ее люблю!", и вся любовь испаряется, эх где вы девушки и парни Шекспировских произведений не в обиду тебе сказанно, я не знаю всего. А по факту, если говорит что друг, значит друг. Если ее отношение к тебе изменится, она даст это знать. ИМХО
LittleBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 19:23   #9763
Злобный ублюдок
 
Аватар для SaDolG
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,318
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LittleBoy Посмотреть сообщение
Так уж прям и любишь?
В это я уверен, спасибо
И все же, что мне делать?
__________________
ла-ла-ла
SaDolG вне форума  
Отправить сообщение для SaDolG с помощью ICQ Отправить сообщение для SaDolG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 20:29   #9764
Игрок
 
Аватар для Artem1372
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Staples Center
Сообщений: 706
Репутация: 238 [+/-]
У меня вот такая ситуация: очень нравится одна девушка (одноклассница, но не с 1 класса, в 10 только пришла), на новогодних каникулах при знался ей в этом. Но она мне сказала, что "я симпотичный парень" и т.д. и т.п., но у меня есть близкий друг (именно что другн, не парень). После этого я наверно некоторое время с ней не разговаривал, не писал. Потом решил наладить всё-таки контакт (попросил распечатать по учёбе). Тут она мне говорит (по интернету), что у неё одна игра не запускается, попросила помочь. Ну я нашёл ряд решений, одно из которых было переустановки Оси (другие она почему-то не стала делать, которые попроще, говорит нужно переустнановить. Забыл ещё упомянуть, что я к ней летом домой заходил с этой проблемой, но тогда не получилось решить, переустанавливать Ось не стали). К концу недели собираюсь к ней зайти.
Вот какие мысли у меня по этому поводу: это приглашение какой-то намёк или что? Или это я себя просто накручиваю? Странно звать человека к себе домой, зная, что у него есть к тебе чувства. Да и почему бы не попросить так называемого близкого друга? Ведь переустановка системы - плёвое дело (в интернете есть множество пошаговых инструкций и т.д.)
Что вы мне посоветуете? Стоит ли предпринимать какие-нибудь решительные действия?
__________________
NBA - Where Amazing Happens

Самосовершенствование — онанизм, саморазрушение — вот то, что нам нужно. (с)

Вещи, которыми ты владеешь в конце концов начинают владеть тобой. (с)

http://www.youtube.com/watch?v=ZneQFX2kZho&feature=player_embedded EPIC!!!

http://myshows.ru/TheHeisenberg
Artem1372 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 20:33   #9765
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Artem1372 Посмотреть сообщение
Или это я себя просто накручиваю?
пока я думаю да. просто приди и переустанови ос. посмотришь че почем и решишь для себя уже на месте стоит или не стоит что-то делать. но если дома никого не будет, то ты не теряйся особо
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 20:34   #9766
Юзер
 
Аватар для Боныч
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 314
Репутация: 134 [+/-]
Artem1372, на мой взгляд ту два варианта развития событий. 1)Она прониклась к тебе чувствами тоже и все классно, любовь и все такое 2)Еслм девушка цинична, то зная о твоих чувствах, вы будете целоваться, может даже что то большее вытворять, но и только. Никаких отношений. Я все таки надеюсь, что у тебя первый вариант, но не будь слишком наивным и держи второй вариант в уме. Сейчас всякие люди бывают. Удачи
__________________
http://steamcommunity.com/id/76561198010251238 - добавляйтесь в друзья.
Боныч вне форума  
Отправить сообщение для Боныч с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 20:40   #9767
Игрок
 
Аватар для Artem1372
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Staples Center
Сообщений: 706
Репутация: 238 [+/-]
Цитата:
Сообщение от extermo Посмотреть сообщение
если дома никого не будет
Само собой (:
Цитата:
Сообщение от Боныч Посмотреть сообщение
Она прониклась к тебе чувствами тоже и все классно, любовь и все такое
Было бы замечательно.
Цитата:
Сообщение от Боныч Посмотреть сообщение
Еслм девушка цинична, то зная о твоих чувствах, вы будете целоваться, может даже что то большее вытворять, но и только. Никаких отношений.
Не думаю, что такое возможно, всё-таки не тот ещё возраст. Хотя, чёрт знает, что у человека в голове творится.
Цитата:
Сообщение от Боныч Посмотреть сообщение
но не будь слишком наивным и держи второй вариант в уме
Довольно трудно быть в здравом рассудке, тем более в такой ситуации.
__________________
NBA - Where Amazing Happens

Самосовершенствование — онанизм, саморазрушение — вот то, что нам нужно. (с)

Вещи, которыми ты владеешь в конце концов начинают владеть тобой. (с)

http://www.youtube.com/watch?v=ZneQFX2kZho&feature=player_embedded EPIC!!!

http://myshows.ru/TheHeisenberg
Artem1372 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 20:47   #9768
Злобный ублюдок
 
Аватар для SaDolG
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,318
Репутация: 177 [+/-]
Artem1372, либо она реально хочет переустановить ось и никаких намеков от нее нет.
Обычно, то что мы хотим, не сбывается, так что особо не надейся.
__________________
ла-ла-ла
SaDolG вне форума  
Отправить сообщение для SaDolG с помощью ICQ Отправить сообщение для SaDolG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 21:24   #9769
Юзер
 
Аватар для Deyk@
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ЗМ->ВЛГР->МСК
Сообщений: 297
Репутация: 95 [+/-]
LittleBoy, а сколько вы провстречались, что она заявила тебе такое? 200 км, эх, мне бы такое расстояние...
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Если встречаюсь с девушкой с которой у меня разница пол года. Причем в её сторону. То это ерунда? Я к примеру забил.
Моя девушка старше меня на полтора года, и даже когда только начинали общаться, на это внимание не обращали. Главное чтобы вы в духовном плане подходили друг к другу, а там хоть у вас 10 лет разницы, не важно в какую сторону, это не будет вам помехой.
Цитата:
Сообщение от LittleBoy Посмотреть сообщение
проблема современности - разбрасываться словами ничего в них не вкладывая, особенно в таком возрасте.
А вот я уже как-то нашел другую проблему. Задумался над этим вопросом, и понял, что ни одной девушки не говорил что люблю ее. Влюблялся - да, но любил ли... А теперь, даже как то и боюсь этой фразы, возможно и надо сказать, а опасаюсь, хотя и сам не знаю чего.
__________________
Rap.
Girls.
Moto.

Последний раз редактировалось Deyk@; 17.01.2012 в 21:33.
Deyk@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 21:36   #9770
Опытный игрок
 
Аватар для Модем
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Artem1372 Посмотреть сообщение
Что вы мне посоветуете? Стоит ли предпринимать какие-нибудь решительные действия?
Посмотри по ситуации. 1)Если будут намеки, тогда сразу на абордаж. 2)если нет, попробуй чтоль сам какнить намекнуть, если в ответ что-то будет, см. пункт 1

Хотя довольно интересно, если бы была цель не просто переустановка оси, тогда было бы общение до ее просьбы, а так, м.б. реально надо переустановку сделать =\\ хотя странно, можно и соседей для этого попросить.

В любом случае отпишись о результате
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом?

Верховный Cекретарь: BanHammeR

Правая рука: Dr. @gon
[SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
Модем вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 22:01   #9771
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
200 км, эх, мне бы такое расстояние...
1000 км, эх, мне бы такое расстояние.
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
полтора года
x4.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 02:02   #9772
Юзер
 
Аватар для Deyk@
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ЗМ->ВЛГР->МСК
Сообщений: 297
Репутация: 95 [+/-]
RAULduke, поделись, что-ли...
__________________
Rap.
Girls.
Moto.
Deyk@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 05:36   #9773
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Artem1372 Посмотреть сообщение
Что вы мне посоветуете?
Если тот человек просто близкий друг, то возможно с тобой она тоже хочет наладить дружеские отношения, и возможно у неё даже появляются какие планы на счёт тебя. Я бы посоветовал действовать не резко (ты же уже признался ей во всём, теперь лучше с этим повременить), поставь ей ос, и попробуй просто пригласить её куда нибудь. А дальше видно будет.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 11:08   #9774
Новичок
 
Аватар для LittleBoy
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 18
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
LittleBoy, а сколько вы провстречались, что она заявила тебе такое? 200 км, эх, мне бы такое расстояние...
Совсем не долго, 4 месяца. Но что-то в ней меня зацепило, причем сильно, если я на такое собирался пойти. Далеко не каждая девушка мне интересна, сейчас очень много всяких пустоголовых поб**душек(сори за резкость, но ведь так оно и есть), а себе цену тоже надо знать. Но если уж попадусь, то голову напрочь срывает, а после иногда жалею, что не думал совсем .

Цитата:
А вот я уже как-то нашел другую проблему. Задумался над этим вопросом, и понял, что ни одной девушки не говорил что люблю ее. Влюблялся - да, но любил ли... А теперь, даже как то и боюсь этой фразы, возможно и надо сказать, а опасаюсь, хотя и сам не знаю чего.
Та же ситуация. Замечал что могу говорить как девушка мне дорога, как он мне нужна, но то что люблю, еще ни разу. Я привык все показывать действиями, поступками, а если она не глупая то сама все поймет . А возможно это ошибка, ведь как известно "девушки любят ушами".
LittleBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 12:27   #9775
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Говорить "люблю" стоит лишь тогда, когда действительно так чувствуешь и хочешь сказать, может, когда временем уже проверено, а уж никак не из-за того, что "надо сказать", "девушки любят ушами", "скажу для того чтобы она быстрее растаяла" или "она\он от меня этого ждет". Последнее дело обманывать человека, говоря что любишь, не чувствуя этого, не будучи уверенным в этом. Но и если уж чувствуешь и любишь, понял, что это не мимолетная, пусть и яркая, влюбленность, так стоит об этом говорить друг другу, не стесняясь, не ожидая, что "сам\а поймет". Вообще уметь говорить друг другу что-то хорошее это важно, а то иной раз бывает - люди вместе уже N лет, а ласковое слово сказать не могут друг другу, не умеют, не привыкли.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 13:37   #9776
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Говорить "люблю" стоит лишь тогда, когда действительно так чувствуешь и хочешь сказать, может, когда временем уже проверено, а уж никак не из-за того, что "надо сказать", "девушки любят ушами", "скажу для того чтобы она быстрее растаяла" или "она\он от меня этого ждет". Последнее дело обманывать человека, говоря что любишь, не чувствуя этого, не будучи уверенным в этом.
Так можно встречаться с девушкой и годами не говорить ей об этом будет довольно таки странно =)
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Вообще уметь говорить друг другу что-то хорошее это важно, а то иной раз бывает - люди вместе уже N лет, а ласковое слово сказать не могут друг другу, не умеют, не привыкли.
С этим я согласен, встречал женщин женатых, которым не хватает ласки, теплых слов, этот опыт мне позволит в будущем не огорчить свою половинку.
Apocalyptic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 16:13   #9777
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Apocalyptic Посмотреть сообщение
Так можно встречаться с девушкой и годами не говорить ей об этом будет довольно таки странно =)
Если ты годами встречаешься с нелюбимой(зачем-то ), то все равно лучше не врать в таких вопросах. Равно как и пока это лишь начало отношений, в которых не уверен.

Или ты сам предпочитаешь сладкую ложь - чтобы тебе девушка говорила "ах, люблю-люблю, ты лучший", а на самом деле думала "ну он так себе, на безрыбье повстречаюсь, пока получше не найду"? А потом люди шокируются и теряют веру в настоящие чувства, когда вдруг их бросают те, кто про "ЛЮБОВЬ!!!" лапшу вешали без устали, с фразой, "да я тебя на самом-то деле никогда не любил\а".
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 17:30   #9778
Опытный игрок
 
Аватар для Lajnus
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,751
Репутация: 743 [+/-]
Как относиться к влюбленности по интернету? Верить своим чувствам или нет? Если общаясь вживую, можно сочинить объекту сказочный ореол, то по интернету-то и подавно.
__________________
Всех победю, был бы только путь для отступления.
Lajnus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 18:04   #9779
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lajnus Посмотреть сообщение
Как относиться к влюбленности по интернету? Верить своим чувствам или нет? Если общаясь вживую, можно сочинить объекту сказочный ореол, то по интернету-то и подавно.
Пошел - встретился, узнал по лучше...



Странно так выдохся на свидании всё рассказал, все вопросы пропали. А моя стеснительная еще. D:
Что мне делать йоп? Не терять же моменты.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 19:02   #9780
Юзер
 
Аватар для Боныч
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 314
Репутация: 134 [+/-]
Cyclops, а на улице ничего интересного в этот момент не происходит? Или мимо какого нибудь здания/памятника и т.д. проходите? Цепляйся за это, дальше развивай разговор
__________________
http://steamcommunity.com/id/76561198010251238 - добавляйтесь в друзья.
Боныч вне форума  
Отправить сообщение для Боныч с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования