Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

 
 
Опции темы
Старый 18.10.2008, 15:02   #21
Опытный игрок
 
Аватар для pampampam
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,640
Репутация: 216 [+/-]
Dima47
тебе не нравятся мои аргументы? оспорь или нечем?
pampampam вне форума  
Старый 18.10.2008, 15:12   #22
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
pampampam
да мне без разницы чё ты там пишешь.
я просто думал что ты успокоился а нет кажись.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Старый 18.10.2008, 18:31   #23
Guest
 
Сообщений: n/a
компы надо прокачивать постоянно а приставку взял и гамай года четыре минимум,а то что игры дорогие везде есть места где игры подешевле и потом их можно обменивать так что все нормально
 
Старый 18.10.2008, 22:38   #24
Игрок
 
Аватар для K@!
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 539
Репутация: 106 [+/-]
spider12
Take2 а что из их игр не выходило на консолях, по-моему они игры наоборот в первую очередь на консоли делают
K@! вне форума  
Старый 18.10.2008, 22:38   #25
Юзер
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 136
Репутация: 14 [+/-]
Ах-ха-хах! =)))
Ну Спук отжёг... Оказывается, такие как он ещё есть...
Shugazum вне форума  
Старый 18.10.2008, 23:24   #26
Новичок
 
Аватар для Tod4k
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]
Если честно да пофик как-то
у меня есть на ПК Ведьмак и все игры от валве которые будут выходит,подумывал брать консоль,но как узнал что выходит диабло 3 старкрафт 2 а теперь и слухи про варик 4...а то что Blizzard защищает баттл нет от пиратства ваще круть,нах мне ваша консоль)где почти каждая игра трэш и шлак,которую получает от консольщиков высокие оценки а как на ПК выйдет то ей под задницу такой пинок отвесят(пример : Gears of War,согласен на игру ушло много денег,но игре не хватает звезд с неба,бывали и получше в наших краях, Mass Effect,ее вообще чуть на... не послали,и мега супер хит с xbox360 Lost planet,который считался супер мега блокбастером,о6 от Пкшников получил пинок под зад,лишняя трата денег)нах консоль)
Tod4k вне форума  
Старый 18.10.2008, 23:59   #27
Опытный игрок
 
Аватар для pampampam
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,640
Репутация: 216 [+/-]
Tod4k
ага еще скажи metal gear solid 4 - лажа! . Хватить ересь нести
pampampam вне форума  
Старый 19.10.2008, 04:20   #28
Новичок
 
Аватар для Tod4k
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]
pampampamЯ не такой задрот что бы играть во все хиты,такое задротство я оставлю для тебя,мне вполне хватает игр что выходят на ПК,которые между прочем тоже просто обалденные хиты.Я уверен когда выйдет ST3 WC4 DIABLO3 все твои MGS будут нервно покуривать в стороке и смотреть как их бьют по продажам,скажешь пиратсов помешает?для этого есть Battle.net,благодаря которму диски с WC3 еще до сих пор разбирают.
Tod4k вне форума  
Старый 19.10.2008, 09:44   #29
Игрок
 
Аватар для K@!
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 539
Репутация: 106 [+/-]
Tod4k
ну да близы крутые...но это лишь они)таких больше нет
З.Ы. ST3???
K@! вне форума  
Старый 19.10.2008, 10:41   #30
Опытный игрок
 
Аватар для pampampam
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,640
Репутация: 216 [+/-]
Tod4k
Че ты мне рассказываешь. Я сам в WoW играю и знаю что такое Близзард. А ты можешь еще хоть одну компанию кроме близзов показать?. Таких больше нет. Валв? Валв и на консоли игры выпускает
pampampam вне форума  
Старый 19.10.2008, 11:48   #31
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Кончайте спор и взаимные оскорбления:я считаю,что надо иметь и ПК и консоль,у меня только ПК,на консоль денег нет,и я считаю,что с таким набором и охват игр будет больше и взаимных оскорблений меньше.
IAmNotBad вне форума  
Старый 19.10.2008, 12:41   #32
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Tod4k Посмотреть сообщение
Если честно да пофик как-то
у меня есть на ПК Ведьмак и все игры от валве которые будут выходит,подумывал брать консоль,но как узнал что выходит диабло 3 старкрафт 2 а теперь и слухи про варик 4...а то что Blizzard защищает баттл нет от пиратства ваще круть,нах мне ваша консоль)где почти каждая игра трэш и шлак,которую получает от консольщиков высокие оценки а как на ПК выйдет то ей под задницу такой пинок отвесят(пример : Gears of War,согласен на игру ушло много денег,но игре не хватает звезд с неба,бывали и получше в наших краях, Mass Effect,ее вообще чуть на... не послали,и мега супер хит с xbox360 Lost planet,который считался супер мега блокбастером,о6 от Пкшников получил пинок под зад,лишняя трата денег)нах консоль)
А ты не задумывался что Валве скоро начнёт делать консольные эксклюзивы? У них с мелкомягкими уже есть контракт. Насчет портов я не спорю, вам пэкашникам всегда достаются кривые порты с консолей. Если игра на консоле хит, то портом на пэка её загубят либо критическими ошибками и багами, кривым управлением, либо убитым балансом как это было с гирсами. Так что всё верно, лучше бы разрабы ВООБЩЕ ничего не портировали на пэка, что бы вы лишний раз не разочаровывались. Хотите качественных игр? Играйте на консолях, нравится играть раз в полгода в кривой порт или очередной пэка хит, то пожалуйста. + ко всему все якобы "пэка эксы" начинают на консоли портировать, вот щас объявили о Драгон Эдже, БЛизард не исключает возможности появления Дьяблы 3 на консолях, так что слейся.
Darkiti вне форума  
Старый 19.10.2008, 14:27   #33
Новичок
 
Аватар для Tod4k
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]
Pampampam
Valve выпускает руки онли для ПК,остальное дело рук EA

Цитата:
А ты не задумывался что Валве скоро начнёт делать консольные эксклюзивы? У них с мелкомягкими уже есть контракт. Насчет портов я не спорю, вам пэкашникам всегда достаются кривые порты с консолей. Если игра на консоле хит, то портом на пэка её загубят либо критическими ошибками и багами, кривым управлением, либо убитым балансом как это было с гирсами. Так что всё верно, лучше бы разрабы ВООБЩЕ ничего не портировали на пэка, что бы вы лишний раз не разочаровывались. Хотите качественных игр? Играйте на консолях, нравится играть раз в полгода в кривой порт или очередной пэка хит, то пожалуйста. + ко всему все якобы "пэка эксы" начинают на консоли портировать, вот щас объявили о Драгон Эдже, БЛизард не исключает возможности появления Дьяблы 3 на консолях, так что слейся.
Тут можно только поржать,во первых кривые порты стали выходить куда гораздо меньше,а то что кривые - то шлак, Диабло 3 для консолей,ну-ну,помню варик был у меня и на PS1, на DS еще хотели какую-то часть перенсти,да и потом на stopgame уже двно отписали что Диабло 3 не будет для консолей,это было написано в лблоге близзов дня три или 4етыре назад,мб еще найдешь,посмотри,какой им смысл замарачиваться и выпускать на консоли?почти у каждого консольщика есть ПК,пиратство? - BATTLE.NET
Tod4k вне форума  
Старый 19.10.2008, 14:29   #34
Юзер
 
Аватар для Darth Bait
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 395
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pampampam Посмотреть сообщение
Tod4k
ага еще скажи metal gear solid 4 - лажа! . Хватить ересь нести
Не лажа конечно, но игра на любителя, там есть находки, а есть и слабые места, как и в любой игре другой игре. Если вы фанат PS, это не значит, что надо идти в крестовый поход против ненавистных вам PC, это напрягает больше всего. К слову Клиника замечательный сериал

Отличная команда Релики есть, хорошии игры делают для PC.

P.S. У приставочных игр, надо брать лучшее, разнообразные мини игры, зрелищность, интуитивный интерфейс, вылизаность игр от багов(правда последнее время это качество сходит на нет)
У PC есть свои плюсы, более сложный игровой процесс, более широкие онлайн возможности, богатство и разнообразие модификаций...

P.P.S. Когда всем правят деньги, проще ориентироваться на консольную аудиторию, их вкусы более стандартны и легко узнаваемы.
ПКшникам сложнее угодить, да и они как и все любители халявы, не прочь бесплатно или за меньшие деньги получить вожделенный продукт(это проще сделать), консольщикам это сделать сложнее.
__________________
Darth Bait aka Brother Seth

Mr. Krabs - Hello, I like money!

Ned - With great power, came great responsibility.
Homer - Who said that?! I'll kill him with my power!

Все пыль, когда приходит... Ka-Boom!
Darth Bait вне форума  
Отправить сообщение для Darth Bait с помощью ICQ
Старый 19.10.2008, 14:45   #35
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Tod4k Посмотреть сообщение
Тут можно только поржать,во первых кривые порты стали выходить куда гораздо меньше,а то что кривые - то шлак, Диабло 3 для консолей,ну-ну,помню варик был у меня и на PS1, на DS еще хотели какую-то часть перенсти,да и потом на stopgame уже двно отписали что Диабло 3 не будет для консолей,это было написано в лблоге близзов дня три или 4етыре назад,мб еще найдешь,посмотри,какой им смысл замарачиваться и выпускать на консоли?почти у каждого консольщика есть ПК,пиратство? - BATTLE.NET
Естественно ты можешь только поржать потому-что ничего умного и весомого в пользу пк не сможешь привести. То что кривые - это вина тех кто портирует криво, а потом обиженные писишники жалуются что на их пекашечке не идёт и много багов, и управление кривое!
Можешь дальше сказки рассказывать что стало меньше кривых портов. Щас все стратегии выпускают на консолях, Бллизард не сможет долго сопротивляться натиску нынешнего рынка, а про Дьяблу 3 они уже говорили, можешь почитать новостные ленты что ли и сказали что эта игра так которую легче всего на консоли адаптировать, вон Сакред 2 вышел и всё норм.

P.S. Ты так не любишь консоли, а у самого ава с персонажем из консольной игры

Darth Bait
где на пк играх более сложный игровой процесс? ПК погряз в казуалках.
Darkiti вне форума  
Старый 19.10.2008, 15:33   #36
Новичок
 
Аватар для DIMAN777
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 24
Репутация: -4 [+/-]
Ну вот обсуждали Мирор эдж а пришли как всегда к одному и тому же))

PS ктото тут сказал что консоли дорогие))
1)Бокс стоит как средняя видеокарта)(7000р)
2)PS3 стот как хорошая видеокарта)(15000р)

Добавлено через 1 минуту
И ещё я очень жду момента когда Игроманию объявят мультиплатформенной, а то надоело покупать журнал только из за одной Видеомании )

Последний раз редактировалось DIMAN777; 19.10.2008 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
DIMAN777 вне форума  
Старый 19.10.2008, 15:39   #37
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
DARK TEMPLAR
ЛЕФТ 4 ДЕД БОЛЕЕ СЛОЖНЫЙ ИГРОВОЙ ПРОЦЕС.
pampampam
ВАЛВ хоть и делают игры для консолей но пк любят больше,вспомни доп. карты для портал на пк играют бесплатно,а вот на бокс надо деньги платить за них.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Старый 19.10.2008, 15:47   #38
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
Dima47
Этот "более сложный игровой процесс" есть и на боксе.
Darkiti вне форума  
Старый 19.10.2008, 17:03   #39
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Я уверен когда выйдет ST3 WC4 DIABLO3 все твои MGS будут нервно покуривать в стороке и смотреть как их бьют по продажам,скажешь пиратсов помешает?для этого есть Battle.net,благодаря которму диски с WC3 еще до сих пор разбирают.
помешает. все у кого пиратко, спокойно будут играть через GGC клиент
Цитата:
Pampampam
Valve выпускает руки онли для ПК,остальное дело рук EA
а причем здесь ЕА? Винтиль сам себе издатель.
Цитата:
Диабло 3 для консолей,ну-ну,помню варик был у меня и на PS1, на DS еще хотели какую-то часть перенсти,да и потом на stopgame уже двно отписали что Диабло 3 не будет для консолей,
почитай что ли новости. близзы в погоне за прибылью спокойно выпустят ее на консолях, и объявят экслюзивом, если деньги им будут капать
Miraje вне форума  
Старый 19.10.2008, 17:29   #40
Новичок
 
Аватар для Tod4k
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]
DARK TEMPLAR
Цитата:
P.S. Ты так не любишь консоли, а у самого ава с персонажем из консольной игры
И о5 таки можно с тебя поржать =))) Во первых аватар не с игры,а с мультика про игру,прикинь FF7 называется
Ну вообще-то у меня есть PS3,так как купил ее из-за того что в Европе PS3 имеет более лучшее расположение чем xbox360(ну сейчас это уже спорный вопрос,покрайне мере имело)

Цитата:
почитай что ли новости. близзы в погоне за прибылью спокойно выпустят ее на консолях, и объявят экслюзивом, если деньги им будут капать
Желательно указать ссылку,если ты читаешь новости с игромании,то это LOL

Цитата:
причем здесь ЕА? Винтиль сам себе издатель.
Как раз таки именно EA Делает Лефт 4 для xbox360 и через какое-то время будут её делать для PS3. Кароче тоже самое что и с оранжевой коробкой
Цитата:
Щас все стратегии выпускают на консолях, Бллизард не сможет долго сопротивляться натиску нынешнего рынка
Как раз таки те кто имеет свой сервис онлайновый или цифровой(а это Blizzard and Valve и не жалуются на платформу PC,любят как и раньше)
Назови мне за 2008-ой год кривые порты на ПК.
Tod4k вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования