Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Файтинги Обсуждение самых различных файтингов, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2017, 18:55   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Arrow Injustice 2


Жанр: Fighting
Разработчик: NetherRealm Studios (XONE / PS4), QLOC (PC)
Издатель: WBIE
Издатель в России: .....
Дата выхода: TBA
Платформы: PC \ XONE \ PlayStation 4


Официальный сайт

Injustice 2 - это продолжение Injustice: Gods Among Us, в котором игроки могут создать и развивать сильнейшие версии своих любимых персонажей вселенной DC. Игра включает впечатляющее количество супергероев и суперзлодеев DC и позволяет изменять легендарных персонажей за счет уникального и мощного снаряжения, которое можно получить в ходе игры. Кроме того, впервые игроки могут управлять тем, как их персонажи выглядят, сражаются и развиваются, с помощью ряда игровых режимов.

ВАЖЕН КАЖДЫЙ БОЙ

B Injustice 2 зрелищные схватки предыдущей части стали еще более масштабными. В каждом бою игроки зарабатывают снаряжение для своих любимых супергероев и суперзлодеев DC. Это снаряжение влияет не только на внешний вид персонажей, но и на то, как они сражаются.

ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ СОСТАВ ПЕРСОНАЖЕЙ DC

Игроки могут выбрать из самого широкого ряда героев DC Comics, доступного в файтингах: начиная с таких классических героев как Бэтмен, Супермен, Флэш, Аквамен, Чудо-женщина и Синий жук и заканчивая такими новыми злодеями как Атроцитус, Горилла Гродд и Дэдшот.

ЭПИЧНЫЙ, УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ

Injustice 2 продолжает историю, рассказанную в Injustice: Gods Among Us. Бэтмен и его союзники пытаются собрать осколки общества вместе, но при этом вынуждены противостоять тем, кто пытается восстановить Режим Супермена. В воцарившемся хаосе появляется новая сила, которая поставит под угрозу само существование Земли.


Скриншоты

Скрытый текст:







__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 13:56   #21
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Меня в инджастисе бесит боевка. Ну нельзя так делать: часть комбо делаются на автомате, после быстрого спама кнопок; часть комбо зависят от таймингов, а часть - вообще рандомная фигня (например, ульта, которую нельзя контролировать, которой можно промахнуться и которую можно заблочить). Было бы неплохо, если бы вся боевка придерживалась одной системы, а не разлеталась в разные стороны, заставляя игрока долго привыкать к себе. Ну и часть приемов откровенно сложны в исполнении. Тот же Теккен в разы интуитивнее и проще в освоении. И тут можно было бы сказать, что задроты файтингов любят сложности... но, камон, мув листы персонажей настолько коротенькие, что как раз задротам тут и не разойтись - вариативность игры за каждого героя стремиться к нулю. И хоть в целом мне игра нравится, но я бы её как файтинг никому не стал советовать.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 14:00   #22
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Wolfsheim, поэтому я и говорю, что Netrher-ы делают фансервисы, а не хорошие файтинги.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 14:02   #23
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Luit, ну да, это чистый фансервис - разодеть любимых канарейку или иви и не пропускать ни одну заставку с ними
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 19:52   #24
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
И тут можно было бы сказать, что задроты файтингов любят сложности... но, камон, мув листы персонажей настолько коротенькие, что как раз задротам тут и не разойтись - вариативность игры за каждого героя стремиться к нулю.
Я по умолчанию не люблю игры от NRS, но не неси чуши.
Задротам это нисколько не мешает. А вот достаточно короткий мувлист эвил рю, и это один из очень разнообразных персонажей sf4.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 14:08   #25
Игрок
 
Аватар для BRAUL777
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 760
Репутация: 175 [+/-]
Многие персы уже от 10-го уровня и снаряжение не нулевое у них. Решили сыграть с друзьями на одном компе. В общем тема такая - у меня выбирается прокачанный перс а у второго игрока нулевой. Как сделать, чтобы у обоих игроков были прокачанные. Есть режим, где у обоих игроков персы нулевые, но хотелось бы играть прокачанными, т. е. теми, которые у меня есть.
BRAUL777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 20:55   #26
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BRAUL777 Посмотреть сообщение
Как сделать, чтобы у обоих игроков были прокачанные
Никак (: по-крайней мере, пока что и на пк.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 04:45   #27
Игрок
 
Аватар для BRAUL777
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 760
Репутация: 175 [+/-]
Luit, понятно. Что интересно, когда создаёшь бой с ИИ то у ИИ персы тоже прокачанные)
BRAUL777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 13:24   #28
Fire at will
 
Аватар для УБИВЕТС
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 864
Репутация: 144 [+/-]
Поиграл в сюжетку и загрустил. Это такой бред с толпой ряженных которые ведут себя совершенно про идиотски. А потом вдруг вспомнил, что половина того что идет в кино - это по сути те же ряженные, но по одиночке. Отдельно смотрится как то более менее, но все вместе превратились в театр абсурда. Это очень хорошо прослеживается в последних фильмах типа мстителей, но в данной игре весь идиотизм стал слишком очевиден.
Долго приходил в себя, стало стыдно вообще, что ходил в кино на всяких там человеков- пауков, бетменов и чудо женщин. Это какая то деградация.
А по сути, обычный клон МК от создателей МК, но в идиотской оболочке
__________________
"приставка для игры, комп - для инета и работы" эта фраза идиотами придумана и ими же используется

Последний раз редактировалось УБИВЕТС; 23.07.2018 в 13:28.
УБИВЕТС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 19:44   #29
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Поиграл буквально минут тридцать и что-то загрустил. Поэтому практически сразу же ушёл в седьмой Теккен выписывать лещей Хейхачи и совершенно не пожалел. Как раз таки Теккен то зашёл с огромным удовольствием, и пожалуй, вернусь в него ещё. А вот в сабж возвращаться что-то нет вообще никакого желания. То есть сам то по себе файтинг как бы неплохой, и с друзьями на одном компьютере можно неплохо зависнуть, что и делал ранее, но вот одному прям что-то совсем плохо.

После нескольких боев в аркаде, в принципе сразу же пошёл в сюжетку, так как кроме неё, я даже и не знаю чем ещё игра должна меня привлекать, ну точнее какими же ещё режимами и возможностями. Ну что сказать, сюжетка конечно тот ещё бред и всё такое прочее, но лично мне было даже интересно наблюдать за всем этим балаганом, а это именно что очередной балаган, где толпа бад асс чуваков защищает Землю от очередного мирового засранца, да попутно выясняет отношения друг с другом, а затем дружелюбно пожимает руки. Больше всего порой раздражает то, что персонажи дерутся совершенно немотивированно, буквально из-за любого неосторожно сказанного слова, но этим грешила и та же самая МК, так что черт с ним, хотя конечно, смотрится более чем нелепо. Но ладно хотя бы вообще сюжетка есть и все эти бои оправдываются даже этими самыми нелепостями. Персонажи понравились далеко не все, но судя по сюжетке, парочку унылых вроде как выпилил, и в следующей части их уже скорее всего точно не будет.

Если что, то у меня игра без dlc, но у друзей на пиратке поиграл и добавленными персонажами. Черепашкам тут конечно же очень не хватает Шреддера.) Отдельно хочется отметить местную визуальную стилистику, которая касается внешности практически всех персонажей. И если женские персонажи выглядят ещё более менее сносно, то рожи всяких Суперменов и Робинов напоминают мне рожи каких-то бомжей. Вроде и пытались в мимику, но именно за счёт неё выглядит почему-то очень убого. Ну и да, все костюмы прям очень паршивы, словно бы дизайнером всей этой брони героев является Тони Старк. К завершению сюжетки уже просто начинает тошнить от всей этой типовой брони, которая постоянно мелькает в кадрах. Наверно именно поэтому в кастомизацию персонажей мне совершенно не хочется лезть. Ну и куда же без лутбоксов, которые завезли и сюда тоже. Не знаю как там броня влияет на геймплей, но совершенно не хочется пробовать.

Алсо, сюжетка оказывается делится на две линии - Бэтмена и Супермена. Пока что прошёл ту, что за Супермена. Раздражает только, что для того чтобы запустить концовку за Бэтмена, нужно снова давать лещей Брэйниаку. Но думаю, что сюжетку добью, и на этом наверно остановлюсь. Попробую конечно слазить в онлайн, но там скорее всего мне надают по шее местные завсегдатаи, что в принципе очевидно. Хотелось бы конечно ещё опробовать героев из dlc, но тратится только на них нет вообще никакого желания, тем более отдельного героя продают за 400 рублей, что по моему какой-то эпичный бред.

Вроде от первой части получил гору удовольствия, но вот сиквел оказался какой-то слабенький и мало чем примечательный, примерно на одном уровне с таким себе МКХ. По ходу дела Недерриалм разучились делать хорошие файтинги. Посмотрим, что там будет со следующим МК.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования