Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2015, 19:30   #1
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Fallout 4 - Обсуждение игры


Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Дата релиза: 10 ноября 2015
Рейтинг – 18+
Официальный сайт: https://fallout4.com

Системные требования:
Скрытый текст:

Минимальные:
ОС: 64-битная Windows 7 и старше
Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 ГГц, AMD Phenom II X4 945 3 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti 2 ГБ, AMD Radeon HD 7870 2 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
30 ГБ места на диске

Рекомендованные:
ОС: 64-битная Windows 7 и старше
Процессор: Intel Core i7 4790 3.6 ГГц, AMD FX-9590 4.7 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GTX 780 3 ГБ, AMD Radeon R9 290X 4 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
30 ГБ места на диске

Сюжет. Вы выходите из Убежища №111 и обнаруживаете, что мир жесток и погряз. Только вы можете вершить судьбу Пустоши, возвращать ей цивилизацию, бороться за все хорошее и против всего плохого.

Радости
- Открытый мир с кучей локаций.
- Много людей, которых можно убить.
- Возможность заключать союзы с фракциями или быть социопатом.
- S.P.E.C.I.A.L., V.A.T.S и собака на месте.
- Продвинутая система крафта, с которой нам обещают возможность создания и прокачки целых поселений.
- Кинематографичные кишки-кровища.

Интересное и нужное
Обзор от Игромании
Список имен, озвученных в игре
Мод на классическое диалоговое меню
Информация по прокачке





Чтобы не выхватывать варнами больно, нужно помнить, что:
- За спойлинг бьём с вертушки. Используйте соответствующий тег. Перед тегом пишите, о чем пойдет речь. Пример: Хочу обсудить события в поселке таком-то с персонажем сяким-то *далее все в теге spoiler*
- Это тема обсуждения игры. Т.е. тут вы можете рассказать, как хорошо или плохо вам стало от увиденного, а также устроить срач с тем, кому от того же самого увиденного стало не так, как вам. Проблемы с прохождением и технические вопросы решаются рядом. Неосознавшим - варн за оффтоп.

Тема для технических вопросов
Тема для вопросов по прохождению


Давайте попробуем обходиться малой кровью. Приятного общения!
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 06.08.2023 в 17:32.
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 01:41   #6321
Новичок
 
Аватар для Demonisa
 
Регистрация: 25.04.2018
Адрес: Россия.
Сообщений: 15
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
У нас слишком разное представление о честности. Мне вообще как-то странно слышать упрек в нечестности от того, что не видит ни малейшей нечестности во внесении изменений в игру модами (увеличивающими, например, шанс дропа крутых предметов в сотни раз, но делающих монстров лишь в пару-тройку раз круче).


В реальной жизни я работаю ради денег примерно 20-40 часов в месяц. Могу себе это позволить - потому, что за эти 30 часов получаю вдвое больше, чем средний крымчанин за свои 160: вполне достаточно, даже чтобы содержать двоих (моя девушка не работает). Правда, мне эта работа ничуть не нравится (тут я ничем не отличаюсь от 95% россиян, я полагаю). Так что да - остальное время я занимаюсь тем, чем нравится (вот игрушками, в том числе). ИМХО это лучше, чем тупо смотреть на поплавок, или водочку квасить (или одновременно).


Сейчас ты порешь чушь - не знаю, то ли "память девичья", то ли сознательно. Я прямым текстом предложил обсудить пунктов десять: сколько скиллпойнтов может быть у дуэльного перса, какой шмот [не]допустим, как писать видео, и так далее. Вот только Клэй утеряла интерес. И я ее понимаю: я и сам уже утерял, даже с того форума окончательно ушел - уже есть игры и поинтереснее. Только ты одна бегаешь за мной по форумам и вопишь... и кто из нас после этого болен?


Те двое уже прошли норму, и даже эпик начали - а это самое трудное. И кстати, они также не писали и о том, что им мол тяжело. Нормально, то есть.


Мои формулы дают отклонение аж в ЦЕЛЫХ ПОЛПРОЦЕНТА, да (ошибку округления, то есть)! Но покамест никто, включая Котенка (который вызвался доказать, что мол он посчитает круче) не нашел способа получить более точный результат. И он, кстати, даже не извинился, хотя использовал мои же формулы (по его собственному признанию).


Мы живем в свободной стране (ну, как минимум, согласно Конституции, хехе). У тебя есть множество прав - используй их! Например, ты можешь:
а) послушать чьего-то совета и последовать ему (ты же ничего сама не открыла - ты просто использовала гайд Клэй, не так ли?);
- или
б) никого не слушать, проходить как знаешь, и убивать каждого босса пять минут;
- или даже
в) найти способ сделать что-то лучше (быстрее, больше и т.п.) чем остальные и рекомендовать свой способ другим - но тогда будь морально готова к тому, что остальные используют своё право потребовать от тебя каких-то подтверждений тому, что твой способ лучше (чисел, видео и т.п.) Примечание: заявление в духе "мне так понравилось, поэтому мой способ лучше!" - ни хрена не подтверждение.

А вот когда ты, сама ничего не давшая комьюнити, лезешь обесценивать чужую работу (имеющую подтверждения и опирающуюся на числа / статистику) - это показывает с худшей стороны только тебя.


Да мы все с этого начинали, я думаю. Но позже вырастаешь, и становится как-то смешно "на щелбаны" играть... требуется нечто более весомое.
Ну да проще дыры искать и обходить игровые правила.А ты попробуй на модах выбить шмот.А потом говори.И речь не о модах а то том что ты считаешь нормально если игрок будет лазить в папках игры удалять квесты 100500 раз из проходить чтобы нужную вещь выбить ну очень честно.Твой способ это некое подобие извращенного редактора.Если тогда забить на мораль то почему игрок не может просто использовать редактор а не тратить время на твой геморройный метод и так и так он выбивает ту вещь которую хотел

Да ты и не настаивал Клэй тоже понять можно почему она должна откатываться.Хотя если бы ты реально хотел думаю что смог бы и договорится,но походу ты просто сам забил на этот Челлендж,да я видела твое видео,у меня как и у большинства возникло сомнения первое видео ты реально нормально играл,а во втором уж слишком тормозить начал,лишь для того чтобы показать что твой билд лучше.

Кто до эпика дошёл?ты вообще о ком?там одна дошла до Арахны и на этом всё больше она нечего не писала да к тому же она не новичок.Второй дошёл до нормы Египта и тоже больше нечего не писал.Или ты про Робин Гуда?так он вообще тут не причем у него свои заморочки с луком е тебе он никого отношения не имеет.Так не надо дезинформацию лить!


Не поверишь но я действительно совсем не за тобой бегаю,зашла на форум узнать кое что,и совершенно случайно честно слово увидела твою переписку,вот и всё.хочешь верь хочешь нет.



Опять мимо своего служака я качала сама без всяких гайдов!Я даже на тот момент не знала о существовании форума по ТК.

Тигренок и Кайлин ну тот подросток от 17 лет отроду тебе давали информацию но ты ее тупо игнорировал и гнул как упрямый старик свои доводы мол я лучше вас все знаю.Так что кому ты там чем помог вопрос открытый да и странная у тебя помощь советовать игрокам жульничество)А ну да ты же честный манчкин ню ню.Смотри как бы гиря шею не сломала.Моя гиря хотя бы честная в отличие от твоей.Модофоб и багаюзник)Ах нет ты у нас честный игрок продолжай в это верить.но для остальных ты шарлатан с дырами.Спокойной ночи старичок)
Demonisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 03:56   #6322
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Demonisa, о чем мы спорим?

Ты хочешь, чтобы я вернулся на тот форум? Этого не будет - игра надоела, а мои дальнейшие усилия там никому не нужны (включая тем, кто со мной там дискутировал).
Ты не хочешь играть по моим гайдам? Не играй, мне плевать - на тебе мир клином не сошелся, есть и другие игроки.
Тебе вообще мой стиль игры не нравится? Да ради б-га, играй в своем стиле, только флудить перестань, окей?

И это не говоря уж о вопросе "о чем мы спорим ЗДЕСЬ, в топике про Фол?" Было б с чего ТАК полыхать...

Последний раз редактировалось Awolf; 27.04.2018 в 15:49.
Candid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 09:53   #6323
Новичок
 
Аватар для Demonisa
 
Регистрация: 25.04.2018
Адрес: Россия.
Сообщений: 15
Репутация: 8 [+/-]
Ведьмак,да и не возвращайся.Мне твои гайды были изначально не нужны,я вообще зашла в ТК узнать как храму на модах будет ну и про сами моды.Я вообще уходить собиралась и наткнулась на твой гайд по служаку где ты новичкам советуешь бредовый билд.Теперь то я понимаю что под новичком-манчкином ты имел ввиду.Я то думала ты про обычный манч,а ты вон чем занимаешься.это уже жульничество.У тебя есть стиль игры?качать игру потом находить там дыры баги за счёт чего ты и качаешься,ну да очень мощный стиль пауэргеймер прям ага а на деле обычный мошенник отличие от читаков что те в открытую играют а ты баги крысишь.Я то хоть без этого нормально играю.К слову своим храмом я всех боссов в Колоссе убиваю это ну ни как не пять минут сам понимаешь.
Так ты и на этом форуме так же себя ведешь мол я крутой а вы тут казуалы с гирями.По твоему все должны играть как ты что ли а потом мериться с тобой гениталиями кто быстрее кого убьет у тебя реально проблемы к врачу сходи старичок.А то у тебя мания величия в особо острой форме.Я то игры скиллом прохожу а ты недоработками разработчиков(багами).Да и на тебе весь мир клином не сошёлся нормальным игрокам твои бредни не нужны,только таким же как ты кто без багаюзов и прочей дряни честно играть не может.Интересно в реале тоже таблетками пользуешься,чтобы быть крутым со своей девушкой)Ладно пока слабак иди ещё игру скачай обойди там правила потом регайся на форум и доказывай какой ты мега крутой профи пауэргеймер неудачник.

Последний раз редактировалось Demonisa; 27.04.2018 в 11:17.
Demonisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 14:14   #6324
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Demonisa Посмотреть сообщение
Я то думала ты про обычный манч,а ты вон чем занимаешься.это уже жульничество.
С учетом того, что мы находимся в топике по Фолу, его же и приведу в пример. Здесь тоже можно сохраниться, а потом сто раз перезагрузиться, чтобы пройти то или иное место, выполнить тот или иной квест, и "взять" себе лучший из предметов, которые выпали за эту сотню попыток (именно так мы тут "выбиваем" легендарные разрывные миниганы). И, обрати внимание, никто против этого не протестует. И в других Фолах это можно сделать. И в играх серии "Ведьмак" - тоже. А так же в играх серий TES, Might & Magic, S.T.A.L.K.E.R. и во множестве других. И только ты одна нашла в этом читерство. Одинокая пикетчица в поисках справедливости

Цитата:
Сообщение от Demonisa Посмотреть сообщение
По твоему все должны играть как ты что ли а потом мериться с тобой гениталиями
Не должны ни разу. Но все равно играют. И меряются. И никак ты этого не изменишь, революционерка - это в природе человеческой.
Candid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 15:51   #6325
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,010
Репутация: 1466 [+/-]
Candid, Demonisa, сбавьте обороты, не переходите на личности, играйте кому как нравится.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 06:18   #6326
Новичок
 
Аватар для Demonisa
 
Регистрация: 25.04.2018
Адрес: Россия.
Сообщений: 15
Репутация: 8 [+/-]
Candid, Одно дело если это предусмотрено разработчиками автосейвинг,другое дело когда ты,как это было в ТК делаешь искусственно,а это разные вещи.Я не говорю что ты читер,тогда встречный вопрос почему ты против модов,консолей,их тоже за читерство не считают и многие используют,лишь ты один видишь в этом криминал.

Я и сама люблю дуэли,но при условии что оба дуэлянта находятся в равных условиях,а не так один играет честно другой баги юзает!Оправдывая свои действия что не запрещено то разрешено!И заметь что никто с тобой мериться секундами не хочет.

Почитала я твои посты тебе или машину времени надо вернуться назад в 90 или если ты такой гений то создай свою игру сам и надели мобов там ИИ типа скайнет.и играй сколько твоей душе будет угодно.Но ты пойми что нравится тебе может не нравится другим.Отказ от дуэлей с тобой на секунды большинством это наглядно показывает)Ладно не будем оффтопить и флудить.Удачи тебе старичок.

Добавлено через 23 минуты
Awolf, да тут дело несколько в том как он там синглы проходит,а в том что свою нечестную игру считает нормой,а тех кто не играет как он считает казуалами и нубами.Хотя это абсолютно не так.И просто не приятно слышать в свой адрес от человека,который без багов не может пройти игру,что ты нуб и казуал,хотя в отличие от него проходишь игры чисто на скилле.Но согласна спор между нами надо закончить.Что я делаю.
__________________
Если ты решишь поиграть со мной, убедись сперва, что я не играю с тобой.

Последний раз редактировалось Demonisa; 29.04.2018 в 06:41. Причина: Добавлено сообщение
Demonisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 15:21   #6327
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Demonisa, да уж мы тут поняли, что это за кадр.
Лулзы генерирует наотличненько.
Цитата:
Сообщение от Demonisa Посмотреть сообщение
Ведьмак как он там себя назвал,единственный челлендж который он предложил именно мериться гениталиями кто за пять секунд быстрее убьет боссов в титан квест.
Парень аццки хитёр же. Он сначала находит себе неосвоенную область задротства, вроде метания коровьих лепёшек на дальность, а потом вызывает всех в ней состязаться, тщательно оговаривая правила соревнования так, чтобы создать себе максимально выгодную позицию. Тот, кто не умеет далеко метать лепёшки- тот нуб. Практическая ценность умения кидать лепёшки разумеется не обсуждается, ведь для разработки техники метания лепёшек поциент применил знания квантовой механики, провёл статистический анализ и тщательно сдобрил всё это сверху цитатами из русской попсы. Ну как он может после этого проиграть? По сути ему даже не надо доказывать своё превосходство, как сверхчеловек он снисходит до общения с простыми смертными лишь из жалости к нашей примитивности.
Но, увы, мы раз за разом отказываемся познавать вселенскую мудрость открываемую метанием коровьих лепешёк на дальность.

Candid, пук?
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 17:34   #6328
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Demonisa Посмотреть сообщение
Я не говорю что ты читер,
Да, ты обычно говоришь вещи похуже:

Цитата:
Сообщение от Demonisa Посмотреть сообщение
получается чтобы тебя обойти мне надо либо стать такой же мразью как ты или вообще читаком
Я еще удивлен мягкостью модераторского состава, откровенно говоря.

Цитата:
Сообщение от Demonisa Посмотреть сообщение
тогда встречный вопрос почему ты против модов
Я не против модов - я не хожу с плакатами "запретите моды!!!". Я лишь сам не играю в моды - просто потому, что модов много, каждый меняет баланс (если не считать моделе-текстурные моды), и под каждый своего перса создавать и одевать - много чести будет. Единственное, чего я требую - так это чтобы в мои топики по ванильке не лезли с советами, которые подразумевают игру на модах (читай: с советами по одеванию в салат). Просто эти советы на ванильке совершенно нерелевантны, и лишь вводят читателя в заблуждение.

Цитата:
Сообщение от Demonisa Посмотреть сообщение
Я и сама люблю дуэли,но при условии что оба дуэлянта находятся в равных условиях
Флаг тебе в руки. Оговори свои условия и найди себе противников. Не нравятся мои условия? Пройди мимо - это очень просто!

Цитата:
Сообщение от Demonisa Посмотреть сообщение
создай свою игру сам и надели мобов там ИИ типа скайнет
Уже. А точнее, еще на переломе веков, когда мультиплеерные игры мог запиливать любой достаточно продвинутый прогер, не набирая команду оплачиваемых художников и модельеров, я два года бесплатно участвовал в разработке игры класса MUD (Multi-User Dungeon) - Lost Realms, где все описываемое мной было. Сейчас, к сожалению, такие игры напрочь растеряли аудиторию, ибо без хорошего графония никто играть не хочет.

Цитата:
Сообщение от Demonisa Посмотреть сообщение
И просто не приятно слышать в свой адрес от человека,который без багов не может пройти игру,что ты нуб и казуал,хотя в отличие от него проходишь игры чисто на скилле.
У меня там на форуме валяется линк на видео, где я в своем билде (= без твоих "абсолютно необходимых" щитоударов) ненапряжно убиваю мобов 37-41 уровней персом 25го (!) уровня, который не выполнил НИ ЕДИНОГО КВЕСТА (= ни разу не применив свою "читерскую" тактику выбивания лучшей награды за квесты). Персом, одетым в простейший желто-зеленый шмот, который может набить каждый. Прости, но ты льстишь себе насчет своего "скилла"...

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Он сначала находит себе неосвоенную область задротства
Посмотрим правде в глаза: для тебя любая область, которая подразумевает числа и сравнение оных - неосвоенная. Единственные области, которые ты освоил - это прохождение игры "как нравится" (а потом с понтом под зонтом рассуждения о своем методе прохождения как о самом лучшем), а также болтология и троллинг на форумах. И - да, слышится это все действительно как "пук" с твоей стороны. Много-много "пуков", и никакой аналитики.

Последний раз редактировалось Candid; 29.04.2018 в 17:38.
Candid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 18:26   #6329
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Candid, ну т.е. в целом я про метание лепёшек всё верно написал)
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
Посмотрим правде в глаза: для тебя любая область, которая подразумевает числа и сравнение оных - неосвоенная.
О чём я и говорил. Сразу два в одном - святая уверенность в своей правоте и том, что только выбранный им способ является единственно верным. Любое несогласие тут же вызывает у поциента подрыв задней оконечности, лютый агр из-за ниуважения к трудам Величайшего и взлёт ЧСВ до запредельных высот.
Ну давай, расскажи нам ещё про то, какие все вокруг казуалы из-за того, что не используют дыры в механике для ускоренного нагиба мобов.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..

Последний раз редактировалось Nelve; 29.04.2018 в 18:45.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 19:29   #6330
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Candid, ну т.е. в целом я про метание лепёшек всё верно написал)
Если для тебя использование методик, удовлетворяющих критериям научности (объективности, доказательности, проверяемости, опровергаемости и т.п.) - это "метание лепешек", то не вижу смысла даже развивать эту тему.

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
святая уверенность в своей правоте
Просто уверенность. С чего бы мне не быть уверенным, если мои выкладки так никто и не опроверг?

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
только выбранный им способ является единственно верным
Я тебе уже давно предложил изложить свои способы сравнения, на предмет нахождения условий тестов, удовлетворяющих обе стороны. В ответ услышал лишь что "никто развлекать меня не будет", то есть слив. Ну что ж, значит, пока лучших способов найдено не будет - мой останется самым подходящим.
Candid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 20:43   #6331
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
Если для тебя использование методик, удовлетворяющих критериям научности (объективности, доказательности, проверяемости, опровергаемости и т.п.) - это "метание лепешек"
Метание лепёшек - это твои потуги быть особенным. Конкретно, в плане фаллаута, строительство экономической системы вокруг приглянувшегося тебе ствола. Ты игнорируешь тот факт, что поставленные в игре задачи можно решать самым заурядным оружием, игнорируешь тот факт, что можно использовать более мощное оружие, нет, ты построил задачу в себе, сосредоточился на удовлетворении сугубо своих личных хотелок имеющих важность только для тебя (на самом деле и в этих хотелках нет важности, ты их выбрал лишь для того чтобы быть не таким как все), но при этом позиционируя свои цели как ценные в общем смысле.
Тебе это объясняли уже сотню раз, тебе даже простую аналогию привели, то что ты делаешь - это метание коровьих лепёшек на дальность, и критерии научности (релевантность которых под сомнением, кстати) ты применяешь для расчёта аэродинамических свойств этой коровьей лепёшки. И высшая математика и прочие понты служат у тебя лишь оправданием для твоих действий, маскировкой бездарного и бессмысленного выпендрежа под деятельность более высокого уровня.
Но ты либо слишком тупой даже для того чтобы сложить 1 + 1... либо у тебя фиксация на цели уже давно перетекла в бред навязчивой идеи. Второе мне кажется уже более вероятным.
Шиза она такая - подкрадывается незаметно)
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 22:15   #6332
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
У меня нет "приглянувшихся стволов". Да мне вообще ничего не "приглядывается" - я не получаю в играх эстетического удовольствия. Для меня игра есть задача, и я ее решаю. Когда решений много, я ищу наиболее эффективное (позволяющее получить максимальный результат, либо позволяющее получить обычный результат за минимальное время). Для тебя всё не так? Тогда не теряй времени - проходи мимо, "делать что-то интересное, занимательное или полезное в конце-концов". Но - нет: ты раз за разом возвращаешься, воскрешаешь ту же тему и пытаешься что-то из себя выдавить. Так у кого из нас навязчивая идея?

Sidenote: когда человек вместо рациональных аргументов опускается до скоморошничанья и перехода на личности - высока вероятность, что он не прав.
Candid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 13:16   #6333
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,293
Репутация: 489 [+/-]
Касаемо темы про "фото" ваших персонажей ... у подавляющего большинства (если не у всех) "лица" исключительно из модификаций, а не встроенного редактора игры. Мда...
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 14:41   #6334
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,650
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
у подавляющего большинства (если не у всех) "лица" исключительно из модификаций, а не встроенного редактора игры. Мда...
И что в этом такого? Редактор у беседки далеко не самое сильное место.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 17:07   #6335
Игрок
 
Аватар для Даблгуд
 
Регистрация: 17.11.2015
Адрес: Lethal Town, Oregon
Сообщений: 749
Репутация: 181 [+/-]
star_wiking, не, у моих персов лица "родные".
__________________
Where will I go?
When the only home I've known is ashes now.
How will I know when the only love I'm shown is so changeable?
Даблгуд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 01:53   #6336
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
у подавляющего большинства (если не у всех) "лица" исключительно из модификаций, а не встроенного редактора игры.
Что значит "лица из модификаций"? На фаллаут нет модов для коррекции морфинга, как, например, в скайриме, потому что в этом банально нет необходимости. Максимум что добавляют модификации - это меняют текстуры кожи и добавляют причёски, потому что базовый набор причёсок не блещет разнообразия.
Хотя по сравнению с тем, что любят продвигать в свои игры биовар ассортимент можно даже сказать богатый.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Редактор у беседки далеко не самое сильное место.
Лолчто? : D
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 15:00   #6337
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
вернулся в игру, про пак текстур не знал, накатил, в моды не играю. Тут уже говорили, там какой скилл надо прокачать, чтобы патронов больше выпадало? вроде удача и ещё какой то, пока только одна беда в них
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 18:44   #6338
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
DeNika27, открой лист с перками и посмотри в ветке удачи.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 13:20   #6339
Fire at will
 
Аватар для УБИВЕТС
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 864
Репутация: 144 [+/-]
Начал играть. Вначале от 3 фола не особо то и отличается, но вдруг меня заставили кровати делать) Я в шоке. Я ранее читал, что там строительство добавили, но думал, что это типа как в Пиларсах т.е. заплатил и строишь, а здесь как в долбанном Майнкрафте.
А до этого нужно как бомж побираться, чтобы ресурсов раздобыть.
А была же когда то суровая рпг...
На сюжет же особо не повлияет если я ничего не буду строить?
__________________
"приставка для игры, комп - для инета и работы" эта фраза идиотами придумана и ими же используется
УБИВЕТС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 22:42   #6340
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,650
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от УБИВЕТС Посмотреть сообщение
На сюжет же особо не повлияет если я ничего не буду строить?
Нет, конечно. Строительство тут - просто доп источник опыта да повторияющихся квестов.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования