Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 15:23   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Вопросы для рубрики "Почта Игромании"

Здесь можно и нужно оставлять вопросы журналу. Эта тема дублирует и дополняет мыло рубрики "Почта Игромании" mailigromania.ru. Если ваш вопрос окажется общеинтересным, то с некоторой вероятностью я и Света ответим на него в журнале в одном из ближайших номеров.
Правила написания вопроса довольно просты:
- Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже, если вы придумали мега-интересную тему, желательно предварительно пролистать 3-4 последних номера журнала и убедиться, что вопрос уже не поднимался в "Почте".
- Сам текст вопроса должен по объему быть не менее 100 символов и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискуют просто не поместиться в журнале. Хотя опять же, возможны исключения.

ДОБАВКА ОТ СВЕТЛАНЫ:
Ребят, Алексей немного лукавит. Здесь лучше писать письма объемом не менее 500 знаков, а лучше 1000. Все что меньше - маловероятно, что попадет в журнал. Как говорится, тема не раскрыта . И обязательно подписывайтесь (настоящие Имя/Фамилия/место проживания очень даже приветствуются).

СТАРПОМ
В данной теме можно задавать вопросы, но отвечать на них или комментировать не надо. Товарищи вольные ответчики, самовыразиться, покоптить воздух, заварить чайник и жахнуть в ментальный бубен можно в смежных ветках и тематических разделах. Отвечая здесь, вы затрудняете работу.
Флуд будет безжалостно караться безвременным баном промеж кустистых бровей.

Если вы хотите написать нам на почтовый ящик, то внимательно изучите текст ниже.

ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ПИСЕМ В «ПОЧТУ»

На mail-собака-igromania.ru приходят письма самого разного содержания. Иногда предельно интересные, так и рвущиеся на страницы «Почты». Но далеко не все они оказываются напечатанными в рубрике. Чтобы вы в общих чертах представляли, как нам надо писать, чтобы Светлана и я ответили на ваше письмо В ЖУРНАЛЕ, изучите нижеследующий текст.

Заголовок письма должен быть написан на русском языке, соответствовать основной теме разговора и наглядно демонстрировать, что письмо адресовано именно редакции. Бывают случаи, когда спам-бот или редактор удаляет то или иное сообщение, заподозрив, что это спам или вирус. В частности, стопроцентно удаляются письма без заполненного поля Subj (Тема). Пример корректного заголовка: «Вопрос Игромании: Мне надоели компьютерные игры!» (слово «Игромания» гарантирует, что ваше письмо не спам) или просто «Игры и их влияние на психику» (из контекста понятно, что это не спам).

Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже если вы придумали очень интересную, на ваш взгляд, тему, пролистайте 3-4 последних номера журнала и убедитесь, что вопрос уже не обсуждался в «Почте».

Сам текст письма должен по объему быть не менее 100 и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискует просто не поместиться в журнале из-за объема. Хотя, опять же, возможны исключения.

Если вы хотите опубликовать рассказ на нашем диске, в теме письма обязательно укажите «Рассказ читателя».

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДОБАВЛЕНИЕ: Тема любого письма , которое вы отправляете на наш почтовый ящик, должно начинаться со слова "Игромания". Это не мания величия, просто так письмо до нас точно доберется, а не падет смертью храбрых в пасти спам-бота. То есть, если вы нам какой-то вопрос задаете, то пишите в теме Игромания: Суть темы, если шлете рассказ, то обозначайте Игромания: Рассказ чатателя, если картинку, то - Игромания: Картинка для "Почты"

Последний раз редактировалось ShadowJack; 07.02.2011 в 16:39.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 20:11   #2461
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 25
Репутация: -3 [+/-]
Здравствуйте уважаемая Игромания.
Так уж получилось, что обзавёлся я вторым монитором случайно, а видеокарта как раз поддерживает два монитора. Вот только игр, которые используют второй монитор - я не могу найти Они вообще существуют и двигаются ли в этом направлении разработчики новых игр? Ведь по идее можно на второй монитор вывести карту (вместо маленького изображения в углу экрана), или зеркало заднего вида (в гонках).
Maikl7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 18:18   #2462
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Позволю себе привести небольшую цитату из первого поста темы:
Цитата:
Сообщение от Старпом Посмотреть сообщение
В данной теме можно задавать вопросы, но отвечать на них или комментировать не надо. Товарищи вольные ответчики, самовыразиться, покоптить воздух, заварить чайник и жахнуть в ментальный бубен можно в смежных ветках и тематических разделах. Отвечая здесь, вы затрудняете работу.
Флуд будет безжалостно караться безвременным баном промеж кустистых бровей.
Так что не обессудьте, те, кому я раздал предупреждения или штрафные баллы.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 12:41   #2463
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1
Репутация: -15 [+/-]
Question Игромания: Лишние файлы

Здравствуйте уважаемые Старпром и Светлана. Знаете как иногда бывает, со дня на день выходит новая игра, которую сильно ждёшь, и вдруг видишь что она появилась на полочке какого-нибудь магазина! Не задумываясь почему так рано, берешь коробочку и бежишь к кассе платить. Приходишь домой, ставишь игру на ПК, а она не хочет работать, потому что не хватает какого либо файла! Начинаешь искать в сети этот файл... Итак: игра не работает, целый день ушёл на дно из-за поисков желанного файла, потраченные деньги и скорбно торчащая из мусорки коробочка с заветной игрой... Внимание, вопрос: нельзя ли сделать такой онлайн сервис, на котором бы игры разбирали по файлам и выкладывали, чтобы можно было скачать отдельные файлы?

Максим Будьков, Российская Федерация, г. Ростов-на-Дону

Последний раз редактировалось MaxBudkov; 24.12.2010 в 19:59.
MaxBudkov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 18:20   #2464
Новичок
 
Аватар для Mr.Gamer 23
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 7
Репутация: -11 [+/-]
Здравствуйте, Игромания!
Я не так давно купил PS3 и у меня нет возможности подключится к LAN или Wi-Fi(не позволяет место жительства), но есть 3G интернет, а в гости к родственникам с консолью часто не будешь ездить, а в мультиплеерные игры на PS3 ой как хочется поиграть, да и обновлять прошивку когда-нибудь надо. Есть ли какой-нибудь способ подключить консоль к Интернету через 3G?
И еще одна просьба. Не могли бы вы немного улучшить качество бумаги постеров,в феврале честно с гордостью хотел повесить постер Mass Effect 2, но в центре немного порвался и очень жалко было,так случается часто.

Станислав Постников, Украина, г.Донецк

Последний раз редактировалось Mr.Gamer 23; 24.12.2010 в 18:24.
Mr.Gamer 23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 17:20   #2465
Новичок
 
Аватар для Magister Ral
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 14
Репутация: -15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -DOCTOR WHO- Посмотреть сообщение
Здравствуйте редакция ИгроМании
Вопрос у меня возник к вам такой. 4 года назад, когда я только начинал читать ваш журнал, вы были лучшим журналом того времени, для меня вы стали игровым журналом номер 2. На первом месте я ставил Game.EXE, хоть я его и прочитал только в 2005, но он просто покорил мой разум. Статьи, которые там писали, были просто произведением искусства. И это не удивительно, если вспомнить какие люди его писали. Но я сейчас о говорю о вас. И что я вижу 4 года спустя - рецензии просто, даже нет слов как их описать, мысли то у автора на пол страницы набирается, а он ее растягивает на четыре, и как искусно это делает. Наверное чтобы журнал тоньше не стал. А что говорить о засилье в вашем журнале статей и рецензий на консольные игры. Да что там консольные, даже на PSP-игры рецензии пишите. Скоро все мобильные платформы затронете. Вы перестали быть чисто компьютерно-игровым журналом. Хотя на обложке до сих пор пишите - Компьютерно игровой. Раньше, на прочтение свежего номера ИгроМании я тратил 3-4 дня, а теперь, откинув все ненужное, 2-3 часа и все, убираю в полку и жду новый номер. Многие мои знакомые просто перестали вас читать и не понимают зачем я до сих это делаю. Ведь я до сих пор вас читаю. Раньше я мог вас сравнить только с Game.EXE. А теперь наверное можно сравнить, только с худшим игровым журналом России PC игры, где сидят одни ламеры, новы по крайней мере не так сильно навеваете тоску. Вас даже ЛКИ обогнала.
В конце этого хочу сказать: редакция , пока еще уважаемого, журнала, не пора ли что то менять. Почему такой спад? Я понимаю хочется написать рецензию на очередной PS или XBOX эксклюзив. Ведь на них есть Red Dead Redemption и Heavy Rain. Или может вам сразу уйти на консоли и забыть PC? Я очень обеспокоен. Ведь погибает игровой журнал, который мог стать лучшим игровым журналом в России после Game.EXE, а ведь никто до вас не смог так высоко подняться.

+1 Справедливо согласен. В 2004-2005 году журнал был намного интереснее. В железном цехе писали как работают различные технологии (статья об устройстве оперативной памяти, или, например, статья об особенностях технологии Blu-Ray). Сейчас многое вытеснили консоли. Я не спорю, там тоже много интересного. Тогда не проще было бы разделить PC и консольное издания. Сайт журнала вообще превратился непонятно во что Тот дизайн, который остался только у форума гораздо удобней. Я уж не говорю о чрезмерном обилии рекламы всякой онлайн-ерунды. Солюшены стали какими-то куцыми и неинформативными. Вобщем журнал шибко опопсел. Таково мое мнение. Вопрос редакции: Будет ли возвращение к истокам?

Последний раз редактировалось Magister Ral; 25.12.2010 в 17:24.
Magister Ral вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 23:59   #2466
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Для вопросов редакции есть отдельная тема
http://forum.igromania.ru/showthread...13560&page=148
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 00:19   #2467
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 1
Репутация: -10 [+/-]
Хочу послать вам письмо какой адрес ?
Nikita P вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 16:09   #2468
Заблокирован
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 105
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Многоуважаемые "Игроманцы"!
Я прекрасно понимаю, что вы врядли ответите мне на данное сообщение, но не написать его я не мог. Из анонимных источников мне стало известно, что в игре Lada Racing Club присутствовала реклама вашего журнала. Не секрет, что вы этой "помойке" поставили 7.5 баллов. А теперь "навешайте мне макарон" на уши о том, какие вы честные и непоколебимые в своей работе. Ну пожалуйста!
PS: Ну конечно, этот анонимный источник называется "Обзор Мэддисона"!
xKRAVx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 10:51   #2469
Новичок
 
Аватар для Overhead
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 7
Репутация: -10 [+/-]
Angry Русский язык пропадает

Игромания . Здравствуй дорогая «Игромания» и Игроманцы .Я всегда задаюсь таким вопросом-«Почему программы ,игры, и т.п. пишутся на английском языке(когда устанавливаешь),а в выборе языка не всегда найдешь «Русский язык».Я конечно понимаю что программы и игры больше всего создаются за границей , но ведь можно же в список языков включить и русский и, например, украинский. Мы же все знаем что Стандартными языками являются русский, английский, немецкий и французский .Но когда устанавливаешь себе на компьютер что-нибудь, так сразу там есть и английский, и немецкий, и французский, и ,даже, испанский ,а вот русского нет. Вот почему так случается что некоторые разработчики, обходят русский язык стороной? Ответьте мне пожалуйста.
Никита Мишуров
Overhead вне форума  
Отправить сообщение для Overhead с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 19:50   #2470
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Игромания: Картинка для "Почты"
Композиция горе для Барни
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось ShadowJack; 31.12.2010 в 09:37.
Je_day вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 10:57   #2471
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 11
Репутация: 2 [+/-]
Здравствуйте товарищи.Хочу высказать мысль по поводу способа распространения игр.Сейчас игру можно купить диском в магазине или скачать где-то в сети. У меня это сопряжено с некоторыми неудобствами. Интернет соединение не ахти и како-то
гигабайт пришлось бы качать неделю и поэтому второй способ сразу отпадает.
Приобретая игры на дисках на протяжении 5 лет уже набрал некоторую коллекцию .
Некоторые игры уже не запускаются на новом железе и поэтому стоит вопрос утилизации. Мне было бы удобно прийти допустим в М-видео со своим внешним винчестером записать игру за 20-30 минут отдав 200-300р.Производители игр могут
ведь минуя издателей переслать копии в магазин напрямую ?
Спасибо за уделенное внимание и ответ.
humanoid10 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 11:59   #2472
Новичок
 
Аватар для Никлз
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 8
Репутация: 3 [+/-]
Неверный анализ.
Здравствуйте многоуважаемая, лично мной Игромания.
У меня к вам 2 вопросика.
1 Где Александр Кузьменко?
2 По теме, я заметил что очень часто некоторые игры не до оценивают по всем деталям или по всем, но не особо значимых. Вот например вы пишите про Mafia II, игра которая все мы так ждали (не то слово ждали и надеялись). Итог вышла игра которая, ну никак не заставляет верить тебя об ее искренности, она мертвая. В GTA4 мы жили, мы видели саму жизнь, мы видели что мир окруженный живет. А в Mafia II этого нет. Знаю вы сразу скажите то что, я это все написал из за не довольствия вашей рецензией, нет мне очень нравятся ваши некоторые рецензии, но иногда вы меня просто в могилу сводите, ставя высокие оценки тем кто этого не заслужил. Тому же KANE & LYNCH 2: DOG DAYS вы в видеомании поставили низкую оценку, (я не знаю как у вас в журнальной версии оценка) пусть у игры слабый движок, пусть геймплей отстал на 3 или 4 года, пусть продолжительность занимает жалкие 4 часа (это уже не ново), за то в игре есть любовь и душа. Просто посмотрите на уровни, видно то что разработчики их делали с любовью, такое не часто увидишь, и сценаристы IO Interactive это Тарантино от мира компьютерных игр. Так что вопрос к вам игромания (Мною любимая когда то) почему вы так делаете, я знаю что вы профессионалы в этом деле и что какой то человек с улицы вам не указ, но ответьте почему составляете рецензию отталкиваясь от одних и те же вещей?
Заранее благодарю вашу редакцию за ответ.
__________________
Why so serious?
Никлз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 13:24   #2473
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 4
Репутация: -5 [+/-]
дата написания сообщения: 22.12.2009 13:14
Могла ли EA прочитав это сообщение сделать мультипрлеер в DS 2? Или это просто случайное совпадение, если да то как часто они бывают.
P.S.
если по ссылке не проходит прочтите Цитату здесь \/

Скрытый текст:
Denisika
Они кстати могут и не потерять фанатов( и их деньги) и просто игроков (и их ДЭНГИ ) если пришпандорят мултиплеер( версус (вроли некроморфов и супер марсианских шахтёров которые отрубают друг другу конечности (с помощью других конечностей если играешь за некроморфов и соответствено плазменым резаком если играешь за супер неубиваемых марсианских шахтёров ) или кооператив(человек эдак на четыре))


P.S.S.
Извините за стиль написания форумного сообщения).
Прошу меня извинить нечаяно создал тему в разделе: обсуждения почты.( удалите тему пожалуйсто)

Последний раз редактировалось Denisika; 03.01.2011 в 17:53.
Denisika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 18:06   #2474
Новичок
 
Аватар для Макс Соловей
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 42
Репутация: -63 [+/-]
Вот у меня такой вопрос. Игромания вот вы предлагаете учавствовать во всяких тестах, конкурсах, а кто их создаёт, придумывает, предлагает сделать ?
__________________
Чуваки видели какой я злодей ???
Макс Соловей вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 18:19   #2475
Новичок
 
Аватар для dasdfawds
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
давно хотел спросить чей голос за кадром в видеомании????????
dasdfawds вне форума  
Отправить сообщение для dasdfawds с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 18:21   #2476
Новичок
 
Аватар для bobrik
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: г.новокузнецк
Сообщений: 6
Репутация: -31 [+/-]
редакция любимого журнала игромания ответете пожалуйста почему к новому году сдача журнала вас сильно выматывает
bobrik вне форума  
Отправить сообщение для bobrik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 20:18   #2477
Игрок
 
Аватар для Бенцлер_Коля
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 647
Репутация: 42 [+/-]
Игромания: Ожидание чуда
Привет Дорогая Редакция Игромании! В 2007 году я получил в подарок на день рождения мой первый компьютер. Он неплохо работал , все игры шли и я даже мог привередничать в их выборе, так их было много. Он мне здорово служил до конца 2008 года, как раз к тому моменту когда появилась GTA 4... Все мальчишки моего класса с трепетом ждали её появления на прилавках .И когда она вышла , один я не мог насладится её прелестью , мой компьютер отчаянно не хотел её запускать. И я дал себе зарок , каких никогда ещё не давал: ,, Я буду играть в нее только на своем компьютере!,, . Я тешил себя марафоном проведенным Антоном Логвиным и Александром Кузьменко на XBOX 360 в день выхода игры в России.
Я пересмотрел это видео раз 50 это точно! Я запомнил все детальки представленного игрового мира, я чуть ли не родными считал братьев Белич(ей). И вот наступило лето 2010 года и я устроился на работу. Я заработал достаточную сумму ,чтобы слегка проаппгрейдить свой компьютер. И я наконец-то смог запустить Grand Theft Auto IV. Я до сих пор радуюсь играя в неё ,и жду когда же выйдет новая игра которую я буду с таким же томлением и трепетом ждать.
И наконец мой вопрос : ,, У кого-нибудь из вас ,Уважаемая Редакция, были такие же чувства к каким либо игровым проектам?,,

Добавлено через 18 минут
Здравствуйте Редакция Игромании! Я уверен , что многие из вас уже давно поиграли в игру Heavy Rain.
Я лично с ней не знаком , но люблю её всем сердцем.
В 2008 году на како-то выставке в видеомании показывали технодемо игры , тогда я не придал ей значение . Через год я пожалел ,что у меня нет PS3 . Еще через год я , ну есть за мной такой грешок, скачал видео прохождения этой замечательной игры . Я просто очень хотел всё узнать . В прохождении было две концовки : счастливая и не очень. Счастливая радовала глаз и душу. Несчастливая повергла меня в шок . В ней спойлер:
Скрытый текст:
обезумевший Итан Марс сидя на стуле стреляется, вкупе с музыкой Quantic Dream
я не выдержал и разрыдался! Представляете , я , Парень 15 лет , плакавший только в детстве, сидел перед монитором и размазывл сопли по лицу!
Очень хотелось бы узнать ваши чувства по прохождении этой замечательной игры.

Последний раз редактировалось Бенцлер_Коля; 04.01.2011 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
Бенцлер_Коля вне форума  
Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 19:20   #2478
Новичок
 
Аватар для himikHCl
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 11
Репутация: 16 [+/-]
Здравствуйте уважаемая редакция!Когда-то в вашем журнале писали статью о экологически чистом компьютере и о вреде разных материалов в компьютерных комплектующих.А как вы относитесь к такой идее и вообще к охране окружающей среды?И готовы ли вы переплачивать за то, что ваш компьютер не будет вреден для природы?

Последний раз редактировалось himikHCl; 03.01.2011 в 19:24.
himikHCl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 14:16   #2479
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 1
Репутация: -21 [+/-]
<Игромания> привыкание к играм

Здравствуйте в своём письме я хочу затронуть проблему привыкания к играм. Совсем не давно я начел замечать за сабой страную вещь что если я начну играть в какую нибудь игру я неостановлюсь пока непройду её а это может затенутся на дни и нидели. Может я игроманьяк. А вы в ИГРОМАНИИ также проводити бесоные ночи за геймпадом что бы расказать нам о очередной игре и раскажите вопшем откуда беретё игры из ларька или лично у производителя.
S''rVAnt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 15:59   #2480
Новичок
 
Аватар для MiShA@
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 10
Репутация: 4 [+/-]
Игромания: вопросик

Как создавался первый журнал игромании ? С каких уже существующих игровых журналов вы брали пример? Каждый автор старается сделать свое тварение лучше и лучше! что делалось для того что б первый выпуск купило как можно больше людей?
г.шахты Кузин Михаил

Добавлено через 36 минут

Последний раз редактировалось MiShA@; 08.01.2011 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
MiShA@ вне форума  
Отправить сообщение для MiShA@ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования