Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Рабочие Группы Создание, обсуждение и прочие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.03.2008, 01:29   #21
Юзер
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Kingdom
Сообщений: 384
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
После открытия темы в клановом разделе, ни одного поста (!) в разделе, который курирует клан.
это разве входит в обязательства главы? мне на данный момент там нечего писать или обсуждать...какие проблемы? (!)
Цитата:
Ты зайди на досуге, ознакомься
ознакомлен...спс )

Цитата:
Ты когда последний раз в разделе то был?
5 мин. назад зашел...мне терь оставлять какиет пометки? *здесь был ....* Идет учет, зарплату выдаете? )))

Цитата:
то надо бы не только на клан-форуме сидеть
писать мне - че и как делать, не надо...свое свободное время я трачу так как хочу.

P.S. Для слепых, глухих, слабопонимающих и прочих....
На данный момент кингдом даж не зареганный клан...и обязательств у него нет...есть правила...которым мы придерживаемся...Если не так, то указывайте на это.
И указывать кроме, на чтот, никто не вправе. Всем спасибо за советы и пожелания. Дальнейшая критика в данной теме рассматриваться не будет, просьба писать прям в клан теме.

Последний раз редактировалось Motorhead; 05.03.2008 в 02:16.
Motorhead вне форума  
Отправить сообщение для Motorhead с помощью ICQ
Старый 05.03.2008, 07:32   #22
Мастер
 
Аватар для INCWADRA
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Сайтама
Сообщений: 391
Репутация: 92 [+/-]
Заявочка (как странно звучит это слово):
1 - 15
2 - Самый лучший это Duna 2000, ну на втором плане у меня warcraft 3 и на по следок cnc Generals.
3 - Я люблю этот жанр, и готов сделать все чтобы помочь ему.
4 - Я очень неплохо составляю шапки. В прочем в разделе можно лицезреть мои шапки по генералам и в разделе вара по модам и картам. Еще есть в экшен разделе, но этой другой разговор.
__________________
Бешена хитрожопый, сизый страус эму!
INCWADRA вне форума  
Отправить сообщение для INCWADRA с помощью ICQ Отправить сообщение для INCWADRA с помощью Skype™
Старый 05.03.2008, 08:48   #23
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
Jacques
Хорошо, что у тебя в подписи есть старый ник, принят)
Invincible вне форума  
Старый 05.03.2008, 13:36   #24
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Пришёл сюда по ссылке, которую товарищ M.S.-1 скинул мне в личку. Честно говоря, таким образом в клан меня приглашают впервые... В общем, прочитал обе страницы темы. Своё мнение по поводу других постов оставлю при себе, но вот пост №1 всё-таки прокомментирую:
Скрытый текст:
Цели группы:

1. Курирование раздела “Стратегии” и всех его подразделов.
2. Улучшение существующих и создание новых тем с подробным F.A.Q.
3. Объединение под своими флагами людей, любящих стратегии и стремящихся помочь развитию раздела


Задачи группы:

1. Создание и обновление всех шапок раздела "стратегии" и его подразделов.
2. Написание FAQ`ов по популярным стратегическим сериям.
3. Активное участие в обсуждении стратегий.
4. Помощь новичкам по самым разнообразным вопросам, связанных с играми этого популярнейшего жанра.

Зачем два раза писать одно и то же? Или это как в школе сочинения писали - используя синонимы, создаём впечатление о большом тексте?

Цитата:
Срок действия группы:
- Первичный этап работ 1 месяц
- Окончание всех работ 5 месяцев
Насколько я смог понять, Strategy Group будет в течение первых 30 дней писать FAQ для разных тем, а в следующие пять месяцев будет исправлять найденные ошибки?

Также возник небольшой вопрос по поводу пунктика "Иметь полное представление о жанре и лучших его представителях.". А что делать тем, кто не играл в Dune 2 или WarCraft ? В наше время даже великий и могучий StarCraft отходит в сторону под натиском RTS с 3D-графикой и прочими подобными достоинствами, но "старички" ведь помнят с первых HoMM и т.п. играх. Короче, предлагаю переделать этот пункт вот в такой: "Обладать достаточно обширными познаниями о мире стратегий". Потому что лично я (да и не я один, судя по всему) при фразе "лучшие представители стратегий" сразу вспоминаю игры типы C&C: Tiberian Sun, а не что-нибудь более современное (но от того не менее достойное).

Заявка
1) 20 лет.
2) Любимые стратегии: C&C-серия (ну, тут комментарии не нужны), Heroes of Might ang Magic III (тоже комментарии излишни), Dune 2000 (от Dune 2 отличается значительно более лучшей графикой и продвинутым интерфейсом, а также великой и могучей "резиновой рамочкой"), Earth 2150 (моя первая трёхмерная стратегия, некоторые фишки в которой и по сей день остаются уникальными), Периферия (мало кому известная пошаговая стратегия с ужасной графикой, которая жутко тормозит даже на моём GeForce 7800GTX - играл в неё исключительно из-за сюжета, который достоин отдельной книги). В общем, думаю, достаточно. Лучшие представители жанра: Хм... Вроде бы всё и так уже перечислил выше. Могу, в принципе, ещё "Тропико" назвать - гениальная стратегия, но экономическая. Плюс весьма сложная.
3) В группу вступают потому, что предложили вступить.
4) Помочь могу тем, что буду проверять стилистику и грамотность в любых текстах. Потому что в разделе C&C вроде и так всё сделано. В данный момент ведётся работа по составлению описания C&C: Generals - ZH в Википедии, а также его юнитов и зданий.

Последний раз редактировалось Странник; 05.03.2008 в 13:42.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 05.03.2008, 14:21   #25
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Короче, предлагаю переделать этот пункт вот в такой: "Обладать достаточно обширными познаниями о мире стратегий".
Спасибо за предложение. На данный момент отказано.
Invincible вне форума  
Старый 05.03.2008, 14:41   #26
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Зайцевск
Сообщений: 382
Репутация: 296 [+/-]
Deadvin
Ну допустим:
1. 17
2. Герои Меча и Магии 3, Варкрафт II, III, ВК: битва за средиземье, Стронгхолд, ну и всё пожалуй. Лучшими считаю: Всю серию варкрафт, Всю серию Героев до 4 части, C&C большенство игр серии ну и Warhammer 40,000 большая часть.
3. Хочу форуму помогать хоть как то.
4. Помощь в разделах варкрафт и герои.
На счёт активности, то у меня с этим не очень хорошо. Т.к. Большенство посетителей ГБ маленькие новички ищущие ответы на вопросы.

Последний раз редактировалось Рикo$hеТ; 09.03.2008 в 01:47.
Рикo$hеТ вне форума  
Отправить сообщение для Рикo$hеТ с помощью ICQ Отправить сообщение для Рикo$hеТ с помощью Skype™
Старый 06.03.2008, 10:49   #27
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RickosheТ Посмотреть сообщение
На счёт активности, то у меня с этим не очень хорошо.
Эм... У тебя ее нет вообще, хотя нет, есть несколько постов, но в 2007 году у тебя нет, ни одного поста. Отказано.
Invincible вне форума  
Старый 06.03.2008, 14:51   #28
Заблокирован
 
Аватар для Forsage
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 170
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deadvin Посмотреть сообщение
Эм... У тебя ее нет вообще, хотя нет, есть несколько постов, но в 2007 году у тебя нет, ни одного поста. Отказано.
Я не думаю что для человека, который хочет помочь в улучшении раздела обязательно в нем отписываться, вполне возможно, что RickosheТ не хочет делиться своими мыслями в слух, а группа, клан обходит потихоньку, да и состав в ней посильнее, удачи вам.

P.S. Deadvin привет.
Forsage вне форума  
Отправить сообщение для Forsage с помощью ICQ
Старый 06.03.2008, 15:27   #29
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Forsage Посмотреть сообщение
Я не думаю что для человека, который хочет помочь в улучшении раздела обязательно в нем отписываться
Я это понимаю, но у группы задача есть такая
Цитата:
Активное участие в обсуждении стратегий.
Прием в группу закрыт, до регистрации.

Последний раз редактировалось Invincible; 06.03.2008 в 21:05.
Invincible вне форума  
Старый 07.03.2008, 08:43   #30
Легендарный
 
Аватар для Bober

 
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: Самара
Сообщений: 760
Репутация: 331 [+/-]
Что скажите насчет товарища Ravenor? По параметрам не проходит пока в группу. Перебор по нарушениям.
__________________
--==想像の一族 / Fantasy Clan==--
Мастер по Максу Фраю
*******
--==Anime Group==--
Глава группы
*******
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic347_4.gif
Bober вне форума  
Отправить сообщение для Bober с помощью ICQ
Старый 07.03.2008, 09:11   #31
Заблокирован
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 141
Репутация: 243 [+/-]
Ребятки, я понимаю ваше искреннее желание привести раздел стратегий в порядок, но вы тем самым закрываете путь кингдомам. Хамство, и не отнекивайтесь "а чо вы зделали для раздела, А???"
о_vayner_о вне форума  
Отправить сообщение для о_vayner_о с помощью ICQ
Старый 07.03.2008, 10:23   #32
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
Сообщение от о_Вайнер_о Посмотреть сообщение
Ребятки, я понимаю ваше искреннее желание привести раздел стратегий в порядок, но вы тем самым закрываете путь кингдомам. Хамство, и не отнекивайтесь "а чо вы зделали для раздела, А???"
Ну, собственно, как можно помешать регистрации клана, который на оную и претендовать не в состоянии?
Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
Что скажите насчет товарища Ravenor? По параметрам не проходит пока в группу. Перебор по нарушениям.
Неадекватен он.
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™
Старый 07.03.2008, 11:09   #33
Игроман
 
Аватар для FostraL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ss_undead Посмотреть сообщение
Ну, собственно, как можно помешать регистрации клана, который на оную и претендовать не в состоянии?
Угу, спасибо. Клан вас запомнит.
__________________
Roses are red,
Violets are blue,
4 Mana, 7/7
Overload (2)
FostraL вне форума  
Старый 07.03.2008, 13:17   #34
Заблокирован
 
Аватар для Forsage
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 170
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FostraL Посмотреть сообщение
Угу, спасибо. Клан вас запомнит.
Он их и так помнит, деадвин, впринципе как и я были в клане, ещё тогда, когда он был только, только придуман...
Forsage вне форума  
Отправить сообщение для Forsage с помощью ICQ
Старый 07.03.2008, 23:34   #35
Заблокирован
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Ничто
Сообщений: 239
Репутация: 91 [+/-]
Заявка

1.15 Лет
2. Любимые:Starcraft, Warcraft II и III (Первый не застал =)), heroes Of Might And Magic 3 и 5 (4 Считаю каким то недоразумением), хоть и разочаровала, но все же стоит учесть Tiberium Wars, Первые части UFO, помню как я их обожал... (те недоразумения типа UFO : Extraterrestrials или Aftrelight за наследников этой великой игры не считаю)
Лучшие: Starcraft, Warcraft II, Red Alert (Хоть и не играл, но довльно много читал, и слышал о ней), UFO.
3. Так как работающего и действительно хорошего клана по Стратегиям нет, но теперь появилась действительно неплохая группа, хочу сделать раздел одного из моих любимейших жанорв (Признаю...Второй после РПГ) лучше.
4.Курирование тем. Поиск нужной информации. Составление, и оформление шапок (Хотя сразу скажу, с фотошопом не очень дружу). Ну и другая посильная помощ группе.
Bopo6eu вне форума  
Отправить сообщение для Bopo6eu с помощью ICQ
Старый 08.03.2008, 00:36   #36
Людоед всея форума
 
Аватар для Аve Lecter
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 78 [+/-]
-WTF-
Цитата:
Заявка
Цитата:
Прием в группу закрыт, до регистрации.
...
Аve Lecter вне форума  
Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью Skype™
Старый 08.03.2008, 09:46   #37
Заблокирован
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Ничто
Сообщений: 239
Репутация: 91 [+/-]
Dr. Lecter
Сорри. Не заметил. Значит потом когда группа откроется подам повторно. Извиняюсь...
Bopo6eu вне форума  
Отправить сообщение для Bopo6eu с помощью ICQ
Старый 08.03.2008, 18:58   #38
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от RickosheТ Посмотреть сообщение
Странгелхолд
LOL! Шутер?
 
Старый 08.03.2008, 19:10   #39
Людоед всея форума
 
Аватар для Аve Lecter
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 78 [+/-]
Leo

Он имел ввиду Стронгхолд наверно =)
Аve Lecter вне форума  
Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью Skype™
Старый 08.03.2008, 19:30   #40
Guest
 
Сообщений: n/a
Ну я догадался. Просто он так свою любимую стратегию назвал.
Чего уж тут говорить...
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования