Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2006, 18:43   #1
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Titan Quest - Обсуждение

Titan Quest, Titan Quest: Immortal Throne
Обсуждение игры

Жанр: Action/RPG
Похожесть: Diablo II
Издатель: THQ
Разработчик: Iron Lore
Издатель в России : Бука
Ссылки.
Сайт игры
Русский фан-сайт
Ещё один русский фан-сайт
Иностранный фан-сайт
Хороший калькулятор
Оффлайн калькулятор.
Здесь можно найти всю инфокмацию, что касается артефактов, сетов!
Информация об аддоне.
Скриншоты Immortal Throne
Дневник разработчиков ''Immortal Throne''
FAQ:
Жаргонный Словарь.
Прохождение Titan Quest
Гайды по прокачке персонажей

Архивные темы по игре:

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 21.08.2022 в 14:38.
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 20:14   #5461
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
Аддон за денежку, а что тогда обновили то аж на 700+ метров?
Текстурки видимо
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 00:03   #5462
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение

Хороший пример того, как не надо играть и качать героя.
Какой-то нуб.
Кстати, обратите внимание — он пытался разрушить статуи, от которых тифон получает силу. При этом думал, что их должен разрушить сам тифон, и пытался "стравить" его с ними. Конченый идиот, давно я так не смеялся.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 00:07   #5463
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Кстати, обратите внимание — он пытался разрушить статуи, от которых тифон получает силу.
К счастью, битву с титаном уже не смотрел. Мне хватило его навыка игры с относительно простыми мобами, где он визжал и убегал от них.

По 4 зелья здоровья и маны перед Тифоном? Я всегда накупал их штук по 50 и не беспокоился за это. По-моему, в основном опытные игроки в ТК как раз закупают зелий по самые яйца.

Добавлено через 3 минуты
А нет, потом закупился зельями.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
При этом думал, что их должен разрушить сам тифон, и пытался "стравить" его с ними.
Еще 15 минут издевательства над собой, не выдержу.

Последний раз редактировалось Sam & Leon; 19.11.2017 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 02:05   #5464
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
А вы все посмотрите, он просто сказочный идиот, играет с вебкой и микрофоном, и смотреть на него забавно.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 02:21   #5465
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SEMION Посмотреть сообщение
Просто вообще нежданчик года. Пришел домой после работы, захожу в стим, чтобы купить инджастис 2, и вижу в магазине дополнение к титан квесту!!! Что вообще происходит на этой планете?!
также, только увидел, что библиотека обновляет, я шокирован, только тем, как они преобразили игру в стиме. А тут нет слов уже

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Мне не лень еще попариться, ТК - одна из любимых игр.
с наверное больше за тебя рад, чем за игру

Последний раз редактировалось DeNika27; 19.11.2017 в 02:22. Причина: Добавлено сообщение
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 04:24   #5466
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Кстати, обратите внимание — он пытался разрушить статуи, от которых тифон получает силу. При этом думал, что их должен разрушить сам тифон, и пытался "стравить" его с ними.
Насколько помню, до аддонов они и были разрушаемыми. Он сам не смог и решил, что Тифон их может развалить. Тут как раз всё логично - статуи выглядят, будто разрушаться должны, геймдизайнеры изначально с таким намёком по-любому их ставили.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 04:44   #5467
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Я это к тому, что он играет в имморал трон в начале 2016 года, а читает советы 2006—2007 года.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 08:56   #5468
Юзер
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 170
Репутация: 15 [+/-]
В новом акте какие-нибудь секретки есть? А в секретной комнате дроп новыx шмоток добавился?
Чувствую пора совместить новое мастерство с каким-то сильно не подxодящим,как я люблю,для боли и страданий.
RazerX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 10:41   #5469
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RazerX Посмотреть сообщение
В новом акте какие-нибудь секретки есть? А в секретной комнате дроп новыx шмоток добавился?
Чувствую пора совместить новое мастерство с каким-то сильно не подxодящим,как я люблю,для боли и страданий.
Это достаточно сложно сделать, учитывая что у рун мастера бонусы и к магии и к физ урону. Я сделал из него берсерка (ратное + руны), он разваливает врагов с 2х тычек, чар чистый, создал через галочку, шмота почти нет. Те тролли что с камнями огромными кидаются и медведи улетают с 2х ударов.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 12:02   #5470
Юзер
 
Аватар для Джиджиэс
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 232
Репутация: 44 [+/-]
Тоже не поверил глазам, когда в стиме новостью кинули о выходи аддона.)
Думаю, возьму попозже.
Джиджиэс вне форума  
Отправить сообщение для Джиджиэс с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 12:31   #5471
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
даужь, клон диабло превзошёл свой оригинал. Вот что значит, не только за деньги работать, но и с душой относиться к своим творениям.
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 15:07   #5472
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Как там некромант за 700 р в диабле поживает?) Помойму теперь это сродни мему.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 16:01   #5473
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от RazerX Посмотреть сообщение
В новом акте какие-нибудь секретки есть?
Да, есть дверь в чаще, недалеко от Долины Рейна, которую непонятно что открывает. Скорее всего ключ, по типу черепашки (сама черепашка не пашет).
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 16:53   #5474
Юзер
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 170
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Да, есть дверь в чаще, недалеко от Долины Рейна
Xотел отыграть парой новыx персов,но видимо не вытерплю,пойду насиловать главбосса своим убергарусом. Нам очень нужна новая секретная комната!
RazerX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 18:11   #5475
Юзер
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 424
Репутация: 150 [+/-]
Я пришел к неутешительным выводам.

Игра называется "Титан Квест", и основополагающую роль в ней соответственно играет греческая мифология. Но теперь в меню играют скандинавские мотивы, и красуется пейзаж из Скайрима. До боли банальное название аддона - "Рагнарёк". Можно было уж сразу назвать "Скайрим", и не беспокоиться!
В финале ИТ мы уже убили Аида - повелителя греческого подземного царства мёртвых. А тут в конце, видимо, будет какой-то скандинавский бог? Согласитесь, странный финал для игры с названием "Титан Квест"?

Про людей среди врагов уже было сказано.

Дизайн многих монстров - в основном соединение частей копипастов уже существующих. Местами неочевидный, смахивающий на любительский, дизайн локаций.

Топорный дизайн новых вещей и их отображений в инвентаре. А в локализации многие из них так и не перевели. Кроме того, в локализации полно глюков в озвучке. Враги почему-то постоянно кричат реплики персонажа типа "у меня больше нет места" и тому подобное.

Неоправданно высокая цена для DLC к игре десятилетней давности. Да еще и качества мода от Vasyan2007.

Ну и в довершение, участившиеся вылеты, из-за которых я уже практически не могу пройти дальше второго портала в новом акте.

Увы, радость была преждевременной. : (

2/5 - мод от Васян2007

Последний раз редактировалось Jeerbooa; 19.11.2017 в 19:41.
Jeerbooa вне форума  
Отправить сообщение для Jeerbooa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 18:48   #5476
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
Аддон пока не покупал, жду аванс ко вторнику.

НО в игру зашел, и моему магу 61го лвла за простейшего скорпиона дали аж 5 (!!!) лвлов, плюс 10 очков характеристик и 15 очков навыков.
ЧТО ЗА читерство на ровном месте?! Я не просил этого и я против такого сразу же.
Теперь я в начале Египта на Легенде бегаю 66+.

Особых изменений в графике не заметил, да и вообще изменений. ну там у торгашей пару итемов новых неактивных.

Ну и как понимаю, мне чтоб начать обновку надо дойти до Аида аж?! или можно с Эпоса забежать?
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 19:21   #5477
Юзер
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 170
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
или можно с Эпоса забежать?
Если нет пройденного 4 акта легенды-иди с эпоса.
RazerX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 22:13   #5478
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jeerbooa Посмотреть сообщение
Я пришел к неутешительным выводам.

Игра называется "Титан Квест", и основополагающую роль в ней соответственно играет греческая мифология. Но теперь в меню играют скандинавские мотивы, и красуется пейзаж из Скайрима. До боли банальное название аддона - "Рагнарёк". Можно было уж сразу назвать "Скайрим", и не беспокоиться!
В финале ИТ мы уже убили Аида - повелителя греческого подземного царства мёртвых. А тут в конце, видимо, будет какой-то скандинавский бог? Согласитесь, странный финал для игры с названием "Титан Квест"?

Про людей среди врагов уже было сказано.

Дизайн многих монстров - в основном соединение частей копипастов уже существующих. Местами неочевидный, смахивающий на любительский, дизайн локаций.

Топорный дизайн новых вещей и их отображений в инвентаре. А в локализации многие из них так и не перевели. Кроме того, в локализации полно глюков в озвучке. Враги почему-то постоянно кричат реплики персонажа типа "у меня больше нет места" и тому подобное.

Неоправданно высокая цена для DLC к игре десятилетней давности. Да еще и качества мода от Vasyan2007.

Ну и в довершение, участившиеся вылеты, из-за которых я уже практически не могу пройти дальше второго портала в новом акте.

Увы, радость была преждевременной. : (

2/5 - мод от Васян2007
ни разу не вылетал, из квестов не могу пока пройти только тот где серебряные пластины искать. Дополнение приятное, цену более чем оправдывает. Локации очень красивые. Музыка хорошая. До Асгарда уже дошел, локации просто эпик пошли. Уже надо выключать было, играю уже больше часа, но думаю вот после следующего пака выключу и потом следующий пак, после обязательно выключу и так на часа 3 растягиваю. Давно столько не залипал в игры. Последний раз так играл когда в PoE. Обычно в другие игры играю 1-2 часа и потом иду делами в реале заниматься.
Новый класс вообще улет, как раз хотел милишника сделать, получилась этакая машина для убийств.
Пока все нравится, оценка 4/5. Снял единичку за баги типа враги в одной позе умирают или перевода местами нет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
Аддон пока не покупал, жду аванс ко вторнику.

НО в игру зашел, и моему магу 61го лвла за простейшего скорпиона дали аж 5 (!!!) лвлов, плюс 10 очков характеристик и 15 очков навыков.
ЧТО ЗА читерство на ровном месте?! Я не просил этого и я против такого сразу же.
Теперь я в начале Египта на Легенде бегаю 66+.

Особых изменений в графике не заметил, да и вообще изменений. ну там у торгашей пару итемов новых неактивных.

Ну и как понимаю, мне чтоб начать обновку надо дойти до Аида аж?! или можно с Эпоса забежать?
чтобы начать обновку при создании чара надо галочку поставить и тогда начнешь прям с первых минут 5 акта.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 19.11.2017 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 04:52   #5479
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
в игру зашел, и моему магу 61го лвла за простейшего скорпиона дали аж 5 (!!!) лвлов, плюс 10 очков характеристик и 15 очков навыков.
Максимальный уровень подняли не добавлением, а пересчётом опыта, так что всё норм. То есть игра просто пересчитала, что с тем количеством опыта у тебя не 61 лвл, а 66, по нынешним меркам. Как я понимаю, из-за этого изменения перед началом игры автоматически делается бэкап всех существующих персонажей.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 09:46   #5480
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jeerbooa Посмотреть сообщение
Но теперь в меню играют скандинавские мотивы, и красуется пейзаж из Скайрима. До боли банальное название аддона - "Рагнарёк".
Скандинавскую мифологию помню на форумах предлагали в качестве продолжения ТК. Вопли фанатов были услышаны. Тут скорее всего взяли пример с Кратоса, тот тоже из Эллады переместился в Скандинавию.

Цитата:
Сообщение от Jeerbooa Посмотреть сообщение
А тут в конце, видимо, будет какой-то скандинавский бог?
Скрытый текст:
Сурт, владыка огненных великанов.


Цитата:
Сообщение от Jeerbooa Посмотреть сообщение
Дизайн многих монстров - в основном соединение частей копипастов уже существующих.
Да, вот это основное отличие профессиональной студии, вроде Айрон Лор, с хорошим ОТК, от ноунеймов-любителей. В этом плане ИТ выглядит действительно профессионально сделанным аддоном, в то время как Рагнарек - огромный, качественный, но мод.

Цитата:
Сообщение от Jeerbooa Посмотреть сообщение
Местами неочевидный, смахивающий на любительский, дизайн локаций.
С локациями всё в порядке, не хуже, чем ТК, местами даже лучше. Я бы придрался только к населению просторов, иной раз на огромную долину приходится всего 5-6 паков по 3-4 моба.

Цитата:
Сообщение от Jeerbooa Посмотреть сообщение
кроме того, в локализации полно глюков в озвучке. Враги почему-то постоянно кричат реплики персонажа типа "у меня больше нет места" и тому подобное.
Это не глюки локализации, на инглише тоже самое мобы иногда говорят: "your inventory is full". Тут разработчики не стали особо париться и чтобы не записывать новые звуки, просто взяли имеющиеся из ТК и рандомно распределили их.

Цитата:
Сообщение от Jeerbooa Посмотреть сообщение
Ну и в довершение, участившиеся вылеты, из-за которых я уже практически не могу пройти дальше второго портала в новом акте.
Я прошел нормал двумя персами полностью (почти 20 часов игры) и у меня ни разу игра не вылетела. Другое дело, что при убийстве мобов, когда окружают (особенно тролли, грибы и древени), у меня начинаются дикие лаги, видимо сильная нагрузка на проц просчетов анимации смерти.

Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
Особых изменений в графике не заметил
Спецэффекты стали ярче, плюс самое заметное - освещение, особенно в пещерах - бежишь мимо скалы, а тень вокруг скалы обходит в противоположную от света сторону. Я такое только в Гриме видел, и то там это добавили в одном из патчей.

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
чтобы начать обновку при создании чара надо галочку поставить и тогда начнешь прям с первых минут 5 акта.
Стоит добавить, что начав игру с 5 акта, вернуться в предыдущие акты (к примеру, чтобы выполнить квесты) невозможно. Все порталы будут неактивными, а физических коннектов между Коринфом и остальной Грецией (Коринф расположен к западу от спартанского леса) не существует.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube

Последний раз редактировалось So1idus; 20.11.2017 в 09:52.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования