Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 10:23   #10261
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Боныч Посмотреть сообщение
Проблема вот в чем: сейчас у нее трудны период в жизни (дедушка серьезно больной) и она на этом сильно зациклена. Три раза пытались погулять, то я ее приглашал, то она меня, но в последний момент все срывалось по совершенно глупым обстоятельствам (ну или важным, но внезапным). Это даже не тупые отмазки типа: ой, ты знаешь, я не могу, дела, всю неделю буду занята. Нет. В связи с этим вопрос: стоит ли продолжать дальше и, если это возможно, как вывести ее из депрессника?
Продолжать дальше стоит, в будущем это тебе только в плюс будет, если ты не забросишь человека, когда ему плохо. Давить точно не надо, от этого хуже будет. Поддерживай её, раз интересна.

Цитата:
Сообщение от LittleBoy Посмотреть сообщение
С тех пор прошло уже около 4 месяцов, у нее уже новый МЧ, а у меня все еще остались к ней чувства. Как это можно толковать, все же как влюбленность, или же как любовь?
Как ты нам предлагаешь судить, по этой краткой сводке - встречались, расстались у неё новый парень (ты ж мужик, какого хрена пишешь это жуткое МЧ?)?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 10:55   #10262
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LittleBoy Посмотреть сообщение
Встречался с девушкой чуть больше 3 месяцов (знаю что мало , после чего расстались по ее инициативе, сказала - пропали чувства. С тех пор прошло уже около 4 месяцов, у нее уже новый МЧ
Маленький Чулан у нее появился еще во время ваших так называемых отношений. Так что это твое "уже" - не более чем самоутешение. Люди редко уходят в пустоту. И мало кто сообщает настоящую причину. После трех месяцев чувства не могут пропасть (кто встречался по взаимности меня поддержат - в это время наоборот начинается самый разгар взаимных открытий), в этом случае ее чувства просто обрели другого владельца. Положены в другой Маленький Чулан ))
Цитата:
Сообщение от LittleBoy Посмотреть сообщение
а у меня все еще остались к ней чувства. Как это можно толковать, все же как влюбленность, или же как любовь?
Толковать это можно как временное разочарование в лучших чувствах с горьким послевкусием осознания наивности. Плюс неуверенность в том, что в ближайшее время найдешь такую же классную деву. У нее вот уже новый "МЧ", а у тебя МД (Мягкого Дивана?!) пока нет. Вот и паришься.
Лечение - "через одну". Сперва ты встретишь девушку, которая тебе будет нужна только как марля для впитывания твоих терзаний. Она тебя выслушает, поймет какой ты необычный человек (ведь бросают только людей с тонкой, не как у всех этих серостей вокруг, душевной организацией, согласись), а затем вы безболезненно расстанетесь. После чего ты найдешь девушку по интересам, и, будучи уже более циничным и умудреным этими их бабьими выкрутасами, заживешь повеселее и повзаимнее.

Цитата:
Сообщение от ZMEY-SHAKE Посмотреть сообщение
Сегодня она мне прислала письмо счастья такого вида
"Ты наверное будешь очень рад, но с *имя бывшего* покончено, не спрашивай почему"
На что я ничего не стал отвечать, просто пропустил мимо ушей
И неё настала великая депрессия.

Вскоре вечером она предлагает нам встретиться в субботу, благо у меня график 2-2 и я работаю в субботу и воскресенье, и это было ответом "не могу"
Не стал я встречаться, потому что думаю со мной она хочет встретиться, чтобы немного отойти от своей ситуации, ну встряхнуться, развлечься. Как думаете ?
Я думаю лучше подождать пару-тройку дней и если она предложит ещё раз, то встречусь.
Фееричная барышня. Она с легкой руки без зазрения совести вменяет тебе коварную заинтересованность в ее разрыве с "бывшим".
Что не отреагировал - молодец конечно. Но оборона твоя долго не выдержит. Сердечко-то, небось, сладко екает, и голова забита не работой, а предвкушениями ))
Оттягиваешь свою гибель. Если так уж хочется с ней быть - тебе дается шанс. Формальный повод есть - она свободна, чувства есть - она их, вроде как, не отвергает. Долби тяжелой артиллерией конкретных предложений быть с тобой. Если промямлишь, так ничего и не добьешься. Откажет, или, что вероятнее всего, скажет "Я не готова, не уверена, у меня еще зудит натертая душа после расставания, боль не зажила..." - советую заржать в голос и оборвать связь.

У меня есть в запасе несколько вариантов язвы в ответ на закидоны сорта "ты наверное будешь рад...", но, во-первых, это не твой случай, и, во-вторых, девушка твоя все равно не поймет, ибо она уже записала тебя в определенную категорию парней.

Последний раз редактировалось ArtVik; 06.04.2012 в 10:58.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 12:36   #10263
Новичок
 
Аватар для LittleBoy
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 18
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Маленький Чулан у нее появился еще во время ваших так называемых отношений. Так что это твое "уже" - не более чем самоутешение. Люди редко уходят в пустоту. И мало кто сообщает настоящую причину. После трех месяцев чувства не могут пропасть (кто встречался по взаимности меня поддержат - в это время наоборот начинается самый разгар взаимных открытий), в этом случае ее чувства просто обрели другого владельца. Положены в другой Маленький Чулан ))
Этот чулан был всегда, при этом он позиционировался как друг, но оказался вдруг, примерно после 2 месяцов после нашего разрыва. По большей части это она хотела эти отношения(со мной всмысле), и после знакомства всячески это демонстрировала, от меня нужно было просто "согласие", которое затянулось почти на месяц т.к я не знал нужно ли мне это, но потом перерасло во влюбленность с моей стороны, а с ее в ничто. Зачем тогда нужен был я, при том, что учусь за 200км от нее и виделся с ней 1-2 раза в неделю. Почему сразу не податься к чулану

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Толковать это можно как временное разочарование в лучших чувствах с горьким послевкусием осознания наивности. Плюс неуверенность в том, что в ближайшее время найдешь такую же классную деву. У нее вот уже новый "МЧ", а у тебя МД (Мягкого Дивана?!) пока нет. Вот и паришься.
Лечение - "через одну". Сперва ты встретишь девушку, которая тебе будет нужна только как марля для впитывания твоих терзаний. Она тебя выслушает, поймет какой ты необычный человек (ведь бросают только людей с тонкой, не как у всех этих серостей вокруг, душевной организацией, согласись), а затем вы безболезненно расстанетесь. После чего ты найдешь девушку по интересам, и, будучи уже более циничным и умудреным этими их бабьими выкрутасами, заживешь повеселее и повзаимнее.
Понравилось про "тонкую душевную организацию" самое печальное, что делаешь как лучше, постоянно цветы, романтика, вся фигня, а в итоге, чуланы из этого стоит делать выводы, только ко всем ли девушкам они применимые.
LittleBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 13:00   #10264
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LittleBoy Посмотреть сообщение
от меня нужно было просто "согласие", которое затянулось почти на месяц т.к я не знал нужно ли мне это, но потом перерасло во влюбленность с моей стороны, а с ее в ничто.
Эта ситуация настолько классическая, что тут даже на оригинальном слоге ее оценки не выехать.
Ты ей нравился, но без глубины, тебя же постепенно осознание проявляемых к тебе симпатий пригрело, ты и залип. Прошло время, она тебя поваляла-помяла так и сяк, ты был не против и для проформы отвечал ей взаимностью в том каноне, как ты представляешь ухаживания: "цветы, романтика, вся фигня". А искра, меж тем, начинала угасать.
Цитата:
Сообщение от LittleBoy Посмотреть сообщение
Понравилось про "тонкую душевную организацию" самое печальное, что делаешь как лучше, постоянно цветы, романтика, вся фигня, а в итоге, чуланы из этого стоит делать выводы, только ко всем ли девушкам они применимые.
Да нет. Это стереотип, в отношении которого я просто поиронизировал. Выводы надо делать всегда. Вопрос - какие. И применять эти выводы надо не к окружающим, а к себе. Тогда опыт будет работать.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 13:38   #10265
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LittleBoy Посмотреть сообщение
делаешь как лучше, постоянно цветы, романтика, вся фигня, а в итоге, чуланы из этого стоит делать выводы
вот только не надо делать вывод не в пользу цветов и романтики, оттолкнуть девушку от парня они не могут ( только если цветы ужасные, а романтика извращенная ). А любовь, по-моему дается двоим, одному человеку с ней нечего делать. Артвик тебе все доходчиво и верно объяснил.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 14:15   #10266
Игрок
 
Аватар для ZMEY-SHAKE

 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: МО,г.Балашиха
Сообщений: 846
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Фееричная барышня. Она с легкой руки без зазрения совести вменяет тебе коварную заинтересованность в ее разрыве с "бывшим".
Ну как бы при нашем последнем серьёзном разговоре ей дал понять, что мне неприятно что она флиртует и со мной и ещё пытается вернуть бывшего.
Поэтому она наверное и написала, что я якобы рад буду этакому стечению обстоятельств.

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Но оборона твоя долго не выдержит. Сердечко-то, небось, сладко екает, и голова забита не работой, а предвкушениями ))
Есть немного, но работа хорошо отвлекает от этого )))

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Оттягиваешь свою гибель. Если так уж хочется с ней быть - тебе дается шанс. Формальный повод есть - она свободна, чувства есть - она их, вроде как, не отвергает. Долби тяжелой артиллерией конкретных предложений быть с тобой. Если промямлишь, так ничего и не добьешься. Откажет, или, что вероятнее всего, скажет "Я не готова, не уверена, у меня еще зудит натертая душа после расставания, боль не зажила..." - советую заржать в голос и оборвать связь.
Ок, в принципе собирались встречаться на след. неделе, я думаю она не слишком против то будет, только за наверное. А там всё и решится.

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
У меня есть в запасе несколько вариантов язвы в ответ на закидоны сорта "ты наверное будешь рад...", но, во-первых, это не твой случай, и, во-вторых, девушка твоя все равно не поймет, ибо она уже записала тебя в определенную категорию парней.
Поделись )
И в какую категорию ?) Запасной вариант типа ?
__________________
"В русском языке есть замечательное слово из 3 букв. И означает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому." (c)

"Одна смерть – трагедия, миллион смертей – статистика..."

Football - CSKA Moscow & Bayern Munchen
Music - Linkin Park
Wrestling fan.
ZMEY-SHAKE вне форума  
Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 14:54   #10267
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZMEY-SHAKE Посмотреть сообщение
И в какую категорию ?) Запасной вариант типа ?
Мягкая посадочная полоса пересадочного трансферного аэродрома, в которую можно при посадке даже уткнуться с высоты, а потом весело лететь или обратно или на поиски другого аэродрома, но зато можно потом ещё раз прилететь и уткнуться. На обрабатываемых то парней это не сольёшь ведь.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 16:38   #10268
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Мягкая посадочная полоса пересадочного трансферного аэродрома, в которую можно при посадке даже уткнуться с высоты, а потом весело лететь или обратно или на поиски другого аэродрома, но зато можно потом ещё раз прилететь и уткнуться.
Не новое, но в достаточной степени четкое сравнение. Могу дополнить эти слова предположением, что аэродром может вообще оказаться лишь на виртуальном симуляторе. Т.е. при отсутствии доступа к телу, будут присутствовать некие намеки, поверхностные подтверждения ее готовности сблизиться на словах и по переписке, что она готова попробовать, надо бы встретиться, надо бы ей подумать, надо бы... Да вот.
Ну вобщем, как-то так.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 10:30   #10269
Заблокирован
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 95
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LittleBoy Посмотреть сообщение
Встречался с девушкой чуть больше 3 месяцов (знаю что мало , после чего расстались по ее инициативе, сказала - пропали чувства. С тех пор прошло уже около 4 месяцов, у нее уже новый МЧ, а у меня все еще остались к ней чувства. Как это можно толковать, все же как влюбленность, или же как любовь?
Это можно толковать только так - ты все еще "психологически зависишь" от нее. Любовь может быть только женщины к мужчине. Иначе, дело дрянь.

Добавлено через 15 минут
ArtVik, про последовательность нахождения девушек после расставания. Непривычно от тебя слышать логичные и вполне адекватные вещи=)

Последний раз редактировалось VioletHood; 07.04.2012 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
VioletHood вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 17:17   #10270
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VioletHood Посмотреть сообщение
Любовь может быть только женщины к мужчине. Иначе, дело дрянь.
вот новость то0о
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 18:03   #10271
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VioletHood Посмотреть сообщение
Любовь может быть только женщины к мужчине. Иначе, дело дрянь.
че за бред ты несешь?

Цитата:
Сообщение от VioletHood Посмотреть сообщение
Иначе, дело дрянь.
а бывает иначе, если:
Цитата:
Сообщение от VioletHood Посмотреть сообщение
Любовь может быть только женщины к мужчине.
???
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 19:14   #10272
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Ребята, смотрите. Есть ситуация. Есть я, у меня есть любимый мужчина. А есть мальчик, который, зная, что у меня есть любимый мужчина и, в общем-то, согласившись на френдзону, то и дело травит мне мозг тем, что страсть как любит меня якобы. Но от копящегося баттхерта по поводу того, что у меня таки есть любимый мужчина, то и дело пытается меня публично позорить перед людьми, искажая смысл того, что я говорю и выставляя меня последней тварью. Мол, я не уважаю его чувства, потому что не даю ему забыть, что мое сердце давно и наглухо занято. Как будто он уважал мои, когда сваливал на меня груз своей влюбленности. И раз я якобы не уважаю его чувства, значит он якобы имеет право побуждать всех меня ненавидеть.
Вот что делать с пациентом?
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 19:24   #10273
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Eversleeping, а изолироваться от него никак?
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 19:49   #10274
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
страсть как любит меня якобы
именно что якобы.
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
пытается меня публично позорить перед людьми, искажая смысл того, что я говорю и выставляя меня последней тварью
по-настоящему любящий тебя человек н-и-к-о-г-д-а не обидит/огорчит/опозорит тебя (умышленно имеется в виду). Гнать поганой метлой это мурло. Ой...Что-то я резко выразилась...
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 19:54   #10275
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
.Что-то я резко выразилась...
чтото, напоминающее личное?)
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 20:03   #10276
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
чтото, напоминающее личное?)
нет, просто бесит такое гадство
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 21:27   #10277
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
по-настоящему любящий тебя человек н-и-к-о-г-д-а не обидит/огорчит/опозорит тебя (умышленно имеется в виду)
Он считает себя в праве так поступать, потому что я якобы не уважаю его чувства. Если бы я их не уважала, я бы его послала тем же маршрутом, что и предыдущие три десятка девушек, с которыми у него не сложилось D:
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 21:55   #10278
Опытный игрок
 
Аватар для Nie

 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Если бы я их не уважала, я бы его послала тем же маршрутом, что и предыдущие три десятка девушек, с которыми у него не сложилось D:
Мне кажется, намного лучше было бы его как раз послать.
Ну серьезно, что может быть хуже для парня, чем бесконечная френдзона?
__________________
Супернай идет по дорожке,
Идет по кокаиновой дорожке
Все усы в порошке,
Он думает,
Что это все понарошку. (с) Sc0uT
Nie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 21:59   #10279
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nie Посмотреть сообщение
Ну серьезно, что может быть хуже для парня, чем бесконечная френдзона?
Отсутсвие возможности угодить даже в нее. Ты ведь наверняка наслышан, как тяжело Бемби дается общение с женским полом.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 22:03   #10280
Опытный игрок
 
Аватар для Nie

 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Отсутсвие возможности угодить даже в нее.
Неужели парень настолько плох и некрасив?
Или ради повышения самооценки можно было бы попробовать найти ему пару?
__________________
Супернай идет по дорожке,
Идет по кокаиновой дорожке
Все усы в порошке,
Он думает,
Что это все понарошку. (с) Sc0uT
Nie вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования