Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2010, 23:44   #1
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Dota 2 - обсуждение


Разработчик: Valve
Издатель: Valve
Жанр: MOBA
Дата выхода: 9 июля 2013
Полезные ссылки:

Медиа

Скрытый текст:
Скриншоты

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:



Арты

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:



Видео








Список форумчан, желающих поиграть
Скрытый текст:


Aferus - Aferus (статистика)
Dr.Freeman - Freeman (статистика)
MaNia - gK (статистика)
Sn1реR - L1S (статистика)
Tribolus - Yeti (статистика)
Дремлющий - Rivend (статистика)
Death Anger - MEcTb (статистика)
Zuka - xrStalker (статистика)
VaultBoy[str - vaultboy_str (статистика)
Kamik - srkamik (статистика)
RedFlash - id стима (статистика)
Manhein - avengers212(статистика)
DremTQ - Drem (статистика)
pokenom - C.Bronson статистика
SLS_Cross - C0mmi3 (статистика)
O.M. - Омчик (статистика)
Unreals - andreymaralin (статистика)
kRusty_ - krusty_ (статистика)
TeB - TeBx (статистика)
стеклов - stekl0ov(статистика)
xDDDD - Den3250 (статистика)
be_ink - Midnight(статистика)
hlmen - Wheatley (статистика)
Morgan63 - serega163 (статистика)
hlmen - Wheatley (статистика)
PROaRT - PROaRT (статистика)
Piston 63-Палец в Аналец (статистика)
ze_energy - id стима (статистика)

Для попадания в список необходимо оставить в теме сообщение по следующему шаблону:
Код HTML:
[url="http://ссылка на профиль форума"]Ник на фруме[/url] - [url="http://ссылка на профиль стима"]id стима[/url] ([url="http://ссылка на статистику по вашему нику с сайта http://stats.dota2.be/search"]статистика[/url])


Гайд для новичков



В теме введен запрет на жалобы о низком уровне игры напарников по команде. Новичков много - это факт, который от вашего нытья никуда не денется. Нытье будет караться нарушением "флуд".
Также в теме запрещены холивары Dota 2 vs LoL. За каждый пост таких споров буду выдавать флуд. Подчеркиваю, за каждый.


Обмен вещами и вся соответствующая информация здесь

Информация о матчмейкинге и рейтингах

За обновление шапки спасибо Dr.Freеman
__________________

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 05.03.2022 в 19:59. Причина: дополнение списка игроков
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 22:31   #3281
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
ChaoSKnight, Покажи хоть один из приведённых мной скринов, где я бы запарывал игру своей команде? Когда случаются такие игры - я и так знаю, почему мы проиграли, и не пишу о этом. Но кроме скилла есть ещё знание игровой механики и принципов победы и поражения, а с этим (благодаря огромному опыту в лоле) у меня нет проблем, вот и выходит, что в итоге у меня лучший счёт, и лучший геймплей чем у более скиллованых игроков, потому что я почти всегда точно знаю, что делаю, а они почему-то нет.
Но у тебя же висп, который решает большинство тимфайтов после шестого - плохой чар в пабе... вот она, причина, по которой ты, скорее всего, проиграешь тому, кто умеет думать - ты считаешь, что тащат чары, а не игроки, и что в пабе не бывает хороших противников (только ты один такой про, да).
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 22:46   #3282
Заблокирован
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 194
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
бешеного регена от скоржет ёрс
Вот не пойму, ты вг собираешь на 30ой минуте или все таки 3ью максишь что бы бешеный реген был.
А если ты считаешь что 2-3 армора мало чего решают, то я не знаю для чего ты дк в список вписал, или свена.
FFFFUUUU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 23:55   #3283
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
моментом порезать весь урон на 22% и разбросать его по вражинам
Все не так радужно, урон сильно режется с расстоянием и полный влетает только почти в упор
Цитата:
Сообщение от FFFFUUUU Посмотреть сообщение
если ты считаешь что 2-3 армора мало чего решают, то я не знаю для чего ты дк в список вписал, или свена.
Ты так это сказал будто бы у них бонус 2-3 брони идет =\
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 23:59   #3284
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 263
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Любой силовик, несомненно, будет толст и годен на роль куклы для битья, но Спектра имба именно благодаря способностям. Ибо реально крутые и шмотками не заменятся.
Если бы ты знал, как тяжело фармит спектра в пабе без годных сапов, и как легко фармит дум за счет поедания крипов и потенциального возможного соло мидла, то мог бы понять, что при одинаковом кол-ве фарма в плане шмота и выживаемости выиграет дум.
__________________
psn
Waxman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 00:35   #3285
Заблокирован
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 194
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waxman Посмотреть сообщение
Если бы ты знал, как тяжело фармит спектра в пабе без годных сапов, и как легко фармит дум за счет поедания крипов и потенциального возможного соло мидла, то мог бы понять, что при одинаковом кол-ве фарма в плане шмота и выживаемости выиграет дум.
Я вообще не понял, что он написал.


Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от [ЙА
жЫр;10362550]ты так это сказал будто бы у них бонус 2-3 брони идет =\
ну за каждый лвл по 2-3 брони=/

Последний раз редактировалось FFFFUUUU; 05.07.2012 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
FFFFUUUU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 01:29   #3286
Юзер
 
Аватар для MJ-23
 
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 111
Репутация: 17 [+/-]
Здравствуйте возник такой вопрос. А есть ли статистика сколько ты убил и тебя ???
И какая статистика ваобще ведется в игре??? тоесть чего ????
MJ-23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 01:38   #3287
Новичок
 
Аватар для h4nt
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 78
Репутация: 11 [+/-]
Добавили Трала и Зомби.
Рубик , висп , луна в СМ !
h4nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 05:51   #3288
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
MJ-23, Есть просто шикарейша статистика всех игр
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 07:05   #3289
All Rights Reserved
 
Аватар для ace-f

 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 565
Репутация: 958 [+/-]
А ничего, что у Дума один из самых больших приростов силы и стартовых её же показателей, есть абилка, которая позволяет совершенно внезапно выживать 1*3 в начале и танковать позже, а проблема с броней в начале решается базилкой, а позже плэйт мэйлом, превращенным в кирасу/шиву?
Ну и Дум просто отличный фармер, который уж точно получит кирасы/тараськи/другой шмот раньше Спектры, у которой с деньгами проблемы.
__________________
зомби зомби зомби

Последний раз редактировалось ace-f; 05.07.2012 в 07:11.
ace-f вне форума  
Отправить сообщение для ace-f с помощью ICQ Отправить сообщение для ace-f с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 10:08   #3290
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
В больших замесах на высоких уровнях влетает тонна урона за секунды.
Вот когда для тебя "сразу после сборки вг" наступит не на больших лвлах, тогда и поговорим, ок?
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Покажи хоть один из приведённых мной скринов, где я бы запарывал игру своей команде? Когда случаются такие игры - я и так знаю, почему мы проиграли, и не пишу о этом. Но кроме скилла есть ещё знание игровой механики и принципов победы и поражения, а с этим (благодаря огромному опыту в лоле) у меня нет проблем, вот и выходит, что в итоге у меня лучший счёт, и лучший геймплей чем у более скиллованых игроков, потому что я почти всегда точно знаю, что делаю, а они почему-то нет.
Давай начистоту. Без троллинга. Ты днарь. Это факт. Без обид. Чтобы тебе перестать быть днарем, тебе нужно понять, что твой уровень слаб и что тебе нужно учиться играть. Иначе ты со своими опытами игры в лол и несколькими сотнями игр в д2 так им и останешься.
Я смотрел 2 твои игры, обе первые 15 минут, кровь просто хлещет из глаз. После одной из них ты сюда побежал в очередной раз плакать, какие же все союзники днари и как же ты тащил баном. Пошел на лайн без регена хп вообще, зато с "полезной" соби маской, автоатачил и пытался добивать саппортом крипов, протягивая лайн и не давай фармить дк, почти не напрягал двух мили, которые стояли с вами, сделал фб но побежал назад пешком сразу же, оставив пустой лайн (ты же без хила), купил соулринг, прибежал, продолжил автоатачить, не юзал соулринг толком, через 2 минуты опять побежал пешком назад регенится (и это имея соулринг, да еще и на бане). Вся шкодла твоих врагов и союзников полнейшие нули, но если у дк и был шанс там тащить при нормальном саппорте, ты его запорол. Следующая игра абсолютно аналогично, даже еще хуже, идешь на лайн с мортой, та терпит на харде против двух жестких кастеров, пытаясь хоть что-то нафармить, ты же паком стоишь просто на автоатаке, бьешь крипов, отгоняя их от тавера - единственного места где он может пофармить, да еще и за лайн даешь всего пару тычек по врагам. Я вообще не говорю про регулярные отдачи, это мелочи, может не пойти там или еще что. Если в игре примерно равный уровень игроков, то такой пак сливает игру просто в одиночку, что ты по сути и сделал. Плюс, перемещенями после ухода с лайна абсолютно хаотичные.

Итак, у тебя 0 понимания игры во всех аспектах, как в лайнинге, так и в контроле карты и перемещениях, про что ты вообще тут пытаешься сказать и что кому доказать? Именно понимания, твои слова про личный скилл ерунда. личный скилл, под которым ты видимо имеешь ввиду навыки контроля героями, нарабатывается в короткие сроки и 95% днарей имеют его на вполне нормальном уровне, это вообще мелочи. Если ты не только не понимаешь, что слаб и не пытаешься это исправить, но еще и сваливаешь свою вину на других (которые, не спорю, соответствуют твоему низкому уровню), ты не научишься играт в доту вообще никогда. И определить свои фейлы ты не можешь ввиду нулевого понимания. Я видел целые кучи народа, которые играют по 3-4 года просто нонстоп, и делают это хуже моей собаки, ты пошел по их пути.
Я бы советовал лучше посмотреть, как играют на тех или иных героях нормальные игроки, подумать, почему они это делают, а также посмотреть воды про команд, а не ныть на форуме. начнешь лучше играь, перестанет кидать к ракам, с которыми и в одной команде играть неприятно, и против них нет никакого интереса.

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 05.07.2012 в 10:13.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 10:12   #3291
All Rights Reserved
 
Аватар для ace-f

 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 565
Репутация: 958 [+/-]
Два чая этому господину выше.
__________________
зомби зомби зомби
ace-f вне форума  
Отправить сообщение для ace-f с помощью ICQ Отправить сообщение для ace-f с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 13:17   #3292
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
ChaoSKnight, Во-первых я играю с противниками и союзниками примерно своего уровня, и я играю лучше большинства из них, по крайней мере мейнами. Во-вторых я не собираюсь играть по мете, вообще никогда, это то, благодаря чему я стал одним из лучших игроков лола, и пока меня эта тактика не подводила. За Бейна я почти всегда убиваю врагов, имею отличный счёт, ганкаю, решаю тимфайты. За пака играл один раз, и так и не понял, в чём смысл этой штуки, умирающей за секунду - не мой чар абсолютно.

Указывать другим, что им надо делать - первый признак полного нуба (не говоря уже о лексиконе типа "дно" - ни разу не видел человека, который бы играл хорошо, говоря такое). Нужны варды - купи варды, нужен сапорт - играй сапортом, ну ты понял, да?
А да, я же играю Бейни хуже других игроков на своём уровне, точно, а статистика, верно, баганутная:
Скрытый текст:

Поделишься своей?
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 13:34   #3293
Юзер
 
Аватар для sleeping Joe
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 379
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
играю лучше большинства из них
совсем не заметно.

Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
я стал одним из лучших игроков лола
сколько ело?

Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Указывать другим, что им надо делать - первый признак полного нуба
...

Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
(не говоря уже о лексиконе типа "дно" - ни разу не видел человека, который бы играл хорошо, говоря такое)
............

Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
За Бейна я почти всегда убиваю врагов, имею отличный счёт, ганкаю, решаю тимфайты.
4\7 с трудом вериться как это ты решаешь тимфайты, поражений то почти в два раза больше?
__________________
I got that attitude you got no thang

Последний раз редактировалось sleeping Joe; 05.07.2012 в 13:52.
sleeping Joe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 13:41   #3294
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Вот когда для тебя "сразу после сборки вг" наступит не на больших лвлах, тогда и поговорим, ок?
Нашел, как выкрутиться

Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Поделишься своей?
Если то, что он говорил про твою игру правда - тогда глупо называть себя крутым игроком. Ибо лайн без регена, просирание времени на пустую беготню, покупка соулринга, чтобы он просто место занимал и прочее - это не критерии отца. Явно же.

Хотя честно, достали сраться. Уже почти каждая тема на форуме стало обителью ненависти и грубости.

Цитата:
Сообщение от sleeping Joe Посмотреть сообщение
4\7 с трудом вериться как это ты решаешь тимфайты если все поражения почти в два раза больше?
Вы его гнобите уже не первый десяток страниц, и по прежнему ждете, что после такого отношения человек с вами согласится? Хватит уж. Если человек адекватный, он и сам давно все понял и исправится, а если нет - то и не объяснишь. Тем более так. И уж не тебе его судить, мастэр
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 13:50   #3295
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Ягами Лайт,
Советую не агриться, а еще раз перечитать, что написал ChaoSKnight, . Ибо если все так и есть, то Ты действительно дно и пора учиться играть. И пойми, когда Тебя учат, это не есть плохо. Тем более, что все по делу.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 13:50   #3296
Dota Master
 
Аватар для Vice
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: г.Казань
Сообщений: 502
Репутация: 151 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ace-f Посмотреть сообщение
А ничего, что у Дума один из самых больших приростов силы и стартовых её же показателей, есть абилка, которая позволяет совершенно внезапно выживать 1*3 в начале и танковать позже, а проблема с броней в начале решается базилкой, а позже плэйт мэйлом, превращенным в кирасу/шиву?
Ну и Дум просто отличный фармер, который уж точно получит кирасы/тараськи/другой шмот раньше Спектры, у которой с деньгами проблемы.
дум конечно сильный, но не имба. затащить им всю тиму сложно. у него все таки совсем беда с броней и не очень мобильный, хотя если есть фаст радик, то он очень больно бьет с 1 тычки, это может зарешать.


Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Указывать другим, что им надо делать - первый признак полного нуба (не говоря уже о лексиконе типа "дно" - ни разу не видел человека, который бы играл хорошо, говоря такое)
пфф, каждую 2 игру говорю это)

Последний раз редактировалось Vice; 05.07.2012 в 14:02.
Vice вне форума  
Отправить сообщение для Vice с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 13:53   #3297
Юзер
 
Аватар для sleeping Joe
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 379
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
И уж не тебе его судить, мастэр
как раз таки со стороны виднее.
__________________
I got that attitude you got no thang
sleeping Joe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 13:57   #3298
Заблокирован
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 194
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
За пака играл один раз, и так и не понял, в чём смысл этой штуки, умирающей за секунду - не мой чар абсолютно.
Наверное лучший соло лайнер с диким эскейпом умирает за секунды, ага. За него ручки нужны просто. Это тебе не бейн нажал три кнопки убил 80% героев до 25 минуты.
FFFFUUUU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 14:12   #3299
Опытный игрок
 
Аватар для Kapone
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,150
Репутация: 76 [+/-]
Даже такие игроки как НС, Денди, Хвосты и прочая нашей продоты говорят слова нуб, рак, дно и т.п., то это конечно делает их совсем не скилловаными.

Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт
За пака играл один раз, и так и не понял, в чём смысл этой штуки, умирающей за секунду - не мой чар абсолютно.
Посмотри игры про-игроков, хотя бы самые интересные игры. Видел бы ты того же денди на паке с дагером, ботлом и форс-стафом, которого вообще толпой убить не могли, он просто всё эвейдил, убивал и улетал при этом. Хп у него было тоже мало.
__________________
Никогда не твори зло.
Будь выше этого.

Последний раз редактировалось Kapone; 05.07.2012 в 14:18.
Kapone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 14:19   #3300
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 263
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FFFFUUUU Посмотреть сообщение
За него ручки нужны просто
Просто автокаст понерфили
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
А да, я же играю Бейни хуже других игроков на своём уровне, точно, а статистика, верно, баганутная
1. Всем плевать на твою статистику, она ни о чем не говорит.
2. Этот перферманс может прыгнуть с 1 на 5 после 1 игры, enough said.
На счет пака: mother of puck на 9 месте.
__________________
psn

Последний раз редактировалось Waxman; 05.07.2012 в 14:24.
Waxman вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования