Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 22.01.2012, 14:34   #321
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 2
Репутация: 2 [+/-]
Postal Fallout(название временное)

Здравствуйте,уважаемая Игромания.Хочу рассказать вам о своём творчестве(а верннее о модификаций).
Почему именно о ней ?.Потому что эта модификация уже переросла из обычной стрелялки на 15 мин,в целою игру,с огромным открытым миром.
В котором есть много разных персонажей,со своими проблемами

Краткое описание сюжета:Вся история началась после неудачного похода в музей, после которого Чувак попадает в будущие города Парадиз,(после взрыва прошло 1000 лет) теперь Чувак должен найти машину времени, чтобы вернутся назад в прошлое.
Жанр:Action,RPG
Модификация разрабатывается около двух,трёх с половиной лет одним человеком (мной)

Скриншоты из версий 2008


http://video.yandex.ru/users/blood-day2009/view/1/
Изначально я планировал игру как альтернатива Fallout 3(той что вышла)
И всё так и было.Была сделана гигантская локация с разными поселениями,пасхалками и группами разных организаций(рейдоров,караванов)которые были как враждебны к игроку,так и нейтральные.

Скриншоты из версий 2009



Но за эти два года фанаты игры стали меня просить изменить оброз игры,и непреврошять Postal в Fallout.У меня на этот счёт было своё мнение но всёже я поменял своё решение,и теперь это скорей пародия на Fallout.
http://www.youtube.com/watch?v=UC0_EPU5RKg
Но после изменения образа популярность мода начала возрастать.
На moddb.com мод поднялся на второе по популярности место,из модов для Postal 2(иногда оно спускается на третье,но потом возвращается на исходную позицию)
А тех кто ожидает мод больше чем тех кто ждёт Postal 3(хотя он уже вышел,но популярность заметно выше,можете сами проверить на moddb.com)
http://www.youtube.com/watch?v=9xqg7FGstm4

Скриншоты из версий 2011





Вы меня спросите почему это RPG ?.Ну во-первых,помимо основного сюжета,сдесь есть мелкие задания и случайные(к примеру можно наткнутся на ограбленный караван,который попросит игрока доложить городу о том что на них собираются напасть банда рейдеров).
Выполнять их можно в разном порядке,или вообще не выполнять
Также в мире игры разбросоны диктофоны,в которых будут склеены разные мини-историй(ну там,не удачный эксперимент и за которого появились...(сполеры),или напротив,смешные историй и даже пасхалки).
Знаю всё вышесказанное звучит как фантастика,но это правда
У игры даже есть концепт-арты


Ну а тут,последний на данный момент,трейлер игры
http://www.youtube.com/watch?v=Gcp8wvMIfk4

Ссылки
Группа в контакте - http://vkontakte.ru/id141593836#/postalfallout
Офицальный сайт - *В разработке*

Добавлено через 6 минут
Надеюсь меня незабанют,за то что я создал тему не в том разделе.Просто тут их столько...,что запутаться новичку,довольно просто

Последний раз редактировалось Po98; 22.01.2012 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
Po98 вне форума  
Старый 30.01.2012, 12:25   #322
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 1
Репутация: 2 [+/-]
Поругайте игру

Флеш игру выставил на продажу, но никто не покупает
http://www.mochigames.com/game/crow-hunter/
Может быть не хватает деталей.
Kolian2021 вне форума  
Старый 03.02.2012, 21:38   #323
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 2
Репутация: 2 [+/-]
http://www.moddb.com/mods/postal-fallout
Po98 вне форума  
Старый 10.02.2012, 15:13   #324
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Hearts of Iron 3: Кризис 2012. Новая эпоха.

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хотелось бы представить вашему вниманию мод для HOI 3. Встречайте: Hearts of Iron 3: Кризис 2012. Новая эпоха!

Особенности:
-Игра стартует 1 января 2012 года и начинается обвалом мировой экономики и восстаниями по всеми миру.
- В связи с такой ситуацией, КНДР мобилизует свои войска и начинает операцию "Час чучхе". Сербия решает восстановить порядок в Косово и вернуть свои земли. У правительства США сдают нервы и президент Барак Обама дает приказ о начале боевых действий против Ирана.
-Полная политическая карта: представлены страны от России до Макронезии и Бахрейна.
- 3 политических союза: Коминтерн(в начале представлен КНР, КНДР и Вьетнамом), ОДКБ(в начале представлен Россией и странами-членами ОДКБ) и НАТО(В представлении не нуждается).
- Актуализация денег. Теперь деньги - важный ресурс. Если они кончатся, то готовьтесь, что ваша страна попадет в пучину хаоса и восстаний во всех регионах.
- Чем выше уровень недовольства, тем больше восстаний будет в стране и тем ниже становится рейтинг популярности властей.
- Распад США. Если игрок доведет страну до дефолта, то вспыхнет гражданская война и Штаты разделятся на несколько враждующих альянсов.(Примерно вот так вот).
- Из-за мирового финансового кризиса, блок НАТО стремительно распадается.

Скриншоты:
1.
Скрытый текст:

2.
Скрытый текст:
p

3.
Скрытый текст:

4.
Скрытый текст:

5.
Скрытый текст:

6.
Скрытый текст:


Что готово на данный момент:
- Территории всех стран(В том числе Приднестровье, Абхазия, Южная Осетия и Нагорный Карабах).
- Готов ивент нападения США на Иран, Сербии на Косово, КНДР на ЮК, а так же массовые ивенты войн между странами.
- Готов ивент мирового финансового кризиса.
- Готова зависимость уровня восстаний от уровня недовольства.
- Готова разделенная Америка во время гражданской войны

Что необходимо на данный момент реализовать:
- Заставить ИИ менять законы от уровня денег, ибо он выбирает самые дорогостоящие законы и тем самым вводит себя в фазу дефолта, что сразу окрашивает всю страну в территорию восстаний. Готово!
- Расставить войска на территориях стран(хотим расставить согласно этой таблицы).
- Реализовать всех действующих генералов и правителей с иконками их внешнего вида.
- Реализовать гражданскую войну в Ливии.
- Заставить игру стабильно работать(Максимум без вылетов игра работала до 1 февраля 2013 года)
- Провести полный перевод на русский язык рабочей версии игры.

На данный момент, можно считать, что мод находится на стадии альфа или v0.0.1.

На данный момент нас 4 человека и необходима помощь людей, которые смогут нам помочь в реализации оставшихся функций. Так же необходимы 1-2 тестера, которые тестировали бы игру и находили бы баги и краши.

Если вас заинтересовал наш проект, то просьба обращаться по скайпу siroreznik или romanovvlad-1996.

Заранее благодарю за помощь и спасибо за внимание.

P.s. Если модераторы разрешат выложить ссылку на последнюю версию нашего мода, то я выложу. Пока я разрешения не получил.
__________________
Мамка твоя под хвост

Последний раз редактировалось maxim 4rever; 11.02.2012 в 15:45.
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 12.04.2012, 07:27   #325
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 2
Репутация: -2 [+/-]
Zone:The Way

[/c]
[c]Разработчик: Stalker8/MT Team
Платформа: CryEngine 2 (Crysis)
Дата выхода: Билд летом-осенью 2012, Релиз полной версии 2013


Скрытый текст:

Туманная, полная тайн и опасностей зона полностью изменилась после появления странного артефакта. Началась сверх активность мутантов и аномалий, странные помехи и отсутствие выбросов. Был выслан спец отряд "гадюки" для осмотра территории. По их докладу там находился артефакт-метеорит. К нему сразу же были отправлены ученые. После сканирования произошло что-то, что перевернуло мир и вытряхнуо зону вместе со всем что в ней было, перевернуло, закрутило и бросило.

Скрытый текст:

















[/c]
[c]





[/c]


Скрытый текст:

Операционная система:XP/Vista/7
Процессор:Intel(r) Pentium(r) CPU G840 @ 2.80GHz, 2800 МГц, ядер: 2, логических процессоров: 2
Оперативная память:(RAM) 2,00 ГБ
Видеокарта:Nvidia GeForce GTS 450 1GB DDR 3

[hr]
Дополнительные ссылки:

Группа ВК
Вакансии
[hr]
Модификация разрабатывается на основе контента WoS Team. Разрабатываем свой контент.
Stalker_8 вне форума  
Старый 26.04.2012, 08:13   #326
Новичок
 
Аватар для Vasenkov
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 3
Репутация: 5 [+/-]
Будьте мужиками!
Смотрите трейлер Эта-Версии
__________________
Вася
Vasenkov вне форума  
Старый 10.05.2012, 17:44   #327
Юзер
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: г. Омск
Сообщений: 442
Репутация: 91 [+/-]
Train Them to Cross - Android

Здравствуйте. Вот выпустил я пару дней назад свою первую игру на Android. Игру писал под давним впечатление от Bridge Builder и подобных ему. Игра бесплатная, есть 20 уровней. Буду рад любым отзывам и критике.

Скриншоты
Скрытый текст:






https://play.google.com/store/apps/d...hemtocrosslite
andNsX вне форума  
Старый 10.05.2012, 20:21   #328
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Цитата:
Сообщение от andNsX Посмотреть сообщение
Как шутеры клепать пачками, так не плагиат.
Это не шутер.
Цитата:
Сообщение от andNsX Посмотреть сообщение
Плюс я написал, что делал под впечатлением от Bridge Builder.
Не плагиатом сие творение от этого не становится.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™
Старый 26.06.2012, 22:24   #329
Новичок
 
Аватар для Dr.Kleiner
 
Регистрация: 23.06.2012
Адрес: OnGameFrame()
Сообщений: 2
Репутация: -1 [+/-]
ME Series: Stay Alive MOD

Добрый день, уважаемые редакторы раздела и игроки.

В связи с недавно вышедшим DLC "Extended cut" для Mass Effect 3 уже не раз видно негодования по поводу концовок. Хотя они и были до этого .

Так вот. решили собраться недовольными фанатами и переделать так, как было бы лучше.
Разумеется, помощь нужна, но пока мало кто отозвался.

Цель мода: сохранить всех напарников при помощи доп. миссий и переделать концовки.
Ещё не сделано и трети, но ещё нужно дописать сцены для "спасения" напарников из ME1, ME2 и ME3, решить кого спасать и не спасать.

Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу концовок, предложения и помощь.

Сейчас людей мало, нужны многие.
Нужные нам:
Скрытый текст:
  • Мапредакторы
  • Программисты
  • Сценаисты
  • Тестеры
  • Аудиоактёры
  • Моделлеры/Текстурщики
  • Аниматоры
  • Спецы по движку ME1/2/3


Предложения по возможным квестам/концовкам были бы очень кстати.
===Внимание! Тема индоктринированного Шепарда уже предложена!===

Инструкции несогласным:
Скрытый текст:
Если считаете, что пост неуместен, невыполним, автор несёт бред, такое нельзя сделать, автор болен и т.д. — пожалуйста, выполняйте последовательно следующее:
  1. Выполните комбинацию ALT+F4
  2. Найдите кабель питания системного блока
  3. Найдите нож/пилу/ножницы/газовый сварочный аппарат/ядерную бомбу/М35
  4. Примините найденное к кабелю по назначению
  5. Отправляйтесь дальше. Можете для уверенности модифицировать остальные провода таким же способом.

Да, это значит, что вас культурно отправили в пешее эротическое путешествие и то, что называть задумку "идиотизмом" смысла нет.


Если заинтересованы — отпишитесь. Что умеете, сколько модов сделали, может быть, есть какие либо идеи?

P.S. Уже не первый год читаю журнал, видел, что делалось для других игр. Почему бы и не попытаться?
__________________
<...> independent and free from all weaknesses <...>

Последний раз редактировалось Dr.Kleiner; 26.06.2012 в 23:03.
Dr.Kleiner вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Kleiner с помощью Skype™
Старый 27.06.2012, 09:11   #330
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Это технически невозможно. Только если начать полностью воссоздавать МЕ на UDK. Но у тебя быстрее команда разбежится, прежде чем ты даже основу диздока написать успеешь.

Судя по тому, что на написания инструкции для культурного посыла незаинтересованных ты потратил больше сил, чем на простое описание собственной задумки, дела у тебя и так уже лучше некуда.
Darth_MYlus вне форума  
Старый 28.06.2012, 15:14   #331
Новичок
 
Аватар для Dr.Kleiner
 
Регистрация: 23.06.2012
Адрес: OnGameFrame()
Сообщений: 2
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lYXl Посмотреть сообщение
...
Как-то не удивлён, если честно

1) Умей делать что-нибудь сам, идеи ничего стоят
2) Не читаю инструкции
3) Доживи до официального апдейта, а потом уже самодеятельность
1. Сам-то делать умею, но одному сложно над большим модом работать.
2. Плохо, что не читаешь.
3. Дожили, ничего хорошего, разрабы тоже ничего не обещали.
_____________

Цитата:
Сообщение от Darth_MYlus
Это технически невозможно. Только если начать полностью воссоздавать МЕ на UDK. Но у тебя быстрее команда разбежится, прежде чем ты даже основу диздока написать успеешь.

Судя по тому, что на написания инструкции для культурного посыла незаинтересованных ты потратил больше сил, чем на простое описание собственной задумки, дела у тебя и так уже лучше некуда.
Было бы невозможно, стал бы кто-то браться за это?

И просьба: писать только заинтересованным, а не всем подряд, желающим осудить.
__________________
<...> independent and free from all weaknesses <...>
Dr.Kleiner вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Kleiner с помощью Skype™
Старый 15.08.2012, 20:47   #332
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
DQicon [2D] Тлито

Для какого жанра игра: RPG
На каком движке/конструкторе: RPG Maker XP
В каком пространстве: 2D
Какой Язык Пр. используется в игре: Ruby
Для какой платформы: PC
Предоставление исходного кода игры: По желанию
Какой тип лицензии распространения: Не коммерческий
Сроки разработки: 10 июня 2012 - ???

Сюжет


История о жизни и судьбе волка, родившемся в семье стаи Красного леса. Безымянный волчонок, лишившийся отца и матери, вынужденный жить в суровом мире вражды и тайны. Первое принятие в стаю, первое испытание, первое имя, первые друзья и враги. Жизненный путь, который предстоит выбрать юному волку и тайна, которую так много лет скрывали от новорожденного щенка.

Опыт и развитие


Охотясь на животных или людей главный герой получает опыт и соответственно уровни. Каждый уровень улучшает проворство волка, развивает силу, а также влияет на его рост и возможности (кража еды у людей и тд). Для разнообразия кача, в игру были добавлены так называемые Статусные битвы (поединки), суть которых, заключается в тренировочных боях между волками. Статусный поединок можно провести абсолютно со всеми волками стаи. Разумеется, сразу напасть на вожака будет нельзя, каждый волк будет согласен вступить с игроком в бой при определенном количестве уровней.

Репутация


От репутации зависит основное положение Тлито в волчьем мире. Уровень репутации будет зависить от дел, которые сделал игрок. Однако, если хотите, чтобы репутация была на высоком уровне, то не все хорошие дела пойдут на пользу. Например если игрок спас человека или стал членом Стаи Людского Пламени, то естественно репутация упадет. Также от ее уровня будет зависить, как Тлито примут в волчьем обществе. Так, при низком уровне или вовсе ее отсутствии, игрока на примут не в одну стаю и он станет Одиночкой. Или если у игрока достаточно репутации, то можно выполнить тот или иной квест и необязательно она должна быть высокой. Система репутации уже частично реализована.



[SPOILER=Мнения бета-тестеров]
Цитата:
Сообщение от Bassel
Поиграл, очень понравилось. Музыка во время игры и диалогов придает хорошую атмосферу игре.
Сюжет игры тоже понравился, диалоги читать интересно.
Значительных багов нету.
Цитата:
Сообщение от Marsha
Впечатления по горячим волчьим следам smile
Игра затягивает уже на этапе демо: нас вводят в курс дела правильными методами. Ненавязчивое обучение вплетено в сюжет. Атмосфера, которая уже создана на экране, действительно соответствует заявленному описанию. Поэтому охотно веришь, что и дальше все будет на том же уровне.

Считаю этот проект одним из самых интересных и перспективных на форуме в данный момент. Тем более, в последнее время ощущается нехватка РПГ проектов. Буду ждать новостей и релиза.
Цитата:
Сообщение от pixeye
Общее впечатление отличное, мне очень понравился сеттинг, понравилась подача истории и "геймплейный ролик" - и правда чувствовалась история про волков и стаю;-))
Сами диалоги выдержаны, но местами мне показались наивными, особенно в начале между разговором вожака и как понимаю его правой руки. Вообще я изначально хотел проассоциировать их отношения как в короле льве между муфасой и скарром по накалу конфлитка и несогласия в принципиальном вопросе, но это так - субъективно.

Во время диалога с маленькими волчатами и появления учителя. А) не совсем понятно кто в данный момент говорит и быстро исчезающие "бабл тексты" мне в этом мало помогали, хотелось бы чтобы персонаж который говорит как то обозначался на игровой карте

На второй сцене где охота начинается и после диалога показывает тутор-хинт, он показывался у меня без обложки, наверно это баг, потому что читать белый шрифт на фоне белого снега было трудновато;-)

Так же нелогичность в выполнении заданий. Непонятно сколько тушек кроликов надо принести, и я не увидел в интерфейсе информации о своем задании. Разумно было бы сделать, что если ты собрал достаточное кол-во тушек, то волк тебя окликает или тебе пишется об этом.

При переплыве реки чтобы выполнить задачу надо заговорить с волком, нелогично. Намного удобнее если выполнив действие тебя сразу похвалят. Забавен тот факт, что когда ты отрабаываешь потом прыжок - именно так и происходит, ты прыгаешь и тебе сразу идет диалог от волка.

Иногда полезно заставить игрока самого погонять чтобы он сам начал разговор, в таком случае логично будет над нужным НПЦ выставить отличающий знак. Вроде вопросительноого и восклицательного.

Например переплыв реку у волка-учителя над головой появился восклицательный знак со звуковым сопровождением, вероятнее всего я подойду и попробую взаимодействовать с волком СРАЗУ, иначе мне кажется что я что-то сделал не так, например неправильно переплыл.

Боевка неплохая, однако интерфейс перегружен и не очень удобен. Мне оч нравится интерфейс в Mana Quest. Так же я не понял могу ли я копить силу удара?

Несчитая мелких огрешностей демка неплоха, скучаю по таким jrpgобразным игрушкам;-)
[/spoiler]

[SPOILER=Арт by Vadich][/spoiler]
[SPOILER=Скриншоты][/spoiler]
-Atlantius- вне форума  
Старый 02.09.2012, 00:22   #333
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Post [2D]Bloody Reapers


Жанр: Платформер
Пространство: 2D
Платформа: PC(Windows, Linux\Ubuntu, MacOS), Android
ЯП: Lua
Движок: Love
Исходный код: Open Source(Для моддинга)
API: OpenGL
Тип распространения: Коммерческий
Сроки разработки: 21.04.2012 - ??.12.2012
Сюжет(из тех. документации(Существует лишь для того, чтобы понять суть, далее уже он будет переделан под сюжет товарного варианта)): "Когда все печати рухнут в бездну времени, врата ада откроются..." - так гласит древнее пророчество. Но 7 печатей еще стоят, а демоны уже ворвались в наш мир. Что же произошло и как это остановить? Чтобы спасти мир, изгои двух великих рас... праведность и злоба должны объединиться...
Особенности игры:
*Интересный сюжет
*Проработанная система развития персонажа
*Коллективное прохождение кампании
*Отличное звуковое оформление
Основной состав команды:
2 программиста
1 композитор
Наш паблик в VK: vk.com\bloody_reapers

Последний раз редактировалось BloodySucker; 02.09.2012 в 00:37.
BloodySucker вне форума  
Старый 13.09.2012, 20:05   #334
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Моя игра

Недавно задался идеей сделать свою игру, а вот с чего начинать не знаю. Какие программные языки учить? Какие нужны проги. У меня две идее или сделать 2D шутер, где гг будет бегать в одной руке с катаной, а в другой держать узи; но есть идея сделать мот из S.T.A.L.K.E.R.: зов припяти, мутантов убрать, аномалии, в общем сделать другую игру. Прошу любой помощи, писать в личку.
Marcus. F вне форума  
Старый 13.09.2012, 23:47   #335
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Marcus. F,
1) Самостоятельно выучить язык программирования очень не легко.
Надо было ( ну или будет) учиться по специальности программист, там научат, как научили меня. Сам пытался изучать другие языки, сложновато, но можно. Без базовых знаний ничего не получится.
Если тебе не знакомо слово "массив" то ловить точно нечего.
Начинать лучше с C\C++ и Java. Во многом схожие языки.

2) Один ты ничего толкового не сделаешь даже если отлично разбираешься в игрострое. Максимум 2д бродилку.

p.s: брось ка это дело не теряй времени мой тебе совет.
Lasair вне форума  
Старый 14.09.2012, 13:46   #336
Юзер
 
Аватар для Badger_
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 365
Репутация: 67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zhenya1 Посмотреть сообщение
Marcus. F,
1) Самостоятельно выучить язык программирования очень не легко.
Надо было ( ну или будет) учиться по специальности программист, там научат, как научили меня. Сам пытался изучать другие языки, сложновато, но можно. Без базовых знаний ничего не получится.
Если тебе не знакомо слово "массив" то ловить точно нечего.
Начинать лучше с C\C++ и Java. Во многом схожие языки.

2) Один ты ничего толкового не сделаешь даже если отлично разбираешься в игрострое. Максимум 2д бродилку.

p.s: брось ка это дело не теряй времени мой тебе совет.
Лучше в графическую часть игростроя податься. Для одного перспективнее, а программистов найти для проекта хорошему художнику-дизайнеру будет легче.

А про обучение программистов не соглашусь, сам работаю рядом с программером который нигде не учился, а всё сам с книгами и инетом (начинал ещё с Dark Basic, потом перешёл на Blitz3D, а сейчас в C# и Unity). Да и сам я самоучка. Так что геймдев эта та профессия в которой можно добиться успеха и самоучкам. Окончание институтов и дипломов никто не требует.

Главное желание и цель реализовать свою мечту в реальность. Всё зависит от самого человека.
Badger_ вне форума  
Старый 15.09.2012, 18:31   #337
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Badger_,
Так можно про что угодно сказать).
Если сильно захотеть то можно и в разработчики проектов (игр) A-класса пробиться.
Но надо понимать, что это практически нереально.
В других странах проще наверное, но у нас игростроя почти нету, а тот что есть - убогий мягко говоря.
Lasair вне форума  
Старый 16.09.2012, 12:08   #338
Юзер
 
Аватар для Badger_
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 365
Репутация: 67 [+/-]
Так я про это и говорю. Всё зависит от настроя человека и поставленной цели. Я вот в игрострой хотел пойти ещё с детства, когда всякие Денди появились. Можно сказать мечта детства сбылась.
Badger_ вне форума  
Старый 02.11.2012, 18:38   #339
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 28
Репутация: 12 [+/-]
After Reset™ - classic post-apocalyptic role-playing game

Приветствую, игроделов!

Ищу мнения/советы/предложения по моему новому проекту (делаю в свободное время, трачу свои деньги, собираю копирайты): www.afterreset.com

"After Reset"™ - классическая постапокалиптическая рпг.

ОПИСАНИЕ:
Цитата:
Классическая ролевая игра с открытым миром и олдскульным видом сверху, действие которой происходит в будущем на Земле, медленно умирающей после ядерного катаклизма, похоронившего почти всю жизнь на планете.
СЮЖЕТ:
Цитата:
Планета Земля. 132 год После "Сброса" - термоядерного апокалипсиса, похоронившего человеческую цивилизацию. Около трети земного шара покрыто "желтыми" зонами радиоактивного пепла разрушенных городов, где съедобная пища и питьевая вода ценятся на вес жизни, а власть находится в руках анархичных группировок Выживателей. Еще треть Земли агонизирует в "красных" зонах - смертельных эпицентров аномалий, возникших в ходе цепной реакции в атмосфере и морфинга планеты. В "красных" зонах не способно выжить большинство земных организмов, зато вольготно чувствуют себя мутанты и "гости" из глубокого космоса. Планета неузнаваема и пустынна…
КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
Цитата:
• ГЛУБОКИЙ И ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ СЮЖЕТ: ощутите ностальгию по классике RPG: Fallout 1/2, Torment Planescape, Baldur’s Gate.
• РЕАЛИСТИЧНАЯ И СЕРЬЕЗНАЯ АТМОСФЕРА: погрузитесь в трагичную историю погибшего мира, выживая каждый день, путешествуя по руинам и аномалиям, воруя и торгуя информацией, взаимодействуя с другими существами.
• РАЗВЕТВЛЕННАЯ РОЛЕВАЯ СИСТЕМА: думайте, планируйте и отыгрывайте развитие вашего персонажа в любом направлении, используя огромную систему характеристик, предметов, перков, навыков стиле лучших особенностей D20 и S.P.E.C.I.A.L.
• ИНСТРУМЕНТАРИЙ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СОБСТВЕННЫХ МОДУЛЕЙ: создавайте и делитесь собственными модулями приключений в постапокалиптическом мире After Reset™ с помощью мощного инструментария Wormwood Toolset™ в духе Aurora/Electron Toolset.
• МУЛЬТИПЛЕЕР-ШАРДЫ И СВОБОДНЫЕ ВЫДЕЛЕННЫЕ СЕРВЕРА: запускайте собственные выделенные сервера на основе созданных динамичных модулей и играйте на них вместе с друзьями.
ЖАНР: RPG.
ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ: мужчины, старше 21 года, жители США, Канады, Европы и России.
ЦЕЛЕВАЯПЛАТФОРМА: Windows (PC).
ИГРОВОЙ ДВИЖОК: Unity.
ИГРОВЫЕ РЕЖИМЫ: одиночный, конструктор, сетевой.

КАРТА РЕГИОНА:


ПАРА КОНЦЕПТ-АРТОВ:












Последний раз редактировалось MrNixon; 22.11.2012 в 10:07.
MrNixon вне форума  
Отправить сообщение для MrNixon с помощью ICQ
Старый 30.11.2012, 21:23   #340
Новичок
 
Аватар для scorpion24
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 7
Репутация: 2 [+/-]
разработка игры "Мир теней"

О игре:
Скрытый текст:
Мир теней
Главный герой (Джеймс Хенти) решил уехать в отпуск, и решил отправиться на поезде. Когда он был на половине пути, ему стало плохо и он решил отойти в конец вагона, и как только он подошел к концу, поезд внезапно начал дёргаться, и после поезд начал падать с конца горы, (Ну они ехали и тут резкий поворот, поезд не справился с управлением и он начал падать с горы). люди все начали подать, некоторым удалось спастись от падения, но когда они спасались на них падали тяжелые вещи. Джеймс чуть упал. Он захватился за конец поезда... после этого вы должны выбраться. когда он выбрался, он понял, что оказался в совершенно незнакомом месте. Он встречает странного человека, когда потом окажется что он колдун, он дал ему какую та таблетку сказав: "Выпей, и тебе станет лучше". Разумеется герой послушает старца, и после того как Джеймс выпьет таблетку, он упадет в обморок, а когда проснется, Джеймс окажется в месте где он ни когда не был. И после он решил найти дорогу домой, но мир окажется другой, и вы встретитесь с врагами, которые хотят вас уничтожить, и друзей, которые хотят вам помочь. Что же случилось, как он там оказался, и что это за старец вы узнаете в игре!

Жанр:
Скрытый текст:
Экшн
Экшн - означает что то типа боевика, где происходят убийства не страшно и т.д. в таких жанрах часто бывают игры на подобие prototype. Игры в жанре экшн - это игры где часто происходят захватывающие момента. Пример: человека убивают, ещё 5 сик. и он умрет, но тут поевляется ГГ (Главный Герой) и спасает его)

Автор:
Скрытый текст:
Имя: Александр
Фамилия: Трифонов
Отчество: Александрович
Ник: scorpion24
Город: Уральск, Западно-Казахстанская Область

Программы:
Скрытый текст:
3D Rad
3d Rad - это движок на котором делают игры (гонки, шутеры от 1'ого, 2'ого и 3'его лица) где та он напоминает Unity3d, но этот движок на много мощнее и сложнее... На нем чаще всего делают гонки так как дополнительные объекты созданы для гонок (дорога, машины и т.д.)

Google SkethUp 8
Эта программа создана для создание 3d и 2d моделий (я создаю только 3d). По идеи он создан для создание каких либо план комнат и т.д. Но был создан экспорт для 3d rad и я создаю не только комнаты, но и самих герой используя нескольких моделий и собираю их в один, когда после получается анимация

Модельки:
Скрытый текст:


скоро будут добавляться...
__________________
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=132370 - Моя игра "Мир теней"

Последний раз редактировалось scorpion24; 30.11.2012 в 21:26.
scorpion24 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования