Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2012, 00:41   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
State of Decay



Жанр: Zombie-Action, Open World
Издатель: Microsoft
Разработчик: Undead Labs
Движок: CryEngine 3
Платформы: PC, XBLA
Дата выхода: лето 2013

Общая информация об игре
Скрытый текст:


  • В отличии от Left 4 Dead и Dead Island, State of Decay будет уделять больше внимания — выживанию, скрытности, обеспечиванию игрока ресурсами и продвижению по игровому миру. В игре будет полностью открытый для исследования мир, где выбор игрока является важным фактором.
  • Игроки смогут строить такие сооружения, как — сторожевые башни, баррикады для защиты от зараженных. Еда, вода, крыша над головой и боеприпасы — все, что нужно для выживания. Чтобы получить все это игрок должен обыскивать магазины и заброшенные здания. Также можно найти группы других выживших, продавать им свои ресурсы или покупать у них. Самих выживших можно найти в округе, возле магазинов и разных зданиях. Спасать выживших можно на машине, на пикапе например.
  • Игрок может стать волком-одиночкой и сам будет обыскивать здания в поисках ценных предметов. Также выбор игрока может сильно отобразиться на игровом процессе. Одни игровые сутки длятся 2 часа реального времени.
  • Игра начинается с персонажа по имени Маркус, который возвращается из похода и обнаруживает что по всему городу бродят зомби…
  1. Маркус — прямолинейный, смелый, сильный и выносливый. Из всех персонажей только он может за раз взять самое большое количество вещей, также в ближнем бою с монтировкой или битой может убить много зомби. Cтрах и паника ему не знакомы.
  2. Майя — служила в армии, поэтому очень хорошо владеет огнестрельным оружием. Имеет уравновешенный характер, всегда спокойная. За раз может взять среднее количество вещей.
  3. Эд — бывший студент, весьма быстрый и ловкий, может незаметно прокрасться мимо зомби. Жизнерадостный человек, оптимист. В ближнем бою использует мачете, нож, тесак, также может стрелять с пистолетов и автоматов. С собой берет мало вещей.
  • В игре будут представлены 99 различных орудий. Это разные классы огнестрельного оружия: пистолеты, револьверы, снайперские винтовки, дробовики, винтовки, ручные пулеметы, и автоматы. Также существует около 35 орудий ближнего боя, которые можно найти по всему миру. Поломанное оружие может быть отремонтировано на вашей базе. Каждая пушка имеет рейтинг, чем выше рейтинг, тем громче выстрел. Существует три класса оружия ближнего боя: тупое, холодное и тяжелое оружие. Каждый класс будет иметь свои преимущества и недостатки. Эффективность оружия зависит от ваших навыков, которые будет расти по мере использования этого типа оружия.
  • Во время игры вы можете входить в здания. Внутри них вы можете найти не только добычу, а и зомби. Здания с ограждениями могут стать вашей базой. Существует большое количество разных построек для базы: сады, палатки для сна, складские помещения, радиостанции для связи, мастерская для модернизации и ремонта вооружения, генераторы электрического питания, сторожевые башни и стены для защиты. Любое здание, которое не разрушается может стать форпостом. Форпост это место, где вы можете спать и хранить предметы. Зомби не могут собираться вокруг заставы. Количество форпостов, которые вы можете иметь зависит от размера вашей базы.
  • У героев, помимо полезных навыков, есть недостатки и дурные привычки. Может случиться, что единственный на весь отряд врач является алкоголиком, талантливый механик невероятно труслив, а опытный фермер, присматривающий за огородом, не выдержит стресса и сойдет с ума. Создавая команду выживших, придется учитывать ещё и психологический фактор. Иначе нет гарантии, что по возвращении с очередного задания вас не встретит толпа мертвых друзей.


Транспорт
Цитата:


Оружие
Цитата:

Сооружения
Цитата:




Скрытый текст:


Трейлер #1 / Трейлер #2

Геймплей #1 / Геймплей #2

Спасибо HeatherMason за информацию по игре.

Последний раз редактировалось woodson; 04.04.2013 в 18:52.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 21:29   #61
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
ответы на вопросы
Цитата:
Вопрос: Сколько времени займет переход карты с одной стороны на другую пешком?
Ответ: Смотря со сколькими зомби вы встретитесь.

Вопрос: Игра выйдет на консоли текущего или следующего поколения?
Ответ: Безусловно для текущего, однако мы уверены следующее поколение тоже сможет насладиться State of Decay.

Вопрос: Как я смогу приобрести футболки state of decay или другой фанатский мерч?
Ответ: Победить в конкурсе, либо ждать пока мы сделаем магазин.

Вопрос: Будет ли в игре черный рынок, которые создали сами выжившие?
Ответ: Да.

Вопрос: Как можно заработать очки влияния в игре?
Ответ: Делать полезные вещи вашим выжившим друзьям.

Вопрос: Будут ли выходить DLC к игре?
Ответ: Если игра станет популярной - да.

Вопрос: Можно будет входить в любой дом?
Ответ: Если дверь будет не завалена, или не заклинена (или еще чего-нибудь) - да.

Вопрос: Как будет работать мультиплеер в SoD?
Ответ: В State of Decay изначально мультиплеера не будет. Однако мы почти уверены, что добавим кооперативную игру позже.

Вопрос: Известно что-то на счёт цены игры?
Ответ: Даже мы, Undead Labs, не знаем какая она будет. Цену установит наш издатель Microsoft перед выходом игры.

Вопрос: В игре будет луки или арбалеты?
Ответ: Только не сразу. Если игра станет популярной, скорее всего, появятся с обновлениями.

Вопрос: Сколько времени займет перенос игры с Xbox на PC?
Ответ: У меня нету данных, сколько именно это займет. Однако мы считаем, что это не большая проблема, но не буду говорить заранее (мало-ли с чем нам придется столкнуться).

Вопрос: Сколько видов зомби в игре? Всё что я видел - один.
Ответ: Screamer (крикун), feral (дикий), juggernaut (безжалостный), armored (бронированный), bloater (зомби-рыба, возможно).

Вопрос: Будет ли демо игры, после её релиза?
Ответ: Первые запуски будут бесплатными.

Вопрос: Будет ли в машине радио, или другой музыкальный проигрыватель?
Ответ: Я сам этого очень хочу, но, боюсь, что нет.

Вопрос: Будет ли игра работать на операционной системе Mac?
Ответ: Не планируется, извините.

Вопрос: Выйдет ли State of Decay на PS3?
Ответ: Это будет решать наш издатель - Microsoft. Намекну - нет =)).

Вопрос: Каким образом можно убить зомби?
Ответ: Хэдшот. Другие выстрелы будут его замедлять.

Вопрос: На википедии уже стоит дата. Стоить ли верить ей?
Ответ: Мы не имеем отношения к википедии. К сожалению, указанная дата только троллинг и не более.

Вопрос: Когда человек превращается в зомби мы можем видеть изменения в режиме реального времени? Или мы уйдем, вернемся и только тогда увидим его как зомби?
Ответ: Я думаю это будет в режиме реального времени.

Вопрос: В начале игры вы сможете выбрать определенного персонажа, за которого собираетесь играть?
Ответ: Вы начинаете за Маркуса. Каждый человек, с которым вы подружитесь становится, какбы, "вторым вашим персонажем".

Вопрос: На видео с PAX видны некоторые проблемы с графикой и отображения текстур. Это будет исправлено?
Ответ: Что-то будет, что-то, возможно, нет. К сожалению это в основном исходит из-за движка, что проблематично будет исправить.

Вопрос: Будут ли в игре так называемые автодома (дома на колесах).
Ответ: Нет.

Вопрос: Сколько банок майонеза ушло за время разработки SoD?
Ответ: Немного. Мы разработчики в возрасте, должны следить за уровнем холестерина.

Вопрос: Что если я заплачу вам 15.000$ за копию игры прямо сейчас?
Ответ: Это глупо платить 15.000$ за незавершенную игру. Потерпите.

Вопрос: Будут ли обновления выходить так часто как в Minecraft?
Ответ: Зависит от того, сделаете ли вы нашу игру популярной, как сделали Minecraft =).

Вопрос: Что, если я играю в SoD и выключу приставку/компьютер. Игра продолжится в автономном режиме?
Ответ: Именно так. Однако следует заметить, что чем дольше приставка будет отключена - тем медленнее будет происходит процесс игры. Это сделано, чтобы не было сюрпризов, если вы, например, отключили приставку на 2 месяца.

Вопрос: Можно ли найти/сделать более большой рюкзак?
Ответ: В игре существуют разные рюкзаки, однако все они не очень большие. Если вы найдете много вещей - позвоните вашему другу, он прибежит с базы и забарет часть из них. Подробнее про рюкзаки читайте на нашей википедии.

Вопрос: Можно ли будет делать различные моды к игре?
Ответ: Возможно, но только не с самого старта игры. В одном из обновлений.

Вопрос: Будут ли другие выжившие пытаться убить вас за пищу, воду, боеприпасы и другие полезные вещи. И можете ли вы убить вашего друга, чтобы отвлечь зомбии убежать?
Ответ: Нет и нет. Игра основана на социальных качествах группы.
Цитата:
Вопрос: Будет ли демо игры, после её релиза?
Ответ: Первые запуски будут бесплатными.
опа-опа
Цитата:
Вопрос: Будут ли другие выжившие пытаться убить вас за пищу, воду, боеприпасы и другие полезные вещи. И можете ли вы убить вашего друга, чтобы отвлечь зомбии убежать?
Ответ: Нет и нет. Игра основана на социальных качествах группы.
ну вот =\

моды будут
^____^

Последний раз редактировалось woodson; 31.03.2013 в 21:33.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 01:39   #62
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Цитата:
Вопрос: Когда человек превращается в зомби мы можем видеть изменения в режиме реального времени? Или мы уйдем, вернемся и только тогда увидим его как зомби?
Ответ: Я думаю это будет в режиме реального времени.
Было бы здорово.

Цитата:
Вопрос: Что, если я играю в SoD и выключу приставку/компьютер. Игра продолжится в автономном режиме?
Ответ: Именно так. Однако следует заметить, что чем дольше приставка будет отключена - тем медленнее будет происходит процесс игры. Это сделано, чтобы не было сюрпризов, если вы, например, отключили приставку на 2 месяца.
Всё-таки интересно, как это реализуют. Но это прикольно!

Цитата:
Вопрос: Будут ли другие выжившие пытаться убить вас за пищу, воду, боеприпасы и другие полезные вещи. И можете ли вы убить вашего друга, чтобы отвлечь зомбии убежать?
Ответ: Нет и нет. Игра основана на социальных качествах группы.
Жаль...)
HeatherMason вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 18:52   #63
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Еще ответы на вопросы
Цитата:
Вопрос: Что будет, если вы полностью соберете все припасы в городе? Вы умрете?
Ответ: Вырастить сад, обновить рабочее место для машины, сделать свой магазин магазин - это малая часть, чем можно заниматься.

Вопрос: Будет ли возможно создавать самодельное оружие из различных найденных материалов?
Ответ: Единственное что Вы можете сделать и прикрутить к оружию - это глушитель.

Вопрос: Как я могу связаться с пресс центром Undead Labs?
Ответ: Вы можете связаться со мной с помощью email sanya@undeadlabs.com.

Вопрос: Когда вас ударит зомби, в конечном счете, вы станете зомби?
Ответ: Ну не совсем так =). Скоро узнаете.

Вопрос: Нужно ли будет постоянное подключение к интернету, чтобы играть?
Ответ: Вы не сможете получать достижения, но обязательного подключения не будет.

Вопрос: Будет ли офис Undead Labs в игре?
Ответ: Да.

Вопрос: Будет ли в игре "рандомная" генерация мира?
Ответ: Мир будет один, однако все находимые предметы, припасы, техника и выжившие будут рандомны.

Вопрос: Бета игры будет открытая или закрытая?
Ответ: Не для Xbox. Только PC, возможно.

Вопрос: Алан Гандерсон единственный коп, за которого можно будет играть?
Ответ: Нет, будут и другие выжившие копы

Вопрос: Есть разные автомобили, которые будут в мире. Но есть ли уникальное авто, которое будет единственное на карту?
Ответ: Есть куча разных машин. Некоторые бывают редкие, некоторые не очень.

Вопрос: Можно ли складывать найденные предметы в машину?
Ответ: По-моему нет. Надо уточнить у разработчиков.

Вопрос: Когда уже будут новости?
Ответ: В ближайшие 2 недели, скорее всего, они будут. Если я успею.

Вопрос: Что будет если злоупотребить наркотиками и различными стимуляторами?
Ответ: Количество получаемых наркотиков и препаратов будут ограничены на столько, что ими просто невозможно будет злоупотребить.

Вопрос: Вы уже исправили баги с текстурами, которые были видны на PAX?
Ответ: Пока еще нет. Работаем над этим.

Вопрос: Если один из людей умрет вне базы, это как то отразится на выживших из вашей группы или что то вроде того?
Ответ: Да.

Вопрос: Есть ли персонажи, основанные на твоей внешности?
Ответ: На моей - нет. Есть похожие на других разработчиках.

Вопрос: Как карта мира будет огорожена на границах, чтобы игроки не смогли пройти за нее?
Ответ: Деревья, реки, высокие холмы и т.д.

Вопрос: Можете ли вы использовать мигалки на полицеской машине, чтобы сделать так называемую "приманку" для зомби?
Ответ: Да.

Вопрос: Будут ли в игре большие города?
Ответ: Действие происходит на небольшой равнине с небольшыми поселками.

Вопрос: Вы выбираете цену продажи игры, или Microsoft? И сколько будет приблизительно стоить игра?
Ответ: Не мы. У меня есть подозрения, что SOD будет стоить столько же, сколько стоят "большие" игры от Microsoft.

Вопрос: Если игра будет популярной, вы сможете потом расширять карту?
Ответ: Всё возможно.

Вопрос: Можно ли выживать одиночкой?
Ответ: Мы не советуем этого делать. Игра основана на выживание в группе, но если так хочется - можно попробовать.

Вопрос: Сколько времени длится день и ночь в SOD?
Ответ: 2 часа каждый цикл.
И выход игры скорее всего откладывается до лета, или до конца весны.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 20:09   #64
Юзер
 
Аватар для Sartoth
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 266
Репутация: 44 [+/-]
Я буду выживать одиночкой несмотря на заверения разработчиков. Ведь главная угроза любого апокалипсиса — люди.
__________________
....0....|I'm your father,Luke!|
.../|\..\|__________________|
__/\_ ...............................
......|\0...... _________.......
......| |\...\| NOOOO! |.......
......| /\.....|________|.......
......|...............................
......|...............................
Sartoth вне форума  
Отправить сообщение для Sartoth с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 23:17   #65
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
На самом деле мне много перестало нравиться после ответов на вопросы. Некоторые вещи хотят сделать совсем тупыми, а ради них как раз и был смысл играть в игру.
Последние ответы нормальные, а вот первые.. ну тупо, когда нельзя создать своего перса, тупо, что придётся играть за какого-то лошка и вдвойне тупо, что среди выживших не будет конкуренции =/
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 23:21   #66
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Wolfsheim,
Может введут, они ведь планируют развивать игру вплоть до Class 4(полноценная ммо)
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 23:27   #67
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Может введут
Да как-то не верится особо.. в ммо эта конкуренция вполне вероятно будет выражаться в пвп, а на сингл забьют.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 08:59   #68
Юзер
 
Аватар для Comrade_Pan
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 208
Репутация: 80 [+/-]
Wolfsheim, не вижу ничего глупого, игра сделана для определенной ЦА, то, что она выходит сразу на ливе в виртуальном виде уже говорит о том, что она будет веселой и беззаботной. А то, что вы хотите, типа конкуренции за лут, одиночное выживание и прочее - это удел онлайновых версий зомби сюрвайвла, ну вы понимаете о чем я
Comrade_Pan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 08:36   #69
Юзер
 
Аватар для Sartoth
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 266
Репутация: 44 [+/-]
Comrade_Pan, флэш-игры? Я вот не понял. )

Wolfsheim, поддерживаю насчёт конкуренции, ведь именно это и добавляет "перчика", а так выходит, что будет ... даже стыдно сказать, Симс в антураже зомбарей, когда я буду вынужден подыскивать подходящих друзей моему чару, а других выгонять, так как у них есть черта "болтун", а не "молчун". Грубо говоря.
__________________
....0....|I'm your father,Luke!|
.../|\..\|__________________|
__/\_ ...............................
......|\0...... _________.......
......| |\...\| NOOOO! |.......
......| /\.....|________|.......
......|...............................
......|...............................
Sartoth вне форума  
Отправить сообщение для Sartoth с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 13:13   #70
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Мой перевод (не без помощи google ) материала, взятого отсюда. Сорри за некачественный перевод, который к тому же не полный .

О персонажах:
Мы говорили ранее о том, что вы не получите возможность сделать своего персонажа. Вместо этого вы столкнётесь с широким спектром выживших с абсолютно разными личностными характеристиками и навыками, а затем решите, кто вы, кого привести в вашу группу и с кем остаться.

Сегодня мы собираемся копнуть глубже: какие именно персонажи и навыки работы.

ОСНОВЫ:

Скрытый текст:
Все выжившие имеют одни и те же четыре основных навыка:
  • Кардио - Правило № 1 для выживания. Если у вас кончилась выносливость, вот и все. Не можете бороться, не можете убежать. Вы попали.
  • Сообразительность - когда вы попадаете в западню, вам нужно будет быстро думать. Чем быстрее вы можете оценить ситуацию, тем больше шансов у вас выжить.
  • Борьба - Иногда лучшим вариантом является свинцовая труба, приложенная к лицу. В другой раз, это может не сработать. Придётся овладеть и другими навыками, если вы хотите выжить.
  • Стрельба - Раньше стрельба могла была быть хобби, теперь это ежедневная потребность.

Каждый выживший имеет рейтинг в этих четырех навыках, что показано количеством звезд рядом с названием умения. 1 звезда -- слабо. 7 звёзд -- превосходно. Дополнительные звёзды накапливаются в действии. Так, уничтожение существ в ближнем бою повышает боевое мастерство. Уничтожение их огнестрельным оружием повышает умение стрельбы. Вы можете улучшить навыки быстрее, выполняя особенно умелые финты, например в голову подряд.

Каждый навык предоставляет конкретные бонусные параметры. Этот бонус становиться выше, чем больше звёзд у вас, тем выше навык.
  • Кардио - определяет максимальную выносливость.
  • Сообразительность - улучшает скорость поиска.
  • Борьба - определяет максимальную жизнеспособность.
  • Стрельба - уменьшает отдачу при стрельбе.
  • Лидерство - Увеличивает веру в вас, когда вы завоевываете доверие.

В дополнение к этим бонусам, большинство навыков обеспечивают дополнительные возможности, набирая звёзды. Например, контратака разблокируется автоматически, когда вы получаете вашу вторую звезду в борьбе. Или, тихий поиск, который уменьшает шум, который вы делаете при поиске, автоматически разблокируется, когда вы получите вашу четвертую звезду остроумия.

Оглядываясь назад, на приведенном выше списке, вы заметите, последний навык, лидерство, он не является основным. Это потому, что не все умеют руководить. Это личный навык, который требует некоторый природный талант.


ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ:

Скрытый текст:
Для начала, каждый выживший обладает уникальным сочетанием качеств. Эти черты определяют выживание на фундаментальном уровне и имеют целый ряд эффектов.

Первая черта, каждый выживший -- личность. Болтун, эгоистичный засранец, трус, прирожденный лидер, хвастун самодержец и мечтатель -- это лишь некоторые из десятков личностей, которые могут возникнуть. Личность играет большую роль в том, как выжившие будут реагировать на успехи и неудачи, как они будут взаимодействовать друг с другом, и любой моральный выбор, который будут делать.

Многое зависит от того, чем персонаж занимался в прошлом. Это обычно предоставляет бесплатные звёзды в соответствующих навыках. Например, любое активное хобби, как туризм, езда на велосипеде или айкидо позволяет начать выживание с двумя или тремя звездами в Кардио вместо одной звезды, которую большинство выживших имеют на начальном этапе. Черта айкидо также предоставляет бесплатную звезду в борьбе. Аналогично, занятия в прошлом, которые требовали смекалки или навыков выживания, подарит звезду или бонус в навык остроумия.

Как в реальной жизни, навыки, которые разработали выжившие, могут широко варьироваться в полезности. Вот небольшая выборка:
  • Вышибала - получается из природного спортсмена, он брутален или силен, как бык. Обладает уникальным набором боевых способностей и разведки. Выживших с этим умением очень мало, и далеко друг от друга, но у них есть потенциал, чтобы узнать в бою уникальные приемы ближнего боя, не уставать, а также использовать больше огнестрельного оружия без ущерба для мобильности.
  • Строительство - архитектор, механик, электрик или инженер. Это умение не имеет такого эффекта, исследуя что-то, но наличие кого-то со звездой в строительстве необходимо для создания более продвинутого дома.
  • Лидерство - этим качество обладает прирожденный лидер. Как упоминалось выше, каждая звезда лидерства увеличивает доверие, которое вы получите от ваших действий. Кроме того, руководство открывает специальные эффекты, что позволяет делать вещи, такие как, повысить боевую эффективность выживших вокруг вас, развеселив или подбодрив их.
  • Консультирование - исходит от людей, которые работали директором похоронного бюро, стилистом, или другая работа и увлечения. Это умение не имеет влияние на вашу боевую разведку или способности, но обеспечивает возможность предотвратить конфликты, поднять настроение или подавить депрессию испуганных членов сообщества.


МОДИФИКАЦИИ:

Скрытый текст:
Таким образом, мы уже говорили об основных навыках, которые являются общими для всех, и о чертах и личных качествах, которые делают уникальными выживших, но это только часть истории. Вы также можете сделать выбор о том, как развивать каждого выжившего.

Вы можете выбрать одну специализацию оружия для каждого из оставшихся в живых. Это может быть определенная категория огнестрельного оружия, такие как ружье или пистолет или оружие ближнего боя. Специализация в оружии является совершенно новым навыком с уникальными бонусными параметрами и целым набором уникальных способностей. Прежде, чем выбрать Специализация Оружия, необходимо разблокировать её, получив звезду с соответствующим базовым навыком. Каждый выживший может быть специализирован только на одном виде оружия, так что выбирайте тщательно.

(...)

Больше здесь

Последний раз редактировалось HeatherMason; 12.04.2013 в 23:55.
HeatherMason вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 18:34   #71
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
А что топ делает здесь? Я уж подумал что игра вышла, но ему определённо место "в разработке"...
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 23:54   #72
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Ммм, продолжаем)) Опять же, извинения, за быть может местами не очень хороший перевод. Оригинал здесь.

День за днём

Новая игра начинается со многих идей и амбиций. Тогда, изо дня в день, вы работаете, чтобы воплотить эти идеи в реальность, будучи верными этим амбициям. По пути, вы обнаружите, что независимо от того, сколько раз вы делали это раньше, каждый проект является опытом.

State of Decay мы начали с нескольких амбициозных целей, но главной задачей было создать динамический мир, где не было бы ни одного правильного ответа или правильного пути, где все ваши действия были бы реальными и длительного последствия, и выбор был бы за вами. Мы хотели сделать это не только со сценарием. Вместо этого мы хотели, чтобы вы приняли на себя зомби-апокалипсис в гораздо более свободной форме и реальном пути.

Мы знали, что это означало управление игровым миром с обширным моделированием. Мы должны были развивать экосистему ресурсов оставшихся в живых, и зомби, которые преобразовывались бы в реальном времени. И тогда мы должны были дать вам различные инструменты для устранения проблемы, с которой вы сталкиваетесь. Все затраты и компромиссы, и каждая проблема будут иметь более одного решения.

Так что же это действительно означает? Какой выбор вы имеете в State of Decay? Было бы лучше получить ответ от самих жертв ...

Руководство по выживанию:

Скрытый текст:
Меня зовут Томас Риттер. Моя семья и я, а также около десятка других, нашли убежище в церкви Вознесения в Милл Спенсер.

Время идет, и надежда на спасение угасает, мы начали думать все больше и больше о долгосрочном выживании. Мы многому научились за последние недели, большинство из них проходили с трудом. Имея это в виду, мы сделали эту запись тактики выживания, мы надеемся, что это знание поможет другим остаться в живых. Мы живем, чтобы сделать это, мы надеемся поделиться этой информацией. Если мы этого не сделаем, я могу только надеяться, что другие найдут этот журнал и научиться на своих ошибках.

Томас Риттер


Дом:
Скрытый текст:
Первое, что вы должны сделать, это найти место, где будете жить. Некоторые люди пребывают на ходу постоянно, но я еще не видел, чтобы кто-нибудь выжил так долго. Особенно с группой людей, нуждающейся в надежном месте, чтобы отдохнуть и восстановиться. А так как мертвые найдут вас в конце концов, так лучше иметь безопасное место, чтобы бороться с ними на собственных условиях.

Духовное утешает, поэтому мы остались в церкви так долго: территория полностью ограждена стеной. Мы разместили колючую проволоку вокруг большей части экстерьера, но, конечно, это лишь небольшая неприятность для мертвых. Они просто пытаются пробраться через неё, пока они не проскользнут внутрь, но это лучше, чем ничего.

Даже если стены не непроницаемы, это дает вам время, чтобы среагировать, и имея открытую площадку в стенах позволяет точно узнать, насколько серьезной является ваша ситуация. Это гораздо проще для них, напасть на вас, когда вы вышли из-за угла, чем когда вы видите как неуклюже они идут на вас, прорываясь сквозь стену.

Это напомнило мне, я бы настоятельно рекомендовал соорудить или найти сторожевую башню какую-то. Что-то даже выше, чем ваша наружная стена. Опять же, чтобы видеть их приближение. Если у вас есть кто-то, кто достойно стреляет, можно проредить их число, прежде чем они доберутся до вас.

Томас Риттер


Радиосвязь:

Скрытый текст:
Мы узнали довольно быстро, что привлекает большие группы мертвецов (так и хочется написать "ходячие"))). Вы, наверное, уже поняли, что их привлекает шум.

Мы уверены, что хитрость является ключом к выживанию. Сейчас такое время, когда их больше, чем нас. Я думаю, у меня не было смелости сказать это вслух, но мне кажется, довольно ясно, что город Денфорт должен быть захвачен, а также, что оттуда идут орды мертвецов по нашим пятам. Мы должны бороться с ними иногда чтобы убедиться, что наш дом является безопасным, но там, когда мы ищем материалы или вещи, как, что делать? Свобода это лучшая часть доблести, я думаю.

Таким образом, мы украдкой разведываем здания. Покопавшись в заброшенных зданиях, мы поднимаемся высоко, чтобы лучше рассмотреть, как обстоят дела. Так как же мы координируем? Рациями. Радиоволны -- наше невидимое оружие против них. Вы не должны бороться с ордой, если вы знаете, что грядет. Вы можете проникнуть в изгороди и спрятаться на какое-то время, а может быть, проникнуть в щель и найти другой путь вокруг.

И когда кто-то находит здание с боеприпасами или лекарствами, или пищей, которая нам нужна, они могут передать по рации домой, и мы можем приехать, загрузить и получить всё более эффективно, потому что мы все находимся в постоянном контакте. И ни один человек не должен рисковать. Мы команда, в конце концов.

Лили Риттер


Общество:

Скрытый текст:
Ни для кого не секрет, что это трудные времена. Как стены вокруг церкви, предоставляющие материальный щит вокруг нас, так и наш коллективный боевой дух и вера друг в друга, действительно держат сообщество.

Мы чуть было не потеряли боевой дух на прошлой неделе. Я полагаю, что большинство общин бы рассеялись, если бы это случилось. К счастью, несмотря на наши ежедневные мучения, большую вероятность потери боевого духа, есть много способов, чтобы противодействовать этому эффекту. Все, что улучшает нашу ситуацию - будь то приобретение строительных материалов, необходимых для укрепления наших стен, повышения качества наших спален или просто очистка близлежащей орды - быстро поднимает моральное состояние.

В дополнение, для сообщества как коллективного целого, я считаю, крайне важно помнить о состоянии каждого индивида.

Моя главная задача, стремиться к духовным и эмоциональным потребностям этого общества. Мой совет, такой как он есть: в любой момент времени, каждый из нас имеет единственную умственную концентрацию.

Как правило, это проявляется как преобладающее настроение или отношение. Есть всё: спокойствие, гордость, надежда, страх, печаль, гнев или стыд. Я видел, что положительные эмоции имеют тенденцию к увеличению уровня энергии человека, в то время как негативные имеют противоположный эффект. Кроме того, каждое из этих основных отношений могут отображать себя по-разному в зависимости от человека. Когда Лили горда, я вижу, как она становится более напористой, способствуя положительной энергии для общества и успокаивая тех, кто поддался страху. С другой стороны - и я должен отметить, что я знаю, что Сэм не обидится, если я использую его в качестве примера - когда Сэм чувствует себя гордым, он имеет тенденцию становиться немного равнодушным. Это не имеет вредного воздействия на него, конечно, но это по случаю означает, что я должен прилагать больше усилий для предотвращения тех, кто уже страдает от его негативного настроения.

Отношения могут быстро меняться. Действительно, они будут меняться несколько раз в день. Каждая неудача порождает негатив. Каждый успех дает надежду и гордость. Я понял, что самый простой способ улучшить отношение кого-то в том, чтобы вовлечь его в успешное выполнение защиты дома или некоторое другое простое задание. Я молюсь за всех и со всеми, когда это возможно, но иногда найти шоколад делает больше для поднятия духа, чем все Евангелия.

Важно понимать, однако, что вся это психология быстро берёт верх над любыми серьезными заболеваниями. Когда кто-то заболевает или становится потерпевшим, старые отношения будут забыты и восстановления из этого состояния становится их основным фокусом.

Травмы и болезни всегда должны рассматриваться как вопросы крайней тяжести. Наш опыт показывает, что любая лихорадка может стать предпосылкой для быстрого упадка. Мы создали больницу и сделал ее приоритетной, чтобы наши поставки лекарств были как можно лучше укомплектованы. Без квалифицированного медицинского работника в нашей общине, восстановление может быть весьма неопределенным, но, лекарства под рукой повышают шансы.

Пастор Уильям Малруни. Церковь Вознесения. Милл Спенсер


Кризисы и проблемы: (прошу прощения, но буду здесь соблюдать примерную лексику))))
Скрытый текст:
Уилл прав, что люди чувствуют себя счастливее, когда делают какое-то дерьмо и у них это хорошо выходит. А то как же! Но надо учитывать и общую картину тоже, ибо никогда не знаешь, что Бог пошлет. Правда, насколько я вижу, он в основном шлет одну фигню за другой. Вот мой совет:

Следите за запасом своих возможностей. Люди всегда пытаются сделать так, чтоб их дерьмо выглядело слишком сложным. Как мне кажется, это сводится к пяти категориям:
  • Питание (вода) - Это должно быть приоритетом номер один. Если у вас не имеется этого в запасе, люди пойдут на что угодно, дабы добыть их самим. Плюс голод делает людей слабыми и более уязвимыми для мертвецов. (И под людьми, я имею в виду тебя, мудак. Ты не застрахован от любой из этой фигни, только потому, что ты думаешь, что ты крутой парень).
  • Медицина - Один укус, вероятно, не убьёт тебя, если есть антисептик. Иначе тебе жопа. Ну и потом будет чертовски плохо, если у тебя, мать её, слабая иммунная система. Как ты собираешься умирать от пневмонии? Короче говоря: у каждого паранойя от каждого твоего чихания или кашля, так что ты найдёшь свои антибиотики, антигистаминные препараты от кашля, пока всё не исчезнет таинственно, когда кто-то почувствует у себя крошечное першение в задней части горла.
  • Боеприпасы - Эй, мне нравится пробивать черепа ходячих, но если ты достаточно близко, чтобы поразить их, ты достаточно близко, чтобы они схватили тебя, верно? Когда есть оружие и боеприпасы, остаться в живых проще. (Просто убедись, что твои люди умеют обращаться с оружием. Некоторые люди настолько глупы, что думают, что они могут идти в город со всем снабжением, и не столкнуться с толпой.)
  • Строительные материалы - Раньше я жил в квартире в Маршалле. Блин, крыша течет каждую зиму. Окно, которое не закрывается. И это без психоплотоядной орды, атакующей несколько раз в день. Так что заранее убедись, что у тебя есть скобы, гвозди и прочее. Не беспокойся о составлении конкретного списка покупок, строительных материалов любого рода можно найти, так что, что бы ни случилось, ты должен их иметь.
  • Топливо - Я не очень беспокоюсь о любых автомобилях, работающих на газу, но старый-добрый коктейль Молотова вместо алкоголя - дерьмо. Плюс если мы хотим получить некоторый электроинструмент, работающий здесь, мы будем нуждаться в некоторых газовых генераторах, я уверен.

Еще пара пунктов:
  • Убедись, что у вас есть достаточно кроватей - Да, тебе придется нелегко заставить людей остаться, если они все будут спать на полу или на некоторых неприятных для задницы кроватях, которые не имели надлежащей стирки Бог знает когда. И уставшие люди раздражительны. Но это не самая большая проблема. Самая большая проблема в том, что если ты не получаешь достаточно отдыха, ты уставший. И это, друзья мои, риск номер один для вашего здоровья.
  • Электричество - Честно говоря, ты привыкнешь к не имеющемуся электричеству намного быстрее, чем я ожидал, но, как я сказал прежде, что есть вещи, которые мы могли бы сделать, если бы у нас были некоторые генераторы.
  • Обратите внимание - Факт заключается в том, что дерьмо случается, но мы становимся всё лучше и лучше, видя такой поворот событий. Итак, когда ты идентифицировал проблему, такую как нытик начинает плакать, видя мертвеца возле церкви (или еще где), это не имеет значения, что ты знаешь, что он трус. Это вселенная даете пинок под задницу, ясно давая понять. Прицелься и убей его, или настрой некоторую оборону, сделай хоть что-нибудь, Потому что в противном случае, ты, вероятно, найдёшь съеденным им двоих из твоих друзей, пока ты спал.

Сэм Хоффман

P. S. Уилл сказал, что я может быть немного равнодушный. Эй, у меня всё в порядке с этим. Я узнал, много лет назад, что есть два типа людей в этом мире: одни с чувством юмора, и другие, которые разрешают иметь себя.


Кухня:
Скрытый текст:
Церковь уже стала кухней, и мы преобразовали кварталы пасторов во что-то похожее на общежитие. Мы привыкли быть менее строгими в хранении пищи на кухне, когда у вас так много людей, живущих в одном пространстве, это не займет много времени, чтобы вещи стали грязными. Мы думали, что это просто неприятность сначала, но после того, как Сэм проснулся с крысами, бегающими по спальне, мы должны были настоять на немного большем порядке. В любом случае, кухня хорошо послужила нам с тех пор. Вся пища остается там и остается запечатанной. Я бы посоветовал любой другой группе сделать то же самое.

Первое, что мы построили сами, была Сторожевая Башня и лазарет. Я уже коснулся значения Сторожевой Башни, и я вижу, что пастор Уильям объяснил важность лазарета, но есть много других вещей, которые мы должны рассмотреть.

В конце концов, что может заставить нас двигаться дальше. Я считаю, есть места предназначенные только для некоторых услуг, и если мы собираемся больше времени оставаться в живых, мы должны серьезно рассмотреть вопрос о нахождении большого дома. Бывшая резиденция Киркмана имеет хорошие стены и немного больше места для работы. Там также есть кухня и сарай, что, возможно, даже даёт возможность иметь небольшую мастерскую. Таким образом, мы не должны даже сами строить её. Если мы хотим сделать этот шаг, я думаю, мы должны будем запастись строительными материалами для быта. Нам нужно укрепить стены сразу же, как только мы заселимся.

Я знаю, что есть другие, более крупные места, которые можно рассмотреть, но я настоятельно советую на перемещение в любое место, где вы можете активно защищаться. Если у вас нет достаточного количества людей, чтобы охранять все стены, места для вас слишком много.

Томас Риттер


Другие общины:

Скрытый текст:
Некоторые из нас были лучше подготовлены, чем другие для выживания в подобных ситуациях.

Моя точка зрения состоит в следующем: У нас есть достаточно приличная команда в церкви, но когда я смотрю на тех, других дураков там, это чудо, что они до сих пор живы. Иногда вы встречаете одного из тех парней, кто пытается собрать питание в некотором месте, которое вы уже исследовали, и он предлагает разделить товары. Вы сталкивались, правда? Чертов нахлебник.

После того, как добыча была унесена, он ушел навсегда. Это пустая трата времени, впустить идиота, который не собирается использовать ценные ресурсы, которые бы имели больше пользы у вас. Это просто мой характер, защищать маленького человека, я думаю.

Слава может быть слишком сильный термин, но в основном, ваши действия строят вашу репутацию. Поскольку наша репутация растет, поклявшиеся своей задницей, другие выжившие просятся присоединиться к нам. Черт, несколько человек уже обратились ко мне, когда я ходил на разведку. Но мы должны быть избирательными. Если вы не можете тянуть эту ношу, вы должны понимать, что придётся просто кормить еще один рот.

Алан Гандерсон


Торговля:

Скрытый текст:
Может быть Алан прав, что мы не можем просто пригласить каждого незнакомца, с которым мы встречаемся, но мы не одиноки, и мы не должны так поступать.

Это не заняло много времени, как все пошло к чертям для большинства из нас, мы решили, что не стоит рисковать своей жизнью более. Так что мы все в значительной степени остановились на одной валюте с самого начала: припасы. Большинство людей готовы торговать излишками продуктов питания и медикаментами, строительными материалами, патронами, и если у нас когда-либо были излишки чего-то, мы могли бы обменяться.

Большинство крупных сделок включают патроны.

(...)

«Обменный курс» может быть не так хорош, как у себя дома, но до тех пор, пока вы в хороших отношениях с людьми, стоит попытаться. Как бы все не изменилось, некоторые вещи остаются такими же, какими они были всегда: если вы хотите что-то от кого-то, самое главное, просто знать, как спросить.

Джейкоб Риттер


Список контактов:

Скрытый текст:
Одно из больших преимуществ в радиосвязи, является наша способность связаться с другими общинами. Разные люди имеют разные сильные и слабые стороны. (Возьмём моего брата, например. Он не настолько хорош в бою, но он потрясающий в вождении.) Так что я думаю, что есть много возможностей для нас, чтобы помогать друг другу.

На днях, кто-то связался с нами по радио и попросил некоторого строительного совета от моего отца. Это было очень просто, и он был рад помочь. Это наша специальная вещь, которую мы можем предложить. Я уверена, что другие общины имеют людей с особыми талантами или знаниями. Если нам удастся установить контакт и убедить их в том, что совместная работа имеет смысл, я уверена, они будут готовы помочь нам при случае.

Лили Риттер


Мастерская:

Скрытый текст:
Я согласился с пастором Уильямом, что нашей первоочередной задачей должно быть создание лазарета, но следующий шаг является большим решением. Может быть, это сарай в Киркмане, который дает мне идеи, я думаю, что мы должны построить мастерскую. Нам понадобится приличный набор инструментов и хорошая рабочая зона, если мы хотим сделать серьезные строительные проекты (например, зоны хранения, Сэм рекомендует).

Не менее важно, мастерская будет местом хранения всего нашего оружие и оружия в хорошей форме. Встречи с мертвецами неизбежны и износ нашего оборудования происходит быстро. Я думаю, мы могли бы управлять ремонтом стен.

Если мы действительно оснастим нашу мастерскую, я могу даже представить себе, что мы будем делать некоторый элементарный ремонт авто. Это, вероятно, будет немного позже, но я все еще утверждают, что мастерская будет вторым приоритетом.

Томас Риттер


Контроль территории:

Скрытый текст:
Довольно быстро меняется ситуация снаружи. С моих лет работы в правоохранительных органах, у меня есть довольно хорошее представление о том, как отслеживать такого рода информацию. Непосредственная область вокруг нашего дома, на охраняемой территории, маленький остров безопасности. Как только мы построили Сторожевую Башню, этот остров стал больше.

Орды до сих пор находят на нас, но таким образом мы быстрее справляемся с ними по крайней мере.

Там, в городе и за его пределами, некоторые здания полностью заражены. Мы стараемся их разведать периодически для выявления очагов опасности. Вы же не хотите столкнуться с одним из них случайно. Из того, что я видел, чем больше очагов, которые рядом с нами, тем чаще нас атакуют орды. Вот почему Сэм и я ходим уничтожать их периодически. Помогает сохранить боевой дух для всех остальных тоже.

Мы еще не сделали этого, но мы говорили о попытке сделать заставу от церкви. Я полагаю, это бы позволило нам создать маленькие защищенные области, что делает поставки продуктов поблизости гораздо безопаснее.

Алан Гандерсон

Хочу заметить, что застава, блин, была моей идеей.

Сэм Хоффман


Движение вперёд:

Скрытый текст:
Мы будем продолжать заполнять этот журнал, как можем, но я надеюсь, что это даст вам некоторое представление о том, как начать работу. Попробуйте изготовить такие объекты, как лазареты и сторожевые башни, чтобы помочь защитить свой народ и ваш дом. Смотрите за боевым духом сообщества в целом, но и, как правило, за отношениями и травмами людей.

Подумайте об использовании хитрости, когда это возможно и координируйте по рации. Вы даже можете связаться с другими выжившими. Поддерживайте ваши запасы (продукты питания, медикаменты, боеприпасы, материалы и топливо), торгуйтесь с другими группами.

Исследуйте места и очищайте их, когда вы можете. Возьмите на себя любую орду, которая угрожают вашему дому и рассмотрите вопрос о создании заставы, чтобы ограждать часть территории вокруг вас. Самое главное, мы стараемся, чтобы в конце каждого дня мы оставались с таким количеством людей, как у нас было накануне.

Или найдите свой собственный путь. Это только то, что, кажется, работает для нас. Я знаю, что есть больше идей, которые больше подходят для выживания, которые нам еще предстоит обнаружить. Это нормально. Мы просто делаем все возможное, чтобы постоянно учиться и оставаться в живых. День за днём​​.

Томас Риттер


Добавлено через 47 минут
А также новый трейлер.
И месяц релиза - ИЮНЬ!

Последний раз редактировалось HeatherMason; 13.04.2013 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
HeatherMason вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 14:31   #73
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
Всё круто, но вот боюсь, что к июню графику они так и не смогут подтянуть до должного уровня.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 09:09   #74
Юзер
 
Аватар для Comrade_Pan
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 208
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sartoth Посмотреть сообщение
Comrade_Pan, флэш-игры? Я вот не понял. )
Хм, если речь про мой намек на онлайн и конкуренцию, то я говорил про игры типа ДайЗ, ну или на крайняк проджект зомбоид
Comrade_Pan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 20:10   #75
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Сколько слежу за игрой, не вижу чем может похвастать сабж относительно того же WarZ. Я уж не говорю, что в ДэйЗи уже все было о чем нам говорят разрабы и даже больше.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 20:40   #76
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
не вижу чем может похвастать сабж относительно того же WarZ
Ценой, наверное)) Ну а так интерактивности в сабже будет больше. Графон похуже, но зато есть строительство и взаимодействие с кучей народа! Ну и сюжет обещают.
Да ив сингловой игре концентрация событий в разы выше, чем в онлайновой.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 21:26   #77
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Wolfsheim, посмотрим, что выйдет...
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 19:27   #78
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
На самом деле, WarZ абсолютно пустая на данный момент игра. В ней нет совсем ничего, кроме саморазвлечения и вытягивания денег из игроков. Так что сабж будет единственной нормальной зомби-песочницей. Ну и если они заделают нечто получше в виде ммо, тогда это будет вообще бомба.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 23:51   #79
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Почти часовой ролик геймплея
HeatherMason вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 03:15   #80
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
Тащем-то ничего нового они уже не могут показать/рассказать. Уже про игру известно всё, кроме сюжета. И меня по-прежнему напрягает необходимость играть разными персами чуть ли не в обязательном порядке. Ну как можно прочувствовать сурвайвл, если нет своего персонажа, за которого будешь переживать?
А тут народу много - ну завалят кого-нить, и что? Ещё 10 человек живых же! В общем, не дело это.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования